Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вопросы к Пресс-центру Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1154/)
-   -   Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком". (http://forums.kuban.ru/f1154/voprosy_k_predstavitelyam_oao_rostelekom-775375.html)

cybertrance 23.03.2010 10:36

373-sayrus >тарифы одинаковые для всего краснодарского края
[url]http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs[/url],
другой вопрос что у них есть "избранные" города где проводятся акции.
[url]http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html[/url]

sayrus 23.03.2010 11:01

374-cybertrance >А почему не наоборот, всеж кричат что в краснодыре больше зарабатываю, вот пусть и платят больше

cybertrance 23.03.2010 11:10

375-sayrus >хз, в краснодаре, если верить ЮТК абонентская база больше, за счет этого издержки на обслуживание оборудования и т.д. меньше
мое имхо просто в краснодаре есть конкуренция и без этих акций "скидок" ЮТК просто останется за бортом. Отсюда вывод: ждите пока в краснодаре станет еще больше конкуренция и тогда ЮТК придется снизить тарифы, надеюсь что не за счет акций для "избранных" городов...

sayrus 23.03.2010 11:26

376-cybertrance >Про конкуренцию понятно.
Но если брать логику ютк, Тимашевск находится ближе к Москве чем Краснодар, билет до Москвы из Тимашевска стоит дешевле чем из Краснодар, так почему интернет дороже? А то представители распинались, что Ростов ближе к Москве, поэтому там интернет дешевле, а почему с Тимашевском не действует это правило?

kodalex 23.03.2010 11:35

377-sayrus >Потому что автобус с интернетом едет сначала в Краснодар, там разворачивается и незамедлительно отправляется в Тимашевск )

cybertrance 23.03.2010 11:38

377-sayrus >я сам в шоке от политики ЮТК, в соседней теме спрашивал про "домашнюю сеть". Еще раз повторюсь я не сотрудник ютк, просто у меня складывается впечатление что меня таковым считают, просто давно пользуюсь услугами ЮТК. В Тимашевске у меня сестра живет, так ее вобще пока не подключают, говорят портов свободных нет.

Trinadda 23.03.2010 11:43

377-sayrus >мне кажется это случай как с москвой, в москве одна цена, а за МКАДом, друга(дороже), так же и тут в Краснодаре дешего, и что уже за пределами краснодара(*за МКАДом*)уже дороже, так же и сочи - дешего, чем дальше от крупного города тем дороже.
P.S. моё мнение такое.

Marduk26 23.03.2010 12:20

Евгения Тодорова, сейчас в личном кабинете в Ставропольском крае можно сменить только тариф телефонии с повременного на безлимитный. А когда можно будет сменить тариф интернета?

Omny2 23.03.2010 12:37

[em]мне кажется это случай как с москвой, в москве одна цена, а за МКАДом, другая[/em]
Что вы говорите: [url]http://www.himki.net/podkljuchenie_i_tarify/internet/[/url]

sayrus 23.03.2010 12:52

Ещё бы стоит сравнить уровень цен и скорости, мне бы и 1,5мбит за 650 рублей хватило бы, и пусть в краснодаре хоть 4 за эти деньги, но когда платишь 650 за 128кбит...

Анна Бондаренко 23.03.2010 13:07

345-Pulpoextractor > Спасибо за добрые слова)))!!!

Игорь89 23.03.2010 13:11

Анна Бондаренко, добрый день, что новенького у вас? :)

lyopa 23.03.2010 13:12

384-Анна Бондаренко > 1. как ваша компания собирается возвращать доверие клиентов?
2. когда вы собираетесь исполнять постановление ФАС и уровнять цены во всех населенных пунктах края?
3. станет ли тех. поддержка дружественной пользователю, будет ли оказывать реальную помощь, подробно рассказывать о необходимых настройках, приносить извнения за некачественную работу ютк?
4. почему снижение тарифов постепенное и почему до сих пор не озвучены эти самые новые тарифы.

Анна Бондаренко 23.03.2010 13:13

349-cybertrance > Новости появляются так: мы узнаем о том, что что-то случилось, изменилось и т.д. Выясняем все подробности и согласовываем текст с руководителем филиала или с кем-то из руководства гендирекции - в зависимости от сути новости. Поэтому на форуме информация появляеттся быстрее)) А новость о перерасчете оформилась только к 5 вечера где-то в ПН, 22 марта. Поэтому утром ее не могло быть. Я обещала - в начале недели.

Анна Бондаренко 23.03.2010 13:29

385-Игорь89 > У нас счастье: маленькая победа справедливости над корыстью)) Перерасчет за весь февраль и 20 дней марта. И (О, счастье) - заявки принимаются на [url]www.diselcom.ru[/url] и по тел. «069». Заявки будут приниматься с 24 марта. И с сетью проблемы улаживаются. Как у вас в Новороссе?

Анна Бондаренко 23.03.2010 13:31

386-lyopa > Я видела ваш вопрос выше)) Я могу ответить вам 2 раза - от себя как руководителя департамента внешних комуникаций и от имени директора Краснодарского филиала. Разница в ответах будет в наличии конкретики во втором случае и в обобщенных, стратегических планах компании в целом - в моем ответе. Устроит так?

lyopa 23.03.2010 13:39

389-Анна Бондаренко >да уж хоть как-нибудь ответьте!

Игорь89 23.03.2010 13:54

388-Анна Бондаренко >Все хорошо, погода прекрасная стоит, солнце светит, только попросил техподдержку увеличить до 10240 скорость а мне только до 8192 увеличили (

Мария Л 23.03.2010 14:14

391-Игорь89 >Ваш запрос передан в ТП

RWE 23.03.2010 15:12

Игорь89
391, Какой же у вас тарифный план, если для вас критично 8М или 10М на порту? что можно выйграть с действующими тарифами таким увеличением? тем более что повышение скорости может негативно сказаться на кол-ве ошибок в канале (при большом расстоянии до АТС, либо плохом качестве линии)
просто итересно

Марина28 23.03.2010 15:44

388-Анна Бондаренко > На ГМР обещали в 1 квартале начать подключение по FTTB, но всё не подключают! Когда начнётся подключение?

zetaslav 23.03.2010 16:05

Очередная "хорошая" новость для пользователей ЮТК
Форс-мажор!

В связи с обновлением программного кода «Обменник», сегодня 03:00 по МСК все файлы, размещённые на сервисе, были дезинтегрированы. В данный момент проводятся работы по спасению данных, но прогнозы совсем неутешительные. Заливку новых файлов можно продолжать, они будут находиться в безопасной зоне.

Приносим свои извинения за этот факап.

[url]http://mediazona.ru/know/news/portal/aboutp/Failj_na_obmennike.html?rid=32&sort=new&fav=&fs=2#comments[/url]

Анна Бондаренко 23.03.2010 16:51

386-lyopa > Тогда без конкретных цифр, к сожалению. Итак,
[em]1. как ваша компания собирается возвращать доверие клиентов?[/em]
Повышением качества связи и сервиса, открытой информационной позицией. То есть: скорость увеличивать и регулярно сообщать пользователям о своих действиях в этом направлении. Повышать качество обслуживания, например, в техподдержке (увеличивать количество сотрудников и их профессиональный уровень), в call-центрах (обучать и мотивировать сотрудников), а также сотрудников центров обслуживания. Большое дело в этом направлении уже сделано - открыт Личный кабинет, который решает проблему очередей и необходимости личного визита при малейших транзакциях с тарифом и т.п. На этом форуме уже давно работает наш SUPPORT, оказывающий полноценную помощь всем. А PR служба прошла сейчас обучение современным стандартам работы с абонентами и теперь будет своевременно информировать о проблемах (не дай бог), нововведениях и т.п. А также общаться с вами, клиентами компании, на форумах. Также меняются бизнес-инструменты, так чтобы максимально сократить время на решение проблем. В штат набраны специалисты из самых современных и успешных компаний для того, чтобы они транслировали свой опыт. Это постепенно отразится на деятельности в целом, особенно после снижения цен, которое ожидается дважды только в ближайшие пол года.

Анна Бондаренко 23.03.2010 16:56

386-lyopa >[em]2. когда вы собираетесь исполнять постановление ФАС и уровнять цены во всех населенных пунктах края?[/em]
К сожалению, я не смогу сейчас назвать конкретную дату, но работы в этом направлении ведутся. Правда, не столько под давлением УФАС, которое, как правило, не совсем последовательно сначала требует делать цены более доступными в каком-то конкретном регионе, потом требует цены уравнять... Тут скорее идет планомерная работа как раз по удержанию рынка, требующая по законам маркетинга приведения цен - к среднерыночным, а уровня сервиса - до уровня.

Анна Бондаренко 23.03.2010 16:57

386-lyopa >[em]3. станет ли тех. поддержка дружественной пользователю, будет ли оказывать реальную помощь, подробно рассказывать о необходимых настройках, приносить извнения за некачественную работу ютк?[/em]
Я ответила на этот вопрос выше. Да, будет.

Анна Бондаренко 23.03.2010 16:59

386-lyopa >. [em]почему снижение тарифов постепенное и почему до сих пор не озвучены эти самые новые тарифы[/em].
Потому что тарифы вообще всегда и всеми ператорами снижаются поэтапно. Это законы рынка. Новые тарифы озвучиваюся непосредственно перед их введением, делать это раньше нельзя по тем же рыночным законам. Это общая практика, она как раз никак не ущемляет ваши права как клиента)))

Игорь89 23.03.2010 17:17

392-Мария Л > Так и осталось 8192/1024

lyopa 23.03.2010 17:18

399-Анна Бондаренко >Спасибо за ответы. я приятно удивлен.

glacies 23.03.2010 17:31

Анна Бондаренко - лучший сотрудник ЮТК!!!
p.s интересно у неё есть страница вконтакте???

BeZMan 23.03.2010 17:53

399-Анна Бондаренко > надеюсь вы читали мой пост 213 =)

Анна Бондаренко 23.03.2010 18:51

402-glacies > Ну все, захвалили))) Блин, приятно как))) Все у меня есть, и блог скоро сделаю, потому как вопросов тьма, пущай закидывают помидорами адресно)))

Анна Бондаренко 23.03.2010 18:54

213-BeZMan >[em]Вы молодец. Спасибо за Вашу активность и инциативность, за смелость и решительность в плане общения с абонентами.
Есть такое выражение "Жалоба - как подарок"... Пользуясь данным "законом", компания сможет выйти на очень высокий уровень.
Надеюсь Вы сможете убедить Ваше руководство, что ОАО ЮТК должно стать сервисной компанией, а не оставаться "большой контрой, где работает куча связистов"
п.с. Не останавливайтесь отвечать здесь, на форуме, подтягивайте своих коллег, которые тоже смогу помочь с вопросами от абонентов, ведь все же данными действиями Вы сохраняете и успакаиваете не малый % Ваших абонентов. (ведь не мало людей, которые просто читают и не пишут). [/em]
Да, я не просто читала его, я переслала его своим сотруникам во все филиалы, потому что может хоть такие отзывы помогут мне заставить их выйти из подполья и присоединиться к нам с Евгенией Тодоровой, Марией Л. (еще стесняется) и пресс-центром (Вера ее зовут)!!! Спасибо вам за неравнодушность!!!)))

glacies 23.03.2010 18:54

glacies, скажите адреса)))))
<3

glacies 23.03.2010 18:55

поправка: Анна Бондаренко, скажите адреса)))))
<3

Анна Бондаренко 23.03.2010 18:57

407-glacies > Это лишнее (краснея), я все-таки официальное лицо!)))

Анна Бондаренко 23.03.2010 18:58

401-lyopa > Спасибо за реакцию))). Это не первый мой оператор, так что я не из учебника говорю, а из практического опыта)))

Анна Бондаренко 23.03.2010 18:59

Всем, кто имеет ко мне вопросы: я в командировке 24 марта, но 25-го отвечу всем!)))

glacies 23.03.2010 19:03

408-Анна Бондаренко > отправьте тогда на почту пожалуйста: violence(собака)live.ru )) за отсутсвие официальности в речи все вас и любят))))

Анна Бондаренко 23.03.2010 19:22

411-glacies > :о))

флавушка 23.03.2010 19:48

как всё радужно и уси-пусечки..... у меня даже интернет уже второй день не глючит....(тьфу тьфу)

эх если бы года три назад у компании ЮТК был голос на этом форуме.... не сносил бы головы... кстати очень верный ход - выпустить на амбразуру сугубо женский взвод, не находите? никаких тебе грубостей и колкостей.. всё цивильно.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.