К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Домбайская, 12/1

Гость
0 - 10.01.2014 - 19:47
брал кто???



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:17.
Гость
921 - 07.09.2014 - 10:02
920-Бонд >Ну примерную правду вам должны написать в письме в ответ на ваш запрос мэру и УНДС. В течении месяца примерно придет письмо.
Гость
922 - 07.09.2014 - 10:17
P.S. Пить воду из скважины никому не советую. В крайнем случае кипятить обязательно. В Краснодаре летом в условиях высоких температур вода из неглубоких фильтровых скважин (до 30 м) имеет не очень хорошие показатели по биологии. Сомневаюсь что ЮРС пробурил там нормальную артезианскую скважину, она денег стоит около полумиллиона и на нее разрешение нужно.
Гость
923 - 07.09.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Возможно, действительно дольщикам надо объединиться, и потребовать ответ не от застройщика, а от администрации. Я давно уже предлагал дольщикам объединяться и требовать. Но требовать надо именно от застройщика, чтобы он выполнил то, что обещал, заключая с нами договора. А в администрацию надо обращаться с требованием принятия жёстких мер с их стороны в отношение застройщика. Про отопление вы ничего не написали. Тоже тайна, покрытая мраком?
Предлагаю дождаться конца сентября, как они обещают, а потом в противном случае организовать встречу между всеми нами и решить что дальше делать...писать или идти или еще что-либо. ???
Гость
924 - 08.09.2014 - 07:03
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
На счёт канализации. Поставили в подвале огромную канализационную станцию (забыла как она называется), и пока нет выхода в центральную канализацию из неё будут откачивать машинами. Но она очень большая и вместительная, рассчитана не на один дом.
А я вот без смеха не могу себе представить эту "огромную" канализационную станцию. Дом построен. Её в подвал могли занести либо через дверь либо через окно. И то и то не является огромным. Лохуют народ, куражатся. А пипл хавает за чистую монету и ведётся.
Гость
925 - 08.09.2014 - 10:05
[quote=Tenso;36430687] Цитата: Сообщение от Бонд Цитата: Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Возможно, действительно дольщикам надо объединиться, и потребовать ответ не от застройщика, а от администрации. Я давно уже предлагал дольщикам объединяться и требовать. Но требовать надо именно от застройщика, чтобы он выполнил то, что обещал, заключая с нами договора. А в администрацию надо обращаться с требованием принятия жёстких мер с их стороны в отношение застройщика. Про отопление вы ничего не написали. Тоже тайна, покрытая мраком? Предлагаю дождаться конца сентября, как они обещают, а потом в противном случае организовать встречу между всеми нами и решить что дальше делать...писать или идти или еще что-либо. ??? [/quo
Я полностью поддерживаю данную идею! Давайте 29 сентября начнем действовать!
Гость
926 - 08.09.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Давайте 29 сентября начнем действовать!
Не вижу смысла откладывать. ЮРС тянет время по известной только ему и не озвученной нам до сих пор причине. Полагаю, что надо начинать сейчас.
Гость
927 - 08.09.2014 - 10:28
Может быть есть из дольщиков, кто не загружен делами на завтрашнее утро и сходит завтра к 9.00 в офис ЮРС на планёрку, которую будет проводить учредитель ЮРС господин Кушнарёв и спросит у него про планы застройщика? И отпишется здесь. [/quote]
Гость
928 - 08.09.2014 - 10:29
Бонд. Ты кто такая?
Гость
929 - 08.09.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Ананий Посмотреть сообщение
Бонд. Ты кто такая?
Мы чего-то не знаем????!!!!))))
Гость
930 - 08.09.2014 - 10:46
Походу да.
Гость
931 - 08.09.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Ананий Посмотреть сообщение
Походу да.
А ну-ка ..а ну-ка...очень любопытно! Кто такой мистер или мисис Бонд?
Гость
932 - 08.09.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Ананий Посмотреть сообщение
Может быть есть из дольщиков, кто не загружен делами на завтрашнее утро и сходит завтра к 9.00 в офис ЮРС на планёрку, которую будет проводить учредитель ЮРС господин Кушнарёв и спросит у него про планы застройщика? И отпишется здесь.
[/quote]

Бондиха, а Ты сама чё не сходишь на планёрку? Шифруешься??????? А нет, конечно занята.
Гость
933 - 08.09.2014 - 11:00
Бондиха, а Ты сама чё не сходишь на планёрку? Шифруешься??????? А нет, конечно занята. [/quote]
Бонд - это бывший менеджер отдела продаж ЮРС? Я угадала?!))))
Гость
934 - 08.09.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Ананий Посмотреть сообщение
Может быть есть из дольщиков, кто не загружен делами на завтрашнее утро и сходит завтра к 9.00 в офис ЮРС на планёрку, которую будет проводить учредитель ЮРС господин Кушнарёв и спросит у него про планы застройщика? И отпишется здесь.
[/quote]Оксана, Кушнарёв планёрки проводит раз в неделю по понедельникам. Не вводи дольщиков в заблуждение.
Гость
935 - 08.09.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Бондиха, а Ты сама чё не сходишь на планёрку? Шифруешься??????? А нет, конечно занята.
Бонд - это бывший менеджер отдела продаж ЮРС? Я угадала?!))))[/quote]Я заставлял себя верить в то, что вы - дольщик, как и я, но я заблуждался. Вы, господа из ЮРС, зарегистрированные здесь под разными никами, хоть предыдущие страницы удосуживайтесь читать, не сложно же, чтобы в курсе событий быть.
Гость
936 - 08.09.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Воду не могут подключить из-за ремонтных работ на Восточке.
В десятке рядом находящихся с нашим домом заселённых домах тоже нет питьевой воды? У них тоже канализация со сливом в подвал?
Гость
937 - 08.09.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Все вопросы, которые здесь обсуждались, а именно вывоз канализации, мусора, вода из скважины, отопление, тарифы на ком. услуги, остаются открытыми. Пока застройщик не может дать на них ответы.
Вы, уважаемая, путаете правый карман с левым (застройщика с управляющей компанией) потому, что они оба ваши. Застройщик не имеет отношения к тарифам за вывоз канализации, мусора и прочих коммунальных услуг. Это дело управляющей компании. Но для вашего семейного подряда - без разницы откуда деньги капают. Но это поправимо, поверьте.)))
Гость
938 - 08.09.2014 - 13:35
паранойя и шизофрения косят наши ряды, товарищи!...)))
Гость
939 - 08.09.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от dann Посмотреть сообщение
паранойя и шизофрения косят наши ряды, товарищи!...)))
Дэнн, а что ещё можно подумать читая эти строки. Здесь из десяти - восемь ЮРСников. 24 страницы - ни о чём.
Гость
940 - 08.09.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Но для вашего семейного подряда - без разницы откуда деньги капают. Но это поправимо, поверьте.)))
Мистер Бонд, у вас паранойя! Вы всех уже родственниками Шило окрестили?! На данный момент Вы кроме как озадачивать всех вопросами и распоряжаться кому куда идти ничего по факту не сделали. И не надо прикрываться, что Вы далеко живете.
Гость
941 - 08.09.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от dann Посмотреть сообщение
паранойя и шизофрения косят наши ряды, товарищи!...)))
Дэнн, ты канализацонную "станцию" видел в подвале?
Гость
942 - 08.09.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
На данный момент Вы кроме как озадачивать всех вопросами и распоряжаться кому куда идти ничего по факту не сделали.
Вы ошибаетесь, смею вас заверить. Никому задач не ставил, а лишь предлагал. Это разные вещи. А для себя я уже, в принципе, определился и не переживаю, особо так.
Гость
943 - 08.09.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
Мне тоже, как и всем нужна очень квартира, и считаю что действовать , действительно необходимо. Но обращаться надо видимо в Администрацию.
Понятно)))
Гость
944 - 08.09.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
Возможно, действительно дольщикам надо объединиться, и потребовать ответ не от застройщика, а от администрации.
Да поняли мы)))
Гость
945 - 08.09.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dann паранойя и шизофрения косят наши ряды, товарищи!...))) Дэнн, ты канализацонную "станцию" видел в подвале?
НЕТ, НЕ ВИДЕЛ, И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. это же не ангар куда можно что угодно засунуть...
Гость
946 - 08.09.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
У меня приятели потеряли квартиру в "Родине". Поэтому я и переживаю.
Спрашивал ... каким образом потеряли - не ответили. Секрет?
Гость
947 - 08.09.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
Сказали, чтоб не волновались и что фирма наша солидная и это не её вина и даже не водоканала, а АДМИНИСТРАЦИИ.
Да поняли мы, что администрация виновата.)))
Гость
948 - 08.09.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
Теперь администрация города не может никак решить как и какое разрешение нужно дать, чтоб наш застройщик мог решить проблемы с водой и провести её к нашему дому
Поняли мы, поняли.)))
Гость
949 - 08.09.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от El123 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Ирина, напишите пожалуйста номер телефона и ФИО того человека, с кем Вы общались в водоканале... Буду очень благодарна
Я тоже просил, так и не написала.)))
Гость
950 - 08.09.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
На счёт канализации. Поставили в подвале огромную канализационную станцию (забыла как она называется),
Бочка называется или ведро.
Гость
951 - 08.09.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от ИРИНА СУХУМИ Посмотреть сообщение
и пока нет выхода в центральную канализацию из неё будут откачивать машинами. Но она очень большая и вместительная, рассчитана не на один дом.
Не верится народу.
Гость
952 - 08.09.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от dann Посмотреть сообщение
НЕТ, НЕ ВИДЕЛ, И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. это же не ангар куда можно что угодно засунуть...
Вот и я так же подумал.
Гость
953 - 08.09.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от stroiteli1 Посмотреть сообщение
2. Дом комиссия приняла
Мои искренние поздравления!!!
Гость
954 - 08.09.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Мы чего-то не знаем????!!!!))))
Вы не знаете, что дом уже приняла комиссия. Читай выше)))
Гость
955 - 08.09.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
Кто-нибудь Шило А. П. звонил на днях? Дозвонились? А то я звоню, а абонент не доступен по обоим телефонам.
А сегодня?
Гость
956 - 08.09.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Anet Кто-нибудь Шило А. П. звонил на днях? Дозвонились? А то я звоню, а абонент не доступен по обоим телефонам. А сегодня?
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Экспресс Авто Мы чего-то не знаем????!!!!)))) Вы не знаете, что дом уже приняла комиссия. Читай выше)))
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stroiteli1 2. Дом комиссия приняла Мои искренние поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dann НЕТ, НЕ ВИДЕЛ, И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. это же не ангар куда можно что угодно засунуть... Вот и я так же подумал.
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dann НЕТ, НЕ ВИДЕЛ, И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. это же не ангар куда можно что угодно засунуть... Вот и я так же подумал.
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИРИНА СУХУМИ и пока нет выхода в центральную канализацию из неё будут откачивать машинами. Но она очень большая и вместительная, рассчитана не на один дом. Не верится народу.
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИРИНА СУХУМИ и пока нет выхода в центральную канализацию из неё будут откачивать машинами. Но она очень большая и вместительная, рассчитана не на один дом. Не верится народу.
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИРИНА СУХУМИ На счёт канализации. Поставили в подвале огромную канализационную станцию (забыла как она называется), Бочка называется или ведро.
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от El123 Всем добрый день! Ирина, напишите пожалуйста номер телефона и ФИО того человека, с кем Вы общались в водоканале... Буду очень благодарна Я тоже просил, так и не написала.)))
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИРИНА СУХУМИ У меня приятели потеряли квартиру в "Родине". Поэтому я и переживаю. Спрашивал ... каким образом потеряли - не ответили. Секрет?
искренне завидую количеству вашего свободного времени.. по вечерам перед сном с первой страницы перечитываете?
Гость
957 - 08.09.2014 - 15:12
Не, цепануло немного. Поэтому заакцентировал внимание. На то, как неумело и НАВЯЗЧИВО рекомендуют жаловаться в администрацию. Я понимаю, если бы Генеральный организовал встречу с нами-дольщиками, растолковал все проблемы, которые маешают дом сдать. И предложил конкретный вариант. И вместе бы общими усилиями бы решили уту проблему. Ведь общее дело-то делаем. Разве нет? Показал бы, где корень зла и пошли бы все вместе с плакатами и .т.д. А ведь не хочет же так сделать! А причина в чём? Отмазки явно левые же.
Гость
958 - 09.09.2014 - 05:31
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Я сплю спокойно и дальше хочу спать спокойно.
Писать перестали. Почему? Спи спокойно....)))
Гость
959 - 09.09.2014 - 05:33
Цитата:
Сообщение от luchik12 Посмотреть сообщение
Соседи, привет! Почитала, ужаснулась
Это почти два месяца назад было, а сейчас как?)))
Гость
960 - 09.09.2014 - 05:38
Цитата:
Сообщение от stroiteli1 Посмотреть сообщение
Зачем истерики?!!!!!!!!!!!!!! Всё идет по плану. И никаких поводов для беспокойства нет. На следующей неделе должны опрессовать отопление и выдадут ключи, подпишите договора и в юстицию. Я только не пойму тех, кто закатывает истерики по поводу сроков сдачи дома. Ну получите его в конце июля или в начале августа, какая разница? А ещё главнее, что дом достроили. Поэтому не на том заостряте своё внимание, товарищи. Надо правильно расставлять приоритеты.
Свежую информацию надо бы уже подбросить, товарищ Шиоло. "Заострите" нас на новые сроки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены