К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плохая я мачеха!

Гость
0 - 25.09.2012 - 09:13
Семья-мама,папа,дочь 1,5 лет.Мужа люблю,разводиться не собираюсь,в семье все замечательно,если б не одно НО!у мужа есть сын от первого брака(8лет),с мальчиком мы в хороших отношениях,оставался у нас на выходные.2года назад мы переехали на пмж в краснодар.мальчик с мамой,через пару месяцев она его забывает в садике,ну опека ей погразила пальчиком,ребенка вернули и через месяц она его совсем забыла и растворилась,ее родители сказали раз он дочери не нужен,а нам тем более,короче забрали его к себе родители мужа,прав ее лешили.Сразу встал вопрос о том,чтобы забрать его к себе,но я была против,т.к у меня грудной ребенок,жилья своего не было,стройка,решили оставить его у бабушки.
Время прошло,дом есть,дочь выросло,но желания у меня нет никакого заниматься его воспитанием!приезжает на каникулах с бабушкой и без нее к нам,очень сложный ребенок,после стресса который он пережил стоит на учете у психиатра,лежал не раз в психо-неврологическом,легко заводиться,падает на пол,бьется головой,может на улице или в тц устроить истерику,как маленький,только представьте здоровый пацан 8лет,падает и начинает истерить,еще он в штаны делает все свои дела,позорище в общественном месте((((муж до вечера на работе,естественно я с ним,дочь начинает за ним повторять,договориться с ним не возможно,голос я на него не повышаю,зато как он орет.Муж приходит с работы начинает нервничать,его воспитывать,мы ссоримся.в семье обстановка напряженная.Я считаю дни когда его заберут,он меня бесит
Сейчас муж все чаще говорит чтобы забрать его к нам,типо я заменю ему маму и он исправиться,а я не хочу тратить свои нервы на него,я запуталась,незнаю что делать?




Отредактировано Attention; 25.09.2012 в 20:11.
Гость
1041 - 01.10.2012 - 15:09
1040. Фам, как бы убивать не начали при таких-то предложениях.
Гость
1042 - 01.10.2012 - 15:52
1040-la femme > а ты видела зад елкиного мужа?
Гость
1043 - 01.10.2012 - 16:22
1031-Fat Swan > ааааааааааа, "у меня все будет не так!" мы поняли) Вы бы с самого начала озвучили, что вашему ребенку 2,5 годика, я бы и вопросов задавать не стала... глупых))
Гость
1044 - 01.10.2012 - 17:00
1041-Юзефа >Мы с коллегой на прошлой неделе об этом трындели. Она говорит : мои мама с папой не разведены, но они все время ругались и сейчас постоянно срутся. И что мол она бы предпочла, чтобы они развелись и жили счастливо в новых семьях.

Я с ней поделилась опытом по новым семьям. То, что вычитала. Или у людей видела. И пришли мы с ней к одному выводу : после появления детей лучше не разводиться, так как на фиг они потом никому не нужны, дети эти. И проще видеть конфликты родных родителей, которые то поругались, то помирились и для которых дети всегда будут любимыми, чем видеть конфликты с новыми дядями/тетями, причем из-за самих же детей.
Гость
1045 - 01.10.2012 - 17:37
1044. Беда в том, Фамм, что никто не знает как будет лучше в каждой конкретной ситуации. Если бы был универсальный рецепт...
Гость
1046 - 01.10.2012 - 17:38
1045-Юзефа >не могу не согласиться. Трава, она такая... Всегда у соседа зеленее
Гость
1047 - 01.10.2012 - 20:07
1044-la femme > детям в семье не столь важно, что их любит папа и любит мама,им гораздо важнее , что папа и мама любят друг друга.
это я вам как ребенок ,переживший развод родителей уже в более менее сознателтном возрасте, говорю.
Лично мне стало намного спркойнее и легче жить , когда родители развелись, потому как перестала видеть и слышать эти вечные выяснения отношений, претензии и скандлы.
Я очень рада, что им удалось создать нормальные семьи, и что они не продолжали " жить ради детей". Оба счастливы и живут полноценной жизнью, а я особо вниманием и любовью родительской и после развода обделена не была.
Гость
1048 - 01.10.2012 - 20:34
*вздохнула* хорошо,давайте сюда папу с мальчишкой,так и быть,воспитаем...никому ж они больше не нужны.Си-и-ироты)
Гость
1049 - 03.10.2012 - 16:11
Тема подтверждает сучность баб, как сами с чужим ребенком, не важно какой он - кривой, косой, больной, так девиз - он обязан полюбить его как и меня. А если наоборот, то сразу отговорки - характер у него сложный....
Автор - ты ТП, как таких земля носит. Вместо того, чтобы подарить мальчику полноценную семью, радость в жизни, ты обрекаешь его на страдания. Мр-азь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены