К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
3241 - 26.08.2015 - 21:06
[quote=RUS93;39917131] И на последок .... если будут продолжать идти жалобы, то Госстройнадзор будет вынужден написать отказ в сдаче дома и официально отправить застройщика на доработку. Чтобы все понимали следующая возможность выхода комиссии будет ТОЛЬКО через 6 месяцев.
А вот вам и ответ- Аякс хочет растянуть еще на 6 месяцев!
И девочка для битья готова...
Гость
3242 - 26.08.2015 - 21:13
Ни хочется подливать масла в огонь,но последние события с квартирой на фестике заставляют задуматься.Дом как то сдали ещё в марте,звоню сегодня в УК-когда горячая вода?"Нам больше не звоните с сентября мы вас больше необслуживаем?-А кому звонить?-Звоните застройщику,он не предоставил всю документацию по котельной и ещё чё та".Писец!Приплыли!А скоро осень и там и зима!Так вот я и думаю-А МЫ УЖЕ ЖИВЁМ В АВИАТОРЕ НЕ СДАННОМ!А ТАМ СДАН!Может не жалобы,а сразу к Кондратьеву на приём всей толпой?И Аякс молчит как рыба.В новостях вон только про 2-ю успешно достигшую космоса очередь пишут.Короче тупик у меня(((((((((((((9
Гость
3243 - 26.08.2015 - 21:17
Так она я так понимаю не отрицает фактов своих жалоб!При чём тут девочка готова?Вы пересмотрели фильмов про дворцовые интриги?))))
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
А вот вам и ответ- Аякс хочет растянуть еще на 6 месяцев! И девочка для битья готова...
Гость
3244 - 26.08.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
А иначе как ей с нами быть?
А что вы можете сделать? Дверь дегтем вымазать?
Гость
3245 - 26.08.2015 - 21:19
))))))))))))))Нет!!!Дёготь это фигня)))))))))
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
А что вы можете сделать? Дверь дегтем вымазать?
Гость
3246 - 26.08.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Люди, кажись нас за дураков держат!
Да, я уже слышал, разные версии про себя, в том числе и про сотрудника Аякса, и про сотрудника правоохранительных органов, и про администрацию города и края, и про разные инстанции ... и т.д. Поэтому не удивлен Вашими домыслами. Только вот проблема не во мне, не я задерживаю сроки сдачи, не из-за меня мы не можем получить разрешительную документацию. А то что я знаю больше, чем некоторые ... ну .. это моя работа - знать. И не важно где я работаю и чем занимаюсь. Главное то, что мое желание совпадает с желанием большинства соседей - это как можно скорее получить документы на свое жилье, а значит возможность в полной мере распоряжаться им. Именно поэтому я и предпринимаю все возможные действия, чтобы это "чудо" произошло как можно скорее, а не переносилось на все более и более поздние сроки.

Так что кому не нравится мои действия чтож, извините, значит наши желания с вами расходятся.
Гость
3247 - 26.08.2015 - 21:27
Доброго времени суток. Предлагают квартиру в вашем доме, а я вот что то сомневаюсь... Риэлторы настойчиво рассказывают что дом сдан и люди во всю получают ключи и свидетельства. Получается это не совсем так??
Сегодня были в доме, кто то уже начал делать ремонт, работают лифты да и придомовая готова.
Подскажите какова ситуация, т.к. квартира нравится но жить и ждать сдачи негде
Гость
3248 - 26.08.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Вы пересмотрели фильмов про дворцовые интриги?))))
Я много чего и просмотрела и прочитала, особенно за последние полгода.
В должностных инструкциях любого работника офиса есть п. О неразглашении. Иначе вылетишь с работы.
3249 - 26.08.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Ни один сотрудник офиса не даст такую инфо постороннему человеку.
Нууу, можно предположить, что эта самая Е.В. САМА дала свой номер телефона Владимиру. Несколько страниц назад он обращался ко всем соседям с просьбой сообщить ему номера телефонов и т.д...
3250 - 26.08.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от forzen Посмотреть сообщение
Подскажите какова ситуация
Если бы я покупала квартиру, то я бы прочитала всю тему про этот дом.
Ситуация плохая.
Гость
3251 - 26.08.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
))))))))))))))Нет!!!Дёготь это фигня)))))))))
Давайте-давайте, пишите. Случись с ней что, а тут уже и материальчик для дела готов!
Гость
3252 - 26.08.2015 - 21:35
Мирина,я не про это комент вставил,а про то что нам кого то подсовывают для того чтобы был кто то чтобы отвлечь внимание или сказать-вот она виновата!!!Это как то круто всё ))))Ведь она пишет жалобы?Это не вертуальный бот от Аякса?Тогда при чем здесь-Вот девочка для битья!Я про это вам говорил.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я много чего и просмотрела и прочитала, особенно за последние полгода. В должностных инструкциях любого работника офиса есть п. О неразглашении. Иначе вылетишь с работы.
Гость
3253 - 26.08.2015 - 21:39
Каждый думает в меру своей распущености!Я например имел ввиду что дёготь это как то ну по первобытному что ли...Я подразумевал что дёготь это фу!А вот как жить когда все о тебе плохо думают?Как Вам такой материальчик для дела готов! ?Пришьёте?))))
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Давайте-давайте, пишите. Случись с ней что, а тут уже и материальчик для дела готов!
Гость
3254 - 26.08.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Нууу, можно предположить, что эта самая Е.В. САМА дала свой номер телефона Владимиру
Да, а еще доложила ему, что строчит жалобы во все инстанции, или, даже, почитать дала? Раз он так осведомлен о чем она пишет. Ясное дело, что видел он эти бумажки.
Гость
3255 - 26.08.2015 - 21:48
Я могу предположить что мы даже памятник можем поставить при жизни Екатерине!А чё...А вдруг мы все лохи на тормазах хотим спустить недочёты недоделки,а она вытянет дом в образцовый порядок!Ведь чечены Путина не навидели,а сейчас он для них шо Бог!Ни кто незнает как жись вертухнётся...
Гость
3256 - 26.08.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Тогда при чем здесь-Вот девочка для битья!Я про это вам говорил.
Давайте посмотрим с точки зрения нашей конституции- она пишет жалобы, да, это не очень приятно, но это ее личное дело, законное. А вот, кто ее нам сливает, кому это выгодно, это не законно. И подло. Тем более, сливают через такого-же дольщика.
А может и не дольщика, я его документов не видела.
Гость
3257 - 26.08.2015 - 21:50
Всё таки Катя не бот Аякса!!!)))))
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Ясное дело, что видел он эти бумажки.
Гость
3258 - 26.08.2015 - 21:52
Дольщик дольщик!Каждый день вижу его во дворе!Квартиру ремонтирует,на узбека не похож!Наш,славянской внешности)))Зуб даю!
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
А может и не дольщика, я его документов не видела.
Гость
3259 - 26.08.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
А вот как жить когда все о тебе плохо думают?
Да нормально жить.
Когда в меня тыкают пальцем и говорят,- Ты ведешь себя плохо!
Я всегда огрызаюсь,- Кому не нравится, отвернись и не пялься!
Гость
3260 - 26.08.2015 - 22:03
Это когда дёгтем двери мажете?)))
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Когда в меня тыкают пальцем и говорят,- Ты ведешь себя плохо! Я всегда огрызаюсь,- Кому не нравится, отвернись и не пялься!
Гость
3261 - 26.08.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Главное то, что мое желание совпадает с желанием большинства соседей - это как можно скорее получить документы на свое жилье, а значит возможность в полной мере распоряжаться им.
Вы знаете такую поговорку- от любви до ненависти один шаг.
Я тоже мечтаю о ключах, но...Аякс так нас нагрел, что скоро у меня будет только одно желание- наказать обидчика.
Гость
3262 - 26.08.2015 - 22:04
Это шутка!)))
Гость
3263 - 26.08.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Это шутка!)))
Я поняла.
Гость
3264 - 26.08.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Это когда дёгтем двери мажете?)))
Нет, я еще шарики с чернилами с балкона сбрасываю на головы, залепляю жвачкой замочные скважины, жгу дверные глазки и многое-многое другое!
Гость
3265 - 26.08.2015 - 22:33
Продаю однушку на ЖК Авиатор)))))))
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SXRON Это когда дёгтем двери мажете?)))Нет, я еще шарики с чернилами с балкона сбрасываю на головы, залепляю жвачкой замочные скважины, жгу дверные глазки и многое-многое другое!
Гость
3266 - 26.08.2015 - 22:41
Из всего выше написанного за последнее время можно предположить что в этом году ребята и девчата, ни то что документов, но и сдачи дома у нас не будет. Нам обещали спорт площадку из Питера через две недели, на самом деле прошло если я не ошибаюсь 1.5 или 2 месяца, то же самое происходит и сейчас. Ну и так из общения с коллегами которые так же как и мы покупали квартиры через долевое, у порядочных застройщиков, последние месяцы перед сдачей рабочие работали практически круглые сутки. И еще одно даже если есть жалоба от некой нашей соседки, ее действия не могут остановить стройку, а на данный момент наш застройщик как видно из форума ничего не делает. Как то так. Затягиваем пояса, впереди зима, верим в "Аякс", а на самом деле надеяться можно только на себя. Скорейшего нам заселения!
Гость
3267 - 26.08.2015 - 22:55
Теска!Я с тобой!
Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Скорейшего нам заселения!
Гость
3268 - 26.08.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Из всего выше написанного за последнее время можно предположить что в этом году ребята и девчата, ни то что документов, но и сдачи дома у нас не будет. Нам обещали спорт площадку из Питера через две недели, на самом деле прошло если я не ошибаюсь 1.5 или 2 месяца, то же самое происходит и сейчас. Ну и так из общения с коллегами которые так же как и мы покупали квартиры через долевое, у порядочных застройщиков, последние месяцы перед сдачей рабочие работали практически круглые сутки. И еще одно даже если есть жалоба от некой нашей соседки, ее действия не могут остановить стройку, а на данный момент наш застройщик как видно из форума ничего не делает. Как то так. Затягиваем пояса, впереди зима, верим в "Аякс", а на самом деле надеяться можно только на себя. Скорейшего нам заселения!
. Застройщик действительно ничего не делает! Для начало нужно рабочим хотя бы зп платить, чтобы сдвинуться с мертвой точки...рабочие сами говорят, что они устали уже отыхать, нечего делать на стройки, постоянно только и отдыхают...КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ??? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ДЕНЕГ НЕТ ??? Какая сдача дома, не смешите? не виноваты жалобы, а виноват сам недобросовестный застройщик!!! Деньги у людей забрали...потратили (кто-то очередную машины себе покупает, а кто-то по съемным квартирам скитается.), а теперь седят они и думаю как им достроить дом, кого еще обмануть...тюрьма по ним плачет...надеюсь жизнь их накажет и не один раз всю эту конторку обманщиков(((( жалею что связалась с ними, нет ни какого желание уже жить в этом доме...
Гость
3269 - 27.08.2015 - 08:30
Цитата:
Сообщение от nazarenkoiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей82 Из всего выше написанного за последнее время можно предположить что в этом году ребята и девчата, ни то что документов, но и сдачи дома у нас не будет. Нам обещали спорт площадку из Питера через две недели, на самом деле прошло если я не ошибаюсь 1.5 или 2 месяца, то же самое происходит и сейчас. Ну и так из общения с коллегами которые так же как и мы покупали квартиры через долевое, у порядочных застройщиков, последние месяцы перед сдачей рабочие работали практически круглые сутки. И еще одно даже если есть жалоба от некой нашей соседки, ее действия не могут остановить стройку, а на данный момент наш застройщик как видно из форума ничего не делает. Как то так. Затягиваем пояса, впереди зима, верим в "Аякс", а на самом деле надеяться можно только на себя. Скорейшего нам заселения! . Застройщик действительно ничего не делает! Для начало нужно рабочим хотя бы зп платить, чтобы сдвинуться с мертвой точки...рабочие сами говорят, что они устали уже отыхать, нечего делать на стройки, постоянно только и отдыхают...КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ??? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ДЕНЕГ НЕТ ??? Какая сдача дома, не смешите? не виноваты жалобы, а виноват сам недобросовестный застройщик!!! Деньги у людей забрали...потратили (кто-то очередную машины себе покупает, а кто-то по съемным квартирам скитается.), а теперь седят они и думаю как им достроить дом, кого еще обмануть...тюрьма по ним плачет...надеюсь жизнь их накажет и не один раз всю эту конторку обманщиков(((( жалею что связалась с ними, нет ни какого желание уже жить в этом доме...
я не думаю что у них денег нет!!! по статистике с продажи квартир застройщик поднимает не меньше 300% прибыли дом им окупается в полном объеме да и еще на те деньги можно 5 домов по строить! так что деньги он просто хомячит от своих работников! и что то выжидает!
Гость
3270 - 27.08.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Nicita Посмотреть сообщение
Цитата: и что то выжидает!
Отопительный сезон наверно пропустить
Гость
3271 - 27.08.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Nicita Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nazarenkoiv Цитата: Сообщение от Сергей82 Из всего выше написанного за последнее время можно предположить что в этом году ребята и девчата, ни то что документов, но и сдачи дома у нас не будет. Нам обещали спорт площадку из Питера через две недели, на самом деле прошло если я не ошибаюсь 1.5 или 2 месяца, то же самое происходит и сейчас. Ну и так из общения с коллегами которые так же как и мы покупали квартиры через долевое, у порядочных застройщиков, последние месяцы перед сдачей рабочие работали практически круглые сутки. И еще одно даже если есть жалоба от некой нашей соседки, ее действия не могут остановить стройку, а на данный момент наш застройщик как видно из форума ничего не делает. Как то так. Затягиваем пояса, впереди зима, верим в "Аякс", а на самом деле надеяться можно только на себя. Скорейшего нам заселения! . Застройщик действительно ничего не делает! Для начало нужно рабочим хотя бы зп платить, чтобы сдвинуться с мертвой точки...рабочие сами говорят, что они устали уже отыхать, нечего делать на стройки, постоянно только и отдыхают...КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ??? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ДЕНЕГ НЕТ ??? Какая сдача дома, не смешите? не виноваты жалобы, а виноват сам недобросовестный застройщик!!! Деньги у людей забрали...потратили (кто-то очередную машины себе покупает, а кто-то по съемным квартирам скитается.), а теперь седят они и думаю как им достроить дом, кого еще обмануть...тюрьма по ним плачет...надеюсь жизнь их накажет и не один раз всю эту конторку обманщиков(((( жалею что связалась с ними, нет ни какого желание уже жить в этом доме... я не думаю что у них денег нет!!! по статистике с продажи квартир застройщик поднимает не меньше 300% прибыли дом им окупается в полном объеме да и еще на те деньги можно 5 домов по строить! так что деньги он просто хомячит от своих работников! и что то выжидает!
Я и говорю или деньги просра...ли или махинациями занимается. МОШЕННИКИ!!! Притензии игнорируют, на суды не являются, представитель Аякса все читает на форуме и также игнорирует, на трёх стройках все стоит...просто замечательная конторка. Как выше писали, не бойтесь идти в суды, нанимайте хороших юристов и вперёд! Правда при положительном решение еще надо ждать несколько месяцев и естественно нужно после получения на руки решения суда сразу обратиться к приставам, так как конторка не принесёт сама деньги. А так конечно дело ваше и вам решать как наказать застройщика, который пытается переложить вину по сдаче дома на жильцов.
Гость
3272 - 27.08.2015 - 10:16
Как меня бог уберег от ЖК Авиатор. Сочувствую вам. Держитесь!!!!
Гость
3273 - 27.08.2015 - 13:43
Уважаемый участник форума VASHE_PRAVO!
Просим Вас удалить сообщение содержащее не вступившее решение по делу! Поскольку если ответчик узнает, что наша организация отсудила данную сумму у застройщика то он приложит все усилия и данное решение не устоит в апелляции! Наш представитель в судебном заседании по данному делу выложился по полной что бы взыскать всю заявленную сумму, и только благодаря удачному стечению обстоятельств ответчик не узнал, что неустойка была взыскана в полном объеме. Поэтому просим Вас удалить данное сообщение, иначе ответчик может увидеть данное решение, подать на аппеляцию в которой сумма неустойки будет срезана в несколько раз! По Вашей вине дольщик может не увидеть этих денег!
С Уважением к Вам КРОО "Общество по защите прав потребителей"
3274 - 27.08.2015 - 14:04
3336-защита прав > Дело в том, что удалять что-то на этом форуме может ТОЛЬКО модератор:-(( У участников форума нет функции правки своих постов:-(( Так что, нужно писать только модераторам ветки и просить удалить в такой-то теме такой-то номер поста.
Гость
3275 - 27.08.2015 - 14:49
Какая то самореклама КРОО Общество по защите прав потребителей )
Гость
3276 - 27.08.2015 - 15:47
3338-Александр85 > Не знаю, как на счет рекламы.... Очень, конечно, похоже. Но на сайте Советского суда полностью опубликовано решение по этому делу. И сколько просили, и сколько присудили. Все как есть, в полном объеме. Кроме морального вреда.
Гость
3277 - 27.08.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от защита прав Посмотреть сообщение
По Вашей вине дольщик может не увидеть этих денег!
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Так что удаляй не удаляй.. Похоже юристы "Стройподряда" "промухали" принести в суд ходатайство о снижении неустойки, в связи с чем, суд вынес такое решение. Но после получения копии решения они это исправят.
Гость
3278 - 27.08.2015 - 16:13
Может ООО "Стройподряд" уже умыл руки, поэтому никаких движений на стройке и представителей в судах?
Гость
3279 - 27.08.2015 - 16:20
Искренне желаю увидеть истцу взысканную сумму (желательно в указанных объемах). Практика указывает на преступно малые суммы неустоек. От судьи слышал, что сумма исков к Стройподряду перевалила 25 млн
Гость
3280 - 27.08.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от nazarenkoiv Посмотреть сообщение
и естественно нужно после получения на руки решения суда сразу обратиться к приставам, так как конторка не принесёт сама деньги.
Где-то на форуме уже обсуждалось, что для получения компенсации лучше обратиться в банк, где у них крутятся счета. Тогда просто перекидывают от них на ваш. Я так поняла, но нужно уточнять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены