К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
441 - 05.05.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
435-stella >потому что эти деньги можно положить на проценты, а когда достроят сразу снять и заплатить. боязно всю сумму сразу вносить тем более, когда полтора года задержки уже. в договоре сказано мы платим - они в срок дают документы. а когда срок закончился, приезжаешь на стройку, а там только фундамент стоит, три дома вместе перепланированы, кто не побоится дальше выплачивать?
Да. согласна!!! Но! Дом то стоит! И под крышей.. Доки пошли в оформление.. Сейчас почему не подсуетится?
Гость
442 - 05.05.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sprayer 435-stella >потому что эти деньги можно положить на проценты, а когда достроят сразу снять и заплатить. боязно всю сумму сразу вносить тем более, когда полтора года задержки уже. в договоре сказано мы платим - они в срок дают документы. а когда срок закончился, приезжаешь на стройку, а там только фундамент стоит, три дома вместе перепланированы, кто не побоится дальше выплачивать?Да. согласна!!! Но! Дом то стоит! И под крышей.. Доки пошли в оформление.. Сейчас почему не подсуетится?
-В конце концов пусть это будет у них на совести! Лично Я, когда пообщалась с собственниками ,была в некотором шоке от безответственности!
Гость
443 - 05.05.2015 - 16:52
443-stella >на той неделе позвонили, сказали в мае оформлять документы будут, поехали все заплатили, но сомневаюсь, что 69 достроят к концу мая, а проценты в банке за срок просрочки это уже как минимум сумма на оформление документов
Гость
444 - 05.05.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от sprayer Посмотреть сообщение
443-stella >на той неделе позвонили, сказали в мае оформлять документы будут, поехали все заплатили, но сомневаюсь, что 69 достроят к концу мая, а проценты в банке за срок просрочки это уже как минимум сумма на оформление документов
--Да такая же канитель... Где-то теряем,где-то находим. Я такой же пайщик... Такая -же в ожидании... Конкретика есть какая-то? Может правда к ним на стройку устроится..
Гость
445 - 05.05.2015 - 17:05
Все мы люди взрослые и у всех бывают проблемы. У любого застройщика бывают задержки. Давайте будем адекватнее. Наши деньги не пропали, с ними не уехали заграницу (и это радует больше всего), пусть медленно, но верно всё идёт к своему логическому завершению. Лично я очень рад тому, что попал к застройщику, который всё таки сдаёт дома, а не просто какому-то дяде в карман свои деньги положил и того след простыл (как это бывает сплошь и рядом). Или вы считаете, что если раздувать скандал, оскорбляя друг друга и застройщика на форуме ,что-то решится? Может быть заселимся быстрее?
Дорогие соседи, хватит истерить, поберегите свои и чужие нервы.
У меня квартира в 67 доме, тоже, млин, внёс 60%. Теперь бегаю по банкам ищу сумму, торчу больше 400 тонн. Вот и кто кого подвел...
Гость
446 - 05.05.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от ktc Посмотреть сообщение
Все мы люди взрослые и у всех бывают проблемы. У любого застройщика бывают задержки. Давайте будем адекватнее. Наши деньги не пропали, с ними не уехали заграницу (и это радует больше всего), пусть медленно, но верно всё идёт к своему логическому завершению. Лично я очень рад тому, что попал к застройщику, который всё таки сдаёт дома, а не просто какому-то дяде в карман свои деньги положил и того след простыл (как это бывает сплошь и рядом). Или вы считаете, что если раздувать скандал, оскорбляя друг друга и застройщика на форуме ,что-то решится? Может быть заселимся быстрее? Дорогие соседи, хватит истерить, поберегите свои и чужие нервы. У меня квартира в 67 доме, тоже, млин, внёс 60%. Теперь бегаю по банкам ищу сумму, торчу больше 400 тонн. Вот и кто кого подвел...
--Я с 67 дома. Вы меня подвели! Поясняю. Вы когда брали квартиру и подписывали доки,на что рассчитывали? Что 40% Вам где-то обломится? Надо было сразу рассчитывать свои ресурсы и возможности!
Гость
447 - 05.05.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ktc Все мы люди взрослые и у всех бывают проблемы. У любого застройщика бывают задержки. Давайте будем адекватнее. Наши деньги не пропали, с ними не уехали заграницу (и это радует больше всего), пусть медленно, но верно всё идёт к своему логическому завершению. Лично я очень рад тому, что попал к застройщику, который всё таки сдаёт дома, а не просто какому-то дяде в карман свои деньги положил и того след простыл (как это бывает сплошь и рядом). Или вы считаете, что если раздувать скандал, оскорбляя друг друга и застройщика на форуме ,что-то решится? Может быть заселимся быстрее? Дорогие соседи, хватит истерить, поберегите свои и чужие нервы. У меня квартира в 67 доме, тоже, млин, внёс 60%. Теперь бегаю по банкам ищу сумму, торчу больше 400 тонн. Вот и кто кого подвел... --Я с 67 дома. Вы меня подвели! Поясняю. Вы когда брали квартиру и подписывали доки,на что рассчитывали? Что 40% Вам где-то обломится? Надо было сразу рассчитывать свои ресурсы и возможности!
Рассчитывал! Но случились непредвиденные обстоятельства. У вас такого не случалось?
Я всё прекрасно понимаю. И деньги ищу, потому как знаю, что они мне не упадут. Половину долга на днях погашу.
И подвел не вас, а застройщика.
Гость
448 - 05.05.2015 - 18:17
вас не должны колышеть проблемы застройщика, если он не успевает, это его проблемы!!
а для тех, кто так сочувствует проблемам застройщика, приглашаю ознакомиться с автопарком его и его жены. И поверьте ваше мнение сразу измениться!!
Гость
449 - 05.05.2015 - 18:20
там только машин миллионов на 20-25!!! на которых он попеременно на крылатскую приезжает. И вы после этого верите, что у застройщика неприятности???!!
Гость
450 - 05.05.2015 - 18:31
От перестановки слагаемых сумма,как известно не меняется. У меня ,лично ТАКОГО не случалось. Холодный и разумный расчет,а не иллюзии..и надежды!
Гость
451 - 05.05.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
вас не должны колышеть проблемы застройщика, если он не успевает, это его проблемы!!а для тех, кто так сочувствует проблемам застройщика, приглашаю ознакомиться с автопарком его и его жены. И поверьте ваше мнение сразу измениться!!
Лично Я, его(застройщика) машины и трусы, по цветам и уровня качества, пересчитывать и классифицировать не собираюсь! Мне лично мое отдайте!
Гость
452 - 05.05.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
вас не должны колышеть проблемы застройщика, если он не успевает, это его проблемы!!а для тех, кто так сочувствует проблемам застройщика, приглашаю ознакомиться с автопарком его и его жены. И поверьте ваше мнение сразу измениться!!
И вообще! Не надо передергивать! Свою позицию я определила четко- Все мы в одной лодке! Нарушения одной из сторон,является нарушением равновесия этой лодки! В данном случае-мы все тут обвиняем застройщика,а не задаем вопрос себе... Почему застройщик должен выдергивать деньги с следующих домов,дабы завершить наш!?Учите Матчасть.
Гость
453 - 05.05.2015 - 18:55
431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха!
Гость
454 - 05.05.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха!
Да не утрируйте!))) Человек просто оберегая напомнил УК)))
Гость
455 - 05.05.2015 - 19:00
453-stella > с вами во многом согласен, но также могу понять писавшего про финансовые непредвиденные проблемы все может быть, если бы все было идеально и у ЗГ и у нас дольщиков давно бы жили в своих квартирах, то что ЗГ сталкнулся с этой проблемой это факт! Лично видел как обзванивали и просили пренести все оставшиеся деньги, тут ЗГ надо сказать спасибо, не один застройщик такую рассрочку не предлагает!
Гость
456 - 05.05.2015 - 19:03
450-Аутшулер > вы меня конечно извените,но причём тут на каких машинах они ездят, они для чего дома строят чтоб зарабатывать, у на следователи на мерсах гоняют и вот к ним побольше вопрос должно возникать!))
Гость
457 - 05.05.2015 - 19:06
Повторюсь! Уважаемые ... нет не так... глубокоуважаемые будущие соседи! Оплатите вы уже свои квартиры, оплата 100%, а не 60%, насколько я знаю Западный город пока еще не кредитует население. Я не поверю, что вдруг сразу у всех возникли проблемы и деньги взять негде - думать надо было головой! Так почему вы тогда требуете достроить дома, а может у Западного города тоже проблемы, такие же важные и сложные и непредвиденные как и у вас. Не защищаю Западный город, я только за то, чтобы каждая стороны исполнила свои обязательства по заключенным договорам.
Гость
458 - 05.05.2015 - 19:08
450-Аутшулер >Значит машины Мельника вы смогли посчитать, а то, что вам на квартиру не хватило и вряд ли хватит - так что у вас цифры закончились??? И что мешает вам зарабатывать и летать на самолетах.
Гость
459 - 05.05.2015 - 19:14
456-valeriy >Мало того,ЗГ мог уже давно подать на неплательщиков в суд и с легкостью забрать квартиры - но заметьте, они этого не сделали!!! мирно ждут деньги и достраивают наши дома естественно за счет левых денег. Да просрочка, да, были проблемы, но вышли на финишную прямую, пусть должники берут кредиты - и оплачивают долги. Видите ли взять им негде денег. А я больше года снимаю квартиру и плачу ежемесячно и в срок и вкалываю, чтобы было чем оплачивать. Так чем я хуже других?
Гость
460 - 05.05.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MrsVel 431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха! Да не утрируйте!))) Человек просто оберегая напомнил УК)))
Вот видите, УК все отлично знают, видимо сталкивались....
Гость
461 - 05.05.2015 - 19:26
461-Kott >Да тут нападать все горазды, в чужом глазу и соринку замечают, только повод дай. А то, что у меня чуть сердце не разорвалось от прочитанного "незаконного строительства" - никого не интересует! Такие уж на Кубани люди!
Гость
462 - 05.05.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Цитата: Сообщение от MrsVel 431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха! Да не утрируйте!))) Человек просто оберегая напомнил УК)))Вот видите, УК все отлично знают, видимо сталкивались....
-))))))))Видимо даже попунктно!
Гость
463 - 05.05.2015 - 19:32
463-stella >Нашли на кого нападать! Такое чувство, что сидят люди на форумах и специально выискивают подобные сообщения и как только видят .... эгегей! и понеслась, скучно им что ли.
Гость
464 - 05.05.2015 - 19:42
Эх! А как же пересчитать,сделать химический анализ и сложить все единицы+отступления от нормы?))) Менталитет.....
Гость
465 - 05.05.2015 - 19:48
Меня вообще поражает въедливость в чужое "белье" посторонних людей! Мельнику машины подсчитали и общий ценник выставили... А может он по Тест Драйву прикалывается!? Бирюковой алкоголизм диагностировали...Прям наркологи кругом(по сетчатке глаза)... Бред какой-то! Более веских аргументов нет что-ли? ---------Вот интересно! А ЗГ нам лавки возле подъезда будет ставить? А то прям думаю,магазин семечек так открыть...Ну что-бы чем то то языки занимали..
Гость
466 - 05.05.2015 - 19:55
466-stella > сначала не стоит ремонт все делать будут,заняты))) а потом можно 9 то этажки будем обсуждать)))
Гость
467 - 05.05.2015 - 20:11
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
466-stella > сначала не стоит ремонт все делать будут,заняты))) а потом можно 9 то этажки будем обсуждать)))
А 9-этажки не в курсе когда сдавать обещались? Ну что бы бизнес план моего магазина мне успеть составить?)))
Гость
468 - 05.05.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
466-stella > сначала не стоит ремонт все делать будут,заняты))) а потом можно 9 то этажки будем обсуждать)))
да нам бы ключики отдали, мы и не собирались никого обсуждать, ну разве что только закопать хотела....)))
Гость
469 - 05.05.2015 - 20:16
469-MrsVel > если честно это будет самое долгожданное событие!
Гость
470 - 05.05.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valeriy 466-stella > сначала не стоит ремонт все делать будут,заняты))) а потом можно 9 то этажки будем обсуждать)))да нам бы ключики отдали, мы и не собирались никого обсуждать, ну разве что только закопать хотела....)))
Ну уж нееет... Давай уже закапывать по регламенту! Сначала рассчитаем натуральный показатель объекта...
Гость
471 - 05.05.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
469-MrsVel > если честно это будет самое долгожданное событие!
Так в том то и дело! Ключи выдадут и страсти улягутся! Собака лает,караван идет!
Гость
472 - 05.05.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MrsVel Цитата: Сообщение от valeriy 466-stella > сначала не стоит ремонт все делать будут,заняты))) а потом можно 9 то этажки будем обсуждать)))да нам бы ключики отдали, мы и не собирались никого обсуждать, ну разве что только закопать хотела....))) Ну уж нееет... Давай уже закапывать по регламенту! Сначала рассчитаем натуральный показатель объекта...
а у некоторых натуральный показатель проектируемого объекта оказался меньше минимального)))
Гость
473 - 05.05.2015 - 20:30
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Цитата: Сообщение от MrsVel 431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха! Да не утрируйте!))) Человек просто оберегая напомнил УК)))Вот видите, УК все отлично знают, видимо сталкивались....
-))))))))Видимо даже попунктно! В нашей стране сериаль про ментов круглосуточно крутят
Гость
474 - 05.05.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от olimoz Посмотреть сообщение
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение Цитата: Сообщение от stella Цитата: Сообщение от MrsVel 431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха! Да не утрируйте!))) Человек просто оберегая напомнил УК)))Вот видите, УК все отлично знают, видимо сталкивались.... -))))))))Видимо даже попунктно! В нашей стране сериаль про ментов круглосуточно крутят
Вместо просмотров сериалов лучше бы они шли работать, а то ж деньги не знают где взять. Работать надо, работать.
Гость
475 - 05.05.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stella Цитата: Сообщение от MrsVel Цитата: Сообщение от valeriy 466-stella > сначала не стоит ремонт все делать будут,заняты))) а потом можно 9 то этажки будем обсуждать)))да нам бы ключики отдали, мы и не собирались никого обсуждать, ну разве что только закопать хотела....))) Ну уж нееет... Давай уже закапывать по регламенту! Сначала рассчитаем натуральный показатель объекта...а у некоторых натуральный показатель проектируемого объекта оказался меньше минимального)))
Открываем новую тему?)))
Гость
476 - 05.05.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от MrsVel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от olimoz Сообщение от Kott Посмотреть сообщение Цитата: Сообщение от stella Цитата: Сообщение от MrsVel 431-olimoz >А я не боюсь, все равно жить негде, а в тюрьме и нары и пожрать дадут! Ха-ха-ха! Да не утрируйте!))) Человек просто оберегая напомнил УК)))Вот видите, УК все отлично знают, видимо сталкивались.... -))))))))Видимо даже попунктно! В нашей стране сериаль про ментов круглосуточно крутятВместо просмотров сериалов лучше бы они шли работать, а то ж деньги не знают где взять. Работать надо, работать.
Фи! Открою Вам страшную тайну! В нашей стране еще канал Культура есть! Представляете!!!
Гость
477 - 05.05.2015 - 20:42
477-stella > по поводу 9 ти этажек, насколько помню продажи по ним начались в конце 2014 , вот и считайте наши 5 этажей строят 3 года, т.е их думаю за 5,5 построят))) а если серьёзно у olimoza в договоре должно быть написано!
Гость
478 - 05.05.2015 - 20:47
1 ый квартал 2016
Гость
479 - 05.05.2015 - 21:09
479-Vovan23rus > я думаю на годик точно затянут конечно!
Гость
480 - 05.05.2015 - 21:14
Да походу не на годик , судя по строительству ваших домов .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены