К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты уже вакцинироваклся???

Гость
0 - 05.07.2021 - 18:48
Маски нынче не в тренде, чтобы быть в тренде, чтобы тебя считали умным, успешным , нужно обязательно вакцинироватся.
Кстати, уже объясняют, что прививочки будут на регулярной основе, каждые полгода.
Странно, но сами изготовители , признают, что прививка не лечит, и не особо спасает, и привитый так же может болеть, и всех заразить.
Так каков смысл, в ней



Гость
1161 - 02.11.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
то тогда бехолдеры не могут в ближайшее время - этак около 2 лет - ездить
Понимаешь, дело как раз в том что могут.
Ездят.
Все вакцинированные, причем нормальными вакцинами, а не тем физраствором который ЭпиВакКорона. Все ездящие как минимум с ПЦР-тестами плюс вакцина. Как максимум еще и тест по прилету. А вот передача это от разных упертых психов которые отказываются вакцинироваться, от детей в школах где не отменяют занятия, от бабушек в маршрутках без масок, прививок и тестов.
Гость
1162 - 02.11.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Грин
глава Роспотребнадзора Анна Попова, замеченная в конфликте интересов ... лжёт
Понятно, всё по классике. "Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно."(С) Я остаюсь при своём мнении, дискуссию на этом закончил. Будьте здоровы!
Правильно! Верить в наше время никому нельзя. Можно доверять, но необходимо проверять. Увы :(
А Попова, как это не печально, себя на должности главного санитарного врача и главы Роспотребнадзора полностью дискредитировала. Это пишу я, это пишет со своей колокольни Рона, это пишет Бехолдер с которым мы в сильной оппозиции на форуме, об этом более чем красноречиво свидетельствует 4-я волна эпидемии в РФ.
Гость
1163 - 02.11.2021 - 23:20
1161-Бехолдер 2020 > у меня в том тексте опечатка, пропущена приставка "с", правильно читать: "то тогда бехолдеры не Смогут в ближайшее время - этак около 2 лет - ездить".
А так, да, увы, ездят, когда нормально, вакцинировавшись, когда честно проходя ПЦР-тесты, когда покупая сертификаты и результаты тестов, когда закидываясь жаропонижающими и полоща антисептиками все отверстия, особенно когда что-нибудь подцепили за границей, а на страховке сэкономили.
Или напомнить тебе, кто и как, откуда завёз ковид в РФ в 2020 году, кто привёз дельту из Турции в города Сибири?
А вот если по уму делать, то это как в Китае или как в Австралии - хрен ты выедешь и въедешь, только через анальное тестирование и 2-недельный карантин, да и то в лучшем случае.
С остальными твоими тезисами согласен.
1164 - 03.11.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Повторных случаев заражения и болезни (на всякий случай: это не одно и то же) среди переболевших намного больше, чем 0.25%. (если нужно будет, я поищу, предоставлю достоверную информацию на день сегодняшний).
Ну давай уж, предоставь, любопытно сравнить с цифрами Поповой.
1165 - 03.11.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А Попова, как это не печально, себя на должности главного санитарного врача и главы Роспотребнадзора полностью дискредитировала.
Ну допустим дискредитировала. Но зачем она в этом конкретном случае выдала такие цифры, которые могут убедить переболевших людей не вакцинироваться, если во всех остальных своих выступлениях она поддерживает линию партии по тотальной вакцинации всех подряд? Что-то не складывается пазл...
Гость
1166 - 03.11.2021 - 12:04
1165-Zingelshuher > а по остальным "зачем", приведшим к сегодняшним цифрам заражения, смертности и превышения смертности у тебя вопросов не возникает? А зачем Попова записалась соавтором разработки ЭпиВакКороны у тебя вопросов не возникает?
Я обязательно схожу за цифрами, но попозже, а пока посмотри на предыдущей странице в 1158 статистику по регионам, отсортированную по % смертности от ковид. Ну и как, веришь цифрам Поповой хоть по первичному, хоть по вторичному заражению?
1167 - 03.11.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а по остальным "зачем", приведшим к сегодняшним цифрам заражения, смертности и превышения смертности у тебя вопросов не возникает?
Возникает. И я даже согласен с ответом на этот вопрос: некомпетентность. Однако тут пазл как раз складывается, ничего противоречивого не вижу.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А зачем Попова записалась соавтором разработки ЭпиВакКороны у тебя вопросов не возникает?
Не знаю этих подробностей. Но допустим для того, чтобы поправить своё финансовое благополучие. В этом случае ей наоборот выгодно говорить слова, которые заставят людей вакцинироваться. А она сказала обратное, почему-то. Странно как-то.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я обязательно схожу за цифрами, но попозже, а пока посмотри на предыдущей странице в 1158 статистику по регионам, отсортированную по % смертности от ковид. Ну и как, веришь цифрам Поповой хоть по первичному, хоть по вторичному заражению?
В 1158 там нет никакой статистики, кроме одной цифры - 4% смертности.
Sk
1168 - 03.11.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но зачем она в этом конкретном случае выдала такие цифры
ПроболталасЯ.
Гость
1169 - 03.11.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
В 1158 там нет никакой статистики, кроме одной цифры - 4% смертности.
У тебя не отображается скриншот? В таком случае сходи на
https://gogov.ru/articles/covid-19
Если со смартфона, то достаточно пальцем пролистать таблицу вправо, чтобы отобразились остальные колонки, если с компьютера, то щёлкаешь "нажмите, чтобы отобразить всю таблицу", листаешь страницу вниз, внизу таблицы будет скроллбар.
1170 - 03.11.2021 - 13:03
1169-Грин >Так видно. Посмотрел. Вижу дикую дичь по смерности у нас в крае, но я это и без этой таблички видел. Что там должно как-то указать на то, что Попова врёт о 0,25% повторно заражающихся?.
Гость
1171 - 03.11.2021 - 13:41
А дальше просто элементарная логика: как Попова может утверждать достоверность цифр по вторичным случаям заражения, если у неё нет даже достоверных цифр по первичному заражению?

Вообще же с повторным заражением всё очень непросто. Факт повторного обращения за медпомощью ещё не свидетельствует о повторном заражении. Достоверно это может подтвердить только секвенирование как вируса первичного заражения, так и секвенирование вторичного. А с секвенированием у нас в стране достаточно печально.
У нас даже с ПЦР-тестированием достаточно печально :(
Кроме того, есть случаи, когда ПЦР-тестирование даёт положительное срабатывание (не ложноположительное, а реально положительное) и через месяц, и через два.
Кроме того, проскакивала информация, правда на препринтах, что SARS-CoV-2 умеет прятаться в некоторых тканях, например, в мозге, который защищён от своей же иммунной системы гематоэнцефалическим барьером.
Кроме того, есть случаи, когда выявляли активный вирус у людей на протяжении нескольких месяцев, даже не 1, а коктейль из вирусов. Правда эти люди с подавленным иммунитетом.

В общем, нельзя однозначно сказать, что Попова умышленно лжёт, может она честно называет имеющиеся у неё цифры, вот только верить Поповой и её цифрам, увы, тоже нельзя. Судя по прогрессирующей у нас в стране эпидситуации, судя по тому, что Правительство предпринимает абсурдные меры, помогающие исправить ситуацию лишь случайно, со статистикой, ложащейся на стол Правительству, всё печально и выводы из этого никто не делает, никто не Попову ни снимает, ни губернаторов "отличившихся регионов" не вздёргивает.
Гость
1172 - 03.11.2021 - 13:54
Казалось бы, в такой ситуации народ должен сам по 5-10 масок напяливать, проявлять всевозможную осторожность, выстраиваться в очереди в пункты вакцинации за вакциной, однозначно доказавшей свою эффективность в нескольких абсолютно независимых странах при большой конкуренции со стороны других вакцин и противодействии зарубежной бигфармы...
Ты это наблюдаешь? Я - нет.
Я наблюдаю нечто противоположное и в жизни и на форуме:
- маски не носят даже под страхом штрафов;
- стада леммингов и баранов в псевдокарантинную неделю ломанулась на юга, по базам отдыха и заграницам, успеть понахвататься друг от друга разнообразных вариантов вируса;
- на форуме полно агитаторов "не носил маску и не буду", "не соблюдал предписания с рекомендациями и не буду", "не вакцинировался и не буду", "вашему мосту с надёжностью 99,7% я не доверяю, я лучше вплавь, чтобы иметь шансы 20% оказаться в больнице на кислородной поддержке или ИВЛ, скончаться от ковида или осложнений".

ЗЫ. Да уж, какой народ, такое и правительство - достойны друг друга, одно - отражение другого. :(
1173 - 03.11.2021 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В общем, нельзя однозначно сказать, что Попова умышленно лжёт, может она честно называет имеющиеся у неё цифры, вот только верить Поповой и её цифрам, увы, тоже нельзя.
Ну вот видишь - ты не веришь официально выдаваемой информации. Точно так же и люди не верят официальной информации о том, что вакцинироваться надо практически всем без исключения. Никто не верит - наверно поэтому так всё и печально?
Гость
1174 - 03.11.2021 - 16:15
А мозги у этих людей есть? Или им интернет уже отключили? Или эти люди по интернету способны только порнушку смотреть, да слухи вконтактиках распространять?
Какие ещё средства защиты есть против вирусных респираторных заболеваний, кроме дистанции, изоляции и вакцин?
Напомню, что лекарств от вирусных заболеваний, считай, нет, а те единицы, что есть, действенны лишь на первом этапе заболевания, чаще, на этапе инкубационного периода и первых клинических манифестаций.
От вирусных заболеваний есть только 1 действенное средство - предотвращение и имя ему - вакцинация.

Не защищаться вакцинами при пандемии - в морг!
"Я правительству не верю, потому назло ему все выступающие части тела себе поотмораживаю" - это однозначно в морг! Туда им и дорога.
Вакцинация идёт уже 9 месяцев, пора бы уже и пониманию в мозгах было родиться, ну, если голова используется не только для того, чтобы в неё есть.
Гость
1175 - 03.11.2021 - 17:21
В общем, по-быстрому попытался найти статистику по повторным случаям заболевания ковидом, что-то не нашлось, но вот что попалось из свежего:

У переболевших ковидом людей вероятность снова заболеть им в последующие полгода в 5 раз выше, чем у людей, которые привились от коронавирусной инфекции мРНК вакцинами и ранее не болели ковидом. Это выяснили исследователи из Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) после анализа данных более 7000 госпитализированных с ОРВИ людей. Отчет опубликован на сайте CDC.
Скрытый текст

Иммунитет к коронавирусу можно получить как после прививки, так и после болезни. Министерство здравоохранения России рекомендует вакцинироваться от коронавируса через полгода после перенесенной инфекции. То же самое советуют и Центры по контролю и профилактике заболеваний США. При этом до сих пор не было известно, есть ли разница между защитой от ковида, полученной после вакцинации, и иммунитетом, приобретенным в результате болезни.

Исследователи CDC во главе с Эдвардом Стенехджемом (Edward Stenehjem) проанализировали статистику госпитализаций среди людей, которые переболели ковидом или получили прививку (препараты Pfizer и Moderna) от него за 90-179 дней до поступления в больницу. Всего в анализ включили данные 7348 человек из 187 больниц. Всех участников госпитализировали с симптомами ОРВИ. Ученые сравнили количество выявленных методом ПЦР случаев коронавирусной инфекции между вакцинированными от ковида пациентами и людьми, переболевшими им.

В группе вакцинированных людей (6328 человек) ковид лабораторно подтвердился у 5,1 процента человек (324 пациентов), а в группе переболевших людей (1020 человек) ковид диагностировали у 8,7 процента человек (89 участников). Исходя из этих значений, исследователи вычислили, что у людей, переболевших коронавирусом, в 5,49 раза больше вероятность сдать позитивный тест на коронавирусную инфекцию, чем у вакцинированных людей. При этом если брать отдельно людей старше 65 лет, то этот показатель оказался еще выше (19,57 раза).
https://nplus1.ru/news/2021/11/01/vaccine-vs-covid
(ссылку на оригинал CDC смотрите на N+1)

И подобные научные статьи, отчёты о более слабом иммунитете, более быстром падении иммунитета у переболевших по сравнению с вакцинированными, попадались мне неоднократно.
Гость
1176 - 03.11.2021 - 18:19
Очень странно и непонятно, зачем люди ориентируются на слова Поповой, образец здравого смысла в кавычках. В то время, когда развитые страны заполняли футбольные стадионы на 25%, и население привито было на 40%, Россия запросто разрешила заполняемость на уровне 50%, а привитых было всего 10%. О чем после таких примеров можно говоить, для меня загадка.
Про внезапно случившийся сейчас курортный сезон вообще молчу. С одной стороны говорят про выгорание и усталость врачей, а с другой резвятся на полную катушку.
1177 - 03.11.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В группе вакцинированных людей (6328 человек) ковид лабораторно подтвердился у 5,1 процента человек (324 пациентов), а в группе переболевших людей (1020 человек) ковид диагностировали у 8,7 процента человек (89 участников). Исходя из этих значений, исследователи вычислили, что у людей, переболевших коронавирусом, в 5,49 раза больше вероятность сдать позитивный тест на коронавирусную инфекцию, чем у вакцинированных людей.
5,1 процента против 8,7 процентов. Разница примерно в 1,5 раза. Откуда у них взялось 5,49?
Гость
1178 - 04.11.2021 - 13:25
1177-Zingelshuher > если точнее, то (89/1020)/(324/6328)=1,7 ну либо 9%÷5%=1,8
Не знаю откуда, так в оригинальной статье, составленной сплошь докторами наук, специалистами в статистике, аналитической статистике и медицине, и размещённой не где-нибудь, а на государственном портале CDC. Можешь сам глянуть гуглоперевод, если возникнет желание тыц

Но суть даже не в этом. Стоит помнить, чем приходится расплатиться организму за формирование иммунитета при болезни.
При вакцинации векторными и РНК-вакцинами используется тот же самый естественный механизм формирования как антительного, так и клеточного (Б-клеточного и Т-клеточного) иммунитета, вот только очень серьёзно экономится как время на переборе антительных маркеров реагирования, идущем эволюционным путём, так и ресурсы, которые необходимо потратить на сам перебор, а потом и на восстановление после болезни. Кроме того, отсутствуют риски, что во время эволюционного перебора маркеров срабатывания, могут возникнуть аутоиммунные реакции, которые сейчас всё громче начинают обвинять в лонг- и пост-ковиде.

Вот и смотри:
- после болезни организм ослаблен;
- часть Б-лимфоцитов настроена на синтез антител, срабатывающих на фрагменты внутренних белков вируса, что абсолютно неэффективно для предотвращения заражения, т.к. они скрыты под оболочками вируса;
- часть Т-киллеров носится по организму и уничтожает собственные здоровые клетки, т.к. белки на их поверхности отдалённо похожи на белки вируса, вызывая аутоиммунные реакции;
- со временем напряжённость иммунитета по-любому падает и появляются бОльшие риски заболеть.

Вот эти негативные факторы и призвана устранить ревакцинация переболевших. Иммунной системе подсовывается исключительно S-белок (точнее программа по его синтезу) и, считай, организму даётся указание значительно снизить производство неэффективных (часть из которых самоубивающие - аутоиммунные) элементов защиты от заражения, сконцентрироваться на эффективных. Вот так и получается следующая последовательность по эффективности иммунитета:
переболевшие -> вакцинированные (ещё раз подчеркну: не чем попало, а векторными или РНК-вакцинами) -> ревакцинированные той же самой вакциной -> ревакцинированные другой вакциной -> переболевшие ревакцинированные.
Гость
1180 - 05.11.2021 - 16:19
да, в статье подчёркивается, что они отфильтровали информацию только по тем, кто госпитализировался, так как остальная информация обладает слишком большой недостоверностью как из-за чрезмерной вариабельности, так и непроверяемости.

Но в любом случае, это исследование показывает, что невакцинированные переболевшие (получившие иммунитет в результате переболевания) в диапазоне 90–179 дней оказываются в госпитале в 5,49 раз чаще, чем вакцинированные двумя компонентами вакцины (Пфайзером), т.е. то, что иммунитет после вакцины надёжнее защищает, по крайней мере от тяжёлого течения болезни.

Ещё раз повторю, чтобы исправить в головах непонимания, возникшие из-за особенностей человеческой речи:
Вакцина не защищает, защищает ваш иммунитет, который обучен вакциной защищаться от определённого патогена.
Болеют ли вакцинированные - да, болеют.
Могут ли вакцинированные стать разносчиком заболевания - да могут.
Именно по-этому и вакцинированным, и переболевшим обязательно соблюдать масочный режим и карантинные предписания! Ваш иммунитет вас не спасёт от слишком большой вирусной нагрузки, особенно, если вы переохладились/перегрелись/переутомились или другим способом его просадили, например, перебухав.

Но ради справедливости, необходимо отметить, что люди, имеющие иммунитет, могут выдержать бОльшую вирусную нагрузку, менее подвержены заболеванию и его тяжёлому течению, причём шансы заразиться у вакцинированных меньше, чем у переболевших, а у ревакцинированных ещё меньше. Кроме того, что иммунизированные имеют меньшие шансы заразиться, они ещё, обычно, более легко болеют, меньше вирусов выдыхают во внешнюю среду, опасны для окружающих более короткий промежуток времени.

Хотите скорейшего прекращения пандемии, снятия ограничений - вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь спустя полгода после выздоровления или вакцинации, соблюдайте масочный режим и не кучкуйтесь! Тогда у вирусного заболевания шансов будет очень мало, коэффициент репродукции заболевания станет намного меньше единицы, эпидемия быстро затухнет, в мир не будут выплёскиваться более заразные и более смертоносные штаммы.
1181 - 05.11.2021 - 17:52
1180-Грин >о как: и болеют, и переносят... А как же твой п. 1121? Меня во лжи обвинял.)
1182 - 05.11.2021 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
соблюдайте масочный режим и не кучкуйтесь!
С эти предложением добро пожаловать в органы федеральной власти, которые предоставили возможность на недельку скучковаться 120 000 человек со всей России на маленьком клочке Черноморского побережья, именуемом Сочи.
1183 - 05.11.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
нет никаких данных о том, как это работает на негоспитализированных
Естественно. Никто не знает, сколько человек переболели ковидом не обращаясь к врачам, и насколько они после этого устойчивы к коронавирусу.
Гость
1184 - 05.11.2021 - 18:29
1182-Analytic > ради справедливости, этих людей на этом клочке суши (и частично акватории) разве федеральные и региональные власти скучковали? Или они сами, а власти различных уровней можно обвинить только в том, что не додумали, не запретили людям куда-либо перемещаться?
Sk
1185 - 05.11.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а власти различных уровней можно обвинить только в том, что не додумали, не запретили
99% форумчан додумали, и только власти не додумали. Грин, ты такой по жизни тупой? Вопрос риторический)
Гость
1186 - 05.11.2021 - 20:10
Ну, вот такие же "умные" как Sk россияне и понаехали в Краснодаский край на ноябрьскую коронавирусную неделю...
И чем ты теперь недоволен? Тем, что другие поступают так же как и ты? Или тем, что из-за ваших поступков и вашей агитации в интернете против масок, вакцинаций и ограничений, 4-я волна бьёт рекорды предыдущего года?
Или тем, что власти не ввели жёстких ограничений, неукоснительных штрафов и насильно не вкололи вакцину - ровно того, против чего ты скакуасил и продолжаешь скакуасить на форуме?
Sk
1187 - 05.11.2021 - 20:26
1186-Грин > Тебе не надоело врать? Где и когда я
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
вашей агитации в интернете против масок, вакцинаций и ограничений
Я за то, чтобы все вакцинировались! Запомни это и не пиши больше чушь. А я вакцинироваться не собираюсь.
Sk
1188 - 05.11.2021 - 20:44
Кстати, я сейчас болею, похоже ковидом. Пару дней температура утром 38,2, днем 37,3, вечером 36,7 была. Последние пару дней 36,2. Если б не периодический кашель, я бы и не знал, что болею) Обоняние на месте, тьфу, тьфу, тьфу.
У меня никогда температура больше 37,8 при моей памяти не поднималась, и ниже 36,5 не опускалась. А сегодня даже 35,9 была. Если б не градусник, я б и не знал) Самочувствие нормальное, сплю только больше обычного.
Гость
1189 - 05.11.2021 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы все вакцинировались! ... А я вакцинироваться не собираюсь.
Логических противоречий совсем не наблюдаешь? Так все или не все? ;)
И точно так же по всем остальным пунктам:
- Я за то, чтобы все носили маски ... Но сам носить не собираюсь.
- Я за то, чтобы все сидели по домам до окончания пандемии ... Но сам сидеть дома не собираюсь, пойду в ресторан и поеду на море.
Вот и все остальные такие же "умные": пусть другие носят маски, сидят дома, вакцинируются, а я самый умный!..
Результат - 1200 смертей в РФ каждый день и только от ковида, без учёта осложнений и смертей от остальных болезней. И все такие умные были! Ну, прямо как Sk!..
Sk
1190 - 05.11.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
- Я за то, чтобы все носили маски ... Но сам носить не собираюсь. - Я за то, чтобы все сидели по домам до окончания пандемии ... Но сам сидеть дома не собираюсь, пойду в ресторан и поеду на море.
Неправда! Я только за то, что б все остальные вакцинировались, а носят ли они маски или ходят по ресторанам - мне глубого по. В ресторане скучно, когда танцпол пустой)
Гость
1191 - 05.11.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Кстати, я сейчас болею, похоже ковидом. Пару дней температура утром 38,2, днем 37,3, вечером 36,7 была. Последние пару дней 36,2. Если б не периодический кашель, я бы и не знал, что болею) Обоняние на месте, тьфу, тьфу, тьфу.
Дельта "славится" тем, что при ней обоняние исчезает редко.
Но маску ты, естественно "одеваю только на кассе, если требуют"...
И дела свои отложить никак нельзя, нужно срочно в пару-тройку мест смотаться...
А потом: откуда же столько заболевших в стране?! Куда смотрит правительство?!!
Гость
1192 - 05.11.2021 - 20:53
1191-Грин > ЗЫ.
А лёгкие при дельте "выгорают" очень быстро, буквально за сутки-двое, если вирус сумеет опуститься ниже...
Да минует тебя чаша сия!
Sk
1193 - 05.11.2021 - 21:07
1191-Грин > Я не выхожу из квартиры, зачем? Продукты из Магнита бесплатно привозят при заказе от 1000 рублей через приложение, пиво сын привозит) Планируемая рыбалка сорвалась, но сильно не переживаю, т.к. поехавшие за сутки по 3-4 рыбы с ладошку поймали)
Sk
1194 - 05.11.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
буквально за сутки-двое
Четверо уже прошло, ничё не выгорело))
Гость
1195 - 05.11.2021 - 21:10
1181-kobra > кобра, ты как, хочешь встретиться где-нибудь на кассе супермаркета или в ресторане с принципиальным антиваксером и антимасочником, принципиальным противником ограничений на перемещения (для себя любимого), с казановой-плясуном и заядлым рыбаком?
Никаких масок, вакцин и запретов на сближение! ;)
Sk
1196 - 05.11.2021 - 21:23
1195-Грин > А как она со мной встретится, если я дома сижу?))) Чё ты из себя дурачка корчишь?
Гость
1197 - 05.11.2021 - 21:34
1196-Sk > и ещё неоднократно выйдет заяц погулять... (с)
Инкубационный период альфы до появления первых клинических симптомов составлял 5-7 дней, инкубационный период дельты 2-3 дня.
Да и кто тебя, казанову-рыбака дома удержит, когда ты сочтёшь себя уже здоровым?

ЗЫ. Обязательно выйдет! Если выживет... Но не выжить всего-то 2% - ваааще ни о чём! Правда ведь, Sk?
Sk
1198 - 05.11.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Инкубационный период альфы до появления первых клинических симптомов составлял 5-7 дней
В эти дни я только на работе появлялся и в магазины заходил, а в ресторанах не был. Понимаю, как тебе досадно от этого)
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но не выжить всего-то 2% - ваааще ни о чём! Правда ведь, Sk?
Правда! Не дождёшься!))
1199 - 05.11.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы все сидели по домам до окончания пандемии ... Но сам сидеть дома не собираюсь, пойду в ресторан и поеду на море.
Ты так и сделал, о чем даже тему создал.
Гость
1200 - 05.11.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
В эти дни я только на работе появлялся и в магазины заходил, а в ресторанах не был. Понимаю, как тебе досадно от этого)
Вот и вычисляй, где ты - принципиальный противник вакцин, "с сильным семейным иммунитетом" - ухитрился подцепить предположительно ковид (или другое ОРВЗ), кого ты успел заразить...
Sk
1201 - 05.11.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вот и вычисляй, где ты - принципиальный противник вакцин, "с сильным семейным иммунитетом" - ухитрился подцепить предположительно ковид
А оно мне надо? Я не боялся ковида. Подцепил, болею. Ничего страшного в этом не вижу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены