К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5681 - 08.03.2015 - 19:42
m0m0 Вы там поаккуратнее.... Ато и вас в "лазутчики и шпиёны" определят)))) Тут считают, что лучше флэшмоб устроить)))
Гость
5682 - 08.03.2015 - 19:44
Lenchik85. Проблемы могут быть у кого-угодно. И если у нас будут проблемы, то мы будем предъявлять претензии непосредственно к ЗАСТРОЙЩИКУ
Гость
5683 - 08.03.2015 - 19:51
А насчет порядочности-непорядочности Армады. В настоящий момент у меня нет оснований, чтобы их обвинять либо хвалить. До 1 июня (дата в ДДУ передачи объекта участнику ДС) время еще есть. Работы ведутся, может быть не так быстро как хотелось бы мне и всем остальным, но отрицать этот факт нельзя.
Гость
5684 - 08.03.2015 - 20:22
Да у вас работы начались когда мы бунт в Армаде устроили.А когда у них ярмарка квартир? Мне все равно делать нечего пойду агитатором расскажу новым покупателям ,чтобы не покупали,может несколько семей спасу,да и Армаде должок отдам.
Гость
5685 - 08.03.2015 - 21:02
valentina ну ту можно вам только пожелать удачи в поиске решения ЧУЖИХ проблем. А со своими - пусть кто-нибудь другой разбирается))
Гость
5686 - 08.03.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Да у вас работы начались когда мы бунт в Армаде устроили.А когда у них ярмарка квартир? Мне все равно делать нечего пойду агитатором расскажу новым покупателям ,чтобы не покупали,может несколько семей спасу,да и Армаде должок отдам.
Для справки. Дольщики ЖК Премьер (в моем лице и лице еще одного человека) 10 декабря 2014 г. были в Армаде и разговаривали с руководством (заранее их уведомив). Причем, пойти в офис в таком количестве приняли решение коллективно, чтобы не устраивать там балаган. Я не буду перечислять все то, какие вопросы были озвучены и какие ответы были получены. Все это есть в нашей группе в одной из соц.сетей.
Гость
5687 - 08.03.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Владимир36, спасибо за развернутые объяснения для тех, кому это необходимо. kuban333, вообще не пойму за что вы тут боритесь! Не пройти бы вам на свою ветку?
На какой ветке быть мне - решать ТОЛЬКО МНЕ. И никому более. Я ведь никого не оскорбляю. А за что "борюсь" - почитайте комментарии... и не только мои... не хочу 20 раз одно и то же писать.
Гость
5688 - 08.03.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от m0m0 Посмотреть сообщение
Кто нибудь хоть раз у капстроя запросил документы??? Полагаю нет, иначе не было бы нападок на человека
Я этот вопрос тут раз 5 наверное задавал, а в ответ увидел только "лазутчика и шпиЁна"
Гость
5689 - 09.03.2015 - 12:29
А кто вам даст документы?
Гость
5690 - 09.03.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
А кто вам даст документы?
И вряд ли дадут. Кто-то писал, что бухгалтер Капстроя говорила, что кредит они не получали и ничего не покупали. Так что ...
Гость
5691 - 09.03.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Да у вас работы начались когда мы бунт в Армаде устроили.
Валентина, в ЖК Премьер активные работы по строительству начались ДО вашего собрания, за неделю. ВЫ ЗДЕСЬ И ВАШЕ СОБРАНИЕ НИ ПРИЧЕМ!!!!!
Гость
5692 - 09.03.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
А кто вам даст документы?
Конечно, на вашем флэшмобе вам никто эти документы не даст. А если серьезно, то информацию по стоимости достройки дома можно получить способами:
1. Запросить инфо у Капстроя.
2. Привести на территорию стройки СПЕЦИАЛИСТА, который реально разбирается в стоимости строительных работ, стройматериала и сопутствующих работ (тем более, что тут на форуме писали, что депутат Единой России может дать прораба, который оценит степень готовности объекта - может он чем-то поможет), который может хотя-бы ПРИМЕРНО оценить ситуацию. Можно вообще кого-нибудь из знакомых найти. Ну в крайнем случае - скинуться и нанять специалиста.
А по поводу кредитных средств:
1. Опять идти к Капстрою
2. Опять-же на форуме писали про кредит и про сумму. не буду обозначать сумму, чтобы не вводить вас в заблуждение, т.к. не помню даже примерно.
3. Сделать запрос в контролирующие органы.
4. Подключить личные связи (если имеются)
Я уверен, что сейчас не открыл для вас Америку по поводу способов получения информации. И есть еще масса других способов.
Гость
5693 - 09.03.2015 - 16:33
Ну а как сопоставить стоимость средств, переданных банком (если таковые имеются) и стоимость необходимых работ я писать не буду)))
Гость
5694 - 09.03.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valentina А кто вам даст документы? И вряд ли дадут.
А вы запрашивали?
Гость
5695 - 09.03.2015 - 16:39
Вопросы к тому, с кем заключили договор долевого участия. Чтобы увидеть документы - всех в суд.
Гость
5697 - 10.03.2015 - 07:59
Владимир36 вы получили ответ на ваши официальные письма?
Гость
5698 - 10.03.2015 - 10:58
ЗАО "Кубанькапстрой" объявил себя банкротом?
Гость
5699 - 10.03.2015 - 11:06
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/ad7...anovlenija.pdf
Гость
5700 - 10.03.2015 - 13:09
ЗАО "Кубанькапстрой" объявил себя банкротом?

Вы же хотя бы проверьте что выкладываете, это другая организация (ЗАО) и реквизиты абсолютно не те, у нас ООО "Кубанькапстрой". А то у меня уж чуть инфаркт не случился
Гость
5701 - 10.03.2015 - 14:25
А я так думаю, что вот вам и ответ на вопрос, куда ушли деньги с нашего и с вашего домов - на достройку давно замороженного дома в Сочи. ЗАО и ООО "Кубанькапстрой" хоть и имеют разные реквизиты, но руководство одно и то же, причем ответственность перед кредиторами у ЗАО посерьезнее, чем у ООО, да ООО и было создано с целью решения проблем ЗАО. И если бы прверяющие органы серьезно занялись Кубанькапстроем,
то может быть и наше с вами новоселье ускорилось бы. Но как заставить эти органы провести эту проверку, а не заниматься отписками?
Гость
5702 - 10.03.2015 - 14:48
Только вот теперь ООО "Кубанькапстрой" вероятно будет в самом конце списка кредиторов и вряд ли ЗАО "Кубанькапстрой" вернет ему деньги.
Гость
5703 - 12.03.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Только вот теперь ООО "Кубанькапстрой" вероятно будет в самом конце списка кредиторов и вряд ли ЗАО "Кубанькапстрой" вернет ему деньги.
Слушайте, сколько можно писать всякую ерунду, банкротом признано ЗАО "Кубанькапстрой", а наш застройщик ООО "Кубанькапстрой". Зачем дезинформировать людей?Чего Вы добиваетесь?
Гость
5704 - 12.03.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
да уж...предлагаю устроить флэшмоб:))) всем заказать в фотоателье футболки с надписями :"Армада ЧМО"...(навеяно Обамой...) и потусить по ярмарке.Устроить,так сказать рекламу:)
Я не пойму чего Вы хотите? Квартиру свою? Так я тоже очень хочу в свою квартиру переехать, т.к. живу на съёмной и плачу 13 000 в месяц!!!! Тогда давайте и добиваться своих квартир сообща и действенными методами!К тем кто нам квартиры продал уже совершали "массовый поход",предлагаю организовать встречу у застройщика на Гимназической и потребовать ответа на следующие вопросы: что сделано на стройке после уведомления нас о продлении сроков строительства. Информация нужна конкретная: сколько денег получено,сколько потрачено, сколько рабочих работает. По результатам будем принимать решения. Получив консультацию юриста, я могу сказать, что по 214-ФЗ мы имеем право на информацию и застройщик ДОЛЖЕН нам её предоставить!!!
Гость
5705 - 12.03.2015 - 11:21
Виктор22...не поверите:)тоже квартиру свою хочу,как и все дольщики.Неужели Вы думаете,что в Капстрой никто не ходил и не ходит?Неужели не спрашивают что планируется сделать и что сделано?Сколько рабочих работают и тд...Ходим,спрашиваем,фотографируем каждую неделю.И получаем разную информацию...Куча писем отправлено в многие инстанции,все перенаправляется в управление по долевому строительству,а те,в свою очередь спокойно говорят:"У капстроя все впорядке"!Как в ноябре Капстрой отписался Армаде о 93%,а в феврале Управлению по долевому,так эти проценты и застыли на месте...Шеляг всем разные байки рассказывает,что якобы закупили ИТП,на след.день говорит,что якобы только выбрано.
Все врут по очереди.На мой вопрос управлению о коммуникациях в доме ответили:"В доме есть вода,электричество и отпление"...
kuban333 правильно говорит,чтоб сопоставить необходимое,потраченное и оставшееся в суммах.Занимаемся этим вопросом.Кто кому что перечислил.
Ждем ответов с прокуратуры.
Про футболки с надписями не переживайте:)я пошутила:)
Забодали уже все эти Капстрои-Армады.В квартирах уже плесень на стенах от сырости,потом еще её вывести нужно будет перед ремонтом.
Гость
5706 - 12.03.2015 - 13:47
Viktor22, Вы как снег на голову. Да еще в чей адрес пишете?!, как раз эти люди осведомлены больше,чем Вам думается. А Вы с вопросами опоздали на 2 месяца, мы в них погрязли по самые уши.
Гость
5707 - 12.03.2015 - 14:37
Добрый день, соседи! Я завтра с утра к 8-30 собираюсь посетить нашу стройку...посмотрю что за неделю наворотили. Желающих жду на стойке.
Гость
5708 - 12.03.2015 - 19:53
Добрый вечер! Добавьте пжл в ватс апп 89184362448 кв.171
Гость
5709 - 12.03.2015 - 22:34
5874-Viktor22 > Что тут непонятного? ЗАО Кубанькапстрой усиленно занималось достройкой дома в Сочи с целью реализации квартир , улучшения финансового состояния и избежания банкротства. Вопросы: где обанкротившееся ЗАО взяло деньги на достройку этого дома? Откуда у ООО Кубанькапстрой огромная дебиторская задолженность (т.е. куда дели деньги дольщиков)? Могло ли руководство Кубанькапстроя оборудование, купленное для наших домов, установить на дом в Сочи?
Гость
5710 - 13.03.2015 - 08:35
Уважаемые соседи доброе утро. Добавьте пожалуйста в whatsapp, 8-918-297-14-55 Дмитрий, кв. 230
Гость
5711 - 13.03.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
5874-Viktor22 > Что тут непонятного? ЗАО Кубанькапстрой усиленно занималось достройкой дома в Сочи с целью реализации квартир , улучшения финансового состояния и избежания банкротства. Вопросы: где обанкротившееся ЗАО взяло деньги на достройку этого дома? Откуда у ООО Кубанькапстрой огромная дебиторская задолженность (т.е. куда дели деньги дольщиков)? Могло ли руководство Кубанькапстроя оборудование, купленное для наших домов, установить на дом в Сочи?
Вы обладаете подтверждённой информацией или это Ваши домыслы и предположения?Если есть официальная информация обнародуйте её, а если это Ваши предположения, то не мутите народ,будьте так добры,мы итак все на нервах!!!
Гость
5716 - 13.03.2015 - 12:20
Elena_DIM подскажите пожалуйста как с вами можно связаться?
Гость
5717 - 13.03.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от mikranik Посмотреть сообщение
Elena_DIM подскажите пожалуйста как с вами можно связаться?
в лс отправила тел
Гость
5718 - 13.03.2015 - 14:57
вот такой ответ дали:
Здравствуйте, Вячеслав Анатольевич! Мой муж является дольщиком ЖК "Армада" застройщик ООО Армада Град,в лице Кучаева А.Ш., ООО Кубанькапстрой, в лице Артуганова В.П.,законченно строительство до 31 декабря 2014г.,в конце января без оповещения дольщиков на сайте была изменена декларация.Прошло уже 3 месяца а изменений почти нет,ИТП не установлено и другого инженерного оборудования тоже нет. Какой контроль за строительством мы,дольщики, можем произвести. Что можем сделать для того чтобы дом был сдан вовремя? С уважением,Колосова А.Л.
Максимов Вячеслав Анатольевич
Аналогичные вопросы уже задавали Наталья Золотарева и Завизионов Алексей Владимирович. Подходите в отдел со всеми документами.
Если Вам сложно отстаивать свои права потребителя Вы всегда можете обратиться за помощью в отдел по защите прав потребителей управления по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар, который располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 174, каб. 4, тел. 239-04-95.
Гость
5719 - 13.03.2015 - 15:02
Вопрос тоже с онлайн трансляции."Добрый день. Я являюсь дольщиком ЖК "Армада". Дом должны были сдать в декабре 2014 г. Но сроки передвинули до 30 июня 2015 г., рабочих на объекте почти нет, все силы застройщик сосредоточил на соседнем строящемся доме. Мы писали письма во все инстанции, но приходят лишь отписки. Из Управления по надзору пришло письмо, которое является копией письма застройщика ООО "Кубанькапстрой". На наши вопросы идет сплошное вранье. Как нам заставить застройщика выполнить свои обязательства перед нами и сдать дом?
maksimov-va.jpg
13/03/2015 11:57
Максимов Вячеслав Анатольевич
Также как и в ситуации указанной выше с Завизионовым Алексеем Владимировичем, могу пояснить, что для правильной консультации необходимо изучить документы. Если у Вас заключён договор в соответствии с законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов», то согласно ст. 6 данного закона в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.
В соответствии со ст. 9 участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае: неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца или потребовать расторгнуть договор в судебном порядке в случае: прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства.
Также хотел бы пояснить, что отдел по защите прав потребителей не вправе обязать хозяйствующий субъект выполнить договорные обязательства, так как данными полномочиями наделены исключительно судебные органы, то есть должно быть решение суда."
Гость
5720 - 13.03.2015 - 15:28
Привет, соседям! Был я сегодня на стройке утром. Картина выглядела такая...машин вокруг куча, даже поставить возле стройки проблема, сегодня там была выездная планерка по моему Стройстиля или Капстроя...я честно кроме Армадовских "ежиков" никого не знаю! Весь народ ввалился на 1-й этаж, имея ввиду строй руководство и в одном из закутков они решали свои проблемы! Но они мне зачем...пусть решают насущные проблемы...да и ввязываться в их словесную перепалку не захотел... я пошел еще с тремя дольщиками-активистами на этажи вверх и на парковку.
Картина такова: первым что бросилось в глаза так это монтажники лифтов, они как раз готовились приступить к работе по подключению и монтажу...лифты все стоят во всех подъездах по 3 шт!
Дальше поднимаясь по лестнице на этажи мы сталкивались с рабочими у каждого был в руках разный инструмент...ощущение того что работа идет...скажу вам честно таяло с каждым этажом вверх...идет установка электрики (автоматов+счетчиков и др.).
Спустившись в подвальное помещение на парковку, со стороны 2-го подъезда, увидели женщин маляров за работой по окраске стен, и трех человек из Поднебесной(китайцы), двое не понятно чем занимались, а у другого коробка с лампочками...пошли дальше... сварщики только приступали к сварке отводов и переходов к теплообменникам...там еще по водоснабжению еще "конь не валялся", работы им хватит на долго еще видел насосы немецкие в другом помещении...но куда они идут на пожаротушение или воду...понять не смог(фото в вацапе есть)...проходя к 1-му подъезду ничего сделано не было...неокрашено и непобелено...стоят лужи и грязь...даже света нет...смысла идти вперед не было..хотя сегодня утром мы пока пробрались к дому по уши были в грязи.
На парковке 3 чела трудятся выкладывают кирпичем толи гараж толи стену понять было трудно...лужи вокруг и еще капает сверху...на парковке также находится склад под замком с материалами для сантехнических и водопроводных нужд(фланцы, отводы, переходы и изоляция)...бери и монтируй!
Зашли еще посмотреть место входа в дом...есть достаточно места для консьержа, а проход к лифтам от консьержа был под замком...так что у меня не получилось виртуально войти в дом, пройти консьержа и попасть к лифту.
Вывод мой таков и мои оппоненты полностью согласны!
Такими темпами еще месяца 3-4 строить будут!
95% от Капстроя полная чушь! При 95% это замазывание трещин по этажам, облагораживание клумб и высадка деревьев и прочие мелочевки...на самом деле 70% готовность нашего дома! И это факт!
Всех соседей заинтересованных в скорейшей сдаче нашего дома прошу также писать в разные инстанции и ходить реально оценивать обстановку на стройке и не верить всякому офисному планктону, уверяющих нас в обратном.
До новых встреч в эфире.
Гость
5721 - 13.03.2015 - 17:58
К Евланову надо было записываться,уже бы и время подошло,а так сейчас начнется подготовка к дню победы,а потом лето и ....
Гость
5722 - 13.03.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Viktor22 Посмотреть сообщение
Вы обладаете подтверждённой информацией или это Ваши домыслы и предположения?Если есть официальная информация обнародуйте её, а если это Ваши предположения, то не мутите народ,будьте так добры,мы итак все на нервах!!!
Конечно, это только предположения .Только нужно не нервничать, а разобраться в ситуации - кто же все-таки виноват в задержке строительства, и не позволять Капстрою и Армаде пинать дольщиков как футбольный мяч, сваливать вину друг на друга и вешать лапшу. Банкротство ЗАО не может не коснуться ООО Кубанькапстрой. Если не остановить этот процесс, то может продолжаться "выкачка" денег из ООО. К примеру, неужели г-н Артуганов легко расстанется со своим шикарным офисом в старом центре Краснодара? Или попытается его выкупить через подставных лиц?
Гость
5723 - 13.03.2015 - 22:26
Спасибо большое за информацию по нашему дому.
Гость
5724 - 15.03.2015 - 14:15
Привет, соседям! Сейчас в 2ГИСе узнал что наш дом сдан!
Почтовый микрорайон, Карасунский округ, г. Краснодар, 350065
Путь отсюда-сюда
Жилой дом, 19 этажей
«Знаменского»
1 организация в здании
Армада Град, ООО, строительная компания
Жилищное строительство
Здание обслуживают
Диспетчерская служба электросетей Карасунского округа
Участковый пункт полиции №7, Отдел полиции Карасунского округа Управления МВД России по г. Краснодару.
Вот это фокус!
Гость
5725 - 15.03.2015 - 15:27
наш дом на 2гис сдан давным давно еще с прошлого года так значится...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены