К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
6281 - 23.04.2014 - 20:23
cerbertm, вот меня тот же вопрос был. Спросила у УК. Ответили - читайте договор, там-черным по белому тарифы приведены. Вот и ответ... Рассчитано на то, что человек из-за 20 р не будет с ними бодаться. А им какая-никакая "копеечка' в казну((( Кстати, по поводу оплаты до 15 числа, ук сказала, что это касается 17 и 19 дома. 13 и 21 - так же по-старому до 25 оплачивают
Гость
6282 - 24.04.2014 - 07:47
Ходила в УК, узнавала по поводу отопления МОП, которое было отключено в конце февраля,а в квитанциях за март стоит сумма, на что мне ответил бухгалтер, что нам выставили потери 200 тыс.руб. и мы их выставили вам в квитанциях. Странно у них потери, а мы должны платить!!!
Гость
6283 - 24.04.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
Странно у них потери, а мы должны платить!!!
Ну так этот вопрос вы задали бухгалтеру или только здесь недоумение выложили?
Гость
6284 - 24.04.2014 - 09:06
6382. Не ужели не понятно написано...
Гость
6285 - 24.04.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
6382. Не ужели не понятно написано...
НЕТ...
Гость
6286 - 24.04.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bum5 6382. Не ужели не понятно написано... НЕТ...
вы еще не проснулись просто)))))
Гость
6287 - 24.04.2014 - 10:49
Попытаюсь перевести сообщения Pafnuti79. Он хотел спросить, а не задали ли вы вопрос буху - откуда взялись потери и что это - разница между квартирными и домовыми счетчиками или дополнительная сумма от АТЭК?это из-за того, что оборудование хреновое? Тогда дальше вопросы к Сэскму. а если кто-то не подал показания, то с учетом того, какойэ норматив ввставляют им - все неподанные показания должны были покрыться
Гость
6288 - 24.04.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Попытаюсь перевести сообщения Pafnuti79. Он хотел спросить, а не задали ли вы вопрос буху - откуда взялись потери и что это - разница между квартирными и домовыми счетчиками или дополнительная сумма от АТЭК?это из-за того, что оборудование хреновое? Тогда дальше вопросы к Сэскму. а если кто-то не подал показания, то с учетом того, какойэ норматив ввставляют им - все неподанные показания должны были покрыться
))) Спасибо, вспомнил фильм "Облако Рай": "...так выпьем же за то, что я сейчас сказал - за масштаб!")))
Гость
6289 - 24.04.2014 - 11:11
ах вон оно что)))) ну, думаю, автор поста сейчас появится и изложит подробнее)))
Гость
6290 - 24.04.2014 - 13:51
Подскажите, а как Вы приобрели квартиру на Лавочкина? У нас ипотека от Сбера,когда только начали продажу по адресу Лавочкина 3/3 сразу обратились в отдел продаж,но сказали что такой планировки уже нет (хотим на 2-ве стороны) и типа только двушки выше 11 этажа. Решили ждать открытия продаж на 7-ом литере. Сначала говорили март-апрель, теперь что не раньше июня. Скажите, вообще реально купить квартиру от застройщика? или они уже практически сразу уходят подрядчикам?
Гость
6291 - 24.04.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от topvkus Посмотреть сообщение
Подскажите, а как Вы приобрели квартиру на Лавочкина? У нас ипотека от Сбера,когда только начали продажу по адресу Лавочкина 3/3 сразу обратились в отдел продаж,но сказали что такой планировки уже нет (хотим на 2-ве стороны) и типа только двушки выше 11 этажа. Решили ждать открытия продаж на 7-ом литере. Сначала говорили март-апрель, теперь что не раньше июня. Скажите, вообще реально купить квартиру от застройщика? или они уже практически сразу уходят подрядчикам?
В принципе реально, помню покупал в 3 литере, продажи открыли в понедельник часа в 3 дня, приехал в среду в 10 утра , оставалось всего 5 квартир, речь идет о 1-но комнатной
Гость
6292 - 24.04.2014 - 14:07
6389-topvkus > как правило средние этажи у подрядчиков, у застройщика все выше 10ого. хотя у нас друзья через ипотеку купили 2ушку на две стороны на 7 этаже
Гость
6293 - 24.04.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AYKS В договоре даже прописана цена с трубкой и без трубки-она разная) Цитата: Сообщение от Eritrea 6372-AYKS > ну да, так и считаю)))) насколько я помню - есть трубка или нет - это проблема жильца, плата снимается со всех(!) внезависимости от трубки. мы пока делали ремонт и не жили там (и не вешали трубку) в квитанции была таже самая оплата, что и через 8-10 месяцев, когда въехали.... а так, у нас есть cerbertm и я надеюсь она узнает что к чему)) а я да, просто треплюсь на форуме)))) Скажите, за что по сути человек платит за домофон без трубки? он не пользуется им.Да, ключами открывает дверь на первом этаже, но ключ сделан самим человеком и это затраты не УК.
Так, предположим, все жильцы не будут пользоваться домофоном с трубкой,а открывать ключом.. Кто тогда будет за него платить? Домофон- это наша защита от чужих людей, его нужно обслуживать, и за установку в том числе, поэтому платить должны все! и кто с трубкой и кто без.
Гость
6294 - 24.04.2014 - 16:12
ответила в личку
Цитата:
Сообщение от topvkus Посмотреть сообщение
Подскажите, а как Вы приобрели квартиру на Лавочкина? У нас ипотека от Сбера,когда только начали продажу по адресу Лавочкина 3/3 сразу обратились в отдел продаж,но сказали что такой планировки уже нет (хотим на 2-ве стороны) и типа только двушки выше 11 этажа. Решили ждать открытия продаж на 7-ом литере. Сначала говорили март-апрель, теперь что не раньше июня. Скажите, вообще реально купить квартиру от застройщика? или они уже практически сразу уходят подрядчикам?
Гость
6295 - 24.04.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от narod Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cerbertm Цитата: Сообщение от AYKS В договоре даже прописана цена с трубкой и без трубки-она разная) Цитата: Сообщение от Eritrea 6372-AYKS > ну да, так и считаю)))) насколько я помню - есть трубка или нет - это проблема жильца, плата снимается со всех(!) внезависимости от трубки. мы пока делали ремонт и не жили там (и не вешали трубку) в квитанции была таже самая оплата, что и через 8-10 месяцев, когда въехали.... а так, у нас есть cerbertm и я надеюсь она узнает что к чему)) а я да, просто треплюсь на форуме)))) Скажите, за что по сути человек платит за домофон без трубки? он не пользуется им.Да, ключами открывает дверь на первом этаже, но ключ сделан самим человеком и это затраты не УК. Так, предположим, все жильцы не будут пользоваться домофоном с трубкой,а открывать ключом.. Кто тогда будет за него платить? Домофон- это наша защита от чужих людей, его нужно обслуживать, и за установку в том числе, поэтому платить должны все! и кто с трубкой и кто без.
Абсолютно не убедили. Мы платим, а у нас на этаже бомжи живут. Что скажите, сами мы их пускаем.
Гость
6296 - 24.04.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
Абсолютно не убедили. Мы платим, а у нас на этаже бомжи живут. Что скажите, сами мы их пускаем.
нет конечно, у них свои магнитные ключи!)) Современные бомжики) У нас в подъезде пацаны собирались и гоняли незваных гостей, их долго не было.
Гость
6297 - 25.04.2014 - 08:52
а никто не знает, что собрались строить на углу Лавочкина и Бершанской? забор поставили такой, как при стройке 5 этажки)))) не для частного дома)
Гость
6298 - 25.04.2014 - 15:41
Вы платите за ограничение доступа посторонним лицам в подъезд)
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AYKS В договоре даже прописана цена с трубкой и без трубки-она разная) Цитата: Сообщение от Eritrea 6372-AYKS > ну да, так и считаю)))) насколько я помню - есть трубка или нет - это проблема жильца, плата снимается со всех(!) внезависимости от трубки. мы пока делали ремонт и не жили там (и не вешали трубку) в квитанции была таже самая оплата, что и через 8-10 месяцев, когда въехали.... а так, у нас есть cerbertm и я надеюсь она узнает что к чему)) а я да, просто треплюсь на форуме)))) Скажите, за что по сути человек платит за домофон без трубки? он не пользуется им.Да, ключами открывает дверь на первом этаже, но ключ сделан самим человеком и это затраты не УК.
Гость
6299 - 26.04.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от AYKS Посмотреть сообщение
Вы платите за ограничение доступа посторонним лицам в подъезд) Цитата: Сообщение от cerbertm Цитата: Сообщение от AYKS В договоре даже прописана цена с трубкой и без трубки-она разная) Цитата: Сообщение от Eritrea 6372-AYKS > ну да, так и считаю)))) насколько я помню - есть трубка или нет - это проблема жильца, плата снимается со всех(!) внезависимости от трубки. мы пока делали ремонт и не жили там (и не вешали трубку) в квитанции была таже самая оплата, что и через 8-10 месяцев, когда въехали.... а так, у нас есть cerbertm и я надеюсь она узнает что к чему)) а я да, просто треплюсь на форуме)))) Скажите, за что по сути человек платит за домофон без трубки? он не пользуется им.Да, ключами открывает дверь на первом этаже, но ключ сделан самим человеком и это затраты не УК.
. А у бомжей реально свои ключи от домофона получается или они в нашем доме как свои?
Гость
6300 - 26.04.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
. А у бомжей реально свои ключи от домофона получается или они в нашем доме как свои?
к сожалению, здесь трудно передать иронию))
Гость
6301 - 27.04.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cerbertm Абсолютно не убедили. Мы платим, а у нас на этаже бомжи живут. Что скажите, сами мы их пускаем. нет конечно, у них свои магнитные ключи!)) Современные бомжики) У нас в подъезде пацаны собирались и гоняли незваных гостей, их долго не было.
0 пойди пройдись в 21 дом 1 подъезд, а потом олень защищай этого работника. только сегодня пройдись!!!!!!
Гость
6302 - 27.04.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cerbertm Абсолютно не убедили. Мы платим, а у нас на этаже бомжи живут. Что скажите, сами мы их пускаем. нет конечно, у них свои магнитные ключи!)) Современные бомжики) У нас в подъезде пацаны собирались и гоняли незваных гостей, их долго не было.
как и тебя с этого сайта надо нагнать!!!!!!!
Гость
6303 - 27.04.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
Мы платим, а у нас на этаже бомжи живут. Что скажите, сами мы их пускаем.
Возможно сами. Бомжи в подъезды проникают следующими способами. Первый. Видят, что в подъезд заходит девушка (женщина), ребёнок, заходят следом или в дверь ведущую на лестницу. Второй способ. Звонят в домофон и говорят: "Откройте, соседи". В этом случае можно сразу посылать к, на, в и т.д. Третий способ. Недобросовестные соседи, которые во время выгрузки вещей и проноса их в подъезд, подпирают дверь камнями или снимают доводчик, а после "забывают" закрыть или вернуть всё в исходное положение. До фига здесь было писанины про бомжей, которые ссут и срут в подъездах С себя нужно сначала начать, научится с уважением относиться к соседям и к себе. Приучить себя закрывать за собой дверь в подъезд, а если увидели, что дверь на распашку, не полениться её закрыть.
Гость
6304 - 27.04.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
У нас в подъезде пацаны собирались и гоняли незваных гостей, их долго не было.
Мы во втором подъезде 19-го дома как проводили обходы по бомжам, так и продолжаем их проводить. Вот только это мало кому нужно. В основном демагоги-болтуны здесь поднимают проблему с бомжами, а выйти сделать что-нибудь хрен... Нас всего двое, я и мой сосед. Ну и ладно! Справимся.
Гость
6305 - 27.04.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от андрей81 Посмотреть сообщение
0 пойди пройдись в 21 дом 1 подъезд, а потом олень защищай этого работника. только сегодня пройдись!!!!!!
Поди уже пошел насрал, что бы было что показывать)))
Гость
6306 - 27.04.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от андрей81 Посмотреть сообщение
как и тебя с этого сайта надо нагнать!!!!!!!
Смешной ты...)))
Гость
6307 - 28.04.2014 - 18:07
Соседи, подскажите, что слышно об интернете ТТК http://www.spark-com.ru/ ? У нас активно флаеры везде лепят, кто нибудь подключался? Как работает, скорость?
ЮТК уже проходили....Сейчас юзаем модем мтс, но дороговато. Поделитесь.
Гость
6308 - 28.04.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от makyulia19 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, что слышно об интернете ТТК http://www.spark-com.ru/ ? У нас активно флаеры везде лепят, кто нибудь подключался? Как работает, скорость? ЮТК уже проходили....Сейчас юзаем модем мтс, но дороговато. Поделитесь.
. Ужасный интернет и ТВ, тормозит жутко. От Ростелекома отказались в пользу ТТК, а теперь вот опять на Ростелеком возвращаемся.
Гость
6309 - 28.04.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от makyulia19 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, что слышно об интернете ТТК http://www.spark-com.ru/ ? У нас активно флаеры везде лепят, кто нибудь подключался? Как работает, скорость? ЮТК уже проходили....Сейчас юзаем модем мтс, но дороговато. Поделитесь.
Когда не было выбора, подключили ТТК. Интернет, вроде бы, работает не плохо, а вот ТВ, это мрак. Постоянные торможения. На Ростелеком переподключаться не спешу, так как отзывы о нём не самые лучшие. Ждём Билайн. Уже приходили представители, собирали подписи.
Гость
6310 - 29.04.2014 - 11:40
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно))
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от андрей81 как и тебя с этого сайта надо нагнать!!!!!!! Смешной ты...)))
Гость
6311 - 29.04.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от makyulia19 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, что слышно об интернете ТТК http://www.spark-com.ru/ ? У нас активно флаеры везде лепят, кто нибудь подключался? Как работает, скорость? ЮТК уже проходили....Сейчас юзаем модем мтс, но дороговато. Поделитесь.
Пару дней назад подключили ТТК, инет работает в норме, соседи тоже не жалуются....дали бесплатно WiFi роутер)))
Гость
6312 - 30.04.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от makyulia19 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, что слышно об интернете ТТК http://www.spark-com.ru/ ? У нас активно флаеры везде лепят, кто нибудь подключался? Как работает, скорость? ЮТК уже проходили....Сейчас юзаем модем мтс, но дороговато. Поделитесь.
Подключили ТТК около месяца назад, нас все устраивает! Вай фай роутер бесплатно, скорость отличная ничего не тормозит, смотрим фильмы онлайн и при загрузке ничего не сбивается. Телевидение не подключали, планируем купить смарт телевизор и юзать каналы бесплатно.
Гость
6313 - 01.05.2014 - 09:05
Привет соседи,всех с праздниками.
Кому нужна для ремонта финишная шпаклёвка кнауф,есть целый мешок не вскрытый.Отдам по себистоимости))И мне не таскать и вам с магаза не переть.Я со 2го подъезда.дом 19.Тел.89184422951
Гость
6314 - 01.05.2014 - 14:30
Всех с 1 мая, с затяжными выходными!!!
Гость
6315 - 04.05.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от makyulia19 Соседи, подскажите, что слышно об интернете ТТК http://www.spark-com.ru/ ? У нас активно флаеры везде лепят, кто нибудь подключался? Как работает, скорость? ЮТК уже проходили....Сейчас юзаем модем мтс, но дороговато. Поделитесь. Подключили ТТК около месяца назад, нас все устраивает! Вай фай роутер бесплатно, скорость отличная ничего не тормозит, смотрим фильмы онлайн и при загрузке ничего не сбивается. Телевидение не подключали, планируем купить смарт телевизор и юзать каналы бесплатно.
На СМАРТ не очень надейтесь там все приложения платные.если только через него заходить на сайты с фильмами.
Гость
6316 - 06.05.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Привет соседи,всех с праздниками. Кому нужна для ремонта финишная шпаклёвка кнауф,есть целый мешок не вскрытый.Отдам по себистоимости))И мне не таскать и вам с магаза не переть.Я со 2го подъезда.дом 19.Тел.89184422951
давно пользуюсь смартом, на самсунге появилось приложение vintera.tv в нём предлагают к просмотру 127 каналов из них можно смотреть 90 и в норм качестве есть и HD. ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ПРОВАЙДЕРА 30 МЕГАБИТ, К СТАТИ РОСТЕЛЕКОМ ,А ТВ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ 10 !!!!! ПЛЮС К НЕМУ ДВА ГАДЖЕТА И КОМП ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ! ВАШ ВЫБОР ДУМАЙТЕ И ВЫБЕРАЙТЕ
Гость
6317 - 06.05.2014 - 07:55
Что-то стройку на обоих домах заморозили.
Гость
6318 - 06.05.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Что-то стройку на обоих домах заморозили.
Праздники, однако...
Гость
6319 - 06.05.2014 - 09:24
Стрелу у крана на праздники не опускают однако...
Гость
6320 - 06.05.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Стрелу у крана на праздники не опускают однако...
Синоптики усиление ветра по краю прогнозируют. Может готовятся. А рабочие ходят по территории стройки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены