К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



gty
6401 - 27.05.2014 - 15:09
6501-consiliarius >тут бы блин уже бы хотябы за площадкой первых двух домов (перед новым строящимся) - сделал бы застройщик парковку нормальную. Но что-то мне кажется они опять там зеленку закатают. СНИПы мать их. Предлагаю скинуться, засыпать зеленку гравием повесить цепь и сделать личную парковку. Бггг) И Наслаждаться лучами поноса в своей адрес от остальных жильцов)
Гость
6402 - 27.05.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Вопрос. Что ваша компания сделала для всех четырёх домов? Ничего!!! Поставили ограждения по тротуарам? Так вас большинство, если не все, водителей матерят. Отсутствие света на лестничных площадках во втором подъезде 19-го дома, уже третью неделю. Писали об этом в вашу шарагу, а толку ноль. Парковка. Я понимаю, что этот вопрос не к вам, а к застройщику или к администрации, НО... Но вы, так называемая управляющая компания, должны продумать нюансы с проездом через дворы, при возникновении экстренных ситуаций. Проезд автомобилей экстренных служб в вечернее время у нас не возможен! Вы можете выступить с инициативой строительства парковки перед застройщиком? Соберите общее собрание собственников жилья и узнайте у кого какие жалобы, предложения.
ну просто жара!!))))) Так их, негодяев!))
Гость
6403 - 27.05.2014 - 16:01
Застройщику вобще "спасибо" надо сказать, пииииип. Что вместо шести домов по первоначальному проекту десять решил забабахать. Как бы последние дома не превратились в двадцатиэтажки.. или че уж там тридцати.. Семнадцать этажей - это ж ни о чем(( Даже в Обдшных домах по Солнечной дворы просторнее и больше места для зеленой зоны. Если у новых домов еще сократить зеленые зоны, то все дружно будем задыхаться в газах. А потом удивляться, откуда же у деток аллергия берется...
Гость
6404 - 27.05.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Как бы последние дома не превратились в двадцатиэтажки.. или че уж там тридцати.. Семнадцать этажей - это ж ни о чем
о-о-о, весеннее обострение продолжается.)))
Гость
6405 - 27.05.2014 - 21:01
Люди, это что за ублюдки в 21 доме??? - кидать пакеты с водой с высоты!!! ТАК УБИТЬ МОЖНО!!!! мало того, что машины придется делать, а если в людей попадете, С..И!!! если это чьи то выродки - на учет и ремонт за счет родителей, если взрослые уроды - сажать тварей!
Гость
6406 - 27.05.2014 - 21:54
6507-Моркофка >сто процентов дети недоразвитые... ни какого воспитания.. Хотя не так давно в 21 доме возле 1 подъезда кинули бутылку (вроде водки)... от сестры в метре пролетела и разбилась.. время было часов 8-9 народу много дети бегают...
Гость
6407 - 27.05.2014 - 22:34
Stiv - не терпится высказаться, поговорите с телевизором или по делу здесь, но не ехидными впрысками. Странно как вы еще место жительства не поменяли с таким характером... Кругом же одни раздражители его высочества..
gty
6408 - 27.05.2014 - 23:29
Я прошлым летом с доставкой матрас заказал, привезли на газели тентованой, вытаскиваем с водителем матрас, тут сверху по тенту что-то хеееерак... мы аж пересрали. Высунулись из-за машины еще раз, потом рядом с нами две картошины размером с кулак в дребезги бахнулись. Кидала какая-то скотина из 3 подъезда дома 13. Увидеть кто и от куда так и не удалось. Вот думаю если в голову прилетело было бы весело. Думаю что дети. Уши бы надрать конкретно.
Так же от туда, стоял у 3 подъезда, разворачиваюсь в метре от меня падает шкурка банана, и так с характерным шлепком таким, явно не с третьего этажа кидали. Свиньи.
А тут месяц назад все тот же 13 дом, кто-то из первого подъезда - торцевые квартиры выкинул большой пакет с мусором из окна верхних этажей. Бахнулось на крышу подвала(там где тошниловка пивная сейчас) погнуло крышу и оторвало водослив. Что за чмошники живут в доме... Но наверное таких дебилов везде найдется.
Гость
6409 - 28.05.2014 - 12:21
Соседи, добрый день, подскажите, кто как решил проблему стен санузла? У нас в 17 доме в ванной гипсокартоновая стена, по ней течет вод, вся штукатурка облезла уже проглядывает гипсокартон. Что можно со стеной сделать, поделитесь опытом, кто-нибудь ее уже сносил и делала капитальную? Если не сложно, расскажите из каких материалов делали, сколько по цене выходит, опыта в таких вопросов нет, хотелось бы понимать сколько денег на это надо. И можно ли на гипсокартон плитку класть, вся эта хлипкая конструкция не развалится?
Гость
6410 - 28.05.2014 - 13:42
Самый простой способ, если не делать ремонт в ванной в ближайшие пару лет, пакрасить стены специальной влагостойкой краской, продается , например, в муравье. Мы выбрали нужный нам цвет и покрасили в несколько слоев, сохнет быстро и не имеет запаха, все целое и красивое, легко моется. А через пару лет можно и ремонт сделать
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Соседи, добрый день, подскажите, кто как решил проблему стен санузла? У нас в 17 доме в ванной гипсокартоновая стена, по ней течет вод, вся штукатурка облезла уже проглядывает гипсокартон. Что можно со стеной сделать, поделитесь опытом, кто-нибудь ее уже сносил и делала капитальную? Если не сложно, расскажите из каких материалов делали, сколько по цене выходит, опыта в таких вопросов нет, хотелось бы понимать сколько денег на это надо. И можно ли на гипсокартон плитку класть, вся эта хлипкая конструкция не развалится?
Гость
6411 - 28.05.2014 - 14:22
Куплю для себя 1 ком. квартиру в вашем ЖК. Интересуют только первые или вторые этажи. Можно в сданном доме, можно в строящемся (но сдача чтоб было не более чем через год). Если есть предложения пишите в личку. Свой номер телефона не оставляю, чтоб попусту реэлторы не звонили с совершенно другими предложениями.
Гость
6412 - 28.05.2014 - 14:28
6511-Аноним > если не секрет какой этаж и подъезд))) а то может нас зальете))) мы ободрали все под ноль и все переделали влагостойкими материалами, предварительно поменяв все трубы))) и сверху все плиточкой красивенькой обложили))) пока не развалилось ничего)
Гость
6413 - 28.05.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от 101082 Посмотреть сообщение
Куплю для себя 1 ком. квартиру в вашем ЖК. Интересуют только первые или вторые этажи. Можно в сданном доме, можно в строящемся (но сдача чтоб было не более чем через год). Если есть предложения пишите в личку. Свой номер телефона не оставляю, чтоб попусту реэлторы не звонили с совершенно другими предложениями.
Вам лучше обратиться в офис к застройщику на Лавочкина, 21. Там узнаете по поводу двух строящихся домов. Это, по моему, самый
Гость
6414 - 28.05.2014 - 17:24
Ой давно не было здесь....Побудил вчерашний повторившийся случай с разбитой машиной и выброшеным пакетом с водой из 4 подъезда 21 дома. Думаю, узнаю что люди пишут, мнения наших сосеей и прочее.
Как выяснилось пострадавших от ущерба жильцов накопилось не мало, автомобили 6-7 владельцев так или иначе повреждены. Повреждения не маленькие, а "вредитель", (хочется назвать намного грубее), получает сомнительное удовольствие от результатов. Внимание вопрос: Как насчет объединить усилия и поставить камеру, направленную вниз? От УК мы будем все долго ждать решения, и разводить руками, вопрос не решится.

И что самое интересное, вопросов у жильцов накопилось достаточно, но никакого решения мы не находим. Все медленно рушиться, портиться, ломается ..а ведь район новый..
Несколько раз выдвигалось предложение от участников форума,собрать жильцов на собрание. Так давайте организуем его, пусть между собой сначала, пусть накидаем вопросы важные и будем искать пути решения их. Надо же с чего-то начинать! Раз уж вопросов много, надо как -то решать. Не решаться они сами собой, НЕ РЕШАТСЯ!

Гость
6415 - 28.05.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
6511-Аноним > если не секрет какой этаж и подъезд))) а то может нас зальете))) мы ободрали все под ноль и все переделали влагостойкими материалами, предварительно поменяв все трубы))) и сверху все плиточкой красивенькой обложили))) пока не развалилось ничего)
Ободрали до гипсокартона? А какими материалами отделывали, трубы как меняли, они же в стенах? Залить не зальем, мы пока там ничего не делали, думаю временно пластиковыми панелями хотя бы обклеить, а то вся краска со стен в ванную летит, не очень приятно с этим купаться. Я бы хотели и комнату увеличить, а то кладовка какая-то, а не ванная, перегородку в спальню чуть передвинуть и все-таки больше будет места.
Гость
6416 - 28.05.2014 - 22:35
6517-Аноним >ободрали до гкл, имею ввиду краску... До труб как добраться - сантехники разбирутся, расштрабливают стены и т.д. все элементарно.. ну а по поводу плитки на гкл все отлично держится и так делать абсолютно нормально... Никуда она не денется )) а при вашем желании можете заменить гкл на кирпич, блок, вообщем что нибудь по крепче ) себе так делать не захотели.. думаю смысла нет... )
Гость
6417 - 28.05.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от consiliarius Цитата: Сообщение от Vostok Уважаемые жильцы!В связи с продолжением ремонтных работ на теплоцентрали, подача горячей воды ожидается 30.05.2014 г. Что вы за управляющая компания такая?! Компашка, шаражка, вот вам название!!! Нормальная компания отстаивает интересы своих жильцов. А вы? Что делает ваша шарага? В Комсомольском ещё вчера горячую воду дали! Почему бы директору ук не связаться с тэц, и не поднять хипишь? Очко жим-жим? Я предлагаю Вам прийти к нам в Управляющую компанию и поговорить с директором, или с начальником технического отдела. А то писать тут Вы все "молодцы"
А толку к вам ходить? Опять будете кивать гривой и ни [*****] не сделать??? Замок сделать не можем, каждый день говорим слесарю - ответ один "Я ЗАНЯТ". Окна меняют уже 2-й месяц. Дырки пенят тоже месяц (то не знали, то пены не было, то еще что то). В общем супер - зашибись работаем!!!!
Гость
6418 - 28.05.2014 - 23:38
ЖК Восток (Лавочкина). 25.05.2014
Гость
6419 - 29.05.2014 - 09:59
6515-consiliarius > Звонил им, у них в строящемся доме остались только верхнии этажи (вроде 15 и 17 ). А варианты которые мне нужны, есть только в доме, сдача которого будет в мае 2016
gty
6420 - 29.05.2014 - 10:02
Не этой ночью, а прошлой, во дворе дома №21 какой-то чмошник на зубиле в районе полуночи врубал музыку(армяшка видимо, ибо музыка соответствующая). По слухам кто-то с балкона что-то кинул ему на машину после чего это чмо уехало. Респект и уважуха народному мстителю.(если это было так)
А по поводу камер - внутри двора достаточно поставить две камеры с углов дома смотрящими внутрь двора и вверх. Они будут перекрывать. Но когда это сделают ХЗ
Гость
6421 - 29.05.2014 - 15:32
Соседи из 21 дома, 2 подъезд! У нас на каком-то из верхних этажей живут какие-то монстры-свиньи и потенциальные убийцы. В конце прошлой недели видела ужасную картину. Выбросили стеклянную бутылку. Она ударилась об машину и разбилась. На авто осталась вмятина, сработала сигнализация. Было это в промежутке между 19 и 20 часами вечера. Рядом проходили люди. Если бы попала эта бутылка в человека, я не исключаю летальный исход. В понедельник утром видела пакет с мусором, который разорвало от столкновения с землей. Я думаю, что это одни и те же люди делают. Подскажите, у кого авто с видео регистратором есть?
Гость
6422 - 29.05.2014 - 16:57
Соседи из 21 дома,1 подъезд! дети выносят мусор и кидают тут же.
неужели вы необьяснили своим чадам где мусорные баки? Вашим девочкам лет 11-13,пора научиться чистоте.А может распечатать с камер фото,что бы вы полюбовались и повесить в подъезде? это было 27 мая.
Что можно требовать от УК,если сами как свиньи!
Гость
6423 - 30.05.2014 - 09:38
Ну и что у нас с горячей водой?!!!! Уже [*****] число, а воды как небыло так и нет!!! Какого х*я спрашивается?!!!!!!!
Гость
6424 - 30.05.2014 - 09:41
Восток, вы в курсе, что воду больше чем на две недели по закону не имеют право отключать!

В соответствии с п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности системам горячего водоснабжения» , период отключения систем горячего водоснабжения в период ежегодных профилактических ремонтов не должен превышать 14 суток.

Либо сегодня будет горячая вода, либо иск в суд на вас!!!!
Гость
6425 - 30.05.2014 - 09:42
Отключение горячей воды более чем на 14 дней является незаконным.

В соответствии с п. II. Приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") максимальная продолжительность ежегодных плановых отключений горячего водоснабжения не должно превышать установленные в СаНПиН 2.1.4.2496-09 сроки.


А на основании пункта 3.1.11. СанПиН 2.1.4.2496-09 Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 07.04.2009 г. № 20 в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.
Гость
6426 - 30.05.2014 - 09:51
Andrey_86
6526 - вот я об этом же, что сроки отключения есть. И надо выяснить на кого подавать иск, то ли на АТЭК с их малоповоротливыми работниками, которые за две, даже почти за три недели не сумели или не захотели все привести к должному виду, либо на нашу УК, которая под прикрытием чинит оборудование нашего дома.
А никто не звонил напрямую в АТЭК, что они говорят? почему у части комсомольского вода есть, а у части нет?
Гость
6427 - 30.05.2014 - 10:00
Пора нам, соседи, уже на шашлык тут в беседка собираться, познакомиться и все обсудить. Давайте на следующие выхи?
Гость
6428 - 30.05.2014 - 10:00
gty
6521 - слава богу кто-то применил средство борьбы ради справедливости)) да, либо армяне либо адыгейцы. Такие уроды собираются на тачках в Пересвет-карасунском во дворах, мож оттуда выгнали - перебазировались к-нам.
Но это заезжие. А какого фига в 12 ночи баскетболисты и футболисты стучат мячом?? Окно невозможно открыть(( так и хочется им треснуть по башке этим мячом или кинуть помидор гнилой. Кстати, и дети орут на площадке в 12 ночи. Интересно, что это за беспечные родители. Хотя это, наверное, те же "воспитанные" детки, что и мусор у подъезда выкидывают и ради забавы кидают на машины пакеты с водой.
Гость
6429 - 30.05.2014 - 11:22
6529-Alenka811 > тоже удивляют гуляющие в 12 ночи дети. 6526-Andrey_86 > про воду, уточню по данному постановлению на которое вы ссылаетесь 2 недели это в календарный год, а в месяц не более 8 часов!
Гость
6430 - 30.05.2014 - 11:27
Капитальный ремонт теплотрассы проводит АТЭК на территории Комсомольского мкр.
Гость
6431 - 30.05.2014 - 11:31
Не забудьте ВЫКЛЮЧИТЬ ВСЕ краны горячей воды, что бы при включении не произошло затопление.
Гость
6432 - 30.05.2014 - 11:36
6532-Vostok > а не подскажете что Вы штробите в третьем подъезде 21 дома? и сколько это будет продолжаться?
Гость
6433 - 30.05.2014 - 11:45
6533-Katrin_A >кстати да! Весь день уже, достало просто!!!
Гость
6434 - 30.05.2014 - 11:50
Ппц.. прочитал про пакеты с водой, сам не видел и не знал. Натйи и руки оборвать! И кто только плодит таких дебилов. Хотя неоднократно обращал внимание на молодые семейные парочки сидящие на десткой площадке с грудным ребенком в коляске, и при этом бухающих пиво и дымящих как паровоз! Отвратительно! Сами быдло, и плодят таких же!
Гость
6435 - 30.05.2014 - 11:59
а не подскажете что Вы штробите в третьем подъезде 21 дома? и сколько это будет продолжаться? - МЫ НИЧЕГО НЕ ШТРОБИМ!!!
Гость
6436 - 30.05.2014 - 11:59
6534-Andrey_86 > да просто сил уже у меня нет, в 8 утра начинает долбить стройка, они долбят до 11. потом начинают штробить подъезд, работают до 14... нельзя ли совместить их работы. все для людей, как всегда. 6532-Vostok > вопрос. если Вы стали зарабатывать на рекламе, почему не сократить суммы которые платят Вам жильцы. Иначе я не хочу получать счета с рекламой!
Гость
6437 - 30.05.2014 - 12:02
6536-Vostok > странно, говорят что это Вы. По слухам (сама не спрашивала, соседи сказали) что штробите канал под какие-то провода, то ли интернет, то ли тв.
Гость
6438 - 30.05.2014 - 12:03
Это штробят те дырки свозные на лестнице? Мне тоже любопытно что это. Спускалась недавно по лестнице и увидела кучи цементной пыли на полу на каждом этаже. Дырки вроде как насквозь перекрытия. Подумала, может дом уже разваливается, а это стяжку делают)))) Vostok, раз уж вы на форуме, огласите, пожалуйста, для чего это?
Гость
6439 - 30.05.2014 - 12:06
А воды горячей
Гость
6440 - 30.05.2014 - 12:07
А воды горячей тем времинем всё ещё нет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены