К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Ставропольский", ул.Селезнева 4/13, "Кубаньградинвестстрой"

Гость
0 - 09.09.2013 - 13:31
Хочу купить квартиру в ЖК "Ставропольский", застройщик "Кубаньградинвестстрой"
Селезнева 4/13, кто знает репутацию данного застройщика, и начато ли там строительство ?




Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:46.
Гость
1801 - 01.12.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Luuna Посмотреть сообщение
Короче ужас, как почитаешь, сделано дешево и некачественно. Когда в своей квартире на стяжке я увидела трещины по полу, то так и поняла, что лили прям на строительный мусор, сволочи. Очень жалею, что купила у них квартиру.
Светил в темноте фонариком с телефона, трещин на стяжке не заметил. Но предполагаю, что трещины пойдут когда начнешь делать ремонт и будешь ходить по полу, так как подложка под стяжкой толстая и мягкая (примерно 3 или 4 мм.) + крупный строительный мусор.
То же пожалел что взял квартиру в этом ЖК, качество строительства никакое.
Еще в прихожей (в гардеробе) обнаружил конкретную дыру в стыке потолка и соседской стены примерно 10х20 см., там проходят 3 силовых электрокабеля. Если у соседей в стене такая же дыра, то можно будет не выходя из квартиры по-соседски занимать продукты))).
Кстати, межкомнатные перегородки очень тонкие, сэкономили конкретно. Если поставили такой же толщины межквартирные стены, то "привет соседи"(((
Балкон узкий и неудобный - ширина всего 95 см.((( Сейчас живу в гетто возле Ленты, так здесь нормальный балкон 117 см. и стяжка на полу в ванной была сделана с гидроизоляцией полиэтиленом, хотя бы так.
Гость
1802 - 01.12.2015 - 11:37
В тех двух квартирах, что мы смотрели, стяжки были отличного качества, стены (1 лит.) тоже.
Вот с подразетниками интереснее, во втором литере они стоят, в 1 даже дырок нет под розетки. Во втором- на стене кухни трещина от пола до потолка, в первом лит.-все отлично.
Кому как повезет, ну и конечно, ремонт покажет кто, что, где клал)
Гость
1803 - 01.12.2015 - 16:20
Я когда ходил смотреть именно свою кв. не замечал трещин на полу.А трубы в ванной зашивать придется самому
Гость
1804 - 01.12.2015 - 17:52
А не получится так, что подпишем акт приемки-передачи квартиры, а в процессе ремонта пол под ногами начнется разваливаться, стены по швам трещать. в санузле унитаз не подсоединить, сушилку не вкрутить. Что делать в таком случае, все за свой счет исправлять или есть другие варианты?
Гость
1805 - 01.12.2015 - 18:56
по просьбам трудящихся заехал сегодня на стройку и сделал фото двора
Гость
1806 - 01.12.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Noza Посмотреть сообщение
А не получится так, что подпишем акт приемки-передачи квартиры, а в процессе ремонта пол под ногами начнется разваливаться, стены по швам трещать. в санузле унитаз не подсоединить, сушилку не вкрутить. Что делать в таком случае, все за свой счет исправлять или есть другие варианты?
Забейте в интернет-поисковик типа такого "как принять квартиру в новостройке без отделки". Найдете много интересной информации как всё грамотно сделать и не подписывайте акт приема квартиры пока не будут устранены все обнаруженные вами недостатки. После подписания акта приемки остается гарантийный срок по закону 5 лет на выполненные работы, косяки должен исправлять застройщик, а не дольщик за свой счет.
Гость
1807 - 01.12.2015 - 20:01
А где во втором литере трещина была?
Гость
1808 - 02.12.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
B
угловая однушка на 2 этаже. там в кухне от пола до потолка трещина, и где то выбоина в стене (уже не помню).
Гость
1809 - 02.12.2015 - 10:45
А мне не надо, чтобы шахта в ванной закладывалась пенобетоном, т.к. его толщина 10 см. Сделаем влагостойким гипсокартоном и получим дополнительные см, которые в такой маленькой ванной будут не лишними. И стяжка в ванной мне не нужна, т.к. сначала будет разводка в полу под канализацию и воду, а только потом стяжку сделаем .
Гость
1810 - 02.12.2015 - 12:45
Уважаемые недовольные, хотелось бы напомнить, что два года назад аналогов по цене (мы брали за 34 тыс) и месторасположению практически не имелось. А уж сейчас по нынешним ценам... Кстати, "Комфорт" до сих пор строят? А ведь два года назад этот дом уже стоял.
Я к тому, недостатки могут быть у любого застройщика. Но имхо расположение дома позволяет лично мне не быть столь критичным. Мнение никому не навязываю
Гость
1811 - 02.12.2015 - 13:47
Я в декабре 2013 г. брала по 37 т.р., а это не маленькая сумма. У меня выбор был между нашим ЖК и ЖК "Зеленым кварталом", а в нем уже люди живут. А мы пока только трещины на стенах обсуждаем- в моей квартире немалая трещина в кухне, чем-то сверху замазанная. Готовлю себя к нехорошему: возможно треснутый кирпич.
Гость
1812 - 02.12.2015 - 16:23
А я в декабре приехал, пока доверенность делал в феврале 2014 стало по 40 и никак не хотели скинуть оплатил наличкой вот и получается инвестиции 4 процента годовых хотя собирался доллары купить
Гость
1813 - 02.12.2015 - 16:28
По планировкам и отделке вроде нормальные квартиры, я выбрал 1г без выемок в стенах чтобы ровная была, коридоры нормальные, единственное в квартирах лучше стелить или линолиум или ламинат с подлодкой чтобы тише было , у кого стены кривые делайте укладку изомером и гипсокартон чтобы соседей не слышать
Гость
1816 - 02.12.2015 - 21:55
1811-Phil27 >согласен на 100%, не ноем и спокойно ждем!
Гость
1817 - 03.12.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от imertin Посмотреть сообщение
Я в декабре 2013 г. брала по 37 т.р., а это не маленькая сумма. У меня выбор был между нашим ЖК и ЖК "Зеленым кварталом", а в нем уже люди живут. А мы пока только трещины на стенах обсуждаем- в моей квартире немалая трещина в кухне, чем-то сверху замазанная. Готовлю себя к нехорошему: возможно треснутый кирпич.
Мы брали в ноябре 2013 по 32 т.р.,тогда в Зеленом квартале уже было мало квартир и дороже
Гость
1818 - 03.12.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Noza Посмотреть сообщение
А не получится так, что подпишем акт приемки-передачи квартиры, а в процессе ремонта пол под ногами начнется разваливаться, стены по швам трещать. в санузле унитаз не подсоединить, сушилку не вкрутить. Что делать в таком случае, все за свой счет исправлять или есть другие варианты?
Поэтому "проводники по квартирам" предлагали услуги "своих" ремонтников.Когда я сказал , что буду полностью ремонт делать сам(сантехника,электрика и все остальное), проводник был очень опечален.
Гость
1820 - 05.12.2015 - 08:05
Мы в конце августа выбирали между Зелёным кварталом и Ставропольским.........цена 2-х комн кв с окнами на 2 стороны на 3 этаже стоила по 28т за кв.м............а в нашем мы купили по 35 за кв. м. на 3 этаже. Послушали менеджера блин. Теперь получить всё ни как не можем. Все планы коту под хвост..............как подумаю про всё, что творится и творилось прям цензурных слов не хватает хотя я в жизни и не матерюсь вовсе...этож надо так людей завести.
Ну теперь уже смысл ругаться и спорить что и сколько стоило нет........ждём сдачи квартиры, а дальше будем решать проблемы по мере их поступления.
А вот застройщик с теми письмами о продлении лучше бы предложил людям в качестве возмещения..........к примеру сделать ремонт ( меня бы устроило...я покупаю материал, а они мне делают ремонт.)Вот цивилизованное решение проблемы, а не угрозы с какого.....
И возмущения людей конечно здесь очевидны, и ожидаемы.
Гость
1821 - 05.12.2015 - 08:30
Завралось там руководство совсем и персонал под это дело подтянуло(((. Как тут не обозлишься-лишний год за съемную квартиру платить приходиться. Нам летом обещали ключи, а получим весной.
Гость
1822 - 05.12.2015 - 14:12
Надо отдать должное, написала на сайте про трещины на полу в квартире, почти сразу перезвонили и сказали, что при подписании акта нужно указать на недостатки и они все исправят. Предположительно сдача, как и планировали в феврале.
Гость
1823 - 05.12.2015 - 14:25
Идеального ничего нет,все так строят, покажите мне хотя бы одного застройщика, который строит идеально???! Хотите идеально, стройте сами свой дом в центре Черемушек, я посмотрю сколько он у Вас выйдет в цене? Заврались не заврались, все по-плану идет, мне обещали ключи в декабре 2015!
Гость
1824 - 05.12.2015 - 16:36
Какая защита от застройщика- ЮлияС. В апреле мы тоже им восхищались, надеялись, что слова-в договоре 26 февраля, а сдадим август-сентябрь -не оказались пустышкой.Они и в декабре не сдадут -по фото итак видно, что работы много- во дворе дел полно, да и цоколь еще не готов -ни окон, ни отделки, ступени на входе в бетоне только. Кроме того, по постановлению города Краснодара дома не принимаются, пока не будет детской или спортивной площадки.
Гость
1825 - 06.12.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от ЮлияС Посмотреть сообщение
Идеального ничего нет,все так строят, покажите мне хотя бы одного застройщика, который строит идеально???! Хотите идеально, стройте сами свой дом в центре Черемушек, я посмотрю сколько он у Вас выйдет в цене? Заврались не заврались, все по-плану идет, мне обещали ключи в декабре 2015!
Прям интересно у кого и по какому плану идёт?.
У меня всё вообще не только не по плану, а ещё и в убытке конкретном............. Договор подписали на сдачу в марте 2015г, а в место этого нелепые угрозы и в новой квартире общежитие с турником на стене.........конечно при приёмке будем надеяться всё исправят, а не исправят в акте передачи опишем.
Гость
1826 - 06.12.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от mill Посмотреть сообщение
Какая защита от застройщика- ЮлияС. В апреле мы тоже им восхищались, надеялись, что слова-в договоре 26 февраля, а сдадим август-сентябрь -не оказались пустышкой.Они и в декабре не сдадут -по фото итак видно, что работы много- во дворе дел полно, да и цоколь еще не готов -ни окон, ни отделки, ступени на входе в бетоне только. Кроме того, по постановлению города Краснодара дома не принимаются, пока не будет детской или спортивной площадки.
так продайте мне квартиру если она 2кв. буду очень рада, пишите в личку
Гость
1827 - 06.12.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Elena31 Посмотреть сообщение
ак продайте мне квартиру если она 2кв. буду очень рада, пишите в личку
так продайте мне квартиру если она 2кв. буду очень рада, пишите в личку
Гость
1828 - 06.12.2015 - 18:40
Посмотрите на Авито. Там такие объявления бывают периодически, а после сдачи дома уж точно. Сейчас людям смысла нет продавать, если только не "горит ", т.к. потеряют деньги за просрочку, а после сдачи кв. м вырастут в цене. В основной массе люди покупают для себя, для детей, а не для перепродажи.
Гость
1829 - 06.12.2015 - 22:12
Несмотря на то ,что сроки переносятся ,радует что стройка не останавливается и близится к завершению ! а по поводу качества- меня в моей квартире в принципе всё устраивает , тем более что купил я её по выгодной цене для этого района ! жду получения ключей и подумываю приобрести ещё квартиру у этого застройщика .
Гость
1830 - 06.12.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от mill Посмотреть сообщение
Посмотрите на Авито. Там такие объявления бывают периодически, а после сдачи дома уж точно. Сейчас людям смысла нет продавать, если только не "горит ", т.к. потеряют деньги за просрочку, а после сдачи кв. м вырастут в цене. В основной массе люди покупают для себя, для детей, а не для перепродажи.
в том то и дело не их, всех так не устраивают, что не продают
Гость
1831 - 06.12.2015 - 22:43
В начале осени было очень много объявлений о переуступке квартир по разным ценам .Я даже сожалела, что уже другой этаж купила. Много на нижних этажах продавалось. Будут еще, но по другой цене.Дело же не качестве строительства , а в сроке сдачи.
Гость
1832 - 07.12.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от mill Посмотреть сообщение
В начале осени было очень много объявлений о переуступке квартир по разным ценам .Я даже сожалела, что уже другой этаж купила. Много на нижних этажах продавалось. Будут еще, но по другой цене.Дело же не качестве строительства , а в сроке сдачи.
попробуйте сделать обмен с небольшой доплатой, продающим все равно на каком этаже продавать.
Гость
1833 - 07.12.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от ЮлияС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mill Посмотрите на Авито. Там такие объявления бывают периодически, а после сдачи дома уж точно. Сейчас людям смысла нет продавать, если только не "горит ", т.к. потеряют деньги за просрочку, а после сдачи кв. м вырастут в цене. В основной массе люди покупают для себя, для детей, а не для перепродажи. в том то и дело не их, всех так не устраивают, что не продают
какая бойкая дама появилась. по рыночной покупаете квартирки? раз не дольщик то что делаем в наших сплоченных рядах? тем более вам ли спорить с людьми у которых были свои планы на будущую собственность.
Гость
1835 - 07.12.2015 - 14:41
тю....совсем не новая дама. это вы из-за полученной рассрочки так выкладываетесь перед застройщиком:))). ну тогда пардонте, раз и вы как полноправный дольщик изпереживались (заметно по тексту сообщений)
Гость
1836 - 07.12.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от LEGOR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mill В начале осени было очень много объявлений о переуступке квартир по разным ценам .Я даже сожалела, что уже другой этаж купила. Много на нижних этажах продавалось. Будут еще, но по другой цене.Дело же не качестве строительства , а в сроке сдачи. попробуйте сделать обмен с небольшой доплатой, продающим все равно на каком этаже продавать.
Когда мы смотрели квартиры-менеджер предложил либо 17 либо 8 этаж. Остановились на 17 только потому что вид из окна есть, для дочки это важнее, чем все другие аргументы(((. С молодёжью трудно спорить- поживет на последнем этаже-сделает выводы, а может и нормально будет-дом то новый. Устраивать суету из-за однушки уже не будем, что есть -то есть.
Гость
1837 - 09.12.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от mill Посмотреть сообщение
С молодёжью трудно спорить- поживет на последнем этаже-сделает выводы
Так пусть на свои деньги и покупает квартиру на последнем этаже! Зачем спорить, вы же родители
Гость
1838 - 09.12.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Mixa2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mill С молодёжью трудно спорить- поживет на последнем этаже-сделает выводы Так пусть на свои деньги и покупает квартиру на последнем этаже! Зачем спорить, вы же родители
Согласна, но окна в окна когда смотрят тоже как то не очень. А студента в другом городе учить дорого получается, общагу не дают, а снимать квартиру дорого получается, цены в Краснодаре в 2 раза выше чем в нашем крае. В общем, дешевле в свою квартиру вложиться, чем в чужую.
Гость
1839 - 09.12.2015 - 12:20
Из " вконтакте" сегодня написали:"Обещанно сдача дома до 26 февраля.
А ключи выдавать будут с 26 февраля по 26 апреля,по этажам,с первого начнут и так постепенно закончат. (Объяснили тем,что они в день смогут по 10-20 человек принимать)."
Гость
1840 - 09.12.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от LEGOR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЮлияС Цитата: Сообщение от mill Посмотрите на Авито. Там такие объявления бывают периодически, а после сдачи дома уж точно. Сейчас людям смысла нет продавать, если только не "горит ", т.к. потеряют деньги за просрочку, а после сдачи кв. м вырастут в цене. В основной массе люди покупают для себя, для детей, а не для перепродажи. в том то и дело не их, всех так не устраивают, что не продаюткакая бойкая дама появилась. по рыночной покупаете квартирки? раз не дольщик то что делаем в наших сплоченных рядах? тем более вам ли спорить с людьми у которых были свои планы на будущую собственность.
По - поводу рассрочки, я давно заплатила и забыла. Так же снимаю квартиру и плачу за это деньги, как и все. Хотите зайти в свою квартиру договаривайтесь с застройщиком, будите много обсуждать долго будете ждать ключей, в последней очереди поставят, тем более у вас не 1 эт.
Гость
1841 - 09.12.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от mill Посмотреть сообщение
Из " вконтакте" сегодня написали:"Обещанно сдача дома до 26 февраля. А ключи выдавать будут с 26 февраля по 26 апреля,по этажам,с первого начнут и так постепенно закончат. (Объяснили тем,что они в день смогут по 10-20 человек принимать)."
Ага , с первого этажа первого подъезда, первого литера, первого числа....
Гость
1842 - 09.12.2015 - 17:20
Вконтакте есть страница, где дольщики нашего дома также общаются, инфа- оттуда.
Гость
1843 - 09.12.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от ЮлияС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Elena31 ак продайте мне квартиру если она 2кв. буду очень рада, пишите в личку так продайте мне квартиру если она 2кв. буду очень рада, пишите в личку
:) рассмешили однако! Кто вы, чтоб я Вам квартиру продавала :) или я где то об этом упомянула.....?
Или может Вы по ошибке мне ответили? ;)
Гость
1844 - 09.12.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от LEGOR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЮлияС Цитата: Сообщение от mill Посмотрите на Авито. Там такие объявления бывают периодически, а после сдачи дома уж точно. Сейчас людям смысла нет продавать, если только не "горит ", т.к. потеряют деньги за просрочку, а после сдачи кв. м вырастут в цене. В основной массе люди покупают для себя, для детей, а не для перепродажи. в том то и дело не их, всех так не устраивают, что не продают какая бойкая дама появилась. по рыночной покупаете квартирки? раз не дольщик то что делаем в наших сплоченных рядах? тем более вам ли спорить с людьми у которых были свои планы на будущую собственность.
Полностью с Вами согласна............... :) Появляются тут всякие навязчивые...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены