К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
6241 - 28.05.2015 - 21:25
ЛЕНОЧКА,сытый голодного неразумеет
Гость
6242 - 28.05.2015 - 21:38
s_c_v, и где-же я тут "адвокатствую"? Я этот вопрос задаю тут всем и ни один человек не может предъявить ХОТЬ ОДНУ фразу, где я защищаю Армаду.
И никакой лоб я не расшибаю. Просто задал Вам вопрос на не до конца правдивую информацию, которую Вы представили. Вот и все.
Я итак доволен своей работой, так что не надо меня никуда "сватать".
А вот, судя по более точной информации, Вы на пол-годика как минимум ошиблись, говоря о том, что дом должен быть сдан во 2-м квартале 2014 года.
Гость
6243 - 28.05.2015 - 21:38
Армада Град! Как же это получается? Вы и такую помощь предлагаете своим коллегам и другую, а они все думают,брать или не брать? Заврались все!Разберитесь вы там между собой,наконец! Мы не успокоимся,пока не получим ключи от своих квартир! А вы будете отвечать за все,вместе с остальными, ваша хатка не останется с краю!!! свои деньги я вам отдала!
Гость
6244 - 28.05.2015 - 21:42
s_c_v, а за мои деньги, отваленные за квартиру, я уверен, что Армада достроит дом, в котором я приобрел квартиру, в котором Армада выступает ЗАСТРОЙЩИКОМ.
Гость
6245 - 28.05.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
s_c_v, а за мои деньги, отваленные за квартиру, я уверен, что Армада достроит дом, в котором я приобрел квартиру, в котором Армада выступает ЗАСТРОЙЩИКОМ.
С чем вас поздравляем, и желаем дальнейших успехов !
Гость
6246 - 28.05.2015 - 21:50
kuban333 Вы видимо из продажной компании менеджеров АРМАДЫ,которые без зазрения совести врали людям до последнего,что все прекрасно,все чудесно потерпите чуть чуть.
Гость
6247 - 28.05.2015 - 21:56
valentina, да я шпиЁн и засланный от Армады, но за все время, а это где-то пол-года (еще раз повторю) НИКТО ничего не "предъявил", только ПУСТЫЕ фразы. Я не буду повторять все то, что я писал по этой ситуации, но некоторые из вас (кто до этого меня успел "разоблачить") давным-давно поняли, что я был прав.
Гость
6248 - 28.05.2015 - 21:59
насчет шпиЁна и "засланного" - это конечно сарказм
Гость
6249 - 28.05.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
s_c_v, а за мои деньги, отваленные за квартиру, я уверен, что Армада достроит дом, в котором я приобрел квартиру, в котором Армада выступает ЗАСТРОЙЩИКОМ.
да дай Бог,чтоб достроили.То,что они ЗАСТРОЙЩИКОМ выступают особо не обнадеживает,так как и у вас не всё гладко...
Вот как заработают себе доброе имя,будут ЗАСТРОЙЩИК,а на данный момент ГЕМОРО-СОЗДАТЕЛИ они...и хорошая репутация им,видать, ни к чему...Очень жаль
Гость
6250 - 28.05.2015 - 22:04
valentina, и я давно никому ничего не доказываю, а просто, решил поинтересоваться... задать уточняющий вопрос, увидев весьма странную инфо... Вот и все. Я ведь тоже не просто из праздного любопытства это спрашиваю. Я отслеживаю ситуацию из всех источников (в том числе и из Форума) вокруг Застройщика, с кот. заключил ДДУ, чтобы потом реагировать..или не реагировать.
Гость
6251 - 28.05.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
насчет шпиЁна и "засланного" - это конечно сарказм
А ты вообще кто и звать тебя как? ШпиЁн, выйди вон!
Гость
6252 - 28.05.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Елена Андрей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 насчет шпиЁна и "засланного" - это конечно сарказм А ты вообще кто и звать тебя как? ШпиЁн, выйди вон!
А куда мне выйти, или не выйти - я без вас разберусь.
Гость
6253 - 28.05.2015 - 22:12
мы,до недавнего времени тоже за Армаду горой были,пока не наступила ...опа на нашей стройке...
у вас тоже ...опа,но чуть по красивше:),движение есть,а у нас готовый дом целый год стоит,без подключенных коммуникаций и денег нет на достройку дома...
Нам всё равно кто прав,кто виноват,нам жить негде.Нам нужны наши квартиры!
Благо,лето,тепло:)утроим палаточный лагерь у Армады-Капстроя-стройстиля-Администрации...
Гость
6254 - 28.05.2015 - 23:02
Пусть пока радуется этот товарищ и думает что армада застройщик. Как сдача подойдет посмотрим как он суетиться будет.
Застройщик только строит, подрядчик так же будет елозить ваш дом как и наш.
Гость
6255 - 28.05.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Vanek83 Посмотреть сообщение
Пусть пока радуется этот товарищ и думает что армада застройщик. Как сдача подойдет посмотрим как он суетиться будет. Застройщик только строит, подрядчик так же будет елозить ваш дом как и наш.
Если что, то у нас с вами не только Застройщики, но и Ген.Подрядчики разные. У нас с начала декабря 2014 г. совсем другой Подрядчик. Но это так, для справки...
Гость
6256 - 29.05.2015 - 08:45
kuban333 Идите на свою ветку! Не раздражайте людей!!! Нервы и так уже на пределе от всего этого, а тут Вы еще лезете со своими, никому не нужными, разглагольствованиями!
Гость
6257 - 29.05.2015 - 09:01
kuban333 Я понимаю что форум открытый и все могут высказываться,но у нас на самом деле нервы на пределе т.к. за 6 месяцев у нас на стройке тишина,когда получим кв. не известно. Просто ваша точка зрения нам сейчас не к чему,люди на грани и вы просто нарветесь на грубость,зачем? А по поводу действий не беспокойтесь мы все делаем прокуратура Краснодара и Москвы уже оповещена. Сейчас нашли адвоката и решаем вопрос с судом. Так что давайте немного позже обсудим это все с вами ,когда мы будем поспокойней т.е.когда начнется стройка.
Ирина.
Гость
6258 - 29.05.2015 - 09:08
Владимир36, я все прекрасно понимаю. И никому свою точку зрения не навязываю. Просто задал вопрос...обычный вопрос, не провокационный. Хотел на него получить ответ (один)....+ кучу вопросов и обвинений. Удачи!
Гость
6259 - 29.05.2015 - 11:15
Владимир36, P.S. кстати, именно Вы и еще несколько дольщиков Кубанькапстроя совсем недавно позволяли себе негативно высказываться в адрес НАШЕГО Застройщика на НАШЕЙ ветке. Это по поводу свободы слова:)) Еще раз, Удачи!
Гость
6260 - 29.05.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Владимир36, P.S. кстати, именно Вы и еще несколько дольщиков Кубанькапстроя совсем недавно позволяли себе негативно высказываться в адрес НАШЕГО Застройщика на НАШЕЙ ветке. Это по поводу свободы слова:)) Еще раз, Удачи!
Я Ирина (жена Владимира)на Вашей ветке не чего не писала. Спасибо за понимание нашей ситуации и Вам удачи!
Гость
6261 - 29.05.2015 - 13:25
Официальное сообщение участника долевого строительства
ООО «Армада Град»:


Считаем необходимым разъяснить следующее:
1) с января 2015 г. ООО «СК «Стройстиль» не является участником (учредителем) общества ООО «Армада Град»;
2) с декабря 2014 г. Кучаев А.Ш. не является участником (учредителем) ООО «СК «Стройстиль».
Одновременно сообщаем, что сегодня 29.05.2015 г. в администрации МО г. Краснодара состоится совещание по вопросам строительства жилого дома по адресу: г. Краснодар. Проспект им. Писателя Знаменского, 9 под председательством главы муниципального образования город Краснодар В.Л. Евланова. Приглашены руководители застройщика, генерального подрядчика и ООО «Армада Град».
Гость
6262 - 29.05.2015 - 15:16
С декабря Вы, господин Кучаев, перестали представлять обе организации. А что Вам помешало исполнить свои обязательства перед своими же клиентами (перед нами)ДО ДЕКАБРЯ 2014г., а именно: сдать дом во ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2014г. как обещали?? Ведь деньги Вы от нас получили сразу как прописано в договоре.
Гость
6263 - 29.05.2015 - 15:48
Посадить преступника
Гость
6264 - 29.05.2015 - 16:03
Не подписывайте дополнительное соглашение о продлении сроков,в этом случае вы не получите неустойку)
Гость
6265 - 29.05.2015 - 16:12
Наверное,господин Кучаев решил, что наши деньги были у нас лишние и мы их подарили
Гость
6266 - 29.05.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от ADVOKAT2 Посмотреть сообщение
Не подписывайте дополнительное соглашение о продлении сроков,в этом случае вы не получите неустойку)
Вы у нас новый адвокат?
Гость
6267 - 29.05.2015 - 17:17
Даже если они там уже не учредители, можно подумать отдали все в чужие руки. Своими же людьми и заменили.
Гость
6268 - 29.05.2015 - 18:14
Официальное сообщение участника долевого строительства
ООО «Армада Град»:



Сообщаем, что сегодня 29.05.2015 г. в наш адрес поступило письмо из Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края о проведении рабочего совещания 09.06.2015 г. по вопросу завершения строительства домов: литер «15», «16», «16а», 16.1» по адресу: г. Краснодар. Проспект им. Писателя Знаменского, 9 в связи с многочисленными запросами и обращениями, поступившими от граждан-участников долевого строительства.
Гость
6269 - 29.05.2015 - 18:21
Гость
6270 - 29.05.2015 - 19:44
Гость
6271 - 29.05.2015 - 19:53
Гость
6272 - 29.05.2015 - 20:58
Дольщики ЖК "Армада" выражают благодарность Главе администрации города Краснодара Владимиру Лазаревечу Евланову за то, что обратил внимание на нашу проблему и надеемся что с его помощью строительство дома будет завершено!
Гость
6273 - 29.05.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Елена Андрей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ADVOKAT2 Не подписывайте дополнительное соглашение о продлении сроков,в этом случае вы не получите неустойку) Вы у нас новый адвокат?
Я просто подсказываю,чего лучше не делать,только и всего) а вы хотите чтобы я был у вас адвокатом?)
Гость
6274 - 30.05.2015 - 23:05
Для Kuban333
Скоро и ООО Вершина (учредитель Кучаев А.Ш.) прекратит существование. Кстати все сотрудники из ООО СК Стройстиль перешли в Вершину, за исключением Скорины и Жданова. Делайте выводы сами!
Гость
6275 - 31.05.2015 - 01:08
Для Мануги. Вновь бла-бла-бла. И не все. Всего несколько человек. И мне ПЛЕВАТЬ кто куда перешел и перейдет. Люди приходят-уходят. Это происходит во всех организациях. И отслеживать кадровую политику Армады, Вершины и прочих организаций, ОСОБЕННО движение офисного планктона НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ.
Гость
6276 - 31.05.2015 - 09:58
6277-kuban333 >Многие дольщики впервые в такой ситуации, и изощренные мошенники этим пользуются.Для того, чтобы чего-то добиться и не позволять вешать очередную лапшу на уши, проблему надо изучить со всех сторон. Общение в интернете и в частности здесь на форуме в этом помогает, и это не бла-бла-бла. Если Вы действительно просто дольщик , то скажите спасибо за то, что Вам подсказывают, и держите руку на пульсе, чтобы не оказаться в такой же ситуации, а то и еще в худшей. От души желаю, чтобы с Вами этого не произошло, но факты пока не очень... Ведь вероятность обрушения этой пирамиды растет с каждым новым домом.
Гость
6277 - 31.05.2015 - 11:39
valena, бла-бла-бла имелось ввиду по поводу слов "прекратит существование". И в "подсказках" человека, у которого к Армаде изначально негативное отношение (хотя дольщиком этой организации он или она НЕ является; и даже как Вы по переуступке с ней ней не связан) я НЕ нуждаюсь. У нас итак негативщиков хватает. Причем почти все негативщики дольщиками Армады НЕ являются (имеется ввиду дольщиками Премьера и Бол.Таманской, Вас-то еще понять отчасти можно). В настоящее время ФАКТ такой - у нас работа идет полным ходом, меня как дольщика это устраивает (подчеркну - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ). И даже если кто-то куда-то перешел, что с того? Это значит если он когда-то работал в Стройстиле, то типа он плохой специалист? или мошенник? или еще кто-то? Все итак прекрасно знают кто рулит Стройстилем и кто ответственный в этой конторе за все, что происходит. И эти люди в настоящее время находятся на своих местах - в СТройстиле.
Гость
6278 - 31.05.2015 - 12:42
6279-kuban333 > Я не дольщик Армады, чуть было им не стала, но предпочла соседний дом. Из-за хорошо организованной рекламы и доброжелательного обращения с покупателями лично у меня была симпатия к Армаде до тех пор, пока не стало понятно, что они просто обманывают покупателей, завлекая заниженными сроками строительства. Зато в нашем доме ген.подрядчик - СК Стройстиль. Качество строительства такое, что противно заходить в подъезд; из-за невыплат зарплаты вредительство в виде забитых раствором труб отопления, и еще неизвестно что всплывет дальше. А хамство некоторых работников Стройстиля у Вас еще будет возможность испытать на себе. А т.к. Армада и Стройстиль - голова и шея одного и того же монстра, т.е. это практически одно и тоже, то рассчитывать на порядочность тут не приходится. Но... мы все, наверное, мастера учиться только на своих ошибках. А что будет на самом деле, время покажет.
Гость
6279 - 31.05.2015 - 13:19
valena, даже если бы Вы взяли соседний дом - дольщиком Армады Вы бы не стали, а стали бы дольщиком того-же самого Капстроя:)))
По поводу хамства. Во-первых - я уже какое-то время общаюсь с бывшим Стройстилевским Мастером, который сейчас у нас на стройке. Абсолютно адекватный человек, хороший специалист (причем не только по моим отзывам).
Во-вторых я на хамство тоже ответить в состоянии:))
И в-третьих мне все-равно как они общаются с дольщиками. Тон и вежливость общения в ДДУ не прописан. Мне главное - чтобы они поскорее сдали дом.
Гость
6280 - 31.05.2015 - 13:29
6281-kuban333 >Удачи...может, Вам больше повезет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены