К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5641 - 07.03.2015 - 18:22
Да уж.... Вместо того, чтобы тратить время и силы на всякие "антирекламы Армады" (которая никакого отношения к достройке дома не имеет), лучше обращаться НЕПОСРЕДСТВЕННО к Застройщику с вопросами:
1. Пусть предъявят смету (либо др. документ) затрат на достройку дома, в которой должна быть четко указанна СУММА, необходимая для того, чтобы достроить дом и ввести в эксплуатацию.
2. Пусть предъявят документы, подтверждающие предоставления им кредита, его сумму и график перечисления средств.

Сопоставив эти две суммы (необходимые для достройки и выделенного кредита) можно будет четко знать сложившуюся ситуацию.
Гость
5642 - 07.03.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи. Я предлагаю отслеживать все ярмарки, выставки, акции и т.д. Армады и Капстроя. И на каждой из них вылавливать всех их посетителей и доходчиво объяснять всю правду о наших проблемах. А покупатели пускай сами решают что им делать. Лично мне надоело ждать неизвестно чего! Кто со мной согласен - пишите в личку.
Да, и если говорить посетителям ПРАВДУ, то говорить ДО КОНЦА и объяснять - в каком качестве в данном объекте выступает Армада (Инвестор, задача которого - просто перечислить оговоренную сумму в договоре, которую Армада давным-давно перечислила), а в каком качестве Капстрой (Застройщик, задача которого - СТРОИТЬ и вводить дом в эксплуатацию)
Гость
5643 - 07.03.2015 - 20:33
Вы точно Армадовский лазутчик................
Гость
5644 - 07.03.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Вы точно Армадовский лазутчик................
Поддерживаю!
Гость
5645 - 07.03.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Вы точно Армадовский лазутчик................
Никакой я не "лазутчик". И где я отстаиваю чьи-то интересы? Просто если "рубить правду" то - ВСЮ, а не некоторую часть, правильно? Есть какие-то возражения?
Гость
5646 - 07.03.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valentina Вы точно Армадовский лазутчик................ Поддерживаю!
Поддерживайте дальше. Только возразить по существу ввм нечем...
Гость
5647 - 07.03.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от starsky Цитата: Сообщение от valentina Вы точно Армадовский лазутчик................ Поддерживаю! Поддерживайте дальше. Только возразить по существу ввм нечем...
А Стойстиль какое отношение к Армаде имеет, отпишите. И т.д.
Гость
5648 - 07.03.2015 - 21:00
*Стройстиль
Гость
5649 - 07.03.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от пароль Посмотреть сообщение
*Стройстиль
Стройстиль ФОРМАЛЬНО никакого отношения к Армаде не имеет. Раньше они были ген.подрядчиком в "Премьере" и вроде находились в одном здании, потом от их услуг отказались в начале декабря 2014. Сейчас, насколько я знаю - их в этом здании уже нет.
А чего вы и к Стройстилю докопались? Перед вами отвечает одна организация - ЗАСТРОЙЩИК. Если Стройстиль у вас на стройке накосячил - то где иски от Застройщика к ген.Подрядчику?
Гость
5650 - 07.03.2015 - 21:33
kuban333 если не армадовец, то весьма неосведомленный человек. Прежде чем заступаться за лживую контору-армаду, перечитайте форум еще раз. В двух словах - армада сначала позиционировала себя как непосредственного организатора стройки, а потом, когда окончательно завралась в сроках, ушла в кусты. Первый срок у армады был 1 квартал 2014 года. Сроки у капстроя всегда были менее радужными, но ближе к договорным.
Гость
5651 - 07.03.2015 - 21:35
*неосведомленный в части поведения армады
Гость
5652 - 07.03.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
kuban333 если не армадовец, то весьма неосведомленный человек. Прежде чем заступаться за лживую контору-армаду, перечитайте форум еще раз. В двух словах - армада сначала позиционировала себя как непосредственного организатора стройки, а потом, когда окончательно завралась в сроках, ушла в кусты. Первый срок у армады был 1 квартал 2014 года. Сроки у капстроя всегда были менее радужными, но ближе к договорным.
Уж кто и неосведомленный - так это вы. Я прекрасно знаю как она себя позиционировала. Как обещала сдачу дома в июле 2014. Я это все своими ушами слышал. И на этом форуме в конце 2014 года была дискуссия по этому поводу.
Я просто еще раз повторяю - какая разница - кто, что и как ГОВОРИТ и ПОЗИЦИОНИРУЕТ на СЛОВАХ? Зачем их СЛУШАТЬ? Я призываю СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ. Ведь слушая Армаду по поводу сдачи дома - надо было смотреть в документы (Договор ДДУ между Армадой и Капстроем, на который ссылается договор переуступки, Разрешение на строительство и.т.д.) - как дела обстоят у Капстроя и всех его "друзей"
Гость
5653 - 07.03.2015 - 22:24
kuban333, смотреть документы надо, все верно!
Но в чем же я не осведомлен? Или это так, типа как в садике - "сам такой"? )))
Выше не про документы говорят, а про лживое и бесстыжее поведение армады. Сейчас вопрос не в том кто поверил словам, а кто документам (что тоже оказалось туфтой), а в том, как показать доверчивым людям, что армада по сути является безнравственным торгашом.
И к стати, Теперь и я тоже думаю, что вы их шпиён.
Гость
5654 - 07.03.2015 - 22:35
Дорогие ЖЕНЩИНЫ с наступающим вас праздником.
Гость
5655 - 07.03.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
kuban333, смотреть документы надо, все верно! Но в чем же я не осведомлен? Или это так, типа как в садике - "сам такой"? ))) Выше не про документы говорят, а про лживое и бесстыжее поведение армады. Сейчас вопрос не в том кто поверил словам, а кто документам (что тоже оказалось туфтой), а в том, как показать доверчивым людям, что армада по сути является безнравственным торгашом. И к стати, Теперь и я тоже думаю, что вы их шпиён.
Поддерживаю!
Гость
5656 - 07.03.2015 - 23:12
V_Fly, думайте дальше. А по поводу вашей неосведомленности - в том обсуждении (в конце прошлого года), на которое я ссылался я принимал активное участие и знаю всю ситуацию и те обещания, которые давались... имелось ввиду - вы НЕ осведомлены обвиняя меня в НЕосведомленности... ну как-то так....)))
Гость
5657 - 07.03.2015 - 23:13
Смысл майдана таков: когда Армада и Капстрой увидят, что их потенциальные клиенты от них отворачиваются к их прямым конкурентам, то может и наша стройка начнет шевелиться как положено, а не для отмазки, что там якобы есть какие-то движения. А если все - таки и зашевелится, тогда и мы перестанем их клиентов "вразумлять"!
Гость
5658 - 07.03.2015 - 23:18
V_Fly, вы тут пишите - "шпион, лазутчик" И.Т.Д..."устроим флэшмоб" и еще всякую ерунду.... А вот голову включить и совершить РЕАЛЬНЫЕ действия, которые помогут более-менее разобраться в ситуации - не можете.
И, уличив в "лживом и бесстыжем поведении" никто ничего не добьется и тем более, не решит САМУЮ ГЛАВНУЮ проблему - ввод дома в эксплуатацию
Гость
5659 - 07.03.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
Смысл майдана таков: когда Армада и Капстрой увидят, что их потенциальные клиенты от них отворачиваются к их прямым конкурентам, то может и наша стройка начнет шевелиться как положено, а не для отмазки, что там якобы есть какие-то движения. А если все - таки и зашевелится, тогда и мы перестанем их клиентов "вразумлять"!
Каким образом Армада "зашевелится"? Она что, денег должна Капстрою дать? С какой стати? Согласно какого документа?
Она все свои обязательства давным-давно выполнила.
Гость
5660 - 08.03.2015 - 00:39
Видно боятся Армада и Капстрой антирекламы, вот и пытается засланец в лице Kuban333 отговорить людей. Все они там вместе крутят-мутят и Армада и Капстрой и Стройстиль и возможно новые фирмы пооткрывают, чтобы потом, формально для нас, ответственность друг на друга перекладывать. На нас, уже купивших квартиры, им наплевать, а вот терять новых клиентов бояться. Вот и рассказывает их засланец kuban333, что якобы не надо антирекламы, мол идите в Капстрой. Капстрой в их схеме на сегодня такая паршивая овца, а они все белые и пушистые и не в чём не виноваты. На самом деле все они это вместе закрутили. Поэтому если Армада будет терять клиентов, то её подельникам из Капстроя придётся с проблемными стройками решать вопрос.
Гость
5661 - 08.03.2015 - 08:24
Вот ответьте на вопрос. За все время писанины во всевозможные организации, сборы в Армаде и прочие действия, совершаемые дольщиками кто-нибудь получил РЕАЛЬНУЮ информацию о состоянии дел на вашем объекте (я имею ввиду не то, что "все обманщики, жулики и.т.д."?
Я в сообщении 5805 предложил РЕАЛЬНЫЕ действия, направленные на получения КОНКРЕТНОГО результата - чтобы была ясна общая картина всего этого бардака, и исходя из этой информации - думать что делать дальше. В ответ же, вместо того, чтобы подумать КОНКРЕТНО над совершением действий - вы стали искать "шпионов".
И до сих пор НИКТО четко не ответил - Каким же образом вы хотите, чтобы именно Армада "зашевелилась"? И на каком основании?
Просто я привык верить документам.
Вместо этого начинаете придумывать детский сад, на который нужно потратить кучу времени, денег и сил....вместо того, чтобы все это потратить на реальное решение проблемы.
Гость
5662 - 08.03.2015 - 08:28
И в ответ на то, что я предложил рассказывать всю информацию и ВСЮ ПРАВДУ - опять был "уличен в шпионаже". Где логика?
Гость
5663 - 08.03.2015 - 09:49
а вы думаете люди на месте сидят?если тут не освещаются наши действия,это не означает,что дольщики бездействуют...
Гость
5665 - 08.03.2015 - 10:13
Владимир36, вам на собрании представители Армады предъявляли платежное поручение на сумму триста миллионов с чем-то (точную сумму не помню), которое они отправили Капстрою? Причем, насколько я знаю, тут на форуме писали, что есть банковское подтверждение. И Капстрой это не отрицает.
А если Армада якобы не выполнила свои обязательства - то почему Капстрой в судебном порядке не взыщет недостающую сумму? Ответьте на вопрос.
Гость
5666 - 08.03.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
а вы думаете люди на месте сидят?если тут не освещаются наши действия,это не означает,что дольщики бездействуют...
ВОзможно, я чего-то не знаю и не осведомлен о ваших действиях. Тогда ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Какая сумма необходима для устранения всех недоделок и ввода дома в эксплуатацию в действующих НА СЕГОДНЯШНИЙ день ценах? и кто проводил оценку?
2. Какая сумма выделена банком Капстрою (если таковая имеется), и какое целевое назначение этих средств?
Гость
5668 - 08.03.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Kuban333, я не видел платежного поручения которым бы Армада заплатила Капстрою 395 м, да его и не может быть, так как условия договору другие. А письмо Капстроя о том, что Армадой выполнены свои обязательства, так это тоже не удивляет, свои 5 % (19,75 м) Капстрой получил, а основная масса денег на строительства у кого осталась, разве не у Стройстиля???
ВОзможно, условия другие...хотя у меня другая информация...Хорошо, допустим что так. Тогда почему Капстрой не не предъявляет судебные иски к Стройстилю (или к Армаде), заставив ответчика принятьмеры?
Гость
5670 - 08.03.2015 - 10:44
Владимир36, у меня нет копии ДДУ, так как я являюсь дольщиком ЖК Премьер (у меня ДДУ с Армадой).
А какие сроки Стройстилем не нарушены?Там какие-то другие сроки прописаны?
А иски можно предъявлять после ввода дома в эксплуатацию.
Гость
5671 - 08.03.2015 - 10:45
И то, что Капстрой сидит и "ждет окончания сроков" вы считаете нормальным?
Гость
5673 - 08.03.2015 - 11:14
Владимир36, вы у Армады и Стройстиля дольщиками не являетесь. Вы являетесь дольщиками Капстроя и вы это прекрасно понимаете.
И о каком "регрессе" вы говорите? Есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по соответствующим договорам: между Капстроем и Армадой, Капстроем и Стройстилем, Капстроем и дольщиками (в соответствии с договорами переуступки), вот и всё. И судебные разбирательства будут осуществляться в строго в соответствии с ДОГОВОРНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ, а не путем регресса.
И Капстрой, в случае вины СТройстиля или еще кого-нибудь, должен был уже в прошлом году бить тревогу и судиться со своими партнерами по бизнесу. Причем, насколько я знаю Капстрой и не спихивает всю вину на других.
Гость
5676 - 08.03.2015 - 11:36
Владимир36, где Вы увидели, что я "ввожу в заблуждение и представляю Армаду доброй и пушистой"? Я всем вам задаю вопросы и ответы не получаю, а получаю то, что я "лазутчик, шпиЁн", и.т.д.
Кстати, Вы так и не ответили по поводу исков от Капстроя:)))..и на много других вопросов:)))
Гость
5677 - 08.03.2015 - 11:48
Владимир36, а Стройстиль (даже если у него все деньги) в данной ситуации несет ответственность только перед Капстроем. И только Капстрой может как-то на эту ситуацию повлиять.
и тут СНОВА появляется ГЛАВНЫЙ вопрос: Почему же НЕ ВЛИЯЕТ и не использует все законные рычаги уже на протяжении огромного количества времени???
Гость
5679 - 08.03.2015 - 12:24
Судя по вашим словам - там прямо массовый сговор какой-то.
Но и на вопросы по поводу количества средств тоже никто не ответил наверное потому что такой информации НЕТ. Поэтому я и предлагал вместо детского сада - добиться необходимой для дальнейших действий информации и заботиться не только о будущих клиентах той или иной компании, но и о СВОИХ интересах.
Гость
5680 - 08.03.2015 - 15:06
[quote=kuban333;38263181]
Вернитесь на свою ветку "ЖК Премьер"! Здесь тоже новости: Вывесили новый Паспорт Объекта на воротах с лживой информацией - сдача объекта 1 квартал 2015 г.,и адрес указали не верный! Так, что 1 -го апреля нам уже можно вселяться - УРА! Таджики съехали! К работе приступила новая (10_я наверное) бригада монолитчиков.
Гость
5681 - 08.03.2015 - 16:37
О, опять дракула нарисовался. Вы потолки измерили? Или будете дальше клацать по клавиатуре? А насчет Паспорта - адрес не то, что не верный, просто не полный (без дроби). И не сдача объекта - 1 квартал, а завершение строительства. Так что не врите в очередной (четвертый раз уже)
Гость
5682 - 08.03.2015 - 16:39
Dracula. А куда мне идти - я без вас, врунов разберусь. Или вы собираетесь свое вранье коллекционировать?
Гость
5683 - 08.03.2015 - 16:41
Владимир36, спасибо за развернутые объяснения для тех, кому это необходимо.
kuban333, вообще не пойму за что вы тут боритесь!
Не пройти бы вам на свою ветку?
Гость
5684 - 08.03.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Судя по вашим словам - там прямо массовый сговор какой-то.
Естественно там массовый сговор между Армадой, Капстроем, Стройстилем и помоему ещё одна фирма "Вершина"в их схеме появилась. Поэтому те кто собираются покупать что либо в Армаде, должны знать, что связываются с непорядочной фирмой в которой лгуны-торгаши намеренно вводять покупателей в заблуждение. Ну а дольщикам Армады с других объектов, которые защищают Армаду, я предлагаю подождать несколько месяцев. В скором времени вы будете в той же ситуации, что и мы. Вот тогда и посмотрим, что вы быдете говорить. У нас тоже были ребята, которые до последнего верили в порядочность Армады и их подельников (застройщиков и подрядчиков). Тоже думали, что у нас как в 15 литере не будет. К сожалению ошиблись. Так что почитаю я, что вы, дольщики Премьера и Большой Таманской, будете писать когда большая часть квартир на ваших объектах будет продана и достраивать ваши дома станет Армаде не интересно.
Гость
5685 - 08.03.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Dracula. А куда мне идти - я без вас, врунов разберусь. Или вы собираетесь свое вранье коллекционировать?
Я уже коллекционирую вранье армады. В суде будет презентация! ))
Гость
5686 - 08.03.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Lenchik85 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 Судя по вашим словам - там прямо массовый сговор какой-то. Естественно там массовый сговор между Армадой, Капстроем, Стройстилем и помоему ещё одна фирма "Вершина"в их схеме появилась. Поэтому те кто собираются покупать что либо в Армаде, должны знать, что связываются с непорядочной фирмой в которой лгуны-торгаши намеренно вводять покупателей в заблуждение. Ну а дольщикам Армады с других объектов, которые защищают Армаду, я предлагаю подождать несколько месяцев. В скором времени вы будете в той же ситуации, что и мы. Вот тогда и посмотрим, что вы быдете говорить. У нас тоже были ребята, которые до последнего верили в порядочность Армады и их подельников (застройщиков и подрядчиков). Тоже думали, что у нас как в 15 литере не будет. К сожалению ошиблись. Так что почитаю я, что вы, дольщики Премьера и Большой Таманской, будете писать когда большая часть квартир на ваших объектах будет продана и достраивать ваши дома станет Армаде не интересно.
во первых у нас один застройщик армада и инвесторов у нас нету . во вторых если даже мы будем в такой ситуации . мы будем претензии предьявлять только к армаде а вы извините концов не найдете к кому идти ..............
Гость
5687 - 08.03.2015 - 18:54
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Да уж.... Вместо того, чтобы тратить время и силы на всякие "антирекламы Армады" (которая никакого отношения к достройке дома не имеет), лучше обращаться НЕПОСРЕДСТВЕННО к Застройщику с вопросами: 1. Пусть предъявят смету (либо др. документ) затрат на достройку дома, в которой должна быть четко указанна СУММА, необходимая для того, чтобы достроить дом и ввести в эксплуатацию. 2. Пусть предъявят документы, подтверждающие предоставления им кредита, его сумму и график перечисления средств. Сопоставив эти две суммы (необходимые для достройки и выделенного кредита) можно будет четко знать сложившуюся ситуацию.
Один человек верное дело говорит...В ватцапе уже о подобном писал, но все игнорируют информацию. Сколько писем написано капстрою, а не в армаду!? Кто строит дом -Застройщик Капстрой! У кого смета на строительство? - у капстроя!
Ходили ведь в капстрой, вели разговор, записали даже, а документы так никто и спросил, чтобы документально проверить, а среди нас не проблема найти людей которые в смете разбираются и финансовых документах.
В силу своей отдаленности от Краснодарского края нет возможности посетить капстрой и запросить документы, но не единожды (повторюсь) говорил об этом.
Огорчают ваши нападки на человека, которые дельные вещи говорит!!!
Кто нибудь хоть раз у капстроя запросил документы??? Полагаю нет, иначе не было бы нападок на человека!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены