К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
521 - 20.04.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
десятка создается, и никуда не девается..)) чаще всего, из нее потом получаются сотники, из сотников - тысячники.. десятка в принципе не умирает, даже если никого не приводит после себя!
т.е. я пришел. получил свои 20$ и ушел. Но продолжаю "числиться", ведь десятка вечна. и еще 10 таких умных, 100... (за полтора то годика сколько там на собирается?) но вот же, уже десятка доросла до сотни. до тысячи. до миллиона... - пожалуй сравнение с кораллом верно - окаменевшие панцири когда то живших моллюсков...
Гость
522 - 20.04.2012 - 20:45
Господа, я так скажу. Неужели кому то интересно каждый день приходить в психбольницу и часами доказывать "Наполеону" что он не Наполеон? Я вот тоже грешным делом думал что это возможно.

Кстати, сказка такая детская есть, про мальчика из дерева. Он тоже был малоимущ и вложился "в живую математику", сидел на попе ровно и ждал когда деньга расти начнет )))))
Гость
523 - 20.04.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
т.е. я пришел. получил свои 20$ и ушел. Но продолжаю "числиться", ведь десятка вечна. и еще 10 таких умных, 100... (за полтора то годика сколько там на собирается?) но вот же, уже десятка доросла до сотни. до тысячи. до миллиона... - пожалуй сравнение с кораллом верно - окаменевшие панцири когда то живших моллюсков...
пришел-ушел?.. ну-ну..)) когда вам выплатят эти 20 долларов, вы вряд-ли удержитесь, чтобы потом еще не вложить.
Это - вирус. И никуда от него не деться. Умные вкладывают сразу, а более тугие - сначала долго и пристально изучают, и только потом вкладывают. Также, есть еще и категория ловцов удачи, но те тоже вкладывают, хоть в систему и не верят..)
А те, кто и не собирается делать вклады, даже не тратят свое время на регистрацию.. проверено.))
Так что данные о людях в системе соответствуют действительности практически на 100%, с незначительной погрешностью. Средний вклад - 1 тысяча долларов. Сколько в системе уже денег - считайте сами.. но это все, конечно, грубо подсчитано.
Гость
524 - 20.04.2012 - 20:48
521-Хмурый лис >
Если вы приходите только получить 20 баксов и свалить и это видно,то вам скорее всего откажут или после выплаты вычеркнут без возможности восстановленияч,так как выбор с вой вы сделали.Вам для счастья нужно всего лишь 20 баксов на халяву.дарение 20 баксов за регистрацию были рекламной акцией и для проверки.Проверку временем система прошла.ПОэтому в раздаривании их паразитам надобность отпала.И эти деньги добавляются к вкладу и дают возможность сделать сверхдоходный депозит.Вообщем это наши деньги и помогаем деньгами мы только тем,кто помогает нам.Ммм это идейное движение,а не барыжное.Деньги-это просто повод для обьединения и изменения мышления с негативного на позитивный.От понимания этого вам и некомфортно,хоть сознаться себе в этом вы не можете.
525 - 20.04.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
521-Хмурый лис >Деньги-это просто повод для обьединения и изменения мышления с негативного на позитивный.От понимания этого вам и некомфортно,хоть сознаться себе в этом вы не можете.
А можно не отдавать деньги и всё равно мыслить позитивно? Например, у меня это получается неплохо. И до МММ-2011 тоже получалось.
Гость
526 - 20.04.2012 - 20:59
525-Кысь >
Гениально.))Из 100 % информации вы усвоили только 2% и на их основании сделали вывод.))
Гость
527 - 20.04.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
А можно не отдавать деньги и всё равно мыслить позитивно? Например, у меня это получается неплохо. И до МММ-2011 тоже получалось.
ну и у меня получалось и получается..)) только вот когда у человека реальная финансовая свобода - это совершенно непередаваемые ощущения.
мы вполне может делиться деньгами друг с другом, минуя всякие госорганы. И никто нам не вправе это запретить. Всем сразу денег априори понадобиться не может, поэтому тумбочка всегда наполовину полна..)) поэтому и время в МММ - это деньги.) внес вклад, подождал, и забрал столько, сколько тебе нужно, ну или полностью все, что на депозите. Никаких проблем, потребности у всех разные.
Гость
528 - 20.04.2012 - 21:53
http://www.youtube.com/watch?v=fQSAz...feature=colike
Алхимия денег. Документальный фильм на телеканале МИР
Гость
529 - 20.04.2012 - 22:54
wwv, у меня свой интерес к теме и к этим "наполеонам грядущего апокалипсиса". это любопытнейший клинический случай причем "от первого лица"
Гость
530 - 20.04.2012 - 23:29
Пока некоторые предпочитают только жаловаться на власть,другие служат на благо общества.
Власти в Украине начинают прозревать и видеть пользу от системы.МММ 2011 становится универсумом,примиряющим власть с народом,жизнь котрого благодаря понимаю властей и благотворительной деятельности системы становится только лучше.
Вот позитивные отызвы украинских интернет СМИ ,в отличии от ранее негативных.
http://www.bagnet.org/news/economics/178076
http://vlasti.net/news/140838
Гость
531 - 21.04.2012 - 07:12
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
ПОэтому в раздаривании их паразитам надобность отпала.И эти деньги добавляются к вкладу и дают возможность сделать сверхдоходный депозит.Вообщем это наши деньги и помогаем деньгами мы только тем,кто помогает нам.Ммм это идейное движение,а не барыжное.
опаньки.

вы, идейные радетели, уже начинаете искажать идею глобального апокалипсиса. вас гуру как учит - хочет клиент 20$ - дайте. и нигде не говорит что при этом он паразит и можно отказать в этом. это уже ваша местячковая самодеятельность.

темку можно архивировать и отправлять в вашенское нквд.
Гость
532 - 21.04.2012 - 07:23
"Как ни странно, немало людей, убежденных в жизнеспособности МММ – 2011, поспешили сделать вклады именно в разгар войны с системой. По окончанию «Спокойствия» С. Мавроди заявил, что все сделавшие вклад в эти дни, получили 50% процентов бонусов. Как заявляют руководители системы, любой, кто пожелает присоединится к миллионам мммщиков в период госпитализации Мавроди, получат 40 бонусных процентов к величине своего вклада. Согласитесь, трудно устоять перед соблазном."

=
ппц, что ни чих - то бонус. вот на поминках то погуляем!

Гость
533 - 21.04.2012 - 08:35
Господа, алилуйя! я прозрел!! я понял что такое система. Без стеба. Весь поток чародейкиного словоблудия я донесу простыми словами. Значит собирается некая общность честных, немеркантильных людей (это обязательное условие), вносят деньги. за это получают право потом взять из общака гораздо больше но с некоей верхней границей, и чем больше денег внес и дольше состоишь тем выше граница. Заметьте, проценты, прибыль здесь вторичны. Людей привлекает не ПРИБЫЛЬ а просто ВОЗМОЖНОСТЬ мгновенно получить доступ к большим деньгам при необходимости. Они не будут снимать "выигрыш". Они живут действительно независимо, зная, что если понадобятся деньги на что то срочно (операция, покупка дома) они возьмут их БЕЗВОЗМЕЗДНО. Но как честные люди продолжат потом учавствовать в системе. Этакая касса взаимопомощи при коммунизме. Самое смешное что система действительно будет работать, но при условии 100% чародеек в составе. И меня с моими 50 лямами действительно там не ждут, поскольку тут явно видно что у меня стабильность и так есть а кассу я их подыстощу.
Но все что я писал ранее, правда. все рухнет. потому что реальность такова что на 1 чародейку 99 таких как я, которые снимут прибыль и свалят (помните, мне сказали что меня не ждут - это правда). Идейные останутся ни с чем. Тут мне их становится действительно жаль, люди реально верят что построят справедливое общество а их головой в унитаз окунут. Как бабочки, которые летят на огонь и верят что там красиво. Все это утопия.
как оно реально задумывалось, что у мавроди в мозгах х.з., возможно тут развод идет не на обещании денег а на обещаниях более высоких ценностей - Надежности, защищенности, стабильности.
Гость
534 - 21.04.2012 - 08:56
Еще замечание: любой честный человек (а их в идеальной системе должно быть 100%, к чему и стремится чародейка) будет стараться НЕ БРАТЬ денег или брать не превышая того что дал, что бы не повредить ИДЕЕ. Просить денег на покупку дома будут сгорая от стыда, или вообще придумывать оправдания что все на что ранее хотел взять денег теперь кажется излишеством и уже не нужно. Важна идея взаимопомощи. вот поэтому система может быть сколь угодно долго жить.
Это как я вижу взгляд присутствующих здесь идейных.
Гость
535 - 21.04.2012 - 09:50
какая нафиг идея. я вон только упомянул что хочу свои 20$ - так вместо того чтобы отдать их мне с улыбками и добрыми пожеланиями (а ведь на протяжении стольких постов распинались в человеколюбии) - обзывать начали, в "паразиты" записали.

т.е. в рекламе они все всем платят, а по факту - жопят. 20$ !!!

и я им еще ничего не принес!
Гость
536 - 21.04.2012 - 11:15
535 - Да спокойно найдёте себе такого десятника. Я параллельно обитаю на форуме, где люди занимаются накруткой голосов во всяких призовых Интернет-голосовалках, как с регистрацией, так и без. Есть много предложений с оплатой за регистрацию. Так вот, в последнее время я заметил увеличения числа следующих объявлений - "Плачу 20 $ за регистрацию". Так что, я уверен, что таких десятников полно.
Это как продавцы SIM-карт на стойках, которые должны их продавать по номиналу, но когда подходит конец отчётного периода, готовы продать и за полцены, лишь бы показать рост числа подключений.
Гость
537 - 21.04.2012 - 11:19
532 - Да, кстати, и дополнительных бонусов при желании можно себе подыскать. Я вчера нашёл ячейку, где дают +20% к каждому новому вкладу помимо общероссийских бонусов.
Гость
538 - 21.04.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Господа, алилуйя! я прозрел!! я понял что такое система. Без стеба. Весь поток чародейкиного словоблудия я донесу простыми словами.
ну не такое уж это видимо и словоблудие..))) раз даже вы что-то поняли..)))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Самое смешное что система действительно будет работать, но при условии 100% чародеек в составе.
ну этот вывод - ошибочен.. конечно, есть товарищи, которые приходят только хапнуть, но и они все-равно возвращаются потом в систему, ибо вкусив единожды - сложно остановиться.))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Но все что я писал ранее, правда. все рухнет. потому что реальность такова что на 1 чародейку 99 таких как я, которые снимут прибыль и свалят (помните, мне сказали что меня не ждут - это правда). Идейные останутся ни с чем. Тут мне их становится действительно жаль, люди реально верят что построят справедливое общество а их головой в унитаз окунут. Как бабочки, которые летят на огонь и верят что там красиво. Все это утопия.
снова неверный вывод, основанный видимо на собственном характере..))))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Еще замечание: любой честный человек (а их в идеальной системе должно быть 100%, к чему и стремится чародейка) будет стараться НЕ БРАТЬ денег или брать не превышая того что дал, что бы не повредить ИДЕЕ. Просить денег на покупку дома будут сгорая от стыда, или вообще придумывать оправдания что все на что ранее хотел взять денег теперь кажется излишеством и уже не нужно. Важна идея взаимопомощи.
опять ошибка..)) люди совершенно спокойно берут из системы деньги, но берут только на текущие нужды.. захотел машину купить - снял сколько надо, купил.. дом строишь - снимай потихоньку на стройматериалы, и строй.. это просто общая тумбочка, с деньгами.. которые еще и растут все-время.. зачем снимать все? вы ж с банковского счета тоже деньги не снимаете, и не носите их потом в кармане, верно?.))
Но повторюсь, это только на первоначальном этапе. Когда критическая масса людей будет набрана, мы в системе просто перейдем на другую валюту...))
Гость
539 - 21.04.2012 - 14:27
Простой случай пирамиды. В пирамиду вступило 3 человека.
Вася положил 100 рублей
Петя положил 100 рублей
И Макс положил 100 рублей
Итого в тумбочке пирамиды 300 рублей

Они все прочитали на форуме Чародейку и давай, как она сказала, снимать сколько надо.
Петя снял 150 рублей на строительство дома
Вася снял 150 рублей на покупку машины
Пришел макс снимать потихоньку на тукущие нужды. Говорит: "Чародейка, дай мне потихоньку на текущие нужды", а она тумбочку открыла, а в ней пусто. Всё уже сняли, а вступить никто новый ещё не вступил.

Рыдает, плачет Макс, говорит, нафиг я туда свои 100 рублей отдал. Всё потерял. Вася с Петей воспользовались моими деньгами, а я остался у разбитого корыта - у пустой тумбочки.

Чародейка, что же вы ему скажете? Что это всё на благо великой цели он деньги просрал?
Гость
540 - 21.04.2012 - 14:48
Рассказываю дальше:
Так бы Макс один пролетел, со всей пирамидой, но понял он как его обманули и что он ещё может получить 100 рублей и даже 150 рублей, если найдёт он ещё хотябы двух дурачков, которые согласятся вступить в пирамиду.

И пошел Макс на форум ник регистрировать новый. И давай расхваливать систему пирамиды, ссылки разные давай на тексты про пирамиды, придумал даже, что создатель пирамиды - спаситель человечества.

И нашлось ещё 10 человек, вложивших по 100 рублей. Забрал Макс свои 150 рублей и обрадовался, что нашел он столько дураков и решил, что ещё найдёт и снова вложил уже 150 рублей.

И пошло всё это поехало, как снежный ком. Участников становилось всё больше, а чтобы каждому участнику забрать "потихоньку на текущие нужды" деньги, приходилось всё больше и больше людей завлекать в пирамиду. Сначала люди охотно вступали в пирамиду, но со временем становилось всё сложнее и сложнее найти новых участников, а аппетиты у таких как Макс всё росли и росли. Они вкладывали всё большие суммы, т.к. денег никогда не бывает много.

И вот однажды случилось страшное: не нашлось столько новых участников, чтобы заплатить деньги Максу и всем остальным старым участникам.

И началась паника, каждый говорил, что именно уму должны деньги отдать, каждый хотел забрать свои деньги да ещё и спроцентами.

Но денег не хватило бы даже на то, чтобы отдать без процентов. И рухнула пирамида, т.к. не могла существовать вечно.
Гость
541 - 21.04.2012 - 15:06
540-Omny >
наверное в пятисотый раз говорю, что ваша теория - это всего-лишь теория..))) а практика показывает совершенно иное..))
И еще, все внешние валюты нужны системе только в период становления, роста.. когда будет набрана критическая масса, мы просто перейдем на Мавро..))
Ну вы хоть читайте, что я пишу..)) тогда может, и неверные выводы делать перестанете..))
Гость
542 - 21.04.2012 - 15:14
Ну и где я ошибся в подсчетах? Да и практика пирамид показала имено это. Тоже вам говорю это в пятисотый раз. Да и что это вы на количество раз напираете, можно подумать, что от того, что вы глупость повторите много раз, она перестанет быть глупостью.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Ну вы хоть читайте, что я пишу..)) тогда может, и неверные выводы делать перестанете..))
Вы не стесняйтесь, исправьте мои подсчеты, где я ошибся? Что же вы так голословно. Тут математика для третьего класса.
Гость
543 - 21.04.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
когда будет набрана критическая масса, мы просто перейдем на Мавро
Тоесть как, люди вам принесли действующие в стране деньги, а вы им отдадите фантики? Кинете сами всю систему? Опрокинете пирамиду и оставите всех у разбитого корыта, даже некоторым деньги не отдадите, которые они вкладывали?
Гость
544 - 21.04.2012 - 15:49
542-Omny > еще раз.. ваши подсчеты - это лишь теория, а на практике - МММ уже практически полтора года работает..))) и рушиться не собирается..)) вся ваша теория перед практикой выглядит попросту нелепо.))
А насчет "пирамида рухнет" - ну пока ж она не рухнула..))) Вон, пирамида Меддофа работала не один десяток лет, и если б не вскрылось - работала б еще столько же..)))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Тоесть как, люди вам принесли действующие в стране деньги, а вы им отдадите фантики? Кинете сами всю систему? Опрокинете пирамиду и оставите всех у разбитого корыта, даже некоторым деньги не отдадите, которые они вкладывали?
))))))))))))))
ну почему тут нет смайлика, стучащегося об стену?..))))
Гость
545 - 21.04.2012 - 15:56
Это лишь ваша теория, что она рушится не собирается. Она и сама по себе не может не разрушится. А вы тут открытым текстом сами пишите, что украдёте все деньги у вкладчиков, а отдадите им фантики Мавро.
Давайте пишите, куда вы денете оставшиеся деньги, когда наступить критическая точка? То, что она наступит написалы вы сами.
Почему деньги не вернут хотябы некоторым самым нуждающимся пенсионерам например? Кто их прикарманит себе: десятники, сотенники, милионники, тёмные ваши или главный?
Гость
546 - 21.04.2012 - 15:58
Шуточками своими и смайликами не отшучивайтесь. Вопрос касается огромных денег и очень серьёзный.
Гость
547 - 21.04.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Это лишь ваша теория, что она рушится не собирается. Она и сама по себе не может не разрушится. А вы тут открытым текстом сами пишите, что украдёте все деньги у вкладчиков, а отдадите им фантики Мавро. Давайте пишите, куда вы денете оставшиеся деньги, когда наступить критическая точка? То, что она наступит написалы вы сами. Почему деньги не вернут хотябы некоторым самым нуждающимся пенсионерам например? Кто их прикарманит себе: десятники, сотенники, милионники, тёмные ваши или главный?
вы, простите, сумасшедший?..))) где я пишу, что украду деньги у вкладчиков?..))) оставшиеся деньги так и останутся, просто в них необходимость практически отпадет..)) все перейдут на расчеты с помощью мавро..))
Пока это, конечно, только теория, но участники системы уже сейчас готовы предлагать свои товары и услуги за мавро! И таких предложений все больше и больше..
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Шуточками своими и смайликами не отшучивайтесь. Вопрос касается огромных денег и очень серьёзный.
а то этого кроме вас никто не понимает..))))
ничего.. вон, ваши коллеги-оппоненты, кажется, разобрались в конечном итоге, что представляет собой система. И вы разберетесь, если захотите..)) если мои доводы вам кажутся нелепыми - найдите себе другого консультанта по системе, благо их - миллионы.)) ибо меня вы не слышите почему-то..))
Гость
548 - 21.04.2012 - 16:58
Ага, принесли люди конвертируемые рубли в пирамиду, а вы им заявите: «Ваши рубли не имеют смысла, мы их забрали себе. Вот вам фантики»
Не боитесь, что на вилы за такое поднимут?
Или что, все валюты мира перестанут разом существовать? Напечатайте себе уже сейчас фантики Мавро и выдайте нескольким людям для проверки реакции.
Гость
549 - 21.04.2012 - 17:03
Ну суть я понял вашей пирамиды, главный её разрушит в наиболее выгодный момент и раздаст всем участникам туалетные бумажки.
А сам изчезнет с деньгами участников, которые им типа не нужны. Очень остроумно, «по бендеровски».
Гость
550 - 21.04.2012 - 17:17
Причем раздавать бумажки он оставит вас))))))
Сам он уже перестраховался, что типа не учавствует и ни при делах =D
Гость
551 - 21.04.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Ага, принесли люди конвертируемые рубли в пирамиду, а вы им заявите: «Ваши рубли не имеют смысла, мы их забрали себе. Вот вам фантики» Не боитесь, что на вилы за такое поднимут?
господи, вашу бы фантазию - да в мирное русло..)) вы вообще читаете, что пишете?... или вам платят за идиотские комменты?..))))
Лучше бы русский язык подтянули, раз заняться нечем..)) а то ошибок - мама дорогая..))))
Гость
552 - 21.04.2012 - 17:55
И ни одного оправдания. Вы со всеми моими обоснованными доводами согласны, как я понял, т.к. по существу вопроса ответить уже нечего.
А если сказать больше нечего, то идите ка вы отсюда. Вы здесь на форуме системе форума не нужны со своими разводами на деньги.
Гость
553 - 21.04.2012 - 18:04
Пишу с телефона, простите великодушно за опечатки. Уверен, что они не могли стать помехой для того, чтобы ответить на мои доводы и математические выкладки, особенно для такого «эксперта» в «живой» математике.
554 - 21.04.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
оставшиеся деньги так и останутся, просто в них необходимость практически отпадет..)) все перейдут на расчеты с помощью мавро..))
Как-то всё у вас просто. Налоги тоже в мавро будут собирать. Для справки:
Конституция Российской Федерации, Статья 75
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
Хотите перейти на мавро - ради бога. Между собой можете хоть бусами и ракушками обмениваться. А вот насчёт "все перейдут" - так для этого сначала Конституцию изменить надобно. А это сейчас даже Единой России не под силу.
555 - 21.04.2012 - 18:21
551-Чародейка > Вон у Вашего коллеги, колыванского десятника не далее как вчера был повторный обыск.
http://kolyvan-mmm2011.com/news/post...2012-04-20-130
У чувака конкретная истерика: рупный шрифт, красные буквы, много восклицательных знаков, отсылки следователей читать сайт Мавроди:
"Судьи-прокуроры"! Ну прочтите наконец САЙТ МАВРОДИ!
В общем, "поплыл" товарищ, лихо поплыл...
Гость
556 - 21.04.2012 - 18:24
а я хочу вступить(Ф СИСТЕМУ)-чародейка убидила наконец-шо для этого нада зделать???
Гость
557 - 21.04.2012 - 18:26
554-Кысь >
Ничего не нужно будет менять.Люди начнут обмениваться между собой товарами и услугами только на мавро.Если вы прийдете что то у них купить на рубли,они просто у вас их не примут и вам придется либо отказаться,либо раздобыть мавро,что означает-стать участником.Все по собственному желанию.
555-Кысь
Типичная беспредельщина.
Дое.ться не к чему,а хочется.Вот и позорят себя власти.
Гость
558 - 21.04.2012 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
И ни одного оправдания. Вы со всеми моими обоснованными доводами согласны, как я понял, т.к. по существу вопроса ответить уже нечего. А если сказать больше нечего, то идите ка вы отсюда. Вы здесь на форуме системе форума не нужны со своими разводами на деньги.
уж позвольте мне самой решать, где мне находиться..)) или вы считаете себя одного - умным, а остальных - идиотами?..)))) не чересчур смело?.. то, что вы в плену своих собственных ошибочных выводов, еще не позволяет вам разговаривать со мной в подобном тоне..))

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Как-то всё у вас просто. Налоги тоже в мавро будут собирать. Для справки: Конституция Российской Федерации, Статья 75 1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются. Хотите перейти на мавро - ради бога. Между собой можете хоть бусами и ракушками обмениваться. А вот насчёт "все перейдут" - так для этого сначала Конституцию изменить надобно. А это сейчас даже Единой России не под силу.
если все произойдет, как задумано, то ваш пост просто не будет иметь никакого смысла в будущем..))
Будет новое общество. Совершенно новое..))
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
В общем, "поплыл" товарищ, лихо поплыл...
опять же, это на ваш взгляд.. против него ничего нет, и быть не может. Система полностью законна, а то, что какой-то там чиновник решил себе имя на МММ сделать - так это его ошибка опять же.. никто не может запретить физическим лицам распоряжаться своими собственными средствами. Это защищено Конституцией.
559 - 21.04.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Если вы прийдете что то у них купить на рубли,они просто у вас их не примут и вам придется либо отказаться,либо раздобыть мавро,что означает-стать участником.
"Раздобыть" мавро? Да легко! Что у меня, Экселя нет? Нарисую сколько надо :)) Как у Попандопуло...
> Дое.ться не к чему,а хочется.Вот и позорят себя власти.
Власти этот позор как-нибудь переживут. Лучше подумайте, что будете делать, когда к Вам придут с подобным постановлением.
Гость
560 - 21.04.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
а я хочу вступить(Ф СИСТЕМУ)-чародейка убидила наконец-шо для этого нада зделать???
я здесь не убеждаю вообще-то.. а разъясняю, ибо у людей ложное представление об МММ.))
Вступить в систему просто: выбираете себе десятника на сайте, либо среди своих знакомых, или просто регистрируетесь на сайте самостоятельно, и тогда система вам десятника назначит.. регистрируетесь, выбираете вклад, депозит, обязательно проверяете, что десятник - настоящий, а не липовый (а то мошенников развелось, косящих под десятников, полно!), делаете перевод денег на счет десятника, а он покупает вам на ваши деньги Мавро.
Вообще, на сайте есть инструкция для новичков, там все достаточно доходчиво написано.
Главное - никакой передачи нала из рук в руки, только банковские переводы! У вас обязательно должен остаться на руках документ, что вы внесли деньги.
Сходите на сайт для начала, прочтите раздел для новичков. Если не разберетесь - можете мне в личку написать, помогу. Хотя там все достаточно доходчиво расписано, на мой взгляд.
Я сама регистрировалась через сайт, просто выбрала себе структуру, в которой хочу находиться. Но по-сути, это не сильно важно, система все-равно единая..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены