К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



761 - 30.09.2018 - 07:09
мознания читать-сознания....
мтановять(ся) читaть -становять(ся)...
762 - 30.09.2018 - 07:19
Александрр.вот перечти из SVAE,стр.131,шлока 10.
Saaman Tuulemahan сказал однажды своим Samer:Этот мир
безумцу может показаться таким весельем и блаженством,
ЧТО ЕГО БЕЗЪ УМИЕ В ЭТОМ МИРЕ БУДЕТ ЗДРАВЫМ УМОМ.
.........
.........
Поэтому будьте ПОДВИЖНЫ(сделайте свои сознания подвижными),ведьТОЛЬКО В ДВИЖЕНИИ СОЗНАНИЯ ПРЕБЫВАЯ,ВЫ УБЕРЕЖЕТЕ СВОЕ ЕСТЕСТВО ОТ БЕЗЪ УМИЯ.
А теперь ответь сам себе на вопрос:что ты приобретаешь,познаешь,открываешь и т.д. и т.п. из грязной ,помойной склоки этих двух и примкнувшим к ним ....?
764 - 30.09.2018 - 07:59
Александрр,вот смотри внесу сейчас некую флудктуацию в этот вонючий клубок гадюк...
ПК "ленивого"установлен и работает прямо из клиники ,либо на" Черной Речке" либо на "Петроградской Стороне",много идет от него не верной информации,чисто на бытовом уровне,слишком высока экзальтация,в т,ч. и у ,зараразивших(ся) его инфекцией,смотри(864), они не спятъ ,вообще ,либо несут вахту-дежурство у своих ПК.это ли не признак.....ДУРДОМ....
Помнишь ,шо еще есть РА СЛИЧЕНИЕ.....попробуй сличить и тех и других и третьих с РА И СВАЕ....
Гость
765 - 30.09.2018 - 08:13
Арвет,вы вроде молодой дядька,а выдаете как выживший из ума старый маразматик.
Не,ваша обида понятна:вы нашли се площадку для вывешивания бредовой мути-ариомов и свай. Сидел тут и кайфовал от возможности вылить переполнявшую его хрень в сеть-типа в народ нести
А теперь бедолага Арвет с площадки отжат "злыми гадюками", уныло жмется в уголке со своими сваями,прячется,когда зажодит Кит...Да и ваше незаметен,уныл и жалок оказался. Вот и обзывается от отчаяния и обиды.
Гость
766 - 30.09.2018 - 08:37
865-Arvett > теперь и я вижу что такое РА-СЛИЧЕНИЕ... инфекция в самом деле... как такое вообще может быть? давеча попробовал сонастроиться и сам такую мразоту выдал что за голову схватился... щас даже вспоминать не хочу... что с ними, что это за дрянь? причем она отчасти сидит на слове "кураж" ...
Гость
767 - 30.09.2018 - 08:41
Кураж вообще дерьмо - "рисуешься с легкостью и непринужденностью" типа походя, само собой... пьянит и мыслей не возникает что "несет" и что эта пьянящая легкость и "драйв" фальшивые накачиваемые как разъедающий газ...
Гость
768 - 30.09.2018 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Поэтому будьте ПОДВИЖНЫ(сделайте свои сознания подвижными),ведьТОЛЬКО В ДВИЖЕНИИ СОЗНАНИЯ ПРЕБЫВАЯ,ВЫ УБЕРЕЖЕТЕ СВОЕ ЕСТЕСТВО ОТ БЕЗЪ УМИЯ.
"не включаться в потоки Я-ВИ" но пребывать в ЙА-ВИ, НАВИ? Подвижность без ускорителей так понимаю... А то "на драйве" бывают дела когда вроде "в руках дело горит" но сейчас вижу что это "тобой дела а не ты"...

"держать скорость" соответствующую... И выбирать так же...
Гость
769 - 30.09.2018 - 08:52
865-Arvett > а ведь серая сетка в нас именно нашими ответками на ЯВЬ и делами в ней - а то основано на "непреодилимых желаниях и автоматике"? типа "не могу не сделать" и "должен" по алгоритму "если-то"...
Гость
771 - 30.09.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
по ражъ эны
если б только это... реакция на явь во всех формах...
Гость
772 - 30.09.2018 - 09:20
865-Arvett > видел... вы пишете свободно мы отвечаем заданно... и сам ответ и форма... меж моим и вашим восприятием - пропасть из несвободы...

как правильно прилагать усилие и на что смотреть?

еще есть идея о безусильности - насколько она верна или...
Гость
773 - 30.09.2018 - 09:44
Арветт, и почему так сильно влияет слог НА?

на! (вот я щас тебе все дам даром)
а на-ка! (получи фашист гранату, ахаха, съел?)...

плюс желание "изречь" что-то значимое... с описанием-объяснением и лишними дополнениями.

а также "легкие решения" (подмена смысла с энергоэкономные и оправданные на легкие,легко доступные...)
774 - 30.09.2018 - 09:47
866.я мне комфортно и удобно вне дерьма из которого якобы "меня отжали",вам нравится это блюдо ешьте от пуза и до пуза ,я таким не питаюсь,такое блюдо в моде для сознаний
разъположенных в слободе-на околице,в выгребной яме -на околице тоже жизнь есть.приятного аппетита .....
775 - 30.09.2018 - 09:56
да "куражъ",это типа веселящего газа для сознания,не в себе на куражу....есть такое...,зато блистаю на фоне,вопрос на фоне чего?,это одна из причин по которой пОпы разрешали хоронить актеров и актерок только за церковной оградой,ведь skaldrar -это те которые "падшие"
леги в самообмане погибшие,однако по прежнему порождают копии не своих жизней ,забывая проживать свою жизнь,свой РОКЪ,свою сутьбу... "во грэхэ живутъ"....
776 - 30.09.2018 - 10:07
мы с Александрром это оттоптали,тут "просто":
--не дай привлечъ внимание свое и НЕ ПРИВЛЕЧЕН И НЕ ВОВЛЕЧЕН БУДЕШЪ,когда на тебя поперли ПОТОК любой включаю АР СЛИЧЕНИЕ ,многое отсыхает само по себе,...до слова моего,вона вера на говно исходит ,мечтая о моей зависти и т.п.,невдомек малограммной про себя пишет...
Если дал привлечъ на автомате-считай РАБЪ...СТАЛ....,
Это из технологии Jeve это позволяет ей за миллимикронаносекунду ВОТКНУТЬ СВОЙ ХОБОТ ПРИВЛЕЧЕННОМУ ВО ВНУТРЕННИЙ ГЛАЗЪ ,а далее я уже ЕЕ С ПОТРОХАМИ И ЛАЮСЬ И МАТЕРЮМЬ СО ВСЕМИ ПОДРЯДЪ,НО Я НЕ ОСОЗНАЮ ШО ТО УЖЕ НЕ Я ,ТО ЯВЬ С ЯХВЕ ВО МНЕ ,МОЕЮ СИЛОЮ И ЭГЭРГИЕЙ ЗЛО СЕЯТЪ В МИРЪ И ЭТО УЖЕ НЕ МИРЪ -ТО УЖЕ ВОЙНА ,ШО И ТРЕБОВАЛОСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ЧЕРЕЗ веру и дохлого варона...
777 - 30.09.2018 - 10:10
так же и KORS'А приловилии отправил(ся)он по воле не своей ВЫБИВАТЬ SATARA из дома SATARA и выбил,если не воспримем того ,не станет этой Вселенной и этой Бездны а энти ивудославяне порченные ,то иллюзия ,они проста исчезнутъ...
Гость
778 - 30.09.2018 - 10:14
еще "серую мышь" поймал... умных мыслей изречение...
вроде "все могут" - но нет, то как мысль строит ся, и кем... можно книгами лить не свое... и всякий раз прежде чем рот открывать "кто подумал то что хочешь сказать"... в 90 (оптимистично) процентах случаев - кто-то... не сам...

Долго мне казалось что потоки слов Яви имеют значимость и книги многие... и вдруг осознание "писатели на потоках" причем таких "само пишется, да как складно увлекательно"... кажется - "Дух" (Лег говорил здесь на Кубани что "духа полно") но это не тот дух... глубины за ним нет и чистоты... не душа пьет а животный социо-ум...
779 - 30.09.2018 - 10:22
873.надо видеть что движет мною:
-влечение или стремление;влечение от Мира Яви....стремление от AR I OM и как правило приходится постоянно преодолевать самого себя ,если выбираю путь стремления -это требует от меня постоянного УСИЛИЯ ВСЕГДА....надо постоянно преодолевать власть Яви над моим сознанием ,умом,разумом,привычками,приоритетами,удовольстаия ми,приятностями и прочей дрянью и различать в самом себе ,что
во мне от Яви и что от OM или от AR...а для этого РА ЗЛИЧЕНИЕ И РА СЛИЧЕНИЕ,когда то в не скоро это станет
СОЗЕРЦАНИЕМ....
780 - 30.09.2018 - 10:26
безусилье,"никому" и ничему не служу -это полная власть надо мною ЯВИ я ведь в ней то самой якобы и безусилье творю,тут в ЯВИ другого не дано ,ЭТО ЛИБО ТЫ ЛИБО ТЕБЯ -ВОЙНА а шо делали на гражданской с "нейтралами"?Их имели ВСЕ ....
781 - 30.09.2018 - 10:38
НА,тут можно помечтать,почему в русском языке так часто :а пошел ты НА....и этих НА миллион вариантов ,но посылают то при этом только НА ЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО?
А -изначальная ,сила,энэргия,первичная не производная ,т.е видимо самая обьективная и самая пробивная....
Н-модуляция,искажение ,порча силы этой,(ставит(ся) превыше А в сочетании с А ,по старосолвенски Н-наша,так понимаю что "знахарь"ставит свое Н над А и какова реакция А ,на Н знахаря....мощный удар ,направляемый колдуном НА РЕЧЪ И НА РОКЪ И пипецъ на кого положит знахарь,правда и знахари за то платят ,дорого....примерно таки,може глупость произнес...
Гость
782 - 30.09.2018 - 10:38
Гость
783 - 30.09.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Он просто использует все для своего блага как его адамиты.поэтому нидавайте ему повода
Ты сильно приувеличиваешь возможности арвета-ну сам посуди: всего двое слушающих и обсуждающих (причём "один из" периодически отвешивает пендали и оплеухи сваеносцу ариомоведу). Арает молча утирается (ну не кидаться же учениками,когда их всего ДВОЕ)
А то,что ему не нравится что я пишу-так то нормально.Не могут же тараканы не обижаться на диклофос
Гость
785 - 30.09.2018 - 11:05
882-Arvett >
на - "накрывает"... все что НА - сверху... НА-чальник...
На-род высшее общее...
На воду спустить...

выходит всякое НА меж людьми следует пресекать... допустимо только в миры ниже...
787 - 30.09.2018 - 11:22
886,вона на 885 погляди,попал я в цель ,пена пошла...,из рта вонючего-тля ....он даже не заметил ,что я открыто предупредил ,что применю флуд ктуацию,КЛИН конкретный,
тлю выводят дихлофосом....никаких словесных контактов -
-низзя ыфэкцыя из не СПБ,брешет про бытовуху,все из Шандаракара...это резкльтат чьвотого НА наложенного НА ТЛЮ.
788 - 30.09.2018 - 11:24
887.не физди ничего в СПБ у тебя нет....сам озвучил,тупой....,не заметил ты пирожка с косточкой...
не заметил...давай пену выпущай...
789 - 30.09.2018 - 11:25
на род высшее общее -в мире яви....
Гость
792 - 30.09.2018 - 11:31
882-Arvett > че-то вспомнил... есть компрессор и при нем манометр...

такое ощущение что на манометре аж стрелка "легла"... "давление света"... только свет-то не давит, если ты сам свет то в единой среде... вода на рыбу не давит и воздух на птицу а у них"давление света"...

эх, неладно... вроде и "врази" да "не своею волей" и злорадствовать бедам негоже...

есмь мысль, не знаю откуда... что враги - "назначенные" всегда... используемые... и "друзья" без многих лет вместе - тако же...
Гость
794 - 30.09.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
резкльтат чьвотого НА наложенного
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
на род высшее общее -в мире яви....
раз-личаю ЙАВЬ и ЯВь. В ЙАВИ Н-А идет не слогом а рцитно, единые Рода... а в Яви - "искусственный белок, причем здесь народ"...
796 - 30.09.2018 - 11:43
893 посмотри на мой 861...Александрр у....
насчот назначенных разей и друзьев совпадает ,то все УРОКИ их надо пройти иначе далее потопаешь не взрастив видение ВПОЛНЕ.
Тот кто прожил и не нажил врагов тот зря жил,имею ввиду не тлю.(ленивого)..под врагом,он падаль...
Гость
797 - 30.09.2018 - 11:44
Кстати всегда было ощущение,что арвет-больной на бошку старикашка
Гость
798 - 30.09.2018 - 11:45
Потому что реакция на подзатвльники не мужская,а а какие то сопливые пузыри
Гость
802 - 30.09.2018 - 12:02
897-Arvett > скорее так... есть силы и мудрость изменить или нет... но не разделять... высокомерие - не щит...
Гость
803 - 30.09.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
але алкаш!ты куда слился то?
Да чета все по прятались...
Гость
807 - 30.09.2018 - 12:34
907-leniviy kit >
Насчёт Солнечного Ветра хочу Вас спросить: вспышки на Солнце ведь ощущаются сразу (прилив сил,ясность в голове...) а не через несколько дней,типа када Солнечный Ветер дойдёт до Земли. Там ведь ещё какие то потоки,которые моментально улавливаютя есть. Какие?
808 - 30.09.2018 - 12:53
903,когда нет силы,то и мудрость не нужна изменить можно все ,не меняя себя ,отношение ....
809 - 30.09.2018 - 12:57
899,так ты еще и мазохистка,подозревал я ,но вот сама открыла....,без розог не можешь заканчивать,,,чисто славянка....
Гость
812 - 30.09.2018 - 13:13
912-leniviy kit >
Поняла...Благодарю Вас
Гость
813 - 30.09.2018 - 13:15
910-Arvet >
Мужской-значит хотя бы попытка аргументации а не невнятный бздеж
Ну вам этого,старая вонючка,не понять:))))
Гость
815 - 30.09.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
вот никитка персонаж ядовитый
Как он там самоназвался? Варец? Парец?А не, Жарец!
Дык пусть жарить ся. Выгорает же его башка по полной и оч быстрыми темпами,не заметили? ЯРИЛО СЛАВА!

Отредактировано Vera_Vklmc; 30.09.2018 в 13:32. Причина: *
Гость
816 - 30.09.2018 - 13:42
909-Arvett > а начинается с восприятия и различения... потом отсев лишнего и прибывание силы-мудрости...
819 - 30.09.2018 - 13:52
895.белок тоже должен иметь устойчивое чувство стада,например славянове,иначе как погнать всех вместе и всех вдруг на бойню ,на три чеченских войны,в афганистан и т,д.,кровушка то она яхвуяшке постоянно и всегда нужна...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены