К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



801 - 30.09.2018 - 13:58
917,по мне не тут "начало"с определения в себе ,что у меня от Яви -от иудовставленного и с отделения в моем сознании иудовского от моего сутьевого...,потом включаю разное.не спеши помогать другим,сначала помоги себе и если получится потом решиш нужно ли помогать другим,может им уже ничего не надо,если сам себя не вытянешь из яви,то что кроме явского я могу дать другим,примерно так....то о чем сказал ты верно....но по мне после....
Гость
804 - 30.09.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
если сам себя не вытянешь из яви,то что кроме явского я могу дать другим,примерно так...
по яви долго мотало пока не понял где что... все так.
Гость
807 - 30.09.2018 - 14:26
925-leniviy kit >
А как по Вашему, жи2 должна относиться к РАСА?
Они же своего основного козыря лишаются в геометрической прогрессии-разумности. Мозги сохнут,а у Нас наоборот-от замороченности расправляются.
810 - 30.09.2018 - 14:44
924,повторюсь,тогда второй шаг,воспринять что есть влечение и что есть стремление во мне....
Гость
812 - 30.09.2018 - 14:50
Им бы секту сбацать...Весь отстой бы туда и вливался.
Гость
813 - 30.09.2018 - 14:52
А че,не так уж это и бесперспективно:вон на форуме одного почти заловили:))))

Отредактировано Vera_Vklmc; 30.09.2018 в 14:53. Причина: *
815 - 30.09.2018 - 15:01
924.примерно так.
Мы в мире "Яви",но мы не от мира "Яви",поэтому непрерывно на нас давит нечто,что заставляет НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.Но так как мы от Тьмы и Света,то Явь нам чужда и это побуждает нас СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.И чтобы сопротивляться нужны УСИЛИЯ, так как частицы "Яви" в нас требуют наслаждения.И победить естественное желание насладиться как будто невозможно и не нужно.

Наслаждение-это отсутствие ВОЛИ И РАЗУМА.Оно не представляет собой осознания гармонии и порядка.
ЭТО НЕПРЕРЫВНАЯ РАСТРАТА СИЛЫ.
то чем занимаемся бранясь тоже есть извращенная форма наслаждения ,праада ядом и она то больше всего и забирает силы В ПОЛЬЗУ JEVE I JEVEODA в том числе и от тех и от других с любой стороны,все борятся за "истину и за правду",которые сокрыты ЯХВОЙ ОТ ВСЕХ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЕГО МИРЕ,а что бы постоянно грызлись,воевали,убивали друг друга Яхва всем дал каждому стаду овчей саоих,СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ "ПРАВДУ"-ЛОЖЪ.Иудеям свою,славянам свою и...вот и борятся до крови и полной отдачи сил своих и энэргии тому кто им индиаидуальные правды выдал в Яви.
Любое энергоиныормационное возмущение ПРЕДРАССУДОЧНОЕ НЕ РАЗУМНОЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТ ВСЕХ ПОЕДАЕТ ЯХВЕ....
Гость
816 - 30.09.2018 - 15:06
935-Arvett > вот это очень важное... Благодарю.
Гость
817 - 30.09.2018 - 15:07
Люди воплотились здесь и сейчас ведь добровольно. Значит нужно именго так. Главное продолжать Свой Путь, не отвлекаясь особо...Так,иногда попинать для напоминания им их места и дальше идти...Дорога то долгая и оч много ещё надо успеть.
Гость
818 - 30.09.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Люди воплотились здесь и сейчас ведь добровольно. Значит нужно именго так. Главное продолжать Свой Путь, не отвлекаясь особо...Так,иногда попинать для напоминания им их места и дальше идти...Дорога то долгая и оч много ещё надо успеть.
Комментарий к посту 934

Отредактировано Vera_Vklmc; 30.09.2018 в 15:11. Причина: *
Гость
822 - 30.09.2018 - 15:48
941-leniviy kit >
Вот именно. С этого и начался мой с арветом весёлый диалог: даже опустившийся Славянин никогда (НИКОГДА!) не будет бешено брызгать слюной на Славян. Кровь не пустить.
Гость
823 - 30.09.2018 - 15:51
А если не опустившийся а нормальный-обязательно отреагирует (по силам) на наезд
Гость
826 - 30.09.2018 - 15:58
:) ...
827 - 30.09.2018 - 16:13
Почитал. Ярь, это такие сегодня нынешние Верцы? Или просто залетные так набиваются? Хошь не хошь а межу вести придется.
828 - 30.09.2018 - 16:15
936....курьер прибыл,благодарю....стали "исчезать"некоторые посты,без вмешательства СК...?
Это знак мне должно прислушать(ся)...
Гость
829 - 30.09.2018 - 16:19
946-Вера Vklmc > нашел старый пост,глянь-ка на тему "#богинипоругаемы" и т.д

сильно уверен что вопросы тамошние тебе не подсилу и комментами "брехня" и все в таком духе и ограничится.

Потому что от детского садика с погремушками "ху из ху" которого вообще волнуют вопросы форумных баталий и своего места в них (ордена извания победителей и прочая шалупонь интересная лишь ряженым, в тщете своей считающим что "занесший более всех говна - не сам же в нем вымазан, а "кого-то там запобедил") - ждать иного неразумно.
--------
1133-ЯринаС >здравствуйте любезная подруженька наша извиняюсь пред вами и читателями потому что использовать буду тот язык с которым тут мы познакомились (нахватались так сказать) Вы когда в следующий раз начнёте "рассуждать" в этой теме о любви в т.ч. и о "божественной" от богов светла из пацтула дайте пожалуйста себе и нам ответ об одном из проявлений т.н. "божественной" любви богов светла к своим чадам любимым вопрос 1-й:
- по чьей воле?
- за что?
- по чьим планам?
бог Сварог и вся его рать богов кинула на распятие Яхве и его богов Здесь своих чад?
- вопрос второй как вы видите, знали Сварог и его боги что станет здесь с чадами или не знали?
- вопрос третий если боги светла из пацтула знали то как к их деяниям пристроить образ "божественной любови? И тогда кто они по Сути своей?
- вопрос четвёртый если т.н. Боги НЕ ЗНАЛИ Что сотворит Яхве - Jeve с чадами богов тут ,то какие это боги которые не зрят? И тогда кто они по Сути своей ?
Тут ведь какие дела милейшая с собственной точкой сборки : Правоверные пэйсатые те говорят ,что правление Яхве до 2068 года по Каббале и Зогару а принца Гарри на должность всемирного Царя собралсиь короновать в храме Яхве ( храм Соломона) по достижению Принцем Гарри возрата 33 лет совсем скоро да и храм Яхве в Ар Сале во всю восстанавливают) есть другие источники ,что до 2080 года а Дый тот просто сказал ,что ОСТАЛОСЬ "ПОТЕРПЕТЬ" ВСЕГО ЕЩЁ ОДИН КРУГ ЛЕТ - - 144 года от 2012 года; как думаешь подружка много тут останется ЧИСТЫХ кровей Ариев,Ассов да Чадов до 2156 года? Правда САВ - исты и Инглиисты обещают : "...потом Перунько прилетит и всех тут злодеев замочит после окончания периода божественной любви Сварога ко своим " из его Сварога пальцев проявленных чадам" только вот кого будет тут мочить Перунько и во славу кого ? Тут при таких темпах и скоростях Яхве не то что "чистых" не будет но и миксы то все превратятся в монстров с синей кожей и хвостами по кинофильму из США. Вот приглашаю вас дорогая и ту сильно БЕСпокойную которая кудесит во лесах во Славу Сварога и богов светла подискутировать про Божественную любовь и просто про земную любовь из книжек Омска и Алексеева - сказочника с больным воображением отрихтованным под заказы Омска, хорошо сотворил Мир Иллюзорный молодец - чистый славянин...
Гость
830 - 30.09.2018 - 16:26
Вот эти 4 вопроса ответов до сей поры не нашли но истерик вызвали не мало.

И не будет ответов и будут новые истерики ибо иное НЕВЫГОДНО.

А когда кто-то действует в ключе "выгодно-невыгодно" заранее ясно кому он служит даже если его увешать символикой и нарисовать самые честные глаза.
832 - 30.09.2018 - 16:45
945.больных повели на уколы ,на горшок- попитаться и спать,может ....
833 - 30.09.2018 - 16:52
951.об этом и речъ что тваи боги ничего не знают ни на перед и на в назад,так спятъ да сурью пьют , легиня не успевает брагу-сурью варить им, поэтому некогда богам знать...алкоголизм он всегда в сон тянет,фуфло матершинное....,доболтался ....топай на Черную Речку а лучше на Цисменскую...
Перуне то признал власть Яхвы над собою а ты "гордожопый" не смирилси,ну не чо ПЭРЭН ,тебя усмирит..
Гость
835 - 30.09.2018 - 16:57
Добровольно и с песнями могучие русы шли созидать во славу яхве... "вестиизподстула"

От оно че, михалышш!... Дык это выходит сплошь недолеченные поциенты-самоубийцы и мазохисты! Вообще все Русы и РАСА... Причем не физически а душу спалить к чертям собачьим...

Нуачо, посозидать в условиях стоя раком... В условиях тотального геноцида и выпилиаания...

Вот она, просвещенная мысль "чад богов светла!"

идите, чадушки, насмертушку полную и врабство, я вас еще накую... Вертел... (Сварог-отэц)

Ндаааа...
Гость
837 - 30.09.2018 - 17:01
по-моему это грибы...

записать РАСА и РУСОВ в мазохисты-суицидники ВСЕЙ ТОЛПОЙ под песенку "посозидать захотелось в условиях изврата"...

оляля...
Гость
839 - 30.09.2018 - 17:08
Добровольно, добровольно РАСА ШЛА НА КОЛБАСУ...

Все добровольно... И с песней...

Вот же жыдОВИНЫ легенды строчат...
Гость
841 - 30.09.2018 - 17:13
тьфу мля... нет совести и стыда - ничего нет... хоть богом назовись хоть горшком...

То БЕОГОРЦЪ писал как от чтения того что сделали с РАСА слезы комом не то что вставали а вокруг горла петлей оборачивались (не дословно но по смыслу), то "а, сами захотели... посозидать...".

у тварей ложь и клевета - вся опора... и глазки - хлоп.. чистые как слеза...

аще неуверен что тот АВДВ у которого ДУША БОЛЕЛА жив еще...

скорей нет...
Гость
843 - 30.09.2018 - 17:18
русские жиды научат жизни... Русские французские израильские...

Паспортами трясти готовы... Будто обезьяна с паспортом гражданина РФ отчего-то изменилась...

Да ну вас...

Энтот "драйв-кураж" от яхве весь, прикоснулся как измазался... Теперь ясно 100 откуда он в Беогорце и прочих...

Мне - в другую сторону...От верцев не различающих собственных состояний и их истоков.
845 - 30.09.2018 - 17:22
аха,попробовали и как всегда забеременили иудаизмом,забыл ты назвать национальность тех кто сюда "пришол "в "безбожную"среду,забыл национальность указать,но опыта созидптелец вы блукавые точно набрались тута ,все под жидаями сидите и бзите слово против произнести них,хрябряцы ,клаву нажимать,болтун,на Черную Речку вас к твоим "знакомым "
-привели сюда вас аки баранов на привязи на забой,да сказку придумкали вам про красивое ваше прошлое-уворованное и списанное с RAS,да правду не скроешь даже красивыми придумками.были в холопах у барев-жидаев так и остались холопами по сю пору,не свое в прок не пойдет,как не рядись а одежу ARI,холоп он холоп в любом,да и речъ путанная холопская выдает,а ежели в ответ не матерятся тебе ,вере,варону так то больные людишки,сильно вы тут приросли....
846 - 30.09.2018 - 17:24
960-leniviy kit >
дерьмо уже рекой пошло.. Не нервничайте так, Вы так монитор слюной заблюете. Расслабьтесь, наговорено уже достаточно, теперь просто ждите и все.
Гость
848 - 30.09.2018 - 17:28
965-Arvett > гляньте личку пж...
850 - 30.09.2018 - 17:33
969-leniviy kit >Слишком много дерьма от Вас, перебор. А нормального языка Вы не понимаете. Придется пинком под зад.
Гость
851 - 30.09.2018 - 17:34
966-Александрр > кита раскатать под нуль - методом того же Беогорца - дело плевое, он как "знакомые интонации хозяйские слышит сразу вспоминает холопское место... я тож умею... учился хорошо, по конспектам... вот только выжигает это - адски...

это ж как... раба-холопа по повадкам видно..у него тормозов нет внутри, благородства нуль,толькоиумеет лаять напрохожих и облизывать хозяина делая вид что" независим".

это все было... я дурак грешным делом думал что люди одинаковые в чем-то но нет, раб всегда раб... не вколодках в своем рабском мире внутри... хозяин нужен, аффторитет... а как рот откроет - так все... тушите свет...тормозов-то нет, стакими защитниками врагов не надо, опозорить всех "своих" - ему 5минут раскрытого рта...

а он не знает что такое "позорное поведение"...

в генах нету...чистокровных как слеза...
852 - 30.09.2018 - 17:35
971-tnbvnfdcv >Он сам себя раскатал, надолго хватит.
Гость
855 - 30.09.2018 - 17:42
я ж говорю - жидовин прикидывающийся РАСА не в курсе что такое позорное поведение и как НИКОГДА РАСА себя вести - не будет. ни с кем даже с врагами.

чтоб свое Имя не марать.

до какого дна РАСА никогда не опускается в словах....

он не знает.в крови нет,в душе - нет...

это как всегда - "плут богомолен, вор слезлив".

Однако ж РАСА записал в бригаду суицидников-мазохистов и глазом неморгнул.

Это без слов. Не на кого тратить слова.
Гость
857 - 30.09.2018 - 17:48
Вот еще один признак жида...

Жид не знает ИЗ ЧЕГО состоят энергоновые каналы РАСА и даже если ты половину утратишь в миксе - другая половина вытащит.

А вот если ты гнил то не поможет ни 16 ни 256 каналов будь ты чистейший без примесей но если гнил...

А гнилость в поведении... "благо-родства" нет... Тут все, пиши - кончился "чистокровый"..
858 - 30.09.2018 - 17:49
973,ты РОДЪ НЫЙ?От ныя зверя ODIRNITA с трезубуем в заднице.Тебе приказал твой Бох Род плодиться как свинье и рожать не менее чем по 18-ть приплодов и сверх того ,вот и исполняй волю плодись и плоди своих на колбасу ,она постоянно Яхве надо,особенно перуньке СО КРОВЬЮ...свинное племя...
Гость
859 - 30.09.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ныя зверя ODIRNITA
Арветт, а я думал если с них снять "власть верховного" мож и ничего боги-то?
Гость
860 - 30.09.2018 - 17:53
за все хорошее против дурного... и не важно какого цвета то что хорошее... только не как "добрый пастырь стад" записавший в стада всех и каждого не спросясь...
861 - 30.09.2018 - 18:01
976-leniviy kit > Вас русским языком попросили самому свалить отсюда. Не понимаете? Не доходит? Ну тогда что посеешь то и заберешь.
862 - 30.09.2018 - 18:08
979,их верховные самые обыкновенные бесы,...отсюда и методика.Достоевский Ф.называл их :псы господни...
Гость
863 - 30.09.2018 - 18:08
а вот фото ЕВЕ ОД и облик львиный.

Гость
864 - 30.09.2018 - 18:10
Я ж говорил что сам нашел... сопоставив древние свитки и включив мозги.
Гость
865 - 30.09.2018 - 18:13
но дело в том что не ЭТО причина болезни... это сотворено было по наущенью... а вот кто надоумил... это и есть искомый ВОРОГ... но его нет на рисунке он чуть выше ЕВЕ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены