К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Домбайская, 12/1

Гость
0 - 10.01.2014 - 19:47
брал кто???



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:17.
Гость
401 - 29.07.2014 - 10:09
Можно до четверга с ним по телефону пообщаться пока что)))
Гость
402 - 29.07.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Анна283 Посмотреть сообщение
А лучше всего всем заявиться лично!!!По телефону глаз не видно!!!
Ну само собой лучше, но чего время-то терять, тем более номера я нарыл)))
Гость
403 - 29.07.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Народ, кто когда собирается идти за ключами, так сказать? Давайте может как-то скооперируемся, чтобы они каждому в уши не лили воду...а разговаривать с ними по факту...А то чувствую в четверг они одному одно скажут, другому другое и опять никакой ясности. Может в четверг подъедем в одно время?
Блинн в четверг не могу(((( Могу сегодня после часа в любое место подъехать
Гость
404 - 29.07.2014 - 10:12
Тем более в четверг комиссия дом не примет. А вы ключи готовы вот так просто получить и мучаться потом, не завозя строй материалы (предупредили же), не делая ремонта? Зачем ключи тогда? Пора переходить к более решительным действиям, а не идти на поводу у застройщика и не принимать его подачки.
Гость
405 - 29.07.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
Блинн в четверг не могу(((( Могу сегодня после часа в любое место подъехать
Так позвони, выскажи своё ФИ, номера же телефона есть. Или стесняешься?)))
Гость
406 - 29.07.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Тем более в четверг комиссия дом не примет. А вы ключи готовы вот так просто получить и мучаться потом, не завозя строй материалы (предупредили же), не делая ремонта? Зачем ключи тогда? Пора переходить к более решительным действиям, а не идти на поводу у застройщика и не принимать его подачки.
Согласна!!!
Гость
407 - 29.07.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fifa Говорит документы все поданы должны быть готовы к концу недели.Юрист так сказала? А какие документы и насчёт чего поданы и куда? Я прошу простить меня Фифа, что столько вам подкидываю вопросов, но я не оппонент вам, а соратник-сосед. Надеюсь, правильно меня понимаете))) И, по моим скромным подсчётам, нас всего человек10 вместе с сотрудниками ЮРС, которые приобрели квартиры в этом доме)))
Не я ничего)))) Подкидывайте будем всё узнавать пробивать)))
Сказала что будут уже свидетельство
Гость
408 - 29.07.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Анна283 Посмотреть сообщение
Давайте к 10.00!!! Если,что не так сразу в офис поедем!!!
Всё будет не так, это же ясно. Поэтому надо ехать с утра и прямо в офис. И не к 10, а к 9, чтобы застать "сильных мира сего"
Гость
409 - 29.07.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бонд Не я ничего)))) Подкидывайте будем всё узнавать пробивать))) Сказала что будут уже свидетельство
Дом не принят. Акт приема есть? Какие тогда могут быть свидетельства. Очередной развод. Набери Шило, пожалуйста. Очень интересно, что он скажет.
Гость
410 - 29.07.2014 - 10:18
Ну тогда нужно ехать в офис и требовать от него бумагу по точному сроку, так сказать гарантийку!!!
Гость
411 - 29.07.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Анна283 Посмотреть сообщение
Ну тогда нужно ехать в офис и требовать от него бумагу по точному сроку, так сказать гарантийку!!!
Вы когда можете давайте скооперируемся
Гость
412 - 29.07.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fifa Цитата: Сообщение от Бонд Не я ничего)))) Подкидывайте будем всё узнавать пробивать))) Сказала что будут уже свидетельствоДом не принят. Акт приема есть? Какие тогда могут быть свидетельства. Очередной развод. Набери Шило, пожалуйста. Очень интересно, что он скажет.
Чуть позже наберу и отпишусь)))Чего стесняться с моей стороны всё выполнено а с их нетт
Гость
413 - 29.07.2014 - 10:24
Чуть позже наберу и отпишусь)))Чего стесняться с моей стороны всё выполнено а с их нетт [/quote]
Ну давайте после вашего звонка и решим когда поедем!!!Если услышите очередную песню, то поедем в гости!!!
Гость
414 - 29.07.2014 - 10:32
Ещё информация из достоверного источника .... По понедельникам в 10.00 в офисе ЮРС планёрка, на которой присутствуют все от прораба до генерального директора и даже учредителя. Так что до понедельника за...целовать Шило по телефону, а в понедельнику к 10.00 в офис ЮРСа для конкретного разговора с первыми лицами. Думаю, что моё предложение самое актуальное на данный момент. Кто "ЗА"?
Гость
415 - 29.07.2014 - 10:35
Чтобы на этой странице было ещё раз выкладываю телефоны генерального директора ЮРС Шило (всё чем могу в настоящее время) 8-918-074-70-77, 8-928-281-26-82. Давайте хоть по разу (можно и больше от имени остальных ДДУшников)сегодня все отзвонимся и результаты здесь выложим.
Гость
416 - 29.07.2014 - 10:38
А как его зовут
не могу найти в договоре
Гость
417 - 29.07.2014 - 10:39
Нашла)))Звоню
Гость
418 - 29.07.2014 - 10:42
Он на совещании!!! Сказал освободится позвонит)) Будем ждать!!
Гость
419 - 29.07.2014 - 10:43
Всем соседям привет !Сегодня еду смотреть свою квартиру.
Гость
420 - 29.07.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Всем соседям привет !Сегодня еду смотреть свою квартиру.
Привет! Тоже хотела проехаться посмотреть
Гость
421 - 29.07.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
Он на совещании!!! Сказал освободится позвонит)) Будем ждать!!
Когда сказать нечего по существу, так и отвечают. Звонить надо почаще, тогда и "совещание" закончится быстрее.
Гость
422 - 29.07.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Всем соседям привет !Сегодня еду смотреть свою квартиру.
Давайте сначала звонок генеральному, а?
Гость
423 - 29.07.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Тем более в четверг комиссия дом не примет. А вы ключи готовы вот так просто получить и мучаться потом, не завозя строй материалы (предупредили же), не делая ремонта? Зачем ключи тогда? Пора переходить к более решительным действиям, а не идти на поводу у застройщика и не принимать его подачки.
Никто не готов брать ключи и подписывать промежуточные акты, зачем вообще ключи нужны, если делать все равно ничего нельзя. Просто по факту сам застройщик никому ничего еще не сказал. Сама Людмила сказала - приходите в четверг за ключами и все. Сейчас мы обсуждаем только слухи. Одному сказали одно, другому другое, испорченный телефон получается. Я считаю, что надо приехать в четверг как бы за ключами и уже оттуда плясать.
Гость
424 - 29.07.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бонд Тем более в четверг комиссия дом не примет. А вы ключи готовы вот так просто получить и мучаться потом, не завозя строй материалы (предупредили же), не делая ремонта? Зачем ключи тогда? Пора переходить к более решительным действиям, а не идти на поводу у застройщика и не принимать его подачки.Никто не готов брать ключи и подписывать промежуточные акты, зачем вообще ключи нужны, если делать все равно ничего нельзя. Просто по факту сам застройщик никому ничего еще не сказал. Сама Людмила сказала - приходите в четверг за ключами и все. Сейчас мы обсуждаем только слухи. Одному сказали одно, другому другое, испорченный телефон получается. Я считаю, что надо приехать в четверг как бы за ключами и уже оттуда плясать.
Почему именно четверг??Мне предложили 2 августа. Они уже задержали на неделю... Мне кажется нужно уже разговаривать.
Гость
425 - 29.07.2014 - 11:20
Я жду с декабря! Сначала один перенос -вошла в ситуацию! Теперь косяки с другим сроком!!
Гость
426 - 29.07.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Сейчас мы обсуждаем только слухи. Одному сказали одно, другому другое, испорченный телефон получается. Я считаю, что надо приехать в четверг как бы за ключами и уже оттуда плясать.
Что значит слухи? Разве то, что дом не принят комиссией - это не факт? О чём можно ещё говорить? И что можно ещё услышать более важного в четверг? А вам не интересно позвонить генеральному и спросить лично у него о том, что будет в четверг, какая программа?
Гость
427 - 29.07.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
Почему именно четверг??Мне предложили 2 августа. Они уже задержали на неделю... Мне кажется нужно уже разговаривать.
Господа, а я вам не в пример? Мне сроки переносят с 31 марта этого года. Это не неделя и не две.
Гость
428 - 29.07.2014 - 11:26
Я сомневаюсь, что генеральный по телефону выложит Вам все как ну духу! Опять будет вода, если вообще он будет разговаривать по телефону. Давайте в таком случае завтра поедем офис с утра?
Гость
429 - 29.07.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fifa Почему именно четверг??Мне предложили 2 августа. Они уже задержали на неделю... Мне кажется нужно уже разговаривать.Господа, а я вам не в пример? Мне сроки переносят с 31 марта этого года. Это не неделя и не две.
А вы не куда не будете обращатся за кописацией?
Гость
430 - 29.07.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Давайте сначала звонок генеральному, а?
А зачем ему звонить ?
Гость
431 - 29.07.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бонд Давайте сначала звонок генеральному, а? А зачем ему звонить ?
А сможете отписаться после просмотра квартиры что Вам скажут? Позадавайте все вопросы что здесь поднимают. Посмотрим что вам ответыт) Во сколько едете смотреть?
Гость
432 - 29.07.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бонд Давайте сначала звонок генеральному, а? А зачем ему звонить ?
Действительно, а зачем? Лучше слушать "новости" от Людмилы, либо от Джамшуда на стройке)))
Гость
433 - 29.07.2014 - 11:38
Только со стройки .В квартире все нормально ,только мусор на полу в кухне .При мне позвали рабочего убирать .Меня все устраивает .Можно спокойно ехать на море !!!
Гость
434 - 29.07.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Только со стройки .В квартире все нормально ,только мусор на полу в кухне .При мне позвали рабочего убирать .Меня все устраивает .Можно спокойно ехать на море !!!
Ну спокойно-то нельзя. А как вам вариант, если дом примут через год? А если через два?
Гость
435 - 29.07.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
А сможете отписаться после просмотра квартиры что Вам скажут? Позадавайте все вопросы что здесь поднимают. Посмотрим что вам ответыт) Во сколько едете смотреть?
Мы живем рядом и я на стройке бываю чуть не через день .
Гость
436 - 29.07.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
А сможете отписаться после просмотра квартиры что Вам скажут? Позадавайте все вопросы что здесь поднимают. Посмотрим что вам ответыт) Во сколько едете смотреть?
Отписалась же. И на все вопросы ответила. Даже Джамшуду их не задала. Счастлив человек. Как мало, оказывается человеку нужно для полного счастья)))
Гость
437 - 29.07.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Елизаветова Посмотреть сообщение
Мы живем рядом и я на стройке бываю чуть не через день .
Значит ваш вариант - вложение денег, но не заселение, как у многих здесь ДДУшников? И вариант заселения через год или два вас устраивает?
Гость
438 - 29.07.2014 - 11:51
Я вот живу на съемной!!!И очень хочу жить в своей квартире!!!
Гость
439 - 29.07.2014 - 11:55
[quote=Анна283;36028805]Я вот живу на съемной!!!И очень хочу жить в своей квартире!!! [/quote И я хочу своё!! Поэтому так настойчева))
Гость
440 - 29.07.2014 - 11:56
мы вот тоже на съемной...и уже планировали заехать 1 августа...а тут облом такой!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены