К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
561 - 13.02.2013 - 14:57
Аурис... Вопрос тебе...,ежели тя все это напрягает зачем начинал????:-) одного ты добился... Увел внимание в сторону...
Гость
562 - 13.02.2013 - 14:58
Аж 15 страниц..
Гость
563 - 13.02.2013 - 15:05
Дырка насчет фиьтров: ты в 558 о феномене-Нет :-) не он это.... Слишком все тупо....чуйствуется бабский ум.... , очень ты чуствительный - в 546 феномен:
Давно и не раз говорила здесь.
Глазами глядеть разучился, а чуствовать?- фильтры смени.
Гость
564 - 13.02.2013 - 15:06
Об обрядах «перекрещивания» и постановки на Путь служения Богу Единого.
Боги сотворяли своих людей чад разрабатывали для своих нар*Од ов религии культы обряды и прочее. В том числе богами были разработаны магические обряды постановки на путь служения Богу Единому л*Юдов. Эти три обряда разные по форме имеют фактически одну Суть:
У христиан это обряд Крещения, для миксов , байстрюков и для уловленных в сети ловца Савла ,сотворяемый водою на воде
У потомков Каина это обрезание там понятно всё на крови поставлено по определению.
Для Чадов божиих это обряд имянаречения сотворяемый тоже водою на воде.
Боги знали что клонов надо укреплять на путях господних после их проявления в Мире Яви использовали для этого переиначенный приспособленный для божественных целей смысл вложенный Корсаром в упорядочивание хаоса , так всегда действует бог единый путём переиначиваний и переделок из Мира Сатара для своих целей и своих смыслов. И эти обряды не исключение. Для чад божиих обряд имянаречения это благо и это польза иначе риск- слетят с путей определённых богами Сварога, и слетают всё равно и после имянаречения. Второе имя данное жрецом чаду даётся наложением воли нарекающего на нарекаемого потому после имя наречения нареченный становится управляемым тем кто нарёк его что и нужно богам. Это польза для чад так как своих путей не имеют избирать не из чего а жрец допущен он знает на что надо наставить чадо – на служение гударам и Р*Од у. Иначе не было смысла выпускать чадо в мир Человека. То что благо для чад божиих то Ка Путь для детей Человеческих. Человек имеет четыре имени входящих в Полное Колесо Сознания Детей Человеческих и поэтому только одно детское имя из четырёх может быть дано дитю человеческому его родившими родителями другие три имени Человек вспоминает сам в процессе проживания жизни своей сотворяя упорядоченный образ в поле колеса сознания своего. Дый говорит открыто :человека сотворяли не боги и при всём этом производит магический обряд имянаречения не только над чадами божьими но и над детьми человеческими. Делает это осознанно . В результате истинно верующее дитя человека в то что оно славянин) волею Дыя Человек сбивается с Пути своего изначального и утрачивает способность эволюционировать на другом навязанном славянским жрецом Пути, после наложения на него воли чуждого жреца, чуждого для Человека культа это и есть зло не прикрытое откровенно и открыто сотворяемое Дыем Богом подземного пекельного вулканического Огня сотворяемого «братьям» Ариям и Ас-ам- потомкам Ас-ов и Ариев.
Дитя Человеческо нельзя нарекать. А в купе со пьянством разрешённом светлыми богами чадам и вовлечением в него через чад божиих детей человеческих, пьянством на земле в Яви и пьянством «на небесах», получается колесо циркулирования Детей человеческих по маршруту : Явь-Навь-Явь –Навь ,об этом подробно и откровенно изложено в Сантьях и
Гость
565 - 13.02.2013 - 15:11
ПИМ...чес слово неинтиресно:-)
Гость
566 - 13.02.2013 - 15:11
560-ПИМ >спасибо
Гость
567 - 13.02.2013 - 15:27
:-) перечитал твой пост ПИМ смеюся.... Ты блин даешь.... Я же тебе сказал фильтра поменяй а то дырка у тебя... Ты невкурсах кому о чем и о ком....:-)
Гость
568 - 13.02.2013 - 15:44
546-феномен >от ваааще не поняла..а наЧТО обижаться-то?
я вот наблюдаю - ну чистый переполох..то надо то не надо..то давай то не давай...
и на ворох постов шо то мелькнет кроме вот этого "вали отсель" да и то про ники и "обиженных"...

интересно..сами-то понимают почему зууууудит?
Гость
569 - 13.02.2013 - 15:51
+568
дочитала еще и 15 страницу вывод один - все ж на пользу эдакое пристальное внимание...
ТЕМА-ТО В ТОПах все время...
а вот интересно ежели выкинуть все эти посты - на сколько страниц тема всего?
Гость
570 - 13.02.2013 - 15:52
и еще один вывод..писать им больше не о чем и нечего..пусто-пусто...
Гость
571 - 13.02.2013 - 15:55
Ярина как в пословице: кто о чем, а вшивый все о ТОПах - ещё раз -зеркало!!!
Гость
572 - 13.02.2013 - 15:58
Лишь бы не коробило:-)
Гость
573 - 13.02.2013 - 15:59
539-arat > пост 1868 - 02.12.2012 - 09:17
http://forums.kuban.ru/f1047/ВЕДА_РА...l#post27967553
Гость
574 - 13.02.2013 - 16:02
571-ПИМ >мася ты ж вся из себя в наслаждениях? не сепети..продолжай в нирваннах обретаться..
и кто тебя в чужие зеркала заглядывать научил? пап-мам? беда..шож так не доглядели...
Гость
575 - 13.02.2013 - 16:56
Раса, благодарю. Подзабыл уже.)))
Как теперь понимаю, то был первый вброс - извещение о прибытии нового "мессии", скопипастенный из нынешних проповедей "Аурис".Вопрос для Йать -Ра:кто дал материал для поста на теме "Боги и Богини"?
Гость
576 - 13.02.2013 - 17:11
Ярина если бы ты внимательно читала посты Ауриса, то поняла бы что нирвана рубежь находится ниже Свита и с чего ты взяла, что я там обретаюсь? мастаки вы советы давать и похоже тетя наслаждений тебе не хватает,по пословице у кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
577 - 13.02.2013 - 17:15
Мдааааа
Гость
578 - 13.02.2013 - 18:23
576-ПИМ > мась? видать в собсное зеркало рожицу и казать не хочется - оттель на тя чудище обло и лайя глядит?
от того и рыщешь по чужим зеркалам?
пойди пузико позагорай шоб ТОПики красивше смотрелись..для услаждения взоров...
ты ж мастак по части восхвалений? вот и наслаждайся напевая их своему пузику..мячтай сабе потихонечку медитируя на собственный пупок...
Гость
579 - 13.02.2013 - 18:57
Ярина только не воспитанный ум может хануман чалису назвать восхвалением, но я рада что ты хотябы посмотрела что это такое.
Гость
580 - 13.02.2013 - 19:10
ПИМ хоть мы и по разные стороны... Но будь умней промолчи...;-)
Гость
581 - 13.02.2013 - 19:32
579-ПИМ > ну разве можно так смешить?
на мась..читай..но ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%...E0%EB%E8%F1%E0

те еще че-нить подбросить? эдакую кучку ссылок с дом величиной? эта первая попавшаяся..так..для практики раздумья для тебя...
Гость
582 - 13.02.2013 - 19:44
А в купе со пьянством разрешённом светлыми богами чадам и вовлечением в него через чад божиих детей человеческих, пьянством на земле в Яви и пьянством «на небесах», получается колесо циркулирования Детей человеческих по маршруту : Явь-Навь-Явь –Навь ,об этом подробно и откровенно изложено в Сантьях


канкретно место.... ато опять голословно... слушай Аурис... я тя мало читаю но вот возник вопрос... а што ты к отче на сайт незайдешь и нескажешь ему это лично??? или заспиной это круто:-)))????
Гость
583 - 13.02.2013 - 19:44
NORA SYDA VAESTA OSTA
1. подошла мать четырёх дочерей, по имени Сари и сказала: Ты, бродяга ,совсем не мыт.Пойди и помойся, я дам тебе одежду. Сегодня ночью у нас садьба, праздник. У меня много дочерей и я дам тебе одну в жёны. Но скажи мне своё имя.
2. 2. Меня зовут Armannasar ,сказал Корс и продолжил: Вот ты, Сари ,мать дочери, что хочешь выдать за меня, говоришь, что я бродяга и не мыт.Да это так, но та грязь, что на мне, ничтожна в сравнении с той ,что на тебе и в тебе. Свою грязь я смогу смыть водою, и бродягой я не бесцельно стал ,но для дела ,такой путь у меня.
3. 3. А твоя дочь, насколько она чиста? Вижу я всех твоих дочерей и по именам могу их назвать. Те имена, что вы скрываете от всех. И он, назвав имена, продолжил: Дочери твои переполнены нечистотами, никакой водой не смыть их. Родить здоровое потомство ни одна не сможет. Так, что ,гожусь я хоть одной в мужья?
4. Сари сказала: Прости ,если моя речь показалась обидной, со всеми и всегда я прямо говорю, не желая обидеть. Дочь свою я выдать хотела видя, что ты одинок, и помыться не из отвращения предложила по доброте. Но скажи мне,ты Арманнасар, почему о дочерях моих так говоришь? Они чисты ,здоровы и при встрече с мужчинами на улице ,глаза опускают. Что же в них так ,не понравилось тебе? И почему здоровое потомство, не сможет ни одна из них родить.
5. Асар сказал: Прости и ты меня, если речь моя показалась обидной, сказал я это всё не со зла, а от душевной доброты, что бы знала ты, как дочерей своих очистить, и себя, от нечистот, что не отмыть водой, но водой их, можно приумножить ,и так я говорю.
6. Родить они действительно не смогут здесь здоровых детей. Есть несколько причин, вот первая: живёте вы в том месте где след от магии богов преобладает, и ваших телах происходят изменения ,не в пользу вашу.
7. Вот вторая : едите вы сырое мясо, я видел кровь капала с кусков. И пьёте молоко больных овец и прочего скота, что переполнены Djaevlar . На время эта пища даст вам силы, но потом болезни усилит и жизнь сократит.
8. Вот третья: все вы пьёте Sura ,что боги вам состав сказали. Та Сура – яд для Лиднар естества , и для Сваергр тоже яд, и любой другой из Неррманнар, свою форму и силу от Сура потеряет, и остроту рассудка.
9. Вот четвёртая причина: ведь сколько ты родила дочерей, благочестивая Сари? Ни одна из вас, ни ты, ни дочери твои не знаете, что бездну носите в себе. Бездна эта Ом, так же как и бездна Тьмы, угасших сущностей много содержит. И как бездну Тьмы вычищать Огнём разума необходимо, вода здесь не поможет, но может пищу дать скверне, вы моетесь у мутного источника, в нём обитают Дьявалар. Та бездна в вас, что душу в тело Лиднар проводит из другой сферы, в момент зарождения, может дьявалар выводок, перенести ,вашим детям, пока род не иссякнет, вы передаёте нечисть и скверну, не зная о том.
10. Ты страшные слова говоришь, об этом мы действительно не знаем, но откуда знаешь это ты? Кто из магов или Элияр? Или ты из тех ,кто за Реддаре себя выдаёт?
11. Я ни маг, ни Эли, ни Реддаре. Для вас я Корс Арманнасар. Пришёл тебя оставить я без дочерей, и свадьбу придётся отменить. Зови своих дочерей сюда, я дам им имена.
12. Сари сказала: не думала я, что когда-нибудь увижу Сваергр*а, вот какие вы хозяева земли. Но дочерей я позову и если захотят , то пусть с тобою уходят, но ты мне расскажи ,как, бездну Ом очистить от Дьявалар.
13. Арманнасар сказал: Уйди на время туда, где младшей жизни мало, или нет совсем, садись туда где чисто и прими форму пирамиды. Глаза открытыми держи, очень медленно дыши и не глубоко, молчи и не моргай. Сначала мир в однообразную картинку цвета должен превратится, затем в ОМ отправь сознание. Должна увидеть и ощутить всю бесконечность Ом, твоё сознание пусть станет центром. В то миг, когда ты ощутишь всю бесконечность и неподвижность Ом, тогда сознание пусть вспыхнет, мощным огненным потоком, что ярче и жарче солнца. Так очистишь ты Ом. Но этот обряд нужно делать всегда, если не каждый день, то по Sabbat .По движению шара ,в Ом движение огня совершать и нечисть изгонять наружу. В мире этом мы не для удовольствия происходим. Бессмертие дорогих усилий стоит, зови дочерей.
14. Четыре Moar для замужества готовые пришли. Асар обьяснил им, что источник Теккналага им нужно остановить. Пять жезлов власти нужно выдернуть одновременно, но перед этим долго ждать и быть внимательными. И кроме женского сознания ни одно другое так не справится с этой задачей. Так сказал им Асар. Они ушли сразу с ним в пустыню, и он их учил всему. В один из дней, когда четыре Амазонки знающими стали, Корст дал им имена: Нора, Сида, Ваеста, Оста.
15. И вот ,увидели они, возникла вдруг подвижная звезда в направлении определённом полетела и слышны были шаги Звездочётов, что приветствовали Раеддаре спешили. Наконец- то в мире богобоязненных, сам Вседержитель сына дал, чтобы сломить защиту и сопротивление Сваергр*ов. Чтобы Раеддаре царём стал у нечистых и больных ,научил их как Сваерг захватить.
16. Асар поднялся в небо на много расстояний над пустыней ,и легионы смерчей поднял в пустоту. Из глаз он гнева огни метал и произнёс слова вслед звезде не чистой: AR AS VAR AS AER AS SKALL VARA AR ARSAETTAR LYSEFOR KORSAR !
17. И слова его достигли той звезды. Знал Арманнасар, что времени не осталось у него, но надо центр Теккналага остановить, чтобы зажечь огонь настоящий СВАЕ.
18. Асар ушёл в глубину пустыни и Амазонки с ним ушли и не вернулись, вернулся только он. Всем Лиднар сказал он их имена, и чтобы помнили этих Амазонок, четыре стороны света их именами Сваерг назвали: Nord Sydr Vaestr Ostr. Чисты и верны были те четыре Моар, дочери Сари. И в царстве Корса они теперь ждут завершения ,когда Асар боль из Од*а извлечёт и отделит, чтобы Арконтов возвратить, а самому зажечь в новой Тьме источник СВАЕ.
Ар и Ом
Гость
584 - 13.02.2013 - 19:59
Происхождение имени Нора. Имя Нора английское, католическое.
Синонимы имени Нора. Хонора, Аннора, Эннора, Элеанора, Онората, Онорина, Онория, Онора, Хонория, Гонория, Хонорина, Гонорина, Энора, Эноред.
Краткая форма имени Нора. Норин, Нори, Нони, Эннот, Аннот, Энот, Анот, Нората, Норита, Энориг.

Имя Нора имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Нора - это английское и ирландское женское имя, произошло от англо-нормандского имени Хонория или Хонора. Имя Хонория, Хонора (Онората) произошло от латинского слова «honor», которое означает «честь», «почесть», «почет», поэтому имя Нора переводят как «почитаемая», «важная». Со скандинавского существует перевод – «холодная».

По второй версии, имя Нора является сокращённой формой имени Элеонора, но употребляется и как уменьшительно-ласкательное обращение к Минодоре, Ноябрине. Имя Нора является и самостоятельным именем.

Имя Нора (Nurah) есть также в арабском языке, оно означает «свет».

Имя Нора не упоминается в православных святцах, для имени Нора будут указаны католические именины Хоноры (Онораты).
Гость
585 - 14.02.2013 - 09:33
AURIs предупреждать надо, что такая нагрузка будет (понимаю , что это моё личное)когда попробую технику очистки Ом, напищу про результат, если тебе это интересно. Да всё здесь по пословице: Сабаки лают-караван идёт.Жду следующих отрывков.
Гость
586 - 14.02.2013 - 10:06
Пим ты перестань восхвалять - читай поклоняться богам..неужто и взаправду ничего не поняла шо сделала?
внимательнее читай что тебе пишут даж не я.. Аурис вон прямо после твоих песенок про темноту было сказано..ты не понятно?
какое ж СВАЕ ты зажигаешь ежели по прежнему к стопам богов припадаешь с восхвалениями?

лучш три Н тогда..все яснее будет...и плющить не будет...
Гость
587 - 14.02.2013 - 13:35
585-ПИМ >здравствуйте да интересно это только начало вообще всё что делает Корс от момента Речи это всё практики и обьём в сфере колеса сознания в процессе построения упорядоченного образа это не отрывки это целый моноблок построения вложения мысли вернитесь по текстам к этой фразе там начало практик и изложения сути образов
Гость
588 - 14.02.2013 - 13:59
ДЛЯ ЛИДНАР
1.Есть три вида сознания: Ар, Ом, Од. Ар - источник, Свае, стремление и скорость; Ом – бездна тьмы, покой глубина; Од – застывший огонь, поглощение и смерть.
2.Вера в спасителя это обман, Когда остаёшься один на один с силой угасания, тогда не будет ни спасителя, ни веры, но только твоя сила Свае будет иметь значение. А чтобы в тебе была эта сила ,всю жизнь нужно ей посвятить, чтобы взрастить и сохранить эту силу.
3. Сила Свае растёт ,когда устаёшь карабкаться в гору, и мысль всё бросить и будь что будет ,кажется самой правильной, но вместо этого ты карабкаешься дальше, оставляя не тронутыми золото ,власть, удовольствия, почтения ,бога, спасителя.
4. Воскрешение из мёртвых это не оживление ,покойника, это пробуждения разума. Когда сущность живёт ради плоти – она мертва, когда она живёт ради познания – она воскресла.
5. Если больное дерево не приносит здорового плода,то пусть оно станет здоровым или не приносит плодов. Вы и есть больное дерево Лиднар.
6. Не судите по внешнему ,так как суть может оказаться ещё хуже.
7. Не следуйте путями своих отцов и старейшин. То ,что они старшие, не значит ,что у них есть знание. Помогите им обрести знание, если у них его нет.
8. Во всём сомневайтесь и во всём будьте разборчивы. Если есть Гудар, ещё не значит ,что им нужно отдавать свои души.
9. Жрецы обещают хороший мир, где можно вечно наслаждаться после смерти. Не верте, такого мира нет. За каждую сферу, коих бесконечная бесконечность, нужно сражаться с богами, глупостью, со слабостью, с вожделением, с угасанием. В каждой сфере нужно бодрствовать и работать, а Ар это не сфера, не мир . Ар это Ар.
10.Есть в вас царство богов и царство Свае. Что выберешь, то и взрастишь. Отдашь богам божье, пойдёшь в Сваергр. Утратишь Свае, достанешься богам.
11. Не сожалей те об умерших, как бы не было скорбно , их путь земной окончен, держать их не надо.
12. Есть в вашем мире Арконты или нет – это ничего не изменит. Если есть, то учитесь, если нет, то сами ими станьте.
13. И помните – Хозяин мира этого тот, кто мир воспринимает. Никому не молитесь, но только приветс твуйте друг друга, ведь качество мира происходит от сознания существ воспринимающих этот мир.
Гость
589 - 14.02.2013 - 14:27
Есть три вида сознания – в данном случае правильное сознание это Ар в Ом. Оно означает сущность осознающую своё бытие и то место – пространство, в котором она себя осознаёт. Од – это элемент болезни, неисправимости. Большая часть совр. Населения Земли является сознанием Од – всё время поглощает, не может насытиться, уничтожает само себя, но при этом очень хочет жить. Это даже не сознание ,это болезнь.
Если больное дерево здесь говорится о деградации вида Лиднар (покорные, подчиняющиеся).Данный образ это качество естества и сознания, их вид определён их сознанием. Ныне большая часть человечества имеет данное качество. По этому поводу в евангелиях сказано – все от рождения грешные ( грех – неполноценность; ущербность). Грех это дефект, передаваемый по наследству. Таким людям вместо того чтобы размножаться, по сути приумножать дефект, необходимо сначала излечиться, стать полноценными и здоровыми..
Не следуйте путями отцов своих и старейшин – в данном случае идёт речь про людей ,давно утративших свой истинный Путь, изначальную Родовую Мудрость и в течении многих поколений живущих религиозными иллюзиями, ложными ценностями социальных стереотипов. Для таких правильный путь это разрушение вредоносных иллюзий ,нередко становящихся семейными традициями, и самостоятельный поиск направления истинного Пути.
Жрецы обещают хороший мир – неужели смысл духовной эволюции Вселенского Мироздания в том, чтобы ничтожное, слабое, болезненное естество вечно получало удовольствие? Для этого рождаются Вселенные? Путь эволюции это борьба, стремление, упорство, где достигнутые результаты позволяют сделать следующий шаг, который также является борьбой и стремлением, но уже другого уровня.
Нужно сражаться с богами ---имеется в виду образ духовного рабства т.е. поклонение какому либо «верховном» существу. Это религии ,учения, культы, целью которых является собирательство энергии и изменение качества сознания, в результате чего происходит угасание силы Свае в тех, кто попал в сети подобных иллюзий. Таким богам всегда противостояли Свае, не жалея собственных жизней защищая свой мир для потомков.
Достанешься богам --- Во многих людях есть зачатки Свае, но больше зачатков Од. Если освободить своё сознание от желания наслаждаться, поклоняться, быть покорным, то можно стать СВАЕ. Утратить Свае значит деградировать и стать всего лишь пищей для для сущностей,что поглощают свет. Сильный Свае сжигает, слабый – поглощается.
Отдашь богам божье – то, из чего боги создавали свои творения, и то, что они вкладывали в них – бактерии, вирусы, микробы. Отдать богам божье, означает очистить и изменить суть своего естества, как с материальной стороны, энергетической, так же и Духовной. Перестать быть донором, стремится зажечь Свае и стать источником.
Гость
590 - 14.02.2013 - 14:52
А Р К
1.Арк находился на мужской половине шара, которому название было Toerra Goaerda .Это были четыре части суши, созданные Арконтами. Эти части были полыми в нутрии и могли перемещаться по воде. Размещались они по четырём сторонам вокруг Svaestikka ,так ,что их разделяли водные каналы, образуя крест. В центре было огромное озеро – воронка. Над этой воронкой располагалась сфера. Суша ,вода, воздух и огонь были другого качества.
2.Правителями Арк*а были тринадцать Арконтов. Главный из них САТАР руководил в сфере над воронкой, двенадцать же Арконтов по три на каждой части плато. Они составляли нерушимое колесо сознания и удерживали упорядоченный образ. САТАР это ОСЬ, Арконты её лучи.
3.Задачей Арконтов было обеспечевать свободное прохождение силы Свае идущей из очага Ар через Ось Сваестикка. Когда сила Ар-Свае свободно проходит по оси шара, то существа на шаре получают достаточно силы для БЫТИЯ. Если нет ,то существа испытывают нехватку силы, нарушается ритм БЫТИЯ.
4. Когда на Терра-Гоерда была хорошая проходимость Ар по Сваестикка, то ни одно чужеродное естество не способно было, быть на Терра – Гоерда. Сознание Од –йеве не было там , и быть не могло.
5.Арконты создавали условия и сутьбы для существ из более грубых миров, которые были способны быть на Терра. Получая определённые знания и справляясь с испытаниями сутьбы, сущности продвигались дальше, сменяя мерности ,образы, сознания. Это был неиссякаемый поток, преображающихся Искр Свае . Одни гасли, другие разгорались.
6. Однажды САТАР увидел в глубокой тьме дым – туман. Он был на много чернее самой тьмы и периодически в нём вспыхивали яркие огоньки и мгновенно гасли. Туман этот поглощал силу Свае, питался ею.
7.Арконты не могли понять, что это такое и откуда оно взялось, но они ощущали, что это нечто чужеродное и опасное для них и для сущностей, которых они оберегали.
8. САТАР принял решение направить прямо в центр чёрной массы поток Ар как он есть. В миг, когда Ар соприкоснулся с чёрным туманом, раздались стон и плачь, которые потрясли всех естеств обитающих в бездне Ом. А потом Арконты исчезли.
Гость
591 - 14.02.2013 - 15:04
На севере совершают ход по вращению оси севера, на юге по по вращению оси юга. «Ходить по солнцу» на северном полушарии т.е. по часовой стрелке – до рассудочное мышление ,так как солнце по небу не ходит, его перемещение визуальный эффект по причине вращения Земли.
Тоерра – Гоерда – название нашей Земли.
Taerrja - возможно от Tredje третья; возможно от AErja - пахать Gaerda ( Gaerde) поле пашня Третья Пахота .Первая Дэя, вторая Марс.
Могли перемещаться по воде – АРК переводится ещё как ковчег.
Сваестикка (свастика) – здесь два образа:
Свае – проявление изначального огня Ар;
Стикка – палочка, стержень, ось; Здесь имеется в виду ось Земли ,в которой происходят энерго-процессы Ар.
Над северным полушарием сваестика вращается по наравлению мужской половины шара на южном полюсе в Ант –Арк*е по женскому направлению вращения обе сваестикки «одеты» на Ось Земли над полюсами.
Гость
592 - 14.02.2013 - 16:08
настроение
http://www.youtube.com/watch?v=PSjiabP26mY
Гость
593 - 14.02.2013 - 16:10
видеоряд : район пролива Маточкин шар
Гость
594 - 14.02.2013 - 19:23
588-AURIs > а зачем вообще разделы для ЛИДНАР?
человек или себя осознает человеком или нет..в любом случае этот раздел удивительная вставка...
когда вы видели раба со всеми для него признаками свободы что искренне признает - да! я раб!? и пойдет читать указанный для него раздел?

тем более что достаточно намеряния для того чтобы встать на путь возрождения (возжигания) СВАЕ...

снаружи перечислять признаки болезни ЛИДНАР пустое..каждый болеет этим по своему и со своими признаками внутри...

только поиски раба внутри могут увенчаться успехом а сверять по перечню..

"Трое в лодке не считая собаки" и медицинская энциклопедия с точностью до наоборот...
Гость
595 - 14.02.2013 - 19:31
ну и я добавлю к настроениям
http://www.youtube.com/watch?v=RCudzIK_DGA

и еще вот это

[img][/img]
Гость
596 - 14.02.2013 - 19:42
Altany великолепно, никто ведь до сих пор не заикнулся о том, что Ом осталась как была, а была она уже Ом, не Мо, она уже познала своего Ар и Свае и она тоже предпринимает действия,что бы вернуть своего Ар и Свае, что называется не сидит на попе ровно, но по своему - как может и знает и Белуху ты не зря показала -молодец прочуствовала.
Гость
597 - 14.02.2013 - 19:52
Аурис- 5 жезлов власти; 4-Амазонки, кто пятое женское сознание?
Гость
598 - 15.02.2013 - 12:05
594-ЯринаС >здравствуйте ой бабоньки так скажу вам и себе не может Лиднар из нутри признаться себе что он Лиднар писалось ПИМ про четыре взгляда гляньте девонки этими взглядами честно скажу если снаружи зрить начинаем это уже не Лиднар уже шажок Од*а начал он присматриваться к Ар и Свае приглядываться любовь начинаеться то шажок к началу преображения Од в Инге (Инглию по Сав)подружка спешишь перечитай не навязываю...не вставка помощь мы все тут иль заколодены иль заморочены себя подружки милые не исключаю из Од
Гость
599 - 15.02.2013 - 12:08
597-ПИМ >поищи в текстах там увидишь которая "Пятая" хозяйка делится на четыре- молодая хозяйка а кто же тогда будет пятой...
Гость
600 - 15.02.2013 - 12:52
Аурис -спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены