К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


5121 - 28.05.2022 - 21:49
5120-Ведьма >в личку написала )))
Гость
5122 - 30.05.2022 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Кстати мне номер этой бабушки дали, Полина Анисимовна. Напишите пожалуйста отзывы .
Вам дали номер бабушки с района стеклозавода?
Если да, поделитесь пожалуйста номером ее, в ЛС.
5123 - 30.05.2022 - 08:34
Да, номер дали. В личку скину. Есть отзывы о ней?
5124 - 30.05.2022 - 09:43
Здравствуйте, кто был у Ольги Петровна (пгт Ильская) как вам, помогла?
5125 - 30.05.2022 - 11:33
БАБА ПОЛИНА СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД, отзывы напишите, кто был . ПОЖАЛУЙСТА. И адрес
5126 - 31.05.2022 - 12:14
5125-Tonini >была ни чего не сбылось
хотя в очереди многие рассказывали удивительные истории и приезжают не первый раз к ней..
5127 - 31.05.2022 - 12:17
Адреса точного нет у нее.
Это дачи
Упираетесь в стекольный завод и налево и детская площадка ,рядом ее дом ,там всегда много машин.
5128 - 31.05.2022 - 12:21
5124-LisaAlisa164 >нет не помогла
5129 - 31.05.2022 - 22:33
Урааа!!! Наконец за долгие годы поисков, нашкребла себе ответ с трёх специалистов) Если кому-то нужно копнуть прям глубоко экскаватором свою проблему, считаю этих людей подходящими (про будущее пока не скажу, но по прошлому-настоящему - красавцы):
1. Инна Ивановна пгт. Ильский. Астролог и вроде немного ясновидящая, т.к. говорила вещи, глядя не в натальную карту, а просто на меня. Проверила 4х человек по её системе, у троих совпало, один нет, но там дата рождения под вопросом, поскольку человек до ВОВ родился.
2. Филипп - астропсихолог из С.-Петербурга. Делает разбор натальной карты в видео. Описал мой характер и обстоятельства жизни так, будто лично с рождения знает. Кроме общего разбора отвечает на конкретные вопросы, на которые дает конкретные ответы.
3. Наталья с ютуб, но не Наталья мир таро - таролог и нумеролог, тоже из Спб. Выполнила нумерологические расчеты и расклад на таро, по которому сказала про прошлое в точку, хотя ничего не знала от слова совсем. Понравилось, что пропускает всё через разум, а не ищет мистическо-шизотерических причин.
У Инны Ивановны таксы нет, последние два - цены выше Краснодарских, но и не 40 тыс. как у Райдос. Естественно дистанционно, поэтому не всем подойдёт. Я лично довольна, особенно петербуржцами, но там само место, наверное помогает
5130 - 01.06.2022 - 16:09
Добрый день, напишите в личку телефон у кого погадать не дорого или без определённой таксы
5131 - 01.06.2022 - 16:52
Здравствуйте, кто был у Иры с Гмр, сколько берет за чистку и как вам результат
5132 - 02.06.2022 - 11:02
ура! супер! кто верит в астрологию и любит дистационно- вам повезло! прям завидую,если честно. Вот то что я и хочу)
лично я не верю астрологии и после восторженных отзывов подруг " что прям в точку мой характер и способности" когда увидела расклад и аудио ... ну блин вода и типо гороскопа из Комсомольской правды. Смотрела передачу,где парень говорил что проверяли астрологов и даже эксперименты были по дате рождения и гороскопу на протяжении 20 лет. совпадении рандомны и нет связи ((( мне астролог тоже события считывала и в итоге- не.
Поверила Хироманту с Ночи Мантры. 3000 прием? Боже. лучше бы апероля выпила на летней веранде) не то пальто

пока что я советую,если погадать Эву с ГМР, много девочек мне написали с отзывами о ней хорошим. А еще на подходе отзыв мой про армянку с кофе, но дистационный. держу кулачки,чтобы найти парочку специалистов себе для помощи. Отпишусь)
Гость
5133 - 02.06.2022 - 12:33
Пожалуйста, напишите в лс контакты Жени Кузнечная.
Спасибо)
И хотелось бы послушать мнение посвежее) Даже если и негативное.
Гость
5134 - 02.06.2022 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Девочки, НООООООО советую очень делать сначала расклад у нее на ютубе бесплатный. И только ПОСЛЕЕЕ этого уже принимать решение о приеме. Мне зашла, но Вам может не зайти.
для бестолковой меня прошу поляснений - не понимаю как сделать бесплатный расклад( поясните, пожалуйста.
5135 - 02.06.2022 - 18:10
5134-Приезжая >если Вы про Наталью мир таро спрашиваете, то у неё на канале общие расклады на разные темы где-то из 5 вариантов. Выбираете интуитивно один и всё. Я к ней обратилась, потому что общие расклады ВНЕЗАПНО стали совпадать. По будущему не скажу еще, т.к. честно говоря я в такое не верю. А про прошлое-настоящее в принципе совпало, хотя по прошлому один момент забавный, который я ну никак не могу проверить, только верить ей на слово)
5136 - 02.06.2022 - 23:20
5132-Пика > астрология не вопрос веры, я вообще Фома неверующая))) Там расчеты. Конечно нужно знать время рождения, и чем оно будет точнее, тем лучше. Вот, к примеру, Филипп. Я ему ничего кроме даты, места и времени рождения, своих вопросов не присылала перед консультацией. Личной инфы - 0. Человек прям своим ртом в присланном видео сказал: "Вы не верите на слово, Вам нужны факты, доказательства и проч. И я Вам их дам", ну и выдал, что я ох...ох как была удивлена)) Еще и наглядно прям курсором мне тыкал в натальной карте что и почему. Другое дело, что не все астрологи могут заниматься прогностикой. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать)))) Так же как и ректификацией. Если знаешь время рождения, можешь себя у Филиппа проверить, даже интересно☺ Он понятным языком объясняет, разжёвывает прямо. Без времени рождения только не берет,сейчас вроде 7 тыс. у него услуга, по-моему. Ну дистанционно конечно будет, не ехать же только из-за гороскопа или расклада таро аж в СПб, ну если только совместить ;)

Искренне желаю тебе найти своих спецов наконец❤

Отредактировано Ululu; 02.06.2022 в 23:22. Причина: .
5137 - 03.06.2022 - 00:00
5132-Пика >так так ,что за армянка на кофе гадает,ой прям интересно....
5138 - 03.06.2022 - 00:01
5135-Soleil >Мир таро ,даже переслушана сейчас аудио и все прям мимо,хотя обратилась в тяжелый финансовый момент для меня... даже не знаю почему такая очередь...
5139 - 03.06.2022 - 13:10
5138-Катаринка > Вы именно к Наталье обращались или её сестре? Сама Наталья по прошлому-настоящему попала мне, но будущее конечно оооочень сомнительно, что так будет) Да, попасть к ней действительно тяжело: два месяца почти очереди ждать, предоплата 100%, только потом запись.. Очередь к ней как в былые времена в мавзолей))) Ну что ж, порадуемся за человека молодец
5140 - 03.06.2022 - 22:45
5139-Soleil >гадала у сестры и у нее... даже не знаю почему такое ожидание.. неужели реклама такая у нее хорошая...
5141 - 03.06.2022 - 23:30
Я тоже гадала у Натальи зимой, т.к общие расклады многие очень откликались (смотрела их длительное время), индивидуальный же расклад меня не впечатлил, т.к.,на мой взгляд, было очень много воды, по конкретному вопросу ответ тоже ввел в ступор, т.к. он очень отличен от моих предположений, но здесь допускаю что мое мнение не верно, но все же ответ Натальи вообще не вяжется с предполагаемым. По будущему пока и вовсе не могу сказать ничего, может так и будет, как она сказала, ждемс
5142 - 04.06.2022 - 00:17
5140-Катаринка > Мне кажется, вся её реклама - канал на ютуб. Вот навскидку открыла одно видео - 18 тыс. просмотров. Какой-то процент от них обратится по контактам, указанным в описании под видео. Лично я о Наталье узнала от Wel) она где-то в ноябре здесь рассказывала, что неск. раз за год обращалась к Наталье, и у неё всё сбылось. Видите даже на форум не заходит, наверное это её тарологКстати, кто-нибудь знает, через какое время пользователя удаляют с форума, если не заходишь?
Гость
5143 - 05.06.2022 - 19:31
Зашла почитать) думаю как там девчата и как раз увидела вопросы.
Итак, мои рекомендации были на форуме многочисленные. Кого то впервые знакомила с форумом.
Относительно Светланы Сенной - это единственный человек, кто живьем поразил меня выдачей инфы, я была у нее в п. Сенном когда то. У нее явно дар, для меня она чуть ли не Ванга и я согласна она многое на мой субъективный взгляд умеет относительно снятия порч, испугов и так далее. Шикарно видит людей, без дат, без имен, без фото, без карт - она поражала меня конкретикой. Жизнь моя, благодаря ее советам улучшилась и развернулась на 180 градусов. Я всегда ее вспоминаю советы в той или иной ситуации, правда последний раз обращалась почти два года назад. Так, как все, что она мне могла сказать уже сказала. Будущее у нее сбывается на 2-3 мес и очень даже хорошо, на долгий срок - нет.
Дальше Наталья Мир таро, с ней меня познакомила моя тетя, девчата Вы не поверите - но у меня даже будущее из бесплатных раскладов сбывается у нее. Личные тоже сбывались и совпадали с общими, я уже писала подробно, и личная жизнь и работа - все на ура. Гадала каждые 2 мес. Если кратко: сбылось знакомство с женатым, изменения в недвижке, которые не планировались, болезни, даже то, что я впервые пойду на свадьбу в мае, за последние 4 года причем это была единственная свадьба - тоже она умудрялась подсказать. Ухажеров она тоже прекрасно сканирует на предмет намерений и характера. Для меня она номер 1 таролог, хотя я таро не особо любила.
Что Наталья, что Светлана - они совпадают во мнениях, просто каждая по своему выдает. Я еще многих тут спецов рекомендовала - тоже пользуюсь их подсказками, например Вороновой. Хотя видела ее в выпуске у Дудя и там ее высмеивали. Но мне помогла и выдала конкретику, а не воду.
И поэтому в тысячный раз повторю : КАЖДОМУ СВОЙ СПЕЦИАЛИСТ!
Для меня допустим Женя Кузнечная - не мое, или Алена Афипская не мое, или Рымарев - ваще не мое. Но смотрю девчатам некоторым наоборот они фавориты стали. Поэтому ищите и найдете!
5144 - 08.06.2022 - 16:32
Никак не могу собраться и "дойти" до армянской женщины с гаданием. я в своем репертуаре) Прогуляла все бабки ,что были на всякие якие "удовольствия" запланированы и теперь сижу, жду с моря погоды) ой блин,кстати о море. Как мне и сказала Эва.... мой отпуск перенесся и типо не переживай,он не отмене а просто перенесется и будет не в те даты ,что ты даже запланировала по отделу кадров. так и вышло. я должна была улепетывать 14 го,но точно не поеду тк форс-мажор. Но блин,каааааааааааплю легче, что есть надежда что не отменен а просто перенесен. Короче, скоро капнут лишние бабки, все перепроверю,но пока все норм)

надеюсь все у нас у всех будет хорошо! хватит уже нервяка и тд)
5145 - 08.06.2022 - 22:11
5144-Пика >что за армянская женщина ??
Гость
5146 - 09.06.2022 - 11:47
Уважаемые дамы, пожалуйста заранее предупреждайте что не сможете прийти. А то получается много людей записываются на одно время и приходится отказывать в посещении другим или переносить на неудобную дату, а вы не приходите в свое время. Я и так стараюсь принять всех желающих. спасибо за понимание и хорошего настроения.
5147 - 09.06.2022 - 14:51
Катюх, мне просто посоветовала девочка тут . Но я писала выше- гадание дистационное даже на кофе бывает. А у тебя как дела то?
Гость
5148 - 09.06.2022 - 20:32
Добрый вечер! Ищу мастера, который снимает сильный негатив. Болеет вся семья. Знаем, кто сделал, ничего не помогает. Посоветуйте в личку проверенного человека, пожалуйста. Бабушку Полю, Елену с Фурманова и Елену с Игнатова просьба не советовать, были уже...
5149 - 10.06.2022 - 12:23
Баба Полина не справилась ?
Гость
5150 - 10.06.2022 - 12:34
5149-Tonini > Очень уважаю бабушку Полю, но сильный негатив (кладбищенский) она не снимает, сил таких у неё нет к сожалению... Зато она одна из не многих, кто сама призналась что помочь не сможет и не вытягивала деньги как многие.
Гость
5151 - 11.06.2022 - 17:28
Всем привет! Ну как поиски? Лучшая гадалка найдена?)))
Коротко о моем опыте: Я была у Эммы, Лены ГМР, Лии, Янинны...последние две - это просто 100% мимо...первые две местами говорили что-то впечатляющее.
Гость
5152 - 11.06.2022 - 17:31
Завтра иду к Рузанне) Отпишусь после...Кто-нибудь может разложить карты по быстрому "любит-не любит"?
Гость
5153 - 11.06.2022 - 19:35
Лили, спасибо большое за отзыв если речь обо мне, я Эва) Но мне всё равно очень приятно, я желаю Вам успеха)
5154 - 11.06.2022 - 21:28
5153-Эва > ой, Эвочка, моё Вам мерси боку за совет, который Вы дали. Пользуюсь им, и така благодать настала, така благодать как после Второго пришествия наверное не будет)) Всяческих Вам радостей и чудес❤

Отредактировано Ululu; 11.06.2022 в 21:30. Причина: *
Гость
5155 - 12.06.2022 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Баба Полина не справилась ?
Сказала, что такое не потянет. Нашли здесь на форуме женщину, которая взялась, но пока ничего говорить не буду, отпишусь по результату
Гость
5156 - 12.06.2022 - 10:57
Милая, Soleil, огромное спасибо Вам за отзыв. Я рада, что хоть каплю, но смогла Вам найти ответы и помочь) Желаю Вам того же и в 100 раз больше))
Гость
5157 - 12.06.2022 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Лили, спасибо большое за отзыв если речь обо мне, я Эва) Но мне всё равно очень приятно, я желаю Вам успеха)
Эва, здравствуйте. Я не Вас имела ввиду, Эмма - это другой человек) видимо вы подумали, что ваше имя неверно написала. К Вам я еще не обращалась,можно ваш номер?
Гость
5158 - 12.06.2022 - 13:18
Добрый день.Подскажите как попасть к Эве?
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
ура! супер! кто верит в астрологию и любит дистационно- вам повезло! прям завидую,если честно. Вот то что я и хочу) лично я не верю астрологии и после восторженных отзывов подруг " что прям в точку мой характер и способности" когда увидела расклад и аудио ... ну блин вода и типо гороскопа из Комсомольской правды. Смотрела передачу,где парень говорил что проверяли астрологов и даже эксперименты были по дате рождения и гороскопу на протяжении 20 лет. совпадении рандомны и нет связи ((( мне астролог тоже события считывала и в итоге- не. Поверила Хироманту с Ночи Мантры. 3000 прием? Боже. лучше бы апероля выпила на летней веранде) не то пальто пока что я советую,если погадать Эву с ГМР, много девочек мне написали с отзывами о ней хорошим. А еще на подходе отзыв мой про армянку с кофе, но дистационный. держу кулачки,чтобы найти парочку специалистов себе для помощи. Отпишусь)
5159 - 12.06.2022 - 17:36
5150-Кэт >с этим согласна ,знаю двух которым она отказала ,она прям сказала ,что мужика увела из семьи при помощи черной магии и теперь ей идет ответка ...
и пришла чтоб ей помогли и бабушка Поля это сразу увидела..

Всегда задаюсь вопросом почему "черное" так быстро липнет и действует ,а вот с белым как-то не очень...
5160 - 12.06.2022 - 17:37
5158-Оксана >5156 Эва и есть. Напишите ей в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены