К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



521 - 24.09.2018 - 00:13
Страница Алексея Андрюхина в контакте, там много чего есть и посмотреть и послушать.
https://vk.com/id9036583

https://vk.com/audio?performer=1&q=%...85%D0%B8%D0%BD
523 - 24.09.2018 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
что бы ваш мозг плодил иллюзии он должен на чето опираться.
Разумеется - на органы чувств.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Тысячилетиями все знали о ДУШЕ
ЧТО именно о ней "знали"?
524 - 24.09.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
что или кто делает вас ЖЫВЫМ
Родители.
525 - 24.09.2018 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
сами по себе слова нибирутся из ниоткуда
Естественно, слова произносят и пишут люди. Стоит ли об этом говорить? Правла есть люди утверждающие, что видели надписи, возникающие самопроизвольно и слышали голоса из ниоткуда. Но я думаю, что это были иллюзии, порожденные их мозном, либо просто ложь.
529 - 24.09.2018 - 10:27
567.не родители прививают жизнь на то тело,которое "делают"родители,ошибаетесь....
530 - 24.09.2018 - 10:30
563.вот тут правы и не важно знаете вы об этом или догадываетесь ,но вы правы в том ,что у адамитов действительно НЕТ ДУШИ ,в том качестве ,которое присуще
Душе ЧелоВека...впервые вы произнесли -знание.
531 - 24.09.2018 - 10:38
558.вы опять правы ,но правы в части касающейся адамитов,предки которого названы -хомо сапиенс и хомо эррэктуc,они потомки МАNA -животного подобного ЧелоВеку.
MAN означает подобный человеку.
Про физиологическую жизнь адамитов вы тоже правы ,они проживают именно ее:родить,построить дом,посадить дерево ,обеспечить жирную еду и шмотки себе и семье,это и есть приметы жиаотной жизни МАНА....
Понятия духовных ценностей у адамитов нет,потому что об этом ничего не сказано в ТОРЕ -признак....да и зачем она им?
532 - 24.09.2018 - 10:42
558.вы наверное не знаете о том,что Человек и Адам это не одно и тожа,отсюда такая большая путанность в ваших умозаключениях и мировосприятии...я вам говорил у вас нет знания ,вы распространяете не верную информацию а она не есть знание....
533 - 24.09.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вы пишите откровенные глупости
Это Вы написали не подумав.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вы нисможете придумать новое слова без букв.
Палеоантологи полагают, что речь у человека сформировалась около 100 000 лет назад. За точность этого числа никто ручаться не станет, но однозначно слова человек использует более 5 000 лет. А вот буквы старше 1500 лет пока не известны. И сейчас есть люди, использующие слова, но не знающие ни одной буквы.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Нельзя ничего придумать неимея аналога
Почему Вы так считаете?
534 - 24.09.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
разговор ни о родителях
Был вопрос, кто меня делает живым. Я дал ответ без всякого стеба.
535 - 24.09.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
но вы правы в том ,что у адамитов действительно НЕТ ДУШИ
Потрудитесь уточнить, где я написал, что у человека нет души?
536 - 24.09.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вы отвечаете от нечего делать
А Вы не ответили вообще на вопрос
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
ЧТО именно о ней "знали"?
Имеется ввиду что знали ВСЕ люди о душе по Вашему мнению.
538 - 24.09.2018 - 15:36
578,перечитайте свой 563 из которого следует,что душа ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ МОЗГА?
-дело в том,что мозхъ вообще ничего не порождает,разве у тех кому понятие души чуждо ,как таковое ,и это верно только для адамитов,простите это не мое оскорбление ,таковыми вас сделал Господь...ну не дал вам того,что даровано было Человеку по названию ДУША....,вот и порождает ваш мозг по этой причине....пустодушие...
539 - 24.09.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
перечитайте свой 563 из которого следует,что душа ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ МОЗГА?
Как понимать вопросительный знак в конце предложения со сказуемым в повелительном наклонении?

Я просил указать
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
где я написал, что у человека нет души?
А Вы приводите пост, где я написал, что душа - порождение мозга, т.е. она ЕСТЬ у человека.
540 - 24.09.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
дело в том,что мозхъ вообще ничего не порождает
Я про мозхъ не писал ничего.
541 - 24.09.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
палеонтологи щитать могут все че угодно дальше их фантазий дело не пойдет
Столь же голословно можно сказать, что Вы можете "щитатать" все че угодно и дальше Ваших фантазий дело не пойдет. Но это будет лишь пустословие.

Я предпочитаю аргументировать более весомыми аргументами, чем слова "детский лепет". Вас не устраивают палеонтологические сведения? Хорошо. Возьмем более близкую историю. Адыгейский язык впервые был описан османским путешественником Эвлия Челеби в 17 веке. И только в 19 веке усилиями Натауко Шеретлуков появился первый адыгейский алфавит, не дошедший до наших дней из-за противодействия духовенства. Лишь в 1853 году адыгейцы начали пользоваться буквами. А до этого, по-Вашему они словами не пользовались?
542 - 24.09.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
простите это не мое оскорбление ,таковыми вас сделал Господь...ну не дал вам того,что даровано было Человеку по названию ДУША
Это не оскорбление, это Ваши фантазии.
543 - 24.09.2018 - 16:53
аналитик:во второй раз спрашиваю у вас есть разум?
вот что вы пишите в своих постах:
душа порождение мозга,того самого мозга,который не может ничего породить,вы над этим своим умозаключением попробуйте подумать...это озныачает ,что вы утверждаете
НЕ ВОЗМОЖНОЕ ,а не возможного быть в природе человека тоже быть не может ,вы тем самым сами отказали людям в наличии у них ДУШИ или вы не способны понять сам себя?
544 - 24.09.2018 - 16:58
585.поменьше читайте книжки не вами написанные .прекратятся ваши фантастические видения,в порядке компенсации дифицита знаний у вас...,говорил вам ,там где кончаются ваши знания начинается ваша логика-бредни с обвинениями ведающих..,
545 - 24.09.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
это Ваши фантазии.
Возможно, я не прав. Поскольку Вы считаете, что Ваш мозхъ ничего не порождает, даже фантазий, мне остается предположить, что это фантазии породил мозг другого человека. Вы их просто пересказываете. Так будет точнее.

Но в любом случае, мне нет нужды прощать Вас, т.к. в Ваших заблуждениях относительно функций мозга я не вижу ничего оскорбительного.оскорбительного.
546 - 24.09.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
во второй раз спрашиваю у вас есть разум?
Отвечаю: да.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вот что вы пишите в своих постах: душа порождение мозга,того самого мозга,который не может ничего породить
Это Ваше утверждение ложно. Я такого не писал. Я писал, что душа - порождение мозга, того самого мозга, часть проявлений деятельности которого (совместно с остальными частями тела, естественно) и назвается в русском языке словом "душа".
547 - 24.09.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы над этим своим умозаключением попробуйте подумать
Вы исказили мое умозаключение и все Ваши дальнейшие выводы сделаны не из моего, а из Вашего умозаключения.
548 - 24.09.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
поменьше читайте книжки не вами написанные
Насмешили :))))))
Вы сами-то читаете только то, что Вы сами написали?
549 - 24.09.2018 - 18:38
аналитику.дело в том ,что душа никогда не являлась ни каким и ни чьим проявлением,душа она ДУША,САМОДОСТАТОЧНАЯ СУТЬ ПРОХОДЯЩАЯ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ А МОЗГ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ "ИНСТРУМЕНТ"ДУШИ,управляемый сознанием Души,не выкручивайтесь,порождение оно и в африке порождение...с таким же успехом следуя вашим иллюзиям и другие части тела могут породить душу,например пятка или ухо....
вы так и не поняли того ,что если нет Души то нет и Разума ,это категория присуща только имеющим Души а не суррогаты -вампиров в роли "душъ".....,поэтому у вас только УМЪ и интеллект и все.не понимаете вы о чем пишу,но благо в том,что читаете не только вы
550 - 24.09.2018 - 18:44
591.уже писал что давно ,очень давно не читаю ничего написанного людьми ,я не могу знать все,но что я знаю и видел +некоторые способности дарованные мне,позволяют мне знать ,то что меня интересует,знание это не шкаф -башка набитый мусором из бредней и мутных высказываний других людей,мусор не коллекционирую.
551 - 24.09.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
давно ,очень давно не читаю ничего написанного людьми
Ложь. Наглая и высокомерная ложь. Либо Вы - еще несмышленый пацан, не имеющий ни жизненного опыта, ни знаний.

Вы прекратили читать (если, вообще прекратили) книги или отрывки из них , написанные людьми никак не ранее 1990 г. А 90-й год взрослый человек не назовет "давно, очень давно".
552 - 24.09.2018 - 22:25
10. Правила и осознанность
Вне зависимости от того, идет ли человек внешним, внутренним путем или переплетением этих двух, он выполняет те или иные практики. Основой любой практики является постоянное и длительное повторение ее элементов. Такое повторение ведет к формированию, развитию и закреплению тех или иных навыков, в зависимости от традиции, в которой занимается человек. В конечном счете в результате практики меняется старая и выстраивается новая внутренняя структура человека.

Что это будет за структура и к чему в итоге придет человек зависит от того, как выполнять практики. Первый вариант - простое выполнение правил. Написано или сказали делай так - человек делает. Таким образом можно молиться, сидеть в медитации, выполнять обряды, заниматься БИ, делать йоговские или любые другие упражнения, играть в футбол и тд и тп. Выполнение правил требует внешних усилий и внешней дисциплины, но не требует усилий и дисциплины внутренних. В религии этот путь ведет к пополнению рядов той или иной конфессии, приверженцы которой идут с закрытыми глазами, взявшись за плечо ведущего и доверяя ему. Так можно обрести единомышленников и душевный покой в жизни, так можно выстроить совершенное тело. Так можно подправить сознание, в направлении выбранной традиции. Но когда заканчивается время жизни тела, вместе с ним уходит и бОльшая часть результатов практики.

Второй вариант - делать, осознавая то, что делаешь. Этот путь, помимо внешних, требует еще и внутренних усилий. Здесь главные результаты приносит не внешнее действие, а само постоянное и активное осознавание происходящего. Просто что-то делать несложно, сложнее делать и одновременно видеть, что делаешь. Помните, что случилось с сороконожкой, когда она впервые посмотрела на свои ноги? Вот примерно то же самое ждет человека, когда он впервые пробует связать осознанность и реальность. Мозги кипят, ноги путаются и непонятно, как вообще можно что-то сделать во всей этой каше. Потом что-то начинает получаться, потом еще что-то.. Так шаг за шагом сознание освобождается от мусора, лени, ложных ценностей и иллюзий, на месте которых выстраивается живая и активная структура непрерывного осознавания. Легче вагоны разгружать, чем этим заниматься. Но если не рвать сверх своей меры, то все возможно и все реально.

Так же, как в обычном зрении, в осознавании можно выделить три вида: панорамное, предметное, детальное. При начальном панорамном осознавании есть только некое грубое ощущение восприятия общего целого. По мере практики появляется предметное осознавание, которое позволяет выделять отдельные части из общей картины, а следующим шагом становится детальное осознание, которое дает возможность концентрировать внимание на малых участках предмета внимания.

Осознавать можно всё, чем занимаешься, что делаешь, видишь, слышишь, осязаешь и т.п. Ключ любого осознания - это активное состояние сознания, при котором внимание направлено на себя самого. Непривычно и затратно по энергии, да. Поэтому все паразитные расходы придется искать и убирать. Нет энергии - не будет осознавания. И наоборот. Проще начинать с осознавания в неподвижности, здесь есть хоть какая-то точка опоры. Потом в движении.

У взрослых взгляд "замороженный", застывший, медленный. Попробуйте смотреть расслабленно, все время быстро переводя взгляд с одной точки на предмете внимания на другую, так, как это делают дети. При этом не просто двигайте глазами туда-сюда, а смотрите и осознавайте все, что видите в каждый момент времени. Поначалу долго так не протянете, но после некоторой практики придет вкус живого активного всматривания и понимание разницы между активным видением и обычным заторможенно-неподвижным "смотрю куда-то туда". Точно такая же разница между быстрым активным осознаванием и обычным заторможенным полубезсознательным состоянием человека. Разница эта выглядит примерно так же, как сидеть на попе ровно и бежать стометровку.

Путь выполнения правил мягче, проще и спокойнее. На этом пути сознание развивается в том направлении и в той мере, в котором это задается выбранной традицией. Чтобы не впасть с возрастом в мир иллюзий, нужно просто не забывать об осознании, помнить о нем и время от времени практиковаться в этом. Путь осознания жестче и труднее во всех отношениях. Здесь нет лучшего или худшего выбора, оба этих пути так или иначе переплетаются друг с другом. На что хватает сил, так и идешь.
553 - 24.09.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
дело в том ,что душа никогда не являлась ни каким и ни чьим проявлением,душа она ДУША,САМОДОСТАТОЧНАЯ СУТЬ
Гипотезу Вашу прочитал. Теперь жду ее обоснования.
554 - 24.09.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
У взрослых взгляд "замороженный", застывший, медленный.
Это разве что в пятницу вечером у слесаря механосборочного цеха :)

Если в рабочее время, то всяд ли. Во всяком случае, у нас в лабораторию такой "взрослый" если и случайно устроится, то трехмесячный испытательный срок не пройдет :)
555 - 25.09.2018 - 05:17
588.когда вы присвоили себе право прощать и наказывать,это было давно или только что присвоили?
Такого себе не позволял даже ИСУС....мдя...,таки шо ...
556 - 25.09.2018 - 05:24
594 я тут уже писал одному ....что у меня ощущение что прожил в этой жизни 180 000-200 000 лет,каки вы думаете это от того ,шо я нацан ,малограммный,тот которому писал,говорит шо [*****] к чему то "прикрепили ",мне зрится другое по этому ощущению...а на хрен мне читать информацию про то что я просто знаю,вы предстааляете себе чтиво про то шо яблоки это потому что они яболки?
нет мне этого не надо,вот насчот пацанства(кликуха еврейская) она действительно применима к вам ...более
557 - 25.09.2018 - 05:26
596.не ждите уже писал вам ,что не кормлю собою паразитов информационных....
558 - 25.09.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
когда вы присвоили себе право прощать и наказывать,это было давно или только что присвоили?
Никогда я этого не делал.

Напомню, что это ВЫ предложили мне простить Вас.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
простите это не мое оскорбление
559 - 25.09.2018 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у меня ощущение что прожил в этой жизни 180 000-200 000 лет
Вполне обычное явление. Есть люди, ощущающие себя Наполеоном Бонапартом, Иисусом Христом и т.д. Многие подобные иллюзии хорошо известны и описаны в литературе, как в популярной, так и в специальной. .
560 - 26.09.2018 - 14:31
602.я не страдаю семмитскими болезнями величия -корсиканского еврея и психика у меня крепкая,просто вы не все знаете и не подозреваете ,как такое мое ощущение можно обьяснить."еклму"дал правда один из верных вариантов толкования,но то не мое....
561 - 26.09.2018 - 16:23
11. Вспомнить себя
Внимание и восприятие. Ар и Ом.
В человеке есть то, что рождает мысли. Есть тот, кто видит эти мысли. Есть тот, кто ососзнает содержание мысли. Есть тот кто действует в соответствии с содержанием мыслей. Человек идет туда, куда ведет его состояние, проявленное через мысли.

Источником мыслей является восприятие. Восприятие невозможно без внимания. Имеющий собственное внимание пользуется своим, не имеющий - чужим. Большинство людей пользуется чужим вниманием. Так рождаются культы, обман и ложные убеждения. Так человек привыкает чувствовать себя собой, таковым не являясь. Привычка пользоваться чужим вниманием закладывается с раннего детства. Это выгодно, потому что человеком без собственного внимания очень легко управлять.

Человек без собственного внимания всегда смотрит наружу, даже тогда, когда он пробует смотреть на себя самого. Не осознавая этого, он подобен человеку, который спит и смотрит чьи-то сны. Поэтому во многих традициях говорят о необходимости пробуждения.

Неосознанное внимание к своим собственным мыслям и следование им, как и внимание к любым внешним проявлениям и следование им - все это есть следование в чужом внимании. Первый шаг осознания - осознание себя, осознание истоков своих действий и поступков. Второй - осознание чужеродности обычного привычного "внимания" и осознание собственного Внимания и его сути. Цель первого шага - сделать второй. Цель второго шага - различение действия чужеродного внимания и включение собственного внимания, переход на восприятие в своем внимании.

Восприятие в чужом внимании подобно тому, как мы видим ночью под светом фонаря. Все видно, все хорошо. Но это не наш фонарь и не наш свет. А значит это не наше восприятие. Собственное восприятие возможно лишь в собственном внимании.

Восприятие в чужом внимании ограничено, пассивно, комфортно и не требует больших затрат энергии, что-то вроде просмотра кино в кинотеатре. Кино-пепси-попкорн. Показывают - смотришь. В таком состоянии живет большинство людей. И даже когда человек поднимается и начинает искать выход из этого кинотеатра, он все равно еще долгое время смотрит все то же чужое кино.

Восприятие в своем внимании не имеет привычных для описания аналогов и требует намного больше энергии, потому что свое внимание зажигает сам человек, находясь в активном состоянии сознания.

Ключевая разница между чужим и своим вниманием: тобой управляют или ты управляешь. Состояние ведомого, состояние восприятия в чужом внимании закладывается в человека через многие привычные нам вещи. Каждый раз, когда человек позволяет кому-то что-то сделать за него, он подчиняется чужому вниманию. Сегодня в обычной жизни практически невозможно все делать самому, но можно перестать бездумно следовать чужому влиянию везде и во всем. Этого достаточно, чтобы сделать первый шаг к собственному восприятию в собственном внимании. Так человек возвращается к себе.
562 - 26.09.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
психика у меня крепкая
Парадоксальное сочетание Вашей юдоофобии с постоянным восхвалением мифического всемогущества евреев вызывает сомнение в прочности Вашей психики.
563 - 26.09.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
В человеке есть то, что рождает мысли
Есть. ЦНС.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Есть тот, кто видит эти мысли.
Не понятно. Он есть в человеке или вне человека?
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Есть тот, кто ососзнает содержание мысли.
Тот же вопрос.И он же к третьему тезису.

Иначе непонятно, считете Вы что в одном человеке ТРИ личности или Вы пишете о стороннем наблюдателе, который "видит" (кавычки очень значимы) и осознает содержание мысли?

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Человек идет туда, куда ведет его состояние, проявленное через мысли.
Прекрасно. И в механическом смысле и в философском (по жизненному пути)
Гость
565 - 26.09.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не страдаю семмитскими болезнями величия -
да неужели? Болезнь величия - в вашем постоянном "вы не знаете того что знаю я"

при этом нарушаете - постоянно - правила обучения АСАРОВ. Напомнить?

1. твои знания - только те что ты добыл (прожил) сам.
2. к любым другим знаниям ты можешь прикасаться лишь в ключе "за что купил - за оо и продаю" (как передатчик)
3. Попрекнешь другого незнанием - получишь поражение в Пути и в мозгу. Потому что - кто ты такой, червь, чтоб судить других ЗА НЕ ТАКОЙ путь, как был у тебя? Ты бы на его месте чего достиг, нечисть подзаборная?
4. Попрекает незнанием лишь ОТБРОС, ибо над голодным и слепым и отравленным глумишься - что он голоден и слеп и отравлен. Да будет путь твой сквозь такие же муки - испытаешь цену...
5. Постоянно восхваляет противника - только скрытый агент.

я могу продолжать долго...ибо "мне это не передали - я сам добыл".

а вы о переданном вамвообщн прав судить не имеете.

кстати, о Махабхарате... вы ее - в исходных образах прочли уже,видимо?

АААА... так это вы "от сстарших слыхали" и терь как сопливый щенок на всех лаете "ооой, а я-то знаю, а вы лохи"...

То что все - ВСЕ, КАРЛ!
- священные ТЕКСТЫ написаны обназным языком оригинала (ЕВАНГЕЛИЯ, КНИГА СВЕТА, ВЕДЫ) -я тоже познал своим умом, три года роясь в материалах впопытках разобраться.

И потому не выеживаюсь добытым знанием, а лишьсожалею о том как сильно обмануты люди.

вы же, о богоизбранный (кому там боги внимание уделяли, кто хвастался?) постоянно и повсеместо знаниями своими (а точнее не своими) как говном мажете людей.

я вас уверяю -ничто из ПОЛУЧЕННОГО вами от других вам вообще не принадлежит, и будет изъято из вашей памяти, а что останется? останется история о том как сопляк гачитавшись взрослых книжек пошел самоутверждаться и нести знания в народ, не перестав быть сопляком и не умея ни обучать, ни обращаться со ЗНАНИЕМ, хотя бы не марая добытое другими о свои попытки обосрать - прокктившись на этом знании - других.

Все таки ВЫ АС ИЕГОВЫ и хозяин ваш АСТАФАЙОС - это немного не то,что вы себе представляли... но вы именно ОТ НЕГО...

И втроене глупы при этом ваши попытки плевать в кормящую вас руку, то есть поносить евреев.

А что означает АСТАФАЙОС? В том числе и "кичащийся СЛОВОМ"...

Это не про вас? ну-ну...

вообще чем более жидкий соплежуй тем чаще от него слышно какие все кругом говно-люди потому что у его папки есть мерседес...

так и вы со своим пустым черепом набитым мусором (за все время вы никого ничему не научили потому что учить нн умеете а умеете только строчить буквы и пользоваться подключкой к АСТАФАЙОСУ,это ЕМУ а не ВАМ 200 тыщ лет, вы лишь "терминал" на проводе.)
Гость
566 - 26.09.2018 - 19:27
Аналитик при всем его НЕ ЗНАНИИ - умом крепче и трезвее на порядок ибо судит лишь отом что видел,понимает и может доказать, но если б Аналитик имел хоть какой реальный доступ к знаниям и сеособности (Аналитик, не сомневайтесь- знания есть) - он бы со своим складом ума оставил бы далеко позади всех кичливых "прикоснувшихся попов-проповедников"

понимаете АРВЕТТ вы ПОП натуральный только от других книг... из тех же пустых фанатиков с пеной у рта, вещающих с площади о грехах человеческих, окоторых вычитал в синодальном переводе какой-нибудь книги.

Ваша АРКВЕДА ровно как и МАХАБХАРАТА и все остальное НЕ ЧИТАЕТСЯ В ЗЕМНОМ ЧТЕНИИ,ЧИТАБЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО САТАРА - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ИЗ ТОГО ЖЕ РАЗРЯДА, ЧТО И ИСТОРИЯ ИИСУСА ИЛИ ПОХОЖДЕНИЯ ГЕРОЕВ В МАХАБХАРАТЕ.

Вы несете ФАРЬ как и христиане и Блаватские и вообще все кто на основе ЗЕМНОГО прочтения НЕБЕСНЫХ КНИГ решил что-то понять...

Никакой разницы меж описанными странствиями ИИСУСА, САТАРА,ОДИНА или героев арийского эпоса - нет.

это все - чушь собачья для ЗЕМЛЯН но не чушь для небесных.

И когда вы помете ПОЧЕМУ благодаря таким как вы ЗЕМЛЯ переполнена ФАРИ-СЕЙСТВОМ (засеванием этой фари в головы) - вам будет оооочень стыдно.

один лишь ИСУС заложил в свою книгу послание для фарисеев персонально, другие - только наставления чадам и истории...

но увы...фарисеи не поняли...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены