К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5921 - 24.01.2017 - 20:43
[quote=Yola;43607784] 5917- благодарю за ответ!
Гость
5922 - 27.01.2017 - 18:18
Помогите растолковать сон.
В общих чертах-снилось,что все родственники собрались в доме. Без повода. Просто в гости) На улице гроза. А я всё сижу у окна и в поле(рядом с домом) вижу стаю аистов. Много прям. Удивлена очень. Никогда их не было там. А потом они улетают. Во сне ощущение,что они на зиму просто улетают. В тёплые края) и в небе вижу мноого летящих клинов. Все родственники (во сне) твердят-откуда тут аисты? Лебеди наверняка. А я точно знаю,что аисты!!

Вот так. Сумбурно описала)) Но у меня какое-то ощущение,что это важно
5923 - 28.01.2017 - 20:10
5922-viko4ka >отложится , перенесется какое-то личное событие(помолвка, свадьба, беременность, может, даже приобретение мат благ), которое вызывает у вас сильные эмоции.
Гость
5924 - 28.01.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от krash Посмотреть сообщение
здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, сон. приснилось, что во сне по телефону умерший два года назад родственник сказал своей жене (она жива до сих пор). что "мы будем с тобой расходиться". Что это может означать?
Возможно роедупреждает о разрыве отношений с кем-то из близких.
Гость
5925 - 28.01.2017 - 21:00
Никто не ответил... Повторюсь:
Жарила рыбу во сне. Много жарила, в разных местах, и только потом удивилась - откуда ее столько... что при этом чувствовала - помню до сих пор, но подробностей
не помню.... Что это
значит?
5926 - 29.01.2017 - 21:19
5925-kameliya > Опишите свои эмоции при самОм действии,что за рыба была? кроме удивления при осознании того , что много рыбы. Пока только - рутина и и мелкие бытовые проблемы.
Гость
5927 - 30.01.2017 - 13:52
5925-kameliya > просто стояла и жарила, просто делала то, что надо, (то, что требовалось в тот момент). Особых эмоций не было, просто жарила и все. Потом в другом месте - снова жарила без особых эмоций, просто делала своё дело - вроде как должное... Потом другое место - и снова то же самое... рыба речная типа карпов, среднего размера... Потом, видимо, просыпаясь уже, но еще не проснувшись, я вдруг осознала, что рыбы-то я как-то необычно много жарила, как будто других дел не было... Наяву в действительности рыбу люблю, но возиться с ней как-либо - нет... В лучшем случае, если есть выбор действий над ней, выберу именно жарку...
5928 - 31.01.2017 - 11:39
5927-kameliya > рутина и решение мелких бытовых проблем/ бытовые приобретения, траты.
Если жарили рыбу на чужой кухне – окажетесь втянутым в решение чужих проблем.
5929 - 04.02.2017 - 20:44
когда-то снился сон.
Я на срочной службе в армии. Дневальным то ли в каком-то бункере-подвале, то ли на корабле (но не матросом). Тут из каюты (комнаты) выходит слегка взъерошенный царь Николай-2-й. Я к нему с докладом: - Товарищ...(стоп, какой товарищ?)Господин верховный главнокомандующий! За Ваше отсутствие ничего не произошло.
Вот к чему ТАКОЕ снится?
nmm
5930 - 04.02.2017 - 21:52
Груши:одну ночь снилось, что ем большие перезрелые груши. А в следующую ночь, что срываю с дерева у соседей огромные груши. Что означают такие сны?
5931 - 06.02.2017 - 21:01
5929-Я здесь > будет возможность повышения или заработка, упустите оп своей лени.
5930-nmm >1- поднаторевшие отношения, 2- готовность посмотреть "на сторону".
nmm
5932 - 10.02.2017 - 19:24
Yola. Спасибо, но нет никаких отношений, непонятно просто что так одно и то же снится.
5933 - 11.02.2017 - 21:13
5932-nmm > я предпочитаю простое толкование, где важно отталкиваться от впечатления от сна. Но если сон без эмоций, может так:
есть грушу - не слишком успешные дела и ослабление здоровья
Срывать грушу в чужом саду – вы попытаетесь привлечь чужой труд к решению своих вопросов.
Видеть большие груши - ваши планы тяжелы в исполнении, а успех - сомнителен
Гость
5934 - 12.02.2017 - 07:24
5925, 5927- > Yola, спасибо.
nmm
5935 - 12.02.2017 - 12:42
Yola, спасибо. Извините. Второй вариант - точно.
Гость
5936 - 13.02.2017 - 10:44
Добрый день! Приснился такой сон: я иду по улице и вижу похороны молодого, красивого, совершенно незнакомого мне парня. Причем его мертвого сплавляют на плоту по реке, плот украшен цветами. Никакого плача и тому подобного. Вдоль реки висит огромный баннер с фотографией, на которой этот парень целуется с девушкой. Деталь: у парня черные волосы, модная нынче бородка, на голове выбритые полосы - современный парень такой. И еще слышу, как прохожие обсуждают: "Что, нельзя было нормально похоронить?". Плот проплыл, я пошла дальше. Все. К чему это, совершенно не понимаю.
5937 - 13.02.2017 - 15:00
5936-Заблудшая > Расставание , возможно, с мужчиной. По-плохому(измена, безразличие со стороны партнера).
Вода- область чувств, могу предположить, что для вас это будет болезненно.
Прохожие осуждают - ситуация станет поводом для разговоров.
5938 - 13.02.2017 - 15:19
5936-Заблудшая > я увидела сейчас ваш пост в теме "психологи". Не переживайте, и сразу не берите мое толкование , как очередное подтверждение ,что дела плохи.
Может еще и быть, что сон значит- вам удастся "отпустить" ситуацию с мужем с помощью или без. Все может наладиться. Извините, если я вас расстроила. Это всего лишь интерпретации, одни из многих.
Гость
5939 - 16.02.2017 - 03:30
Спасибо, Yola, за Ваш отклик!
Гость
5940 - 16.02.2017 - 18:47
На этой неделе снилось много непонятных для меня снов.

1. я спасла раненого коня-он хрипе (горло),потом когда я его освободила-упал, поднялся на ноги и погнался за мной, а я стала убегать. Страх. Действие происходило в 9-этажке на лестничных клетках.
Я забежала в коридор, начала звонить в квартиру и мне открыли, спрятали от коня. Конь восхищал.Чёрный красавчик, мощный, сильный.

2, я была за прилавком. 2 женщины подошли, поздравили меня с днём рождения и подарили пакет с конфетами. Я почему-то знала, что да, у меня праздник, они правы, но в то же время знала, что мой реальный д.р. не сейчас. То есть я понимала, что они не ошиблись, но не понимала с каким именно днём рождения они меня поздравляют. спокойно приняла конфеты и поблагодарила.

3, я в доме. у меня живёт большой бурый медведь. Приехали его забирать (как собачники, несколько мужчин). Я обняла медведя, пыталась им не отдавать, понимала, что пожалаваться некому, ничего не могла сделать и просто боролась за него, тянула на себя, не отпускала. Потом они бросили палки, которыми хотели его захватить, развернулись и ушли со словами : " скажи спасибо своему сожителю (покровителю?), что оставляем тебе его.

Большая просьба помочь в трактовке.
Гость
5941 - 18.02.2017 - 08:55
ещё один непонятный и яркий для меня сон.

я у родителей. мама пошла в гости к тётке, повезла туда на каталке деда (наяву дед мёртвый). За это время приехали другие её сёстры (много галдящих) с некоторыми детьми и мужьями.На машинах они собирались в путешествие в Питер, заехали попрощаться к бабушке. Я видела этих людей, как они радуются, пересчитывают 5-тысячные купюры...Одна из них сказала мне- ну хочешь-поезжай тоже.На что я ответила-спасибо, я там уже была. Хотелось предупредить их о трудностях в дороге, но решила-сами разберутся. Пыталась найти маму с дедом-не нашла. Она потом ответила-а мы гуляли.
Ещё интересный момент из сна. Когда искала маму-шла по дороге. Там были 2 девушки. Одна стала ко мне задираться, подходить с угрозами..-я ей ответила-может быть я и слабенькая, но за мной 5 тёток. Девушка отступила и пропустила меня.
5942 - 19.02.2017 - 00:25
5940-Westa7777 > 1 - вы ввяжетесь в рискованную авантюру , намерения изначально будут спортивные, из любопытства или из добрых побуждений. Ну, понятно, что придется просить о помощи и помогут.
2- Вам будут льстить
3- кто-то из вашего окружения затесался к вам в доверие, просит вступиться за него, походатайствовать,на самом деле лицемер, за спиной строит козни.
Гость
5943 - 19.02.2017 - 10:35
5942-Yola >спасибо огромное. Я так и думала, что это сны-предупреждения об опасности, только не понимала какой.Вы всё разъяснили))Буду осторожнее. А сон из поста 5941 о чём говорит?
5944 - 19.02.2017 - 13:02
5943-Westa7777 > Мне хватило в описании сна эмоциональной окраски, ваши чувства. Умершие, да и живые родственники во сне - очень противоречивый символ. Какие отношения дедом были при жизни? Во сне вы что испытывали, когда его увидели? Он умер от долгой болезни в реале?
Гость
5945 - 20.02.2017 - 08:52
5944-Yola >дед умер моментально.тромб. мать во сне искала с чувством -куда же она опять подевалась. Не могла найти. Но она сама пришла. Поведению тёток во сне удивлялась, так как в жизни они меня ненавидят(именно ненавидят и боятся, т.к. непохожа на них), не общаюсь. Когда сказали-ну поезжай тоже-грусть. Для меня во Питер-город дворцов и в то же время город дождей.С одной стороны фантазия манит, с другой-реальность отталкивает. Когда они собирались я мысленно увидела финский залив. в голове пронеслось-это Перергоф...но голос сказал-нет, это...не запомнила какой дворец.Картинка была реальная. Девушка которая решила напасть.....страха не было. Было понимание её физического превосходства. Когда видела купюры.....сожаление...подумала, что пойдут не в дело, не на что-то нужное, полезное, даже не на хорошие эмоции.Про себя подумала-это их опыт и их деньги, их право так их спустить. Ну вроде всё.
5946 - 20.02.2017 - 08:55
5941-Westa7777 > Если появление дедушки во сне было как факт, без каких-либо эм.потрясений, то я бы так толковала:

Вы будете наблюдать , как кто-то из вашего близкого окружения воодушевится заняться чем-то , чем вы уже "отзанимались" (возможно, этот опыт у вас был в период, как-то связанный с дедушкой), вы отнесетесь скептически к этому делу или увлечению и останетесь в стороне наблюдателем.

PS: всем, кому ответили в этой теме, огромная просьба: отписывайтесь подробнее по токованию(верно-неверно, что именно). Если произошло событие , которое вы связали со сном, напишите, пожалуйста.
Гость
5947 - 20.02.2017 - 09:43
5946-Yola >спасибо. С предыдущими предупреждениями разобралась и сны прекратились.Всё точно)
с последним...он описал чуть-чуть будущее и настоящее.Мама вся в том семействе, в прошлом "наследии".А я оттуда можно сказать выскочила и просто равнодушно наблюдаю.
Ещё раз спасибо.
5948 - 20.02.2017 - 09:58
5947-Westa7777 > Спасибо за обратную связь :*
Гость
5949 - 27.03.2017 - 21:14
Добрый день, помогите понять собственный сон, мне кажется для меня это важно. Под пятницу снится мне, что я смотрюсь в небольшое круглое зеркало и в правой руке держу большие ножницы, которыми ровно коротко обрезаю себе волосы с правой стороны, примерно на уровне середины щеки.Волосы чёрного цвета, но в жизни у меня светлые волосы. С левой стороны неопрятная короткая стрижка. Сон очень чёткий и никак меня не отпускает. Будьте здоровы.
5950 - 29.03.2017 - 13:50
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять. За прошедший месяц уже в третий раз снится сон, в котором вокруг меня происходят потопы,наводнения, но мне из них удается выбраться,хотя опасность очевидна. Сегодня снился нереально красивый остров, мы всей семьей в каком то доме у моря(океана), всё тихо и спокойно, рядом какой-то водопад. И тут вся эта красота переходит в сильнейшее волнение, поднимаются волны, начинается шторм, в дом потекла вода. Я хватаю детей и со всеми ними пытаюсь выбраться через эти волны и воду. Подробностей не помню,но оказалась в итоге в безопасности. В первом сне вообще был вселенский потоп, в котором выжили немногие. Точно помню, что там утонула моя мама. (Сейчас она жива,с ней все в порядке). Пожалуйста, помогите определить значение снов..
Гость
5951 - 31.03.2017 - 12:21
Позитивная_Ле
Быть может...
если вы захотите что-то изменить в своей жизни или исправить что-то в какой-то истории, то сон подсказывает, что закончится всё плохо...вы можете обмануться с результами..
получится совсем не то, чего вы ожидаете.
Гость
5952 - 01.04.2017 - 00:16
Не святая

все ваши сны подсказывают, что вам предстоят какие-то то неприятные испытания, но...всё закончится для вас нормально...
5953 - 02.04.2017 - 13:15
5949-Позитивная_Ле > Ваши отношения с партнером оставляют желать лучшего. Это уже сложившийся факт. Вы попытаетесь что-то решить(поговорить, поругаться), это будет крик души , может, но только убедитесь что все запущено.
5954 - 02.04.2017 - 13:17
5950-Не святая > эмоциональные волнения.
Сон о маме- с кем-то из кровных родственников поменяются отношения, не обязательно в худшую сторону, может и в лучшую
Гость
5955 - 10.04.2017 - 19:54
Здравствуйте ! Расшифруйте пожалуйста мой сон . Я его очень запомнила , приснился в ночь с этого воскресенья . Сниться мне , что я иду по краю садового водоема , типа бассейна с растениями и рыбками . И на меня выпрыгивает из бассейна рыба , небольшого размера как будто сазан , но меня она пугает видом . С большими вытаращеными глазами и шипами на теле . Она на меня как бы раскачивает . Выпригивает на тротуар , а я ее скидывают обратно в воду , с мыслями , да что такое ! Что она достала меня ! В итоге раза два я ее скинула , на третий она выпрыгнула и вцепилась мне в ладонь , как будто заглотила пальцы . Мне не больно и не противно . Но я трясутся рукой , чтобы ее скинуть . Она не отвергается никак . Я уже не знала , что предпринять и полезла на орех , поднимаюсь и стараюсь рыбу стряхнуть . Поднялась высоко и наконец сбросила с руки и проснулась . Боли или каких то неприятностей я не чувствовала , но ощущала удивление и испуг от вида этой странной рыбы похожей на маленькое морское чудище ))))
Гость
5956 - 10.04.2017 - 19:57
Она на меня как бы напрыгивала !
5957 - 11.04.2017 - 09:52
5955-Шехерезада Степановна > сон говорит о проблемах по-женски. Вы будете искать утешения, поддержки или истоки этих проблем в родственных связях.
Для толкования не хватает деталей , каким был пруд, природа, время суток.. итд
Гость
5958 - 11.04.2017 - 09:57
5957-Yola >спасибо за ответ ! Пруд был искусственный , выложенный плиткой , вода спокойная зеленоватая , был день обычный , не солнечно , не пасмурно . Спокойная погода , но это было лето . Потому что тепло и деревья зеленые .
Гость
5959 - 11.04.2017 - 10:00
5958-Шехерезада Степановна >действие происходило как будто в заповеднике , парке .
5960 - 11.04.2017 - 13:01
5958-Шехерезада Степановна > Ну в общем: пруд с мутной водой спокойной водой- проблемы с МПС давние , образ рыбы символизирует , что вы не хотите мириться с этим. Вас это беспокоит. Дерево -родственные связи, если зеленое, то у вас они прочные , близкие вас поддерживают. Может, родные смогут помочь вам в вашей проблеме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены