К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
961 - 01.10.2018 - 14:13
страшный сон ДРК

- ААААААА
- мне никто не завидовал!
- никто не думал о самозначимости кроме меня!
- ни в ком не было злобы кроме меня!
- никто нн хотел меня укусить
- никто не хотел меня унизить!
- никто не....
-АААА!... это я был жалок в своей паранойе и бреду...
Гость
963 - 01.10.2018 - 14:16
такие сны ДРК не снятся... а жаль.

и если б я хотел кому позавидовать - то параоник вечно обнспокоенный мнимыми нападками на самого себя и бесом клеветы одержимый - вмоем списке были бы с конца...
Гость
964 - 01.10.2018 - 14:17
1167-leniviy kit >
ты серьезно думаешь что на меня это все действует?

любой другой бы уже заметил что сам начинает сходить с ума от того что пишет одно ито же и кроме него самого это никого не возбуждает - но не ты
Гость
965 - 01.10.2018 - 14:20
1127-leniviy kit >
Немного другой взгляд на ситуацию:Никита это инструмент по очищению. их много,инструментов разного назначения Ну как в хате:приготовить-то плита,согреться-печка...А для нечистоты универсальный таз.
Так и здесь:вся грязная суть морока стягивается, материализуется и приобретает формы (плотность) посредством таких как Никита. Их много,в разных областях (например наука)-свои. Наш унитаз-Никита. Много было вылито дерьма (за годы морока) вокруг ВеРа...Вот оно теперь и потоками всасывается и перерабатывается персонажем... А как и положено свалке-вокруг вонь и грязь. Чем наполнилося оно-тем и фонит.(Вспомнилось АВДВ образ:робот разведчик всасывальщик много щупальцевые присоски)
Помнишь как ТАРХ БОГ кощеев на Луне замочил,пособирав наперед? Вот тут тоже дерьмолокация происходит. Потом,когда наполнится его башка будет "расколота как спелый гранат" (с)
Будут другие...Это один из процессов отчистки
Гость
967 - 01.10.2018 - 14:26
Хорошо быть дурочкой, полной научной фантастики,скомпилированной из всего... главное ведь не то какой ты бред несешь- главное вывод в конце и общий тренд.

ну например: на самом деле мать не кормила ребенка грудью - она давила на нее чтоб ребенок захлебнулся молоком и умер.

таков был умысел. а почему? да шиза у нее была, ясно же -какая еще мать может так поступить?

примерно так выстроите выводы.
Гость
968 - 01.10.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
это для читателей резюме.
они ж без твоих резюме тупые
Гость
969 - 01.10.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
схожу на конт обнародую твои данные и ссылку на эти страницы
хочешь посоветую группу всеми презираемых жидов которые на КОНТЕ занимаются именно такими разоблачениями?

сосунок... и жид без единого сомнения.
Гость
970 - 01.10.2018 - 14:31
Есть ряд моментов (на форуме их обозначить не получится), которые указвывают именно на такой вариант,что написала выше
У Никиты уже нет личности,нет его самого в себе . Он не может не делать то,что делает сейчас:озвучивает и материализуется дерьмо. Оно-не его,много много лет оно было высрато другими...Но сейчас-ЧИСТКА. И оно все из ВРЕМЕН,зависая над МIРОМъ, нашло в Никите средство транспортировки отсюда прочь. Куда-не знаю
Гость
971 - 01.10.2018 - 14:31
Самое интересное - они расчитывают меня этим выбесить, унизить, оскорбить?

и вот я расплакался и осыпаемый всеобщим презрением - ушел в леса, а торжествующий победитель жалкогоменя - въезжает на коне под бурные аплодисменты...

ой, какие ж идиоты по земле ходят...
Гость
973 - 01.10.2018 - 14:34
Вера,а как же та молодая блондинка влюбленная в меня?

что ж она так - в унитаз-то без личности влюбилась?)

брехай дальше...
Гость
974 - 01.10.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
рад предоставить вам возможность п
на КОНТе они давно уже в рядах опущенцев. Вас среди них недоставало.
Гость
976 - 01.10.2018 - 14:39
1177-leniviy kit >
Ты знаешь...Читающие найдут первоисточник,ни сомневался...Ни все,но те кому правда надо и с кем БОГИ-найдут и разбируться. А почему думаешь,персонаж за столько лет не одного сектанта се не сбацал? Гавнил то он титанически:днями-ночами..
Обоссаный старикашка арвет и тот двоих надыбал за меньший срок:)))
Гость
977 - 01.10.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
по вашей классификации
нет,что вы - это народная классификация пиндаров-сосунков.

мне было интересно опуститься довашего уровня, задачатакая- дно вышибить. спасибо за помощь.
Гость
978 - 01.10.2018 - 14:41
И это та вера которая писала как она собачку лечила... как людям помогает...

аще удивительно... редкостная тварина.
Гость
979 - 01.10.2018 - 14:44
Никита,но ведь правда:кто сейчас про тя скажет,что ты действительно чего то стоишь,и что все твои старания-ни ананизм одноразового г-дона в сторону БОГОВ и Славящих Их. И злая обида конечно.
Гость
980 - 01.10.2018 - 14:45
1183-tnbvnfdcv >
Вылечила,кстати,собачку...
Гость
982 - 01.10.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
правда:кто сейчас про тя скажет,что ты действительно чего то стоишь,и
а мне это нужно?
ваша жидовская делянка - цену всем назначать и сидеть сверху "экспертами по оценке".

у РАСА это не принято, но жидов ряженых - всякий раз вылезает.
Гость
984 - 01.10.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
разъяснительную работу
а че от вашей разъяснительной работы все кто здесь был нос воротят?

наверное, залетное говно в смокинге, проводящее разъяснительную работу, определенно не понимает что кроме засера форума ничего не принесло.

а мне просто хотелось узнать... всего два вопроса. я получил ответ на оба.

боюсь что весь ваш труд улетит в небытие вместе с вами ооочень скоро. а мы спокойно продолжим беседы
Гость
985 - 01.10.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Приходится принимать профилактические меры.Вполне успешно.
Чуток попинать публично-ого прикольно конечно,и нужно
Но существо Никита впринципе неэффектно. Выворачиваетсч на изнанку столько лет-выхлоп нулевой...Хуже торчка арвета сок его мозга получтлся
Гость
986 - 01.10.2018 - 14:56
у РАСА это не принято, но жидов ряженых - всякий раз вылезает.

leniviy kit

')" style="color: rgb(0, 0, 204); display: block; word-wrap: break-word; max-width: 100%; width: 280px; font-size: 40px;">1188-Сегодня - 14:52

  ну откуда вам стало известно что принято а чтот не принято у Раса?

--------

когда тролль тупой он не замечает что только что приравнял РАСА к жидам.

ну потому что тупой. 
Гость
987 - 01.10.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
а мне это нужно? ваша жидовская делянка - цену всем назначать и сидеть сверху "экспертами по оценке".
Конечно не нужно:))))
Как помоечной лавку хороший экстерьер, а лисе-зеленый виноград.
Гость
989 - 01.10.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Чуток попинать публично-ого прикольно конечно
жидовка как есмь... удовольствие получила? покуражилась?

безнакаааазаааанноооость!

это до поры.
Гость
990 - 01.10.2018 - 15:00
1192-Вера Vklmc >
Бедолага, ты решил что Це Н Ость только деньги и матблага?
Нуда, для жидоцигана других ценностей нема:)))
Гость
992 - 01.10.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
безнакаааазаааанноооость!
Напрасно орешь:вокруг тебя пустота,нет никого...Когда подходишь к кому-только отвращение и гадливость встречаешь...
Гость
994 - 01.10.2018 - 15:11
1198-leniviy kit >Дык у них,болещных,так по диагнозу положено:один-Наполеон,другой-бох...Этот-раса
Гость
995 - 01.10.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv безнакаааазаааанноооость! Напрасно орешь:вокруг тебя пустота,нет никого...Когда подходишь к кому-только отвращение и гадливость встречаешь...
я не обращаю внимания на это. Всему свое время.
Гость
996 - 01.10.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Раса это Раса а жыдва это жидва и хоть на изнанку вывернись из одного другое не получится.с
о, неужели! мои труды разом окупились.

как же так вышло что ты и твоя подпевала ведете себя как жидва?

нонсенс... мда... видать Великий Рамха надул Расе в уши чистейшего жидовства в самых поганых проявлениях...иначе не объяснить отчего потомки богов стали [*****] без шансов вернуться в норму...
Гость
998 - 01.10.2018 - 15:24
Щас, наш сосунок шнурки погладит и поедет через полстраны меня навестить.

хотя еще давеча - не хотел....

нестабильное мышление...
Гость
1000 - 01.10.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
увидел масовое бегство
под твоим диагнозом можно и не такое увидеть.

особенно "массовое бегство"

а подскажи,массовое - это откуда и как?

странное бегство учитывая что я не скрывался ни здесь ни на Конте ни на Анаславе...

я так так бежал, так бежал!...

[*****], что ж за препарат у него в крови...
Гость
1002 - 01.10.2018 - 15:28
1204-leniviy kitчем помочь могу? Не видила по жизни,не разговаривала по телефону,только как и Вы-переписка на Конте и ВК. Ну на анаславе ещё общались...Все.
Гость
1004 - 01.10.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
может дашь адресок чтоб маму не тревожить?
дык ты потревожь сперва а там посмотрим... серьезно, ты не слишком самоуверен, чмошник жидовский?

жалеть не будешь потом? горько-горько?
Гость
1005 - 01.10.2018 - 15:31
Ну удаленные фотки достать то несложно:) Они же все равно какое то время в Гугле
Гость
1006 - 01.10.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
маскулиста” например, где ты дрочило учил русских мужиков как быть мужиком
С какого мускулиста?
Гость
1007 - 01.10.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
с “маскулиста” например, где ты дрочило учил русских мужиков как быть мужиком
дык я не услыхал ничего про массовое...
понимаешь, очкастое чмо с пейсами возлекомпа может мнить себя лютым хакером иповелителем судеб, но... каждый раз оно показыапет что его иныормированность оооочень ограничена... некими специфическими данными с Анаслава и слитым Ромой паролем от аккаунта, который подошел и к запасной почте...

понимаешь? это все что у тебя есть.
Гость
1009 - 01.10.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
проблемы назревают у вас,только не сразу не бустро ,постпенно как сама жизнь.Я простоопорассуждал вслух для вас,но ведь жто далеко не все а лишь капля от сюрпризов
богты мой, какой вонючий туман из намеков!

ваша национальность на всех языках звучит ЖИД... это не требует даже медицинских экспертиз.

но жиды всегда думают что они такие же иих невозможно определить.
Гость
1011 - 01.10.2018 - 15:38
Ито почему Рома откпзался возвращать мне доступ к Радогасту - говорит о том что вся личка там перерыта...

вашу секту свидетелей СРамхи Яхвовича в общем-то уже можно сливать к чертям.
Гость
1013 - 01.10.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
там даже не регистрировался ни разу,
так че там с моим массоввым бегством, чмо пейсатое из диванных войск?
Гость
1014 - 01.10.2018 - 15:43
покамест была только одна взломанная почта. это я и сам видел.

взламывание почты, троллинг с целью дискредитации - это традиционно жидовские забавы.

а так -РАСА...с какой стороны не глянь.
Гость
1015 - 01.10.2018 - 15:45
я просто не знаю кто еще мог сделать больше в деле обгаживания верцев чем вставший на их защиту жидовский тролль и жидовка-подпевала.
Гость
1017 - 01.10.2018 - 16:05
1221-leniviy kit > как же так - я нахрен никому не нужный, а вы пробитой канализацией разливаетесь вот уже который день?

если у меня когда-то и были сомнения в своей адекватности и нужности- то ваши выступления их полностью ликвидировали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены