К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Домбайская, 12/1

Гость
0 - 10.01.2014 - 19:47
брал кто???



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:17.
Гость
1441 - 20.10.2014 - 12:45
Ой, простите, недовольнА. Это же женщина!
Гость
1442 - 20.10.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
это о чем то говорит)))))
А ещё это говорит о том, что у ЮРСа баланс минусовой. И долг 200 миллионов!!!))) Смешно?
Гость
1443 - 20.10.2014 - 12:49
Конечно смешно! Ваши сведенья смешны
Гость
1444 - 20.10.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Бонд_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от toshik Один Бонд, из 230 выкупленных квартир, не доволен)))) это о чем то говорит)))))Это говорит, что вы очередной клон ЮРСа)))
ха-ха.
Гость
1445 - 20.10.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Конечно смешно! Ваши сведенья смешны
Вот данные с сайта ЮРС. Смейтесь)))
http://urs-23.ru/sites/default/files...9.07.2014g.pdf
Гость
1446 - 20.10.2014 - 13:26
Соседи, лучше давайте решим проблему с подъездом к дому со стороны остановки! Хочу поругаться с руководством РБУ, сотрудники которого моют бетономешалки прям на проезде, и из-за этого невозможно проехать, и тем более пройти! Сказали, что фирма Капитал бетон называется, перерыла весь интернет, не могу найти их телефоны. Может есть у кого информация по ним?
Гость
1447 - 20.10.2014 - 14:34
Я тоже ЗА дорогу. А то не пройти не проехать
Гость
1448 - 20.10.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Я тоже ЗА дорогу. А то не пройти не проехать
Ну вот и решили))) Можно и по пивасику)))
Гость
1449 - 20.10.2014 - 14:54
1445-Бонд_ > Не парься, в каждом ЖК есть хомячки, которых обдирает и наё...ает застройщик, а они гототоры мну ноги целовать. Рабы [*****]....
Гость
1450 - 20.10.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от toshik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бонд_ Цитата: Сообщение от toshik Бонд, явно не дольщица!!!!Что это меняет? Сильно меняет. Заврались Вы уже обиженный сотрудник или конкурент.
Сомневаюсь. Как вижу Бонд общается здесь буквально с первой страницы ветки, с 21 марта, когда вопрос о переносе сроков сдачи еще даже близко не стоял. Вряд ли бывают настолько усердные конкуренты или обиженные сотрудники, которые так хитро заранее начали троллить застройщика и делают это уже почти год. Так не бывает.
Гость
1451 - 20.10.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
1445-Бонд_ > Не парься, в каждом ЖК есть хомячки, которых обдирает и наё...ает застройщик, а они гототоры мну ноги целовать. Рабы [*****]....
"гототоры"... сначала выучи русский, прежде чем жильцов оскорблять. И чаще всего, такие речи в никуда произносит тот, кто пуст, как тыква, а значит - глуп, несносен, как большая сосна, и самое главное, самонадеян без причины, и всего что имеет - длинный язык, который можно укоротить, отрезав его у основания.
Гость
1452 - 20.10.2014 - 17:42
Уважаемые ЮРС, надеемся что отопление "по прогнозам, опять-таки со слов дольщиков" - так как вы сроки не обозначаете, - будет подведено, и дом будет отапливаться с 7 ноября. Напоминаем, что на собрании было сказано из ваших уст, что эти работы будут окончены к отопительному сезону. В много жилых домах уже включают отопление. Таким образом, нам надо еще как-то дотянут до 7 ноября. И мы дотянем, потому что другого варианта пока нет. Но если вы не готовы и к 7 ноября сообщите, очень просим, а также что нам делать дальше, потому что с каждым днем к нам подбираются морозы. Согласитесь, это серьезный вопрос. В доме есть маленькие дети, и если взрослые терпеливы за самих себя, за детей они точно молчать не станут. Поэтому очень надеемся, что все будет в срок.
Гость
1453 - 20.10.2014 - 17:46
Можно конечно поиграть в кочевые племена и разводить костры у себя в квартирах)))) но как мне кажется, - эти времена прошли, а обогревателей, ими просто напросто ненапосешься.
Гость
1454 - 20.10.2014 - 19:48
Добрый вечер! А я предлагаю игнорировать этого товарища по нику Бонд, это паникер и, как правило, такие люди и утру не рады. Надо не мешать компании достроить все сети, так как это в наших интересах. А девичья паника в нашей ситуации не поможет, а только усугубит наше положение. ДА ЗАСТРОЙЩИК не успевает с сетями, это факт, но кто разбирался, в объективных причинах задержек с сетями. Чтобы было всем понятно, я не защищаю застройщика, я взвешенно подхожу к ситуации и совсем не хочу топить Застройщика, чтобы дом не стал замороженным, как десятки др. компаний. Поэтому предлагаю не паниковать, а контролировать Застройщика и если ему нужна общественная поддержка в городских кабинетах, то собраться и помочь. Я считаю, что необходимо получить свидетельство и комфортные условия для проживания, а уж после как кто считает необходимым с Застройщиком поступить. Это мое реальное предложение по выходу из ситуации. Я вот сейчас ехал домой и наблюдал, как Застройщик работает под прожекторами. И последнее товарищи по психотипу Бонда не комментируйте мое сообщение, мне это не интересно, так как, я таких людей не понимаю. Когда что-то горит, одни тушат, а другие кричат КАРАУЛ. Я лично общаюсь с собственниками и в общей массе люди хоть и с недовольством, но с пониманием относятся к Застройщику. Кто поддерживает мое мнение ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Гость
1455 - 20.10.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Электроспец Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А я предлагаю игнорировать этого товарища по нику Бонд, это паникер и, как правило, такие люди и утру не рады. Надо не мешать компании достроить все сети, так как это в наших интересах. А девичья паника в нашей ситуации не поможет, а только усугубит наше положение. ДА ЗАСТРОЙЩИК не успевает с сетями, это факт, но кто разбирался, в объективных причинах задержек с сетями. Чтобы было всем понятно, я не защищаю застройщика, я взвешенно подхожу к ситуации и совсем не хочу топить Застройщика, чтобы дом не стал замороженным, как десятки др. компаний. Поэтому предлагаю не паниковать, а контролировать Застройщика и если ему нужна общественная поддержка в городских кабинетах, то собраться и помочь. Я считаю, что необходимо получить свидетельство и комфортные условия для проживания, а уж после как кто считает необходимым с Застройщиком поступить. Это мое реальное предложение по выходу из ситуации. Я вот сейчас ехал домой и наблюдал, как Застройщик работает под прожекторами. И последнее товарищи по психотипу Бонда не комментируйте мое сообщение, мне это не интересно, так как, я таких людей не понимаю. Когда что-то горит, одни тушат, а другие кричат КАРАУЛ. Я лично общаюсь с собственниками и в общей массе люди хоть и с недовольством, но с пониманием относятся к Застройщику. Кто поддерживает мое мнение ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
. Золотые слова. Полностью с Вами согласна.
Гость
1456 - 20.10.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
На мой взгляд 80 процентов из пишущих в этой ветке форума сотрудники ЮРС(хотя громко сказано, точнее будет - сотрудница), выдающие себя за дольщиков, дабы притупить бдительность последних. Поэтому обращаюсь к Вам ЮРСники. 23 июля для вас был крайний срок, до какого вы можете оспаривать претензии дольщиков о сроках сдачи дома, ссылаясь на всё, что позволит вам плод вашей фантазии. А вот после 23 июля, как говорится, счётчик включился и работает на полную мощь. И зря вы не снимаете с него показания. С этой даты вы должны дольщикам в среднем по 1 000 рублей в сутки за каждую квартиру. И не реализованных квартир и целого этажа не жилых помещений в НАШЕМ доме вам вполне достаточно пока что для того, чтобы выплатить неустойку всем желающим. И не успокаивайте себя мыслью о том, что если их (дольщиков) здесь на форуме мало зарегистрировано, то их нет. Есть они. И читают они то, о чём здесь пишут. И недовольство их и материальные претензии к вам растут с каждым днём, не сомневайтесь. И потенциальные клиенты-покупатели квартир в НАШЕМ доме тоже читают форум и не покупают у вас квартиры. Не умную политику вы ведёте в настоящее время при помощи оставшихся у вас в штате неумных сотрудников. Я уже писал, но повторюсь. ЮРС!!! Идите на .... контакт с нами, дольщиками. Соберите нас. Доведите до нас реальную проблему затянувшейся сдачи дома. Я более, чем уверен, что общими усилиями мы сможем решить её гораздо быстрее, чем это происходит сейчас.
Это для тех, кто не читал форум с самого начала, а вчера зарегился только для того, чтобы меня затроллить.
Гость
1457 - 20.10.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Электроспец Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю не паниковать, а контролировать Застройщика и если ему нужна общественная поддержка в городских кабинетах, то собраться и помочь.
Пост мой тот, что выше от 9 сентября. А я ещё раньше него спрашивал у ЮРС какая помощь нужна от нас, дольщиков? А он молчал. Молчит и сейчас. А вы, батенька мои слова повторили от 9 сентября, пытаясь показаться самым умным. И это .... форум почитайте сначала, а уж потом и предлагайте меня игнорировать.
Гость
1458 - 20.10.2014 - 21:20
Эко вас сколько за вчерашний и сегодняшний день привалило!))) Яна Новинькова, toshik, Электроспец. Видно наступил я вам на причинное место, видно посыпал я вам соль на рану, раз защебетали так дружно. Это радует. Это тоже один из показателей, что не всё равно ЮРСу о чём здесь народ пишет. Вот только не перестаю удивляться я ....почему ЮРС сам нагнетает здесь обстановку? Казалось бы чего проще отписываться здесь ежедневно. Информировать нас-дольщиков о том, сколько за день проложено теплотрассы, сколько ещё осталось. Читали бы мы, были бы в курсе и с пониманием (а как иначе) относились бы к происходящему. Все взрослые люди и смешно читать о том, как две веселушки, типа дольщицы пытаются здесь создать обстановку праздника и эйфориии сделать Бонда дурачком. И главное, что им кажется, что все читающие поверили и приняли всё что они мелют за чистую монету. ЮРС, Шило, вам должно быть стыдно за ту тупую инициативу, которую здесь проявляет ваш сотрудник. Я почему-то даже уверен, что он здесь один. Потому что почерк один, неграмотность в поступках одна и та же и явно просматривается. Но дело не в этом даже. Неужели вам свой авторитет не дорог? На многих серьёзных сайтах уже висит информация о "достоинствах" вашей компании и как вы выполняете свои обязательства перед дольщиками. Ну ведь не закончится же ваш бизнес на этом доме. Я уже писал, что вы можете изменить вывеску компании, что вы уже не однократно делали, но фамилии-то ваши на слуху. Стыдно же, не?
Космос написал уже не единожды и призвал вас подумать о детях, которые не от хорошей жизни живут сейчас незаконно, причём, в вашем доме и мёрзнут. Я ещё раз предлагаю вам повернуться лицом к дольщикам и не нагнетать и без того уже напряжённую обстановку. С интернетом в вагончике у вас проблем нет. Отвечайте нам, дольщикам на наши вопросы. Не стесняйтесь говорить правду. И, уверяю вас, так будет легче и нам и вам.
Гость
1459 - 21.10.2014 - 08:00
Изменение наименование компании не влечет прекращение прежних обязательств, также как и смена руководства. Это к слову. Топить ни в коем случае нельзя застройщика, нужно отстаивать свои права в предусмотренном законом порядке, я повторяюсь. Не писать на форумах и сайтах по недвижимости, а отстаивать права. Что это значит - открываете закон № 214 и читаете, а затем решаете самостоятельно что делать. Я для себя уже определился
Гость
1460 - 21.10.2014 - 08:13
1451-kosmos1987 > Давай я тебе рабу дам свой номер телефона и ты приедишь отрежишь мне язык. Давай герой???? Да ты тряпка застройщику, который на тебя плюёт даже слова не можешь сказать. Рабом помрёшь.
Гость
1461 - 21.10.2014 - 08:20
1459-kosmos1987 > Его не нало топить, а надо вынуждать делать обязательсьва по ФЗ 214. А вы ему ноги лижите(((( Деньги у него есть, так как расчетная стоймость дома, это если при проданных 100% квартир ( 50% затраты на все т 50% обогащение и личная прибыль застройщика)
Гость
1462 - 21.10.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Его не нало топить, а надо вынуждать делать обязательсьва по ФЗ 214.
А вот подскажи, пожалуйста, с холодной водой (технической из скважины) и КНС или септиком (не знаю точно, что застройщик воткнул вместо центральной канализации) комиссия дом примет?
Гость
1463 - 21.10.2014 - 09:38
1451-kosmos1987 > Давай я тебе рабу дам свой номер телефона и ты приедишь отрежишь мне язык. Давай герой???? Да ты тряпка застройщику, который на тебя плюёт даже слова не можешь сказать. Рабом помрёшь. Ладно, язык не отрежу, рожу тебе набью
Гость
1464 - 21.10.2014 - 09:39
Витаминкомбинат, давай телефон, можешь еще двоих позвать, я и стремя справлюсь
Гость
1465 - 21.10.2014 - 09:43
Наглецов надо учить, ставить их на колени
Гость
1466 - 21.10.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Наглецов надо учить
ЮРС относится к этой категории?
Гость
1467 - 21.10.2014 - 09:49
Витаминкомбинат, ласточка, пиши свой телефон, я же от тебя не отстану пока не найду, давай быстрее
Гость
1468 - 21.10.2014 - 09:56
ЮРС ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО.... а с юридическими лицами особый порядок разбора.... не стоит сюда примешивать другое. Я не собираюсь здесь отчитываться, что я сделал или собираюсь сделать... Могу сказать, что молчать не стану, у меня есть адвокат - хороший, это не блеф. Кроме того, я сам юридическим подкован, поэтому у меня есть стратегия. Знаю, что делаю и что собираюсь делать....Если я здесь вступаю в лчиные разборы, то только поэтому что меня воспитали так, чтобы не давать спуску тем, кто считает себя пупом земли, наглецом, и думает, что останется безнаказанным...так вот витаминкомбинат, не справлюсь физически с тобой, все равно тебя поставят на колени за эти слова...Ты посмотри на него, тварина
Гость
1469 - 21.10.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Ты посмотри на него, тварина
Вы с этим делом в личке разбирались бы. Не интересно это всем в этой ветке.
Гость
1470 - 21.10.2014 - 10:13
Я согласен...но Бонд, такие выражения как 1445-Бонд_ > Не парься, в каждом ЖК есть хомячки, которых обдирает и наё...ает застройщик, а они гототоры мну ноги целовать. Рабы [*****].... ....это не личном, а всем вызов.. типа он самый умный, а все остальные лохи....Ну, если умный иди к директору ЮРС, и скажи свое слово. Я так и сделаю
Гость
1471 - 21.10.2014 - 10:15
Я пришел к выводу вообще, что нужно молча идти и делать вместо чтобы разглагольствовать, это по-мужски...
Гость
1472 - 21.10.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Я так и сделаю
Отпишитесь, когда сходите?
Гость
1473 - 21.10.2014 - 10:17
Он, кстати, если верить ЮРС, завтра в среду принимает дольщиков с их вопросами в квартире №205 в 4 подъезде.
Гость
1474 - 21.10.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Я пришел к выводу вообще, что нужно молча идти и делать вместо чтобы разглагольствовать
Будь я в Краснодаре, сделал бы это уже много раз. И информацию здесь выложил бы для тех дольщиков, которые не имеют возможности посетить ген. директора ЮРС лично.
Гость
1475 - 21.10.2014 - 10:23
Видите господа, я конечно спрошу когда будет сдан дом, но я иду туда с претензией, и требовать буду выплаты неустойки
Гость
1476 - 21.10.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Видите господа, я конечно спрошу когда будет сдан дом, но я иду туда с претензией, и требовать буду выплаты неустойки
Отпишитесь потом, пожалуйста.
Гость
1477 - 21.10.2014 - 10:43
Я выше писал[quote=Бонд_;36878738]Я ещё раз предлагаю вам повернуться лицом к дольщикам и не нагнетать и без того уже напряжённую обстановку. С интернетом в вагончике у вас проблем нет. Отвечайте нам, дольщикам на наши вопросы. Не стесняйтесь говорить правду. И, уверяю вас, так будет легче и нам и вам.[/quote]ЮРС, как вам моё предложение? Не понравилось?
Гость
1478 - 21.10.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от kosmos1987 Посмотреть сообщение
Видите господа, я конечно спрошу когда будет сдан дом, но я иду туда с претензией, и требовать буду выплаты неустойки
Претензию надо отправлять ценным письмом с описью вложения или нести в офис застройщика чтобы на ней поставили номер входящего, зарегистрировали. Сомневаюсь что в 205 квартире на стройке ее смогут зарегистрировать должным образом.
Гость
1479 - 21.10.2014 - 11:23
KrasnodarGorod, Вы правы
Гость
1480 - 21.10.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
Просто мне интересно Бонд писал? А то он нас всех поджуживает то звоните то пишите. А сам он что нибудь делает?
а Бонд только поджучивает! Не звонит Шило , т.к. За морем, за океаном. А писать может только на форуме, грязью поливать и умничать....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены