К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5241 - 03.02.2015 - 16:12
Видно теперь я должен рыдать от горя и непонимания.Или может эти "дольщики" и есть Армада?( на стройке в нашем доме рабочии только обедают,спят и пардоньте гадят.А работ в доме никаких нет.)
Гость
5242 - 03.02.2015 - 16:14
Получают уже письма. Краснодарский край
Гость
5243 - 03.02.2015 - 16:16
Елена я могу как рекламировать так и наоборот.Вы так настаиваете на любви и ласке к Армаде,что вызывает опасения,не засланный ли вы казачок.Но дело в том что не хорошо людей обманывать.
Гость
5244 - 03.02.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
Елена я могу как рекламировать так и наоборот.Вы так настаиваете на любви и ласке к Армаде,что вызывает опасения,не засланный ли вы казачок.Но дело в том что не хорошо людей обманывать.
в каком посте,интересно,я настаиваю их любить?
и я не казачок,а казачка с 38 квартиры:)))
Гость
5245 - 03.02.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от jilec Посмотреть сообщение
Но дело в том что не хорошо людей обманывать.
это вообще к чему?
Гость
5246 - 03.02.2015 - 16:47
А тем у кого нет скайпа что делать? Не бросайте нас в одиночестве.
Гость
5247 - 03.02.2015 - 16:54
Мариет, так установите и присоединяйтесь в нашу стаю... ага...:) нас там всего 9 из 25 возможных... ещё пока есть стульчики свободные... ага... :) ВЭЛКАМ!... :)
https://support.skype.com/ru/faq/FA1....66.106-_-help
Гость
5249 - 03.02.2015 - 17:21
Ну и вот дорогие соседи,разговаривал только что с адвокатом объяснил суть наших проблем и он сказал что не против увидится и обсудить и расказать что и как можно сделать по нашему вопросу .И как подать и на что упереться в исковом заявление.
Гость
5250 - 03.02.2015 - 17:26
Соседи,всем добрый вечер!!!Я вместе с юристом написала письмо об отказе подписания доп.соглашения.Сейчас всем по списку дольщиков скину образцы.
Гость
5251 - 03.02.2015 - 17:31
Ирина,надо вести себя как полагается,а не по сви..ски,И вот тогда можно было бы избежать всех наших писем.А когда колесо закрутилось дороги назад нет.И объяснять им придётся,вот только где либо до судебно,либо в суде.Я лично в субботу еду навстречу с адвокатом.
Гость
5252 - 03.02.2015 - 18:50
Добрый вечер соседи!Мы сегодня получили письмо счастья.Теперь они делают поправки,что высота потолков это расстояние от плиты перекрытия пола до плиты перекрытия потолка ,и стяжку не включает.У меня есть такая информация,что все проблемы из за того,что у застройщика нет разрешения на коммуникации.На этом этапе все и остановилось.Пусть они нам это предоставят!А что касается обращения к адвокатом,то рановато.Пока только ведем переписку.Спасибо соседям за образец отказа.
Гость
5253 - 03.02.2015 - 19:12
Добрый вечер соседи. Хотел бы узнать по поводу отказного письма. В в тексте образца письма есть упор что было получено письмо от Кубаньбкапстроя. Я такое письмо не получал и наверное не получу т.к. указывал адрес прописки - а это г.Астрахань.
1. Где вообще мне можно его получить?
И еще один вопрос. Я заключил договор с Армадой 25-12-2014. Мне в Армаде сказали что в течении 2-х недель зарегят все в юстиции (я писал доверенность на регистрацию для Армады). До сих пор слышу от них что документы в юстицию они передали и позвонят как все будет готово. Хотел бы узнать кто делал подобным образом - сколько по времени Армада регистрировала в юстиции? Особенно жду комента от Хам Хамыча как самого активного юзера форума. Заранее спасибо.
Гость
5254 - 03.02.2015 - 19:25
Скиньте мне образец:Пожалуйста!(pak10573@mail.ru) <Премудрая> по поводу адвоката,информирован значит вооружён. <Bratan>договор в юстиции регистрируется 10 дней,вам что то не договаривает армада. Письма будут слать туда скем заключён договор и адрес прописке по паспорту(если неуказан второй в договоре)на заключения договора.
Гость
5255 - 03.02.2015 - 19:38
<Павел 330> скинул Вам на почту
Гость
5256 - 03.02.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
&lt;Павел 330&gt; скинул Вам на почту
Вижу блогодарю.
Гость
5257 - 03.02.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
письмо об отказе подписания доп.соглашения.
Да договор регистрируется 10 дней, но пока его туда Армада принесет...неизвестно. У меня была аналогочная ситуация. Наш любимый юрист Надежда из Армады относила на регистрацию несколько месяцев! Кредитный я заключила где-то в мае, а зерегистрирован договор уступки 26 июля. так-то...Это при том, что я им регулярно названивала, но постоянно слышала какие-то отговорки: то отпуск, то больничный, то еще какие-то проблемы(((
Гость
5258 - 03.02.2015 - 19:59
Астраханский Брат, приувэт!... :)
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
Я такое письмо не получал и наверное не получу т.к. указывал адрес прописки - а это г.Астрахань. 1. Где вообще мне можно его получить?
полагаю, что лично в офисе Капстроя можно получить копию такого письма...
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
И еще один вопрос. Я заключил договор с Армадой 25-12-2014. Мне в Армаде сказали что в течении 2-х недель зарегят все в юстиции (я писал доверенность на регистрацию для Армады). До сих пор слышу от них что документы в юстицию они передали и позвонят как все будет готово. Хотел бы узнать кто делал подобным образом - сколько по времени Армада регистрировала в юстиции? Особенно жду комента от Хам Хамыча как самого активного юзера форума. Заранее спасибо.
Братан, тут надо исходить из нашего тут кубаноидского менталитета... Вы Договорились в Армаде 25 декабря... на этом всё скорее всего и закончилось, а началась усиленная подготовка всех армадовцев к Новому Году... :) допускаю, канешна, свою возможность ошибацца тут, но маловероятна моя ошибка, ибо всю свою сознательную жизнь провёл в среде кубаноидов и знаю их повадки на три шага вперёд... :)
далее Новый Год и ещё пол-месяца коту под хвост... :)
скорее всего задержка с регистрацией Вашего договора связана с НЕобязательностью кого-то из либо Армады, либо юстиции... ага... проверяецца всё простым методом: спросите у Армады простой вопрос: КТО конкретно в юстиции с ними (Вашими доками) работает и у КОГО искать свой Договор... а по ответу уже сами поймёте судьбу своего Договора... :) удачей!... :)
Гость
5259 - 03.02.2015 - 20:09
<Хам Хамыч> "кубаноидского менталитета":))) Спасибо развернутый ответ. По поводу потолков почитал - там все сложнее чем просто замеряли мы рулетками свои квартиры видя цифры 2.57. У застройщиков есть неск. определений высоты потолков: одни под этим понимают расстояние пола квартиры до пола квартиры сверху, т.е. включаю толщину плиты перекрытия. Другие - расстояния между плитами перекрытия без учета стяжки и штукатурки на потолке. И самое интересное что это определение никак не регламентируется в законодательстве. Так что мы получается должны быть рады что вообще у нас высота 2.57 а не 2.5 т.к. могли и толшину плиты включить в 2.7. А вот если бы сделали менее 2.5 то тут уже можно было бы бадаться.
Гость
5260 - 03.02.2015 - 20:29
добавьте и меня в скайп krasnodar833
Гость
5261 - 03.02.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Otem Посмотреть сообщение
добавьте и меня в скайп krasnodar833
жду от Вас ответной реакции в Скайпе... ага...
5262 - 03.02.2015 - 20:46
ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ СНиП 31-01-2003
...
5.8 Высота (от пола до потолка) жилых помещений и кухни (кухни-столовой) в климатических районах IA, IБ, IГ, IД и IVA должна быть не менее 2,7 м,
...

Т.е. нормативный акт определяет "высоту жилых помещений" как "от пола до потолка".
Гость
5263 - 03.02.2015 - 21:17
<Podvig>в это определение включено понятие с шпаклевкой и стяжкой пола? Из СНИПа: "5.8 Высота (от пола до потолка) жилых помещений и кухни (кухни-столовой) в климатических районах IA, IБ, IГ, IД и IVA должна быть не менее 2,7 м, а в других климатических районах - не менее 2,5 м".
Далее смотрим к какому климатическому району относится Краснодар: http://www.wikipro.ru/images/5/57/2011-12-20_153211.jpg - Это IIВ. А это значит норма 2.5. Эти снипы по климатическим районам составлялись на основе площади на которую попадают солнечные лучи. Т.е. чем севернее тем высота потолка должна быть выше т.к. солнца мало, а чем южнее тем можно и меньше т.к. солнца много.
Гость
5264 - 03.02.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
а чем южнее тем можно и меньше т.к. солнца много.
можно, ага... но у нас в ДДУ заявлено Застройщиком 2,70... значит и принимать квартиру надо с 2,70 высотой от пола до потолка... и стяжка, и штукатурка ТОЖЕ заявлены в ДДУ...
Технические характеристики квартир:
- высота потолков – 2,70 м;
- нагревательные приборы - конвекторы;
- вентиляция вытяжная с естественным побуждением через вентблоки из кухонь, санузлов и ванных
комнат, приток – неорганизованный, в окна;
- на вводе в каждую квартиру устанавливаются счётчики холодной и горячей воды и устройства для
первичного пожаротушения, внутриквартирные разводки водопровода – из полипропиленовых
труб, без установки ванны, смесителей на кухне и в ванной, мойки, умывальника и унитаза ;
- для питания потребителей квартир применены щитки типа ЩЭУ, в котором размещаются счётчики
квартирного учёта активной электроэнергии, автоматические выключатели и устройства защитного
отключения, разводка электропроводки в квартире с установкой установочной арматуры,
электрических розеток и выключателей, без установки электроплит;
- внутренние сети канализации монтируются из полиэтиленовых канализационных труб;
- устанавливается пожарная сигнализация;
- производится устройство радиоточки;
- входные двери в квартиры - ДВП, двери лоджий – металлопластиковые со стеклопакетами из стекла
толщиной 4 мм, без установки внутриквартирных дверей;
- окна - металлопластиковые со стеклопакетами из стекла толщиной 4 мм.
Внутренняя отделка выполняется в зависимости от функционального назначения помещений квартиры:
- потолок: жилые комнаты, внутриквартирные коридоры (прихожие), кухни, санузлы и ванные
комнаты, лоджии – шпаклевка за 1 раз;
- стены или перегородки: жилые комнаты, внутриквартирные коридоры (прихожие), кухни, санузлы
и ванные комнаты – штукатурка ( перетирка) бетонных, каменных или сложенных из
мелкоштучных блоков, для перегородок из ГКЛ -подготовка под окраску или наклейку обоев;
- полы: жилые комнаты, внутриквартирные коридоры, кухни, санузлы и ванные комнаты - стяжка из
цементно-песчаного раствора

стало быть расстояние от стяжки пола до шпаклёвки на потолке ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 2,70м... ага...
чё тут ещё велосипед изобретать?... :)
Гость
5265 - 03.02.2015 - 21:40
Не буду велосипед изобретать и спорить - просто почитал судебную практику по Москве по аналогичным искам к застройщику - вердикт один - сами мы виноваты что не уточняли у застройщика что он подразумевает под высотой потолка (почитайте именно судебную практику). Плюс Краснодар относится ко IIВ зоне что не дает нам право ткнуть нарушением СНИПа. И чисто психологически - ну не может такая контора прикинуться детьми и безосновательно занизить потолки. Значит они чуют свою силу как перед судом если до него дойдет. А вот со сроками да - думаю можно думать и писать отказную.
5266 - 03.02.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
в это определение включено понятие с шпаклевкой и стяжкой пола?
Я только нашел косвенную ссылку в нормативе, но для суда это тоже "источник права". Полагаю, что ЖИЛЫХ помещений без шпаклевки и стяжки пола не бывает. Полагаю, что можно проконсультироваться в Госстройнадзоре, попросить проверить технический надзор за строительством.
Гость
5267 - 03.02.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
И чисто психологически - ну не может такая контора прикинуться детьми и безосновательно занизить потолки. Значит они чуют свою силу как перед судом если до него дойдет.
правильно, чисто психологически Капстрой знал заранее что:
1) изморит нас Долгостроем и при заселении большинству из нас будет пофиг высота потолков... ага... :)
2) в любом случае это НЕ Капстрой, а именно и только АрмадаГрад будет выглядеть брехунами в наших глазах и глазах других потенциальных дольщиков... ага... ведь потолки 2,70 именно Армада нам нахваливала, а НЕ Капстрой...
а из съэкономленых 10см по кругу Армада-здания можно весьма НЕхилое домовладение построить... а можно и НЕ одно... ага... :) а можно и рублями стырить... :) всего то 1,90 высоты... ага... :)
Гость
5268 - 03.02.2015 - 21:59
Пришлите мне пожалуйста отказную sniper-5@mail.ru
Гость
5269 - 03.02.2015 - 22:13
Я думаю и Армада и Капстрой и иже с ними заранее знали что 2.7 это расстояние между перекрытиями. Вообще на сколько понял это распространенная удочка на которую попадают дольшики и это лазейка не регламентирована законом и СНИПами. Тут реально поле для экономии застройщиком и вводом в заблуждение дольшиков. http://roomia.ru/gazeta/news/864_vys..._v_opredelenii
Гость
5270 - 03.02.2015 - 22:17
valena
1731 - Сегодня - 22:48
Я вот тут нашла кое-что про наши дома http://dom-vesna.nethouse.ru/static/...sxyx38karp.pdf
Гость
5271 - 03.02.2015 - 22:18
valena
1732 - Сегодня - 22:51
и продолжение http://dom-vesna.nethouse.ru/static/...dbckdl1nac.pdf
Гость
5272 - 03.02.2015 - 22:56
Значит и не обязательно будет квадратура совпадать с проектной,так что ли.Зачем тогда эти все показатели в договоре?Надо было оговорочку делать.Не так не пойдет....
Гость
5273 - 03.02.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Значит и не обязательно будет квадратура совпадать с проектной,так что ли.Зачем тогда эти все показатели в договоре?Надо было оговорочку делать.Не так не пойдет....
они в договоре сделали пунктик...в случае несоответствия квадратуры,цена не меняется:(
Гость
5274 - 03.02.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
И еще один вопрос. Я заключил договор с Армадой 25-12-2014. Мне в Армаде сказали что в течении 2-х недель зарегят все в юстиции (я писал доверенность на регистрацию для Армады). До сих пор слышу от них что документы в юстицию они передали и позвонят как все будет готово.
Когда документы отдаются в юстицию, то на руки выдается бумажка с указанием номера и по этому номеру отслеживается этап рассмотрения договора на сайте юстиции.Если что-то не в порядке с документами, то специалисты юстиции пишут комментарии и переносят сроки. Все это вы можете отслеживать так же. Позвоните в Армаду, они вам обязаны этот номер продиктовать, если реально доки отдали
Гость
5275 - 03.02.2015 - 23:27
"Высота подземных этажей - 3,9 м 3,35 м, первого - от 3,30 м, верхнего технического - 2,10 м, остальные - 2,85 м." (С)
http://dom-vesna.nethouse.ru/static/...sxyx38karp.pdf
Гость
5276 - 04.02.2015 - 00:18

Grundfos Hydro MPC-E 3 CRE 5-4
Гость
5277 - 04.02.2015 - 00:41
http://yecom.ru/company/ooo-ekoservis-4575137
ООО «ЭКОСЕРВИС»
"ЭКОСЕРВИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Адрес и контакты Компания на карте Виды деятельности Реквизиты
Регион Краснодарский край, Краснодар
Адрес 350059, г. КРАСНОДАР, ул. СНЕСАРЕВА, д. 2
Телефоны (861) 263-51-79, (861) 263-51-79
Виды деятельности
Основной вид деятельности Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)
Вспомогательные виды деятельности
– Автотранспорт (розничная торговля);
– Электроэнергия (передача);
– Электроэнергия (распределение);
– Электростанции (эксплуатация);
– Трубопроводы местные, линии связи и электропередачи (прокладка, строительство);
– Жилой фонд (эксплуатация и управление);
– Тепловая энергия (пар и горячая вода) (производство);
– Тепловая энергия (передача);
– Тепловая энергия (распределение);
– Котельные (эксплуатация);
– Вода (распределение);
– Отходы и сточные воды (удаление);
– Сточные воды (удаление и обработка);

Реквизиты ООО "ЭКОСЕРВИС"
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Форма собственности Частная собственность
ИНН 2312143375
ОГРН 1072312013135
КПП 231201001
ОКПО 82783888
Дата регистрации 17 октября 2007 года
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару


Ключевые слова
ооо, экосервис, краснодар, теплова, вод, горячий, производство, электроэнергия, передача, газ, энергия, распределение, пар

http://krd.ru/files/gor_hoz/ekoservis_2014.doc
http://экосервис.жфс.рф/
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
E-mail: servis93@rambler.ru
Адрес фактический: 350065, г.Краснодар, ул.Снесарева, д.2
Телефон: 8 (861) 263-51-79
ФИО Руководителя: Рекун Олег Анатольевич

Гость
5278 - 04.02.2015 - 00:46
ООО <<ЭкоСервис>> обладает 76% голосов Учредителей ООО КубаньКапСтроя... ага... ну и как бы у нас НЕ должно быть проблем с коммуникациями... или НЕ ага?...
Гость
5279 - 04.02.2015 - 00:59
http://www.purmo.com/ru/produktay/st...radiatoray.htm
Гость
5280 - 04.02.2015 - 01:04
http://www.danfoss.com/Russia/Produc...7faf634a2.html
Гость
5281 - 04.02.2015 - 01:14
http://www.danfoss.com/Russia/Busine...2c6addd64.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены