К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
7041 - 02.09.2014 - 13:48
[quote=комса;36350791] Спасибо. На днях уже буду заключать договор)
Гость
7042 - 02.09.2014 - 19:31
А кто нибудь заказывал кухню,в фирме ,которая находиться в цоколе 19го дома?Если заказывали,как качество и каким материалам отдали предпочтение?
Гость
7043 - 03.09.2014 - 09:33
А меня одну напрягают граждане-баскетболисты? Ладно до 23 - играйте уж. Но потом, во всем дворе тихо, а окна не открыть во двор 21 дома, шум стоит как будто дубасят молотком о лист железа.
Гость
7044 - 03.09.2014 - 15:53
7155-Labradorovod > интересно, зачем они тогда там такую дорогу отгрохали, для толп пешеходов?
Гость
7045 - 03.09.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
7155-Labradorovod > интересно, зачем они тогда там такую дорогу отгрохали, для толп пешеходов?
Вроде дорога будет выходить на "Лентовскую" дорогу, где маршрутки ходят...только вот интересно она ведь односторонняя... Получается там будет только въезд? строитель на этот счёт комментариев не дал(((
Гость
7046 - 03.09.2014 - 18:01
Что то я напутал, там получается и въехать можно будет и выехать, по ходу движения тех же маршруток, скорее всего остановку перенесут.
Гость
7047 - 03.09.2014 - 18:06
Шлагбаум сразу ставить будут видимо что бы двор проездным для "левых" не стал))) Как писали выше.
Гость
7049 - 04.09.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Шлагбаум сразу ставить будут видимо что бы двор проездным для "левых" не стал))) Как писали выше.
Как будут отличать левых от правых? проверять прописку? эт паспорт нужно возить все время, а кто не прописан, но живет? скорее всего всем "желающим" предложат купить пультик от шлагбаума....ведь запрограмировать кнопку на брелке от сигналки-этож экономически не выгодно..проще пультиками барыжить :-) Ну да поживем-увидим. :-))
Гость
7050 - 04.09.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Labradorovod Шлагбаум сразу ставить будут видимо что бы двор проездным для "левых" не стал))) Как писали выше. Как будут отличать левых от правых? проверять прописку? эт паспорт нужно возить все время, а кто не прописан, но живет? скорее всего всем "желающим" предложат купить пультик от шлагбаума....ведь запрограмировать кнопку на брелке от сигналки-этож экономически не выгодно..проще пультиками барыжить :-) Ну да поживем-увидим. :-))
Бутут пду продавать 100% я снимал квартиру на Косомольском, там так и было, больше того...ЦЕНА пулта зависила от площади квартиры!!!
Гость
7051 - 04.09.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Igorsp Цитата: Сообщение от Labradorovod Шлагбаум сразу ставить будут видимо что бы двор проездным для "левых" не стал))) Как писали выше. Как будут отличать левых от правых? проверять прописку? эт паспорт нужно возить все время, а кто не прописан, но живет? скорее всего всем "желающим" предложат купить пультик от шлагбаума....ведь запрограмировать кнопку на брелке от сигналки-этож экономически не выгодно..проще пультиками барыжить :-) Ну да поживем-увидим. :-)) Бутут пду продавать 100% я снимал квартиру на Косомольском, там так и было, больше того...ЦЕНА пулта зависила от площади квартиры!!!
Если не секрет, сколько пульт стоил? Пульт на самом деле - идеальное решение.
Гость
7052 - 04.09.2014 - 13:46
Я покупал за 1000 а сосед за 1500, считаю очень дорого...там дом был типа элитный и всё такое. Пытались деньги снимать, даже за стоянку авто возле подъезда)))
Гость
7053 - 04.09.2014 - 13:46
Какое идеальное решение???Все эти системы и пду ,постоянно ломаются.Кто и за что,будет производить ремонт?Кусок пластмассы можно выломать и проехать.А проезд там,подобен коллапсу.Надеюсь понятно почему?
И так,возле домов еле на легковой протискиваются,КАКАЯ пожарка?????Молитесь,чтоб этого не случилось.
Гость
7055 - 04.09.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Какое идеальное решение???Все эти системы и пду ,постоянно ломаются.Кто и за что,будет производить ремонт?Кусок пластмассы можно выломать и проехать.А проезд там,подобен коллапсу.Надеюсь понятно почему? И так,возле домов еле на легковой протискиваются,КАКАЯ пожарка?????Молитесь,чтоб этого не случилось.
Стоит надеяться на парковку, что начнут строить за 17-ым домом, строитель сказал что начнут строить вот вот...
Гость
7056 - 04.09.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Стоит надеяться на парковку, что начнут строить за 17-ым домом, строитель сказал что начнут строить вот вот...
Ага, построят и тут же всем раздадут парковочные места, и наступит рай!!! Они их продавать будут, и не дешево! Кто купит? Будет стоянка полупустая, а мест во дворах так же не будет хватать.
Гость
7057 - 05.09.2014 - 01:12
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
...И так,возле домов еле на легковой протискиваются,КАКАЯ пожарка?????Молитесь,чтоб этого не случилось.
Если в наши дворы приедет пожарная инспекция, то, думаю, управляющая и застройщик в восторге не будут, как собственно и некоторые владельцы авто. Только вряд ли инспектора приедут после девяти вечера, когда можно наблюдать тот самый коллапс с парковкой во дворах.
Гость
7058 - 05.09.2014 - 01:27
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Labradorovod Стоит надеяться на парковку, что начнут строить за 17-ым домом, строитель сказал что начнут строить вот вот... Ага, построят и тут же всем раздадут парковочные места, и наступит рай!!! Они их продавать будут, и не дешево! Кто купит? Будет стоянка полупустая, а мест во дворах так же не будет хватать.
Ну естественно, а вы как хотели....квартиру вы тоже покупали...правда?
Гость
7059 - 05.09.2014 - 08:20
7175-stiv > я думаю, непроданные места будут сдавать в аренду. Во многих жк так делают.
Гость
7060 - 05.09.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Если в наши дворы приедет пожарная инспекция, то, думаю, управляющая и застройщик в восторге не будут, как собственно и некоторые владельцы авто
ресурс расширить автостоянки за счет малоэффективных газонов есть. как раньше и говорил, повторю, считаю что надо либо газоны привести в порядок: чистая зеленая трава с поливом и без мусора и собачьего г...(но это вызовет возмущения на расход воды), с НОРМАЛЬНЫМИ деревьями или кустами (нужен садовник за всем этим следить). Либо малость их подсократить и рационально разместить там автоместа с разграфкой, также разграфить уже имеющиеся, дабы оптимизировать пространство. То что сейчас есть-это только рай для собачников, кои там выгуливают своих питомцев. жухлая трава, грязь, окурки и мусор..собачьи г.... вот привычная картина наших "газонов".

Парковка, как тут и писали , будет стоять на половину пустая. часть мест просто не продадут, часть мест будут пустовать, ибо "у подьезда паркануться быстрее"..так что реального улучшения с автопарковкой у нас не настанет :-))))))
Гость
7061 - 05.09.2014 - 12:49
В частном секторе, при въезде к нам в ЖК вроде стоянку открывают, вкупе с парковкой думаю ситуация изменится в лучшую сторону))) Плюс надо ставить шлагбаумы на всех въездах, как писали выше, много машин стоит "левых"
Гость
7062 - 05.09.2014 - 19:23
7180-Labradorovod > там вроде ж магазин строят, а не стоянку...
Гость
7063 - 05.09.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
7180-Labradorovod > там вроде ж магазин строят, а не стоянку...
Это где строение уже возвели а стоянка (грубо говоря) прямо напротив 1-ого въезда к нам, там серый забор. Мне женщина сказала, у неё соседний участок.
Гость
7064 - 06.09.2014 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Плюс надо ставить шлагбаумы на всех въездах, как писали выше, много машин стоит "левых"
Шлагбаумы не разрешат ставить.
Гость
7066 - 08.09.2014 - 14:24
Уважаемые соседи! С 1 сентября 2014 года вступил в силу закон о лицензировании компаний, вид деятельности которых, управление МКД. Согласно данного закона ТСЖ могут управлять лишь одним домом, но не более 30 квартир. Вопрос:что за женщины ходят по квартирам с просьбой подписать петицию за создание ТСЖ, и ещё хотят собирать деньги на адвоката, который будет регистрировать это самое ТСЖ ? Это лохотрон со стороны отдельных собственников или спланированная акция аферизма?
Гость
7067 - 08.09.2014 - 18:02
Вопрос ТСЖ Восток:"Можно ли посредством установленных камер видеонаблюдения выяснить, какая такая собака написала в грузовом лифте 4го подъезда, 21-го дома, 07.09.14г, в районе 19.00 ( ну или пораньше). И какие меры надо предпринять?
Заранее благодарю за ответ!
Гость
7068 - 08.09.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Viksik Посмотреть сообщение
Можно ли посредством установленных камер видеонаблюдения выяснить, какая такая собака написала в грузовом лифте 4го подъезда, 21-го дома,
Это может оказаться клиент заботы или какойнибудь чел в капюшоне..короче, неидентефицируемый тип...если камера вообще работала...

А что у нас со сменой дверей и замков-домофонов? Долго ли подьезды будут "проветриваться"? а то ить "заботовцы" не дремлют...да и всякий чуждый элемент может беспрепяьственно проникнуть в подьезд и нарушить покой жильцов кучей способов....И..Будет ли смена ключей или на старые ключи откликаться будет?
Гость
7069 - 09.09.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
...Они их продавать будут, и не дешево! Кто купит?
Купят, если уже не раскупили, как всякие инвесторы раскупают квартиры на стадии заливки фундамента. Потом эти предприимчивые господа будут сдавать приобретённые парковочные места и не плохо зарабатывать на этом.
Гость
7070 - 09.09.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
В частном секторе, при въезде к нам в ЖК вроде стоянку открывают, вкупе с парковкой думаю ситуация изменится в лучшую сторону))) Плюс надо ставить шлагбаумы на всех въездах, как писали выше, много машин стоит "левых"
там уже года полтора ее открывают и никак не откроют(( увы. Кстати, со стороны Лавочкина парковочные карманы стали делать? (как раз где первый въезд в ЖК) - или мне под дождем показалось?
Гость
7071 - 09.09.2014 - 12:51
Хорошая новость, "Забота" до конца года переезжает от нас)))
Гость
7072 - 09.09.2014 - 13:22
7190.Серёга.Два года назад приезжал в ДК ,ну то,что городке,Евланов и на вопросы жителей-доколе типо эта шваль будет валяться здесь?Ответил,что нам не повезло с соседством таким и что этот вопрос не решаем.
Если переезжает, то конечно хорошо.Я тут 40 лет живу и 40 лет вижу эту картину.(((
Гость
7073 - 09.09.2014 - 13:55
7190-Labradorovod > откуда столь шикарные известия?
Гость
7074 - 09.09.2014 - 15:24
У меня тёща работает в управлении соцзащиты, она нам сказала что их "перевозят" вроде аж на западный обход.
Гость
7075 - 09.09.2014 - 16:42
7175-stiv > стоит им ее построить, и если она не будет заполнена,
пойдет человек с гвоздичком, в капюшончике, в маске,
чтоб места активней раскупали.....
Гость
7076 - 09.09.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Labradorovod В частном секторе, при въезде к нам в ЖК вроде стоянку открывают, вкупе с парковкой думаю ситуация изменится в лучшую сторону))) Плюс надо ставить шлагбаумы на всех въездах, как писали выше, много машин стоит "левых" там уже года полтора ее открывают и никак не откроют(( увы. Кстати, со стороны Лавочкина парковочные карманы стали делать? (как раз где первый въезд в ЖК) - или мне под дождем показалось?
Это скорее всего остановочный карман для маршруток, а Заботу выселяют т.к. там ЖК будет строиться.
Гость
7077 - 09.09.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Хорошая новость, "Забота" до конца года переезжает от нас)))
А на его месте, наверное, построят очередной ЖК. Вот радости тогда привалит.
Гость
7078 - 09.09.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
У меня тёща работает в управлении соцзащиты, она нам сказала что их "перевозят" вроде аж на западный обход.
Там же крематорий планируют строить? Хотя...
Гость
7079 - 09.09.2014 - 23:35
ЖК Восток (Лавочкина). 07.09.2014
Гость
7080 - 10.09.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Там же крематорий планируют строить? Хотя...
ты думаешь...зондер-команды...?
Гость
7081 - 10.09.2014 - 09:29
Всезнающие и мега позитивные, кто знает когда воду дадут?
Гость
7082 - 10.09.2014 - 09:31
7197-consiliarius > крематорий же хотели на территории кладбища за Ленина?
Гость
7083 - 10.09.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
Всезнающие и мега позитивные, кто знает когда воду дадут?
воду подадут только членам профсоюза :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены