К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



921 - 01.10.2018 - 05:37
1042.вот слепый ,опять придумываешь и приписываешь себе,того не в состоянии не то что делать но даже осознать,:"ты мне дорогу заступил"-мудыло,,,
не дорога у меня -ПУТЬ любая дорога шо вдоль шо поперек шо вверх шо вниз то все мой ПУТЬ,не для тебя завистника пишу,для разумных,не возгордись вниманием ....и топай по срезе которую сам себе соорудил ,туда где боги тебя ждут
.
922 - 01.10.2018 - 05:50
1066.да в Тибете есть такое божество имя ему ЯМА он может сожрать ВСЕ И ВЕСЬ этот мир с теми кто ,по книжкам написанным определяет инде правда и инде ложъ,то и есть самая хорошая еда ему ЯМЕ....,для ЯМЫ они деликатэс...
923 - 01.10.2018 - 06:02
глупость невежества очевидна:ни раса ни люди ни человек не могут добровольно самостоятельно избрать себе, место-планету воплощения,не в их это воле.Тут "проще "все т.н. воплотиашиеся СЮДА КАК СУТИ БЫЛИ ЗА РАНЕЕ,ПОВТОРЯЮ ЗА РАНЕЕ ПРИКОВАНЫ К ЭТОЙ СФЕРЕ ДО СРОКА ПОЛНОГО ЦИКЛА РЕАЛИЗАЦИИ МОТИВАЦИЙ НА ЭТОЙ СФЕРЕ,хошь,не хошь а топтать(ся) здесь прийдется любому и кажному из нас....
тут ни ма выбору.....НЕ НАДО ВРАТЬ ШО РАСА СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛА ЭТУ ПЛАНЕТУ ЧТО БЫ САМУЮ СЕБЯ ТУТА ЗАМОЧИТЬ,это бред из клиники вера славянов не имеющих национальност,,,отсюда и бред Бесъ Путных пррикованных,а как иначе осознать шо тебя сюда на забой отправили с обязательным усоовием рожать приплода не менее 18 штук от каждого члена а если сверху то лучше.Вопрос кому лучше?О тожъ холопы жидаев сообразите,если чем есть.
Гость
924 - 01.10.2018 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
закаждым куммиром чейто труд чьято затраченая энергия как и за оберегами
Верно. А "оживают" (наполняются Слыслом,а не бегают по хате) Они ни в Лавке никак...Вот это-ни продашь и не купишь. Лавка продаёт ФОРМУ а не СУТЬ.И форму Правильную,такую,которая должна быть,не искажающая Сути.
Очень благодарна Лавке...Надо,кстати,зайти на их сайт.
Гость
925 - 01.10.2018 - 06:25
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
ну так вы ее иудушки через эгрегор баблапрогоняете.
У бабла нет эгрегора. Дегьги-эт энергия по Яви (одна из многих) заключенная в такую форму. Эгрегоры они отдельно,но тоже питаются через деньги. Не напрямую ессно
Гость
926 - 01.10.2018 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
энергия по Яви
яви-Яхве.

ЯВЬ И ЙАВЬ не различаешь. или намеренно...
Гость
927 - 01.10.2018 - 07:48
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
на волне русскости можно гешефт
это ты чтоль мой гешефт? других "наград" у меня нет кроме вот такой стайки розоввх гомомеков за плечами. не любят гомосеки когда их расчехляют, мстят мелко-гаденько (гомосеки иначе не умеют).

потому что ни один старовер или близко к ним - не будет якшаться с лазаревичами-розовыми гоморровичами, хучь у них там всякие АВ на воротах написаны и "локации правильные"...

потома что гомосеки не знают - СТАРОВЕРЫ К ЛОКАМ не привязаны, локи это от ЯХВЕ изобретение (а к локи прикручено название и гербы и флаги)...

так что ваши срановеров мне и в глаза видеть не надоть, ну не держат они таких говен как ленивые киты даже близко чтоб не воняло фоном....


и как бы ленивое говно может и дальше изображать из себя"зашитника РАСА" но ему уже говорено что РАСА от ПИ-ДА-РАСА отличить довольно легко... и места вашего компактного расселения привязаные к названиям улиц и нас. пунктов, как жучки к будкам - вычисляются легко, где вы "паразитами на кровях" сидите в розовых домиких с облепихами и хитрыми воротами...

в тибете вас зовут МЛЕЧЧХИ и время когда ваш уютный мирок полыхнет на все 4 конца ближе ближнего.

или ты думал что старые млеччхи это старая вера,где рулят буковки?

неа.. это от "Р-ИНО с острова крит", который в граните се память увековечил по глупости)...

Староверов не видел ни твой Беогорцъ ни ты сам нигде и никогда, даже во сне... они вишь ли буковками не балуются.

а вот жидовни "славянской" я повидал немало уже, и каждый - Рюрику племянник...

Презираемая даже яхве каста неприкасаемых, думающая что если у них знания - то они во всей африке главные обезьяны...

я видел ДРУГИХ верцев, которые и обряды знают и наследие имеют и восприятие правильное...

пос сравнению с ними -ты, тля, грязь на ботинках и не более. потому что ваше ублюдочное гнилое нутро не скрыть ни знаниями -ничем.

я се представить не могу чтоблюди живущие в духовной ЧИСТОТЕ имели дело с кем-то вроде тебя.

это -немыслимо.

так что мимикрия ваша "мовв иестьнастоящиеверцы" - мимо кассы, а вот все ваши логовища ЛЮДИ теперь знают и я не в курсе куда вы побежите и где укроетесь "властелины ино" а точнее ОПАРЫШИ....

если ты думаешь сбор какого-то грязного белья и посоедующая травля оным есмь "методыверцев" то ты обычный дибилоид и всех меряешь по себе...

как говорится, у Вельзевула мухи, мухам - грязное белье - хлеб...

я как-то неподумал что вы громогласно "далекие от Яхве" в другом смысле - на службе отбросам Яхве.

ну то есть еще хуже чем если б Яхве служили.

так-то мне от вас только польза... если мухи слетелись -есть чо постирать.

жужжи... навозное... иной судьбы у тя не было и нету, опарыш-муха. твой цикл перерождений.
Гость
928 - 01.10.2018 - 07:57
Не,реально, где были мои глаза...

вот эти насекомые которые говорят про "чистоту вокруг себя генерить" изо всех сил генерят дерьмо икопаются в грязном белье?

дооо... это "верцы"... впрочем вера навозных мух тоже вера и им необъяснить что чистота поихнему - для людей говно вонючее..

и если кроме говна ленивая муха тутчто-то развела - попробуйте найти... не выйдет..

мухи,слепни... вьются и вьют ся - разница......

впрочем не для мух, им - едино...
Гость
929 - 01.10.2018 - 08:05
1107-Arvett > это от Вельзевула верцы...


ну то есть они были от Яхве но оставшись в его мире - перешли к "дну" и теперь "свободны" от него...

то есть в принципе в мире нашем большего дерьма не сыскать как не старайся. просто - нету.

вельзевул - повелитель мух... видно же по поведению ?
от так...

ну вроде ясно... трогать не след, есмь другое... для "ино-родцев"... и знаки -не нужны...
Гость
930 - 01.10.2018 - 08:24
1109-Arvett >
я грешным делом думал что "О-ТСТ" и есмь "зло"... дык вот, наука мне - дзело и зло не одно и то же... но если мухи нами интересуются - видать вляпались в говно... бисер беред свиньями -устарело..
Гость
931 - 01.10.2018 - 08:45
есмь только два правила - не использовать Силу во вред другим и на пользу себе.
даже если отомстить охота, или проучить. или гешефта наварить.

а вот закрывать доступ нечестным - не запрещено. ворота нараспашку - только для своих, чужим же... жалеть там некого...
Гость
932 - 01.10.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Лавка продаёт ФОРМУ а не СУТЬ.
шлюха продает тело а не душу, лавка продает форму а не суть...

суть в момент продажи ввлетает из товара, ждет пока форму пропустят через кассу а потом чистенькая селится обратно.

а у шлюхи "душа из.тела выходит" во время работы чтоб не пачкаться... и возвращается только на выходные... чистая как слеза!.

логика шлюх и торгашей...
Гость
933 - 01.10.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
а у шлюхи "душа из.тела выходит" во время работы чтоб не пачкаться... и возвращается только на выходные... чистая как слеза!.
У человека,даж если это шлюха-Душа из тела по личному заказу не выходит
Хреново притянул аналог-теряешь квалификацию. Раньше так грубо а лужу никогда не пердел:)))
Гость
934 - 01.10.2018 - 09:52
1120-Вера Vklmc > это была ирония над твоим бредом про "продажу только формы".

ну а если в лавке - только формы то въры там нет и быть не может, ибо въра- содержание.

так и отвас одни формы остаются...

легко лгать-клеветать? приятно? свободу и нескованность ощущаешь?

у слова - два конца... нескованность и нескованность...

слово одно а образы противоположные... "можно все" и "можно все"...

только разница... любая высота или любая низость...

А-РАМ или С-РАМ...

ваша гоп-компания концы попутала. Мир не СРАМ-ХА творил...
Гость
935 - 01.10.2018 - 09:53
Ну и да... жидовское "а что тут такого, всего лишь форма" - давно известно...
Гость
936 - 01.10.2018 - 10:00
Тело - храм Души и Духа... всего лишь шлюха всего лишь продает весь храм целиком...

ЩУР или знак - хранилище силы Рода... "всего лишь форму продают"...

потому что пустые вы исами "всего лишь формы"..... и в пустоту вернетесь.

и хоть нынче пустота в одежках выглядит круче всех - одежки спадут.. а сердцевина гнилая или вовсе нет...

вроде и в Ведах заповеди есть - их читал кто-то? нет.

вам веды нужны чтоб ухватиться за них как за соломинку "вот моя опора" но по ним не живет ни один из вас и весь ваш верский театр не более чем театр..
Гость
937 - 01.10.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
интересно где жидовское трепло увидело "ник АВЕГА"... ой, опять звездун приплел отсебятинки...

он же ж смысл слова "только слышал"... он думает что все берут у верцев... он незнает сколько образов в самых разных (не только тех что АЛЕКСЕЕВ ДАЛ) в слове АВЕГА...

потому что в крови жиденыша этого нету, а есть в голове то что туда положили...

даже слог ГА он воспринимает только как прописано в книжках... а там минимум три смысла разных в корне...

новедь он жиденыш, ему как ребе сказал так и есмь...

или вот несет он свой бреед про "богов с ТЬРАГАМИ" и не знает сколько ЛЮДЕЙ на земле ИМИ ДУМАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... он тьраги только на картинке видел и от "шибко ведающих" шепотом слыхал...

завеса яхве - реально вбашках... чучелка не пониммет что все проявленное богамив живом есмь и все силы богов тоже... и образы...

в каком нибудь селе бабка с дедкой тьрагами варят суп и дрова колят... у них гены - думают они ими...

а разное чмо которое наслышано но не имеет - ходит и этим похваляется...

тащемта "дрова колоть" тож тьрага... и суп варить...

но откуда это знать жиду на стероидах?
Гость
938 - 01.10.2018 - 10:20
мне куда важнее учиться ЖИТЬ в вере чем спорить о чем-то на тему веры с теми для кого она фетиш и пафос и способ "выдрючиваться перед другими".

неприкасаемых касаешься- расличение огребаешь...

то мне наука, терь вижу почему неприкасаемые...
Гость
942 - 01.10.2018 - 12:23
как идиоту объяснить что боги НЕ СПЯТ БОГИ НА УШАХ СТОЯТ И долбят Землю всеми способами уже лет 30?

вот откуда берутся долбославы - ярые как болонка - которые ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ ВСЕМУ ЧТО СТАРЫЕ ГОВОРЯТ и верят НАСТОЛЬКО ЧТО СВОИ МОЗГИ УЖЕ В НОЛЬ ВЫСОХЛИ?

ты не верец, ты долбослав...
с нулевой чуйкой, нулевыми мозгами и нулевым опытом...
Гость
945 - 01.10.2018 - 12:34
Чес слово, я начинаю понимать что гнездо заплесневелое нужно разворошить нахрен чтоб старые резко помолодели и вспрмнили что отгородившись от мира они сами себя загнали в жопу и всех кто за ними...

это было ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО что ИМЕННО ТАК и поступят "верцы"... прогнозируемые как автобус рейсовый...

БОГИ прорастают НЕ ТАМ где вы их ожидали..и не так...

С АГНИ - вообще ничего кроме дезы не идет...

реально нужно брать в руки палку и мочить дибилов по башке...просветление a-la rus... штырит - моментально...

ЛЕНИВЫЙ КИТ, ПОВТОРЯЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: ТЫ СОСУНОК И ИДИОТ. СОПЛЯК И НЕДОРОСЛЬ.

Тебя как песика науськивают а ты и радстараться думая что войский долг исполняешь., супостата нашел, осквернителя веры

СОПЛЯК! ВЕРЕ - ЖОПА! именно потому что выпривыкли к простому -вот синим цветом враг, вот красным - наша армия...

а когда вам перекрыли все каналы видения и гонят туда дезу - вы нихрена не шарите.

потому что вы ЧИСТОКРОВНЫЕ - ПРОГНОЗИРУЕМЫ!

Чернобог не зря все перемешал - он знал что делал (но ты же дибилко умнее богов?) и миксы создавал - НАМЕРЕННО...

те боги которых ты считаешь за богов -это куета,куклы надувные подобно надувным ракетам... вам кажется что они спят...

понял, кретин?
Гость
947 - 01.10.2018 - 12:37


вот они, боги ваши спящие...

и от них идет сигнал "спим...спим..."

а вы- ди-би-лы...
Гость
949 - 01.10.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
А все что ты выдаешь за откровения о богах и вере -компиляция из слов АВДВ и твоего личного бреда шизофреника.И НИЧЕГО БОЛЬШЕ как ни ищи. Так и что там насчет ушей богов ущербный?
да нету у тебя и за тобой никаких богов, вы надувные куклы зрите...

только МИКСЫ этому не подвержены... Чернобог знал что делал....
Гость
951 - 01.10.2018 - 12:44
Кит, сосунок ты и сопляк еще.

понимаешь?

доверчивый,простодушный... который думает что ОБМАН это не то что может с ним случиться... не может быть чтоб все верцы были обмануты!


не может, правда?

а кто ты такой чтоб судить чего вовселенной быть не может?

ты не вой ты СОПЛЯК и даже глядя в земные воплощения обмана и наепалова неможешь понять что наверху точно так же..

или ты думаешь что земные военные изобратательнее небесных и подсунуть вам надувных богов с маячком - не то жесамое что надувные ракеты?

СОПЛЯК
Гость
952 - 01.10.2018 - 12:44
Сопляк и сосунок наш кит. уберите этого "недовоя"...
Гость
953 - 01.10.2018 - 12:48
сопляк и сосунок, и высеры сопливые... детский сад... дразнилки... троллинг...

если ВСЕ вои РАСА такие то не удивительно что вас натягивают как хотят...
Гость
954 - 01.10.2018 - 12:52
ты хотел подраться, вой?
иди пипирку наяривай, если мозгов нет...

а старым передай что если еще раз сосунка пошлют необстрелянного то ответят головой...

я же сказал - ПОДЛОСТЬ ТАКОВА ЧТО РАКОМ ВЫСТОИТЕ НЕ РАЗГИБАЯСЬ И ПРИ ЭТОМ РАДОСТНЫЕ ПЕСНИ ПОЕТЕ.

ты даже не знаешь смысла "воплощение В ПОРАЖЕНИИ" и чем за это платить приходится...

Я с тобой сопляком больше говорить не буду, может Беогорцъ чего сказать захочет... а ты - пшел вон.
Гость
957 - 01.10.2018 - 13:01
ты свои портянки в сапогах держи, соплежуй.

твой возраст и опыт однозначно свидетельстауют о томчто ты- сосунок вчера от мамки отнятый.

никуда вы не уходите, дибилы. кто вас отпустит ввходы все перекрыты и даже с КРОДЫ души в пекло улетают...

Оттого и "радостное событие" - при переходе внижние миры из души выжимаются остатки радости.


ты СО-СУ-НОК.

и что такое "тщательно спланированное наипалово и истребление РАСА" - ты не осознаншь...
Гость
959 - 01.10.2018 - 13:06
Ты сосунок еще и по другой причине.

в нынешнее время только - и исклюсительно - бастарды с НЕПРОПИСАННОЙ СУДЬБОЙ могут че-то видеть... ибо за ними
НЕРУШИМОЕ ПРАВО ВЫБОРА.

вы же, Роком обусловленные с прописанной судьбой - просчитаны и обмануты ПОГОЛОВНО.
Гость
961 - 01.10.2018 - 13:09
вот ты уже повторяешься, упирая на евреев, циган, и прочее. это были МОИ УСЛОВИЯ ПОРАЖЕНИЯ.

А ты что, может богов покритикуешь за это?
а, недоумок? вой бумажный...
Гость
963 - 01.10.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Ну еще и про отлетание душ на кродах хотелось бы услышать ,расскажи никитос как они отлетают? И почему на кродах и почему в пекло?
не, я ошибся - ты сосунок от мамки еще не отнятый, у тебя бабское восприятие "отношение впереди мозга"

для тебя все что мной написано лишь в одном ключе воспринимается - "повод потроллить".

потому что ты ПУПС реально...
Гость
964 - 01.10.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Бастард с непрописаной сутьбой -одноразовый презерватив бездушный и безпутный.Это -въра.
это не вера а куета. Свой путь и безпутный- не одно и то же (ты свой путь получишь через миллиард лет если доживешь, клоун)
Гость
966 - 01.10.2018 - 13:17
1149-leniviy kit > открой буквицу, неуч, найди знак ОТА,сопоставь с моей фамилией... может че поймешь, хотя вряд ли, тупые фанатики накачанные авторитетами- не та категория...
Гость
969 - 01.10.2018 - 13:24
ляя, точно дибила заслали...

то-то невменяемость ваша уже притчей во языцех стала...

"верцы в надувных богов"...
так вас и запомнят в веках...
Гость
970 - 01.10.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
как положено и как задумано я знаю где искать но вам таки не скажу.
ишь ты какой! "а я знаю где папка прячет пулемет, но вам не скажу"

со-су-нок.
Гость
971 - 01.10.2018 - 13:28
все, больше нет времени на детский сад и недоучек "трогавших околицу своими руками" отчего лишь гондурас вырос вместо мозгов...

ща,вот начнется статистика предсказаний ваших старых с графой "не сбылось" и кто-то быть может забьет тревогу...

хотя хроническую несбычу всех до единого ваших предсказаний видно без приборов - но только не вам, в самоослеплении...
Гость
972 - 01.10.2018 - 13:31
помню в 16м году Ингорь предрекал бааашую воду и катаклизьмы на 17-й, но у меня этим летом едва не высох водоем..

хочешь узнать что будет - слушай верцев и пиши наоборот...

этого пока никто не видит... интересно когда глаза откроются...
Гость
973 - 01.10.2018 - 13:34
Ну и как намек деточкам недорослям...

когда Перун сказал "в ослеплении леги пали"- что это было заослепление?

да то же самое что у всех верцев поголовно!

они перестали видеть СЕБЯ.
Гость
974 - 01.10.2018 - 13:42
кажись вам вообще запретили на себя смотреть... внутрь можно, чакры разглядывать или душу от личины отковвривать...

а видеть СЕБЯ целиком - запрет... "если человек в вере это означает что он может вести себя как говно последнее потому что он в вере и ему все сойдет с рук"

во! формула успеха!

ДРК уже высох, кит на подходе, вера окончательно скурвилась, че с остальными боюсь представить... банда зомбарей... ушли они...угу... в пеший эротический...

а все почему? потому что считается что верцы самые продвинутые, самые сохранившиеся...

[*****]! это не та игра где можно сохраниться!

щас в социо начнут прорастать люди в разы круче всех старых вместе взятых...

а потому что они там законсервированы были...и уже - прорастают... параллельно...

одно из преимуществ отсутствия лагеря -все как на ладони но если ты ввбрал сторону - ты попал на ассу, где все что не такое как ты будет помечено "врази, бастарты, евреи, твари".

кто делает эти пометки для военов с тенью?
Гость
976 - 01.10.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
все меня укусить
дрк, все твои мысли о желающих тебя укусить - из разряда влажных эротических мечт старой девы.

ясно, нет?

ты, дитятко, живешь в мире иллюзорном - и тебе там оч приятно - где все хотят тебя обидеть по причине того что вме сошли с ума.


понимаешь?

ты словнов яйцо закатан где есть ты а есть стопицот миллионов которые страдая от эгоизма, от зависти, от злобы - кксают тебя как зомби но ты держишься! ты-то их всех раскусил!

дибил... просто -дибил. никому нет дела до твоих соплей психологических которыми тебя нафаршировали.

здесь предельно практичныелюди которве на зависть и гордыню время тратить вообще не будут. потомучтоэто детский сад недоразвитых. но ты видимо по себе считаешь это нормой.

именьше всего тебе хосется очнуться и узнать что тебе никто незавидовал, никто не покушался своей значимостью на твою значимость -лишь сочувствие ктебе, пораженному паранойей в крацне тяжелой форме, заставляет о чем-то стобой беседовать.

мнеуже несмешно слышать вашу заезженную пластинку про шизуъ евреев и циган, жалкие потуги унизить тебя из зависти и злости.

мне- дурно от такого... видеть как ты умираешь на глазах, закатанный в полиэтилен...
Гость
977 - 01.10.2018 - 14:10
вас ввсасывают заживо и вы говорите одни и те же слова по одному и тому же алгоритму.

это - страшно.

как зацикленные.

ваши реакции - одинаковв, вашислова - одинаковы. я не знаю что с вами сделали но сделали что-то страшное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены