К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5961 - 11.04.2017 - 13:54
5960-Yola >спасибо большое ! Удивительно , но все правда !
Гость
5962 - 12.04.2017 - 13:30
Yola...помоги пож..со сном, обратилась девушка,
а я никак не могу сообразить, что к чему...и за что вообще зацепицца..

Я была у себя дома. Живу на 11 этаже. Из моего окна виден кирпичный дом (7 этажей где-то), а рядом слева стоит дом бежевого цвета (где-то 7-8 этажей). Время суток, погоду не помню, но помню точно, что цвета были тёмные и видела сон я через своими глазами, но не со стороны.
Я посмотрела в окно и увидела, что перед этим бежевым домом собрались люди и приехала скорая помощь. Но я не хотела идти туда, думая, что это просто очередной несчастный случай. Но прошло мгновение и я очутилась на этом месте. На земле лежал человек, который казался мне очень знакомым. Это был мой одноклассник и парень С***. В школу он пришёл в прошлом году в 7 классе. Начали встречаться с ним в ноябре 8 класса. Сейчас он единственный, кто близко со мной общается. Все это походило на самоубийство, но мне казалось, что это был либо несчастный случай, либо убийство. Люди стояли, и как полагается зевакам, охали и ахали. У меня был ступор. Я подбежала и начала вглядываться в тело. У меня не было сомнений, что это С***. Потом его погрузили в машину и начали выезжать из двора. Я просила работников остановиться, но меня никто не замечал. Бежав за машиной, я плакала и умоляла их дать мне посмотреть на него, потому что я была уверена, что его ещё можно спасти. Они уехали. Я помню, что тогда пошёл мелкий дождь. В растерянности и печали я побежала в метро, чтобы доехать до ближайшей больницы. Я приехала. Как чумовая носилась по больнице и спрашивала про него. Но мне кто-то ответил, что его уже увезли в крематорий. Слезы текли по щекам. Крича, попросила адрес крематория, но ответа долго ждать не пришлось. В одно мгновение я переместилась туда. Тёмная комната, печка, человек, который собирался сжечь С***. Мне все равно казалось, что он ещё живой, и я не была готова распрощаться с ним. Даже если нет, то просто последний раз взглянуть и попрощаться... Стекло. Стена из стекла. Мы были разделены стеклом. Крича и моля неизвестного человека остановиться, я била кулаками в стену из стекла. Страх поглотил меня. В отражении стекла я увидела, как мои глаза опухли и стали ярко красного цвета, слезы текли без остановки. Его сожгли. Внутри меня все перевернулось. Я не понимала как теперь мне быть...этот человек единственный кто меня понимал, поддерживал в трудную минуту, был искренен со мной и очень сильно меня любил. Я начала вспоминать первую нашу встречу, когда мы познакомились, когда он подарил мне первые цветы, когда впервые меня поцеловал, когда каждый день гуляли после уроков в парке и тд. Мы знали друг о друге все. Все. Вот и все. Его нет. Вот был человек, и вот его нет. Теперь я никогда не поздороваюсь с ним и не спрошу как у него дела. Все. Дальше я очутилась в темном помещении. Передо мной стали появляться разные силуэты. Они кричали:
-мне его вовсе не жалко!
-и хорошо, что его теперь нет!
-я давно ждала этого момента, когда он умрет!
-теперь его нет.
-теперь его нет!
-ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ!
-ты одна!
*очень громкий и злой смех*
Я умоляла, чтобы эти голоса прекратили смеяться и говорить подобное, но меня никто не слушал. Я сошла с ума.
У меня сон смешался с реальностью, и я пыталась проснуться, но у меня не получалось. Это все наяву? Нет! Этого просто не может быть! Нет!
Звонит будильник. 6:50. Я резко просыпаюсь и пытаюсь успокоиться. Встала посмотреть на себя в зеркало, а у меня опухшие глаза, слезы не только на щеках, но и на подушке.

Это был мой самый ужасный сон, и единственный, который я смогла запомнить практически весь от начала до конца.
Весь день ходила как амёба. Меня спрашивали, что случилось, но отвечать не было смысла.
Помогите мне, пожалуйста...
5963 - 12.04.2017 - 22:05
5962-Алина С > Грядут перемены во взаимоотношениях с мальчиком. Вероятно, он настроен на большее, чем романтические отношения. Судя по тому , как она перемещается - события форсируются не с ее подачи. Девочка боится таких перемен, боится , что поматросит и бросит, что на эту тему будут злословить.

Не все понятно с домами, хотелось бы их описания(общее , скорее , имеют ли они отношение к фаллическому образу), и совпадают ли с реальностью.
Гость
5964 - 13.04.2017 - 14:44
Yola

спасибо большое.!!!...перешлю ей.....
5965 - 13.04.2017 - 22:57
5964-Алина С > я думала, мы обсудим) у меня вопросы остались. В описании много воды. Напиши, если будет что-то интересное в обратной связи.
Гость
5967 - 02.05.2017 - 16:53
Vola; Добрый день,помогите разобраться, меня взволновал сон, который приснился недавно, нахожусь в родительском доме , смотрю в окно, а там под окном бабушка в черном разбрасывает деньги бумажные , я ей кричу зачем вы деньги бросаете, выхожу и пытаюсь собрать эти деньги хочу их отдать бабушке , но её уже нет.захожу в дом родительский, а там собрались все мои умершие родственики и среди них моя родная сестра , которая еще жива, она мне говорит собирайся скорее мы тебя ждём, а то уедем без тебя...на этом я проснулдась теперь вот переживаю к чему этот сон , толи сестре будет плохо толи мне ))))
5968 - 03.05.2017 - 10:47
5967-Варвара > Если сон взволновал лишь тем, что сестра была среди умерших и звала вас, то это совсем не страшно ни для вас , ни для сестры.
Если сон вас в целом потряс, то нужна карта сна. Вычленить из него странное и волнующее для вас, ну и детали запомнившиеся.
Символы этого сна противоречивы и нужно больше конкретики. Ощущения, время суток итп..., окно (открыто-закрыто), бабушка (знакома-не знакома), родители живы ли, хорошо ли вам в доме, в общем, все, что поможет посмотреть вашими глазами на сон.
Гость
5969 - 03.05.2017 - 14:07
Yola.....Спасибо большое . если подробнее , то начну снова))) день, я вижу со стороны улицы к окнам дома ( дом родителей , которые умерли) там живет моя сестра, подходит бабушка в черном мне незнакомая и проходя рядам с окнами дама бросает бумажные деньги, я кричу ей что она потеряла деньги и пытаюсь их собрать тысячные и пятидесятки. но бабушка скрывается их виду я в недоумении захожу во двор и вижу всех своих умерших родственников с родителями и среди них моя сестра, она живая, я обрадовалась что их вижу вновь дома, а сестра говорит мне 6" ты собираешься с нами ехать или остаёшься, а то мы уже купили билеты на поезд" и они все стали уходить как будто торопились на поезд, тут мне стало страшно от того , что я остаюсь одна и кричу им стойте я с вами поеду и просыпаюсь.)))) возможно во мне просто живет страх что из родных осталась у меня только сестра и я боюсь её потерять.
5970 - 03.05.2017 - 22:24
Приход в родительский дом для вас может значить потребность в защите и опеке сейчас, если вы его ассоциируете с детством и родителями, если только с сестрой - то относим к вашему выводу.
Бабушка с деньгами - некое препятствие , которое может чинить женщина. Ее исчезновение - вы преодолеете их не прилагая особых усилий. Деньги тут я бы трактовала как время, вы не сильно ими озабочены и не воспринимаете как профит. Препятствие может быть в затягивании интересуещего вас дела или наоборот его будут форсировать.
Сюжет с сестрой и родственниками - с кем-то из близких вам людей (это не обязательно сестра)вы отдалитесь , не исключено, что по причине его не корректного поведения по отношению к вам.
Гость
5971 - 04.05.2017 - 10:16
Yola....СПАСИБО!!!!!Читаю и понимаю , ваша трактовка сна очень даже правильна, успехов вам.
5972 - 04.05.2017 - 23:20
5971-Варвара > Спасибо, и Вам всего хорошего)
Гость
5973 - 05.05.2017 - 15:55
Всем доброго здравия... народ приснилось так приснилось помогите успокоиться...
дочери три годика сейчас в реальности... приснилось иду с ней по улице , день, заходим в полуподвальное помещение. Я уверена- полиция, начинаю жаловаться огромному дятьке который при входе нас встретил, а он вырывает у меня из рук телефон и смеется... я же хватаю на со стола какой то телефон и угрожаю звонить начальству, в это же самое время моя мелкая куда то идет, толь её позвали толь увели я не поняла... очень сильно испугалась .. давай искать ребенка бегаю по коридорам, они ели освещены... заглядываю в комнаты ( больше напоминают камеры тюремные) всезде полу мрак и раглые смеющиеся рожи... я чувствую что малявкин тут где то рядом, а найти не могу... я в панике бегу вроде б как к мужу ... местность не наша и его дом как бы в овраге стоит( огород , сад...лето одним словом) я на верху горки а он в низу идет как бы в дом, рядом какая то женщина, он её пропустил увидел меня и остановился ... я позвола его по имени.. откликнулся..?.......... сонпрервался проснулась
5974 - 06.05.2017 - 09:21
5973-fif > вы попытаетесь решать свои семейные проблемы сомнителиным способом, вас обманут.
Гость
5975 - 07.05.2017 - 13:15
Приснилось нахожись дома, но дом не мой, позвал мужик и сказал что нам с ним надо проехать, сели в уазик, как доехали не помню, помню что зашли в дом 2-х этажный, и он исчез, но много женщик и в это время как выстрел, переполоха нет все мол убили чтоль кого, и все на этом, затем проходим все в другую комнату больше на зал похоже по пути одна из женщин от пола поднимает толи доску толи кусок ковра и там дырка окровавленна, ну и давай обсуждать тут мол убийство было... проходим дальше стоят столы вижу как накрываю на стол 2 вилики и 3 ножа, думаю что 3-й нож лишний, кто просит выйти так как должны зайти и сесть мужчины. Вышли из зала, а затем заходим... на месте где накрывала стол сидит молодой человек, самое интиресное я его узнала...и мой муж бывший, прохожу дальше и сажусь за стол, парни у меня за спиной, вроде как в тарелку смотрю, оборачиваюсь мой сидит мрачный и угрюмый, на меня и не смотрит, а паренек глаз несводит... пылает любовью. Тут мужчина в микрофон обьявляет, что я должна сегодня сделать выбор между ними... говорю что не готова я это делать... сажусь наместо а парень и говорит... когдаж сделаешь то выбор, на что мой грубо ответил это она и только она должна решать, а сам еще мрачнее стал. Продолжили сидеть за столом сижи и думаю какого я вообще тут делаю... опять подошел мужик с микрофоном и говорит готова, я вышла на улицу,а он за мной и давай мне ты должна сделать выбор, у тебя пол-года всего и наче муж, и показывает билет, уедет смотрю а в билете указана Москва - Польша, тю думаю в 50 то лет что он там забыл, а мужик решай побыстрее я расплакалась говорю люблю то мужа, а ему я не нужна, а паренек меня любит, так он мне не нужен, как тут выбиратьи в истерику. Все б ничего проснулась от того что плакала и слезы по шекам текли... 
помогите разобраться плиз...

пасибо за разьяснение... но не понятно немного...
Гость
5976 - 07.05.2017 - 13:16
СПАСИБО.. ПИШУ С ПЛАНШЕТА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ
5977 - 07.05.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от fif Посмотреть сообщение
Спасибо за разьяснение... но не понятно немного...
Это все , что мне удалось вытащить из описания(
Составьте карту сна . Вычлените из него странное, запомнившееся, поразившее, постарайтесь , описать его с подробностями и эмоциями так, чтоб можно было посмотреть на сон вашими глазами.
Второй сон я читаю и не вижу , что он вообше ваш ( Или первый не ваш... Но как-будто двух разных людей. Извините, я ничего сказать не могу . Вы меня запутали.
Гость
5978 - 08.05.2017 - 08:08
Оба сна мои... разница в несколько месяцев...
Гость
5979 - 08.05.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fif Спасибо за разьяснение... но не понятно немного... Это все , что мне удалось вытащить из описания( Составьте карту сна . Вычлените из него странное, запомнившееся, поразившее, постарайтесь , описать его с подробностями и эмоциями так, чтоб можно было посмотреть на сон вашими глазами. Второй сон я читаю и не вижу , что он вообше ваш ( Или первый не ваш... Но как-будто двух разных людей. Извините, я ничего сказать не могу . Вы меня запутали.
простите... не хотела вас путать... но у меня сейчас семейная жизнь как запутаннный клубок... поэтому так... первый сон помню что очень за ребенка испугалась когда она пропала, но ни на миг не пропала уверенность что я её найду...а так правда больше сказать немогу
5980 - 08.05.2017 - 11:16
5979-fif > в обоих снах один и тот же мужчина? Вы в одном говорите бывший муж. А в другом - муж. Ребенок ваш совместный?
Напишите поточней когда снились сны и какой из них первый?
Мне второй сон кажется первым... путаница
Гость
5981 - 08.05.2017 - 14:57
Да... сначало снилось что надо выбор делать... ребенок совместный из-за её рождения разошлись, и муж в обоих снах... мы сейчас то сходимся то расходимся... все остальные персонажи посторонние люди. Сон о выборе снился примерно в декабре, сон с поисками малой -на прошлой неделе
5982 - 08.05.2017 - 16:56
5981-fif > по недавнему сну : Потерять ребенка во сне, при этом неумолимо страдать и бояться за его жизнь - к утрате теплоты и счастья в отношениях с любимым человеком. Вы всеми силами пытаетесь вернуть былые чувства, но безрезультатно.
Сюжет с коридором: темно, блуждаете в темноте. Двери- возможности, они все открыты и не привлекательны.
Вы оказались там , спустившись в полуподвальное помещение с улицы – вы сами себя привели в такую ситуацию.
Полицейский и смеющие рожи - Обращаетесь за помощью в ваших семейных делах ни к тем людям. Подумайте, кто из окружения ,может, советует вам или пример подает, информацию вам какую-то предоставляет искаженную, а то вовсе выдуманную.
Последний сюжет - Он закрывается от вас, вы пытаетесь привлечь его внимание.
То что вы стоите вверху, выше него – возможно , у вас есть рычаги давления на него.
по старому : Столовый нож — означает, что конфликт может разыграться на почве дележа имущества. Вероятно, вы инициировали суды?
Сюжет с билетом -вам показывает на излишнюю суету и хлопоты.
Сюжет про выбор – необходимость определить первостепенную задачу, и приниматься за ее решение. Выбирать между двумя – не рекомендуется хвататься за две проблемы одновременно, выполняйте по очереди.
Гость
5983 - 08.05.2017 - 18:33
Да был суд по установлению отцовства.... но крометогочто в на вышене... он еще и с женщиной какой то... это что
5984 - 08.05.2017 - 21:36
5983-fif > просто женщина может символизировать много чего. Что за женщина? Как выглядит? Важны все детали. Это также может быть проекцией вашей ревности. А ревность ,похоже, присутствует. Вы расходились - сходились , логично, что кто-то был у него.
Гость
5985 - 09.05.2017 - 09:43
Внешность непомню... но по моему худенькая , волосы в гульку собраны, платье цветастое... а вот с возрастом хлопотно сказать
5986 - 09.05.2017 - 12:14
5985-fif > Если вы во сне не испытали жгучей ревности, то это проекция вашего желания видеть себя возле него не такой как вы есть. Комплексы излишние, он вам внушает, возможно, он любит худеньких, например , а вы , по уже и вашему мнению, не такая, как он хочет. Вы моложе его,вероятно, раз возраст вас сильно не обеспокоил во сне.
Понимаете, в толковании сна нужно опираться на ощущения, а вы их мало предоставили. Сны могут быть просто переживаниями дневных ситуаций, а у вас все сложно сейчас. Весь сон пронизан тревогой, ревностью итп...? Тут ничего удивительного и сакрального. Нужно отвлечься и успокоиться, внимание на ребенка и на себя переключить. Не крутится мир вокруг буя вашего благоверного)
Гость
5987 - 09.05.2017 - 16:06
недавно приснился сон странный. Я воткнула нож в незнакомого мужчину по непонятным причинам. Затем мне стало его жаль и я его отвезла в больницу. Крови было вного
5988 - 10.05.2017 - 09:55
5987-tamaratanska > затеете какие-то распри , разборки. Придется потом извиняться. Будут последствия.
Гость
5989 - 10.05.2017 - 20:39
помогите, пожалуйста, расшифровать сон. не дает мне покоя весь день.
приснились покойные бабушка и дедушка, при чем выглядели они довольно молодо. ситуация, что идем мы с мамой( тоже молодая) вроде как по набережной у моря, и вдруг мама мне говорит" вон же бабушка и дедушка!" и начинает их искать глазами. я во сне немного удивляюсь, но начинаю их звать по именам и мы их находим. я их обнимаю, радуюсь, что будем по соседству отдыхать, мы разговариваем так душевно. и фраза такая, что я говорю, типа,"жаль, нам скоро уезжать", а дедушка говорит " да нет же! все только начинается!" тут я проснулась с колотящимся сердцем. обычно мне они снятся перед тем как заболеют дети, 100%, но тут все немного иначе, они и мама молодые и все так светло.
Гость
5990 - 10.05.2017 - 20:40
+ да, и море, во всяком случае воду, я потом тоже увидала. прозрачная.
5991 - 11.05.2017 - 10:56
5989-Космо 379 > Будут подвижки в каком-то застойном деле.
Если дедушка с бабушкой во снах у вас привычно связаны с детьми, то может это касаться чего-то , где вы учитывали интересы детей.
Гость
5992 - 11.05.2017 - 11:12
5991-Yola > благодарю за ответ. сейчас как раз переоформляем док-ты на квартиру для ребенка:) был долгострой, сейчас все сдвинулось в лучшую сторону.
5993 - 12.05.2017 - 15:13
5992-Космо 379 > Спасибо за обратную связь! :*
5994 - 16.05.2017 - 09:56
Пожалуйста помогите разгадать сон: мужчина плыл в чистой воде, ударился головой о стену и пошла кровь. Вся голова была в крови. .
5995 - 16.05.2017 - 16:05
5994-Erida > Мало исходных . Из написанного, если я правильно себе представляю написанное. :
Неисполнимые или прерванные намерения , касающиеся родственных связей.
5996 - 16.05.2017 - 18:50
Этот мужчина мне знаком, мы симпатизируем друг другу, но мы с ним не общаемся. Коллега по работе.
Гость
5997 - 16.05.2017 - 19:33
Здравствуйте! В субботу приснился сон, что я беременна. Живот был небольшой, но я ощущала двойственные чувства: было как-то радостно и приятно, и в то же время тревожно, и мужу во сне говорю: вот, третий ребенок и нам под сорок, страшно? Он отвечает- нет, все нормально. А в жизни нам под сорок и есть двое детей, больше совсем не планируем... Подскажите, к чему это.
5998 - 17.05.2017 - 09:34
5997-Хризантема1 > Начнете реализовывать новый проект в жизнь. Близкий человек вас поддержит.
Гость
5999 - 17.05.2017 - 09:36
5998-Yola > спасибо!!! Очень на это надеюсь
6000 - 17.05.2017 - 09:39
5996-Erida > это не важно, кто он Вам.
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
Составьте карту сна . Вычлените из него странное, запомнившееся, поразившее, постарайтесь , описать его с подробностями и эмоциями так, чтоб можно было посмотреть на сон вашими глазами.
6001 - 17.05.2017 - 10:46
5994-Erida > Только сейчас подумала. Это ваш сон или этого мужчины? Если вы с ним не общаетесь , стало быть- это ваш сон?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены