К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



1481 - 03.01.2019 - 12:05
никита .вот тут насчет твоей трактовки т.н." ошибок" прочтения будущего и грядущего,здесь ведь кому как....!
выходцы одних миров так понимают из других эдак из третьих по своему варианту ,но важнее другое:
основная,подавляющая часть насельников сферы вообще не размышляют о будущем и тем более о грядущем ,им хватает Яви по горлышко их тела -бутылки т.е. про них можно
уверенно сказать что таких бкдущее и грядущее просто не существкет как таковые;
есть тут и такие ,которые толковища разводят про то шо такое время,прошлое,будущее,грядущее они выглядят научноОбразно но не более того,выглядят,...есть и те шо из пророков :Кейси,Настрадамусы,Мессинги и т.п. ти шо типа заглядыватели вперед ....цена их пророчеств и рассуждений не очень велика а почему? да потому что и научнознавцы которве далдонят про ошибки толкований другими будущего и грядущего и те что из заглядывателей сами не принимали участия ни в проявлении будущего ,ни тем более в сотворении грядущего,попросту гадатели-болтуны самопиарящиеся....своего Эго питатели перед двуногими,не более того,...
есть третья группа из тих что сами принимают личное участие в проявлении будущего и сотворении грядущего,для таких понятия будущего вообще отсутствует как эфемерный образ(будет иль нп будет) ,а почему?,да потому ,никита,
шо те соучаствует в сотворении грядущего ЗНАЕТ НАЧИНКУ ЦЕПИ СОБЫТИЙ И НЕ ГАДАЕТ ,НО ЗНАЕТкак в песне :"Ошибки быть не может....",для них нет и т.н. грядущего в пончтиях насельников Яви,т.к. для них т.г. грядущее есть
НАСТОЯЩЕЕ ЗНАЕМОЕ..... как то таки ,никита,зрю твое толкование об "ошибках"в толковании будкщего и грядущего,ЦЕПЬ СОБЫТИЙ ВЫЗВАННЫХ И ПРОЯВЛЕННЫХ В МИРЕ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ НА ОБРЯДАХ И СЛУЖБАХ ТЕПЕРЬ ПРОХОДИТ ПРОЦЕСС ОСАЖДЕНИЯ В МИРЫ В Т.Ч. И В МИР ЯВИ ,это происходит потому,что ВРЕМЯ ДРУГОЕ ОСИ СОВМЕЩЕНЫ И SVAE бодный проход открыт по МЕЖДУМИРЬЮ ,это то самое ,никита,чего не ожидала ни Jevе ни тем более Jeveod...,
вот тебе и ошибки толкования....!
Гость
1482 - 03.01.2019 - 13:03
1580-Arvett >

сама постановка вопроса "мясо" твое пренебрежение косое есмь...

образ в тебе от Яхве сути "пренебрежение" - изначальный есмь "ограждение через отказ"

если ты от плоти отказываешься дык убей ее и всч недолга...

кто тебе сказал что РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ, продолжение Рода в телах, то недолгое счастье что есмь в детстве взрослости и старости - это галимое мясо и житье в нем?

Азъ зрю ты продал душу за знания и путь и имеешь но ты не ведаешь конца ибо не зришь а мне виден конеу таких путей...

не можешь ты не разкметь ежеди разумен откуда у всего живого инстинкт "защита жизни даже ценой своей" - не зришь потомк что смерти отдал ся и жизнь тебе чужая и знания твои мертва вода да свет фосфора...

не зрячий тв своим зрением а зрячий лишь то что тебе подсвечивают...

а паче того ты пойман на крючок ибо утратил сомнения не потому что путь верный нашел.

сомнений ты боишься тот страх твой поводырь и пастырь

помни истинное не боится проверки а ложное всегда боится и стоит под сомнение поставить - начинает вести себя характерно...

нету никакой "цепи событий"

цепь бывает лишь со спины прошлое когда анализируешь а спереди ее нету...

поэтому - ты не есмь ЗРЯЧ, но ты ОСВЕЩЕН СЗАДИ И ПОДКЛЮЧЕН...

А кем? тем от кого ты знания берешь...

то что ты видишь под люминой - это подобно красной лампе в ванной когда пленку проявляли.... не более того!

Зрячим ты не можешь быть совершая ХОД бо зрячие ходов не делают...

есмь разница Саша меж "в меня кладут" и "Я вижу"

сколько раз те гооаорил про

- ловцов человеков
- слепые зрячими станут

вот тебя поймали слепого и стал ты зрячим шибко с подсветки а реально не стал....

но мнишь ты чужие видения за свои и доволен весьма, идешь в иллюзорном коридоре из сотканной отражениями реальности...

Саша, если б то что ты вещаешь РЕГУЛЯРНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (а у тебя это не менее 10 процентов общец массы слов) ты бы МОГ считаться видящим.

если бы ты шел в духе Рода не подключенным - тоже...

но не так...

Зрю разницу меж
LIUD-ARE
LIUD-INA
LIUD-US

Liud-are есмь те о ком Исус грил "порождения дьявола рекущие СВAЕ ARE"

Прочие же - в богах Светлых...

кто в жизни не пребывает тот в одном лишь бытии а бытие и у камня и у ветки сухой есмь...
Гость
1483 - 03.01.2019 - 13:23
Токма и LiUDARE различны по сути одни Чернобогу служат другие "падшим сынам его"...
1484 - 03.01.2019 - 16:45
мели емеля .....твоя недель ка....
Гость
1485 - 03.01.2019 - 17:29
1584-Arvett > может и моя... но что-то не дает сказать мол "да, простите, ошибочка вышла"...

есть чему, Саша... добра мне это все не принесло и людям мне с твоей мудрости дать нечего.

Значит - не впрок твое выходит. только споры или мысли "во, чего-то понял".

в моей жизни нет этого.
1486 - 03.01.2019 - 17:37
1585.ложъ-зачем трогаешь того ,чего в твоей жизни нет,примитивно.....все это сшито..
Гость
1487 - 03.01.2019 - 18:01
1586-Arvett > трогаю проверяя нутром... то самое "своей жопой испытать".

Так вот я как бы "воду на вкус проверяю" бо под Купалою рожден... а Конь худую воду чует...

и та вода что ты даешь она мертвая вся...

понял почему "белая смерть"?

кто-то заставляет лить только мертвую воду...

Запомни Разницу Арветт - от мертвой жажда пить растет (больше знаний) и другим давать...

а от живой - жажда дела растет ....

дык вот ты совершаешь ход под знаком мертвой воды и верцы так же ...
Гость
1488 - 03.01.2019 - 18:19
мертвой воде - и мертвый огонь, я его преобразую... в очистительный (опять же Купала).

ты должен понимать что ваши движения начались куда раньше моих, и раз дошло до такого огня и такого мороза - вы все делаете ИСХОДНО неправильно и сами того не видите, выводя мир и СЕБЯ в извратное состояние и наполняя извратными сутями пустыми....

Суть КНИГИ любой - Отгоревшее.

Хоть Свае хоть чего... вы полните мир старым пеплом ради повторения а повторения не будет...

что ты Свае вытащил что эти - Перуна...


хватит мертвечины былого.. от вас нет живой воды НИ КАПЛИ вот в чем твоя неправильность и тех кто за тобой и тех кто за верцами это одна и та же фигура играющая разными марионетками...
1489 - 03.01.2019 - 18:54
олд.дык зачем трогаешь ,моя живая вода для тебя смерть верная ,твое чутье тебя не подводит -ты опять забыл шо через обратку пытаешься в моих мирах читать,,,,
Гость
1490 - 03.01.2019 - 19:00
1589-Arvett > живая вода смертью быть не может пойми ты это... людям как раз ее и не хватает.

я запором встал на пути мертвой кою вы вагонами в ино кладете.

сочти сам:

- все изыскания в сети от альтернативщиков - посвящены МЕРТВОЙ ВОДЕ... гробницы фараоны писания загадки...

- Беогорцъ и Хиневич дают тожн мертвую воду

- ты и Аурис ранее - даете ее же.

Вы топите Землю в мертвой воде это не считая массы книг бумаги и мегатерабайт интернета

соображаешь?

давай живую и пусть мы сдохнем от нее чем тонуть в этом..

я вертеться умею не забывай... мне обратка или не обратка - едино и все это время я искал живой воды а все лили только мертвую - набуя!?
Гость
1491 - 03.01.2019 - 19:02
1589-Arvett > я нормально к живой воде просто долго плавал в мертвой чтоб понять что за хрень а оказаломь она сама и есть хрень и бродячие апостолы вроде вас которые ее льют тоннами
1492 - 04.01.2019 - 07:38
1590. у тебя .что то с памятью ,олд,в который раз подсказываю тебе,ты согласен с тем ,что истоки наших сознаний в разных мирах установлены а понять того ,что воды твоего "океанического"мира НЕ ВОДЫ МОЕГО МИРА,просто открой любимыц тобою ВЗ и прочитай ,там ты обнаружишь ,что ВАДА твоего мира сотворена Яхвой в Седьмой День а воды миров порядка AR I OM SATARA бвли проявлены гораздо гораздее ранее ...это совершенно отличные воды друг от друга с разными и порою НЕ СОВМЕСТИМЫМИ СВОЙСТВАМИ по своему предназанчению и воздействию а ты одд ,все по прежнему в бесъпамятстве своем ,пытаешься вогнать ВСЕ мироздание в свой грубоматериальный мир от Яхви..в один из самых ничтожнейших из ничтожных миров в Бездне,не бахвалюс я
,но предупреждаю ,егда пишу что ВО ДА моего мира может быть смертельной для сотворенных Яхвой...не оживляющей водою......
Гость
1493 - 04.01.2019 - 13:26
1592-Arvett > я не из сотворенных Яхве. как же ты не понял этого до сих пор?
1505 - 09.01.2019 - 15:41
Время от времени захожу читать "школу здравой мысли". И иногда все же хочется написать.. Из последнего, о зависти, да и раньше есть о чем. Если будет хотя бы один отзыв оттуда, кому это будет нужно, напишу.
1508 - 09.01.2019 - 20:58
1593.это твоя иллюзия название которая развернута в несуществующей вселенной нашей,это подмена сути жизни ,образом надуманным -смыслом жизни и важно теле пора знать ,что такова природа дивергенции во времени когда части одного и того же "самомтоятельно раздельно"существуют не подозревая о других своих частях,потому что ты так и не понял что живешь ВНУТРИ а преодоление дивергенции во времении ,которая реализуется через то ,что ты назваешь расстоянием тебе не подвластно-пространство,потому ты и цепляешься за фетишь жизнь не поняв того ,ЧТО СМЕРТИ НЕТ,даже в этой очень очень ничтожной вселенной среди безчисленного количества иных вселенных истинных,но неустойчивых для жизни,
смысл существования воспримешь ,може тогда и узришь от каго ты....воспримешь ,что нет понятия -смысла жизни ,тогда может и продолжим разговоры гОворить.
1509 - 10.01.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
СМЕРТИ НЕТ
Прямо Эпикур :)
„Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет.“

Вашей смерти нет в Вашей субъективной реальности. Смерть, в частности Ваша, есть объективное явление, каково бы не было о ней мнение субъекта. Смертью является прекращение жизни субъекта. Но Вы этого не поймете, поскольку испробовав собственную смерть, Вы немедленно прекратите свое существование.
1513 - 10.01.2019 - 16:07
1610.затвор.а вы что восприняли из даваемого мною в 1608-ОМ, или так просто слова произносите...на фоне...,давалось зрячим ...
1516 - 10.01.2019 - 17:15
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Чё 'аналитик'?боитесь смерти?
Нет.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
'свет ' погасят в голове и прикопают родственники?
Надеюсь, что никто не погасит, пока сам не погаснет по мере исчерпания ресурсов. А что будет потом, это уже меня мало волнует.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
жизнь после смерти существует или всё?
Оксюморон. Смерть - прекращение жизни. Когда Я умру МОЯ жизнь перестанет существовать. Но будет существовать жизнь моих потомков. Если, конечно, политики не будут надеяться на райские кущи для россиян, как недавно выдал один известный российский олигарх :)
Гость
1517 - 10.01.2019 - 17:40
Смерть-прекращение жизни это вы как вывели?ваш оксюморон напоминает песню васи вакуленко о 'сансаре'..понял что вас не волнует что будет когда тело отживёт,если его раньше с пробега не снимут.
Гость
1519 - 10.01.2019 - 17:54
Сразу назревает другой вопрос..а откуда эта отрешенность?что после мало волнует(с)типа после меня хоть потоп?или что?или это следствие атеизма?
1543 - 11.01.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
что после мало волнует(с)типа после меня хоть потоп?или что?
Я думал, что из контекста ясно, что мало волнует меня судьба моего безжизненного тела. Мне не важно прикопают меня родственники, сожгут или может хирурги на запчасти разберут. Последнее было бы предпочтительнее. Но вряд ли от меня останутся комплектующие в хорошем состоянии :)
CK
1544 - 11.01.2019 - 14:09
Яръ Ворон
...затрагивая верцев и Хиневича лично я считаю троллингом ... если он свои фантазии изливает пусть льет... ему ответ держать только верцев трогать то зачем или хиневича,??? У вас СК ответ есть на этот мой вопрос?
.
...с разрешения модератора я отвечу на Ваш вопрос, потому как он был задан.
Мне тоже не нравится что Арветт всячески высказывает своё негативное отношение к Хиневичу, коверкает фамилию и тд.
И я ему это открыто говорил, такая несдержанность не красит его...
Я лично Отца Александра уважаю, не за всё, но уважаю.
Надеюсь это Вас порадует.
.
А что касается троллинга.
Слишком натянуто у Вас...
По Вашей логике получается, что на форуме нельзя говорить негативно про Хиневича, РПЦ, евреев, геев, какую нить футбольную команду и тд...
Кого ни будь да обидишь.
Поймите это, проявите здравомыслие.
________________
.
Я ответил на Ваш вопрос, в дальнейшую дисскуссию вступать не намерен, если что пишите в личку, контакты знаете.
1545 - 11.01.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится что Арветт всячески высказывает своё негативное отношение к Хиневичу
Если чел заслужил, то получи свое. Хиневич негатив к себе заслужил.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Я лично Отца Александра уважаю
Это не вопрос уважения - неуважения. Уважать можно и врага. Хиневич много плохого для Веры и людей сделал. Начиная с наречения и дальше по цепочке. Потому - по делам.
*зы это я для ясности
1546 - 11.01.2019 - 14:38
(1603) Александрр
.
...принято.
1548 - 11.01.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
это именно троллинг..
В той же мере как и использование термина "православие" неоязычниками.
CK
1549 - 11.01.2019 - 20:23
...ой мужики, я не могу удержаться, чисто поржать запощу то что мне на почту пришло от некого....
...ладно, думаю он сам тут появится.
А пока поиграем в игру, угадайте кто?
:-)
.
CK
1551 - 11.01.2019 - 23:05
(1608) Яръ Ворон
.
...та пофиг.
:-)
1552 - 12.01.2019 - 05:10
1603.Александрр.согласен ,ведь категории нравится ,не нравится это скорее категории вкусов и ощущений людей,мне не нравится солянка но нравится рассольник,мне нравится произведения Золя и не нравится писания Нестора,мне не нравится то что делание мною того что не нравится другим (верцам) в их "правильном"понимании я не имею право делать ,потому что ( внимание )-АРГУМЕНТ -ИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ,подмена разума эммоциями и чувствами,а еще бывает и так :
-скажу что мне нравится ,потому что ты сказал что тебе нравится или вот так ;
-скажу что мне не нравится потому что ты сказал что тебе нравится ,это так прозрачно и примитивно,оригинальничение в публичном промтранстве с единственной целью -мотивацией НЕУКРОТИМАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ПОСТОЯННО ОБРАЩАТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ДРУГИХ СВОЕЙ "ОРИГИНАЛЬНОЙ"НЕ ТАКОАОСТЬЮ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМ РЯДОМ БОЛТАЮЩИМ НИ О ЧЕМ.....
вот ляпнул людина шо ему нравится а спроси этого оригинала а что он изучил и сколь он воспринял из трудов
того, которого оригинал ляпнул что он ему нравится и выяснится ,что этот ляпнувший сетевой оригинал и в руки не брал книжек написанных нравящемуся ему дугого оригинала,так вобщем пустозвонство слаборазвитого Эго
сапиенсов оригиналов,у них есть одна потребность помточнно доказывать и показывать свой сетевой статус
:вот он я еще живой и оригинальнален,не такой как вы все....типа особенный-исключительный ,оригинпльность овцы в стаде ,правда овцы этим не занимаются ,они понимают и потому спокойно жуют и спокойно
живут....до....
1553 - 12.01.2019 - 05:13
промстранстве читать-пространстве....
помточнно читать-постоянно....
1554 - 12.01.2019 - 05:30
1610.продолжение .Александрр.обрати внимание на содержание ответа сапиенса:ПРИНЯЛ это как ,к сведению а где отношение к твоему?Александрр?,типа согласен,не согласен,нравится или не нравится! о тожъ боится высказываться ,дабы дурь саою не обозначить ,так "петухи"на зоне невежества своего ,ряженные в одежи ,что им за них пошили их мозговодители,А где его мыслительный ответ за или против?нет его и не будет ПУСТО МЕСТО ТАМ ПУСТО так одни фразы.....расфуфыренных .....на фоне друг друга....Эго влавствует над ними,потребность индивидуальной значимости (ничего не значащей для разум имеющих) ведет их и мотивирует,возьми тех же "верцев",на всем "приготовленном"не ими строящими не свое мировосприятие в "своих"умах,про разум молчу.....,это и есть исток фанатизма,кликушества,преклонений всяких,,,,
ну да каждый разум имеющий выбор свой увидит сам дажэ в тех местах ,где на вратах начертано: КАЖДОМУ СВОЕ...., примерно каки в Собиборе,но наши разгоаорчивые "оригиналы"не из Собибора....
1558 - 12.01.2019 - 07:41
1615.ярь ворон! ну какой ты ворон?ворон птица мудрая солидная не торопыжная,знающая свре значение и место ,одно слово КРАК!
а ты шо такое,нет выдержки дождать(СЯ) ответа иль реакции человека к которому обратились,все по пэрэд да вдристь перад всеми,коли не интересно и не нужно никому то тебе не по фиг очень получается,правда глаза колет тебе и всем обверенным омском охваченным,элементарных понятий выдержки не имеешь ,ты больше похожъ на пересмеха или переплута судя по поведению твоему и по реакции ,слабаки вы все напридумавшие себе и из себя бог весть чо....
не лги себе а потом и другим ,что правда о вас никого не интересует ,коли было бы так,по мечтам твоим,то не ча тут расписиваться матерно и хульно,слабый умъ свой не выставляй на базарах,ярмарках и на рынках,позорище ...какакое....
CK
1561 - 12.01.2019 - 12:04
(1612) Arvett
...Александрр.обрати внимание на содержание ответа сапиенса:ПРИНЯЛ это как ,к сведению а где отношение к твоему?Александрр?,типа согласен,не согласен,нравится или не нравится! о тожъ боится высказываться ,дабы дурь саою не обозначить ,так "петухи"на зоне невежества своего ,ряженные в одежи ,что им за них пошили их мозговодители...
.
...мда Арветт, удивили.
Такой слепоты от Вас я не ожидал.
Да Вы такой же как те кто Вас тут опускает, только укусить за обидки какие-то и желаете.
Да ещё слова какие подобрали, сапиенсом и петухом назвали....эээх.
Такое ощущение что в личке скан которой я выложил это Вы мне написали.
Или где-то вы рядом там оба стоите...
:-)
.
Объясняю.
Я сказал выше, что в дискуссию вступать не собираюсь, потому исключительно из вежливости обозначился, что ответ Александрра услышал, принял.
Задаст вопросы, с удовольствием отвечу, тем более тема его.
CK
1562 - 12.01.2019 - 12:16
(1610) Arvett
...вот ляпнул людина шо ему нравится а спроси этого оригинала а что он изучил и сколь он воспринял из трудов
того, которого оригинал ляпнул что он ему нравится и выяснится ,что этот ляпнувший сетевой оригинал и в руки не брал книжек написанных нравящемуся ему дугого оригинала,так вобщем пустозвонство слаборазвитого...

.
...я так понимаю камень в мой огород.
Не сомневайтесь, я изучал труды Хиневича, у меня на руках почти весь архив его видео-уроков, которые он давал.
И он не просто лежит, а я его узучал по мере сил.
Так же я был на ведических конференциях в Анапе и Геленджике, камеру из рук не выпускал, мои видеозаписи того-же Хиневича разошлись по миру.
Так что я знаю о чём и о ком говорю.
.
Господа, когда же вы научитесь спокойно относится к чужой вере.
Ну нравится человеку Хиневич, ну и хрен с ним, нравится ему Кришна, да и ладно...
Чеж Вас так корёжит...!?
Слабаки, принять мир с наличием чужого мнения не можете.
:-)
CK
1563 - 12.01.2019 - 12:24
(1613) Яръ Ворон
...СК вот к примеру троллинг.. фраза " (внимание) АРГУМЕНТ- ИМ ЭТО НЕНРАВИТСЯ".. это троллинг.. причем борзый он уверен в своей БЕЗНОКАЗННОСТИ.
.
...специально для Вас из правил:
"5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности."
.
Арвет хоть и гнилит последнее время, но не троллит.
Он просто высказывает своё мнение.
Не думаю что у него есть цель вызвать склоку, просто так автоматом получается.
Я вот тоже сказал своё мнение про Хиневича, а реакция та же, шум поднялся...
И чё меня тогда тоже в тролли записать?
:-)
Да пусть чё хочет говорит...главное чтоб на личность не переходил.
CK
1565 - 12.01.2019 - 12:35
(1603) Александрр
...Хиневич много плохого для Веры и людей сделал. Начиная с наречения и дальше по цепочке. Потому - по делам.
.
...раз уж тут меня вытянули на разговор, то отвечу, точнее спрошу.
В принципе разговор подходит под тему "Уроки различения" - будем пытаться различить что есть что.
Сразу прошу не рассматривать меня как фанатика Хиневича, он всего лишь один из моих источников познания, всё.
.
И так...
Вы уроки Хиневича хоть раз смотрели?
Чего плохого он там давал?
Что такого страшного в его книгах САВ было, а?
.
По имянаречению ничего не могу сказать, но точно знаю что зомби он не делал.
Ну курит, ну жён много было... ну и чё...обычный мужик, что, за это судить?
:-)
CK
1566 - 12.01.2019 - 12:41
(1622) Яръ Ворон
...СК. Все дело в МОТИВАЦИИ . .
.
...у него мативация не троллинг а продвижение своего учения арк веды, всё.
Ну а то что у него вылазят обычные челоеческие качества такие как "кусь кусь" того кто обидел, то говорит о том, что он такой же как все - человек.
Он обыкновенный человек хоть и не хочет этого принять, и так же болен как и мы все нехорошими качествами.
Вопрос только в том кто и как эти нехорошие качества сдерживает.
.
Простите, я перехожу на обсуждение личности, он хоть и заслужил это но как-то не правильно это.
Думаю надо закругляться.
:-)
1567 - 12.01.2019 - 14:06
1605.ярь ворон.я ведь свой 1608 от 09.01.2019 писал олд'у,сначала влез "затвор ",хотя от него не ждал коменнсов,для уточнения спросил у него у "затвора"а что он понял и воспринял из данного мною в моем 1605-ом,вместо простого ответа на простой вопрос я уже от вас двоих стал получать:умник,троллинг,караенна,матом,и прочие ваши знания получил ,вы не смогли воспринят данное мною и вас понесло,в очередной раз?
прикрывать свое не вежество грубыми обзываниями тогот кто мыслит не так как вы ,это же примитив слаборазвитых сознаний,при чем тут троллинг?когда кратко показал олд'у
причину заблуждений наших насчет смерти и безъсмертия духовного....вы ярь ворон на всех обижаетесь ,кого воспринять не можете? так это не оригинально,это указывает на ущербность вашу,когда же вы это поймете и перестанете сами себя опускать?видимо не нужно подробнее было расписать премет,чтобы не за троллинг воспринималось....
1568 - 12.01.2019 - 14:45
для ярь.ворон. вот подробнее изложу мысль свою:
В нашей ТЬМЕ,которая называется Самая Темная Тьма (в дальнейшем по тексту ТЬМА)проявлено безконечное,безчисленное количество ВСЕЛЕННЫХ ,разположенных в своих индивидуальных БЕЗДНАХ(в дальнейшем по тексту просто Всленные).
Все Вселенные нашей ТЬМЫ это т.н. Неустойчивые Вселенные -непригодные для Жизни, в понятиях Сознания из
Нашей Вселенной в ,которой смогла пристроиться Жизнь.
Однажды с Нашей Вселенной произошла "случайность"в результате которой Наша Вселенная стала не такой как все остальные Вселенные нашей ТЬМЫ,наша Вселенная стала более устойчивой по сравнению с остальными Вселенными,т.е. она стала не такой -стала случайной Вселенной,не настоящей т.е. иллюзорной мифичесеой,НО ПРИГОДНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ.Хотя самой Вселенной безрпзлична сама жизнь как таковая сама по себе.
Во Всех Вселенных неустойчивых нашей ТЬМЫ сознание проходит свою эволюцию и основным условием необходимым и обязательным для обеспечения ДВИЖЕНИЯ БЕЗКОНЕЧНОГО И НЕПРЕРЫВНОГО СОЗНАНИЯ ДЛЯ ЕГО ЭВОЛЮЦИИ, ЯВЛЯЕТСЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ КОНСТРУКЦИИ ВСЕЛЕННЫХ ИЗНАЧАЛЬНОГО
ПОРЯДКА....а в нашей Вселенной ,которая перешла в более устойчивое состояние практически были уничтожены условия
для эволюции сознания,здесь смогла поселиться ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО СМЫСЛА КАК ТАКОВАЯ ,смысл жизни придумали люди.Смысл имеет другой процесс а именно СУЩЕСТВОВАНИЕ в мире где правит ЖИЗНЬ.
Условия в нашей "стабильной" Вселенной таковы ,что СОЗНАНИЕ ЗДЕСЬ ПРЕКРАТИЛО ВСЯКОЕ ДВИЖЕНИЕ ,тем более бвла прекращена его эволюция,НО Вселенная не может существовать без присутствия в ней СОЗНАНИЯ,парадокс?
НЕТ не парадокс.И ЖИЗНЬ придумала как решить эту"задачу".Был создан фетишь - иллюзия движения СОЗНАНИЯ для СОЗНАНИЙ привязанных к этой Вселенной с помощью машины под названием ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ.
В неустойчивых Вселенных не скществует понятия ВРЕМЕНИ ,ПРОСТРАНСТВА,РАССТОЯНИЯ,ВЧЕРА,СЕГОДНЯ,ЗАВТРА ,ПОТОМ и т.п. явлений присущих нашей "устойчивой"Вселенной ВРЕМЕНИ.В условиях Нашей Вселенной не возможно СОЗНАНИЮ сразу вмещать в себя Прошлое,Настоящее и Будущее -единое неразрывное поле эволюционирующего сознания ,поэтому эти
"категории" СОЗНАНИЯ в нашей Вселенной были разнесены ,отделены друг от друга.
1569 - 12.01.2019 - 15:07
Единое поле СОЗНАНИЯ в нашей Вселенной было разделено
"перегородками"на ТРИ ЧАСТИ и стали восприниматься упрощенным теперь сознанием людей как ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ,якобы самостоятельно отделенно существующие категории эта задача была решена применением Дивергенции
"времени ",одновременно произведено было разделение миров соответственно,МИР ПРЕДКОВ(МИР "МЕРТВЫХ"),МИР ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ И МИР БОГОВ,что по сути своей ЛОЖЪ ЕСТЬ И ИЛЛЮЗИЯ,сознание людей стало так слабо и примитивно ,что оно способно удерживать ,причем очегь слабо только т.н.
придуманное НАСТОЯЩЕЕ.....
Т.О.ЕДИНОЕ НЕ ДЕЛИМОЕ НЕ ИМЕЮЩЕЕ НАЧАЛА И КОНЦА СОЗНАНИЕ ,в восприятии его носителей-людей ,было накрепко РАЗДЕЛЕНО в котором смошло уместиться только НАСТОЯЩЕЕ а другие неотделимые "части"ЧЕЛОВЕКА БЫЛИ РАЗНЕСЕНЫ НЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ НО И ФИЗИЧЕСКИ (в сознаниях людей)по разным местам Вселенной при помощи такой категории ПРОСТРАНСТВА КАК РАССТОЯНИЕ,,,,
и вот до тех пор пока люди будут считать что составные
безсмертные безконечные "части" СОЗНАНИЯ- Будущее,Настоящее и Прошлое ,это самостоятельно
существующие категории ,до тех пор люди будут воспринимать свои переходы из прошлого в настоящее ,из настоящего в будущее КАК СМЕРТЬ,поэтому обьективно одно утверждение СМЕРТИ ДЛЯ СОЗНАНИЯ НЕТ,смерть придумали люди ищущие не существующий смысл жизни вместо того чтобы искать СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ....
1570 - 12.01.2019 - 15:18
ярь.ворон,вот такой мой троллинг специально для вас изложил.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены