К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
2881 - 07.08.2015 - 22:04
В конце концов Это позволит построить планы на какое то время, заявления "есть документ" без его публикации я считаю что его просто нет. Ведь людей нужно успокоить, а у нас опять обещания.
Гость
2882 - 07.08.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Ух как ка дело пошло, а когда Вы лично писали, что у Вас назначены встречи с рядом организаций, ВЫ МЕНЯ ЛИЧНО СПРОСИЛИ, хочу ли я, чтобы Вы туда ходили? Кто Вас УПОЛНОМОЧИЛ туда ходить? Владимир, не игнорируйте!
Мария, во-первых, я действовал от своего имени и не говорил, что я представляю интересы дольщиков. Во-вторых, моя задача была собрать как можно больше информации и озвучить ее, чтобы все понимали что происходит. Я не писал ни каких писем, не делал ни каких письменных запросов. Моя работа не причинила ни малейшего вреда и ни как не повлияла на задержку сроков сдачи. А те люди, (я не говорю про Вас лично) которые пишут письма, официально записываются на приемы, запрашивают документы могут не осознанно не то что ускорять, а препятствовать скорейшей сдачи первой очереди на данном этапе. Всему свое время, то время когда нужно было "бить в колокола" прошло. Поэтому, действуя от себя лично, собирая информацию в устной форме, мне не требовалось ни чьё согласие и разрешение. Если Вы будете действовать аналогичным способом и в устной форме собирать информацию от себя лично, то безусловно это Ваше право.
Гость
2883 - 07.08.2015 - 22:12
Владимиру совет,Если он думает, что сделав все что хочет застройщик дело пойдет в гору, увы не пойдет для всех, за последнее время вы как мне кажется наломали дров больше чем кто либо обнадежив людей. Ни чего не закончено все только начинается, и сейчас нужно быть особенно бдительным.
Гость
2884 - 07.08.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Владимир Вы почему-то ничего не согласовали внесение в конструктив квартиры на Вашем месте я бы уже просто молчал.
Если Вы решили, что я делаю перепланировку, то могу предоставить возможность зайти ко мне в квартиру и убедиться, что это не так.
Гость
2885 - 07.08.2015 - 22:18
Владимир другие делают вы дали людям надежду, а пока не известно к чему это приведет, опять же кто видел жалобу по детской площадке, увы опять ни кто.
Гость
2886 - 07.08.2015 - 22:19
Владимир, поясните, как может повлиять запрос в Аякс выдать нам копии разрешительных докуметнов на ввод коммуникаций?
Далее, каким образом может повлиять на зарежку выяснение информации, в каком состоянии документы на ввод?


Если всем не интересны эти вопросы, я обещаю, что пальцем не пошевелю.
Гость
2887 - 07.08.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Владимиру совет,Если он думает, что сделав все что хочет застройщик дело пойдет в гору, увы не пойдет для всех, за последнее время вы как мне кажется наломали дров больше чем кто либо обнадежив людей. Ни чего не закончено все только начинается, и сейчас нужно быть особенно бдительным.
Сереж, Вы может приехать на стройку (въезд свободный) и пройтись по квартирам, поговорив хоть со всеми 70-ти дольщиками, которые получили ключи и занимаются ремонтом. Думаю Вы не найдете НИ ОДНОГО человека, который бы сказал , что он жалеет о том, что взял ключи. А с другой стороны, даже если теоретически предположить, что такой человек будет (в чем я сомневаюсь), то его ни кто силком не заставлял брать ключи. Так ведь ? Каждый принимает за себя решение сам и несет персональную ответственность.
Гость
2888 - 07.08.2015 - 22:20
Не Аякс виноват в том что начались споры и ругань между собой просто надо быть честным вот и все. А если ту или иную информацию закидываешь, надо её подкреплять чем то (факты) и не было бы вот такой ситуации. В конце концов ложь станет явью!
Гость
2889 - 07.08.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Владимир, поясните, как может повлиять запрос в Аякс выдать нам копии разрешительных докуметнов на ввод коммуникаций? Далее, каким образом может повлиять на зарежку выяснение информации, в каком состоянии документы на ввод? Если всем не интересны эти вопросы, я обещаю, что пальцем не пошевелю.
Маш, да поймите же. Если Вы действуете от себя,это Ваше право, лишь бы то, что Вы делаете ни как не коснулось остальных. А если Вы действуете как представитель дольщиков, как представитель инициативной группы и т.д. , то без согласования с дольщиками это будет не правомерно, а согласие 10 Ваших единомышленников явно не достаточно.
Гость
2890 - 07.08.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
В конце концов ложь станет явью!
Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. (Википедия)
Гость
2891 - 07.08.2015 - 22:29
Я не пытаюсь с кем то конфликтовать, я пытаюсь мыслить прагматично. Есть документ давайте подпишем акт приемки. Пройдет Перепланировка квартир гладко , да бог с ним , пусть люди делают ремонты, а если нет. Я не сторонник говорить о чем то без каких либо оснований. в моем окружении есть люди которым я могу поверить на слово, но извините наш застройщик не попал в этот список, опять же это факт.
Гость
2892 - 07.08.2015 - 22:33
Вот именно Владимир хорошо что Вы воспользовались помощью Вики. Как раз в тему! Именно так с Вашей стороны и было" утверждение заведомо не соответствующей истине и сделано это сознательно"
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Evgeni_v В конце концов ложь станет явью! Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. (Википедия)
Гость
2893 - 07.08.2015 - 22:40
Мы проходим длинный марафон, и финишной ленты я пока не вижу.
Гость
2894 - 07.08.2015 - 22:41
Вот я досих пор понять не могу, Вы уперлись рогами в стенку и не хотите признать свои ошибки! Хотя все факты против Вас. С таким настроем Делов не будет, как Вы это не понимаете.
Гость
2895 - 07.08.2015 - 22:42
[quote=Evgeni_v;39722089] Что касаемо ульяновских дверей сейчас пробежался так для информации и в итоге: средняя цена Ульяновской двери 7-9 тысяч рубле. Владимир вопрос откуда Вы берете такие цены в бутиках? [/quotзаe]
Кстати, Евгений, помните это сообщение? Вы обвинили меня во лжи. Так вот еще раз даю Вам ссылку на оф.сайт производителя, где указаны цены (за полотно, а не за полный комплект двери). http://okeandveri.ru/collections/vie...n/?section=286

Так в чем же было вранье, когда я приводил пример и указывал цену в 12 000 руб за 1 комплект двери. Я же написал - к примеру.... Т.е. можно взять как дешевле, так и дороже. Суть не в цене, а в скидке - 25%.

Прошу внимательнее читать сообщения, которые Вы цитируете
Гость
2896 - 07.08.2015 - 22:42
Это Владимиру было сообщение
Гость
2897 - 07.08.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Владимир, поясните, как может повлиять запрос в Аякс выдать нам копии разрешительных докуметнов на ввод коммуникаций? Далее, каким образом может повлиять на зарежку выяснение информации, в каком состоянии документы на ввод? Если всем не интересны эти вопросы, я обещаю, что пальцем не пошевелю. Маш, да поймите же. Если Вы действуете от себя,это Ваше право, лишь бы то, что Вы делаете ни как не коснулось остальных. А если Вы действуете как представитель дольщиков, как представитель инициативной группы и т.д. , то без согласования с дольщиками это будет не правомерно, а согласие 10 Ваших единомышленников явно не достаточно.
лично Вас спрашиваю, Вы лично хотите, что инициативная группа попросила у Аякс документы? Хотите, чтобы мы попросили у надзора охаректирозовать сложившуюся ситуацию?

Прошу не писать много, просто ДА или НЕТ?
Гость
2898 - 07.08.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Вот именно Владимир хорошо что Вы воспользовались помощью Вики. Как раз в тему! Именно так с Вашей стороны и было" утверждение заведомо не соответствующей истине и сделано это сознательно"
Вы можете это доказать? Вы слышали о презумпции невиновности?
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.

Повторю вопрос - Вы можете доказать, что я лгал?
Гость
2899 - 07.08.2015 - 22:49
[quote=RUS93;39749051]
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Что касаемо ульяновских дверей сейчас пробежался так для информации и в итоге: средняя цена Ульяновской двери 7-9 тысяч рубле. Владимир вопрос откуда Вы берете такие цены в бутиках? [/quotзаe] Кстати, Евгений, помните это сообщение? Вы обвинили меня во лжи. Так вот еще раз даю Вам ссылку на оф.сайт производителя, где указаны цены (за полотно, а не за полный комплект двери). http://okeandveri.ru/collections/vie...n/?section=286 Так в чем же было вранье, когда я приводил пример и указывал цену в 12 000 руб за 1 комплект двери. Я же написал - к примеру.... Т.е. можно взять как дешевле, так и дороже. Суть не в цене, а в скидке - 25%. Прошу внимательнее читать сообщения, которые Вы цитируете
о, боже, при чем здесь двери, окна и т.п.

Нам дом нужно, чтоб ввели, а потом все остальное.... двери.... окна....
Гость
2900 - 07.08.2015 - 22:49
Я с вас поражаюсь причем здесь двери!!! Владимир ауууу очнитесь Уважаемый. Что вы скачите от одной темы к другой не загоняйте себя в темный угол. Оставте немного просвета. Вы хотите чтоб я занялся вплотную ценами так я могу уверить что Вы окажитесь в еще более неловкой ситуации.
Гость
2901 - 07.08.2015 - 22:50
это бесполезно, когда у человека в голове - ДВЕРИ! Кому эта тема интересна создайте отдельный форум или чат на эту тему, дабы не еще больше не засорять эфир!
Гость
2902 - 07.08.2015 - 22:50
Так как это получилось с суперским качеством окон Века. Лучше не наколяйте обстановку которая уже вполне горячая.
Гость
2903 - 07.08.2015 - 22:50
Предыдущее сообще адресовано Владимиру
Гость
2904 - 07.08.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
лично Вас спрашиваю, Вы лично хотите, что инициативная группа попросила у Аякс документы? Хотите, чтобы мы попросили у надзора охаректирозовать сложившуюся ситуацию? Прошу не писать много, просто ДА или НЕТ?
При чем тут лично я? Инициативная группа не имеет права на это. Вы - можете, Евгиний, Галина, Евгения и т.д. , а инициативная группа нет. Понимаете? Для этого нужно общее коллективное решение дольщиков. Мы не можем принимать решения без их голосов.
Гость
2905 - 07.08.2015 - 22:56
Владимир Вы че совсем с головой не дружите. Лично для Вас напишу у меня 2-а Высших образования одно инженерное, второе юридическое. Что такое презумпция я прекрасно знаю и работаю в строительстве! Знаю где можно достать материал с хорошей скидкой на хороших условиях. И мне не надо это писать! Это я написал чтоб не похвалиться а так чтоб у Вас было представление немного.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Evgeni_v Вот именно Владимир хорошо что Вы воспользовались помощью Вики. Как раз в тему! Именно так с Вашей стороны и было" утверждение заведомо не соответствующей истине и сделано это сознательно" Вы можете это доказать? Вы слышали о презумпции невиновности? Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана. Повторю вопрос - Вы можете доказать, что я лгал?
Гость
2906 - 07.08.2015 - 22:58
Не наколяйте лучше обстановку.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr лично Вас спрашиваю, Вы лично хотите, что инициативная группа попросила у Аякс документы? Хотите, чтобы мы попросили у надзора охаректирозовать сложившуюся ситуацию? Прошу не писать много, просто ДА или НЕТ? При чем тут лично я? Инициативная группа не имеет права на это. Вы - можете, Евгиний, Галина, Евгения и т.д. , а инициативная группа нет. Понимаете? Для этого нужно общее коллективное решение дольщиков. Мы не можем принимать решения без их голосов.
Гость
2907 - 07.08.2015 - 23:00
Вы множите сказать с ками людьми вы встречались. Фамилии должности и тд.
Гость
2908 - 07.08.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Владимир Вы че совсем с головой не дружите. Лично для Вас напишу у меня 2-а Высших образования одно инженерное, второе юридическое. Что такое презумпция я прекрасно знаю и работаю в строительстве! Знаю где можно достать материал с хорошей скидкой на хороших условиях. И мне не надо это писать! Это я написал чтоб не похвалиться а так чтоб у Вас было представление немного.
ооо ))))) Будем дипломами мериться, образованием, работой? Давайте не будем, поверьте на слово, ни к чему это Вам.

Далее цитирую Вас - "Это я написал чтоб не похвалиться, а так чтоб у Вас было представление немного." =)))
Гость
2909 - 07.08.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr лично Вас спрашиваю, Вы лично хотите, что инициативная группа попросила у Аякс документы? Хотите, чтобы мы попросили у надзора охаректирозовать сложившуюся ситуацию? Прошу не писать много, просто ДА или НЕТ? При чем тут лично я? Инициативная группа не имеет права на это. Вы - можете, Евгиний, Галина, Евгения и т.д. , а инициативная группа нет. Понимаете? Для этого нужно общее коллективное решение дольщиков. Мы не можем принимать решения без их голосов.
Хочу лично Ваш ответ услышать ДА или НЕТ?
Гость
2910 - 07.08.2015 - 23:03
Минуточку. А ни кому не кажется, что эта тема на форуме создана несколько для других вопросов? Может есть смысл вернуться к теме ЖК АВИАТОР?
2911 - 07.08.2015 - 23:05
Всё ясно. Владимир пишет про двери, чтобы "заговорить нам зубы". Я тоже так делаю, когда ссорюсь с мужем. Переключаю его внимание на другой вопрос и он забывает о том, из-за чего мы ссорились:-))
Я психолог и очень ясно вижу эти уловки Владимира.
Так как мы явно не договоримся тут на форуме с Владимиром, он будет настаивать на том, что Маша не имеет права запрашивать от имени всех дольщиков, то, мне кажется, надо Маше просто ОТ СВОЕГО имени выяснить интересующие всех нас вопросы и просто рассказать нам тут о результате.
2969-RUS93 > Такой исход ситуации Вас устроит?
Гость
2912 - 07.08.2015 - 23:06
Прошу всех собраться в ПОНЕДЕЛНИК !!! Хочу у Всех спросить интересны ли всем причины, по которым нам не сдают дом. Собрание только на 5 минут. Идти инициативной группе или не идти узнавать информацию.


Владимир, еще раз спрашиваю, ДА или НЕТ?
Гость
2913 - 07.08.2015 - 23:07
втему а Вы предоставьте людям факты! Я по крайней мере не пи.....л как вы. Про окна доказал что хотите обмануть и накормить вашу семью - доказал!!! И про двери могу доказать, только вот нет желания. Вы не тот человек Владимер!
Гость
2914 - 07.08.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Хочу лично Ваш ответ услышать ДА или НЕТ?
Всей информация по дому, которая меня лично интересовала, я обладаю. Поэтому мне эти документы не нужны, я их видел.
Гость
2915 - 07.08.2015 - 23:09
Аллилуйя Владимир на Вас прозрение нашло?
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Минуточку. А ни кому не кажется, что эта тема на форуме создана несколько для других вопросов? Может есть смысл вернуться к теме ЖК АВИАТОР?
Гость
2916 - 07.08.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Минуточку. А ни кому не кажется, что эта тема на форуме создана несколько для других вопросов? Может есть смысл вернуться к теме ЖК АВИАТОР?
т.е. двери, окна, закупки через Вас - это тема для жк авиатор, а СДАЧА ДОМА - ну никак в тему не вписывается?
Гость
2917 - 07.08.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Хочу лично Ваш ответ услышать ДА или НЕТ? Всей информация по дому, которая меня лично интересовала, я обладаю. Поэтому мне эти документы не нужны, я их видел.
другим покажите!!!

В свое время инициативная группа показывала и выкладывала в закрытом доступе (только для дольщиков) все документы!!! - вот это факты!!!
Гость
2918 - 07.08.2015 - 23:12
Владимир, еще раз спрашивая лично Ваше мнение ДА или НЕТ???

Вы намеренно меня игнорируете?
Гость
2919 - 07.08.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Такой исход ситуации Вас устроит?
Я сразу сказал - "да", от себя лично каждый из нас может получать информацию, главное, чтобы эти действия не затронули интересы всех остальных. Как человек (или группа лиц) написавших письмо по площадке, затронули интересы всех, т.к. из-за этого письма не дали разрешение на ввод, до момента устранения замечаний.
Гость
2920 - 07.08.2015 - 23:12
Ну видимо да, Маша! Собственные интересы и развод превыше всего


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены