К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5321 - 04.02.2015 - 23:15
<Катерина 89> В БАУ смотрел, но какая то мода пошла выходы на балкон делать не с кухни а с зала или спальни. Ну что тут говорить, просто понравился и сам дом и планировка. Да и потом дольшая площадь тоже не айс, за нее потом коммуналку платить. Сейчас кризис и у того же БАУ в полувозведенных уже нет квартир или перекупы. Тут хоть дом уже из кирпича сложен - вот на это и попался. Ладно будет и на Писателя Знаменского 9 Литер 16а весна:)
Гость
5322 - 04.02.2015 - 23:35
5456-Bratan >а вот по мне скажу честно удобнее балком из комнаты ))))конешн будет !может рука ВСемогущего и до Капстроя доберется !!!
Гость
5323 - 04.02.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
!может рука ВСемогущего и до Капстроя доберется !!!
ну до Губернии же добралась таки Рука... :) ждём-с... :)
Гость
5324 - 05.02.2015 - 00:27
Справка "РГ"

43-летний Вадим Лукоянов в последнее время также курирует в администрации края сферу ЖКХ. Кроме того, в его ведении находится топливно-энергетический комплекс, промышленность, транспорт, лесное хозяйство, цены и тарифы. В краевой администрации Лукоянов трудится с 2008 года, а в должности вице-губернатора - с 2010-го. В декабре 2012 года, оставаясь в ранге вице-губернатора, был назначен министром природных ресурсов Краснодарского края.

Выходец из Выселковского района Александр Иванов с 2008 по 2011 год занимал пост заместителя главы края, курировал строительный и жилищно-коммунальный комплексы. Примечательно, что ранее он недолго успел поработать в той же должности, затем ушел, чтобы спустя пять лет вернуться, а потом вновь уйти. Причины отставок тогда никто не комментировал, не известно и где трудился бывший чиновник после того, как оставил кресло вице-губернатора.
Гость
5325 - 05.02.2015 - 13:50
Скиньте мне тоже, пожалуйста, письмо об отказе от подписания доп.соглашения nk25@bk.ru
Гость
5326 - 05.02.2015 - 14:53
Добрый день! Кто-нибудь был сегодня на стройке? Хоть что-нибудь завозится туда длЯ работы с 09.02 В 2 смены? Хоть какие -нибудь телодвижения там присутсвуют? )
Гость
5327 - 05.02.2015 - 16:16
На стройке практически тишина. Там даже если и работает бригада из 1-3 человек, то она погоды не сделает никак для того чтобы успеть по свежеозвученным срокам.

А вообще, судя по тому как ведут себя представители/руководители вовлечённых организаций, что, как и где они нам говорят - складывается впечатление о полном отсутствии у них понимания важности качественной работы с общественным мнением. Может конечно они наивно полагают, что чётко просчитали свои репутационные издержки и "оно и так сойдет". Ну-ну...
Гость
5328 - 05.02.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
Может конечно они наивно полагают, что чётко просчитали свои репутационные издержки и "оно и так сойдет". Ну-ну...
здесь правильное слово НАИВНО... а в остальном ага...
Гость
5329 - 05.02.2015 - 19:35
Знающие, подскажите, чтобы получить компенсацию съемного жилья договор должен быть нотариально заверен? Или просто написанный прокатит?
Гость
5330 - 05.02.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Любушкаа Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите, чтобы получить компенсацию съемного жилья договор должен быть нотариально заверен? Или просто написанный прокатит?
хороший вопрос... ага... в СУДе может ещё потребовацца (и скорее всего, что ответчик это НЕ пропустит мимо ушей) чтобы АрендоДАТЕЛЬ был бы ещё правильно оформлен перед Налоговой Инспекцией... ага...
поэтому лучше пусть НОТАРИАЛЬНО хотя бы как-то так... ага... и то НЕ факт...
айэмсорри... :((
Гость
5331 - 05.02.2015 - 23:29
вапще, по Закону Арендодатель в Вашей ситуации должен быть ИП и платить 13% налога Государю... ага... а как у Вас (скорее всего как и у ВСЕХ) тогда ХЗ... :((
Гость
5332 - 05.02.2015 - 23:43
СОСЕДИ, поймите!...
если ВЫ собираетесь играть рулетку в СУДе, то ВАШИ карты НЕ могут быть краплёными!...
кому НЕ ясно поясняю... ага... ВСЕ ваши доказательства в СУДе должны быть СТЕРИЛЬНЫМИ с точки зрения Закона... ага...
и то НЕ факт что НАС ВСЕХ ждёт фарт от Фемиды... НЕ ФАКТ!... НЕ тешьте себя зря надеждами!... ага... НЕ так всё просто в этой жизни...
Гость
5333 - 05.02.2015 - 23:52
А можно нам тоже прислать, пожалуйста, письмо об отказе от подписания доп.соглашения на buliakulova@mail.ru
Завтра в Капстрой сразу его и отнесем, а то нам тоже уведомление прислали по прописке в другой город - надо идти к ним за копией.
Гость
5334 - 06.02.2015 - 00:11
забудьте слово КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК... НЕТ такого понятия для СУДА в нашей НЕбезнадёжной ситуации...
ДА!... у нас есть возможность и самое ГЛАВНОЕ - есть ПРАВО писать и подписывать КОЛЛЕКТИВНЫЕ письма, жалобы и прочие бумаги хоть Самому БОГУ в ЛЮБЫХ Его реинкарнациях (хоть Христу, хоть Будде, хоть Магомеду, хоть Аллаху, хоть Иуде, хоть Папе-Маме Римским), НО... но в СУДе Российской Федерации по Закону у нас у ВСЕХ тропинки будут РАЗНЫМИ... ага... СУДья НЕ сможет НАМ на ВСЕХ назначить НЕустойку от виновника (кем бы он ни был признан СУДом: хоть АрмадаГрада, хоть КапСтройНЕдострой, хоть СтильСтройНЕдострой)... НЕ может СУД назначить НАМ одну на ВСЕХ цифирь НЕустойки!... пачму, допустим, лям, а НЕ 10000000?... а чё НЕ 200 лямов на толпу?... а чё в рублях?... :)
а КАК мы САМИ меж себя потом такой барыш поделим?... :)
ото ж... :)
поэтому включаем мозг у кого он есть... и думаем на РЕЗУЛЬТАТ... ага...
а результат у нас единый - НОВОСЕЛЬЕ к Дню 70-летия Победы...
Гость
5335 - 06.02.2015 - 11:09
Мне пришли извещения со Стройстиля и упр. по долевому стр., но письма на еще почте. Наша почта на кск закрыта на ремонт, не знаете где забрать можно письма?
Гость
5336 - 06.02.2015 - 13:41
Добрый день!Скиньте мне тоже, пожалуйста, письмо об отказе от подписания доп.соглашения svetachyiko@yandex.ru
Гость
5337 - 06.02.2015 - 14:28
Сегодня примерно в 8.30 наблюдали картину возле нашего армадовского дома.Человек 15, во главе то ли Шеляк то ли кто-то другой(в презентабельной одежде) с комиссией(в обычной одежде,не строители)ходили, говорили, обсуждали что-то вокруг армады и литера 15а. Строители вовсю носились по литеру 15а и в армаде.После этого они отправились в наш дом,минут 15 их не было.Ну а дальше по своим мерседесам.Среди них узнавались прораб наш Саныч, женщина из Стройстиля(в синем вагончике) и такое впечатление кто-то с Армады
Гость
5338 - 06.02.2015 - 14:29
Ой, короче ясно((( не получить нам никакую компенсацию жилья. Арендодатель исесина не оформлен и не платит налог. Да и ситуация такая, что дольщик мама мне (дочери) покупает квартиру, но снимает то дочь, а не дольщик. Хз как в суде это все объяснять?....
Гость
5339 - 06.02.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Мне пришли извещения со Стройстиля и упр. по долевому стр., но письма на еще почте. Наша почта на кск закрыта на ремонт, не знаете где забрать можно письма?
http://www.russianpost.ru/rp/filials...ps?parentid=24
Гость
5340 - 06.02.2015 - 15:02
Если есть куча времени, средств, то можно пободаться! Неустойка и все прочее... почитала ща судебную практику 50/50... куча судов, нервов и денег на адвоката и юриста!
По мне так, сдадут дом - я на радости все им прощу.. в свете всех последних события в мире... да обидно, да досадно и может хочется и куш урвать в виде неустойки несколько тысяч... но, это так все сложно, этим надо заниматься... надеюсь, что все обойдется без суда и следствия
Гость
5341 - 06.02.2015 - 15:04
Жилец, спасибо за инфу! Ценна, когда ты далеко)
Мож с понедельника и раскочегарятся))
Гость
5342 - 06.02.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
Сегодня примерно в 8.30 наблюдали картину возле нашего армадовского дома.Человек 15, во главе то ли Шеляк то ли кто-то другой(в презентабельной одежде) с комиссией(в обычной одежде,не строители)ходили, говорили, обсуждали что-то вокруг армады и литера 15а. Строители вовсю носились по литеру 15а и в армаде.После этого они отправились в наш дом,минут 15 их не было.Ну а дальше по своим мерседесам.Среди них узнавались прораб наш Саныч, женщина из Стройстиля(в синем вагончике) и такое впечатление кто-то с Армады
движняк пошёл... ага... а это ГЛАВНОЕ!...
нет 15а литера... есть 15 литер - белый блочный дом... есть НАШ ЧудоДоми 16а литером... ага... будет ещё вторая Армидина 16 литером... и де свечки 24-этажки 16.1 и 16.2 литерами, ага...
Гость
5343 - 06.02.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
Если есть куча времени, средств, то можно пободаться! Неустойка и все прочее... почитала ща судебную практику 50/50... куча судов, нервов и денег на адвоката и юриста! По мне так, сдадут дом - я на радости все им прощу.. в свете всех последних события в мире... да обидно, да досадно и может хочется и куш урвать в виде неустойки несколько тысяч... но, это так все сложно, этим надо заниматься... надеюсь, что все обойдется без суда и следствия
если нам ВСЕМ застеклят балконы хором, то я тоже им прощу и потолки тоже... :)
Гость
5344 - 06.02.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Любушкаа Посмотреть сообщение
Ой, короче ясно((( не получить нам никакую компенсацию жилья. Арендодатель исесина не оформлен и не платит налог. Да и ситуация такая, что дольщик мама мне (дочери) покупает квартиру, но снимает то дочь, а не дольщик. Хз как в суде это все объяснять?....
забыть как страшный сон... ага...
мои сочувствия... ага... :((
Гость
5345 - 06.02.2015 - 16:14
Слушайте, да прошла очередная планерка по пятницам и все.А, наверное, как начальство разъехалось,так и строители пропали. Надо без придупреждения и втихаря созваниваться(чтобы на форуме об этом не писать) по пятницам приходить на их планерки.Ну, это конечно, в том случае,если не начнут шевелиться после 9.02. А по поводу балконов я думаю кишка тонка у них.Да тут и квадратуры не хватает причем почти в каждом помещении квартиры.
Гость
5346 - 06.02.2015 - 17:09
Добрый вечер, соседи! Скиньте, пожалуйста, письмо об отказе подписания доп.соглашения elena.mudrih@mail.ru
Гость
5347 - 06.02.2015 - 19:11
Соседи реально смотрите на свои силы. Суд вещь не простая. И правильно Хамычь сказал - нет понятия коллективной жалобы в суде. Каждый будет сам за себя. Это государство имеет право наказывать нас сразу и на месте на несоблюдение законов - будь то ПДД или что-то иное. Я судился и не раз - и выигрывал тот кто имеет доступ в комнату к судье. В такой стране мы живем - ничего не поделаешь.
5348 - 06.02.2015 - 19:26
"Здание 19-этажное с двумя подземными этажами и чердачным пространством. от отметки плиты до низа плиты покрытия 20 этажа 56,62м
подземные этажи 3,9, 3,35 м, первого этажа 3,3м, верхний технический 2,1м, остальные 2,85м
...
Перекрытия - монолитные железобетонные плиты толщиной 180 мм."

Высота помещений 2-19 этажи: 2,85 - 0,18 = 2,67 см
5349 - 06.02.2015 - 19:30
дальше минус стяжка (минимум 40 мм), минус жидкий пол (минимум 10 мм), минус паркет (минимум 20 мм), минус штукатурка потолка (минимум 10 мм) = 80 мм.

Остается высота помещений не более 2,59м
5350 - 06.02.2015 - 19:38
Может быть кто-то, кто получил письмо от ККС, попросить у них письменных разъяснений о причинах невозможности завершения строительства в срок, предусмотренный договором и указать конкретные причины задержки выполнения работ и ответственных за эти работы лиц.
5351 - 06.02.2015 - 19:44
Судебные заседания открытые, если обеспечить явку "зрителей" то ход заседания, а часто и решение меняется... У присутствующих появляется возможность заявить отвод судье в своем заседании по недоверию...

Полагаю не найдется 360 судей в ГМР, чтобы избежать пересечений. Суд зарядить непросто, апелляционный - там более...
Гость
5352 - 06.02.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
дальше минус стяжка (минимум 40 мм), минус жидкий пол (минимум 10 мм), минус паркет (минимум 20 мм), минус штукатурка потолка (минимум 10 мм) = 80 мм. Остается высота помещений не более 2,59м
У меня на данный момент высота 2.575!!!!!!!!!!!!!! :)
Гость
5353 - 06.02.2015 - 20:35
Всем привет! Лично я готов идти в СУД ,кто то у же готов и простить,на что наши хорошие компании и рассчитывают.
Но правда на нашей стороне.И наказывать таких надо,но вот как,решает каждый лично.
Гость
5354 - 06.02.2015 - 20:50
В суд нужно обращаться после сдачи дома
Гость
5355 - 06.02.2015 - 21:46
Добрый вечер!Скиньте мне тоже, пожалуйста, письмо об отказе от подписания доп.соглашения mikairi@yandex.ru
Гость
5356 - 06.02.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Мне пришли извещения со Стройстиля и упр. по долевому стр., но письма на еще почте. Наша почта на кск закрыта на ремонт, не знаете где забрать можно письма?
О да мы с Вами рядом живем оказывается я тоже на КСК. Письмо можно забрать на Уральской 186, мне тоже пришло извещение завтра поеду забирать.
Гость
5357 - 07.02.2015 - 00:00
По поводу неустойки к сожалению пободаться можно, но выгорит или нет другой вопрос. Почитала судебную практику из суммы 1 000 000 неустойки суд присудил выплатить 15000 тысяч. Если бы их действительно наказывали реальными неустойками, то просрочек не было бы или строительные компании все поразорялись бы. Поэтому наверное Капстрой и Армада не чухаются. А балконы они нам тоже не застеклят потому как выходит приличная сумма, им легче в суде пободаться наверное.
Гость
5358 - 07.02.2015 - 12:18
Mariet . Почта вернулась к себе, с сегодняшнего дня работают в своем отделении до 18-00.
Гость
5359 - 07.02.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
Судебные заседания открытые, если обеспечить явку "зрителей" то ход заседания, а часто и решение меняется... У присутствующих появляется возможность заявить отвод судье в своем заседании по недоверию...
Игорь, здесь НЕ Хьюстон... НЕ ага...
Гость
5360 - 07.02.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
По поводу неустойки к сожалению пободаться можно, но выгорит или нет другой вопрос. Почитала судебную практику из суммы 1 000 000 неустойки суд присудил выплатить 15000 тысяч. Если бы их действительно наказывали реальными неустойками, то просрочек не было бы или строительные компании все поразорялись бы. Поэтому наверное Капстрой и Армада не чухаются. А балконы они нам тоже не застеклят потому как выходит приличная сумма, им легче в суде пободаться наверное.
цена балкона максимум 30 рублей... ага...
монтаж и добор МЫ может и сами оплатим - рублей 5 НЕ более...
важен сам МОМЕНТ! ага...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены