К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты уже вакцинироваклся???

Гость
0 - 05.07.2021 - 18:48
Маски нынче не в тренде, чтобы быть в тренде, чтобы тебя считали умным, успешным , нужно обязательно вакцинироватся.
Кстати, уже объясняют, что прививочки будут на регулярной основе, каждые полгода.
Странно, но сами изготовители , признают, что прививка не лечит, и не особо спасает, и привитый так же может болеть, и всех заразить.
Так каков смысл, в ней



Гость
921 - 06.10.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
894-Allnighter >Спутник Лайт = первая доза вакцины Спутник. Просто ее можно производить в бОльшем объеме, отсюда избыток вакцины, отсюда желание ее продать (сроки годности, понимаешь), отсюда и другое торговое название, а суть та же.
920-Socato > и какая суть? Можно по-подробнее? ;)
922 - 06.10.2021 - 23:35
921-Грин >суть, мне кажется, в том, что деньги не пахнут.
Гость
923 - 06.10.2021 - 23:47
922-kobra > подождём всё-таки ответа Socato, чтобы не играть в "телепатию", вкладывая свой смысл в слова другого. Может быть нам откроется что-то новое, о чём мы и подумать не могли.
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
924 - 07.10.2021 - 23:01
919-Грин > Какая именно жоппа придет на Балканы со среды? И с какой именно среды?
-
Да, говорят что в Краснодарском Крае хотят коды вводить для входа везде? Интересно как это со снижением заболеваемости связано? В Краснодарском Крае заболеваемость СНИЖАЕТСЯ.
Гость
925 - 07.10.2021 - 23:49
924-Beholder_20213 > прогнозиремая жопа сместилась во времени и пространстве с побережья адриатики в сторону Болгарии/Турции - ну, это известная слабость долгосрочных (свыше 6 суток) прогнозов.

https://www.ventusky.com/?p=42.2;26....=20211012/1500
Раньше итяльянская жопа прогнозировалась в районе Хорватии - Боснии.
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Да, говорят что в Краснодарском Крае хотят коды вводить для входа везде? Интересно как это со снижением заболеваемости связано? В Краснодарском Крае заболеваемость СНИЖАЕТСЯ.
По официальной статистике. Потому, что в отделе статистики Минздрава КК сидит(-ят) долбодятел(-лы) с явными психиатрическими отклонениями, предпочитающий(-ие) писать на форумах херню, вместо того, чтобы скурпулёзно выполнять служебные обязанности. А начальство это вполне устраивает...
Заболеваемость по официальной статистике снижается, а вот смертность, как непосредственно от ковида, так и превышение статистической смертности почему-то растёт. Почему не знаешь?
На твой заданный вопрос отвечать ещё нужно?

https://gogov.ru/covid-19/krd#data +
https://uzags.krasnodar.ru/otkritie-...o-sostoyaniya/
Гость
926 - 08.10.2021 - 02:35
925-Грин > ну дык разве чиновники губернаторскаго уровня не должны обосновывать свои действия официальными данными полученными в их родной губернии? Чет какая-то ерунда получается - сегодня какая-то тетя формата "зам губернатора" вещала что придется вам граждане qr-коды получать всем потому что заболеваемость растет. А она по их же официальным данным ПАДАЕТ. Вопрос - за кого они держат податное население? За совсем дебилов которые не в состоянии открыть СТОПКОРОНАВИРУС.РФ ??? Или это новая мода в обосновании решений - прямым текстом признать что официальная статистика это все тупо вранье, а вот по настояяяящим данным пора снова закручивать гайки?
Гость
927 - 08.10.2021 - 03:12
926-Beholder_20213 > тебе дать контакты Администрации края и лично губернатора, чтобы ты мог адресно столь презрительно выразить своё фи, без пускания газов на форуме, который в Администрации, скорее всего, не читают? Спроси конкретно губернатора: "дык или не дык?", - потом придёшь, нам расскажешь результаты.
929 - 11.10.2021 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Заболеваемость по официальной статистике снижается, а вот смертность, как непосредственно от ковида, так и превышение статистической смертности почему-то растёт. Почему не знаешь?
Процент вакцинированных растёт и смертность почему-то растёт. Почему, не знаешь? В октябре прошлого года в КК смертность была 3-4 человека в сутки. И это без всякой вакцинации. Сейчас 32-35, т.е. на порядок больше. Странно, не правда ли?
Гость
930 - 11.10.2021 - 12:39
929-Кысь > знаю, конечно, уже неоднократно об этом писал, но для отдельных форумчан могу и повторить: ничего странного, если никто не соблюдает карантинных предписаний, а уровень коллективного иммунитета катастрофически недостаточен для прекращения эпидемии, тем более когда пришёл более заразный штамм. Да и просто сравни количество выявленных тогда и сейчас

https://gogov.ru/covid-19/krd#data
+- поправки на достоверность официальной статистики как по смертям, так и по выявленным, и ты получишь полную картину маслом зависимости количества смертей от количества заражённых.
35% от общего количества населения привито полностью - это вообще о чём?
3 684 124 тушек непривитых - вирусу есть где во всю порезвиться, да ещё при условии, что дельта не столь привередлива к возрасту, с удовольствием кушает и старых, и малых, да и старый иммунитет, что от вылеченной болезни, что от давней вакцинации более легко прошибает.

Так что, Кысь, ничего странного я не вижу. За что борются антимасочники, антиваксеры и противники всяческих ограничений в разгар эпидемии, на то и напарываются. Кого-то ковидарий исправляет, а кого-то плита кладбищенская, так упоротыми дураками и помирают :(
Гость
931 - 14.10.2021 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
никто не соблюдает карантинных предписаний,
Так и тогда, никто !!!! не соблюдал, где логика
Гость
932 - 14.10.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
противники всяческих ограничений
Так власть и не соблюдает ни какие ограничения.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
в разгар эпидемии
Как можно зазывать ехать на юга, и пр, пр.
Гость
933 - 14.10.2021 - 19:16
Я уже неоднократно здесь писал, что прямо обвиняю Минздрав и Роспотребнадзор в предоставлении властям недостоверной статистики, неверных рекомендаций по защите населения от распространения новой пандемии, в том, что так и не объявили режим эпидемии, а власти, особенно власти Краснодарского края, в том, что выпустили указивки только на бумаге, исключительно чтобы прикрыть ими свои зады, не позаботившись о механизмах их исполнения, немного покошмарили бизнес, на том и успокоились ради курортного сезона.

Но разве бездействия или необдуманные, формальные действия властей являются веским основанием для населения не заботиться самим о своей безопасности и ничего не делать для скорейшего прекращения эпидемии - не носить маски, не вакцинироваться, чтобы обезопасить себя и защитить своих родственников, друзей? Предлагаешь теперь назло властям себя, своих родных в гроб вогнать или под инвалидность подставить?
Гость
934 - 14.10.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но разве бездействия или необдуманные, формальные действия властей являются веским основанием для населения не заботиться самим о своей безопасности и ничего не делать для скорейшего прекращения эпидемии - не носить маски, не вакцинироваться, чтобы обезопасить себя и защитить своих родственников, друзей?
Маски и вакцинация, при таких раскладах, до одного места, Я так думаю.
Лучший вармант, полная изоляция, где нибудь в лесу, у моря.
Но не каждый может её себе позволить.
Так, что надежда на господа Бога нашего, иммунитет
Гость
935 - 14.10.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так, что надежда на господа Бога нашего, иммунитет
Так то оно так, но сказано в Писании: "не искушай Господа Бога твоего!"
Для того, чтобы твой иммунитет тебя не подвёл, необходимо:
- иметь в роду предков, которые справились когда-то с заболеванием и передали тебе соответствующую генетическую программу;
- постоянно, на протяжении длительного времени заботиться о его крепости;
- не искушать свой иммунитет понапрасну (поменьше находиться в толпах, использовать индивидуальные средства защиты, соблюдать гигиену);
- тренировать организм разумными физическими нагрузками и закаливанием;
- тренировать и обучать иммунитет вакцинами.

А если забить ржавый болт на средства индивидуальной защиты, на вакцинацию, на нормы поведения и противоэпидемические меры, продолжать в эпидемию нового для человечества заболевания, жить как до неё, то... Смотри статистику переполненных больниц, да считай количество свежих могил на кладбище.
Гость
936 - 14.10.2021 - 22:29

Не искушай Господа (иммунитет/вселенную/судьбу - называй как хочешь), не кучкуйся, соблюдай дистанцию, носи маску для защиты тебя и для защиты от тебя, вакцинируйся, чтобы самому не заболеть и не стать переносчиком.
И не кивай на другого, тем более не кивай, не перекладывай ответственность на чиновника, особенно если сам же считаешь его тупым и никчёмным, начни с себя!
937 - 16.10.2021 - 23:56
936-Грин >
Правильно. Господь сам все знает и видит. Жена вакцинировалась, я - нет, из вредности. Пошли "синдромы" - проверились. У нее - "ковид", у меня не обнаружилось...ПЦР и КТ... у нее есть, у меня нет. "Лечились" параллельно. Я - на всякий случай. Все внешние контакты отрубили. Таблетки, витамины, маски и изоляция... Через две недели - ПЦР у обоих отрицательный. У нее сейчас давление и тревожность, у меня все в норме. Вывод? Все чисто индивидуально...Нехрен гнать волну на ровном месте.
Как сказал некто... Использовать маски против вируса - это однозначно сетке-рабицы против комаров.
Sk
938 - 17.10.2021 - 00:33
937-Свист > Параноик, что с него возьмёшь?))
В прошлую пятницу сходил в ресторан, натанцевался по полной, во вторник в ТЦ сходил, скупился на всякий случай, а то вдруг коды там какие-нибудь введут.,,)
939 - 17.10.2021 - 11:15
https://www.kp.ru/online/news/4480349/ Вице-спикер Государственной думы Петр Толстой заявил, что информационная кампания о вакцинации от коронавирусной инфекции в России потерпела фиаско.
- Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло… Считаю, что ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении: подход "мы сказали, а вы делайте" не работает.
Гость
940 - 17.10.2021 - 12:11
937-Свист > да, всё строго индивидуально, но среднестатистически мы имеем под тысячу трупов ежедневно только от ковида и ещё примерно столько же от постковида и осложнений, а каждый заболевший обходиться государству под 200 тысяч прямых убытков. Так стоит ли других уговаривать идти танцевать на мирном поле, если тебе повезло пройтись по нему без потерь?
И как в народе называют таких, кто уговаривает на подобные прогулки?

939-Кысь > да, информационная компания государством провалена вчистую -это печальный факт, мы это видим сейчас по скорости нарастания четвертой волны. И по темпам депопуляции в нашей стране :(
Возьмём хотя бы пример Sk: пока он успешно отплясывает на минном поле, он об этом радостно и едко кричит на различных пабликах, а если подхватит ковид и сгорит за 2-3 недели, то... Кто об этом расскажет? Классика когнитивного искажения "ошибка выдавшего". Трупы - они почему-то очень молчаливые, да и те, кто на ИВЛ попали... Им почему-то совсем не до рассказов о том, как они за неделю до этого в разгар эпидемии по ресторанам и танцполам отжигали до упаду, заразив человек 20-50. А уж о том, что стал причиной десятка-другого трупов вообще предпочитают молчать в тряпочку.
941 - 17.10.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Лучший вармант, полная изоляция, где нибудь в лесу, у моря.
На всю жизнь не спрячешься. А то получится, как с той семьей старообрядцев, ущедших в тайгу от коллективизации:
Когда их нашли в 70-х, то они позаражались от геологов и перемёрли по причине отсутствия иммунитета без контактов с внешним миром.
Sk
942 - 17.10.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
он об этом радостно и едко кричит на различных пабликах,
Это очередная твоя ложь! Я, акромя этого форума, нигде ничего не пишу.
Требую забанить этого лгуна!
943 - 17.10.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Требую забанить этого лгуна!
Этого можно забанить только кувалдой в голову.
Хотя, на "Политике" общественность его скинула.
944 - 17.10.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Использовать маски против вируса - это однозначно сетке-рабицы против комаров.
Распространенный аргумент, только ложный. Вчера в фейсбуке гражданин тыкал мне выдержкой из исследования. В выдержке было написано, что маски хуже задерживают микроскопические капли слюны, в которых содержится основное количество вируса. Я скачал статью. После этих слов в ней было написано, что выделение вируса с самыми мелкими каплями маски уменьшали в 2,5 раза, а с крупными в 6,3 раза. А всего в 3,4 раза. Автор статьи сделал вывод, что маски полезны. А товарищ из куска этой же статьи сделал обратный вывод. Когда я его припёр - как только он не выкручивался. Под конец он заявил, что стыдно оскорблять человека за то, что он имеет критическое мышление.
Sk
945 - 17.10.2021 - 18:00
943-Beckar > Та я в курсе, его от туда пинками под зад выгнали, он до сих пор ссыт на Политике появляться))
Гость
946 - 17.10.2021 - 18:24
943-Beckar > 945-Sk > в качестве предупреждения
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Гость
949 - 17.10.2021 - 19:17
Пока Sk имеет сутки на придумывание историй про свой уникальный природный иммунитет от ковида, нарисую здесь картину маслом со слов Sk о том, как развивается эпидемия у нас в стране. Любой может проверить точность передачи его слов, поискав сообщения по нику Sk и Sk1

Итак, мать Sk везде носила маску, но это не помогло ей уберечья от ковида и госпитализации. Не помогло, потому, что отец Sk принёс ковид с работы (кстати, Sk работает или по крайней мере работал на том же предприятии).
Как думаете, категоричный противник масок и любых ограничений, противник вакцинации - хороший или плохой сын, он поддерживал своих родителей в трудную минуту болезни или чисто море-рестараны-танцполы-ТЦ-тусовки?
Дочь Sk и её возлюбленный заболевают ковидом, теряют обоняние... "жена" заболевает ковидом... Как думаете, Sk прекратил "сходил в ресторан, натанцевался по полной, в ТЦ сходил"?
Вопрос на засыпку: сколько человек в ресторанах, в ТЦ, на работе заразил этот обладатель "сильного семейного иммунитета", которого "ковид не берёт"?
И как долго его "не будет брать" дельта при таком образе жизни?
950 - 17.10.2021 - 20:34
Проблема ещё не изучена. Что пока нарисовалось: Есть особые группы риска (пожилые, диабетики и т. д.), есть безсимптомники, есть между ними. Публикуются некоторые исследования. В частности, статистика отмечает закономерность по группам крови: 1-я группа крови (самая древняя на Земле) оказывается самая неуязвимая (нет серьезно пострадавших). 2-я группа крови (самая распространенная на Земле) самая уязвимая (основная статистика жертв летальных и попавших под ИВЛ). 3-я и 4-я посередине.
Но, соблюдать нужно всем, даже если ты безсимптомник, не заражай других.
Кстати, сегодня репортаж по ТВ, на Кубани уже детей стало косить, до 90% поражения легких, а в начале дети не болели.
Гость
951 - 17.10.2021 - 21:33
949-Грин > еще весной прошлого года говорили, что нужно вести себя так, как будто везде вокруг зараженные ковидом. Количество идиотов, считающих себя бессмертными, в стране зашкаливает, как показала практика.
Потрясла просто новость Голиковой про счетчик. И это вместо реальных полезных дел. Все врачи говорят про несоблюдение масочного режима, но никто не занимается хотя бы минимальным его контролем.
Гость
952 - 17.10.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Есть особые группы риска (пожилые, диабетики и т. д.), есть безсимптомники, есть между ними. Публикуются некоторые исследования. В частности, статистика отмечает закономерность по группам крови: 1-я группа крови (самая древняя на Земле) оказывается самая неуязвимая (нет серьезно пострадавших). 2-я группа крови (самая распространенная на Земле) самая уязвимая (основная статистика жертв летальных и попавших под ИВЛ). 3-я и 4-я посередине.
РенТВ или ТВ3 - "настоящий мистический"?
Ибо первоисточник, опубликовавший препринт в medRxiv, утверждает несколько отличное:

Группы крови и риск заражения COVID-19: МЕТААНАЛИЗ
Скрытый текст

В ряде исследований была обнаружена связь между группой крови, частотой заражения и летальными исходами в результате COVID-19. Поскольку представленные результаты оказались противоречивы, для проверки имеющихся данных был проведен мета-анализ. Для анализа были взяты материалы из медицинской базы данных MeSH, статьи отбирались на основе заголовков, аннотаций и полных текстов. Оценка качества проводилась с помощью контрольной шкалы Ньюкасла-Оттавы. Частота инфекции и летальных исходов от COVID-19 с учетом группы крови и отношение шансов (ОШ) оценивались с доверительным интервалом (ДИ) 95%. Установлено, что общая частота групп крови среди лиц, инфицированных COVID-19, составила 36,22% (1 группа, 0), 24,99% (2 группа, А), 29,67% (3 группа, В) и 9,29% (4 группа, АВ). Частота групп крови среди умерших от инфекции COVID-19 составила 40%, 23%, 29% и 8% соответственно. Обнаружено, что 2 группа крови может быть одним из факторов риска для инфекции COVID-19 (ОШ = 1,16 (1,02-1,33)). Напротив, у людей с 1 группой крови риск заражения был наименьшим (ОШ = 0,73 (0,60-0,88)). Помимо ангионтензин-превращающего фермента 2 (АПФ2) вирус может связываться с углеводами на поверхности эритроцитов, определяющими группу крови. Недостаток этих антигенов у 1 группы приводит к меньшему молекулярному контакту вирусных частиц с клетками хозяина, что снижает риск заражения. В отношении 3 и 4 групп крови достоверной взаимосвязи с COVID-19 выявлено не было. Взаимосвязи между группой крови и смертностью от COVID-19 также не обнаружено.

Некоторые первичные исследования, вошедшие в настоящий метаанализ, еще не прошли рецензирования. В связи с недостатком информации не были учтены такие сопутствующие факторы как диабет, гипертония, сердечно-сосудистые заболевания и т. д. Следует также напомнить, что 1 группа крови является самой распространенной в обществе, в то время как 4 – самая редкая, и требуется более крупномасштабное исследование, прежде чем делать окончательные статистически значимые выводы.

https://euat.ru/covid-19/publication..._19_metaanaliz
https://www.medrxiv.org/content/10.1....07.20124610v1

ЗЫ. что такое публикация в medRxiv и как к ним относиться? В общем случае это: "у нас есть некоторые наблюдения, но они несколько сомнительны, на полноценную научную статью не тянут, но мы хотим застолбить за собой право первенства".
Чаще всего это полусырые данные, нуждающиеся в проверке и рецензировании.
Далеко не всякий препринт что в medRxiv, что в bioRxiv, что в SocArxiv, что в arXiv переживает критику и доходит до публикации в виде полноценной научной статьи или до научного открытия.

ЗЗЫ. Нет лучшей или неуязвимой группы грови, в чём-то одни генетические особенности являются преимуществом, в другом могут являться существенным недостатком. Подробнее в статье на N+1.
Ну, например, серповидноклеточная анемия даёт лучшую защиту от малярии, но во всём остальном эта генетическая поломка даёт только минусы. Так же с группами крови и ковидом.
Гость
953 - 18.10.2021 - 16:37
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Росздравнадзор совместно с правоохранителями выявил мошенников, продававших в Подмосковье поддельные сертификаты о вакцинации от COVID-19 и внесших данные около тысячи человек на "Госуслуги", заведено дело, сообщается на сайте Росздравнадзора.
<...>
Подчеркивается, что в преступную группу входили два медработника, вносивших сведения о лжевакцинации граждан в системы государственного учёта, и шесть посредников, находящих в интернете желающих получить сертификат без прививки. Добавляется, что услугами воспользовались не менее тысячи граждан.
https://ria.ru/20211018/vaktsinatsiya-1754994176.html

Заплатить от 5 до 20 тыров, чтобы потом задыхаться в больнице, рассказывая всем (а иначе уголовка), что вакцинировался, но вакцина нифига не помогает?? Странные люди человекообразные!
954 - 18.10.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Подробнее в статье на N+1.
Ну так вся приведенная статья - подтверждение теории уязвимости по группам крови:
«Как бы нам ни хотелось верить, что все равны перед лицом болезней, это редко оказывается правдой. И COVID-19 не стал исключением. Как только пациентов с новой болезнью стало достаточно, чтобы сформировать из них выборку, начались статистические подсчеты и попытки понять, кто все-таки рискует сильнее прочих, а кто менее уязвим (мы собрали их в материале «Мы находимся здесь»). И в списке факторов риска, помимо самых очевидных — пола, возраста, беременности и тяжелых болезней — появилась группа крови.»
«… пациенты с первой (0) группой крови реже попадают в больницу с коронавирусной инфекцией — их насчитали там всего 26 процентов при 33 процентах в среднем по популяции. И хотя не всем удалось потом подтвердить эту корреляцию, в большинстве работ она повторилась, и чаще всего в выигрыше были именно люди с первой группой (0), которые, по разным подсчетам, реже подхватывали коронавирус, мягче болели и реже умирали.»
«Лысые» эритроциты без антигенов, за которые не может зацепиться вирус:



Чё сразу РенТВ? :-)
Гость
955 - 18.10.2021 - 20:24
954-T 62 > ну так сравни формулировки:
"1-я группа крови (самая древняя на Земле) оказывается самая неуязвимая (нет серьезно пострадавших)"
и
"… пациенты с первой (0) группой крови реже попадают в больницу с коронавирусной инфекцией — их насчитали там всего 26 процентов при 33 процентах в среднем по популяции. И хотя не всем удалось потом подтвердить эту корреляцию..."

Первая достойна премии РентТВ, особенно в части древности группы крови, вторая - корреляция по группам крови замечена, хотя пока она и вызывает некоторые сомнения".
Ну и коронавирус не на эритроцитах размножается, а на эпителии в основном лёгких, вызывая пневмонию, хотя и эпителий других органов, в частности, кровеносных сосудов ему тоже по вкусу приходится, и тогда случаются ишемии, сердечные недостаточности, кардиомиопатии, начинают сбоить органы или отказывать участки нервной системы.
Sk
956 - 18.10.2021 - 22:16
Я здесь по просьбе Грина/нейтралино обещал выкладывать информацию как и кто болеет в моей семье ковидом, но поскольку это брехло всё время её перевирает, баня меня и не давая мне возможности ответить на его откровенную ложь, я снимаю с себя данное обязательство.
957 - 18.10.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Первая достойна премии РентТВ, особенно в части древности группы крови
Самая древняя группа крови — первая — была у кроманьонцев, промышлявших охотой.
По мере того как люди стали заниматься земледелием и употреблять растительную пищу, появилась вторая группа крови.
Третья группа крови возникла благодаря молочному питанию кочевников, мигрирующих со Среднего Востока и Северной Африки до Гималаев.
Четвертая группа крови появилась благодаря смешению Кавказского (группа А) и Азиатского (группа В) генных пулов.
Это не РенТВ, это наука генетика утверждает (Сатанисты-Богоборцы :-)
958 - 18.10.2021 - 22:45
Кстати, только сейчас допёрло, что наука потому так и назвала группы крови, в свойственной научной логической системе по номерам - по истории появления.
961 - 19.10.2021 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
как в народе называют таких, кто уговаривает на подобные прогулки?
Провокаторами. А таких, кто провокации другим приписывает - брехунами.
962 - 19.10.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
таких, кто провокации другим приписывает - брехунами
скорее "звездоболами"...
Гость
963 - 19.10.2021 - 11:07
Хотите свиздабола и примеров, чем выливается его свиздобольство и призывы пойти, поплясать на минном поле? Их есть у меня
Цитата:
Сообщение от Sk 356 - 02.07.2021 - 23:10 Посмотреть сообщение
Ни я, ни мои родственники не заболели, как бы тебе этого не хотелось, хотя дети (за 20) тесно контактировали с заболевшими. Я тебе уже писал про природный иммунитет, но ты мой пост удалил, не найдя аргументов в ответ.
Цитата:
Сообщение от Sk 528 - 10.08.2021 - 20:11 Посмотреть сообщение
До звезды все эти тесты, по крайней мере в России. Неделю назад мать делала платный ПЦР - результат отрицательный, через пару дней дней КТ показала 25% поражения легких. Сегодня в больницу забрали, уже 45%.
Цитата:
Сообщение от Sk 561 - 11.08.2021 - 13:51 Посмотреть сообщение
мама сидела дома, единственная из всей семьи носила маску, когда выходила на улицу. Помогло ей это? Так что оптекай.
Цитата:
Сообщение от Sk 567 - 11.08.2021 - 16:29 Посмотреть сообщение
Скорее всего отец с работы принес, но он только потемпературил пару дней.
Цитата:
Сообщение от Sk 501 - 28.08.2021 - 12:57 Посмотреть сообщение
Маму ещё во вторник выписали. У отца тоже всё хорошо.
Доча и её парнень неделю назад тоже заболели. У дочки пониженная температура была, а у её парня до 39 доходила. Слабак) Сейчас у обоих уже всё нормально, за исключением потери обоняния и вкуса.
Цитата:
Сообщение от Sk 948 - 03.10.2021 - 16:48 Посмотреть сообщение
И знакомые болели, и друзья, и родственники, я выше по просьбе Грина/нейтралино отписывался. Летальных исходов тоже нет, в основном в лёгкой форме, 3-4 дня недомогания - и всё.
Цитата:
Сообщение от Sk 950 - 03.10.2021 - 22:52 Посмотреть сообщение
Маме за 70, она здоровьем не блещет, с детства была освобождена от физкультуры, т.к. туберкулёзом переболела. И если б она сразу начала принимать антибиотики, а не лечилась бы только парацетамолом 4 дня при температуре 38, скорее всего и в больницу не попала бы.
И вот это чувырло инфицированное ходило по людным местам без маски, всех заражало...
Гость
964 - 19.10.2021 - 11:10
"Сильный природный иммунитет" - мама хроник, дочка хроник.
Привык рыбачок про уловы насвистывать, а с памятью уже явно не все дома, забывает что перед этим звиздел.
Про 255-ю "жену" не нашёл, некогда сейчас, ехать пора.
965 - 19.10.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
призывы
Цитаты с призывом будут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены