К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5961 - 17.04.2015 - 09:03
и ещё вопрос: кто контачил с Единой Россией, тогда когда ЕдРо выделила независимого прораба?... дайте сюда, плиз, их контакты... ага... надо и их на Митинг звать...
нашего районного депутата Багмута В.Д. тоже надо пригласить... пр-к Знаменского - Его территория... ага...
Гость
5962 - 17.04.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
и ещё вопрос: кто контачил с Единой Россией, тогда когда ЕдРо выделила независимого прораба?... дайте сюда, плиз, их контакты... ага... надо и их на Митинг звать... нашего районного депутата Багмута В.Д. тоже надо пригласить... пр-к Знаменского - Его территория... ага...
Если не ошибаюсь у Валентины был телефон.
Гость
5963 - 17.04.2015 - 19:14
у меня есть телефон прораба,которого нам дал Борис Борисович из ЕР
Гость
5964 - 17.04.2015 - 20:10
я уже сегодня дозвонился до той ЕР за права дольщиков... пригласил на митинг... пообещали созвоницца со мной в понедельник...
позвонил сегодня и в Общероссийское объединение граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков... наше приглашение им весьма интересно... ага... будем контачить дальше после выходных...
.
ГДЕ ВЗЯТЬ МАТЮГАЛЬНИК?...
Гость
5965 - 17.04.2015 - 20:31
Один матюгальник соседи обещали принести!
Гость
5966 - 17.04.2015 - 21:32
22 апреля будет встреча Армада+Стройстиль+кубанокапстрой,на которой будут решаться многие вопрос,после чего эти господа обязаны прийти на наш митинг с готовыми результатами.держите на контроле.
Гость
5967 - 17.04.2015 - 21:54
Да не уж то,не вериться.Посмотрим,а наши 22 будут на этом совещании?
Гость
5968 - 18.04.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
22 апреля будет встреча Армада+Стройстиль+кубанокапстрой,на которой будут решаться многие вопрос,после чего эти господа обязаны прийти на наш митинг с готовыми результатами.держите на контроле.
Откуда информация о собрании 22.04.15???
А по поводу визита стройстиля на митинг, уже известно, что Скорина не придет.
Гость
5969 - 18.04.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
22 апреля будет встреча Армада+Стройстиль+кубанокапстрой,на которой будут решаться многие вопрос,после чего эти господа обязаны прийти на наш митинг с готовыми результатами.держите на контроле.
Это уже не первая их встреча на сколько мне помнится, но что-то сдвигов от этих встреч не видно.
Гость
5970 - 18.04.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina_67 22 апреля будет встреча Армада+Стройстиль+кубанокапстрой,на которой будут решаться многие вопрос,после чего эти господа обязаны прийти на наш митинг с готовыми результатами.держите на контроле. Это уже не первая их встреча на сколько мне помнится, но что-то сдвигов от этих встреч не видно.
Согласен с вами,сколько было этих встреч после которых все выходили счастливые и довольные ,народ думал ну вот, наконец договорились до чего то а толку ноль.
Гость
5971 - 18.04.2015 - 13:59
напишите время начала митинга .
Гость
5972 - 18.04.2015 - 14:10
митинг состоится 25апреля парк 30 лет победы сбор возле музея начало в 11ч30минут
Гость
5973 - 19.04.2015 - 13:03
Привет, соседи! 16.04.15г., я с инициативной группой отправились на Кузнечную 6 к главе департамента строительства города тов.Кривоносову...встреча была запланирована на 15-00...отпросившись с работы я прибыл в назначенный час...и каково было мое удивление когда секретарь сказал что его срочно вызвал к себе Фролов вместе посмотреть по телевизору Прямую Линию с Путиным!
Полный бардак и бесцеремонность...зачем назначать встречи и ставить нас в неловкое положение.
Постоя в коридорах мин.40-50 мы хотели уже уйти плюнув на все! Но неожиданно для нас нашу группу пригласил 1-й зам. Кривоносова тов.Мадовский к себе в кабинет.
Разговор наш шел порядка 40 минут...он выслушал от нас все претензии и упреки в адрес всей троицы (Капстрой,Армада,Стройстиль)...со своей стороны он указывал на отчет Капстроя о 95% готовности и принятии поправок в проектную декларацию! Где наш с вам дом будет сдаваться без парковки и офисного этажа (принадлежащих Армаде) и прочее типа мы только осуществляем надзор(у кого забор кривой или амброзия растет).
А наши проблемы сможет решить только Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края! В которое нужно обратиться сразу по истечению срока сдачи дома (я могу ошибаться но думаю примерно 30.06.15г.)по адресу:
Короленко, 2/1 - 4 этаж
факс (861) 254-29-98
mailto:unds@krasnodar.ru

Итог встречи нами было принято решение встретиться после Радоницы на стройке...при нас он набрал по громкой связи Артуганова и попросил обеспечить явку на стройку двух других участников строительства.
Кстати руководство Стройстиля на связь со мной так и не вышло...видать дела есть поважнее или есть что скрывать!
Еще в начале следующей недели встречаюсь с 1-м секретарем КПРФ в Краснодаре...тов.Лузиновым С.К....обсудим вместе все наши вопросы и думаю они нас поддержат на митинге через неделю! Но и превращать наш митинг в пиар-рекламу КПРФ не дам.
И в новых встречах с руководителями разного ранга я и все вы приглашайте их на наш митинг. До новых встреч в эфире.
Гость
5974 - 19.04.2015 - 16:02
Добрый день. Поменял номер телефона, можно в ватсапе удалить номер 918-297-14-55, а добавить 8-928-263-88-63, (кв. 230).
Гость
5975 - 19.04.2015 - 17:54
ILGAR93, еще раз огромное Вам спасибо! Если будет необходимость, готовы присоединиться на встречу с Лузиновым.
Гость
5976 - 19.04.2015 - 18:05
Получила очередное письмо с Упр. по долевому строительству, в ответ они на 2 страницы процитировали мне Закон 214 ст.6. Моему негодованию не было придела... За кого они нас принимают?
Гость
5977 - 19.04.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Получила очередное письмо с Упр. по долевому строительству, в ответ они на 2 страницы процитировали мне Закон 214 ст.6. Моему негодованию не было придела... За кого они нас принимают?
а можно сканкопию сюда выложить?...
Гость
5978 - 19.04.2015 - 20:09
Друзья-соседи!...
а КТО именно создавал в Гугле реестр-список дольщиков нашей горе-Армады?...
https://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=0
нельзя ли его как-нить облагородить?... распределить всех по нумерации квартир?... ага?...
ТЕ, кто ещё НЕ записался в список, ПОЖАЛУЙСТА, запишитесь...
ТЕ, кто НЕ указал номера своих квартир, ПОЖАЛУЙСТА, укажите... ага... полагаю, в этом НЕТ ни чего секретного... но интересно всё-таки познакомицца со своими будущими соседями...
да и сам список будет выглядеть гораздо более приятно и систематизированно...
ведь НАС уже почти 100...
Гость
5979 - 19.04.2015 - 21:33
Гость
5980 - 20.04.2015 - 13:10
Добрый день! Я из ЖК Авиатор. Ваша соседка )))

Скажите, этот митинг будет по Вашему дому, или вообще всех обманутых дольщиков?
Гость
5981 - 20.04.2015 - 13:13
Хам Хамыч, помните переписку, где был спор, кто быстрее ключи получит??? Ну вот... мы все оказались не правы (((((((((
Никто из нас так их и не получил... не Вы и не мы...
Гость
5982 - 20.04.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Получила очередное письмо с Упр. по долевому строительству, в ответ они на 2 страницы процитировали мне Закон 214 ст.6. Моему негодованию не было придела... За кого они нас принимают?
Могу Вас сказать, что на наше обращение о задержках сроков сдачи ЖК Авиатор примерно также ответили. У меня, в момент прочтения ответа, тоже такой вопрос возник.
Гость
5983 - 20.04.2015 - 13:19
Подскажите, кто из Вас из инициативной группы, как мне с Вами связаться?

П.С. Меня зовут Мария. Я из инициативной группы ЖК Авиатор.
Гость
5984 - 20.04.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Скажите, этот митинг будет по Вашему дому, или вообще всех обманутых дольщиков?
я хоть и НЕ самый главнокомандующий по этому митингу, но полагаю, что коллеги по НЕсчастью быть обманутыми дольщиками нам НЕ помешают...
и митинг под лозунгом ЗА ПРАВА ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ КРАСНОДАРА, а НЕ только одного-двух наших домов...
Гость
5985 - 20.04.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Добрый день! Я из ЖК Авиатор. Ваша соседка ))) Скажите, этот митинг будет по Вашему дому, или вообще всех обманутых дольщиков?
Митинг для всех!Приходите!
Гость
5986 - 20.04.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Хам Хамыч, помните переписку, где был спор, кто быстрее ключи получит??? Ну вот... мы все оказались не правы ((((((((( Никто из нас так их и не получил... не Вы и не мы...
вроде как якобы из нас есть такие, которые ещё в декабре подписались под подложную УК и получили таки ключи... своими глазами НЕ видел, врать НЕ стану, но в этом сабже перед Новым Годом это бурно обсуждалось тут...
кстати, буду искренне за ВАС Авиаторов рад, если Авиатор сдадут раньше Армады... ага...
кстати, ваши подъезды уже несколько последних вечеров красиво освещаюцца... ага... прям душа за Авиатор радуецца... оживает дом!... :)
Гость
5987 - 20.04.2015 - 14:07
а можно сканкопию сюда выложить?... [/quote]
Напишите Вашу почту, не знаю как сюда выложить
Гость
5988 - 20.04.2015 - 14:10
eka1@yandex.ru
напишите мне, я выложу...
Гость
5989 - 20.04.2015 - 15:15
Гость
5990 - 20.04.2015 - 16:45
Привет, соседям! Хочу задать вопрос всем, к нам на митинг хотят прийти дольщики Авиатора и Родины!
У последней чел 700-900! Им согласовали митинг на 24.04.15 в Чистяковской роще(парк 40-лет Победы).
Просто у каждого из нас своя причина не сдачи дома.
Гость
5991 - 20.04.2015 - 19:06
Отписалась у нас в теме. Не знаю точно, кто будет... Постараюсь еще всех обзвонить и пригласить.
Гость
5992 - 20.04.2015 - 19:07
Гость
5993 - 20.04.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Хам Хамыч, помните переписку, где был спор, кто быстрее ключи получит??? Ну вот... мы все оказались не правы ((((((((( Никто из нас так их и не получил... не Вы и не мы... вроде как якобы из нас есть такие, которые ещё в декабре подписались под подложную УК и получили таки ключи... своими глазами НЕ видел, врать НЕ стану, но в этом сабже перед Новым Годом это бурно обсуждалось тут... кстати, буду искренне за ВАС Авиаторов рад, если Авиатор сдадут раньше Армады... ага... кстати, ваши подъезды уже несколько последних вечеров красиво освещаюцца... ага... прям душа за Авиатор радуецца... оживает дом!... :)
спасибо ))) надеюсь, что мы все скоро будем жить в своих квартирах.
Гость
5994 - 20.04.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
надеюсь, что мы все скоро будем жить в своих квартирах.
ага, тока если НЕ будем бездействовать!...
Гость
5995 - 20.04.2015 - 19:28
5994-vvrrrvr >>кстати, Вы в курсе, что Ваш Аякс-Инвест вместе с нашим КубаньКапСтроем взялись рядом с нашей Армадиной ещё одну Армадину-близняшку строить?...
Гость
5996 - 20.04.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Привет, соседям! Хочу задать вопрос всем, к нам на митинг хотят прийти дольщики Авиатора и Родины! У последней чел 700-900! Им согласовали митинг на 24.04.15 в Чистяковской роще(парк 40-лет Победы). Просто у каждого из нас своя причина не сдачи дома.
С Родиной у нас разные проблемы и причины,мы договорились с Авиатором.
Гость
5997 - 21.04.2015 - 14:49
Авиаторам сверху запретили приходить на наш митинг... ага... интересно, как они фейс-контроль будут делать?...
и ПОЧЕМУ ЛЮБОЙ простой гражданин РФ НЕ может принять участие в митинге?... ведь митинг то НЕ политический и НЕ оппозиционный!...
нипанятна!...
:((
Гость
5998 - 21.04.2015 - 14:53
Нам, дольщикам Авиатора, нельзя приходить на митинг к дольщикам Армады с плакатами и заявлять о своих правах... распоряжение с выше ((( интересно, вот эту ситуацию за сутки отследили и запретили, а вот как нам дома не сдают (в нашей ситуации уже больше года), так вообще никто ничего не видит и не знает (((
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
RomarioAgro
1924 - Сегодня - 08:28

Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Нам, дольщикам Авиатора, нельзя приходить на митинг к дольщикам Армады с плакатами и заявлять о своих правах... распоряжение с выше ((( интересно, вот эту ситуацию за сутки отследили и запретили, а вот как нам дома не сдают (в нашей ситуации уже больше года), так вообще никто ничего не видит и не знает (((
Нельзя? Распоряжение свыше?? Забавно :)
А кто же "свыше" может вам запретить выражать свою гражданскую позицию и требовать соблюдения своих гражданских прав, выполнения обязанностей застройщика?
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Tyrop
1925 - Сегодня - 08:36

Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Нам, дольщикам Авиатора, нельзя приходить на митинг к дольщикам Армады с плакатами и заявлять о своих правах... распоряжение с выше ((( интересно, вот эту ситуацию за сутки отследили и запретили, а вот как нам дома не сдают (в нашей ситуации уже больше года), так вообще никто ничего не видит и не знает (((
а кто свыше дал такое распоряжение?
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
vvrrrvr
1926 - Сегодня - 08:44
Из инициативной группы Армады со мной связались и попросили нашей с Вами помощи, попросили нас всех поучаствовать, т.к. это было и в наших с вами интересах, я согласилась. Но с утра мне позвонили и обяснили, что с человеком из Армады связались (не буду указывать на форуме кто) и объяснили, что нас там не должно быть (((

Могу подробно рассказать всем по телефону. Поделюсь инфой только с теми, кто у меня в списках есть. Хотите, звоните.
Гость
5999 - 21.04.2015 - 14:57
Сама в шоке :(
Гость
6000 - 21.04.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Авиаторам сверху запретили приходить на наш митинг... ага... интересно, как они фейс-контроль будут делать?... и ПОЧЕМУ ЛЮБОЙ простой гражданин РФ НЕ может принять участие в митинге?... ведь митинг то НЕ политический и НЕ оппозиционный!... нипанятна!... :((
Ваш человек (из Армады) позвонил, и сказал, что ему объяснили, что если мы (Авиаторы) будем, то ваш митинг сразу же прикроют (((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены