К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За жизнь риэлторскую!

Гость
0 - 12.05.2014 - 10:00
На одном из форумов была затронута, вскользь, тема красоты!
Человек, давно и тесно связавший свою жизнь с оказанием услуг другим людям и потерявший покой в построении идеала, ярый участник всех форумов, убедил меня, а может меня склонили к этому личные соображения, открыть эту тему: «За жизнь!».
За какую жизнь можно здесь размышлять? Я предлагаю — за риэлторскую!
Что есть хорошего в сложившихся реалиях профессии, а что надо в ближайшее время искоренить, выжечь каленым железом? Что стоить перенять у родственных или диаметрально противоположных специальностей?
Приветствуются мнения всех кто сталкивался с этой «жизнью»: работал, трудится, желает трудоустроится, пользовался или планирует воспользоваться услугами или ни под каким предлогом не станет к ним прибегать.
Все точки мы не расставим, но обратить внимание обязаны. Прошу к столу...



Гость
761 - 29.03.2015 - 13:39
У меня есть знакомый, у него интересное расстройство - придумывает себе разные вещи и сам начинает в них верить, начинает убежденно рассказывать об этом окружающим. Например то у него крупный бизнес и он директор фирмы, то что-то еще... Хотя все знают что ничего этого нет.

К сожалению на интернет-форумах вообще непонятно с кем общаешься, возможно как раз с такими вот людьми, или с троллями... Поэтому нет смысла что-то кому-то доказывать. Тем более если элементарно в словах человека не сходятся цифры.
За сим откланяюсь, продолжать эту тему больше не буду.
Гость
762 - 29.03.2015 - 13:45
761-GoodRielt > скатертью дорога ))
Гость
763 - 29.03.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
Я-то думал вы серьезный инвестор, а вы купили 3 квартиры причем в довольно специфических местах, и возомнили себя знатоком краснодарских застройщиков) Нет смысла продолжать с вами о чем-то спорить.
Я себя нигде не позиционировал крутым инвестором, квартиры прибретал для детей и утверждал что без риелторов можно запросто приобретать квартиры и не платить за это риелторам комиссионные.
Да действительно сдачу квартир если это не вторичка (как на Ставропольской) задерживали около полугода, это частая практика для Краснодара.
Что касается цены по ЖК Октябрьский там опечатка вместо 2.3 млн она обошлась в 2.5 млн, (1.280 тыс в сентябре 2014 и рассрочка 1.280 через год) площадь 49,23 кв.метров (цена 52 тыс. кв метр т.к. рассрочка на год)окна на Кирова.
Что касается этой моей цитаты :
в свете последних событий (роста цен) переживаю достроят или нет 4й литер там только фундамент, взял в нем в сентябре квартиру.

Я действительно в середине декабря писал это, когда доллар подскочил больше 60 рублей, и высказал переживания, что цены вырастут на стройматериалы и достроить (даже НСИ) будет тяжело
Гость
764 - 29.03.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, у него интересное расстройство - придумывает себе разные вещи и сам начинает в них верить, начинает убежденно рассказывать об этом окружающим. Например то у него крупный бизнес и он директор фирмы, то что-то еще... Хотя все знают что ничего этого нет.
Неплохое у меня, как вы намекаете расстройство три квартиры в собственности и четвертая строится, при этом ни рубля риелторам.
Любой читатель, может кликнув на мой ник может посмотреть, что я писал по поводу этих квартир и на каких темах с декабря 2014 года. И сопаставив понять придумал я их сегодня или нет.
Гость
765 - 29.03.2015 - 16:08
763-Aivaseda >Ну значит я прав, про 2,3 млн. приврали (описались, прошу прощения), про 35% вместо 15% повышения цены за полгода тоже обманули.

Последняя ремарка - если вы тем более сами выбрали этот объект, то могли бы с любым знакомым риэлтором сделать себе еще и дополнительную скидку - нефтестройка платит 2% кажется, т.е. если бы вы просто пришли к застройщику с риэлтором, то застройщик заплатил бы ему 2,5 млн*2%=50 тыс. руб. Из них допустим риэлтор платит 6% налога, остается 47 тысяч, из которых он легко бы отдал вам например эдак 35 тыс., оставив себе 12 тыс.

Вы такой экономный, боитесь хоть копейку заплатить риэлтору, а в данном случае просто выкинули на ветер 35 тыс. руб, которые вам мог бы отдать риэлтор. Что можно сказать? На ум приходит только поговорка "Назло начальнику вокзала куплю билет, но пойду пешком".
Гость
766 - 29.03.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
Понятно... Я-то думал вы серьезный инвестор, а вы купили 3 квартиры причем в довольно специфических местах, и возомнили себя знатоком
Я удивлен, что профессионал риелтор, около недели общаясь со мной, видел во мне серьезного инвестора, хотя ему нигде на это не указывал, а напротив писал, что покупал квартиры для детей, и для себя.
Стоит еще раз задуматься, об их уровне знаний в области недвижимости и профессионализме и о том насколько их услуги актуальны, какую они несут ответственность в случае проблем и рассмотреть варианты самостоятельного приобретения жилья.

P.S. что касается специфичности мест, каждый человек приобретает жилье исходит из собственных предпочтений . Все квартиры расположены в центре или близко к нему, т.е рядом или в легкой доступности к ведущим Вузам Краснодара.

P.P.S на вопрос сколько за свою риелторскую деятельность он инициировал проблемных сделок так и не ответил.
Гость
767 - 29.03.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Я удивлен, что профессионал риелтор, около недели общаясь со мной, видел во мне серьезного инвестора,
Не удивляйтесь, я подумал так не от общения с вами, а бегло просмотрев в вашем профиле статистику ваших сообщений на эту тему. Она явно длится не одну неделю, вы сами пишите что общаетесь здесь с 2014 года.

Потому и подумал, что раз человек так долго и бурно общается здесь на тему рынка недвижимости (а не только в ветках дольщиков своих строящихся домов) то наверное он активно занимается инвестированием средств в недвижимость.

Все просто и логично. Поэтому не нужно обвинять меня без малейшего повода в отсутствии знаний и непрофессионализме.

Я понимаю что вам неприятно, что я уличил вас в обмане с цифрами, но умейте держать себя достойно.
Гость
768 - 29.03.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
Последняя ремарка - если вы тем более сами выбрали этот объект, то могли бы с любым знакомым риэлтором сделать себе еще и дополнительную скидку - нефтестройка платит 2% кажется, т.е. если бы вы просто пришли к застройщику с риэлтором, то застройщик заплатил бы ему 2,5 млн*2%=50 тыс. руб. Из них допустим риэлтор платит 6% налога, остается 47 тысяч, из которых он легко бы отдал вам например эдак 35 тыс., оставив себе 12 тыс.
Нет,не думаю, что риелторы просто так поделятся, тем что можно оставить все себе. Это сейчас вы готовы поделится, а потом скажите застройщик еще не выплатил или придумаете очередные отговорки. Вы сами сказали что риелторы не благотворительная организация и никто отдавать 35 тыс оставив себе 12тыс. не будет.
Гость
769 - 29.03.2015 - 16:52
768-Aivaseda >Да зачем мне вас кидать если завтра вы говорите четвертую квартиру точно так же через меня можете купить, а послезавтра вашим друзьям меня порекомендуете? А самое главное - мне это вообще никаких трудозатрат не стоит.
Гость
770 - 29.03.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
Я понимаю что вам неприятно, что я уличил вас в обмане с цифрами, но умейте держать себя достойно.
Я вам это все объяснил опечаткой, вместо 2.3млн следовало 2.5 млн.
Умейте признать достойно, что вы бесполезны даже для меня, дилетанта на рынке недвижимости. Когда же последует ответ скольким людям вы инициировали проблемные сделки и сколько вообще сделок на вашем счету? Ждем достойного ответа и правды.
Гость
771 - 29.03.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
768-Aivaseda >Да зачем мне вас кидать если завтра вы говорите четвертую квартиру точно так же через меня можете купить, а послезавтра вашим друзьям меня порекомендуете? А самое главное - мне это вообще никаких трудозатрат не стоит.
Вас в соседней теме сравнивали с представительницей древнейшей профессии, вы обижались, по моему не беспочвенно, нельзя утверждать , что ваша услуга стоит 3% и точка и тут же предлагаться клиенту разделить эти деньги. Не все измеряется деньгами.
Гость
772 - 29.03.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, у него интересное расстройство - придумывает себе разные вещи и сам начинает в них верить, начинает убежденно рассказывать об этом окружающим...
Вы всех людей мерите своему ближайшему окружению ?
Суть в том, что риэлторы сами уже научились верить тому, что рассказывают окружающим.

Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
К сожалению на интернет-форумах вообще непонятно с кем общаешься, возможно как раз с такими вот людьми, или с троллями...
Да, это уже не раз слышали от ваших собратьев, ругающих оппонентов невменяемыми, больными, тупыми, троллями и прочими "достойными" определениями. Любая точка зрения, не совпадающая с вашей - всегда называется вами фантазиями лиц с расстроенной психикой. Сами то почитайте, что нафантазировали выше. ) Так и не понял, в чём обман пользователя Aivaseda ? Опечатка в одну цифру ( 2.3 --> 2.5 ) вроде бы расшифрована.

Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
... Поэтому нет смысла что-то кому-то доказывать... За сим откланяюсь, продолжать эту тему больше не буду.
Доказывать, действительно, никому и ничего не стоит - неблагодарное это дело.
Из всех ников - NiceRielty, KrasodarGorod, Marquis de Sade, GoodRielt – последний всегда был добрее остальных, но сейчас меняется в худшую сторону.
Никто к вам не испытывает тех эмоций, которые вы приписываете. Люди элементарно общаются на форуме, озвучивают собственную позицию, основанную на личных примерах и не только. Вы, надеюсь, не против ?
Вы упорствуете на своём, у меня есть и будут противоположные убеждения – жизнь продолжается. Живите, трудитесь на благо общества, не нервничайте по пустякам и не наговаривайте на людей.
Гость
773 - 29.03.2015 - 17:46
На этом обсуждение этой темы, можно завершать.Неискушенному читателю легко можно будет понять ,кто есть кто . Лишь иногда буду наведываться к нашему другу риелтору, посмотреть как он охмуряет доверчивых и наивных простачков.

Пожелаю всем участникам рынка, честных и прямых сделок между покупателем и продавцом и всего наилучшего.
774 - 29.03.2015 - 20:15
773-Aivaseda > До тысячи надо добить.
Гость
775 - 29.03.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
нельзя утверждать , что ваша услуга стоит 3% и точка и тут же предлагаться клиенту разделить эти деньги. Не все измеряется деньгами.
3% - стоит услуга поиска, подбора или продажи вторички. Эти 3% за эту работу никто никогда вам не будет предлагать разделить.

А услуга подбора новостройки, о чем здесь писали миллион раз - вообще ничего не стоит.

Даже наоборот - в таком случае как ваш, когда клиент самостоятельно определился где он хочет купить квартиру, когда даже не надо рассказывать клиенту о десятках вариантов, выкатывать клиента по стройкам, подбирать наличие, планировки, условия оплаты, короче когда ничего не надо делать, то риэлтор может еще сделать вам скидку-откат.

Поэтому - вы прекрасно поняли что могли бы сэкономить неплохие деньги ничего не делая, но не умеете достойно это признать.
776 - 29.03.2015 - 20:18
773-Aivaseda > Или делай какое-нибудь закругление темы.
Гость
777 - 29.03.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Я вам это все объяснил опечаткой, вместо 2.3млн следовало 2.5 млн.
Цитата:
Сообщение от digigrey Посмотреть сообщение
Так и не понял, в чём обман пользователя Aivaseda ? Опечатка в одну цифру ( 2.3 --> 2.5 ) вроде бы расшифрована.
Эта опечатка открылась только после того, как я ее на нее указал.

А про то что он утверждал что его квартира выросла за 6 месяцев в цене на 35%, хотя на самом деле оказалось что всего на 15% - это тоже опечатка?
Гость
778 - 29.03.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Лишь иногда буду наведываться к нашему другу риелтору, посмотреть как он охмуряет доверчивых и наивных простачков.
Вот это ваше истинное лицо тролля. Пожелаю вам научиться вести себя достойнее. Если у вас это получится. Удачи.
779 - 29.03.2015 - 20:28
775-GoodRielt > Вот опять ты за свое-"ничего не стоит". Не бывает, что ничего не стоит. Вопрос только в том, кто плати? И надо честно говорить покупателю, что вам платит застройщик, который продает. Тогда все становится на свои места.
780 - 29.03.2015 - 20:30
777-GoodRielt > Но вы этого не скажете, и будете постоянно долбить про бесплатное.
Гость
781 - 29.03.2015 - 20:46
779-Хома Брут >Я об этом миллион раз написал- застройщики ПЛАТЯТ риэлторам. Но покупателям пришедшим без риэлтора застройщики не делают скидки, а продают по той же цене что и с риэлтором. Это называется "Единая цена". В итоге для покупателя это реально "бесплатно". И даже возможна "скидка" о которой я писал. Ну как еще объяснить понятнее, я не знаю... Бесплатно это все, реально бесплатно, для клиента бесплатно. А риэлтору платит застройщик.

Не платятит риэлторам только холдинг ВКБ и еще несколько мелких компаний, но с ним риэлторы и не работают напрямую. Зато у риэлторов бывает много переуступок от застройщика на поздних стадиях строительства, которых уже нет у самих застройщиков.
Гость
782 - 29.03.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
Зато у риэлторов бывает много переуступок от застройщика на поздних стадиях строительства, которых уже нет у самих застройщиков.
переуступок от дольщиков, инвесторов и подрядчиков я имел в виду, прошу прощения.

Риэлтор по новостройкам - он однозначно выгоден для клиента, клиент объективно ничего не теряет, какой бы он ни был жадный.

Риэлтор по вторичке - бывает однозначно выгоден не во всех случаях, но тоже бывает. В остальных случаях он за свое вознаграждение экономит людям время и отсутствие опыта.
783 - 29.03.2015 - 20:58
781-GoodRielt > Мы с Вами на разных языках говорим.
Мне если платит работодатель, то я и не пытаюсь это замазывать и говорю: я работаю на того и в интересах того, кто мне платит.
А Вы всё доказываете, что работаете в интересах не того, кто Вам платит, а как раз наоборот. Вот и все.
Гость
784 - 29.03.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от GoodRielt Посмотреть сообщение
А про то что он утверждал что его квартира выросла за 6 месяцев в цене на 35%, хотя на самом деле оказалось что всего на 15% - это тоже опечатка?

Aivaseda
759 - Сегодня - 12:24
758-digigrey >по объекту ЖК Октябрьский есть рост с 50 тыс. в сентябре до 60 тыс. за квадратный метр сейчас. Но остались только несколько трешек со сдачей в 2017 году, однушки и двушки расхватали еще на котловане в 2014 году.Есть рост в цене на 20%, но я ожидаю в ближайшем будущем падение цен.

Настолько наш риелтор привык врать, что врет даже уходящему в догонку.
Гость
785 - 29.03.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
781-GoodRielt > Мы с Вами на разных языках говорим. Мне если платит работодатель, то я и не пытаюсь это замазывать и говорю: я работаю на того и в интересах того, кто мне платит. А Вы всё доказываете, что работаете в интересах не того, кто Вам платит, а как раз наоборот. Вот и все.
А, понял.
Тогда объясню на вашем языке - у риэлтора получается 110 "работодателей", в лице 110 застройщиков Краснодара. И каждый застройщик-работодатель заплатит риэлтору если он приведет к нему клиента.
А риэлтору без разницы к какому "работодателю" привести клиента - ему любой застройщик заплатит везде одинаково (плюс-минус не особо важно).
Поэтому получается, что риэлтор может позволить себе работать не на "работодателя", то есть не на застройщика, а на клиента - чтобы клиент выбрал то что ему реально нравится. То есть чтобы клиент купил хоть у какого-нибудь застройщика, разумеется надежного. Так понятнее?
786 - 29.03.2015 - 21:12
784-Aivaseda > Говорят, что в ЖК Октябрьский однушек не было в день открытия продаж. Но лично не поручусь- просто прочитал такое.
787 - 29.03.2015 - 21:18
785-GoodRielt > Если честно, то за много лет не помню случая, чтобы на форуме кто-то изменил чье-то мнение или кому-то что-то доказал. Просто мозговые упражнения. Или обмен информацией. Устал уже сегодня. Удачи!
Гость
788 - 29.03.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GoodRielt А про то что он утверждал что его квартира выросла за 6 месяцев в цене на 35%, хотя на самом деле оказалось что всего на 15% - это тоже опечатка? Aivaseda 759 - Сегодня - 12:24 758-digigrey >по объекту ЖК Октябрьский есть рост с 50 тыс. в сентябре до 60 тыс. за квадратный метр сейчас. Но остались только несколько трешек со сдачей в 2017 году, однушки и двушки расхватали еще на котловане в 2014 году.Есть рост в цене на 20%, но я ожидаю в ближайшем будущем падение цен. Настолько наш риелтор привык врать, что врет даже уходящему в догонку.
Не опускайтесь до откровенной лжи пожалуйста. Вот ваше сообщение, от которого вы теперь пытаетесь так нечестно откреститься:
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
просто отвлекался и не успел ответить. 1. Новостройка на Севере (долевое) стоимостью 1.7млн в 2008 сейчас рыночная стоимость 4-4.5 млн. 2.Железнодорожная 2/1 застройщик ОБД стоимостью 1.9 млн, сейчас более 3 млн. 3.Двухкомнатная квартира в новом доме в районе Вишняковского рынка на Ставропольской в 2012 стоимостью 2.2 млн на сегодня 3.4 -3.6 млн 4. НСИ ЮГ ЖК Октябрьский в 2014 году стоимостью 2.3 млн на сегодня около 3-3.1 млн
Мы говорим именно о квартире №4.
Вы утверждаете что купили ее 6 месяцев назад за 2.3 млн.
И утверждаете что ее стоимость сейчас 3.1 млн.
Отнимаем 3.1-2.3=0,8 млн.
То есть утверждаете что ваша квартира выросла в цене на 0,8 млн, что составляет 35% от первоначальной стоимости 2,3 млн.

На самом же деле цена за квадратный метр как вы пишите выросла с 50 тыс. до 60 тыс. то есть квартиры подорожали на 20%.
Но вы покупали ее не по 50 тыс, а по 52 тыс. руб./кв.м. Это значит что для вас цена выросла с 52 до 60 тыс всего на 8 тыс. за квадрат. Этот рост в процентном соотношении составляет 8/50=16% от первоначальной стоимости.

То есть вы хотели показаться крутым инвестором и утверждали что ваши инвестиции выросли на 35% за полгода, что просто нереально. А на деле рост составил всего 16%, это еще при условии что сможете ее продать по такой цене.

Не пишите больше мне пожалуйста, вы ведете себя недостойно, мне неприятно общаться с таким скользким неискренним человеком. Пожалуйста.
Гость
789 - 29.03.2015 - 21:22
786-Хома Брут > знаю что в ЖК Октябрьский по литеру 4 были в конце августа на 2,3,19 этажах, но их расхватали буквально за неделю, пока я купил билет и прилетел их уже в начале сентября не было.
Гость
790 - 29.03.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
784-Aivaseda > Говорят, что в ЖК Октябрьский однушек не было в день открытия продаж. Но лично не поручусь- просто прочитал такое.
Вот у меня тоже зародились сомнения в том, что пишет этот господин. Больше похоже на фантазии. Каждое его слово - нестыковки или опечатки. Ладно, Господь ему судья.
Гость
791 - 29.03.2015 - 21:36
Не стоит так нервничать дорогой наш друг, уличая себя во лжи.
стоимость 2.3 млн. следует читать как 2.5млн. (объяснил опечаткой)

А дальше для одаренного риелтора приведена моя цитата (пост 759)

Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Aivaseda 759 - Сегодня - 12:24 758-digigrey >по объекту ЖК Октябрьский есть рост с 50 тыс. в сентябре до 60 тыс. за квадратный метр сейчас. Но остались только несколько трешек со сдачей в 2017 году, однушки и двушки расхватали еще на котловане в 2014 году.Есть рост в цене на 20%, но я ожидаю в ближайшем будущем падение цен.
Какие 35% или 15% я утверждаю ? В каком посту? Сам себе написал и сам это утверждает, наш плутоватый риелтор.
Гость
792 - 29.03.2015 - 21:47
790-GoodRielt > А что это мы про вторичку молчим, стесняемся рассказать с чьего незадачливого кармана нагревают риелторы приличный себе заработок от 50 тыс. и выше? Опять совершенно бесплатно?
Гость
793 - 29.03.2015 - 21:54
774-Хома Брут > До тысячи "добьёт" дружная компания КраснодарГорода, меняющая друг друга на посту поочерёдно после банов, каждый из которых, кстати, уже не раз прощался, да всё никак.
В чём только не обвиняют людей, дошли до психиатрических диагнозов и даже мазохизма - хотя задумайтесь, как называется то, что вы с упорством продолжаете общаться с неадекватными и неприятными, как вы говорите, людьми, которые у вас вызывают столь негативные эмоции ?
Никто вам не пишет, вы сами толчёте воду в ступе уже десяток сообщений подряд, что называется, вдогонку поднимая тему, которая уже исчерпала себя.
И сколько можно говорить о достоинстве - это уже даже не смешно. Это говорите вы, человек, который другим ни за что, ни про что приписывает расстройства какие-то, называет троллями, невменяемыми. Отвечу вам, в очередной раз, вашими же вчерашними словами - ведёте себя недостойно.
794 - 29.03.2015 - 22:01
793-digigrey > Не пойму. Это Вы мне всё пишете?
Гость
795 - 29.03.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Какие 35% или 15% я утверждаю ? В каком посту?
35% вы утверждаете вот в этом посту:

Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
4. НСИ ЮГ ЖК Октябрьский в 2014 году стоимостью 2.3 млн на сегодня около 3-3.1 млн [/b]
3.1-2.3=0,8
0.8/2.3=35%

А про 15% вы проговорились вот в этом посту:

Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Октябрьский есть рост с 50 тыс. в сентябре до 60 тыс. за квадратный метр сейчас
И вот в этом вашему посту в другой теме:

Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
Lilu> Этот дом предлагался в сентябре за 50 тыс. м2 , а с рассрочкой половины стоимости квартиры на год 52 тыс.м2 , у меня с рассрочкой .
60-52=8
8/52=15%

Я понял чего вы добиваетесь. Прикидываетесь дурачком, делаете вид что не понимаете каким образом я уличил вас во лжи, и тем самым хотите спровоцировать меня чтобы я написал что-нибудь резкое вам ответ. А в итоге здешний модератор меня забанит и удалит эти сообщения, от которых вам так стыдно, чтобы никто не смог прочитать как вы опозорились.

Не дождетесь. Я больше не буду вам отвечать, господин провокатор. Пусть все читают и видят вашу ложь.
Гость
796 - 29.03.2015 - 22:15
794-Хома Брут >Он здесь сам с собой общается, не обращайте внимания.
Гость
797 - 29.03.2015 - 22:17
794-Хома Брут > вам только первое предложение адресовано было ))
Гость
798 - 29.03.2015 - 22:21
795-GoodRielt > Вы видите, что ни в одном из моих постов нет цифр 3 и 5 или 1и5 да еще проценты вместе? Или такое у вас слабое зрение, что пишете что попало ?
Гость
799 - 29.03.2015 - 22:25
А есть вот это

Сообщение от Aivaseda
Aivaseda 759 - Сегодня - 12:24 758-digigrey >по объекту ЖК Октябрьский есть рост с 50 тыс. в сентябре до 60 тыс. за квадратный метр сейчас. Но остались только несколько трешек со сдачей в 2017 году, однушки и двушки расхватали еще на котловане в 2014 году.Есть рост в цене на 20%, но я ожидаю в ближайшем будущем падение цен.

Где здесь 35% или 15%?
Гость
800 - 29.03.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Aivaseda Посмотреть сообщение
790-GoodRielt > А что это мы про вторичку молчим, стесняемся рассказать с чьего незадачливого кармана нагревают риелторы приличный себе заработок от 50 тыс. и выше? Опять совершенно бесплатно?
Не стоит уходить от этой темы троллингом с 35% и 15%.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены