К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Домбайская, 12/1

Гость
0 - 10.01.2014 - 19:47
брал кто???



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:17.
Гость
1401 - 17.10.2014 - 14:03
Или попытаетесь купить меня, чтобы я замолк здесь?
Гость
1402 - 17.10.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от urs23 Посмотреть сообщение
генеральный директор Шило А.П. готов к общению.
А к сдаче дома он готов?!!!О чём общаться? У нас, у дольщиков, один вопрос и он самый главный Когда сдадите дом комиссии?
Гость
1403 - 17.10.2014 - 20:54
Уважаемый Бонд, вот давно слежу за общением дольщиков на этом форуме. Сам являюсь им. Лично знаком с некоторыми,уже проживающими в нашем " неполноценном " доме с его всеми геморроями. В принципе позиция каждого из нас понятна и ясна, кроме,к сожалению, Вашей. Вот скажите,кроме простой демагогиии и слов о плохом застройщике ЮРС в лице Шило и иже с ним рядом стоящими я ничего не вижу. Ваши слова по сути пустой звон. Имея достаточный жизненный опыт хотелось бы посоветовать Вам сменить политику. На данный момент у менЯ складывается мнение,что либо Вы вообще не дольщик, либо бывший или действующий сотрудник ЮРС,который сильно обижен на компанию. И как еще вариант...засланный казачок от компаний застройщиков,коих здесь как у дурака махорки. Вся Ваша конкретика сводится к судам. Не буду спорить-это верно и нужно. Но вопрос в том,когда это делать. Я читал,что Вы не в городе. Рядом или за тридевять земель мне тоже неизвестно. Да и разницы большой нет. Вот только вопрлс,коли Вы физически не здесь,за что боритесь? За нас? Я Вас умоляю,моральная помощь в переписке нам не нужна. Здесь не клуб анонимных алкоголиков. Хотите реально помочь - вэлком. Встретимся всем домом. Можно на нейтральной территории,можно во дворе. Как Вам угодно. Вы на это не идете. Одна просьба - хватит истерить как невеста перед свадьбой. Те,кто здесь общаются - делятся информацией так сказать с места событий. И кому как поступать - личное дело каждого. Чай не дети уже. Геморрой как общий,так личный каждого. По этой простой причине и просьба. Точка кипения рядом.
Гость
1404 - 17.10.2014 - 21:01
И поправка небольшая... Точка кипения вовсе не к Вам, а к ситуации. А то тут уже кулачные бои намечаются.
Гость
1405 - 17.10.2014 - 22:10
Бонд, и без обид. Мое личное убеждение все же таково,что н-кто иной, как оскорбленный,уже бывший, сотрудник ЮРС. Информация у Вас о сути дел исключительно от бывших коллег. Все ссылки на законы и юристов - не закрытая информация. Законы в нашем государстве у всех одни. За что и как Вы были уволены " по собственному" время покажет. Могу и ошибаться. Если так, то при личной встрече,коли Вы один из нас, принесу личные извинения перед всеми,кто это читает, а так же поставлю бутыль виски,дабы испить сей напиток с чаши примерения. Ничего личного, Бонд.
Гость
1406 - 18.10.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Slava143 Посмотреть сообщение
Уважаемый Бонд,
Уважаемый (ая) Слава! Ну уж коли вы меня присовокупили к бывшим ЮРСовцам - алаверды, вы похоже из настоящих. И просьба в паранойе меня не подозревать, было уже. Как вы написали, что давно уже наблюдаете за мной, за этой веткой форума, как дольщик. Я "нехороший паникёр" ... могу на радость вам и согласиться, не убудет. Но а вы кто, молчаливый созерцатель беспредела? Сами себя обзавите. Вы, горожанин, что предприняли для того, чтобы заставить нерадивого и дерзкого (пока что) Шило работать? Ничего!!! Да, я возмутитель спокойствия. Но я вижу реально, что, в том числе, и после моих действий появляется движение в рядах ЮРС. И так будет дальше продолжаться. И до тех пор так будет, пока дом не сдадут и потом, после этого я не угомонюсь, пока не накажу рублём бездельников и обманщиков, кем бы они ни были. И другим помогу это сделать. И даже тех, кто скажет ...да ладно, ну их, главное, что дом сдали, ... я смогу переубедить и обязательно подать иск в суд. И не за вас я упираюсь, не тешьте себя этой мыслью, а за себя в первую очередь, а потом и за тех, кто разделяет мою точку зрения. И не надо тратить в пустую свои силы на моё успокаивание. Не успокоюсь я теперь долго. Зря вы ЮРС меня так раздраконили.
Да, но при всём при том вы имеете полное право упрекнуть меня в том, в чём я не прав. Готов выслушать вас. А пока в тех трёх постах многобуквенных - ничего, кроме призыва такого тонкого ....простить и понять.... ЮРС я не увидел. И никто не мешает вам поступить именно так "понять и простить")))
Гость
1407 - 18.10.2014 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Slava143 Посмотреть сообщение
Бонд, и без обид. Мое личное убеждение все же таково,что н-кто иной, как оскорбленный,уже бывший, сотрудник ЮРС.
Это паранойя, Слава.)))
Гость
1408 - 18.10.2014 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Slava143 Посмотреть сообщение
За что и как Вы были уволены " по собственному" время покажет.
А может я не уволена ещё? А может я бывшая жена Шило, работающая в ЮРС? А может я теперешняя его жена, работающая там же, но не так уж удовлетворённая? А может всё гораздо проще и я дольщик? А что, собственно, это меняет? А ничего. Дом не сдан? Не сдан!!! Правда моя!!! Жаль, что среди нас много инертных людей. Даже на собрание собраться не можем. Но это пройдёт. Созреем и мы. Я пример приводил здесь уже, к чему приводит бездеятельность такая наша. А что много народу поувольняли из ЮРС по вашим данным, а Слава?)))
Гость
1409 - 18.10.2014 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Slava143 Посмотреть сообщение
Могу и ошибаться. Если так, то при личной встрече,коли Вы один из нас, принесу личные извинения перед всеми,кто это читает, а так же поставлю бутыль виски,дабы испить сей напиток с чаши примерения. Ничего личного, Бонд.
Вот вам Слава на закусь под вискарь, вмажьте сами по-тихому: http://realty.dmir.ru/forum/431462/
Ничего личного, Слава!)))
Гость
1410 - 18.10.2014 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Slava143 Посмотреть сообщение
Здесь не клуб анонимных алкоголиков.
Чем больше таких выпадов, обращаю ваше внимание, тем больше ссылок.
http://krasnodar.mlsn.ru/sale/list.h...F&house=12%2F1
Гость
1411 - 18.10.2014 - 02:04
Не ленимся, господа. Страна должна знать своих героев в лицо)))
Гость
1412 - 18.10.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Экспресс Авто Посмотреть сообщение
Обеспечьте к дому нормальный проезд со стороны цементного завода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Бонд_ Посмотреть сообщение
А они дорогу заасфальтировали до конечной остановки маршруток, как обещали при заключении договоров?
Про дорогу не ответили\ А как работы в траншее идут? И что-то сомнения гложут, может ли канализационная труба лежать в одной траншее рядом с холодной питьевой, к примеру?
Гость
1413 - 18.10.2014 - 13:14
Соседи привет !
Гость
1414 - 18.10.2014 - 13:21
Дорогие мои !Это я к нерадивым обращаюсь...Ну разве можно так заваливать подъезды мусором?Делаете ремонт,так и выносите за собой мусор в бак!У меня под дверью "добрые люди" оставили две коробки с мусором!И не стыдно...?
Гость
1415 - 18.10.2014 - 13:23
Кто и что знает про интернет в доме?Пишите в личку,давайте знакомиться!
Гость
1416 - 18.10.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Яна Новинькова Посмотреть сообщение
Кто и что знает про интернет в доме?
Интернет, как я понял, будет в доме после его сдачи. Хотя провайдеры могли бы уже сейчас подсуетиться.
Гость
1417 - 18.10.2014 - 15:34
Ну да.Без интернета тяжко будет.
Гость
1418 - 18.10.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Яна Новинькова Посмотреть сообщение
Ну да.Без интернета тяжко будет.
А в телефоне? А с ЮСБишным модемом?
Гость
1419 - 18.10.2014 - 16:07
Да ёмоё...Какой то м...к справил малую нужду в лифте в третьем подъезде.Надо радоваться,что не большую((
Гость
1420 - 18.10.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Яна Новинькова Посмотреть сообщение
Надо радоваться,что не большую((
Не приспичило ещё)))
Гость
1421 - 19.10.2014 - 00:08
Телевидение подключил от домовой антены. 15 каналов. Нормально. Интернет мегафон модем. 990 р в месяц. 50 г ограничение - ловит отлично. Дорого. У кого какой опыт? Кто то пробовал йоту, мтс, билайн. Звонил в ростелеком. Сказали пока нет тех возможности. Как появятся наберут. Уважаемый застройщик может возможно решить этот вопрос. Сегоднч без интернета никуда. Пошли дожди. Дорога к дому ужас. В школу, в магазин - не реально. Кто то может сказать поо сроки по отоплению?
Гость
1422 - 19.10.2014 - 12:19
man234-1421>Привет сосед.Я сама лично подходила к прорабу,когда напротив дома рыли и укладывали трубы.Про канализацию он сроки не назвал,а про теплотрассу,говорит до 7 ноября подключат.Хоть бы так и было!!!
Гость
1423 - 19.10.2014 - 12:21
Завтра буду звонить и в ростелеком и на билайн.Будут новости,напишу.
Гость
1424 - 19.10.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Яна Новинькова Посмотреть сообщение
Я сама лично подходила к прорабу,когда напротив дома рыли и укладывали трубы.Про канализацию он сроки не назвал,
Если я вас правильно понял, то прораб прокладывает только теплотрассу? И сварщики сваривают только теплотрассу? А другие трубы, как говорил ЮРС (канализацию, холодную воду), никто не укладывает в эту же траншею?
А Шило завтра будет же на объекте (так ЮРС утверждал) и вы сможете же у него узнать насчёт холодной воды и канализации? Или позвонить ему, если не придёт, вам же не сложно будет, соседка?
Гость
1425 - 19.10.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от urs23 Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики, добрый день. По итогам прошедшей недели ,как Вы сами уже заметили, ведутся активные работы по прокладке труб- тепло, вода, канализация, ливневая канализация.
ЮРС! Так ведут только тепло? А воду, канализацию? Ответьте пожалуйста.
Гость
1426 - 19.10.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от urs23 Посмотреть сообщение
Уважаемые ,Дольщики! Договор на технологическое присоединение по воде и канализации подписан.
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Уважаемые ООО ЮРС, подскажите пожалуйста с какой организацией подписан договор на технологическое присоединение по воде и канализации. На взгляд дольщиков, данная информация не является конфиденциальной, и право дольщиков этим воспользоваться. С какой организацией подписан договор и в какие сроки будут проходить работы, не беря во внимание расчеты, должностных лиц -представителей организации, а также других сведений, которые могут носить чисто секретный характер. Будьте добры.
Почему не ответили дольщику, ЮРС? Почему проигнорировали?
Гость
1427 - 19.10.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от urs23 Посмотреть сообщение
Хватит вносить смуту среди дольщиков. Вы только раздаете всем указания и негативно относитесь к нам как к застройщику, а сами не выходите с нами на связь.
Я с вами на связи здесь на форуме почти круглые сутки!!! Что вас не устраивает в моих действиях конкретно?
Гость
1428 - 19.10.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от urs23 Посмотреть сообщение
Никто не скрывается ,Генеральный директор ООО «ЮРС» Шило А.П. каждый день находится на стройке.
Пускай вывесит на подъездах дома план ввода дома в эксплуатацию с конкретными датами и проводимыми мероприятиями со своей подписью и печатью. И не станет вас здесь никто мучать вопросами, на которые вы всё равно не отвечаете. Кстати, вы официальное лицо ЮРС и пишите здесь от имени генерального директора Шило?
Гость
1429 - 20.10.2014 - 11:49
Бонд, явно не дольщица!!!! Все соседи общаются во дворе, а не на форуме. И телефонами давно обменялись. Если задача Бонда разорить ЮРС, то у дольщиков обратная задача дождаться сдачи лома. И если мы все рванем в суд то дольщикам явно легче не будет. Дома мы вообще не дождемся. НИ ОДНА СТРОЙКА, НИКОГДА НЕ СДАВАЛАСЬ В СРОК!!!! Главное строят по закону 214. А Бонду делать нечего. И времени же хватает писать на каждый коммент.
Гость
1430 - 20.10.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Бонд, явно не дольщица!!!!
Что это меняет?
Гость
1431 - 20.10.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Если задача Бонда разорить ЮРС,
Скорейшая сдача дома и долгожданное заселение, как положено, по документам.
Гость
1432 - 20.10.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
НИ ОДНА СТРОЙКА, НИКОГДА НЕ СДАВАЛАСЬ В СРОК!!!!
Огромное заблуждение!!! Гуглите)))
Гость
1433 - 20.10.2014 - 12:01
1429-toshik>И не только обменялись телефонами,а некоторые уже и пивка на выходных вместе попили))
Гость
1434 - 20.10.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Дома мы вообще не дождемся.
Это кто это такое говорит? Ещё как дождёмся!!! Вот ЮРС ещё немного протянет резину, а мы создадим ТСЖ, а потом пойдём в суд и узаконим свои квартиры. И станем жить поживать и добра наживать. А ЮРС обанкротится и будет виноват в этом только сам.
И ... это ... вы не сейте панику в стройных рядах дольщиков. Защищать ЮРС и носить на ушах лапшу, навешанную ими - это ваше законное конституционное право.
Гость
1435 - 20.10.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Яна Новинькова Посмотреть сообщение
1429-toshik>И не только обменялись телефонами,а некоторые уже и пивка на выходных вместе попили))
Отлично. Как узнаете насчет интернета напишите, будет интересно.
Гость
1436 - 20.10.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Яна Новинькова Посмотреть сообщение
1429-toshik>И не только обменялись телефонами,а некоторые уже и пивка на выходных вместе попили))
и как эта инфо мимо Бонда прошла))))
Гость
1437 - 20.10.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Бонд_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от toshik Бонд, явно не дольщица!!!!Что это меняет?
Сильно меняет. Заврались Вы уже обиженный сотрудник или конкурент.
Гость
1438 - 20.10.2014 - 12:37
toshik>Согласна на все 100% ))
Гость
1439 - 20.10.2014 - 12:43
Один Бонд, из 230 выкупленных квартир, не доволен)))) это о чем то говорит)))))
Гость
1440 - 20.10.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Один Бонд, из 230 выкупленных квартир, не доволен)))) это о чем то говорит)))))
Это говорит, что вы очередной клон ЮРСа)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены