К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плохая я мачеха!

Гость
0 - 25.09.2012 - 09:13
Семья-мама,папа,дочь 1,5 лет.Мужа люблю,разводиться не собираюсь,в семье все замечательно,если б не одно НО!у мужа есть сын от первого брака(8лет),с мальчиком мы в хороших отношениях,оставался у нас на выходные.2года назад мы переехали на пмж в краснодар.мальчик с мамой,через пару месяцев она его забывает в садике,ну опека ей погразила пальчиком,ребенка вернули и через месяц она его совсем забыла и растворилась,ее родители сказали раз он дочери не нужен,а нам тем более,короче забрали его к себе родители мужа,прав ее лешили.Сразу встал вопрос о том,чтобы забрать его к себе,но я была против,т.к у меня грудной ребенок,жилья своего не было,стройка,решили оставить его у бабушки.
Время прошло,дом есть,дочь выросло,но желания у меня нет никакого заниматься его воспитанием!приезжает на каникулах с бабушкой и без нее к нам,очень сложный ребенок,после стресса который он пережил стоит на учете у психиатра,лежал не раз в психо-неврологическом,легко заводиться,падает на пол,бьется головой,может на улице или в тц устроить истерику,как маленький,только представьте здоровый пацан 8лет,падает и начинает истерить,еще он в штаны делает все свои дела,позорище в общественном месте((((муж до вечера на работе,естественно я с ним,дочь начинает за ним повторять,договориться с ним не возможно,голос я на него не повышаю,зато как он орет.Муж приходит с работы начинает нервничать,его воспитывать,мы ссоримся.в семье обстановка напряженная.Я считаю дни когда его заберут,он меня бесит
Сейчас муж все чаще говорит чтобы забрать его к нам,типо я заменю ему маму и он исправиться,а я не хочу тратить свои нервы на него,я запуталась,незнаю что делать?




Отредактировано Attention; 25.09.2012 в 20:11.
Гость
641 - 26.09.2012 - 17:00
635-Нафанька >Тоись надо действительно во всем прогибаться, в попу дуть, зарплату свою ей с мамой отдавать, в отпуске прислуживать, попы мыть, ничего не требовать....
И тогда мне поставят памятник, как хорошему человеку? Неужели всегда надо ждать, что "само рассосется"? Я так много лет потеряла, ожидая рассасывания. Не рассосалось.
Неужели нельзя озвучивать свое недовольство, надо все глотать и делать книксены, так как "бачили очи, когда брали мужчину с ребенком"? Ведь даже родные родители высказывают вон недовольство, хоть им легче терпеть капризы родных детей. А отчимам/мачехам, значит, только обязанности. И никаких прав.
Гость
642 - 26.09.2012 - 17:00
640-1малина1 > Да не альфонс. Просто, тупая арифметика. Если твоя половина с хвостом, то должна иметь больше тебя. И отдавать наружу в пределах этой разницы. В противном случае будешь рОстить чужой хвост на свои.
Гость
643 - 26.09.2012 - 17:01
630-la femme > фам, а общие цели уже намечены о которых он говорил?
Гость
644 - 26.09.2012 - 17:02
Про ненависть и любовь еще хотелось бы написать. Я очень люблю его маму, но совершенно не хочу с ней спать в одной кровати. Папу тоже люблю, брата тоже - замечательные люди.
Но всех этих людей в свое кровати мне почему-то не хочется. Значит ли это, что я их ненавижу? Нет
Гость
645 - 26.09.2012 - 17:04
643-1малина1 >Пока что поездки, потом его принятие православия, чтобы со мной венчаться. Потом свадьба, потом ребенок, потом жизнь на увеличение капитала и обогащение семьи
646 - 26.09.2012 - 17:04
641-la femme >вот я никак не врублю: почему Вы должны СВОЮ з/п маме с девочкой отдавать, какие лично с Вас в их адрес алименты можно снять?
Это о чем всё время?
+только не обижайтесь, но сколько Вас читаю, все какие-то хитропопые дядьки попадаются, желающие жить на Вашу з.плату. Странно как-то
Гость
647 - 26.09.2012 - 17:05
Хвост приемлем и терпим, только если второго родителя войной, либо током прибило. А если разведеночный вариант - то по любому плохо: или доход новой половины в чужую семью будет отсасывать (в той, или иной форме), или забьет на прошлое, что было накапано, - тогда моральный урод - от такого все-равно хорошего не дождешься.
Фух! Сложно сказал...
Гость
648 - 26.09.2012 - 17:09
642-Оруэлл > так та половина с хвостом разве что-то отдает наружу в пределах этой разницы?? Она преумножается, развивается, а существует на 0,5
Гость
649 - 26.09.2012 - 17:10
*извиняюсь, ужин готовлю* 0,5 зп фамы? Так? Ни разу не Альфонс. Точно. Бизнесмен)
Гость
650 - 26.09.2012 - 17:13
646-шелковая > фама! Какая у тебя зарплата??)))))
651 - 26.09.2012 - 17:14
650-1малина1 >это был вопрос ко мне?
я не Фама, если чо))
Гость
652 - 26.09.2012 - 17:15
645-la femme > х.. ня какая-то. Сколько надо до всего этого своих денег отдать? По чем нынче фр. мужья?))
Гость
653 - 26.09.2012 - 17:16
648-1малина1 > В том и дело. Ты это Фаме донеси.
Гость
654 - 26.09.2012 - 17:17
651-шелковая > )))да это я, типа, дополнила))
Гость
655 - 26.09.2012 - 17:19
642-Оруэлл >Шкурные интересы, ололо! Онжеребенок, наша обязанность - работать на него.
Дело в том, что у него есть много. Очень много. Но оно не в деньгах, основ недвижке. В том числе потому, что он выбрал иметь больше недвижки и меньше денег. Только он, ограничивая себя, повышает девочке капитал. А я, компенсируя его выбор, не создаю капитала себе. В семье все общее, это правда. Только он уже пережил один развод плюс на недвижку заработали родители, поэтому у нас будет все раздельное. Единственные наследники - дети
Гость
656 - 26.09.2012 - 17:21
655-la femme > А вы не задавали себе вопрос, почему всё время мужики с какими то дефектами попадаются?
Гость
657 - 26.09.2012 - 17:23
653-Оруэлл > видно, что она и сама это понимает. И, возможно, ее это бы и устроило ( многие так живут), но клин пришел еще из-за ребенка. Офигительно мужик устроился. Как же она в "их розовом будущем" своего родит? Кто их хотя бы первые 2-3 месяца после родов ( ну, до того момента, когда ее отправят на работу, т.к. "не хватает") содержать будет?
Короче, был бы мужчина путевый, не было бы у нее проблем с его ребенком. Вот где собака зарыта.
Гость
658 - 26.09.2012 - 17:28
656-Энрико > все люди с дефектами, это просто Фамка так подробно освещает, что всё - швами наружу)
Гость
659 - 26.09.2012 - 17:28
657-1малина1 > да. Но целую тему мутила детскими какашками, пока до сути добрались.
655-la femme > Вот ты наличные еврики и будешь приносить...)
Гость
660 - 26.09.2012 - 17:35
655-la femme > да это понятно. Это, как раз и очень удобно. Для НЕГО.
Гость
661 - 26.09.2012 - 17:42
658-АптекаУлицаФонарь > Надо по видимому научить е выворачивать с изнанки обратно, а то так никогда замуж и не выйдет, ибо швы рано или поздно всё равно натрут до красного.
Гость
662 - 26.09.2012 - 18:07
всем здрасте!ну Вы меня здесь какой то сволочью бездушной выставили,в канализацию и дет.дом никого выкидавать не буду.
Замужем уже 5 лет,3из которых жили рядом с мальчиком,отношения у нас ровные,я и в садик его водила и праздники устраивала,называет меня по имени.проблемы с нервами с рождения,просто его запустили,поступок мамы его добил,когда ее на суде спросили в чем дело?не алкашка,не наркоманка,она сказала он сложный и очень трудный ребенок!
Если б я его так ненавидела и не принимала как данность,то летом он у нас не гостил бы или я просто уехала к маме.но я этого не делаю,у нас ровные отношения,эмоции свои держу при себе,на него не выплескиваю,но внутри они накапливаются.
Я честно признаюсь что дать ему ту любовь,ласку я не смогу,терпеть его выходки можно когда знаешь что он в гостях.пример бегал на улице,зову ужинать,приходит обкак и обпис,спрашиваю почему не пришел домой,когда в туалет захотелось,ответ на улице много интересного не хотел отвлекаться,стыда перед детьми нет.идет в ванну стирает,трусы,какахи заталкивает в канализацию,не раз заливала кротом,а фан стоит не описуемый(((
Гость
663 - 26.09.2012 - 18:12
662-ymanzeva > Сволочь бездушная - это его мамаша. Другие даже струцаликов выхаживают, а эта ребёнку вообще кукушку свернула.
Гость
664 - 26.09.2012 - 18:18
у него школа коррекционная.бывает неделю или неск дней хороший ребенок,играет,лепит,рисует,конструктор,с сестрой возиться,помогает,ну капризы все терпимо,потом как накроет и самое ужасное не знаешь когда ждать,может просто встать не с той ноги,начинает все крушить,кричать на всех ненавижу,на улице всех пинает,может по коляске лупить,в эти моменты совладать может с ним папа,т.к я отказываюсь тратить свои нервы,отправляю его в свою комнату дожидаться отца.когда он у нас стараемся не в чем с сестрой не сравнивать,покупаем одинаково,когда мелкая шкодит и ей достается.короче никто его не выделяет
Модератор
665 - 26.09.2012 - 18:20
655-la femme >Фамочка, а тебе не кажется, что тебя опять имеют? Ну не должна девочка в ее возрасте спать с папой. Ни к чему хорошему это не ведет. Ты же прекрасно понимаешь.
Зажужли про Электру в интернете. И самая большая глупость, любит этого ребенка, полюбит и моих. Да нифига подобного. Ты всегда будешь на вторых ролях, а девочка на первых. Будешь содержать его, его дочь, его жену на свою зарплату, а свои дети появятся, так и упахиваться с детьми и на работе, а он как дул девочке в попу, так и будет.
И съэкономленное на твоих харчах наследство ей достанется, а не твоим детям, очень возможный вариант. История повторяется.
Гость
666 - 26.09.2012 - 18:24
665-зюс > Я ж и говорю, один типаж - нахлебники.
Гость
667 - 26.09.2012 - 18:25
я переживаю,что я не смогу дать ему столько любви сколько ему требуется,а еще я боюсь таких припадков агрессии,он растет,когда нибудь будет выше и сильнее,а когда нибудь замахнется на меня или сестру и что тогда??
Его чуть из садика не исключили,он на мальчиа с камнем набросился и разбил голову.замяли,т.к до выпуска осталось 2месяца
Гость
668 - 26.09.2012 - 18:26
642-Оруэлл >Шкурные интересы, ололо! Онжеребенок, наша обязанность - работать на него.
Дело в том, что у него есть много. Очень много. Но оно не в деньгах, основ недвижке. В том числе потому, что он выбрал иметь больше недвижки и меньше денег. Только он, ограничивая себя, повышает девочке капитал. А я, компенсируя его выбор, не создаю капитала себе. В семье все общее, это правда. Только он уже пережил один развод плюс на недвижку заработали родители, поэтому у нас будет все раздельное. Единственные наследники - дети
Гость
669 - 26.09.2012 - 18:29
667-ymanzeva > Вообще это очень большая проблема. Если психика настолько неустойчива, то от него можно ожидать всё, что угодно. Это почти как сидеть на пороховой бочке.
668-la femme > Для закрепления пройденного материала его периодически надо повторять как мантру?
Гость
670 - 26.09.2012 - 18:41
668-la femme > Чо? По кругу пошли? Ты посты пониже почитай...
Единственные наследники - дети Знаешь, ты уже говорила это. Так это всеобщая неновость)
662-ymanzeva > и тебе здрасьте. Судя по моим постам - я на твоей стороне. Ты нормальная мачеха. Главное - это я за тебя!
Гость
671 - 26.09.2012 - 18:42
668 -только не нервничайте)) да все будет раздельно и дочку Васей назовем,но сперва я наложу вам гипс.
Гость
672 - 26.09.2012 - 18:44
671-Иллюзионист Эйзенхайм > Вот любишь ты Ля Фам, но странною любовью.))
Гость
673 - 26.09.2012 - 18:45
667 Автор вы правы что переживаете и сомневаетесь.Решать конечно же только вам -учитывайте все и обязательно обьясните все последствия всех и хороших и плохих поступков мужу -мне кажется он совсем не понимает перспектив этого всего .
Гость
674 - 26.09.2012 - 18:49
672 да люблю)) потому что она относится к той редкой породе баб которые из любого мужика делают дерьмо.Кто бы ей не попадется на жизненном пути она обязательно загонит все отношения в материально-меркантильную плоскость с таким высоким градусом что мужчине становится ее проще кинуть в очередной раз чем жить с нею дальше.И так будет постоянно и все вокруг для нее будут казлы)))
Гость
675 - 26.09.2012 - 18:49
673-Иллюзионист Эйзенхайм > Думаешь у отца ни глаз ни ушей нет?
Гость
676 - 26.09.2012 - 18:50
674-Иллюзионист Эйзенхайм > А как же разорвать порочный круг?
Гость
677 - 26.09.2012 - 18:50
675 ну он пока влюблен и Фама маскируется,но это ненадолго-она потом все выдаст что накопила)))так что мужик убежит
Гость
678 - 26.09.2012 - 18:54
676 да никак-она одиночка.Это модно сейчас в Европе и она конечно же копирует потихоньку своих коллег,С волками жить по вольчьи выть.Огромное количество женщин у нас зарабатывает больше мужчин и им мужик нужен раз в неделю для здоровья.Так как Фама из России то она пока думает что ей нужна семья и все причиндалы,но когда рядом появляется мужчина она начинает вести себя как ее одинокие коллеги и все -он убегает.Не читайте что она пишет-смотрите что она делает -это разные вещи.
Гость
679 - 26.09.2012 - 18:55
677-Иллюзионист Эйзенхайм > Исходя из резистенции накопленной негативной массы?
Гость
680 - 26.09.2012 - 18:59
678-Иллюзионист Эйзенхайм > Т.е проекция западных взглядов на семью уже глубоко пустила корни и теперь даёт свои плоды?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены