К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Ставропольский", ул.Селезнева 4/13, "Кубаньградинвестстрой"

Гость
0 - 09.09.2013 - 13:31
Хочу купить квартиру в ЖК "Ставропольский", застройщик "Кубаньградинвестстрой"
Селезнева 4/13, кто знает репутацию данного застройщика, и начато ли там строительство ?




Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:46.
Гость
1961 - 12.01.2016 - 19:50
это тоже-самое фото, но в высоком разрешении:
Гость
1962 - 12.01.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Yurka777 Посмотреть сообщение
1961-Noza >держите фото от 12.01.16
спасибо огромное, что не поленились сфоткать. Ну что и требовалось доказать. Конь не валялся. А у нов черемушек асфальт и качели во дворе, а у нас хлам с позапрошлого года и грязь непролазная, похоже в 1 литер еще не доложили трубы и не зарыли - мостик лежит. а посреди двора ковш отваленный лежит - не выдержал испытание временем... И это дом на сдаче... ждем лето((((.
еще раз огромное спасибо за фото, хоть брехню менеджеров не слушать.
Гость
1963 - 12.01.2016 - 20:45
Спасибо за фото. Судя по размеру двора ЖК Новые Черемушки, все автомобили жильцов этого ЖК будут в нашем дворе :-(
Гость
1964 - 12.01.2016 - 21:34
Спасибо за фото. Какая-то слабенькая детская площадка в ЖК Новые Черемушки.Лишь бы сдать что ли? Неужели и у нас также будет?
Гость
1965 - 12.01.2016 - 21:56
Судя по качеству работ и желанию быстро их делать, будет еще меньше. А вот с парковкой придется подумать, т.к. у нас самая большая территория из всех ЖК рядом стоящих. Интересно за территорию мы будем как-то платить или за нее в квартирах не платят?
Гость
1966 - 12.01.2016 - 22:51
Дорогие наши соседи! Я являюсь обладателем квартиры в Жк Новые Черёмушки, но что вы так боитесь за ваши парковочные места, даже если наши дольщики не будут ставить свой транспорт возле вашего дома в нашем общем дворе вам все равно нехваткой парковочных мест. Нам нужно жить дружно и сообща одним большим комплексом, совместно поставить шлагбаумы на выездах, чтобы сообща могли пользоваться, ведь из 3 возможных выездов 2 находятся на территории Жк новые Черёмушки.
Гость
1967 - 12.01.2016 - 22:54
Соседи Как вы смотрите чтоб по результату на тротуары поставили колышки и возле каждого подъезда, чтоб машины не ставили, район все таки густо населен будет, где детям и мамам ходить.
Гость
1968 - 12.01.2016 - 22:56
Вот это правильное решение, мы тоже хотим. Как вы смотрите насчёт общей охраны въездов и шлагбаумов с наших Жк ?
Гость
1969 - 12.01.2016 - 23:13
Я поддерживаю
Гость
1970 - 12.01.2016 - 23:32
И я за дружбу, колышки и шлагбаумы!
Гость
1971 - 13.01.2016 - 00:05
Я против колышек, а шлагбаумы хорошо, но администрация не даст одобрение, так как много жильцов и скорой помощи не куда будет поставить свое авто,они не будут бегать искать, кто откроет этот шлагбаум, так что можно и не мечтать.
Гость
1972 - 13.01.2016 - 00:11
Возле каждого шлагбаума должна быть калитка с электронным ключом и будочка с охраной, чтобы посторонних не было
Гость
1973 - 13.01.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Noza Посмотреть сообщение
Судя по качеству работ и желанию быстро их делать, будет еще меньше. А вот с парковкой придется подумать, т.к. у нас самая большая территория из всех ЖК рядом стоящих. Интересно за территорию мы будем как-то платить или за нее в квартирах не платят?
Платить будем за уборку территории, за асфальт одна стоимость, а газоны другая.В общем, это все будет в тарифе первой строчки. Мы пытались у себя уменьшить территорию, но по постановлению нашего города мин.15 метров от дома.
Гость
1974 - 13.01.2016 - 08:56
А почему против колышков, машину негде ставить? Или Вы планируете летать, когда не будет возможности пройти.
Гость
1975 - 13.01.2016 - 09:26
Я за колышки в колеса тем, кто не соображает, чтл тротуар для людей а не для долгосрочного решения личных проюлем. Просто колышки на тротуаре небезопасно особенно в темноту или снег. Вдруг ребенок не увидит.
Гость
1976 - 13.01.2016 - 09:58
[quote=vers;41116783] Возле каждого шлагбаума должна быть калитка с электронным ключом и будочка с охраной, чтобы посторонних не было [/quot
Гость
1977 - 13.01.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от vers Посмотреть сообщение
Возле каждого шлагбаума должна быть калитка с электронным ключом и будочка с охраной, чтобы посторонних не было
Интересно, а кто будет платить за будочку с охранником? :)
И того за коммуналку оплати, за уборку подъездов оплати,прилегающей к дому территории оплати, за лифт оплати..........и ещё за что нибудь оплати. В кругленькую сумму всё это выходить будет ежемесячно. И консьержка тоже не нужна толку с неё как с козла молока..........только зп ей платить придётся. А вот домофон это лучше. У родителей консьержка сидела бессмысленно ......... кто хотел тот и ходил, а она говорит я ж не буду бегать за ними если они не говорят кто и к кому. Потом в доме установили домофон.......на много лучше, сразу порядок, конечно стоят иногда под дверью просятся но это уже вам решать пускать или нет.........ведь у входной двери есть кнопочки с номерами квартир........позвонил и убедился кто и к кому.
Гость
1978 - 13.01.2016 - 10:34
Я тоже за домофон. Никто на него никогда не жалуется. А влт консьрж... дело мутненькое и дорогое
Гость
1980 - 13.01.2016 - 12:51
Электронные шлагбаумы не всегда предполагают наличие охранника в будочке. Зачастую, это просто шлагбаум автоматический, у каждого владельца есть чип, приложив который, шлагбаум поднимается. Можно все шлагбаумы вокруг наших ЖК сделать на один чип (ну что-бы све они откравылись не разными чипами, а одним). Учитывая огромное количество жильцов, установить их будет не дорого. Плюсы - чужаки не смогут заезжать и парковаться. Там, где я живу, такими шлагбаумами активно пользуются, особенно в местах, где много торговых точек.
Гость
1981 - 13.01.2016 - 13:55
Спасибо большое за фото!!!
площадка в ЖК НЧ действительно убогая. Зато на сайте их застройщик позиционирует дом как "бизнес-класс" ))))
Наша кв будет против консьержки, лучше на эти деньги "колышки", так как мало парков мест и соответственно будут некультурных водителей парковаться на пешеходных и зеленых зонах. И за шлагбаум мы тоже "за".
Гость
1982 - 13.01.2016 - 14:35
Ну что, не выдержала и позвонила в офис застройщика узнать свою квадратуру - изменилась или нет. Сказали по номеру квартиры ту же площадь, что и оплачивала, так что без сюрпризов.
Гость
1983 - 13.01.2016 - 14:36
Кто в курсе, что у нашего дома с отоплением?
Гость
1984 - 13.01.2016 - 15:03
imertin, а у вас 2 или 1 литер?
Гость
1985 - 13.01.2016 - 19:10
Отопление включали временно для проверки! Сейчас ведутся работы по реконструкции котельной, устанавливается еще один мощный котел, что позволит увеличить мощность практически вдвое. Увеличили диаметр теплотрассы, но пока не переключили отопление на новую ветку (переключат после установки котла). Ведутся работы по увеличению диаметра подводящего к котельной газопровода, пока меняют лишь небольшой особо зауженный участок, полностью заменить газопровод по Таманской будет очень проблематично. Но даже все эти работы не гарантируют решения всех проблем, особенно в очень холодную зиму, очень много вокруг построилось домов и котельная просто не справляется! Заказчик прекрасно знал, что в этом году отопления и не светит и лишь всех разводил на доверии и давал пустые обещания!
Гость
1986 - 13.01.2016 - 20:05
Кубань, спасибо за информацию. Скажите, а в "этом" году имеется ввиду 2015 год, или в 2016 году, я имею ввиду второе полугодие, тоже не видать тепла?
Гость
1987 - 13.01.2016 - 20:06
Зачем давать разрешения, если нет условий для их исполнения. Хотят застройщики участок для строительства, пусть скидываются и строят котельную. А теперь и сами мерзнуть будем, и другие вместе с нами и ничего не сделаешь, слишком глобально. Застройщик брехун с самого начала, обещал ключи 1 квартал 15, так к лету 16 и даст...
Гость
1988 - 13.01.2016 - 21:34
По договору с нашим и другими застройщиками теплосети должны были реконструировать котельную 01.01.2016, но как всегда не успели) ну и дополнительную нагрузку на котельную в зиму не один нормальный человек давать не будет, так что в 2016, если все будет нормально, тепло дадут, работы сейчас активно ведутся по реконструкции котельной! Только почему их нельзя было начать год назад никому неизвестно! Зачем давать разрешения? Да потому что теплосетям выгодно продавать нагрузки, это огромные деньги, и то что будет не всем тепло - это уже наши половые трудности! Да и квоты на тепло застройщики подают по минимуму (согласно ним рассчитывается котельная), а потребляют в разы больше!
Гость
1989 - 13.01.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Noza Посмотреть сообщение
Я тоже за домофон. Никто на него никогда не жалуется. А влт консьрж... дело мутненькое и дорогое
Полностью согласен, а лучше лавочки у подъездов и бабушек посадить. Тогда точно никто не пройдет, и будем знать где живут простигосподи и наркоманы...
Гость
1991 - 14.01.2016 - 09:50
Кубань, спасибо за инфу, становиться понятно, почему всё медленно тянется со сдачей-то сентябрь, то декабрь. Сказали бы, что тепла не будет этой зимой и смысла нет спешить, людей бы не дергали. В трех ЖК сдача обозначена 1 квартал 2016 года, в том числе и в Новых Черемушках- хотя он уже готов. Вообще, такие большие комплексы построили, а местные власти что совсем никуда не вникают-живут в частных домах и проблемы тысяч людей им невдомёк? Интересное отношение к проблемам горожан.
Гость
1992 - 14.01.2016 - 16:23
У тех, кто про колышки пишет похоже, машины нет.Я поражаюсь наглости пешеходов, неужели такие толстые, не пролезете. Все Вам места мало,для ходьбы. А Noza в мозги себе Колья вбейте прежде чем на чужую собственность посягать
Гость
1993 - 14.01.2016 - 17:39
Во-первых не надо здесь хамить. Вы первая, кто написал оскорбления на этой ветке. Жаль. Во-вторых у меня есть машины и мы паркуем их так, чтоб никто не сыпал проклятья в наш адрес и могла подъехать "скорая" (все под Богом ходим). Но к сожалению, во дворе хватает ИДИОТОВ, которые не только паркуют на тротуар машины, которые порой действительно не обойдешь, стоят 10см друг от друга, разве что по цветнику, но умудряются поцарапать свои машины о СКАМЕЙКИ. Есть разумный предел. В конце концов у нас самая большая территория и при желании можно цивилизованно решать все вопросы, связанные с парковкой. Про "колья в колеса" многие восприняли не дословно, а как возможность подчеркивания наглого поведения некоторых водителей. Поэтому удачи вам,inna906090, в поисках хорошего настроения и хороших вам соседей. Пусть самые лучшие парковочные места достаются вам. ))))
Гость
1994 - 14.01.2016 - 19:10
Должна быть культура парковки, нет места - проблема водителя а не безопасности пешехода или ущемления прав ребёнка на детскую площадку.
Гость
1995 - 14.01.2016 - 19:32
Про доплату за появившийся лишний метр... На практике самый распространенный случай изменения цены возникает, когда фактическая площадь квартиры после обмеров БТИ расходится с проектной площадью, оплаченной дольщиком по договору и возникает либо доплата дольщика (чаще всего), либо возврат дольщику (крайне редко). Доплата дольщика рассчитывается исходя из стоимости квадратного метра жилья на момент заключения договора долевого участия, а не на момент возникновения доплаты.
Гость
1996 - 14.01.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Noza Посмотреть сообщение
Во-первых не надо здесь хамить. Вы первая, кто написал оскорбления на этой ветке. Жаль. Во-вторых у меня есть машины и мы паркуем их так, чтоб никто не сыпал проклятья в наш адрес и могла подъехать "скорая" (все под Богом ходим). Но к сожалению, во дворе хватает ИДИОТОВ, которые не только паркуют на тротуар машины, которые порой действительно не обойдешь, стоят 10см друг от друга, разве что по цветнику, но умудряются поцарапать свои машины о СКАМЕЙКИ. Есть разумный предел. В конце концов у нас самая большая территория и при желании можно цивилизованно решать все вопросы, связанные с парковкой. Про "колья в колеса" многие восприняли не дословно, а как возможность подчеркивания наглого поведения некоторых водителей. Поэтому удачи вам,inna906090, в поисках хорошего настроения и хороших вам соседей. Пусть самые лучшие парковочные места достаются вам. ))))
Noza молодца)))
Гость
1997 - 14.01.2016 - 21:31
Noza, умница))) Хочу жить с такой соседкой на одной лестничной клетке! Удачи и добра!
Гость
1998 - 14.01.2016 - 21:35
Все эти проблемы-домофоны, консьержки, колышки и т.п. будем обсуждать на общем собрании путем голосования из числа собравшихся при условии, что их будет 50% от всего количества жильцов. И только если из них 68% проголосуют за, то будет принято решение. Сейчас обсуждения не имеют смысла.
Гость
1999 - 14.01.2016 - 21:54
Еще дом не сдали, а Вы про колышки и шлагбаумы мечтаете. Узбагойтесь...
Гость
2000 - 14.01.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от inna906090 Посмотреть сообщение
У тех, кто про колышки пишет похоже, машины нет.Я поражаюсь наглости пешеходов, неужели такие толстые, не пролезете. Все Вам места мало,для ходьбы. А Noza в мозги себе Колья вбейте прежде чем на чужую собственность посягать
А у вас наверно детей нет. Порой так припаркуются, что и думаешь коляску хоть над машиной переноси.
Гость
2001 - 15.01.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от vers Посмотреть сообщение
Должна быть культура парковки, нет места - проблема водителя а не безопасности пешехода или ущемления прав ребёнка на детскую площадку.
ФУ читать противно. А вы не думали о том, что возможно вы когда нибудь станете пешеходом, и что скорая помощь, которую вы будете вызывать приедет именно к вам? У вас 100% нет детей, потому что, имея их у вас никогда не сложилось бы такого мнения. И кстати все автолюбители те же пешеходы, вам к сведению.
Гость
2002 - 15.01.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от inna906090 Посмотреть сообщение
У тех, кто про колышки пишет похоже, машины нет.Я поражаюсь наглости пешеходов, неужели такие толстые, не пролезете. Все Вам места мало,для ходьбы. А Noza в мозги себе Колья вбейте прежде чем на чужую собственность посягать
ФУ читать противно. А вы не думали о том, что возможно вы когда нибудь станете пешеходом, и что скорая помощь, которую вы будете вызывать приедет именно к вам? У вас 100% нет детей, потому что, имея их у вас никогда не сложилось бы такого мнения. И кстати все автолюбители те же пешеходы, вам к сведению.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены