К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты уже вакцинироваклся???

Гость
0 - 05.07.2021 - 18:48
Маски нынче не в тренде, чтобы быть в тренде, чтобы тебя считали умным, успешным , нужно обязательно вакцинироватся.
Кстати, уже объясняют, что прививочки будут на регулярной основе, каждые полгода.
Странно, но сами изготовители , признают, что прививка не лечит, и не особо спасает, и привитый так же может болеть, и всех заразить.
Так каков смысл, в ней



Гость
441 - 07.08.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Противники есть вакцинации конечно, но в основном люди не вакцинируется , из за недоверия к государству.
Пойду утоплюсь на зло (Путину, Кондратьеву, Собянину и т.д.)? %))
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кстати в реальной жизни, таких ярых сторонников вакцинации не встречал, как ты думаешь почему
Думаю, я знаю ответ на этот вопрос, во-первых, люди недалекие имеют аналогичный круг общения, что и определяет их "статистику".
Во-вторых, нормальные люди в обычной жизни (на работе,в магазине и т.д.) говорят о работе покупках и т.д., тому, что адекватно в текущей ситуации, и, только, перверты ( могу отнести к ним антипрививочников) по любому поводу и без поводу гнут о своем "наболевшем".
От Дельты люди умирают семьями и у многих есть такие знакомы или знакомые знакомых и т.д...
Но дебилы все равно против вакцинации... :(((
Гость
442 - 07.08.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
От Дельты люди умирают семьями и у многих есть такие знакомы или знакомые знакомых и т.д... Но дебилы все равно против вакцинации... :(((
А разве от Дельты вакцину уже производят?
Гость
443 - 07.08.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
А разве от Дельты вакцину уже производят?
https://rg.ru/2021/08/04/posle-privi...ek-iz-sta.html
Гость
444 - 08.08.2021 - 01:56
442-kulik > Все вакцины, эффективные против альфы-гаммы, помогают защититься и от дельты или по крайней мере избежать тяжёлых последствий, но против дельты необходим больший уровень нейтрализующих антител, потому-то и вводят во всех развитых странах ревакцинацию через полгода. Ну и желательно, чтобы вакцина вырабатывала хороший Т-клеточный иммунитет, у нас такая вакцина - это Спутник V.
Логунов эффективность своей вакцины против дельты оценивает на уровне 90%, но по более строгим мировым оценкам где-то на уровне 80-87%, что является для вакцин очень хорошим показателем.
Гость
445 - 08.08.2021 - 02:07
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кстати в реальной жизни, таких ярых сторонников вакцинации не встречал, как ты думаешь почему
Наверное потому, что у тебя какие-то серьёзные проблемы с восприятием реальности и с памятью? Ну, если
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Да и здесь , ты странным образом один.
Если здесь, на форуме, даже в этой теме не видишь никого, кроме меня, из вакцинировавшихся и призывающих других вакцинироваться, чтобы прекратить эту доставшую всех пандемию, чтобы не терять родственников, близких, знакомых, форумчан.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Возможно она хорошая, реально защищает, но люди реально задаются вопросом, а почему у нас хорошая, а там не сумели сделать.
Что там и где там не сумели сделать? abrek, ты вообще здоров??
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Противники есть вакцинации конечно, но в основном люди не вакцинируется , из за недоверия к государству.
Начался вечер удивительных историй?
Доверяю учёным, утверждающим, что вакцинироваться надо ради собственной безопасности, но назло государству угроблю и себя, и родственников, и окружающих как тот суперраспространитель, заразивший 1500 человек ковидом?
Гость
446 - 08.08.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Пойду утоплюсь на зло (Путину, Кондратьеву, Собянину и т.д.)? %))
Так иди топись, это твоё право
Гость
447 - 08.08.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Но дебилы все равно против вакцинации... :(((
Кстати , а что оскорбления на форуме разрешены????
Как то не хорошо, столько людей называть дибилами, лишь потому, что они против принудительной вакцинации.

Напомните, сколько ЗА, а сколько ПРОТИВ.

Кстати тех кого принудили, с натяжкой можно отнести , что они ЗА.
Судя по такому обилию социальной рекламы, такому давлению, в том числе и здесь, на форуме, тех кто против ,очень много.
Притом против много известных уважаемых людей, и как то не хорошо их оскорблять и называть дибилами.
Люди которые против не вакцинации, а против принуждения, странным образом, тех кто привился ,дибилами не называют.

Кстати, какие бы были бы цифры, если бы государство не давило????
Гость
448 - 08.08.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Доверяю учёным, утверждающим, что вакцинироваться надо ради собственной безопасности,
Ну ты ДОВЕРЯЕШЬ, а кто то НЕТ, и это их ПРАВО.
Что ты так истеришь, по поводу чей то безопасности, тем более тех кто вакцинировался????
Мне как то на твою безопасность наплевать, равно как и государство, ибо в противном случае, оно бы стало отделять реально больных , от здоровых, ещё 2 года назад.
А оно делает всё наоборот.


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
но назло государству угроблю и себя,
Кто сказал, что назло????
Просто государству на граждан плевать, у граждан возникает епстественно аналогичная реакция, тем более когда на них давят.

Любое действие рождает противодействия и наоборот. Или физику не учил.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
угроблю и себя, и родственников, и окружающих
Так почему на побережье мы этого не видим, не Крыма, не Кавказа, там с самого начала на всё положили, ни масок, ни дистанции, колотся тем более не хотят.
И кстати если ты вакцинированный , равно как и большинство, то, что ты переживаешь, ты в безопасности.
А так, вроде, как вакцинированный, тоже может переносить заразу.
Гость
449 - 08.08.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Доверяю учёным, утверждающим, что вакцинироваться надо ради собственной безопасности,
Кстати если всё так хорошо, и ни каких рисков. То почему страховые, отказываются брать на себя риски, и застрахавать жизнь вакцинированых, и последствия после прививки.
Гость
450 - 08.08.2021 - 13:12
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Что ты так истеришь, по поводу чей то безопасности, тем более тех кто вакцинировался????
Во-перевых, истеришь здесь исключительно ты.
Во-вторых, мне абсолютно наплевать на твоё состояние здоровья и твои попытки самоубийства. Я считаю, что каждый гражданин должен иметь право не только на жизнь, но и на смерть.

А вот на что мне не наплевать - так это на то, что из-за продолжающейся эпидемии, разносчиками которой являются люди без иммунитета, существует реальная угроза жизни моим близким родственникам, которых пока не получается вакцинировать в том числе и по возрастным ограничениям, и мне абсолютно не нравится, что я второй год ограничен в правах и возможностях по перемещению, из-за эпидемии я несу существенные убытки.
Я хочу, чтобы эпидемия как можно скорее закончилась, чтобы все были здоровыми и счастливыми.
А эта эпидемия закончится только тогда, когда будет достигнут популяционный иммунитет в 80+%, ибо вирус уже так зашёл в человечество, что его уже и дустом не вытравить, начал уже перекидываться на популяции домашних животных и даже диких, но соседствующих с человеком (например, олени в США уже).

Популяционный иммунитет же может быть достигнут двумя способами:
1. Либо все переболеют (кто-то по нескольку раз) с потерей около 2,5% сегодняшнего человечества и крахом экономической системы, возникновением и прокатыванием по миру новых, более заразных и смертоносных штаммов, пока количество популяции и возможности передвижения не будут сильно уменьшены.
2. Либо часть переболеет, часть вакцинируются.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кстати если всё так хорошо, и ни каких рисков. То почему страховые, отказываются брать на себя риски, и застрахавать жизнь вакцинированых, и последствия после прививки.
Подозреваю, что ты опять что-то недослышал, недопонял, подзабыл, извратил и в таком виде в очередной раз вывалил на форум. Мне подобная информация не встречалась.
Sk
451 - 08.08.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что из-за продолжающейся эпидемии, разносчиками которой являются люди без иммунитета,
Очередное вранье, люди с иммунитетом тоже являются разносчиками.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
и мне абсолютно не нравится, что я второй год ограничен в правах и возможностях по перемещению, из-за эпи.демии я несу существенные убытки.
А я убытки не несу, и в возможностях перемещения не ограничен, разве что поездки за границу. Переживу уж как-нибудь)
Гость
452 - 08.08.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Очередное вранье, люди с иммунитетом тоже являются разносчиками.
Sk, прекращай уже пороть чушь, подменяя понятия, она очень противно визжит! Иметь возможность и быть - это совершенно разные критерии.
Гость
453 - 08.08.2021 - 19:39
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Как то не хорошо, столько людей называть дибилами, лишь потому, что они против принудительной вакцинации.
Если претензия ко мне, то не по адресу.
Я дебилами называю тех:
1. Кто текущую вакцинацию в России называет принудительной.
2. В ситуации, когда, уже есть данные по побочкам от вакцин и по Ковиду, его последствиям, а так же, высокой вероятности возникновения еще более агрессивных штаммов выбирает Ковид, как меньшее зло.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Напомните, сколько ЗА, а сколько ПРОТИВ.
Ну, многие из тех, кто опасался вакцинироваться ранее, на основе новых данных или опыта гробов среди родных и знакомых меняют мнение и идут вакцинироваться.
Есть шанс надеется, что инерция в людям преодолевается ( это ж куда-то идти, что-то планировать) и дуракам не удастся победить массовостью %)
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кстати тех кого принудили, с натяжкой можно отнести , что они ЗА.
В смысла - принудили? Кого-то хватали и вакцинировали насильно? Людям дают выбор: или вакцинируешься или не работаешь. Ну, выбирайте - не работать.
Те же, для кого потеря заработка страшнее, видимо, в достаточной степени доверяют вакцине
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Притом против много известных уважаемых людей, и как то не хорошо их оскорблять и называть дибилами.
Известных и уважаемых среди кого? Таких же как они сами?
Sk
454 - 08.08.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Я дебилами называю тех: 1. Кто текущую вакцинацию в России называет принудительной.
Ха-ха-ха! А я дебилами называю тех, кто считает, что вакцинация добровольная.

Если турист заселяется на срок до 3-х суток, ему тоже нужно подписывать обязательство вакцинироваться. ...
И может грозить туристу штрафом в размере до 30 тыс. рублей.

https://tvkrasnodar.ru/obshchestvo/2...minaem-ob-osn/

А теперь давай дальше трынди про добровольную вакцинацию, типа не дебил))
Гость
455 - 08.08.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Если турист заселяется на срок до 3-х суток, ему тоже нужно подписывать обязательство вакцинироваться. ... И может грозить туристу штрафом в размере до 30 тыс. рублей.
Тебя в твои нумера с удобствами на побережьи принудительно заселили или есть проблемы с понимаем слов "добровольно" и "принудительно"? %)
Sk
456 - 08.08.2021 - 21:11
455-Темная сторона > Я добровольно заселялся, но какое отношение этот твой тупой вопрос имеет к принудительной вакцинации при заселении?
Гость
457 - 08.08.2021 - 21:33
Ах бежняжка, его принудительно вывезли на море, принудительно поселили в номер гостиницы, да ещё и принудительно вакцинировали в 3-дневный срок! Кровавая гебня!!!!!!!11 ))))))
А волосатые ноги тебе принудительно не побрили? ;)
Гость
458 - 09.08.2021 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я считаю, что каждый гражданин должен иметь право не только на жизнь, но и на смерть.
Так и в чём причина ИСТЕРИКИ????
Успокойся Ты в безопасности
Гость
459 - 09.08.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы эпидемия как можно скорее закончилась, чтобы все были здоровыми и счастливыми.
Не поверишь, и Я этого хочу, ибо вирус не отвергаю.
Но вот власть странным образом этого не хочет, мало того, что допустила попадания вируса, так и всё делает для его распространения, и Ты это тоже признаёщь.
И причём тут вакцинация
Гость
460 - 09.08.2021 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Я дебилами называю тех: 1. Кто текущую вакцинацию в России называет принудительной.
Вы не знаете смысл слова ПРИНУЖДЕНИЕ????
Или многие пошли вакцинироватся по своей воле
Гость
461 - 09.08.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
В смысла - принудили? Кого-то хватали и вакцинировали насильно? Людям дают выбор: или вакцинируешься или не работаешь. Ну, выбирайте - не работать.
В смысле есть ЗАКОН !!!!

Согласно действующему законодательству РФ и нормам международного права принуждение к экспериментальному медицинскому вмешательству недопустимо. Соответственно отказ от участия в медицинских экспериментах не может являться основанием для отстранения от работы и/или лишения заработной платы.

В Резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) № 2361(2021) от 27.01.2021 (Вакцины Covid-19: этические, правовые и практические соображения), указано, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной и призывает государства, входящие в состав ПАСЕ (Россия вступила в Совет Европы в 1996 году) и Евросоюз:

«7.3.1. гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами;

7.3.2. гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».

Ограничение ПРАВА на ТРУД, и пр. ПРАВА, это не ДИСКРЕМИНАЦИЯ
Гость
462 - 09.08.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Грин 457 - Вчера - 22:33 Ах бежняжка, его принудительно вывезли на море, принудительно поселили в номер гостиницы, да ещё и принудительно вакцинировали в 3-дневный срок!
Очнись, большинство, окромя крупных гостиниц, на это болт положили, сам только с побережья.
Кстати так и сказали, а нам по Х
Гость
463 - 09.08.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
но какое отношение этот твой тупой вопрос имеет к принудительной вакцинации при заселении?
Сложно понять, да? %) Следи по пунктам, что непонятно - переспрашивай
1. Если ты хочешь получить право: 1) ездить на машине, 2) вступить в общество анонимных художников, 3)поступить на работу хирургом, 4) попасть в дорогой ресторан - тебе говорят - хорошо, но для этого ты должен: 1) сдать экзамен на право вождения, 2) нарисовать необходимое количество картин и оплатить членские взносы, 3) предъявить все необходимые документы о том, что у тебя есть необходимая квалификация (+ выиграть у других соискателей этой должности), 3)помыть ноги, одеть приличную одежду и галстук
2. Ты выслушал правила. Ты решаешь готов ты им соответствовать или ты отказываешься от своей цели. Если это решение ты принимаешь добровольно (без угрозы твоей жизни или здоровья) от кого-либо - это называется добровольное решение.
Требовать от мира, чтобы твои хотелки удовлетворялись без всякий условий на основании, что мама говорила, что ты особенный (хорощо, если не имела ввиду ЗПР :)), это наивно (если мам не имела в виду ЗПР, тогда называется по-другому) %)
Гость
464 - 09.08.2021 - 18:42
Хех, весело у вас тут))
Гость
465 - 09.08.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Темная сторона В смысла - принудили? Кого-то хватали и вакцинировали насильно? Людям дают выбор: или вакцинируешься или не работаешь. Ну, выбирайте - не работать. В смысле есть ЗАКОН !!!! Согласно действующему законодательству РФ и нормам международного права принуждение к экспериментальному медицинскому вмешательству недопустимо. Соответственно отказ от участия в медицинских экспериментах не может являться основанием для отстранения от работы и/или лишения заработной платы. В Резолюции Парламентской ассамблеи Совета Евро пы (ПАСЕ) № 2361(2021) от 27.01.2021 (Вакцины Covid-19: этические, правовые и практические соображения), указано, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной и призывает государства, входящие в состав ПАСЕ (Россия вступила в Совет Европы в 1996 году) и Евросоюз: «7.3.1. гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами; 7.3.2. гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию». Ограничение ПРАВА на ТРУД, и пр. ПРАВА, это не ДИСКРЕМИНАЦИЯ
Ну, во-первых, не надо орать капслоком
Во-вторых, вы в курсе о существовании мед. книжек для сотрудников общепита, торговли и т.д., в том числе с перечнем необходимых прививок?
В-третьих, у нас примат национального права над международным
В-четвертых, Европа, на законодательства которой вы ссылаетесь, ввела ковидные сертификаты, что как минимум дискриминирует свободу передвижения. Так что в следующий раз ссылайтесь на Спортлото %)
В-пятых, недовольные - обращайтесь в суд, представляете, сколько вам компенсируют за "несправедливость"? %)
--------------------------------------------------------------------------------
Кстати, а где вы набираетесь таких интересных идей %)? Есть какой-то специальный ресурс?
Недавно, в Пятерочке, что-то похожее толкал один явный шизофреник, который отказывался надеть маску без которой его не могли обслуживать, ссылаясь на распоряжение, в данном случае, губернатора области.
В результат он рассказывал барышням-кассиршам и администорам, о том, что это незаконно и он всех засудит.
Чем закончилось не знаю, кажется, несколько мужиков из очереди, уже, собрались вывести его силой из магазина, что, ИМХО, неверно - нужно было вызвать полицию, чтоб, уже те разбирались, тем более, возможно, человеку была нужна психиатрическая помощь.
Sk
466 - 09.08.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ах бежняжка, его принудительно вывезли на море, принудительно поселили в номер гостиницы, да ещё и принудительно вакцинировали в 3-дневный срок! Кровавая гебня!!!!!!!11 ))))))
У вакцинированного шиза какая-то, побочка, видимо))) На море я поехал добровольно, в номер заселился добровольно, в 3-х дневный срок я не вакцинировался и не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А волосатые ноги тебе принудительно не побрили? ;)
А тебе чё, ноги принудительно бреют при заселении в номер??? Или это твоя жена тебе делает при заселении в палатку, любитель кустов?)))
Гость
467 - 09.08.2021 - 20:33
461-abrek > не переживай, осенью поправки к законам примут на международном уровне и все будет по закону как ты любишь)
Гость
468 - 09.08.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Очнись, большинство, окромя крупных гостиниц, на это болт положили, сам только с побережья. Кстати так и сказали, а нам по Х
ну так правильно, если поймают то на 30 кусков выставят непривитого))
Гость
469 - 09.08.2021 - 20:51
сегодня наблюдал за сорокалетней курицей.которые бесконечно треплются по телефону. это был второй случай услышанной мной версии о "хутор ленинских" событиях. талантливо но лицемерно. сколько таких куриц то?(((....
Гость
470 - 09.08.2021 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Альтруист 467 - Сегодня - 21:33 461-abrek > не переживай, осенью поправки к законам примут на международном уровне и все будет по закону как ты любишь)
Альтруист, Грин, и пр, сколько у него имён
Гость
471 - 09.08.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Альтруист 467 - Сегодня - 21:33 461-abrek > не переживай, осенью поправки к законам примут на международном уровне и все будет по закону как ты любишь)
Но как будет, так и тогда истерите, про ОБЯЗАННОСТЬ

А сейчас, увы извините.
Гость
472 - 09.08.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Во-вторых, вы в курсе о существовании мед. книжек для сотрудников общепита, торговли и т.д., в том числе с перечнем необходимых прививок?
Напомни этот перечень, если такой вумный.

И, что то Я не помню в нём обязательную прививку Спутником или другой жижей
473 - 09.08.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Напомни этот перечень
начинай головой биться, твои права нарушенны...


Но для все тех специалистов, кто непосредственно контактирует с людьми или имеет отношение к пищевому производству, обязательна вакцинация от определенных болезней:

Прививка от дифтерии. Инфекция передается воздушно-капельным путем и опасна для специалистов всех сфер производства. Вакцинация проводится для работников общепита, транспорта, торговли, медицинских учреждений. Ревакцинация – каждые 10 лет.
Прививка от кори. Иммунизация ведется всем взрослым до 35 лет. Инфекция передается воздушно-капельным путем или при непосредственном контакте с больным. Лечения от болезни не предусмотрено, поэтому положена только вакцинация.
Прививка от краснухи. Такая прививка может понадобится женщинам в возрасте 18-25 лет при условии, что они не перенесли инфекцию в детстве.
Прививка от гепатита В. Вакцинироваться могут взрослые люди до 55 лет, ранее не прививаются.
Прививка от гриппа. Ежегодная вакцинация в начале эпидемического сезона проводится для медработников, преподаватель учебных учреждений, служащих ЖКХ.
Министерством Здравоохранения также предусмотрено наличие вакцинации от ряда заболеваний для отдельных групп специалистов:

Прививка от гепатита А для медперсонала, работников сферы услуг и специалистов, обслуживающим канализационные сети и водопроводы.
Прививка от брюшного тифа (делается однократно) для работников сферы обслуживания ЖКХ.
Прививка от дизентерии Зонне, необходимая для работников общепита и ЖКХ, а также медицинских сотрудников инфекционного профиля.
Прививка от столбняка для работников салонов красоты.
Гость
474 - 09.08.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
начинай головой биться, твои права нарушенны...
Так сам и бейся
Гость
475 - 09.08.2021 - 21:37
Не увидел, в списке обязательную прививку от Ковида, против других ничего не имею против.
Гость
476 - 09.08.2021 - 21:40
Кстати во многих перечисленных сферах, полно мигрантов, которым власть даёт Зелёную дорогу.
Что то Я не помню, чтобы они следовали нашему Законодательству, обычаям и пр.
И с ними как быть, или они источниками ЗАРАЗЫ не являются.
А про медкнижки и пр, права, Я ваще молчу, хотя конечно можно верить , что всё ОК
477 - 09.08.2021 - 21:41
475-abrek >
то, что ты что то имеешь или не имеешь не интересует никого. хочешь заниматься определенной деятельностью - вакцинируйся. чего тут обсуждать? почему нет истерики по поводу обязательной прививки от кори в санитарной книжке? м ковидом это так же работает. хоть обскачись
Гость
478 - 09.08.2021 - 21:55
А почему народ так боится укола? Уже и про невъебенный стресс и права человека, и нарушение конституции, неужели такие ссыкливые, ужОс :((
Гость
479 - 09.08.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
А почему народ так боится укола?
А кто сказал про боязнь????

Гомосеки, тоже говорят, а чего Вы боитесь, попробуйте, это так прекрасно.
Вопрос главный - ЗАЧЕМ????
Ну хочешь, пробуй, что то выпить, что то уколоть, что то съесть, другим зачем это навязывать
Гость
480 - 09.08.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
почему нет истерики по поводу обязательной прививки от кори в санитарной книжке?
На сегодняшний день вакцинация против коронавирусной инфекции вызываемой вирусом SARS-CoV-2, является «принудительным» медицинским экспериментом над гражданами РФ, поскольку:
2.1. В соответствии с Постановлением правительства № 441, принятым 03.04.2020 года, допущена ускоренная процедура регистрации, при которой разрешено в чрезвычайных ситуациях (или для их предотвращения) регистрировать препараты на основе неполных данных клинических исследований.

2.2. Российские препараты не прошли полный объём клинических исследований.

         Спутник V (Гам-Ковид-Вак), разработанный Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи, согласно реестру испытаний, проходит III—IV фазы исследований, завершение которых запланировано на 31.12.2022 г. https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermit...м-КОВИД .

           Исследование о результатах III фазы испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V», опубликованные в англоязычном журнале «The Lancet» являются промежуточными (https://www.thelancet.com/journals/l...191-4/fulltext).

«ЭпиВакКорона», разработанный ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“ Роспотребнадзора», также не прошёл полный цикл клинических испытаний. Завершение клинических испытаний, планируется в июле 2021 года. Как заявил генеральный директор новосибирского государственного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов: «окончательные показатели эффективности вакцины станут известны после подведения итогов пострегистрационных исследований препарата...» (https://nsk.rbc.ru/nsk/17/06/2021/60...79476ab422af6d).

          «КовиВак» производства ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова РАН» не прошёл клинические испытания в полном объёме. Согласно Реестру разрешений на проведение клинических исследований (РКИ), III Фаза клинических испытаний, которая должна показать, может ли вакцина предохранять от инфекции, была начата 2 июня 2021 года. Предполагаемая дата окончания испытаний — 30 декабря 2022 года (http://grls.rosminzdrav.ru/CiPermiti...egNm=279).   То есть, защищает ли вакцина от болезни, останется неизвестным до того, как будут подведены итоги клинических исследований III фазы. На 12 июня 2021 года результаты испытаний ещё не опубликованы ни в одном рецензируемом научном журнале, поэтому достоверно утверждать что-либо об эффективности и безопасности вакцины с опорой на опубликованные данные нельзя (https://esquire.ru/articles/267643-k...he-sputnika-v/).

Все указанные препараты зарегистрированы по ускоренной процедуре, и в инструкции по применению сказано: «подготовлена на основании ограниченного объёма клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных» (Инструкции на данные препараты: Спутник V (Гам-Ковид-Вак) - https://roszdravnadzor.gov.ru/i/uplo...35-1-39841.pdf, «ЭпиВакКорона» - https://www.rospotrebnadzor.ru/files/news/ЛП-006504[2020]_0%20(1).pdf, «КовиВак» - https://covivac.ru/instruction/ ).

2.3. Таким образом, на сегодняшний день экспериментальные препараты не прошли испытания в полном объёме, ограничен объём клинических данных, отсутствует информация о всевозможных рисках для здоровья (вплоть до летального исхода), информация о последующих негативных последствиях, то есть эффективность и безопасность данных преператов не доказаны. Разработчики вакцин не могут предоставить всестороннюю информацию о возможных поствакцинальные реакциях и осложнениях.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sob...ut-kolot-detey


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены