К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
2961 - 07.08.2015 - 23:52
[quote=malinkajk;39749538]
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Вы нас оповестите, когда и где будет собрание? Или вы проведете его сами с 70 -ю дольщиками, а потом скажите -а собрание было и все проголосовали, а вы 7 человек не в счёт))))
Согласен, 19,30 думаю нормальное время.Если возражений больше нет, то на этом и порешим. Понедельник (10.08.2015) в 19.30 , детская площадка ЖК Авиатор.

Всем доброй ночи
Гость
2962 - 07.08.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кася те люди, которые тут писали раньше, больше тут вообще не появлялись на форуме (это видно в их Профиле) после получения ключей, т.е. после середины июля некоторые вообще не заходят больше на форум и не читают даже эту тему. Вот видите, я про это и говорю. Но они есть, их просто нет на форуме. Поэтому нужно учитывать мнение не 7-10 человек, а как можно большее количество. Все что я и пытаюсь доказать.
так мы специально и будем в понедельник и спросим всех. Интересны людям двери, окна и т.д. или сроки сдачи дома?
Гость
2963 - 07.08.2015 - 23:54
Владимир че Вы до........сь до этих 10 человек хотите я завтра создам еще 20 аккаунтов и нас уже будет 27 идите делайте ремонт установите двери океан и окна века.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кася те люди, которые тут писали раньше, больше тут вообще не появлялись на форуме (это видно в их Профиле) после получения ключей, т.е. после середины июля некоторые вообще не заходят больше на форум и не читают даже эту тему. Вот видите, я про это и говорю. Но они есть, их просто нет на форуме. Поэтому нужно учитывать мнение не 7-10 человек, а как можно большее количество. Все что я и пытаюсь доказать.
Гость
2964 - 07.08.2015 - 23:56
Соседи доброй ночи!!! Я против Понедельника и я думаю что многие соседи меня поддержат! А почему не в воскресенье? В понедельник у многих рабочий день!!!
Гость
2965 - 07.08.2015 - 23:57
Завтра у всех есть возможность отписаться на форуме и проголосовать за время встречи.
Гость
2966 - 08.08.2015 - 00:00
Большинство из соседей не зарегистрированы на форуме!!! И кто же скажите мне будет голосовать??? Многие даже не читают форум!!!!!
Гость
2967 - 08.08.2015 - 00:02
Перестаньте уже думать о себе!!! Подумайте о ЛЮДЯХ!!!! ВЫ ЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ!!! ИЛИ НЕТ??????
Гость
2968 - 08.08.2015 - 00:03
Мой телефон есть у всех, даже кто не зарегистрирован. Пишите смс . Опредилимся .
Гость
2969 - 08.08.2015 - 00:03
У кого есть контакты дольщиков можно завтра им прозвонить и назначить на выходной день.
Гость
2970 - 08.08.2015 - 00:04
Заметьте, это не я , а Владимир предложил понедельник. Все вопросы к нему )))
Гость
2971 - 08.08.2015 - 00:04
Дмитрий, ну давайте уже в понедельник встретимся я так же работаю в центре и живу за городом. Если сейчас начнем еще спор по поводу дня так точно к общему знаменателю не придем, я бы тоже не против в выходные. Я не настаиваю, чтоб не было недоразумений!
Гость
2972 - 08.08.2015 - 00:05
Мария. Представьте такую ситуацию!!! У нас нет Вашего номера телефона!!!
Гость
2973 - 08.08.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Большинство из соседей не зарегистрированы на форуме!!! И кто же скажите мне будет голосовать??? Многие даже не читают форум!!!!!
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Дмитрий, ну давайте уже в понедельник встретимся я так же работаю в центре и живу за городом. Если сейчас начнем еще спор по поводу дня так точно к общему знаменателю не придем, я бы тоже не против в выходные. Я не настаиваю, чтоб не было недоразумений!
ребята, Владимир сказал понедельник, значит понедельник )))
У меня не получается его убедить, может вы сможете )))
Я смогу и в воскресенье )))
Гость
2974 - 08.08.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Большинство из соседей не зарегистрированы на форуме!!! И кто же скажите мне будет голосовать??? Многие даже не читают форум!!!!!
Соседей, контакты которых у меня есть, по возможности, я постараюсь оповестить.
Гость
2975 - 08.08.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Мария. Представьте такую ситуацию!!! У нас нет Вашего номера телефона!!!
завтра почищу сообщения, и отправлю Вам свой номер, сейчас не смогу, с телефона не удобно это делать
Гость
2976 - 08.08.2015 - 00:09
Владимир. А почему все таки в понедельник???
Гость
2977 - 08.08.2015 - 00:11
Не забывайте, сейчас пора отпусков и многие могут уехать в выходные дни! Но прозвонить нужно обязательно всем, кто читает и кто не читает форум!
Гость
2978 - 08.08.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Владимир. А почему все таки в понедельник???
заметьте, это я у него ....надцать раз спросила ))))
Может Вам ответит.
Гость
2979 - 08.08.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Владимир. А почему все таки в понедельник???
Лично для меня не принципиально. Просто многие соседи, которые хотели бы принять участие в этом собрании, будут на морях и вернутся поздно в воскресенье, поэтому просили в понедельник на вечер
Гость
2980 - 08.08.2015 - 00:15
А у второй половины соседей есть один день воскресенье, чтобы делать ремонт!!! так может выйдем из этой ситуации и проведем два собрания???
Гость
2981 - 08.08.2015 - 00:17
Вот видешь Маша, как быстро последовал ответ и насколько человек информированный! О собрании заговорили чеса 4 назад, а он уже знает что все 290 человек из 300 на морях.
Гость
2982 - 08.08.2015 - 00:19
Часа 4 назад
Гость
2983 - 08.08.2015 - 00:21
[quote=Evgeni_v;39749682] Вот видешь Маша, как быстро последовал ответ и насколько человек информированный! О собрании заговорили чеса 4 назад, а он уже знает что все 290 человек из 300 на морях. [/ )))))))) это точно!!!
Гость
2984 - 08.08.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
А у второй половины соседей есть один день воскресенье, чтобы делать ремонт!!! так может выйдем из этой ситуации и проведем два собрания???
Смысл собрания в понедельник - получить или не получить согласия на, чтобы аякс предоставил дольщикам документы на ввод коммуникаций и выяснить ситуацию по срокам сдачи. Все! Это пять минут
При согласии дольщиков мы получим информацию, и во вторник всем доведем полученную информацию.
если Вам не удобно присутствовать на 1ом собрании (смысл которого я озвучила), напишите сейчас свое мнение. Вы за или против.
Гость
2985 - 08.08.2015 - 00:23
Соседи не накаляйте обстановку!!!
Гость
2986 - 08.08.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Вот видешь Маша, как быстро последовал ответ и насколько человек информированный! О собрании заговорили чеса 4 назад, а он уже знает что все 290 человек из 300 на морях.
Вы удивительно наблюдательный человек, Евгений. Вот только Вы не учли один маааленький момент. Вы думаете я инициатор этого собрания? Разочарую Вас ) Это собрание хотят провести наши соседи, такие же дольщики , которые и предложили его провести, чтоб 7 "активистов" не наворотили дел, которые расхлебывать будем все!
Гость
2987 - 08.08.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ДмитрийСергеевич А у второй половины соседей есть один день воскресенье, чтобы делать ремонт!!! так может выйдем из этой ситуации и проведем два собрания??? Смысл собрания в понедельник - получить или не получить согласия на, чтобы аякс предоставил дольщикам документы на ввод коммуникаций и выяснить ситуацию по срокам сдачи. Все! Это пять минут При согласии дольщиков мы получим информацию, и во вторник всем доведем полученную информацию. если Вам не удобно присутствовать на 1ом собрании (смысл которого я озвучила), напишите сейчас свое мнение. Вы за или против.
Мария о каких коммуникациях идет речь????
Гость
2988 - 08.08.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Evgeni_v Вот видешь Маша, как быстро последовал ответ и насколько человек информированный! О собрании заговорили чеса 4 назад, а он уже знает что все 290 человек из 300 на морях. Вы удивительно наблюдательный человек, Евгений. Вот только Вы не учли один маааленький момент. Вы думаете я инициатор этого собрания? Разочарую Вас ) Это собрание хотят провести наши соседи, такие же дольщики , которые и предложили его провести, чтоб 7 "активистов" не наворотили дел, которые расхлебывать будем все!
я правильно понимаю, что никто не хочет, чтобы уточнились сроки сдачи дома, ну значит мы никуда не пойдем )))
Владимир, не переживайте ))) ничего не нужно будет расхлебывать )))
Гость
2989 - 08.08.2015 - 00:29
Это с учетом того что все сообщения за это время читал+отвечал. Маша надо нам всем записаться на повышение квалификации в области телефонных звонков, донесение информации по мобильной связи у нашего будущего соседа!
Гость
2990 - 08.08.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Цитата: Сообщение от ДмитрийСергеевич А у второй половины соседей есть один день воскресенье, чтобы делать ремонт!!! так может выйдем из этой ситуации и проведем два собрания??? Смысл собрания в понедельник - получить или не получить согласия на, чтобы аякс предоставил дольщикам документы на ввод коммуникаций и выяснить ситуацию по срокам сдачи. Все! Это пять минут При согласии дольщиков мы получим информацию, и во вторник всем доведем полученную информацию. если Вам не удобно присутствовать на 1ом собрании (смысл которого я озвучила), напишите сейчас свое мнение. Вы за или против. Мария о каких коммуникациях идет речь????
Обо всех.
Также хотелось бы понимать, что на данный момент происходит со сдачей дома и почему прошло столько выходов, а комиссия никак не может принять дом (((

Никаких жалоб никто никуда не собирается писать. Хотим из первых уст узнать в чем основная причина, и чего нам ждать?
2991 - 08.08.2015 - 00:32
Ничего не поняла... Чувствую.что Владимир настроил людей в доме.кот.не читают форум, против инициативной группы. Вы хотите быть ГЛАВНЫМ в доме? К чему вся эта ваша мышиная возня, от которой толку ноль?
Гость
2992 - 08.08.2015 - 00:33
Да вы уже сами дров наломали, мало того, что ремонт начали делать так и балкон решили стеклить может сразу тарелку и сплиты повесить, а заодно транспарант повесить, я живу не в сданном доме!!!! так мы точно будем ждать пару лет как соседний дом с такими же нуждающимися.... делали бы втихаря ремонт никто бы и не знал, а тут двери, окна... противно.... Приоритет сдача дома, а потом все остальное, а то выходит Вы не спросили разрешение всех дольщиков на остекление Еще не Вашей квартиры. Я за собрание в любое вечернее время и нужно действительно знать с чем мы сейчас имеем дело и сколько Опять ждать Чуда...
Гость
2993 - 08.08.2015 - 00:33
Чёт я этих дольщиков не наблюдаю
Гость
2994 - 08.08.2015 - 00:34
Одним словом выяснить сроки сдачи дома. Желающие могут присоединиться, при положительном решении и согласии дольщиков.

Не будет это нужно дольщикам не пойдем ))) нужно - пойдем )))
Гость
2995 - 08.08.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от tatsumi Посмотреть сообщение
Да вы уже сами дров наломали, мало того, что ремонт начали делать так и балкон решили стеклить может сразу тарелку и сплиты повесить, а заодно транспарант повесить, я живу не в сданном доме!!!! так мы точно будем ждать пару лет как соседний дом с такими же нуждающимися.... делали бы втихаря ремонт никто бы и не знал, а тут двери, окна... противно.... Приоритет сдача дома, а потом все остальное, а то выходит Вы не спросили разрешение всех дольщиков на остекление Еще не Вашей квартиры. Я за собрание в любое вечернее время и нужно действительно знать с чем мы сейчас имеем дело и сколько Опять ждать Чуда...
тсссс..... а то ко мне в отряд вредителей присоединитесь ))))), которые хотят знать сроки сдачи дома ))))

Простите, шутка )))
Гость
2996 - 08.08.2015 - 00:39
Ребята, девчонки
Владимир все пытается сделать лишь бы никто ничего не узнавал. Поэтому он ссылается на остальных 300 человек. Он боится что все встанет на свои места и человек который принимает этот дом скажет о том что этого человека ранее не видел, вот и все.
Гость
2997 - 08.08.2015 - 00:41
Поверьте! проще сходить к гадалке чем у аякса узнать реальный срок сдачи дома!!!!
Гость
2998 - 08.08.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от ДмитрийСергеевич Посмотреть сообщение
Поверьте! проще сходить к гадалке чем у аякса узнать реальный срок сдачи дома!!!!
срок сдачи не у аякс, а надзоре спросим. Выше писали, что договорились о встрече, чтобы знать, как долго будет еще такая ситуация. В аякс для своего спокойствия хотим попросить документы о вводе всех коммуникаций.
Гость
2999 - 08.08.2015 - 00:44
И все встанет на свои места. Станет явью и то, что данный человек никуда не ходил, а просто рассказывал историю с счастливым концом себе во благо и в своих интересах (окна ВЕКА, двери ОКЕАН) :)))
Гость
3000 - 08.08.2015 - 00:47
Дай бог, чтобы дом быстрее сдали, если не сдадут, а окна застеклят, это тоже может явиться причиной несдачи....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены