К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5841 - 09.04.2015 - 22:00
и ещё момент, Валентина... ага...
.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
В настоящее время термин употребляется не только в шахматах, но и в других видах спорта (бильярд, кёрлинг), в азартных и настольных играх (нарды, карточные игры), а также во многих других областях, и даже в быту. Например в значении, когда любое действие или бездействие все равно приведет к ухудшению ситуации, то есть «делать нельзя и не делать нельзя».
При цугцванге у одной из сторон или у обеих сразу (взаимный цугцванг) нет полезных или нейтральных ходов, и передвижение любой из фигур ведёт к ухудшению оценки собственной позиции (в строгом понимании — к ухудшению результата).
Нередко встречается мнимый цугцванг, то есть позиция, исход которой не меняется при воображаемом переходе хода к противнику, но субъективно ощущается отсутствие полезных ходов. Два таких примера изображены на диаграммах 2 и 3. Другим распространённым мнимым цугцвангом является любая проигранная позиция, при которой проигрывающий вынужден пассивно ожидать приближающееся поражение.
Гость
5842 - 09.04.2015 - 23:53
Добавьте, пожалуйста в ватсап. Виктория, кв.89.
Гость
5843 - 09.04.2015 - 23:54
8 918 4606529
Гость
5844 - 10.04.2015 - 08:02
ВНИМАНИЕ!!!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ЖК АРМАДЫ воспользовацца случаем и обратицца в Прямую линию с Президентом России!...

согласно нашего гугл-списка НАС уже почти сотня... ага... если каждый из НАС (включая родных и близких) позвонит, отправит смс, напишет через сайт, а ещё круче - отправит видеообращение, то вполне возможно НАМ удастся сдвинуть мёртвое дело с мёртвой точки...
http://moskva-putinu.ru/#page/question
http://video.moskva-putinu.ru/
8-800-200-40-40 (звонок бесплатный) (круглосуточно)
0-40-40 (SMS и MMS для российских опсосов)

P.S. продублируйте, плиз, мой призыв в своём ватцапе... ага... авось и наступит нам щастье... на местечковых казнакрадов надежды нет ни какой...
Гость
5846 - 10.04.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Есть еще сомневающиеся в митинге?
есть!... Департамент по митингам и майданам Администрации города Краснодара... :)
Гость
5848 - 10.04.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
на вопрос а куда дели 20млн пожали плечами,сказав надо новый кредит брать млн12 наверно хватит
кто даст им новый кредит, НЕ вернув предыдущий?...
Гость
5849 - 10.04.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
В субботу собираемся снимать видео для президента о нашей горе стройке,желающие присоединяйтесь.
с удовольствием!... место?... время?...
кстати, ролик хоть и минутный, но их можно МНОГО... :)
Гость
5850 - 10.04.2015 - 11:43
Надо узнать как можно отправить ролик в телекомпанию НТВ,по местным каналам врядли пропустят.
Гость
5851 - 10.04.2015 - 12:01
http://www.ntv.ru/exp/
через Одноклассников, например... я так дУмаю!... :)
Гость
5853 - 10.04.2015 - 12:11
Это идея! Вообще надо выложить ролик в социальную сеть, так быстрее.
Гость
5855 - 10.04.2015 - 12:15
везде и выложми
Гость
5856 - 10.04.2015 - 12:43
ССЫЛКА,СТАВИМ ЛАЙКИ.нажимаем значек "Согласен"
http://voprosy-prezidentu.zadat-vopr...roj/?ia=787264
Гость
5857 - 10.04.2015 - 13:51
Ссылка на письмо, соглашайтесь.
http://voprosy-prezidentu.zadat-vopr...787379&mod=one
Гость
5858 - 10.04.2015 - 14:20
Привет, соседям! Был я утром на стройке! Лучше бы не ходил!! Ситуация остается прежняя и без сдвигов! На наши вопросы согласился ответить зам.нач кап. строительства Стройстиля...скажу сразу что разговор ни о чем! Он отвечал на разные вопросы дольщиков, молчал о сумме требуемой на завершение стройки, о зарплате рабочих не получающих з/п за февраль и прочую белиберду..типа я все знаю но не скажу! Про какой-то очередной кредит от Россельхозбанка что кредит вот вот одобрят сверху...а про выделенные средства (20 млн. руб) он сказать ничего не может или его так начальство выдрессировало.
Я ему сказал при всех...вот вам моя визитка и прошу передать вашему высшему начальству что если они попрятались либо боятся встречаться в людьми...пусть со мной одним встретятся...назначат встречу а не бегают по городу снимая разные офисы! Пообещал замовец Стройстиля позвонить мне в ближайший понедельник. Конечно верится с трудом.
Сами виновные "Акулы" заварившие всю кашу решили отсидеться в теплых кабинетах вместо приезда на стройку на своих Ренжроверах!
Я ждал зам. рук. департамента строительства и руководства Капстроя но моим мечтаниям не суждено было случиться. У них типа дела! На что считаю полной ложью и лицемерием!
Сегодня я подписал письмо об организации нашего митинга вместе с другими членами инициативной группы...люди должны сегодня письмо занести в мэрию и будем ждать согласия.
Еще хочу чтоб нас везде услышали и в прокуратуре, мэрии в конце концов в крае! Хватит верить словоблудам из этой троицы...нужно обращаться на все инстанции и документы подавать в двух экземплярах!
На мой взгляд дому нашему требуется на завершение всех работ порядка 40 млн. руб...что касается парковки там сумма больше порядка 60 млн. руб.(хотя меня она не интересует).
Гость
5859 - 10.04.2015 - 15:13
У меня есть запись разговора с Артугановым,мы к нему ходили перед 8 марта,кажется.Тогда он говорил о 20млн.руб.У кого -то сегодня есть запись.Надо к Артуганову идти и спрашивать где же его обещания? Честно, противно,мужик(Артуганов) весь седой,солидный и так врать.Фу.Причем я в начале разговора попросила сказать правду,пусть не очень приятную,но правду."Сказал"
Гость
5860 - 10.04.2015 - 15:14
Митинг ничего не решит, увы.
Гость
5861 - 10.04.2015 - 15:15
Мразь и вор.А вор должен сидеть в тюрьме,а в нашей стране чуть ли не на троне среди таких же воров.
Гость
5862 - 10.04.2015 - 15:24
Митинг ничего не решит,но будет телевидение,нужно больше внимания привлечь,может тогда зашевелятся
Гость
5863 - 10.04.2015 - 15:25
Допрыгаются, что кто-нибудь из собственников квартир объявит голодовку. Еще хуже - массовую. Тогда сразу и СМИ нарисуются, и власти начнут реагировать, может и губернатор подключится к решению проблемы.
Гость
5864 - 10.04.2015 - 15:29
Их нужно заставить вложить деньги в наш дом.Взятые кредиты вкладывают в те обьекты от которых ждут отдачу,чтобы возвращать эти кредиты.А наш дом уже не принесет прибыли
Гость
5865 - 10.04.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Елена Андрей Посмотреть сообщение
Митинг ничего не решит,но будет телевидение,
это факт что будет телевидение?...
Гость
5866 - 10.04.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Допрыгаются, что кто-нибудь из собственников квартир объявит голодовку. Еще хуже - массовую.
я ЗА голодовку!!!... один фиг впроголодь живу... ага... так хоть в тему буду голодать... кто ещё со мной?... если к Дню Победы НЕ зашевеляцца, то с 9 мая и начнём... ага?...
Гость
5869 - 10.04.2015 - 15:34
Нужно спросить у организаторов.Писали о микрофонах,плакатах и телевидении
Гость
5870 - 10.04.2015 - 15:37
Мне кажется, рано или поздно они предложат доплатить за завершение строительства из карманов владельцев квартир. Просто пока "стесняются" об этом говорить.
Гость
5872 - 10.04.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
ССЫЛКА,СТАВИМ ЛАЙКИ.нажимаем значек "Согласен" http://voprosy-prezidentu.zadat-vopr...roj/?ia=787264
Цитата:
Сообщение от Елена Андрей Посмотреть сообщение
Ссылка на письмо, соглашайтесь. http://voprosy-prezidentu.zadat-vopr...787379&mod=one
это всё, конечно, хорошо и правильно... ага... отметился и там, и там...
но ещё ПРОШУ ВСЕХ скопировать нижеследующий текст письма и отправить по этой ссылке... я уже отправил... чем больше сообщений - тем больше шансов на успех нашего безнадёжного дела... ага...
http://moskva-putinu.ru/#page/question
.
Здравствуйте,Владимир Владимирович!
Мы, дольщики строящегося 19-ти этажного дома по ул.пр.Знаменского 9,г.Краснодара.
В соответствии с ДДУ Застройщик должен был завершить строительство Жилого дома в срок до 30 декабря 2014 и не позднее 1 квартала 2015г. передать объект дольщикам.Все квартиры в доме проданы и проблем с финансированием строительства Жилого дома у Застройщика не может быть.Но с сентября 2014 года строительство Жилого дома приостановлено. В проектную декларацию Застройщиком внесены изменения, согласно которых, сроки завершения строительства перенесены на 30 июня 2015 года, а сроки передачи объекта на конец третьего квартала 2015 года. Но сегодня 10 апреля, а к строительству застройщик не приступил.
За время остановки строительства Жилого дома участниками строительства направлено множество обращений в различные органы власти (Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края, Администрацию г. Краснодара, Администрацию Краснодарского края, Прокуратуру г. Краснодара и многие другие) о нецелевом использовании Застройщиком и ООО «АрмадаГрад» привлеченных денежных средств и об оказании содействия в разрешении ситуации с завершением строительства Жилого дома.
В ответ на наши запросы поступили однотипные,как по шаблону, ответы, о том, что по информации ООО «Кубанькапстрой» готовность Жилого дома составляет 93% и Застройщиком принимаются меры для возможности участникам долевого строительства приступить к отделке своей квартиры во второй половине марта текущего года.Но уже середина апреля,и изменений никаких нет
Записывались к главе г.Краснодара,Евланову В.Л, мэр с нами встречаться отказался,перенаправив нас в управление по долевому строительству Краснодарского края.Начальник управления пообещал посетить стройку,но этого не случилось.В начале марта 2015 г.звонили на телевизионную линию главы Краснодара -Евланову В.Л,попросили держать на контроле наш обьект ,а так же посетить стройку и увидеть как обстоят дела,в ответ получили письмо от департамента строитльства о процентном соотношении готовности дома.Обращались к депутатам Единой России,все безрезультатно.
Вместе с тем, темпы строительства Жилого дома не изменились, Застройщик предоставляет нам противоречивую информацию, берет кредиты и тратит их на другие свои обьекты, а наш дом стоит ,и его уже разворовывают потихоньку при этом, практически каждый из нас вынужден нести убытки по найму жилья и погашать взятый на покупку квартиры в Жилом доме кредит.
Администрация города нас не слышит Пожалуйста,.ПОМОГИТЕ!!!
Информация о застройщике:
1. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью «Кубанькапстрой» (ООО
«Кубанькапстрой»)
1.1. Юридический адрес: г. Краснодар 350000 ул. Гимназическая, 40
1.2. Фактический адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 40
1.3. ИНН 2310143370
1.4. ОГРН 1092310006172
1.5. КПП 231001001
10. Перечень организаций осуществляющие основные строительно-монтажные и другие работы
(подрядчиков):
10.1. Генеральный подрядчик: ООО строительная компания «Стройстиль» ИНН 2309074812 адрес:
350063 г.Краснодар. ул. Мира д. 34.
10.2. Генеральный проектировщик: ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект», ИНН 2310011849,
адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41.
10.3 Проектировщик ОАО «Кубаньпроект» ИНН 2310011415; адрес 350000 г. Краснодар ул.
Красная 118
.
Армада Град

Отдел продаж: 8(861)992-54-35, zayavka@armadagrad.ru
Приемная: 8(861)992-32-00, armadagrad@yandex.ru
Отдел рекламы: marketing@armadagrad.ru
Сервис: info@armadagrad.ru
Отдел снабжения: 4422166@gmail.com
Отдел кадров: armadaok@yandex.ru

Головной офис

350000, г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 175
.
ПОМОГИТЕ!!!
ПРОВЕРЬТЕ!!!
НАКАЖИТЕ ВИНОВНЫХ ЛИЦ!!!
С Надеждой и Уважением!
Гость
5874 - 10.04.2015 - 16:31
Друзья-Соседи!!!...
и всё же я ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую продублировать все свои обращения к Президенту именно по этой ОФИЦИАЛЬНОЙ ссылке Прямой линии с Президентом РФ:

http://moskva-putinu.ru/#page/question
именно она и только она указана на сайте Президента кремлин.ру
НЕ хочу ни кого обидеть, но те две ссылки, которые обозначены выше лично у меня вызывают сомнение... нет, я само-собой на них отметился, но всё же склонен доверять только сайту Президента...
НЕ поленитесь, плиз, отправьте своё возмущение по официальной ссылке:
http://moskva-putinu.ru/#page/question
и пусть даже будут дубли сообщений... это НЕ запрещено Законом... а в нашей ситуации кашу маслом НЕ испортишь... ага...
Гость
5875 - 10.04.2015 - 16:56
вот, например, именно сейчас те две ссылки НЕ найдены в сети, а ссылка http://moskva-putinu.ru/#page/question живёт и здравствует...
Гость
5876 - 10.04.2015 - 17:39
Правильно! Нужно написать напрямую нашему президенту! Просите всех ваших близких и родных написать о нашей проблеме...несколько голосов нас не спасут а вот коллективное обращение без ответа не останется.
Гость
5877 - 10.04.2015 - 17:56
только что смотрел Новости по телеку, так вот НИ КАКОЙ ИНОЙ ДРУГОЙ ССЫЛКИ КРОМЕ http://moskva-putinu.ru/#page/question НЕ УКАЗАНО....

НЕ берусь утверждать, но сдаёцца мне, что те две ссылки левые от лукавого...
100% правильная ссылка только эта: http://moskva-putinu.ru/#page/question
Гость
5878 - 10.04.2015 - 18:01
все находиться и работает
Гость
5879 - 10.04.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
все находиться и работает
НЕ спорю... может быть и так... ага... и вообще НЕ имею цели смутьянничать... имею только одну ЦЕЛЬ: чтобы ВСЯ МАССА наших обращений к Президенту достигла именно Адресата и чтоб весь наш пар НЕ ушёл в свисток... а посему отслеживаю следующую логическую цепочку:
http://www.kremlin.ru/ - официальный сайт Президента РФ
далее на сайте:
16 апреля в 12:00 - Прямая линия с Владимиром Путиным16 апреля в 12:00 - Прямая линия с Владимиром Путиным Вопрос Президенту можно задать на сайте moskva-putinu.ru
ни каких других ссылок на сайте Президента РФ НЕТУ!!!...
давайте НЕ будем рисковать, а будем слать свои жалобы именно на официальную ссылку на Прямую линию с Путиным?!...
смысл ведь НЕ в том чтобы наши жалобы набрали кучу лайков и комментов... смысл в том, что бы письма попали к Адресату...
Гость
5880 - 10.04.2015 - 18:58
отправили вопрос по указанной выше ссылке.Медведеву тоже отправлено
Гость
5881 - 10.04.2015 - 19:02
СОСЕДИ, таки завтра будет встреча на стройке перед видеокамерой?... кто конкретно видеооператор?... у кого есть хороший гаджет с большим видеоразрешением?... кто составит лаконичный, но и в то же время всеобъемлющий минутный текс и прочтёт, а лучше проговорит наизусть без запинок на камеру?...
во сколько встреча?... возле ворот/сторожки или где?...
только завтра - единственный день когда мы можем реализовать наше видео к Президенту...
послезавтра Пасха, все будут разговляцца... :))
потом трудовые будни...
туда-сюда и уже четверг 16 апреля Прямой эфир с Путиным... ага...
давайте НЕ упустим эту возможность?... очень НЕ хочецца голодовку... :)
Гость
5882 - 10.04.2015 - 19:24
надо дозваниваться в прямой эфир, мало шансов, что письменное рассмотрят
Гость
5883 - 10.04.2015 - 19:32
Не факт,что дозвонимся.Нужно все пробовать.
Гость
5884 - 10.04.2015 - 19:35
Что-то меня уже терзают смутные сомненья.От кого,если что, нужно возвращать свои деньги,если покупали у Армады?
Гость
5885 - 10.04.2015 - 20:00
Не пишу в ватцап, т. к. вышел из-за обсуждения там посторонних тем.
Из разговора с И.П.Скорина стало известно:
Причиной недофинансирования строительства стал неверный ориентировочный расчет стоимости объекта, который составлялся до выпуска проектно-сметной документации, не учли средства на парковку, проектировщики выдавали данные с требовааниями, выше ожидаеммых и т. д. В общем когда дом начали строить толком не знали сколько потребуется средств.
В предоставлении финансовых документов отказал, обосновываая тем, что сделает это только для фин. комиссии или прокурора.
Армада хоть и являлась основым инвестором проекта, но в договоре грамотно себя позиционировала дольщиком, и вопросы изменения цены обоснована не принимала. Похоже юристы капстроя и стройстиля не доработали договор при составлении и теперь крайним выходит взявший на себя обязятельсва строиельства — Скорина. В результате он принял решение о финансировании проекта за счет заемных в банке средств, которые планирует возвращать за счет доходов компании. 20 млн, которые он получил при содействии авторитетного Артуганова, оказалось не достаточно и в ближайшую неделю он берет новый кредит.
Уже заключены договоры на приобретение некоторых материалов в рассрочку, с расчетом на заемные средства.
Зарплату своим рабочим платит вовремя, недовольные рабочие могли быть от их подрядчиков.
Жаловался на хищение материалов, но поводу наведения порядка на стройке от помощи дольщиков отказался, пообещал справиться своими силами.
Пообещал, что при наличии средств и материалов, привлечет к стройке больше рабочей силы и закончит инженерку и отделку дома (за исключением праковки) к концу мая.
По поводу наших обращений в контролирующе органы сказал, что в случае проверки его организации, потребуется много времени на отписки и отчеты, что может затянуть стройку еще до 2х мессяцев. Но я думаю, что лучше так, чем мы опять окажемся лохами и успокоимся!
Он готов вести диалог и докладывать нам о ходе работ через одного двух представителей инициативной группы.
На вопрос — Что вы можете передать дольщикам, ответил — Извинения.
Гость
5886 - 10.04.2015 - 20:07
Как то это похоже на БРЕД
_Причиной недофинансирования строительства стал неверный ориентировочный расчет стоимости объекта, который составлялся до выпуска проектно-сметной документации, не учли средства на парковку, проектировщики выдавали данные с требовааниями, выше ожидаеммых и т. д.
Гость
5887 - 10.04.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от al111 Посмотреть сообщение
надо дозваниваться в прямой эфир, мало шансов, что письменное рассмотрят
дозвоницца в эфир ещё меньше шансов...
Гость
5888 - 10.04.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Елена Андрей Посмотреть сообщение
Как то это похоже на БРЕД _Причиной недофинансирования строительства стал неверный ориентировочный расчет стоимости объекта, который составлялся до выпуска проектно-сметной документации, не учли средства на парковку, проектировщики выдавали данные с требовааниями, выше ожидаеммых и т. д.
Тоже сперва думал бред. Потом прикинул - стоимость 600 млн это примерно у таких же домов, но без парковки. Почитайте проектные декларации для других домов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены