К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5201 - 02.02.2015 - 21:09
Уважаемые соседи,есть здесь жильцы первого подьезда,третьего этажа,двух комнатная 62 м2 ? Отзовитесь
Гость
5202 - 02.02.2015 - 21:10
в АСК нормальные с зеркалами похожие как на фотках чуть попроще но музыка мешает когда детки маленькие в коляске спят бывает просыпаются и возмущаются!!!!
Гость
5203 - 02.02.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
и отключают до сдачи что-бы таджики не ушотали
гастарбайтеры - фактор, но НЕ основной... основной в том, что эксплуатировать лифты, а значит ОБСЛУЖИВАТЬ и НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в НЕвведённом в эксплуатацию доме - это нонсенс... ага... + к этому Цена Договора на обслуживание... БЕСПЛАТНО КТО обслуживать будет?... а платить там КТО уже сейчас желающий?... :) ото ж... ага... :)
и дело вовсе НЕ в деньгах!... :)
а в их количестве!... :)
Гость
5204 - 02.02.2015 - 21:21
полностью согласен
Гость
5205 - 02.02.2015 - 21:58
Добрый вечер, соседи! Скажите, кто-нибудь получил письменный ответ от Капстроя или из управления по надзору в области долевого строительства?
Гость
5206 - 02.02.2015 - 22:07
На офиц. сайте Почты России у меня написано, что вручено 29.01 Стройстилю и Упр. по надзору, а Капстрой не забирают письмо на почте.
Гость
5207 - 02.02.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
а Капстрой не забирают письмо на почте.
:)) жутко обиделись наверное... ага... :))
Гость
5208 - 02.02.2015 - 22:13
а лично кто-нибудь пытался вручить письмо?
Гость
5209 - 02.02.2015 - 22:14
я вот хочу завтра попробовать лично отнести письмо
Гость
5210 - 02.02.2015 - 22:18
посетили офис Аякс. Попросили предоставить нам документы по коммуникациям (разрешения на подключение). Слава богу, документы в порядке. Что касается теплоснабжения, канализации и отопления - работы выполнены,акты есть, разрешения имеются, что касается электричества - работы ведутся, разрешение имеется, актов еще нет, но по документам еще есть 2 месяца, чтобы их получить. У нас такие документы на коммуникации кто-нибудь проверял?
Гость
5211 - 02.02.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
.:)) жутко обиделись наверное... ага... :))
Дело в том, что у меня, да и у многих наверное, в письме написан договор и фактический адрес проживания.
Гость
5212 - 02.02.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
У нас такие документы на коммуникации кто-нибудь проверял?
а у нас была и есть такая возможность?...
и опять же вопросы: у КОГО, на ЧЬЁ имя ЮрЛица должны быть оформлены эти доки, КТО уполномочен их затребовать к осмотру???... вопросы есть, ответов нет... ага... ну или ПОКА НЕТ...
Гость
5213 - 02.02.2015 - 22:40
КТО уполномочен их затребовать к осмотру???... Дольщики и уполномочены, т.е. МЫ.
Гость
5214 - 02.02.2015 - 22:44
Укрепить порог доверия к нашей строительной фирме помогут предоставленные необходимые документы, где обязательным пунктом выступает разрешение на строительство.

Участники проекта

Инвестор: Cтроительная группа «Армада Град»
Генеральный директор: Кучаев Алексей Шамильович

Заказчик-застройщик: ООО «Кубанькапстрой»
Генеральный директор: Артуганов Виктор Павлович

Генеральный подрядчик: ООО «СК «Стройстиль»
Директор: Скорина Иван Петрович






Гость
5215 - 02.02.2015 - 23:06
таким образом, АрмадаГрад позиционирует себя как инвестор... ага... их дело бабло считать и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ... у них эти доки вряд ли будут...
остаюцца двое: КапСтрой и СтройСтиль... ага... и в какой руке монетка?... :)
.
думал тут прочесть Разрешения, а тут ещё хуже видно чем на сайте там... ага...
соседи, кому видно хорошо прочесть что там в Разрешении про коммуникации пишут?...
Гость
5216 - 02.02.2015 - 23:15
В любом случае резиденцию Капстроя навестить необходимо! Там и надо требовать док-ты на коммуникации.
Гость
5217 - 02.02.2015 - 23:22
Мне сегодня капстрой сказал что направили письма дольщикам.Но скорей всего они до нас не дойдут,и это им наруку потом в суде будет.
Гость
5218 - 03.02.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от s_c_v У нас такие документы на коммуникации кто-нибудь проверял? а у нас была и есть такая возможность?... и опять же вопросы: у КОГО, на ЧЬЁ имя ЮрЛица должны быть оформлены эти доки, КТО уполномочен их затребовать к осмотру???... вопросы есть, ответов нет... ага... ну или ПОКА НЕТ...
После регистрации договора участия в долевом строительстве по требованию участника долевого строительства в соответствии с ч. 2 ст. 21 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ застройщик обязан представить для ознакомления:
1) разрешение на строительство;
2) технико-экономическое обоснование проекта строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;
3) заключение государственной экспертизы проектной документации;
4) проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения;
5) документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/o-dogovore-dolevogo-uchastiya
Гость
5219 - 03.02.2015 - 09:45
В проектной документации, как раз должны быть указаны какие лифты и прочее и прочее. С удовольствием бы ознакомился, да дистанция не позволяет((
Гость
5220 - 03.02.2015 - 10:17
Ну что дорогие мои соседи, порадовать мне Вас нечем. Позвонила Шелягу М.В. как и обещала. Собрания не будет, не хочет он его проводить, не видит смысла как он выразился. Вопрос финансирования решится к следующей неделе, т.е. получается опять наврали Армаде, что 9 февраля возобновится стройка. Сказала ему, что дольщики требуют не выдавать ключи до сдачи дома как в 15 литере, чтобы не было таких же проблем как и у них, ответ убил:-Возможен такой же сценарий. В любом случае сказал решение о собрании будет принимать Артуганов В.П., но ему я пока не дозвонилась, тел 268-43-32. Короче предлагаю собрать инициативную группу из дольщиков и идти самим в Карстрой. Раз гора не идет к Магомету, пойдем сами к ней Армада хоть не пряталась и хоть как-то идет с нами на контакт, а эти прячутся и лгут. Так что тут не на Армаду надо сильнее давить, а на Карстрой, что я все время и говорила, они же застройщики, с них и спрос больше.
Гость
5221 - 03.02.2015 - 10:38
Постойте, в смысле наврали Армаде?! Армада же сама говорила, что они поспособствовали взятию кредита капстроем и 9 .02 Все работы начнутся!

Получили же деньги, а финансирование это что др понятие теперь?!
Гость
5222 - 03.02.2015 - 11:19
Армада поспособствовала,но не дала же свои деньги. Видимо кредит еще не получен, он может быть одобрен, а поступление на счета организации не сразу же происходит, а после соблюдения каких-то формальностей. И потом я не выгораживаю никого, просто считаю, что с Капстроя не меньший спрос чем с Армады и даже больший. Кстати Шеляг сказал, что делают все возможное для того чтобы уложитьс в новые сроки, хотя можно ли этому верить- это уже другой вопрос. Посмотри зашевелятся ли на следующей неделе.
Гость
5223 - 03.02.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Сказала ему, что дольщики требуют не выдавать ключи до сдачи дома как в 15 литере, чтобы не было таких же проблем как и у них, ответ убил:-Возможен такой же сценарий.
возможен?... возможен... ага...
но возможен же и ДРУГОЙ сценарий?... :)
Гость
5225 - 03.02.2015 - 12:58
[quote=mariet;37931089]Ну что дорогие мои соседи, порадовать мне Вас нечем. Позвонила Шелягу М.В. как и обещала. Собрания не будет, не хочет он его проводить, не видит смысла как он выразился. Вопрос финансирования решится к следующей неделе, т.е. получается опять наврали Армаде, что 9 февраля возобновится стройка. Спасибо Вам, что позвонили, разузнали. Что значит не хотят проводить?! Обалдеть! Что ж за такое..., никакой управы на них нет что ли? Мы тоже не хотим вселиться неизвестно когда и хотим видеть нормально достроенное жилье за свои уплаченные немалые деньги. Я лично ни в какие кредиты не верю и с комммуникациями наверное тоже не порядок. Думаю, мы, одни, не справимся с этим бесконечным враньем.
Гость
5226 - 03.02.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
А кто нибудь обращался письменно в капстрой по поводу сроков или нет?
Армада обещалась обратицца письменно к Капстрою по срокам с приложением и от нас с приложением наших подписей штук 52 или даже больше... ага...
Гость
5227 - 03.02.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
А кто нибудь обращался письменно в капстрой по поводу сроков или нет?
я писала,ответа нет...
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
s_c_v 5355 -
у вас есть скайп?
Гость
5228 - 03.02.2015 - 13:44
в нашей ситуации скорее всего только одна инстанция-управление по надзору за долевым строительством.
Но они тоже молчат пока что...
Гость
5229 - 03.02.2015 - 13:51
Да, скайп есть
Гость
5230 - 03.02.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Да, скайп есть
присоединяйтесь...oleg_viktorovich5 (Хам Хамыч) добавит вас в чат.
Гость
5231 - 03.02.2015 - 14:07
добавлю... ага... тока имя в Скайпе дайте сюда, плиз... ага?... :)
Гость
5232 - 03.02.2015 - 15:01
Добавьте тоже, пожалуйста! julanova-anna
Гость
5233 - 03.02.2015 - 15:12
Соседи,пишите вопросы к капстрою.Вечером сформирую письмо. Раз им тяжко на почту сходить за письмами,отнесем на гимназическую с нашими подписями...
Гость
5234 - 03.02.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
Соседи,пишите вопросы к капстрою.Вечером сформирую письмо. Раз им тяжко на почту сходить за письмами,отнесем на гимназическую с нашими подписями...
Елена,я с Вами пойду.Только просьба,если можно в четверг или пятницу.
Гость
5235 - 03.02.2015 - 15:47
У нас у всех один вопрос:когда заселяться будем?А вообще вы всё ещё верите, что вся эта писанина к чему-нибудь приведет?Или может уже пора громкой антирекламой заняться,раз они плюют на нас.Почему мы должны с ними церемониться?Уже терять нечего.Все сроки перенесены,все обещания-пустослов.
Гость
5236 - 03.02.2015 - 15:51
Анечка, добавил Вас... ага... Вы уже в чате!... чатьтесь!... :)
Гость
5237 - 03.02.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
У нас у всех один вопрос:когда заселяться будем?
согласен...
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
А вообще вы всё ещё верите, что вся эта писанина к чему-нибудь приведет?
ну уж кашу маслом НЕ испортишь, это факт!... ага... :)
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
Или может уже пора громкой антирекламой заняться,раз они плюют на нас.Почему мы должны с ними церемониться?Уже терять нечего.Все сроки перенесены,все обещания-пустослов.
в нашей среде есть те, кто считает иначе... ага... они считают, что своими криками и правдой об АрмадеГраде мы мешаем АрмадеГраде привлекать своим обманом новых дольщиков и тем самым вставляем палки в финансирование НАШЕГО Долгостроя... :)
Гость
5238 - 03.02.2015 - 16:02
А кто небудь получал письма от капстроя.
Гость
5239 - 03.02.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от natashayialovay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Elena_DIM Соседи,пишите вопросы к капстрою.Вечером сформирую письмо. Раз им тяжко на почту сходить за письмами,отнесем на гимназическую с нашими подписями... Елена,я с Вами пойду.Только просьба,если можно в четверг или пятницу.
Какие радикальные методы предлагаете Вы?Можно Лс:)))Антирекламу логичнее устроить когда НАШ дом достроят.Антиреклама и так уже у них началась.А нам это не на руку.Не будут продаваться у них квартиры,не будет денег достроить наш дом.Но и рекламировать я не призываю..."Большая медведица" тоже инвесторам "отдана".МЖДТранс Сибирь.Кстати,вспомнила.Как то писала уже,что родственница в Большой Медведице хотела купить квартиру,поехала разрешения посмотреть.Не показали!!!Сказали:"Зачем это Вам!"Очень странно...
Гость
5240 - 03.02.2015 - 16:07
ну я не знаю,как на них еще действовать...расскажите
Гость
5241 - 03.02.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Павел 330 Посмотреть сообщение
А кто небудь получал письма от капстроя.
каждый день проверяю почтовый ящик,ничего...
Если кто то получит-дайте знать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены