К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горгаз: бардак или вымогательство денег?

Гость
0 - 20.11.2014 - 16:16
Ситуация следующая: с 5 сентября не могут оформить лицевой счет на газ.
Абонентский отдел утверждает, что Директор уже две недели подписывает Договор.
А вчера узнали, что его (ДОГОВОРа) у директора Горгаза и близко НЕ было.
Договор валяется в папке Абонотдела. А Абонентский отдел благополучно врет!!!!
Хочу пожаловаться контролирующим органам! Но не в приемную же Президента писать!!!
Куда можно обратиться?



Гость
201 - 17.04.2015 - 14:49
http://sasisa.ru/2015/04/17/malchik_...od_katom_.html
Гость
202 - 17.04.2015 - 15:36
Это к чему???
Гость
203 - 17.04.2015 - 16:37
У нас не вымогал, даже сами названивали, пинали, подключить рвались. А вот Ростелеком - возможность провести проводной и-нет есть, но за 5600 или 6500, а без денег - нет. Так и сказали - не заплачу - нет ТЕХНИЧеской возможности. Платить отказался, пшли [*****], я не в безвыходном положении. Пусть сдохнут без моих денег.
Гость
204 - 17.04.2015 - 18:38
202-Паманя > к дождю
Гость
205 - 03.06.2015 - 09:00
Уважаемый А.Д.Дорошин. К вам обращается абонент л/сч. №42126050. Я внимательно прочла всю эту тему, и обсуждения моего вопроса не встретила. А мне просто необходим ваш совет. Дело в том, что я поняла, чем отличается проверка показаний счётчика от его поверки только когда получила огромный счёт за газ, рассчитанный по нормативам потребления. Счётчик был тут же демонтирован, успешно прошёл поверку и вновь установлен в течение двух дней. Платила за газ я исправно согласно показаниям счётчика. За двое суток, пока счётчик был демонтирован, оплачено по нормативу потребления. Общая площадь домовладения с цокольными и хоз помещениями 346 кв. м., но температура жилого помещения зимой поддерживается только в малой жилой части дома. Может поэтому назначенная к оплате дополнительная сумма оказалась для меня неожиданной и неподъёмной. Тридцать тысяч рублей сверх сумы, оплаченной мною, согласно показаниям счётчика. Мне придётся влезть в долги, если буду вынуждена заплатить «Краснодаргоргазу» за газ, который я фактически не потребила. Ведь счётчик работал исправно, о чём есть заключение соответствующей службы. На моё заявление начальнику абонентского отдела Д.С.Кошелеву с просьбой оставить оплату только за фактически потреблённый газ, я сегодня получила письмо с угрозой приостановки поставки газа и взыскании с меня начисленной задолженности и судебных расходов по делу. Меня что будут теперь судить? Что посоветуете? Куда мне тягаться с «ГОРГАЗОМ», когда у них и связи и штатные юристы. Может лучше им сразу заплатить, чем оказаться и без денег и без газа?
Гость
206 - 03.06.2015 - 12:25
Добрый день! Готов Вам оказать информационную поддержку.
Оплата за потребленный газ проводится в двух возможных вариантах : по "нормативам" и по показаниям газового счетчика. Ссылка на тарифы:
http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...rice010714.htm

Прибор учёта газа (счётчик) является сложным техническим устройством. Со временем его детали изнашиваются, деформируются, и счётчик может давать неправильные показания, как в сторону уменьшения реально прошедшего объёма газа, так и в сторону его увеличения. Поэтому счетчики газа подлежат периодической поверке (ст. 13 Федерального закона «Об обеспечении единства измерений» от 26.06.2008 № 102-ФЗ). Дата очередной поверки указывается в вашей квитанции в таблице где вносятся показания г/сч. (так же информация об очередной поверке указана в паспорте газового счетчика)
Обязанность обеспечивать в установленные сроки представление прибора учета газа для проведения поверки возложена на собственника газового счетчика . Доставка газовых счётчиков на поверку, затраты на поверку, а также на ремонт счётчиков, их замену и возможные затраты на изменение внутридомовых газовых сетей в связи с заменой счётчика возложены так же на абонентов, поскольку они являются собственниками приборов учёта газа и несут бремя их содержания . При не прохождении поверки счётчик не подлежит применению, его показания не могут быть признаны действительными и начисления за потребленный газ проводятся по нормам потребления. Данные требования распространяются на всех абонентов.
Дополнительно могу сообщить следующее: в случае несогласия с официальным ответом ОАО "Краснодаргоргаз" действуйте согласно принятым нормам законодательства РФ, либо оплатите возникшую задолженность ( если возможности полностью погасить задолженность нет, обратитесь с заявлением в ОАО "Краснодаргоргаз" с просьбой рассрочки платежей) Попробуйте обратиться в абонентский отдел с просьбой перерасчета начисленной задолженности по средним показаниям за прошедшие периоды (опишите ситуацию, о которой Вы сообщили в своем обращении. В любом случаи не оставляйте непогашенной задолженности без внимания.
Дополнительную информацию Вы можете получить На официальном сайте ОАО "Краснодаргоргаз"
http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html

С уважением, Дорошин А.Д.
Гость
207 - 04.06.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Краснодаргоргаз Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться в абонентский отдел с просьбой
Пробовала и получила одни угрозы. Вы были моей последней надеждой на справедливость. "Краснодаргоргаз" использует пункт положения о переходе оплаты с учёта по счётчику на учёт по нормативу потребления при неисправном или демонтированном счётчике. Счётчик демонтирован не был, и по результатам пройдённой проверки показал сою полную исправность. Начисленная оплата по вашему нормативу превышает фактически потреблённый мною газ в несколько раз. Почему я должна расплачиваться за курьезы вашего норматива и платить вам за не потреблённый газ?
Гость
208 - 04.06.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
346 кв. м.
зачем?
Цитата:
Сообщение от Краснодаргоргаз Посмотреть сообщение
При не прохождении поверки его показания не могут быть признаны действительными
А при прохождении поверки должны быть признаны действительными
Гость
209 - 05.06.2015 - 13:43
207-Мара >Если Вы не удовлетворены моим ответом, предлагаю прислать на официальный почтовый адрес горгаза Вашу переписку с абонентским отделом (для дополнительной консультации). Результат гарантировать не могу, но зато у нас с Вами будет уверенность, что мы с Вами сделали всё возможное для поиска истины.
С уважением, Дорошин А.Д.

Пресс-служба(e-mail: pr@krasnodargorgaz.ru)- официальные письма, уведомления, обращения адресованные администрации ОАО "Краснодаргоргаз".
Гость
210 - 05.06.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
абонент л/сч. №42126050
у них есть вся переписка
Гость
211 - 06.06.2015 - 09:14
209-Краснодаргоргаз > Вам тоже нужны бумажки. Чиновникам нужны бумаги, больше бумажек, много бумаг. Узнаю тебя ОАО Краснодаргоргаз. Вы теперь предлагаете мне между вашими кабинетами бумажки носить. А вместо результата уверенность в том, что «Краснодаргоргаз» со мною? Смахивает, на какие-то странные фантазии. И вместо открытого форума - ваша же пресс-служба. А что нам от народа скрывать? Пожалуйста, ответьте на всего один вопрос, почему я должна заплатить ОАО«Краснодаргоргаз» за тот газ, который фактически не получила?

Для обращения с истиной у Вас с «Краснодаргоргаз» есть целый штат техников, экономистов и юристов. Но все как Вы дают ответы на вопросы, которые им не задавали. А от этого укрепляется уверенность только в том, что истину вам нужно не найти, а спрятать.

Понятно, что расчётная цифра нормативного потребления может несколько отличаться от фактического объёма потреблённого газа, но если эти цифры отличаются более чем в 3 раза (43 и 13 тыс. руб.), то не нужно быть экономистом и юристом чтоб признать такой расчёт ошибочным.

Почему? Я боюсь, что нам не позволят разбираться со многими почему, но если прежде ещё теплилась надежда, что хоть ради того, чтоб не поднимать щекотливых вопросов моя просьба (о приведении платежа в соответствие с реальным потреблением) будет удовлетворена, то теперь понятно, что точка невозврата системой пройдена.
Боюсь, что для уверенности в том, что я сделала всё возможное для поиска истины, мне пришлось бы дойти до Страсбургского суда. Вы-то с чиновниками на своем рабочем месте и при хорошем жаловании, а мне для поиска с Вами истины пришлось бы уйти с работы и профессию поменять. Получается, что дешевле заплатить, а впредь узнать, кому и сколько занести, когда угодишь в капканы дебрей ваших постановлений. Вы хорошо устроились, ребята.
Гость
212 - 06.06.2015 - 09:27
я с самого начала говорил, что контора - петушиная. Монополисты, просто ох..вшие монополисты, которым реально - срать на клиентуру. Ибо клиентура все равно придет и заплатит - ведь альтернатив-то у нее нетути. смотрю, в методах работы ничего не поменялось.

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
А вместо результата уверенность в том, что «Краснодаргоргаз» со мною? Смахивает, на какие-то странные фантазии.
это известный психологический прием - создание общности "мы". только бот дорошин использовал его не по теме, вот и резануло)).
Гость
213 - 06.06.2015 - 13:49
Добрый день! Ввязываться в пустую переписку и защищаться я не буду. Постараюсь ответить по факту.
Я действительно употребил общность "МЫ" и сделал это сознательно, учитывая тот факт, что обратились именно ко мне и обратились назвав мое имя.
Ситуация у абонента "Краснодаргоргаза" абсолютно очевидная и понятная. Не знание законов не освобождает от ответственности-эту фразу многие из нас знают с детства. Мы все живем в государстве, где четко регламентированы все наши действия.Надо четко их выполнять, соблюдая все требования. Отвечая на вопрос абонента "почему я должна платить?" - то ответ станет абсолютно очевиден, если Вы обратитесь к тому месту в моем ответе где даны разъяснения о вариантах начисления по "нормативам" или по показаниям г/сч. Возвращаться к теме поверке г/сч и невозможности начислений начислений при не прохождении очередной поверки думаю не надо. Всю информацию можно легко найти в интернете. Учитывая размеры Вашего дома Вы легко можете проверить правильность проведенного Вам начисления. Прошу дополнительно учесть и тот факт, что тарифы с которыми работает Краснодаргоргаз утверждает региональная энергетическая комиссия-департамента цен и тарифов Краснодарского края. Таким образом считаю совершенно не приемлемыми обвинения в адрес ОАО "Краснодаргоргаз".
Уверен, что после публикации этого ответа многие участники форума начнут писать едкие комментарии. Но прошу все-таки оставаться конструктивными и объективными.
С уважением, Дорошин А.Д.

http://www.krasnodargorgaz.ru/
Гость
214 - 06.06.2015 - 15:41
213-Краснодаргоргаз > Может переписка пустая получается потому, что не в Вашей компетенции дела решать? Вы ссылаетесь на свои внутренние Постановления, но мы пока живём не в стране «Краснодаргоргаз». Ваши расчёты ошибочны, а претензии незаконны. Вопрос только в том, на каком уровне нам объясняться придётся. Без ручного управления не получается? Будете ждать, пока мои жалобы на стол к Вашему начальству попадут через приёмную президента? Вас же сюда ОАО «Краснодаргоргаз» приставил не для того чтоб народу мозги пудрить. Пока своими ответами Вы только масла в огонь подливаете.
Гость
215 - 06.06.2015 - 16:15
214-Мара >Добрый день! Я Вам во всех предыдущих письмах предлагал свою информационную поддержку в Вашем желании разобраться в сложившейся ситуации. Конечно Вы абсолютно правы в том, что не в моей компетенции решать вопросы, а вот проконсультироваться у профильных специалистов я готов. Вам для этого не по каким кабинетам ходить не надо, достаточно передать на высланный ранее электронный адрес запрошенные мной историю переписки с "Краснодаргоргазом" и пояснения по сути вопроса.
И конечно ОАО "Краснодаргоргаз" в своей работе использует нормативно-правовые акты законодательства РФ и не выходит за их рамки.
С уважением,Дорошин А.Д.
216 - 06.06.2015 - 18:10
215-Краснодаргоргаз >"ОАО "Краснодаргоргаз" в своей работе использует нормативно-правовые акты законодательства РФ и не выходит за их рамки." - Как вы списываете деньги, полученные от потребителей без приборов учета, ведь у вас количество проданного газа будет больше, чем полученного? Учет полученного из трубопровода высокого давления у вас налажен, ведь так?
Гость
217 - 06.06.2015 - 18:26
Нужно поменять напольный котел на настенный и установить газовый счётчик. Так вот как надо, вначале нужно поменять котёл, а затем заказывать проект или же вначале нужно заказать проект, а затем менять котёл и устанавливать счётчик? Подскажите, кто точно знает как.
218 - 06.06.2015 - 18:35
216-sergp > Думаете они там сводят материальные балансы по газу? Кому оно нужно )) И козе понятно, что по бумагам продают газа во много раз больше, чем получено от поставщика, ибо норматив нереально завышен
Гость
219 - 09.06.2015 - 20:32
Какова практика подключения по постановлению правительства 1314. Представьте образец заявки на подключения плз.
Гость
220 - 10.06.2015 - 08:28
219-wit830 >Добрый день! Прошу ознакомиться с информацией размещенной на официальном сайте в модуле "Технологическое присоединение".

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...pg=prisoed.htm

В данном модуле собрана вся информация, от нормативной базы, до перечня офисов куда можно обращаться.
Заявление заполняет оператор центра обслуживания.
Если Вам потребуется дополнительная информация или разъяснения по существу вопроса, обращайтесь на официальный сайт ОАО "Краснодаргоргаз" "Обратная связь"

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html

С уважением, Дорошин А.Д.
Гость
221 - 10.06.2015 - 08:49
промониторим в очередной раз общественное мнение об ОАО "Краснодаргоргаз" и о Дорошине А.Д., как его представителе:

http://yfo.spr.ru/otzyvy/krasnodargorgaz.html

2 положительных, 24 отрицательных.

http://www.rostovgid.ru/krasnodarski...dargorgaz.html

1,5 из 5 возможных.

все понятно.
Гость
222 - 10.06.2015 - 08:51
То есть если от границы моего участка до магистрали не более 200 м по прямой то подвод газа к моей границе будет стоить от 20 до 35 тыс руб со сроком исполнения1 год в соответствии с постановлением правительства 1314 от 30.12.14. Все верно?
Гость
223 - 10.06.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от wit830 Посмотреть сообщение
200 м по прямой то подвод газа к моей границе будет стоить от 20 до 35 тыс руб со сроком исполнения1 год
готовь мульт.
Гость
224 - 10.06.2015 - 09:05
222-wit830 >

Информация об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ОАО «Краснодаргоргаз»

(К приказу региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 14 ноября 2014 года № 20/2014-газ.)


http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...mativ_docs.htm
Гость
225 - 10.06.2015 - 16:18
Ссылка на странице на типовые формы договоров и заявок не работает? Какая цена подключения по указанным выше ссылкам? Вы реально людей по постановлению 1314 подключаете. В случае отказа ФАС вмешивается? Интересуют реальные факты, а не ссылки на сайт горгаза.
Гость
226 - 10.06.2015 - 17:00
225-wit830 > Если необходимо могу проконсультировать Вас по телефону. Отправьте на электронный адрес Ваши реквизиты.
2) Центр обслуживания(e-mail: cok@krasnodargorgaz.ru)- первичная газификация, перенос газового оборудования и газопроводов. Согласование перепланировки помещений, размещение зданий и сооружений на земельных участках, проектов коммуникаций.


4) Пресс-служба(e-mail: pr@krasnodargorgaz.ru)- официальные письма, уведомления, обращения адресованные администрации ОАО "Краснодаргоргаз".
ОАО «Краснодаргоргаз», осуществляя деятельность в части технологического присоединения к сетям газораспределения проектируемых, строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных к сетям газораспределения объектов капитального строительства, руководствуется следующими нормативно-правовыми актами:

- Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 1314 «Об утверждении правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

- Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 14 ноября 2014 года № 20/2014-газ «Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Краснодарского края»

- Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30 декабря 2014 года № 24/2014-газ «Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения на территории Краснодарского края»
С уважением, Дорошин А.Д.
Гость
227 - 10.06.2015 - 17:31
226-Краснодаргоргаз > какой отдел занимается дополнительной газификацией? есть котел, желаю подключить плиту на кухню.
Гость
228 - 10.06.2015 - 17:33
Живая ссылка на образец заявки о присоединении есть?
Гость
229 - 11.06.2015 - 09:45
227-кальдера > Добрый день! Все зависит от того была у Вас плита или нет. Если я Вас правильно понял, Вы планируете добавить к своему газовому оборудованию еще и плиту (её не было в проекте), тогда Вам надо обратиться в центр обслуживания ОАО "Краснодаргоргаз".

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/content/index.php?pg=kuda_obr.htm[/url]


http://www.krasnodargorgaz.ru/php/content/index.php?frame=2&parent=14&pg=Gopgaz.html[/url]


Если просто подключить, то можно сделать заявку по телефону, на вызов слесаря, телефоны смотрите в ссылке "КУДА ОБРАЩАТЬСЯ"
С уважением, Дорошин А.Д.
Гость
230 - 11.06.2015 - 09:51
227-кальдера > Добрый день! Все зависит от того была у Вас плита или нет. Если я Вас правильно понял, Вы планируете добавить к своему газовому оборудованию еще и плиту (её не было в проекте), тогда Вам надо обратиться в центр обслуживания ОАО "Краснодаргоргаз".

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...g=kuda_obr.htm



http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...pg=Gopgaz.html


Если просто подключить, то можно сделать заявку по телефону, на вызов слесаря, телефоны смотрите в ссылке "КУДА ОБРАЩАТЬСЯ"
С уважением, Дорошин А.Д.
231 - 11.06.2015 - 18:46
230-Краснодаргоргаз >Уважаемый Дорошин А.Д.
Почему Вы не ответили на вопрос из поста 216?
Гость
232 - 14.06.2015 - 00:08
По каким причинам до сих пор не реализована возможность запроса техусловий на сайте горгаза и приема заявок на подключение. Тем более процедуры бесплатные?
Гость
233 - 15.06.2015 - 09:07
231-sergp > Добрый день! Участие в настоящем форуме и других форумах г. Краснодар, в достаточной степени новая и добровольная для Краснодаргоргаз форма общения с нашими абонентами. Площадка форума, по нашему мнению, должна использоваться для оказания информационной поддержки наших горожан в области газоснабжения и о возможных способах получения информации о нашей работе. Приоритетной для себя себя задачей, считаю приглашение посетителей форума на официальный сайт ОАО "Краснодаргоргаз". Совместная с Вами работа по наполнению сайта актуальной и полезной информацией, позволит нам во многом упростить нашу работу с клиентами, сделает нашу работу более продуктивной и понятной.
Напоминаю о простом и доступном способе общения ОАО "Краснодаргоргаз" с нашими горожанами, задать свой вопрос и получить квалифицированный официальный ответ в установленные законом сроки Вы всегда можете на официальном сайте ОАО "Краснодаргоргаз".
"ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html

Особенно важно для нас важно мнение наших абонентов и их конструктивные предложения по улучшению обслуживания. В настоящее время ведется работа по созданию современного CALL-центра и разрабатывается прием заявлений на газификацию, ремонт и прочие услуги на основе уже работающей платформы "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" ОАО "Краснодаргоргаз"
С уважением, Дорошин А.Д.
234 - 02.07.2015 - 13:06
233-Краснодаргоргаз > Вот уже даже не зло берёт, а просто смешно:-))))
Я тут с Вами общалась на 2 странице.
В сентябре месяце написала заявление на установку газ.счётчика. Сегодня 2 ИЮЛЯ след.года. Спросите у меня: "Кася, у вас уже работает счётчик? Всё в порядке?"
И я Вам на это отвечу: "НЕТ!!! Я всё ещё устанавливаю счётчик:-((("
Это ли не смешно? Поставить счётчик - требуется год по времени!!!!! Через август будет ровно ГОД!
Но сейчас уже, правда, на финишной прямой. Осталось дождаться врезчиков и дождаться, когда счётчик опломбируют. Надеюсь, к сентябрю успеют:-))))
235 - 02.07.2015 - 18:04
233-Краснодаргоргаз > Спасибо Вам большое. Уже позвонили и пригласили и подписывать договор
Гость
236 - 03.07.2015 - 08:07
Ответ на пост 232 будет?
Гость
237 - 03.07.2015 - 08:35
236-wit830 > Доброе утро! Ответ на Ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от wit830 Посмотреть сообщение
По каким причинам до сих пор не реализована возможность запроса техусловий на сайте горгаза и приема заявок на подключение. Тем более процедуры бесплатные?
Был дан постом
Цитата:
Сообщение от Краснодаргоргаз Посмотреть сообщение
231-sergp > Добрый день! Участие в настоящем форуме и других форумах г. Краснодар, в достаточной степени новая и добровольная для Краснодаргоргаз форма общения с нашими абонентами. Площадка форума, по нашему мнению, должна использоваться для оказания информационной поддержки наших горожан в области газоснабжения и о возможных способах получения информации о нашей работе. Приоритетной для себя себя задачей, считаю приглашение посетителей форума на официальный сайт ОАО "Краснодаргоргаз". Совместная с Вами работа по наполнению сайта актуальной и полезной информацией, позволит нам во многом упростить нашу работу с клиентами, сделает нашу работу более продуктивной и понятной. Напоминаю о простом и доступном способе общения ОАО "Краснодаргоргаз" с нашими горожанами, задать свой вопрос и получить квалифицированный официальный ответ в установленные законом сроки Вы всегда можете на официальном сайте ОАО "Краснодаргоргаз". "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html Особенно важно для нас важно мнение наших абонентов и их конструктивные предложения по улучшению обслуживания. В настоящее время ведется работа по созданию современного CALL-центра и разрабатывается прием заявлений на газификацию, ремонт и прочие услуги на основе уже работающей платформы "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" ОАО "Краснодаргоргаз"
С уважением, Дорошин А.Д.
238 - 03.07.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Краснодаргоргаз Посмотреть сообщение
Был дан постом
Ахаха
239 - 03.07.2015 - 15:23
Я напишу объективно. Т.к. я за справедливость.
Когда появился Личный кабинет на сайте горгаза, у меня была куча вопросов, которые я задавала тех.поддержке на сайте. Была очень удивлена, что мне отвечали просто-таки мгновенно. У нас была переписка, можно сказать как в чате. У меня никак не открывался сайт с Мозилы, мне помогли советами всё настроить и с тех пор я пользуюсь ЛК. Недавно не увидела своей суммы к оплате, опять написала в техподдержку и опять ответили очень быстро. У меня создалось впечатление, что ребята работают нормально, не игнорируют вопросы граждан. Это первое.
Второе. Вот вы тут "нападаете" на представителя горгаза Дорошина А.Д. Я тоже не понимаю, как наш горгаз может ТАК работать,тоже возмущена такой тягомотиной в работе с клиентами. Но ведь Дорошин А.Д. не в силах изменить всю горгазовскую систему. Человек и так тут старается нам помочь советами, отслеживает тему, старается ответить на все вопросы.
Я вчера своим п.234 ни о чём его не просила. Просто высказала своё возмущение и всё.
Но тем не менее, г-н Дорошин А.Д., написал мне в Личку, попросил прислать ему номер сессии моего "дела", сам всё проверил и потом мне перезвонил и всё рассказал, на какой стадии находятся мои документы, как действовать дальше и куда обращаться.
И, видимо, обратил внимание должностных лиц в горгазе на мой вопрос, потому как буквально через 2 часа мне позвонила девушка и пригласила на дальнейшее оформление док-тов.
Сегодня я съездила и всё оформила.
Т.е. г-н Дорошин А.Д. помогает в меру своих должностных обязанностей. Не стОит так иронизировать и проявлять сарказм. Он, действительно, помогает в тех ситуациях, когда может помочь.
За что ему огромное спасибо:-)))
240 - 03.07.2015 - 15:27
239-Кася > А вы не поинтересовались, почему вам так долго не могут установить счетчик? И почему после пинка Дорошина о вас вдруг вспомнили? Представьте, что этой темы нет. И как бы долго вам пришлось ждать?
Прям какой то стокгольмский синдром


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены