К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


2841 - 07.08.2015 - 19:44
Цитата:
Сообщение от malinkajk Посмотреть сообщение
И кому нужна это спортплощадка!!!???
Вот это точно!!! Людям быстрее бы в квартиры заселиться, а потом уже о спорте думать.
Гость
2842 - 07.08.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Пойдемте ВМЕСТЕ! Цель похода не писать жалобы, а уточнить сроки сдачи дома? УТОЧНИТЬ и НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ - разные вещи!
Так вот я и задал вопрос. Кто Вас уполномочил на эти действия? Вы , вместе с еще 7 так скажем единомышленниками ?
Вы за нас всех решили туда сходить ? Мы вас просили?

Такие решения должны приниматься сообща и на общем собрании и ни как не иначе. Поэтому, прежде чем куда-то идти нужно собрать собрание и решить вопрос А НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ ИДТИ? И вот только после того, как будет решение большинства , что нужно, вот тогда решать кто пойдет, во сколько пойдет, какие вопросы будут заданы и т.д. Вот в этом заключается работа инициативной группы! А не в самовольных решениях. Они вот как посчитали и решили. Мы ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА! А Вы? Мы кто ? второсортные жильцы, с мнением которых считаться не обязательно ? Так что ли?
Гость
2843 - 07.08.2015 - 19:52
И так же по поводу стен. Я ТОЖЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ. Но для этого я сначала соберу все необходимые документы.

В акте, который подписывали при получении квартир черным по белому все написано, что можно делать, а что нельзя.

Вы теперь меня обвиняете? Это я, по-вашему, с молотом хожу и стены разрушаю.

Пролистайте наш форум, дольщики с других веток об этом писали, что именно по этой причине у них была задержка. И я тоже там всем стены разрушала? Вы о чем???
Гость
2844 - 07.08.2015 - 19:54
Я смотрю Вы прям такой Важный звонят говорят. Вы хоть раз сталкивались с госстройнадзором? Они только увидят что в квартирах идет ремонт и что люди там живут и вопрос может направится сам собой а не проверить ли эти квартиры. А кто такое делал вы что читать не умеете, там черными буквами по белой бумаге написали все.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr после встречи! У вас что частный дом? ОТВЕТЬТЕ ??? Почему вы решаете куда-то идти, что-то писать, не получив одобрение большинства дольщиков? Кто написал письмо в госстройнадзор на счет детской площадки? Из-за кого сейчас идет задержка выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию? А знаете почему так происходит? Так я вам отвечу, потому что некоторые считают что они вправе писать куда хотят, что хотят и не согласовывать это с остальными участниками долевого строительства. А из-за их писем и жалоб, накрывается медным тазом многомесячная работа других людей. КАК МОЖНО БЫЛО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ про стены и т.д.??? Это Вам что закрытый форум дольщиков ЖК Авиатор? Или вы думаете что кроме нас его ни кто не читает ?? Мне звонят люди и "ржут" со словами - "там они у вас адекватные соседи? что они делают? если мы приедем они еще год не сдадут этот дом!" Вы этого добиваетесь??? Да, и на счет Татьяны Николаевны Королевой. Кто-то спрашивал кто это? Это Инженер по строительному контролю застройщика, находится она все время на настройке, там же где и Алена. Так вот я поинтересовался при каких обстоятельствах она сообщила Вам всю ту информацию. Давайте будем откровенны до конца. У Вас были письменные замечания касательно отделки вашей квартиры и она Вам позвонила и проинформировала об их устранении. В дополнение она спросила, а не общаетесь ли вы на форуме или еще где-то, есть ли у вас хоть какая-то связь с дольщиками. Вы ответили что есть. И вот тогда она сообщила ту информацию. Но это было в дополнение, а не так что Королева Т. Вам звонила чтобы Вы как-то повлияли на собственников других квартир. Поэтому давайте прекращать самодеятельность! Давайте любые вопросы решать голосованием и на собраниях. А почему в понедельник, а не во вторник. Отвечаю - кто Вас уполномочил туда идти? КТО? Речь идет о сдачи дома, в котором моя квартира, а ваши действия я УВЕРЕН могут привести ТОЛЬКО к очередным переносам сдачи дома. Поэтому подобные решения нужно принимать только на общих собраниях. А не так "мы подумали и я решил"
Гость
2845 - 07.08.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Такие решения должны приниматься сообща и на общем собрании и ни как не иначе. Поэтому, прежде чем куда-то идти нужно собрать собрание и решить вопрос А НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ ИДТИ? И вот только после того, как будет решение большинства , что нужно, вот тогда решать кто пойдет, во сколько пойдет, какие вопросы будут заданы и т.д. Вот в этом заключается работа инициативной группы! А не в самовольных решениях. Они вот как посчитали и решили. Мы ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА! А Вы? Мы кто ? второсортные жильцы, с мнением которых считаться не обязательно ? Так что ли?
Так Вы не ответили, давайте пойдем вместе.

Вопросы??? Вопрос один!!! Ознакомить нас с текущим положением и ситуацией! ВСЕ! ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ!
Гость
2846 - 07.08.2015 - 19:55
И да! Почему же Татьяна спросила именно Марию!!! Странное совпадение! Не кажется ли вам? А про то, что во всю идет ремонт в доме, так здесь сами отписывались и радовались,те кто взял ключи!
Гость
2847 - 07.08.2015 - 19:56
Добрый вечер соседи!сегодня звонили человеку который занимается отделкой квартир сдающихся под ключ.На сегодняшний день не хватает отделочного материала,из 80 квартир идущих под ключ сделана одна показная((в остальных квартирах сделано все частично,вот такие дела с ключами.
Гость
2848 - 07.08.2015 - 19:57
ПРОШУ ВСЕХ написать, кто ПРОТИВ того, чтобы задать всего лишь один вопрос: "ПРОСИМ ОЗНАКОМИТЬ С ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИЕЙ".
Или написать свое согласие, что можно задать этот вопрос
Гость
2849 - 07.08.2015 - 19:58
Владимир а почему мы не выносили на общее собрание Вашу перепланировку она ведь то же может повлиять на ход сдачи дома. Кто Вас уполномочил? Квартира еще не Ваша!
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Пойдемте ВМЕСТЕ! Цель похода не писать жалобы, а уточнить сроки сдачи дома? УТОЧНИТЬ и НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ - разные вещи! Так вот я и задал вопрос. Кто Вас уполномочил на эти действия? Вы , вместе с еще 7 так скажем единомышленниками ? Вы за нас всех решили туда сходить ? Мы вас просили? Такие решения должны приниматься сообща и на общем собрании и ни как не иначе. Поэтому, прежде чем куда-то идти нужно собрать собрание и решить вопрос А НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ ИДТИ? И вот только после того, как будет решение большинства , что нужно, вот тогда решать кто пойдет, во сколько пойдет, какие вопросы будут заданы и т.д. Вот в этом заключается работа инициативной группы! А не в самовольных решениях. Они вот как посчитали и решили. Мы ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА! А Вы? Мы кто ? второсортные жильцы, с мнением которых считаться не обязательно ? Так что ли?
2850 - 07.08.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Или написать свое согласие, что можно задать этот вопрос
Я ЗА!
Гость
2851 - 07.08.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Aleksandr 75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер соседи!сегодня звонили человеку который занимается отделкой квартир сдающихся под ключ.На сегодняшний день не хватает отделочного материала,из 80 квартир идущих под ключ сделана одна показная((в остальных квартирах сделано все частично,вот такие дела с ключами.
Владимир, в этом тоже я виновата???
Гость
2852 - 07.08.2015 - 20:02
Я За!!!
Гость
2853 - 07.08.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Так вот я и задал вопрос. Кто Вас уполномочил на эти действия? Вы , вместе с еще 7 так скажем единомышленниками ? Вы за нас всех решили туда сходить ? Мы вас просили?
А Вас кто УПОЛНОМОЧИЛ??? где Ваши единомышленники?
а я отвечу - вы собрали телефоны и "влезли" им в уши со своей "ПРАВДОЙ" и одели КОРОНУ...снимайте, не идет Вам она.)))
Гость
2854 - 07.08.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Хотелось бы внести ясность. Разговор идет не о прокурорской жалобе, ее тоже на прошлой недели подали, а о заявлении в гостехнадзор , которое вчера было сдано некой инициативной группой (на тему о покрытии спортивной площадки ), которое и повлияло на выдачу акта.
Уточните, с какой вы квартиры? Почему Вы игнорируете этот вопрос?
Приходите на собрание, ПРИНОСИТЕ это документ! Покажите, что он реально существует, и что там есть ЛИЧНО МОЯ ПОДПИСЬ!
Гость
2855 - 07.08.2015 - 20:14
[quote=Rico;39747660] Добрый вечер. Хотелось бы внести ясность. Разговор идет не о прокурорской жалобе, ее тоже на прошлой недели подали, а о заявлении в гостехнадзор , которое вчера было сдано некой инициативной группой (на тему о покрытии спортивной площадки ), которое и повлияло на выдачу акта. [/ Вчера было сдано!?Так документ нам должны были выдать в срок до 03.04.08 как это повлиять могло??? Надеюсь Вас лично увидеть на собрании, если вы не клон!
Гость
2856 - 07.08.2015 - 20:15
Ой, 03-04.08.15 извините!
Гость
2857 - 07.08.2015 - 20:16
А по поводу (кординальной переделки квартиры) это Вы очень погорячились,Все кто этим занялся :((((((((((
Гость
2858 - 07.08.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Кто написал письмо в госстройнадзор на счет детской площадки? Из-за кого сейчас идет задержка выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию? А знаете почему так происходит? Так я вам отвечу, потому что некоторые считают что они вправе писать куда хотят, что хотят и не согласовывать это с остальными участниками долевого строительства. А из-за их писем и жалоб, накрывается медным тазом многомесячная работа других людей.
Вместе с Rico покажите мне этот документ! ОБНАРОДУЙТЕ! Покажите, фамилии и росписи!
Вы лично видели этот документ, вы видели мою подпись?

В случае клеветы, Прошу Вас при людно лично передо мной извиниться!!!
Гость
2859 - 07.08.2015 - 20:27
При чем площадка и сдача дома,если кто-то начал переделывать квартиру раньше чем это надо было.Площадка тоже нужна,но квартиры на первом месте
Гость
2860 - 07.08.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Aleksandr 75 Посмотреть сообщение
При чем площадка и сдача дома,если кто-то начал переделывать квартиру раньше чем это надо было.Площадка тоже нужна,но квартиры на первом месте
Да ни при чем )))

Раз уж так все пошло, прошу разрешения у всех дольщиков:
1. запросить документы (просто взять заверенные копии) по подключенным коммуникациям.

2. уточнить (задать вопрос) какая ситуация со сдачей дома.

При этом никаких жалоб написано не будет! Т.е. с нашей стороны на сроки сдачи ничего не сможет повлиять!
Гость
2861 - 07.08.2015 - 20:32
Уточняю. Запросить у Аякс документы по коммуникациям.
Гость
2862 - 07.08.2015 - 20:33
Отдельное спасибо Аяксу!!! все хитро провернули! Нас настроили друг против друга!!! И сейчас они могут выдумывать разные причины о не сдаче дома, и сделать виноватыми нас -ДОЛьЩикоВ!!! Какие-то письма всплывают, которые написать мог КТО угодно!
Гость
2863 - 07.08.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Покажите, фамилии и росписи! Вы лично видели этот документ, вы видели мою подпись? В случае клеветы, Прошу Вас при людно лично передо мной извиниться!!!
Скажите, где в моих сообщениях было упомянуто, что там была Ваша подпись? Я написал, что есть некий документ, который повлиял, а точнее приостановил выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Перечитайте внимательно мои сообщения. Я конкретно Вас не обвинил. Но сказал, подобные самовольнические действия приводят к негативным последствиям для всех дольщиков. ИМЕННО поэтому прежде чем что-то написать, куда-то пойти от имени дольщиков нужно согласовать это с нами (с дольщиками)
Гость
2864 - 07.08.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Покажите, фамилии и росписи! Вы лично видели этот документ, вы видели мою подпись? В случае клеветы, Прошу Вас при людно лично передо мной извиниться!!! Скажите, где в моих сообщениях было упомянуто, что там была Ваша подпись? Я написал, что есть некий документ, который повлиял, а точнее приостановил выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Перечитайте внимательно мои сообщения. Я конкретно Вас не обвинил. Но сказал, подобные самовольнические действия приводят к негативным последствиям для всех дольщиков. ИМЕННО поэтому прежде чем что-то написать, куда-то пойти от имени дольщиков нужно согласовать это с нами (с дольщиками)
Так Вы не ответили на вопросы:
1. запросить документы у Аякс (просто взять заверенные копии) по подключенным коммуникациям.

2. уточнить (задать вопрос) какая ситуация со сдачей дома.

При этом никаких жалоб написано не будет! Т.е. с нашей стороны на сроки сдачи ничего не сможет повлиять!

А так же не услышала Ваше мнение , Вы сами готовы этот вопрос задать, или присутствовать?
Гость
2865 - 07.08.2015 - 20:40
Я писала выше, что прошу разрешение у дольщиков
Гость
2866 - 07.08.2015 - 20:41
ОБНАРОДУЙТЕ этот документ!
Гость
2867 - 07.08.2015 - 20:43
[quote=RUS93;39748107] Цитата: Сообщение от vvrrrvr Покажите, фамилии и росписи! Вы лично видели этот документ, вы видели мою подпись? В случае клеветы, Прошу Вас при людно лично передо мной извиниться!!! Скажите, где в моих сообщениях было упомянуто, что там была Ваша подпись? Я написал, что есть некий документ, который повлиял, а точнее приостановил выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Перечитайте внимательно мои сообщения. Я конкретно Вас не обвинил. Но сказал, подобные самовольнические действия приводят к негативным последствиям для всех дольщиков. ИМЕННО поэтому прежде чем что-то написать, куда-то пойти от имени дольщиков нужно согласовать это с нами (с дольщиками) [/ Так мы всегда выносим все предложения на форум, прежде сём что-то делать! Это вы нас Владимир, не слышите! Теперь у нас есть одна цель, узнать кто написал!
Гость
2868 - 07.08.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Так Вы не ответили на вопросы: 1. запросить документы у Аякс (просто взять заверенные копии) по подключенным коммуникациям. 2. уточнить (задать вопрос) какая ситуация со сдачей дома. При этом никаких жалоб написано не будет! Т.е. с нашей стороны на сроки сдачи ничего не сможет повлиять! А так же не услышала Ваше мнение , Вы сами готовы этот вопрос задать, или присутствовать?
Я не уполномочен решать данные вопросы за других, мое мнение это 1/300 часть. Поэтому вопрос о необходимости идти в ту или иную инстанцию, запрашивать что-то, писать что-то и т.д. от имени дольщиков можно только на ОЧНОМ собрании дольщиков большинством голосов. А не 7-10 дольщиками, представляющих только узконаправленную точку зрения.
Гость
2869 - 07.08.2015 - 20:54
[quote=RUS93;39748223] Цитата: Сообщение от vvrrrvr Так Вы не ответили на вопросы: 1. запросить документы у Аякс (просто взять заверенные копии) по подключенным коммуникациям. 2. уточнить (задать вопрос) какая ситуация со сдачей дома. При этом никаких жалоб написано не будет! Т.е. с нашей стороны на сроки сдачи ничего не сможет повлиять! А так же не услышала Ваше мнение , Вы сами готовы этот вопрос задать, или присутствовать? Я не уполномочен решать данные вопросы за других, мое мнение это 1/300 часть. Поэтому вопрос о необходимости идти в ту или иную инстанцию, запрашивать что-то, писать что-то и т.д. от имени дольщиков можно только на ОЧНОМ собрании дольщиков большинством голосов. А не 7-10 дольщиками, представляющих только узконаправленную точку зрения. [/ Вы же сами это делали последние недели, а теперь, когда есть шанс узнать нам всем истинные причины о переносе сроков, вы резко поменяли мнение! Узнать, это не значит повлиять!
Гость
2870 - 07.08.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Я не уполномочен решать данные вопросы за других, мое мнение это 1/300 часть. Поэтому вопрос о необходимости идти в ту или иную инстанцию, запрашивать что-то, писать что-то и т.д. от имени дольщиков можно только на ОЧНОМ собрании дольщиков большинством голосов. А не 7-10 дольщиками, представляющих только узконаправленную точку зрения.
Ух как ка дело пошло, а когда Вы лично писали, что у Вас назначены встречи с рядом организаций, ВЫ МЕНЯ ЛИЧНО СПРОСИЛИ, хочу ли я, чтобы Вы туда ходили?
Кто Вас УПОЛНОМОЧИЛ туда ходить?
Гость
2871 - 07.08.2015 - 20:59
Мария энд Владимир,Вы боретесь за общее наше дело,Вам надо обьединиться и идти В МЕСТЕ к одной цели.А так мы делаем услугу АЯКС ругаясь между собой.
Гость
2872 - 07.08.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от malinkajk Посмотреть сообщение
Так мы всегда выносим все предложения на форум, прежде сём что-то делать!
Т.е. Вы полагаете, что те,кто пишут на форуме, это большинство дольщиков ЖК Авиатор? Обозначив на голосование вопрос, и проголосовав за него 10-ю дольщиками этого достаточно для принятия коллективного решения от имени дольщиков ЖК Авиатор ? Полагаю, что так делать нельзя.Сейчас мы находимся в очень не простой ситуации, нервы на пределе, эмоции зашкаливают и реально получается, что начинаем ссориться и ругаться еще не успев заселиться в дом. Думаю ни кто не будет возражать, что это не правильно. И выход, на мой взгляд, решать все на открытых собраниях, голосованием, но не на форуме, где крайне ограниченное число дольщиков, кто отписывается. Много тех, кто читает, но не пишет, а также много кто вообще не читает.
Гость
2873 - 07.08.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Aleksandr 75 Посмотреть сообщение
Мария энд Владимир,Вы боретесь за общее наше дело,Вам надо обьединиться и идти В МЕСТЕ к одной цели.А так мы делаем услугу АЯКС ругаясь между собой.
У нас немного разные цели. Отличие в том, что лично я хочу документы и ключи, и больше мне ничего не надо.
Гость
2874 - 07.08.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Ух как ка дело пошло, а когда Вы лично писали, что у Вас назначены встречи с рядом организаций, ВЫ МЕНЯ ЛИЧНО СПРОСИЛИ, хочу ли я, чтобы Вы туда ходили? Кто Вас УПОЛНОМОЧИЛ туда ходить?
Владимир, не игнорируйте!
Гость
2875 - 07.08.2015 - 21:09
[quote=RUS93;39748315] Цитата: Сообщение от malinkajk Так мы всегда выносим все предложения на форум, прежде сём что-то делать! Т.е. Вы полагаете, что те,кто пишут на форуме, это большинство дольщиков ЖК Авиатор? Обозначив на голосование вопрос, и проголосовав за него 10-ю дольщиками этого достаточно для принятия коллективного решения от имени дольщиков ЖК Авиатор ? Полагаю, что так делать нельзя.Сейчас мы находимся в очень не простой ситуации, нервы на пределе, эмоции зашкаливают и реально получается, что начинаем ссориться и ругаться еще не успев заселиться в дом. Думаю ни кто не будет возражать, что это не правильно. И выход, на мой взгляд, решать все на открытых собраниях, голосованием, но не на форуме, где крайне ограниченное число дольщиков, кто отписывается. Много тех, кто читает, но не пишет, а также много кто вообще не читает. [/ Тогда ответьте мне на один вопрос- а вы все 300 человек опросили, перед тем как шли в те или иные органы???
Гость
2876 - 07.08.2015 - 21:10
А мне жаль :((((((
Гость
2877 - 07.08.2015 - 21:17
RUS93, у нас есть шанс быть всем вместе и вместе добиться в ближ. время сдачи дома! Но для этого нам надо быть вместе!
Гость
2878 - 07.08.2015 - 21:56
мое мнение, мы ждали полтора года, в течении которых нас постоянно обманывали, это факт. Была задержка по причине изменения этажности здания, это решали без нас, хотели денег заработать видимо. А в данной ситуации Некоторым дольщикам , таким же как и мы нужно набраться мужества и посмотреть правде в глаза, наш дом нам хотят вручить нам же насильно, путем различных инсинуаций. Я лично не верю что наш застройщик сейчас делает все чтобы нам было хорошо. Объект вымучил голову всем его нужно отдать. Я за запрос мы должны знать любую правду.
Гость
2879 - 07.08.2015 - 21:58
Читаю всё это и волосы дыбом!!!! Как же это всё Достало!!!! Уже порываюсь написать заявление в Аякс и забрать деньги, муж отговаривает. Говорит что получается мы Фёдорову дали в займы денег. Во вторник где встреча будет так и не поняла? Давайте на стойке. Машуль напиши время, я думаю большинство прийдут!!!
Гость
2880 - 07.08.2015 - 22:02
Владимир Вы почему-то ничего не согласовали внесение в конструктив квартиры на Вашем месте я бы уже просто молчал.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Покажите, фамилии и росписи! Вы лично видели этот документ, вы видели мою подпись? В случае клеветы, Прошу Вас при людно лично передо мной извиниться!!! Скажите, где в моих сообщениях было упомянуто, что там была Ваша подпись? Я написал, что есть некий документ, который повлиял, а точнее приостановил выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Перечитайте внимательно мои сообщения. Я конкретно Вас не обвинил. Но сказал, подобные самовольнические действия приводят к негативным последствиям для всех дольщиков. ИМЕННО поэтому прежде чем что-то написать, куда-то пойти от имени дольщиков нужно согласовать это с нами (с дольщиками)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены