К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
1001 - 01.10.2018 - 16:12
ага, еще десять лет верцам пятки полижу и сразу таблеточку. а то вишь как... недолизанность у них ввросла вместо мозга..
Гость
1002 - 01.10.2018 - 16:24
отоноче... вои, выходит, умеют "впадать в состояния" контролируемо и подключать других...

точнее Штурмвои. И знак есмь такой...
Гость
1004 - 01.10.2018 - 17:06
кит, заканчивай. меня этим не проймешь, а инструкции продолжать которые ты только что получил - засунь тому кто их дал по назначению.

я говорил - у вас крыса в руководстве.
Гость
1005 - 01.10.2018 - 17:18
устами младенца... хм..."сопля в камне"...
Гость
1008 - 01.10.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
анкетки с фото и параметрами района есть на сайтах для озабоченых дрочкой и у местных байкеров фотки и адресс.
покажете? а то может у меня и ядерная ракета под подушкой а я не знаю...
Гость
1009 - 01.10.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Ксати если ты думаешь что они тебя круглогодично встречать и провожать будут то сильно ошибаешься.
байкеры? ))) чтоб защитить от несчастных случаев которыми пугал анонимный муд@к в интернетах?)))
Гость
1013 - 01.10.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Ты даже название второй стать на конте стащил вчераже у меня,
кажется я всемогущ.
ума не приложу как мне удалось стащить у тебя цитату от 30 сентября и опубликовать 24го. с учетом что статью через сутки уже нельзя отредактировать.

я ведь тебе говорил - все что ты мне пишешь - это твоя судьба и уже начинается твоя потеря во времени...

ты самострел, и этого уже не отменить.
1014 - 01.10.2018 - 17:56
1117,да дЗело и Зело не одно и тоже и есчо с учетом места примененения...
Гость
1016 - 01.10.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
а я только начал суток нет,
точняк, ты из времени уже выпал... третьи сутки твоего поноса уже пошли.

дальше будет хуже.
Гость
1019 - 01.10.2018 - 18:07
1238-leniviy kit > ужас - это когда ты ясно как день понимаешь что блажил, куролесил, хамил, ничего слушать не хотел, играл и блистал глаголом, сидя на столе и сжимая ягодицами карандаш, которым ненароком и подписал себе приговор и ничего не можешь отменить - сам писал, сам куражил... и все свое получил себе.

мне не нужна защита байкеров или полиции... нет нужды. просто ты получишь все что принес на свою судьбу. И таблеточки будут, и член в руке... все у тебя будет. Сам кашу заварил - сам и хлебай.
Гость
1020 - 01.10.2018 - 18:10
1237-Arvett > не трогай самострела, он себе будущее творит. своими руками.

главное - не мешать. instant karma.
1024 - 01.10.2018 - 18:25
1188.для вас отдельно книжка написана ,называется Славянская Книга Еноха,там все прописяно про то почему вы белокурые,почему вами вся еврейопа торговала 10 веков,про то зачем вас сюды притопали,.Ты прежде чем матюкать(ся)по рассовски божественно ,сначала прочитай,если жопа твоя выдержит усидеть,потом по ба ла ка емъ,жиды вы все ...читай Патраха вашего...,оно ранее чем брехня омская написяно и древнее чим в тайге...
а за одно ОТВЕТЬ РОДИМЧИК ПОЧЕМУ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ТЕРРИТОРИИ СИБИРИ ПУСТЫННЫ,ПОЧЕМУ В КАЦАПИИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ТИХ БОГОВ ШО БЕСИШЬСЯ,ПОЧЕМУ ВСЯ КАЦАПИЯ ОТ И ДО БУХАЕТ И НА ИГЛЕ СИДИТ А ДЕВКИ НА ТРАССАХ СТОЯТ И ЗА СИГАРЕТКУ ШО ХОШЪ СДЕЛАЮТ ТРИПЕРНЫМ ВОДИТЕЛЯМ,КТО И ИНДЕ ЗНАЕТ В БУХАЮЩЕЙ НА 100%бывшей руси про таоих богов-кацап ....
Гость
1025 - 01.10.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
оно чето не работает,понимате?
а ты не спеши. И гоп-стоп свой пархатый прибереги для тех у кого ты "первый партнер", а то мы ж улицей воспитаны... интернетов не было, а кепка, семки и треники - были... правда, до первого серьезного... всегда есть и было быдло которому кажущаяся безнаказанность крышу рвет...
Гость
1027 - 01.10.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ОТВЕТЬ РОДИМЧИК ПОЧЕМУ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ТЕРРИТОРИИ СИБИРИ ПУСТЫННЫ,ПОЧЕМУ В КАЦАПИИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ТИХ БОГОВ ШО БЕСИШЬСЯ,ПОЧЕМУ ВСЯ КАЦАПИЯ ОТ И ДО БУХАЕТ И НА ИГЛЕ СИДИТ А ДЕВКИ НА ТРАССАХ СТОЯТ И ЗА СИГАРЕТКУ ШО ХОШЪ СДЕЛАЮТ ТРИПЕРНЫМ ВОДИТЕЛЯМ,КТО И ИНДЕ ЗНАЕТ В БУХАЮЩЕЙ НА 100%бывшей руси

а вот этого - нету, Арветт..

гугль карты есть? пустоту Сибири оценить легко, а все остальное - не встречается в принципе.

это что-то из новохохляцких баек... увы, ложь полная...
Гость
1029 - 01.10.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
.У нас сутьба и рок
милый ты мой, ваша "сутьба и рок" помимо Богов держатся на богинях... карма - это по их части, и не дай тебе боги обидеть - никакой Род не поможет, ибо "потенциала куча а сунуть не во что" и тогда ты узнаешь что такое др@чить" при полном вооружении и всеми богами за плечами, бессильными чем-то помочь...
Гость
1031 - 01.10.2018 - 18:40
1251-leniviy kit > да хоть на луне, метода "гнуть понты" не изменилась. "да я тебя, да у меня тут"... ну и попугать "мы знаем где ты живешь, на маму подавить"...

таких тараканов передавлено... честных всегда больше.
Гость
1033 - 01.10.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Так че там насчет кармы у меня?
та
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
пацаны на воле вены не коцают западло тем более из за бабы
из-за какой бабы?
Гость
1035 - 01.10.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
чуждых ей богах?
так мы с тобой о разных богах.

твои - калька от Яхве снятая с настоящих богов, и порода воровская "рассо-клоны" никакого отношения к РАСА...

понимаешь? игра в буковки выдает и манеры... покуда вас за чертой оседлости держали - ни вас ни ваших "богов" не было... ну а изтого что беглые каторжники в схронах понаходили... воровской мир склепал себе религу с БОГОМАТЕРЬЮ-ПРЕСТУПНОСТЬЮ И СЫНОМ-ПРЕСТУПЛЕНИЕМ..

это жидовские игры... от говнокровия.
Гость
1037 - 01.10.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
вы тупо ждите чначале звонка маме
сижу жду боюсь. телефонно-интернетные боевые жиды... шпана подзаборная. точно из ямы выгребной
Гость
1038 - 01.10.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Мамы или она не баба?
а причем тут мама?

во, шиза потихоньку прогрессирует, утрата логики...
Гость
1041 - 01.10.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почему вы белокурые,почему вами вся еврейопа торговала
от даже как... то-то у меня подозрения на их счет всегда были, картинные красавцы блонди... на северах не встречаются а все с хохляндии, алчевск и окрест... а вот по жизни всякий раз говняное нутро...

а я думал - как же так, белокурые блондины с голубыми глазами.... выходит... о как...
Гость
1042 - 01.10.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
у вас? Ах да,выж больной, нет вопросов.
съехал с темы, поц... брехать -то не отвечать за брехню... но ты не торопись, щас начнешь замечать перемены всвоей жизни... сначала рассеянность и зпбывчивость, потеря в календаре, потом странные приступы ужаса... это будет начало твоей шизы... ну и всего того что писал...

"не надо было хоттабыча трогать"... а кто виной? все сам...
Гость
1044 - 01.10.2018 - 19:00
три дня по-хорошему ждал, думал перебесится... а он меня попугать решил... да еше верочка наплела...

страх потерял - не бзди, вернется...
Гость
1045 - 01.10.2018 - 19:01
Нуя тебе описал что тебя ждет наблюдай... и член проверяй, как встает... а то может и слушаться перестанет,ты его постимулируй если вдруг - никак...
1046 - 01.10.2018 - 19:02
1249,ты никогда не был в СПБ и это ты сам здесь показал,брехло кацапское,на вопросы не отвечаешь,дурь свою показать боишься,общаешься с luder ,мечешь матом ,как истинный верец -они только мат знают и понимают и ты иже.А вот насчет Еноха ты зря так его боишься ,там правда про вас ,еще за 4 000 лет ,жидовина из омска Енохъ прописал на всякий случай праведу про вас,чтобы не забрехались и не приписпли себя к ARI,сколь говно славянское ариями не называй ,все равно говном и останется,....
1047 - 01.10.2018 - 19:05
1251.фраерр ты не был и не знаешь Питера,кацап ты и есть кацап,ответь что означает КАЦАП сверх блатной....
Гость
1048 - 01.10.2018 - 19:08
1269-Arvett > это кощенок... К-Р-ОШ-КА, ОШ-ОЩ в редакции... голожопый гоп-стоп... привык телят беззубых пугать а щас огребет и раз навсегда язык к жопе пришьет...

у них же "буковки"... рулят всем..а больше ничо нету...
Гость
1049 - 01.10.2018 - 19:21
1270-Arvett > че в их книгах бесит так это пафос и торжественность.

Се, истреблю ,того сожгу, этого еще куда...

тьму нахер, свет по-над усе...

а я вот думаю.что кто-то по яйцам от МА получит и замолкнет надолго...

и даже слезинки не пророню...
Гость
1050 - 01.10.2018 - 19:30
1269-Arvett > и таки да, заглянул в Еноха... и понял интересную деталь: все что они "грехом"зовут сами же и творят... типа "сам насрал"а потом "ах вы погрязшие в говне" (а то что оно мое вам знать не положено)... как обмылки в людей - свое спускают...

каждый раз это вижу...

и нахер и кому нужен такой господ и его ангелы... труженики "осуждать и выеживаться"... если люди лучше небожителей - треба местами поменяться...
Гость
1052 - 01.10.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
дакажешь что БОГИ наша калька яхвЭ
а ты примешь доказательства?

ДРК, вопрос без подвоха. Примешь? подумаешь об этом?
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ГУБИТЕЛЕН СВЕТ ИНОМИРЬЯ ОН ДУШЫ ИЗЛУЧЕНЬЯ ТЕРЯЕТ... ну ка поведай как душу свою схоронил???
не схоронил но сжал до предела... ИНОмиры ТЕКСТА и им же в яви...

когда говорили "из пекла вытаскивал"это тех кто погряз в вещахи богатстве... ИНО же - КНИГИ... голый текст... может туда можно ходить как вмиры но здесь это текст...а есть еще ЦИФРОВОЕ ИНО....это то что ты с экрана читаешь и оно ДУХ поглощает не то что душу...
СВЕТ ОЧЕЙ ТВОИХ ИЗ ГЛАЗ В ГАДЖЕТ...
понимаешь? тут даже Ино аналогового нет, пиксели и диодный свет избыточно... а еще аккаунты (ты себе домик в цифро-ино завел и кормишь собой).

ДРК, ты правда хочешь это знать? ты не будешь прежним после этого и несможешь доверять тем кто НЕ СКАЗАЛ хотя знал...
Гость
1053 - 01.10.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ОТСТУПНИКУ
он не отступник он АСАР а не РАСА...другая сторона той же медали...

и если ты помнишь кто такой ЛА ДА!АД - хранитель мудрости равновесия...
Гость
1054 - 01.10.2018 - 20:17
1274-Яръ Ворон >

губителен свет иномирья это когда ты в книги ушел и грезы с ними связанные из мира... вот что такое... полка-ны... для богов все иначе выглядит... в ино ходить - валяться с книжкой...
1055 - 01.10.2018 - 20:22
1273.там много чего про славянов т.н.описано и то что десять веков с территорий проживания тех что себя славянами называют,будут обеспечены и были обеспечены поставки рабов в ЕврейОпу,Аттаманскую Порту,в Арапию,в Александрию.Византию ,Срединную Азию,да во все земли того мира и даже в Киммерию,знали поккпатнли и ромтавщики шо нарожают бабы исчо всеравно много милльенов кацапов...,для того Яхве их и развел,но и имел Яхве планы и на ARI'ев,потому и вывел бнлокурый сорт огурцов-июдославянов подметных.Тольео почитай их произведения:были ЗВЕРИЧИ СТАЛИ ЛЮДИЧИ,вишь всего лишь людичи стали типа животных в человеческих телах и весь дом и скарб у них на телегах помещался еще в 19-веке,а вишь как раздуло мозги бухлу славянскому от сказок хиневича,а ведь и его то они просто не читали ,не то шо изучать,мозгов то хватило только на мат и на прямое родство с иудобогами,верно они родичи..
1056 - 01.10.2018 - 20:25
поккпантли читать-покупатели...
ромтавщики читать-поставщики....
1057 - 01.10.2018 - 20:29
к стати главными поставщиками славян в рабство были славянские князья ,отцы родимые ти самые шо против орды-против Ария воевали,за слабоду славяновских людев,которвх сами в рабство и продавали,та брехня про добрых князьев и кружит крохотные мозги изуверцев типa ленивого,дохлого варона,и luder veri....
Гость
1058 - 01.10.2018 - 20:32
1280-Arvett > а ведь был еще Орий и иные...

такое ощущение что яхве это?такая пленка которая всех разделила и на других показывает "это от меня" отчего все и пересрались.
1062 - 01.10.2018 - 20:41
1293-84,не парься за всех не переболешь родимчик ты мой лубымый....
1063 - 01.10.2018 - 20:42
1281в ящик не влазит ,мусор надо вычищать....
Гость
1065 - 01.10.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
решил что выучил все наше
твоя ошибка - постоянная - в ощущении некоей монополии где все ваше а остальные у вас украли.

знание разбито на миллион источников и многие коррелируются.

а ты решил что если у тебя букварь то все буквы украдены и переиначены у вас? это не так. у многих свои истоки, дополняемые из других.

откуда в тебе эта богоизбранность и монополия?
это "преднамек" на связь с иудеями, коим свойственна та же богоизбранность...
Гость
1066 - 01.10.2018 - 20:48
Ваше безусловно есть и внем своя святость которую вы и защищаете но!...

в ваше намешали чужого. не святого для вас, оно как ложка дегтя в бочке меда...
как заноза в заду...

и болит и не вытащить... и кровь портит... это ж классика - подсунуть "кукушонка"...вспоминай кто у вас кукушонок...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены