К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
2721 - 05.08.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Только вот я так и не понял зачем нужно это было застройщику?Неужели из добрых целей-заходите делайте ремонты пока мы всё оформляем в госорганах?
Ну тут все логично... Где-то на форуме мелькало, что директор этой УК состоит в близких родственных связях (супруга) с хозяином близлежащей котельной (если я ничего не путаю). Раз они обеспечивают дом теплом, почему бы и свою УК не пролобировать. А ту мы с большим желанием поскорей начать ремонт. А тут они - подпишите договор (без даты) и делайте ремонт. Главное - место застолбить! Пока жильцы организуются потом, чтобы сменить УК, сколько воды утечет (электричества и т.д.), можно и сливки снять - тарифы как для дома из старого жилфонда.
P.S. Все это - чисто мое мнение. Могу и ошибаться. :)
Гость
2722 - 05.08.2015 - 17:14
Те кто щас набросился на Владимира,перегибают... На мой взгляд это открытый,культурный,адекватный и грамотный человек.Один из немногих,который без истерик, обвинений,«грязи» и суеты пытается сделать что то доброе,полезное не только для себя но и для всех нас!
Гость
2723 - 05.08.2015 - 17:59
По факту Владимир договорился только о подключении воды и больше к сожалению нечего добавить! я лично его спросила подписан документ или нет, а не Аякс, т.к. Он обозначил даты 03-04.08.
Гость
2724 - 05.08.2015 - 18:00
[quote=stallker;39728153] Те кто щас набросился на Владимира,перегибают... На мой взгляд это открытый,культурный,адекватный и грамотный человек.Один из немногих,который без истерик, обвинений,«грязи» и суеты пытается сделать что то доброе,полезное не только для себя но и для всех нас! [/ Можно узнать с какой вы квартиры?
Гость
2725 - 05.08.2015 - 18:20
Добрый день! Комиссия была 31.07.15г. недостатков не выявили, замечаний не было. Ждем акт о сдаче дома. Это написала Алена -представитель застройщика мне сегодня. Спасибо всем кто сохраняет спокойствие и пишет сообщения без оскорблений и всяких гадостей. Согласна что зло свое надо вымещать не на Владимире, а на Аяксе. Люди оставайтесь людьми.
Гость
2726 - 05.08.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Baikonurochka Посмотреть сообщение
Добрый день! Комиссия была 31.07.15г. недостатков не выявили, замечаний не было. Ждем акт о сдаче дома. Это написала Алена -представитель застройщика мне сегодня. Спасибо всем кто сохраняет спокойствие и пишет сообщения без оскорблений и всяких гадостей. Согласна что зло свое надо вымещать не на Владимире, а на Аяксе. Люди оставайтесь людьми.
Читайте внимательно выше. Представитель Аякс пишет, что комиссия была 23 числа. А акт получат ( должны получить были) 29 числа. А теперь уже 31... а если вспомнить, то это все с января длится!
Вот я об этом и говорю . Что Аякс нас обманывает.
В Владимир пишет, что Аякс не врет...
Гость
2727 - 05.08.2015 - 18:30
Когда дом будет сдан. Я всем открою большой секрет )))
Вот тогда многие и сделают правильные выводы...
Гость
2728 - 05.08.2015 - 18:46
Нууу....Маша, это несправедливо, а если нам еще задержат (не дай Бог), мучиться в догадках...
Гость
2729 - 05.08.2015 - 18:47
это так поржать и разрядить обстановку, хотя уже не смешно давно...
Гость
2730 - 05.08.2015 - 19:00
Сталкер. С какой вы квартиры?
Гость
2731 - 05.08.2015 - 19:03
Сталкер. Может быть Вы Владимир Сталкерович или Сталкер Владимирович? Или RUS93 Сталкерович или сталкер RUS93'ович?
Гость
2732 - 05.08.2015 - 20:11
Причем здесь ЗЛО. Просто изначально Владимир в грудь стучал что все хорошо убеждал людей о том что он с кем то там общался и инфа 100% а по факту что получается???????? Когда задавал вопрос есть ли какие-то факты ответов не было общался он только с представителями аякса и УК, которые могут сказать все что угодно. Вопрос в другом! Зачем было вводить людей в заблуждение? Я не говорю про себя слава богу у меня ситуация такая что я могу еще хоть год ждать и меня его не обременит. А у некоторых людей ситуация отнять не радужная и им каждый день это финансовые потери.
Цитата:
Сообщение от Baikonurochka Посмотреть сообщение
Добрый день! Комиссия была 31.07.15г. недостатков не выявили, замечаний не было. Ждем акт о сдаче дома. Это написала Алена -представитель застройщика мне сегодня. Спасибо всем кто сохраняет спокойствие и пишет сообщения без оскорблений и всяких гадостей. Согласна что зло свое надо вымещать не на Владимире, а на Аяксе. Люди оставайтесь людьми.
Гость
2733 - 05.08.2015 - 20:22
Потом началось с продвижением определенных материалов для отделки. Здесь слепому котенку видно что человек старается тем самым извлечь определенную выгоду и заработать денег. А то, что он пишет что выгода есть для него только лишь в том что на объеме он купит более дешевую продукцию- Чистой воды вранье. Если человек так поступает то где гарант того что все его слова ПРАВДА и как ему после такого можно доверять?
Гость
2734 - 05.08.2015 - 20:47
Читаем что писал Владимир: от 13.07.15 года. Уважаемые соседи! Сегодня, как и в прошедшую пятницу, у меня были ряд встреч и переговоров и разными инстанциями города Краснодара. Завтра предстоят очередные встречи. Собрано много информации, но пока не буду озвучивать промежуточные данные. Надеюсь в ближайшие дни смогу подвести итоги проделанной работы и дать ответы на многие интересующие нас всех вопросы. [/quote]
Гость
2735 - 05.08.2015 - 20:51
А теперь самое интересное: от 15.07.15 года. Уважаемые соседи! Наша общая цель это, чтобы как можно скорее дом был введен в эксплуатацию, мы получили ключи и могли приступить к ремонту, а те у кого квартиры с отделкой смогли вселиться и забыть про все эти переживания, как страшный сон. Чтобы не писать все подробности проведенных встреч, сразу обозначу 3 вопроса, ответы на которые я искал в разных инстанциях города Краснодара. 1. Когда будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию? 2. Когда будет сам ввод эксплуатацию? 3. Когда мы получим ключи, не переживая о последствиях, т.к. доверия ни к кому уже нет!!! Итак ... =)) ... (аж сижу около монитора, смотрю на него, и не могу сдерживать эмоции) Наконец-то могу сказать о ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоциях. Наша с вами активность, общая, совместная проделанная работа, сплоченность принесла долгожданные результаты. Пишу ответы на обозначенные выше мной вопросы. 1. 23 июля 2015 года (четверг) подается запрос в Госнадзор об устранении всех сделанных замечаний и готовности к выходу их комиссии. Дальше пишу так ... (кто поймет, тот поймет, а кто нет, то просто поверьте написанному) Комиссия, выйдя на объект ПОДПИШЕТ разрешение на ввод в эксплуатацию, т.к. все замечания полностью устранены. До 30 июля 2015 года это разрешение будет передано застройщику.
Гость
2736 - 05.08.2015 - 21:01
Обратите внимание это не мои выдумки это реальные слова Владимира. Весь текст не стал выкладывать кому интересно отмотайте назад страницу и читайте. То есть он встречался с людьми из разных ИНТАНЦИЙ которые имеют к этому самое прямое отношение они ему сказали что до 30 подпишут акт! Где Акт, Владимир? И вопрос к Владимиру а не к Аяксу он же написал даты а не Аякс. Я считаю если человек закидывает такую информацию значит есть чем слова подкрепить и ответить на этот вопрос должен именно ОН!
Гость
2737 - 05.08.2015 - 21:28
Нет не за соглашение а за выгоду "свою":)))
Цитата:
Сообщение от Александр85 Посмотреть сообщение
Я не про именно Владимира говорю, в общих чертах про весь наш форум, если кто то, что то сказал, а этого не произошло все сразу на него накидываются. А двери и окна он ведь не как аякс воду предлагает за соглашение с ук)))
Гость
2738 - 05.08.2015 - 21:30
владимир, RUS93, как у нас обстоят дела с мировым соглашением с Аяксом по поводу получения неустойки, вы звонили предлагали свои услуги, как прошли переговоры с Аяксом? уже среда, переговоры прошли, а результата нет. куда вы пропали Владимир? "прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и бесплатно покажет кино" , сказки закончились Господа.
Гость
2739 - 05.08.2015 - 21:36
Добрый вечер, соседи! =)) Прочитал я все, что тут написано, извиняюсь если кого-то обижу, но кроме как улыбки у меня все вышеперечисленные "нападки" не вызывают ). Ребят, отдельное спасибо всем, кто звонил мне в течении всего дня, рассказывал новости форума и говорил слова поддержки и солидарности мнений, вас было очень много и мне было очень приятно слышать все то, что вы мне говорили, а также тем кто высказал свое мнение тут на форуме. В общем-то всю информацию сегодняшнего дня я черпал из наших с вами телефонных разговоров.

Честно скажу, вот прямо сейчас сижу у монитора и думаю, давать ли комментарии по выше написанному или нет. Если начну что-то доказывать, то будет выглядеть, что я оправдываюсь )) А мне оправдываться не за что.

Хотят наши "паникёры" продолжать сотрясать воздух их право, вот только не пойму зачем переходить на личности и оскорбления? Или у меня должно быть такое же мнение как и у них?? Я говорю свою точку зрения, кто -то противоположную, а остальные уже решают что для них ближе, к чему прислушиваться, а к чему нет, а может быть у некоторых вообще мнение отличное от этих двух точек зрений, может быть кто-то для себя подчеркнет что-то среднее, нейтральное. Разве не для этого мы делимся тут на форуме своими мнениями, домыслами, информацией и т.д.???

Все-таки приведу маленький пример, не смог удержаться )
Пример (вымысел) =)) Я выбрал себе холодильник определенной марки и характеристик. Минимальная цена в магазинах этого холодильника 40 000 рублей. Кто-то из знакомых, соседей (не важно) предлагает мне купить этот холодильник, при чем в этом же магазине, где он стоит 40 000 рублей за 32 000 рублей, т.е. со скидкой -20%. Выгодно это мне или нет, если я уже определился с этим холодильником и даже 40 000 руб меня устраивают?? Естественно, да! А потом я узнаю, что человек, через которого я купил этот холодильник еще и заработал на этой продаже 2 000 - 4 000 руб. (не важно сколько). Какая моя будет реакция? Ведь он заработал на мне!!!! ДА МНЕ ФИОЛЕТОВО СКОЛЬКО ОН НА МНЕ ЗАРАБОТАЛ! Главное - я купил холодильник, который хотел и на 20% ниже, чем готов был его купить и сэкономил 8 000 руб.! По мимо того что он на мне заработал, я ему еще бутылку коньяка с благодарностью поставлю. А потом еще скажу, что если будет еще такой вариант обязательно сообщите, моему брату тоже нужен холодильник.

Вот это я считаю адекватная реакция. НО ... Сколько людей, столько и мнений. Кто не хочет с нами делать закупки, ради Бога делайте их самостоятельно, или еще с кем-то объединяйтесь, Ваше право! )))

Ребят, соседи, да поймите же вы! Я не враг вам. Кому не нравится то или иное предложение исходящее от меня ну не принимайте его, действуйте по своему.

Поэтому, не смотря на агрессию некоторых соседей, как я уже и говорил в субботу - воскресенье планируется производить замеры балконов на остекление. Думаю в четверг - пятницу, мы согласуем по времени кто , во сколько будет приходить на замеры.

Отдельно пишу агрессивно настроенным к нашим планам - не надо отвечать на это сообщение, пропустите мимо ушей, давайте не будем устраивать тут "базар"

А вот тем, кто переступает грань, переходит на оскорбления хочу дать совет (по соседски =)) ) - выпейте валерьянки, или какого-то другого успокоительного )) Ваша злоба и агрессия Вас не красит.
Гость
2740 - 05.08.2015 - 21:36
Что касаемо этого заявлени. Никто не пытался заработать авторитет в глазах других, а в сего лишь пытались сдвинуть стройку с мертвой точки уважаемый Александр и Мне [*****]....й на какие-то там придуманные Вами лавры которые мы якобы зарабатываем. Лично моя цель чтобы мне отдали квартиру в ГОТОМ доме с документами.
Цитата:
Сообщение от Александр85 Посмотреть сообщение
Активисты потеряли свои позиции и начинают грызть других посягнувших на их лавры. ))) Мы все в одной лодке, не нужно гнев выносить на таких же "обманутых дольщиках" как и вы, все хотят как лучше и их можно понять.
Гость
2741 - 05.08.2015 - 21:46
Владимир, раз вы уж появились, может расскажите про 05.08 когда вы обещали выложить АКТ? мне кажется это важнее балконов и холодильников, нет???? или вам все равно куда и когда вы пропишите детей?
Гость
2742 - 05.08.2015 - 21:48
Т. е. двери, холодильники, окна, замеры и т.д. для Вас Владимир оказались куда важнее, чем то, что дом еще не сдан!
Гость
2743 - 05.08.2015 - 21:51
просто ответьте он (АКТ) имеет место быть подписанным? и называться он должен не АКТ, а РАЗРЕШЕНИЕ на ввод в эксплуатацию объекта строительства, я не права? без его копии мы ни тех.паспорт, ни кадастровый паспорт не получиим
Гость
2744 - 05.08.2015 - 21:54
оБшиблась, не тех.паспорт, а технический план помещения
Гость
2745 - 05.08.2015 - 22:08
Вот у меня абсолютно никакой злобы я хочу от Вас Владимир услышать комментарий по сдаче дома.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи! =)) Прочитал я все, что тут написано, извиняюсь если кого-то обижу, но кроме как улыбки у меня все вышеперечисленные "нападки" не вызывают ). Ребят, отдельное спасибо всем, кто звонил мне в течении всего дня, рассказывал новости форума и говорил слова поддержки и солидарности мнений, вас было очень много и мне было очень приятно слышать все то, что вы мне говорили, а также тем кто высказал свое мнение тут на форуме. В общем-то всю информацию сегодняшнего дня я черпал из наших с вами телефонных разговоров. Честно скажу, вот прямо сейчас сижу у монитора и думаю, давать ли комментарии по выше написанному или нет. Если начну что-то доказывать, то будет выглядеть, что я оправдываюсь )) А мне оправдываться не за что. Хотят наши "паникёры" продолжать сотрясать воздух их право, вот только не пойму зачем переходить на личности и оскорбления? Или у меня должно быть такое же мнение как и у них?? Я говорю свою точку зрения, кто -то противоположную, а остальные уже решают что для них ближе, к чему прислушиваться, а к чему нет, а может быть у некоторых вообще мнение отличное от этих двух точек зрений, может быть кто-то для себя подчеркнет что-то среднее, нейтральное. Разве не для этого мы делимся тут на форуме своими мнениями, домыслами, информацией и т.д.??? Все-таки приведу маленький пример, не смог удержаться ) Пример (вымысел) =)) Я выбрал себе холодильник определенной марки и характеристик. Минимальная цена в магазинах этого холодильника 40 000 рублей. Кто-то из знакомых, соседей (не важно) предлагает мне купить этот холодильник, при чем в этом же магазине, где он стоит 40 000 рублей за 32 000 рублей, т.е. со скидкой -20%. Выгодно это мне или нет, если я уже определился с этим холодильником и даже 40 000 руб меня устраивают?? Естественно, да! А потом я узнаю, что человек, через которого я купил этот холодильник еще и заработал на этой продаже 2 000 - 4 000 руб. (не важно сколько). Какая моя будет реакция? Ведь он заработал на мне!!!! ДА МНЕ ФИОЛЕТОВО СКОЛЬКО ОН НА МНЕ ЗАРАБОТАЛ! Главное - я купил холодильник, который хотел и на 20% ниже, чем готов был его купить и сэкономил 8 000 руб.! По мимо того что он на мне заработал, я ему еще бутылку коньяка с благодарностью поставлю. А потом еще скажу, что если будет еще такой вариант обязательно сообщите, моему брату тоже нужен холодильник. Вот это я считаю адекватная реакция. НО ... Сколько людей, столько и мнений. Кто не хочет с нами делать закупки, ради Бога делайте их самостоятельно, или еще с кем-то объединяйтесь, Ваше право! ))) Ребят, соседи, да поймите же вы! Я не враг вам. Кому не нравится то или иное предложение исходящее от меня ну не принимайте его, действуйте по своему. Поэтому, не смотря на агрессию некоторых соседей, как я уже и говорил в субботу - воскресенье планируется производить замеры балконов на остекление. Думаю в четверг - пятницу, мы согласуем по времени кто , во сколько будет приходить на замеры. Отдельно пишу агрессивно настроенным к нашим планам - не надо отвечать на это сообщение, пропустите мимо ушей, давайте не будем устраивать тут "базар" А вот тем, кто переступает грань, переходит на оскорбления хочу дать совет (по соседски =)) ) - выпейте валерьянки, или какого-то другого успокоительного )) Ваша злоба и агрессия Вас не красит.
Гость
2746 - 05.08.2015 - 22:32
А теперь что касаемо экономии Владимир если бы вы предложили реально скидку ниже рыночной цены на 30% то вопросов не было а так 3700 р/м2 это стоимость практически всех производителей! Где выгода? Только для Вас! Пример: стоимость рыночной цены 3700 руб.-30%= 2590 руб.*4,5 м2(квадратура изделия) =11650 руб. Если Вы дадите мне такую цену я завтра переведу Вам деньги на остекление трех балконов. И мне будет всё равно, как Вы выше писали, Сколько при этом заработаете
Гость
2747 - 05.08.2015 - 23:20
Перестаньте оскорблять и обвинять друг друга! Противно и смешно читать!!!Разве для этого создан форум?
Гость
2748 - 05.08.2015 - 23:32
Evgeni_v отвечая на мое сообщения грубостью вы доказываете что стройка для вас не самое главное.
Гость
2749 - 06.08.2015 - 00:39
Друзья мы отошли от самого главного, наш Аякс опять нам пудрит мозги, я буду так считать до тех пор пока не увижу официальный документ о вводе дома в эксплуатацию. но если говорить честно то это еще не все проблемы которые нас могут ждать. что касается Владимира по моему мнению ему не стоило брать на себя ответственность за обещания людей которые нас так много раз обманывали. Желания каждого из нас заселится в наши квартиры безусловно , но я считаю что в данный момент мы должны думать о возможных последствиях. напомню нас обманывают полтора года.
Гость
2750 - 06.08.2015 - 06:36
Александр, когда было время мы ходили с группой лиц и в Аякс и во всякие управления, писали письма и тд., чтоб раскачать строительство, дело сдвинулось с мертвой точки начали строить более быстрыми темпами. Сейчас время нет, у меня по крайней мере. Бороться с аяксом всё равно что стучаться в закрытую дверь где никого нет. А Вы Александр, что сделали, чтоб стройка шла более быстрыми темпами?????
Цитата:
Сообщение от Александр85 Посмотреть сообщение
Evgeni_v отвечая на мое сообщения грубостью вы доказываете что стройка для вас не самое главное.
Гость
2751 - 06.08.2015 - 06:39
Если бы стройка мне не была важна я просто тупо сидел и ждал окончания строительства и ввода.
Гость
2754 - 06.08.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от ZoyArtem Посмотреть сообщение
Соседи добрый день. 1. Хватит ругаться, у каждого свой интерес и кто то из нас хочет хорошо заработать на окнах УК и Аякса2. После получения акта его регистрируют. Пол года если аякс не ступит3. ТСЖ НАДО ДЕЛАТЬ И ГНАТЬ УК В ЛЕС;) Большего порядка и меньшей коммуналки нет не у кого. Мы наймем себе людей будем им платить з/п и спрашивать с них. Вот Вы все платите услуги жкх, возникают проблемы и как их решают УК, да не как. 4. Мы голосуем за ТСЖ, кто с нами?
Да только за!Если дадите ответ за какой период времени организуется ТСЖ?
Гость
2755 - 06.08.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
А теперь что касаемо экономии Владимир если бы вы предложили реально скидку ниже рыночной цены на 30% то вопросов не было а так 3700 р/м2 это стоимость практически всех производителей! Где выгода? Только для Вас! Пример: стоимость рыночной цены 3700 руб.-30%= 2590 руб.*4,5 м2(квадратура изделия) =11650 руб. Если Вы дадите мне такую цену я завтра переведу Вам деньги на остекление трех балконов. И мне будет всё равно, как Вы выше писали, Сколько при этом заработаете
А телефончик можно где по 3700?Я тут пробил пару фирм серьёзных-так вот ни фига у меня таких цен невышло(((Одна мне насчитала 40 за лоджию,другая 58.Это я готовлюсь к замерам на выходные.чтоб сравнить что мне выгоднее будет.И кстати где 58 это рехао и рото.
2756 - 06.08.2015 - 10:15
Я вот удивляюсь: неужели Аяксу не хочется быстрее уже отделаться от нашего дома и от нас и начать какую-нибудь новую стройку и найти новых людей, которых можно так же "водить за нос", пользуясь их деньгами? С нас то они уже ничего больше "не выдоят"...
Гость
2757 - 06.08.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
неужели Аяксу не хочется быстрее уже отделаться от нашего дома и от нас и начать какую-нибудь новую стройку и найти новых людей, которых можно так же "водить за нос", пользуясь их деньгами?
Помимо нас у них еще "Фрегат" и "Курортный" - такие же бедолаги. :)
Гость
2759 - 06.08.2015 - 12:20
2 блока.1-й ширина 3.32 высота 1.5,2-й ширина 2.67 высота 1.5 .профиль нужен 5камер.3 стекла.стекла энергосберегающие и солнцезащитные
Цитата:
Сообщение от DashaStop Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SXRON Цитата: Сообщение от Evgeni_v А теперь что касаемо экономии Владимир если бы вы предложили реально скидку ниже рыночной цены на 30% то вопросов не было а так 3700 р/м2 это стоимость практически всех производителей! Где выгода? Только для Вас! Пример: стоимость рыночной цены 3700 руб.-30%= 2590 руб.*4,5 м2(квадратура изделия) =11650 руб. Если Вы дадите мне такую цену я завтра переведу Вам деньги на остекление трех балконов. И мне будет всё равно, как Вы выше писали, Сколько при этом заработаете А телефончик можно где по 3700?Я тут пробил пару фирм серьёзных-так вот ни фига у меня таких цен невышло(((Одна мне насчитала 40 за лоджию,другая 58.Это я готовлюсь к замерам на выходные.чтоб сравнить что мне выгоднее будет.И кстати где 58 это рехао и рото.Напиши размеры балкона, мы дилер Венты, просчитаю стоимость, самому интересно, сколько получиться у меня. День добрый, представляю компанию Аттика. Занимаемся ремонтами квартир "под ключ". Выполняем все виды работ. Работа по договору. Гарантия на все виды работ. Имеем опыт работы дистанционно, посмотрите у нас в портфолио, делали ремонт двух типовых однокомнатных квартир в ЖК ИНСИТИ. Его стоимость вышла 6000 за кв.м со всеми материалами ( как черновыми: штукатурка, шпатлевка, клей плиточный, так и финишные материалы: ламинат примерно 380р за кв.м, плитка 450 за кв.м, обои примерно 700р рулон, вся сантехника, люстры, градины ,двери межкомнатные, плинтуса и т.д. На полу в коридоре и кухне плитка, + фартук на кухне плитка. Так, как заказчик проживает в г.Ставрополь. Мы взяли на себя ответственность вести ремонт дистанционно и все, все, все материлы ездили и покупали сами, предварительно согласовывая с заказчиком. Покупали материал в крупных торговых комплексах таких как БАуцентр, Костарама, Леруа Мерлен. Если покупать более дешевые материалы, плитку с пола кухни заменить на ламинат и т.д , то можно попробовать уложиться в 5000-5500 за кв.м
Гость
2760 - 06.08.2015 - 12:56
Плохо ищите не буду рекламировать организацию которая может сделать из профиля рехау с энергосберегающий стеклопакетами козырьком подоконником и москитной сеткой + доставка и установка 20500 р. Если сделать лам нацию с одной стороны +2500 тысячи я не собираюсь. Я не буду что то больше кому то доказывать Есть цена изделия фактическая без выдумок. Решайте сами. Где можно взять могу сказать по телефону в какой организации не более
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
2 блока.1-й ширина 3.32 высота 1.5,2-й ширина 2.67 высота 1.5 .профиль нужен 5камер.3 стекла.стекла энергосберегающие и солнцезащитные Цитата: Сообщение от DashaStop Цитата: Сообщение от SXRON Цитата: Сообщение от Evgeni_v А теперь что касаемо экономии Владимир если бы вы предложили реально скидку ниже рыночной цены на 30% то вопросов не было а так 3700 р/м2 это стоимость практически всех производителей! Где выгода? Только для Вас! Пример: стоимость рыночной цены 3700 руб.-30%= 2590 руб.*4,5 м2(квадратура изделия) =11650 руб. Если Вы дадите мне такую цену я завтра переведу Вам деньги на остекление трех балконов. И мне будет всё равно, как Вы выше писали, Сколько при этом заработаете А телефончик можно где по 3700?Я тут пробил пару фирм серьёзных-так вот ни фига у меня таких цен невышло(((Одна мне насчитала 40 за лоджию,другая 58.Это я готовлюсь к замерам на выходные.чтоб сравнить что мне выгоднее будет.И кстати где 58 это рехао и рото.Напиши размеры балкона, мы дилер Венты, просчитаю стоимость, самому интересно, сколько получиться у меня. День добрый, представляю компанию Аттика. Занимаемся ремонтами квартир "под ключ". Выполняем все виды работ. Работа по договору. Гарантия на все виды работ. Имеем опыт работы дистанционно, посмотрите у нас в портфолио, делали ремонт двух типовых однокомнатных квартир в ЖК ИНСИТИ. Его стоимость вышла 6000 за кв.м со всеми материалами ( как черновыми: штукатурка, шпатлевка, клей плиточный, так и финишные материалы: ламинат примерно 380р за кв.м, плитка 450 за кв.м, обои примерно 700р рулон, вся сантехника, люстры, градины ,двери межкомнатные, плинтуса и т.д. На полу в коридоре и кухне плитка, + фартук на кухне плитка. Так, как заказчик проживает в г.Ставрополь. Мы взяли на себя ответственность вести ремонт дистанционно и все, все, все материлы ездили и покупали сами, предварительно согласовывая с заказчиком. Покупали материал в крупных торговых комплексах таких как БАуцентр, Костарама, Леруа Мерлен. Если покупать более дешевые материалы, плитку с пола кухни заменить на ламинат и т.д , то можно попробовать уложиться в 5000-5500 за кв.м
Гость
2761 - 06.08.2015 - 12:58
А там уже сами договаривайтесь какой профиль сколько камер и тп.
Гость
2762 - 06.08.2015 - 13:06
Я вас чё то доказать просил????Я попросил телефоооон!!!Телефон в личку скинь и всё!
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
Я не буду что то больше кому то доказывать
Гость
2763 - 06.08.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Evgeni_v Посмотреть сообщение
из профиля рехау с энергосберегающий стеклопакетами козырьком подоконником и москитной сеткой + доставка и установка 20500 р
Это на всю лоджию?Если только один блок(скажем как у меня 3.30х1.50),так 40 рублей -мне такое предлагали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены