К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горгаз: бардак или вымогательство денег?

Гость
0 - 20.11.2014 - 16:16
Ситуация следующая: с 5 сентября не могут оформить лицевой счет на газ.
Абонентский отдел утверждает, что Директор уже две недели подписывает Договор.
А вчера узнали, что его (ДОГОВОРа) у директора Горгаза и близко НЕ было.
Договор валяется в папке Абонотдела. А Абонентский отдел благополучно врет!!!!
Хочу пожаловаться контролирующим органам! Но не в приемную же Президента писать!!!
Куда можно обратиться?



Гость
81 - 18.12.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от gogayn Посмотреть сообщение
Докладываю. Ведущий специалист центра обслуживания Дорошин А.Д., оперативно отреагировал на мое обращение и оказал мне значительную информационную и организационную поддержку. Я заключил договор с подрядными организациями, подписал все необходимые документы и теперь ожидаю приезда специалистов. Благодарю Дорошина А.Д. за оказанную помощь. С уважением, Игорь Александрович.
особенно вот этот канцелярский стиль... сам дорошин пишет, сто пудов. и лингвистической экспертизы не надо.
Гость
82 - 18.12.2014 - 20:59
Все понятно,чтобы тысячи недовольных и качающих потребителей газа,разрешили свои газовые не понятки им в очередь нужно стать к ведущему специалисту Дорошин уА,Д.Тогда у них все наладиться....
что сказать,маразм в стиле Краснодаргаз в полный рост.
83 - 18.12.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
чо т мне сдается, что кася, игорь александрович и специалист дорошин - это все один человек.
Бгг:-))))))))) Пойди на ДД это напиши:-)))) Тамошние посмеются:-)))))) Глянь у меня в профиле:-) Там 33 тысячи постов. Я, значит, 15 лет сижу на форуме и вдруг я решила выдавать себя за сотрудника Краснодаргоргаза:-))) Ога-ога...:-)))
Сынок, я пенсионерка, мне 59 лет. Многие на форуме это знают:-))
Ну повеселил ты меня на ночь глядя:-)) Спасибо тебе, мил человек:-))))
Гость
84 - 18.12.2014 - 22:57
83-Кася > подтверждаю! правда, на форуме с 2004 года. Но я Вас еще по сп знаю))). Насчет остальных - не знаю.
85 - 18.12.2014 - 22:59
84-Tantis > Спасибо:-)))))) Тогда уже подтвердите, что и зовут меня ну никак не Игорь Александрович:-)))
Гость
86 - 18.12.2014 - 23:01
85-Кася > однозначно))))
87 - 18.12.2014 - 23:11
86-Tantis > :-)))) Спасибо:-)))
Гость
88 - 19.12.2014 - 08:59
Ну я рядом с Касей хоть и малолетний сцыкун - на хворуме только с 2006 (ну ладно конец 2005) - таки вставлю и свои 5 копеек, што Кася точно не Горгаз ;-)
89 - 19.12.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Кася точно не Горгаз
Гость
90 - 19.12.2014 - 09:10
ну и ладушки). ура Касе и Дорошину А.В. ))). Я же извинился заранее, если это не так)))
91 - 19.12.2014 - 09:21
90-Janek > :-)))) Мир-дружба-жЕвачка!:-))))
Гость
92 - 19.12.2014 - 10:27
91-Кася > именно так!))))))))))))
Гость
93 - 19.12.2014 - 14:49
Добрый день! Сегодня немного задержался. Спасибо всем кто с пониманием относится к нашей переписке. Никаких подставных лиц действующих от имени Краснодаргоаз никогда не было и никогда не будет. Единственная и главная задача - это мониторинг отзывов о нашей работе и оказание информационной поддержки тем, кто в ней нуждается. Конечно нам известны наши "болевые" места. И мы действительно прилагаем усилия к решению таких вопросов, но к сожалению на все требуется время.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Краснодаргоргаз впервые вышел к участию в переписке и обсуждению острых тем на таких форумах как этот. Время показало, что одним только сайтом куда Вы можете обратиться за помощью, недостаточно. Прошу Вас и в дальнейшем поддерживать с нами связь, возможно, что что-то ускользнуло от моего внимания. Буду благодарен если Вы будете рассказывать остальным пользователям куда можно обратиться. Проблемы надо решать, а не прятаться от них. Мы готовы к этому.
Сроки ответа на Ваши обращения с сайта мы стремимся сделать максимально короткими, практически день в день. Ну и конечно мы обязательно укладываемся в отведенные законом 30 дней, если это сложный вопрос.
С уважением Дорошин А.Д.
Гость
94 - 19.12.2014 - 15:59
93-Краснодаргоргаз > может стоит разместить аналогичную тему на ветке "Дела домашние". Там вроде частенько вопросы по газу всплывают.
Гость
95 - 19.12.2014 - 16:21
Интересное предложение. Думаю.что в понедельник открою тему.
С уважением Дорошин А.Д.
96 - 19.12.2014 - 17:22
94-мутный поцык > Я сюда и попала из темы на ДД, в которой дали ссылку на эту тему:-))
Установка газового счетчика
Гость
97 - 19.12.2014 - 17:30
96-Кася > ну там тему по горгазу можно было бы запилить отдельно - навроде как по сплитам, по МПокнам и т.д. Ну это если товарищ ведущий специалист через неделю-другую не решит уйти "по английски" ввиду внезапно обнаружившегося большого количества запросов в личку ;-)
98 - 19.12.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
ну там тему по горгазу можно было бы запилить отдельно - навроде как по сплитам, по МПокнам и т.д.
Согласна полностью.
Гость
99 - 03.01.2015 - 15:36
Сроки ответа на Ваши обращения с сайта мы стремимся сделать максимально короткими, практически день в день. Ну и конечно мы обязательно укладываемся в отведенные законом 30 дней, если это сложный вопрос. - бла-бла-бла. Поздравляю вас господин соврамши. Звиздите тут дальше как комические корабли бороздят просторы Горгаза.
Гость
100 - 03.01.2015 - 18:58
29 декабря 2014г Путин отменил обязательную установку газовых счетчиков в квартирах.
Медведев ввел , а Путин отменил :)
Горгазу остается только цены повыше поднять, чтоб возместить свой моральный и материальный ущерб :)
Гость
101 - 03.01.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Сроки ответа на Ваши обращения с сайта мы стремимся сделать максимально короткими, практически день в день. Ну и конечно мы обязательно укладываемся в отведенные законом 30 дней, если это сложный вопрос. - бла-бла-бла. Поздравляю вас господин соврамши. Звиздите тут дальше как комические корабли бороздят просторы Горгаза.
?????????
Гость
102 - 03.01.2015 - 20:00
Дополнительно сообщаю о режиме работы ОАО "Краснодаргоргаз" В праздничные дни

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...p?pg=title.php

С уважением Дорошин А.Д.
Гость
103 - 04.01.2015 - 18:25
101-Краснодаргоргаз > Что значат эти ваши знаки препинания - ?????????
Нет от вашей конторы никакого ответа на простой вопрос с сайта, ни день в день, ни в течение месяца, с чем вас и поздравил.
Звиздите тут дальше про космические корабли, слушаем-с.
Гость
104 - 04.01.2015 - 18:41
Обращаюсь к Дорошину А.Д. Когда запланирована газификация Ул. Троицкой от Евдокии Сокол до Екатеринодарской?
Гость
105 - 16.01.2015 - 08:59
сдох дорошин, походу.
Гость
106 - 16.01.2015 - 10:34
Доброе утро! Основная работа с обращениями абонентов проходит на официальном сайте ОАО "Краснодаргоргаз"
Ждем Ваших обращений.
С уважением, Дорошин А.Д.
Гость
107 - 16.01.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Краснодаргоргаз Посмотреть сообщение
Доброе утро! Основная работа с обращениями абонентов проходит на официальном сайте ОАО "Краснодаргоргаз" Ждем Ваших обращений. С уважением, Дорошин А.Д.
так заработался на сайте, что здесь не т времени ответить на вопрос, почему не отвечаете через сайт?

оригинально, нечего сказать.
Гость
108 - 16.01.2015 - 11:40
О, штоназываеца пользуясь случаем - вопрос к горгазу. Имеется в г.Краснодаре квартиру с газом. Газ.счетчика нет. Из газового оборудования только плита на кухне. Оплата идет впрямую от количества проживающих. Из квартиры выбывает один жилец - в связи с переездом на новое место жительства. Есть намерение сообщить в горгаз о изменении кол-ва проживающих по почте уведомительным письмом. Патамукак сам уведомидель дюже маломобилен и копытить лично в горгаз не имеет никакой возможности. Собственно вопрос - какие подтверждающие документы приложить к письму ? Предлагаю варианты: копия адресного листка убытия ф.7 (выдается уфмс при снятии с регистрационного учета) + копия паспорта с отметкой снят с рег учета + копия договора с горгазом, который выбывший персонаж уже успел заключить на новом месте жительства. Прокатит в таком виде ?
Гость
109 - 16.01.2015 - 11:55
Добрый день! Для передачи документов в ОАО "Краснодаргоргаз" требуется очное обращение (для сверки документов) . От лица заявителя может действовать представитель владельца, на основании доверенности.
Гость
110 - 16.01.2015 - 12:12
109-Краснодаргоргаз >
1. Не могли бы Вы уточнить какие именно документы и с чем предполагается сверить ?
2. Простите мою глупость, но если гражданин "Пупкин Семен Заурович паспорт-серия-номер-выдан" заключил договор с горгазом в г.Краснодаре по адресу ул.Толбухина, 54 и, внимание(!), производит оплату за газ по данному адресу - это не еще само по себе не означает, что за указанного гражданина не должно взимать оплату по адресу г.Краснодар ул.Уральская, 180 ? Мне одному кажется очевидным, что вышеозначенный гражданин не в состоянии проживать одновременно в двух домах, и соответственно, платить за газ дважды ?
Гость
111 - 16.01.2015 - 13:23
Спасибо за действительно хороший вопрос, который может быть интересен для многих участников форума!
Постараюсь ответить Вам по существу.
Передать документы об изменении количества проживающих вы можете по почте. (для проживающих в муниципальных домах - выписка из лицевого счета, со сроком действия 1 месяц со дня выдачи. Для проживающих в частном домовладении - копия домой книги)
По второму вопросу о том как производить оплату если абонент владеет двумя и более квартирами.
ОАО "Краснодаргоргаз" считает, что наиболее справедливая оплата за потребленный газ производится по показаниям газового счетчика. Сколько потребил - столько и заплатил. Начисления же по нормативам всегда могут вызывать дополнительные вопросы.
Одновременно напоминаю о том, что тарифы на газ утверждаются приказом региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края.

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...rice010714.htm

С уважением, Дорошин А.Д.
Гость
112 - 16.01.2015 - 15:43
111-Краснодаргоргаз > Ну спасибо хоть за то, что согласились принять документы по почте. Письмо слать на адрес: 350007 г. Краснодар, ул. Индустриальная, 68 ?

По счетчику понятно, что это идеальный выход, но счетчики не у всех. У кого нет счетчиков, тот платит от количества проживающих - верно ? Вопрос владения квартирами - не уверен, что это вообще имеет значение.. или имеет ? У человека может быть пять квартир, но постоянно проживает и зарегистрирован он только в одной. В этой одной квартире и газ потребляет и платит за это ? А в другой квартире у него родственники живут и там за себя платят. А в третьей квартиранты - тоже за себя платят и т.д. Ну ладно, это я в сторону уже сильно отвлекся.

Спасибо за ответ по существу - выписка из лицевого счета с возможностью уведомления по почте.
Гость
113 - 16.01.2015 - 15:51
350007 г. Краснодар, ул. Индустриальная, 68
Всё верно.
С уважением Дорошин А.Д.
Гость
114 - 16.01.2015 - 18:54
Оказались такие благородные люди..А я их по телефону матом..А Когда устал, трубку передали др.спецу исполнителю..И Я тут тож оттянулся от души..Подробности после официального ответа.
Гость
115 - 03.02.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от gogayn Посмотреть сообщение
59-gogayn > Докладываю. Ведущий специалист центра обслуживания Дорошин А.Д., оперативно отреагировал на мое обращение и оказал мне значительную информационную и организационную поддержку. Я заключил договор с подрядными организациями, подписал все необходимые документы и теперь ожидаю приезда специалистов. Благодарю Дорошина А.Д. за оказанную помощь. С уважением, Игорь Александрович.
Повторно обращаюсь к ведущему специалисту центра обслуживания Дорошину А.Д.
После моего обращения к Вам, в течении 10 дней согласовали все документы и повесили на стену газовый счетчик. Это было 27 декабря 2014 г. Попросили, чтобы я указал письменно, что все мои проблемы разрешены и претензий нет. Я пошел на встречу и выполнил эту просьбу. Зря. Сегодня 03.02.2015 г. наконец-то вызвали в Горгаз, с обширным перечнем документов, для заключения договора на поставку газа. Обратите внимание, на поставку газа, который в течении последних 30-лет из моей квартиры ни куда и не девался.
11.02.2015 г. пригласили для подписания договора ( 9 дней на подготовку договора?). И ориентировочно в начале марта будет произведена врезка счетчика в магистраль.
Учитывая, что средняя температура воздуха в этом году положительная, затраты на использование газа для отопления жилища - минимальны. Ввиду нерасторопности сотрудников Горгаза я несу прямые убытки.
Справочно: заявление на счетчик было подано в апреле 2014 г. долгов по оплате газа нет, документы в порядке, оборудование газовое исправно.
Прошу разобраться, принять меры.
С уважением, Игорь Александрович.
Гость
116 - 03.02.2015 - 11:26
Я фигею, дорогая редакция !" (с).
Господин Дорошин , а-я-яй , как не стыдно обманывать доверчивых граждан ? ))
Гость
117 - 03.02.2015 - 12:29
Уважаемый Игорь Александрович!
Для оказания Вам информационной поддержки прошу выслать Ваши личные данные: контактный номер телефона, адрес, лицевой счет, номер заявления.

И с удовольствием напомню как можно гарантированно обратиться в ОАО "Краснодаргоргаз" и получить ответ. Присылайте свои обращения на сайт http://www.krasnodargorgaz.ru/ модуль обратной связи. "Задайте вопрос сотруднику" Перейти по ссылки на страницу отправки письма
http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html
Ждем Ваших обращений.
Ведущий специалист центра обслуживания Дорошин А.Д.
Гость
118 - 03.02.2015 - 14:18
117-Краснодаргоргаз > Благодарю, за оперативность. Для оказания мне информационной поддержки, Вам достаточно обратится к Заявлению № 68299 21 апреля 2014 года, в нем содержится
Цитата:
Сообщение от Краснодаргоргаз Посмотреть сообщение
контактный номер телефона, адрес, лицевой счет, номер заявления.
И с не меньшим удовольствием сообщаю, что обращения через ресурс обратной связи http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html, являются профонацией, поскольку не позволяют убедиться в доставке обращения адресату.
С уважением, Игорь Александрович.
Гость
119 - 03.02.2015 - 15:05
Уважаемый Игорь Александрович! По Вашему запросу, заявление 68299 готовится ответ.
При отправке письма Вам высылается сообщение, которое гарантирует получение нами Вашего обращения:
http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...sageresult.php
В случаи если Вы не доверяете данному сервису, при заполнении формы письма, на почтовом ресурсе, в меню "настройки" установите "галочку" "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЧТЕНИИ", что автоматически обеспечит Вам оповещение об открытие письма.
С уважением, Дорошин А Д.
Гость
120 - 03.02.2015 - 15:36
119-Краснодаргоргаз >Отправил вам заявку через предлагаемую Вами форму, посмотрю какая же оперативность, или просто халтура.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены