К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8041 - 10.01.2015 - 23:48
8169-215 > все твои комментарии по сути происходящего на форуме идут с издёвкой к общающимся на этом форуме.Не стоит этого писать, лучше советуй как справится с той или иной задачей,которая стоит перед новосёлами.
Гость
8042 - 10.01.2015 - 23:54
если не получается, следуй сообщению 8168. Пиши конкретные пожелания новосёлам ЖК"Восток", мы будем очень рады твоим советам и поблагодарим тебя за взаимопонимание и отзывчивость к возникшим проблемам и вопросам.
Гость
8043 - 11.01.2015 - 14:09
8161-Alenka811 > чего??? у нас комната граничащая с лестницей самая холодная! самая теплая - где солнце греет.вообще я уже привыкла к тому что тут отопления нет и не будет. Но по ходу дела только меня напрягает ужасный гололед на тротуарах. Ну да фиг с Вами терпите, а главное платите за эти услуги дальше.
Гость
8044 - 11.01.2015 - 14:44
Ув. жильцы нашего ЖК надо что-то делать, не надо опускать руки и мериться с тем что происходит, парковок нет, отопление ужасное, в квитанциях расчеты не пойми какие, все ссылаются на то что у них потери, и они раскидывают их на нас. Надо вместе объединяться и писать жалобы на УК,- жилищ. инспекцию, на сайт Евланову в администрацию.Если ничего не будем делать в дальнейшем будет еще хуже, так и будут нас нае...
Гость
8045 - 11.01.2015 - 15:24
8172-Katrin_A > та вроде тротуары-то посыпаны были.. а вот кафельный вход в подъезд был как каток, дверь невозможно было открыть, ноги разъезжались.
Гость
8046 - 11.01.2015 - 15:28
а я, пользуясь случаем, хочу выразить огромный респект женщине-уборщице 13ого дома! с самых первых морозов и гололеда она и (2 ее внуков, видимо) регулярно посыпали и чистили лопатами тротуары от гололеда!
так что, думаю вам 8172-Katrin_A > надо писать в УК заяву на смену уборщицы. т.к. тротуары вчера и позавчера были почищены только вокруг 13ого. По крайней мере, мне так показалось.
Гость
8047 - 11.01.2015 - 19:22
а батареи в прилифтовых холах все также ледяные...Даже в мороз...13 дом
Гость
8048 - 11.01.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
Но по ходу дела только меня напрягает ужасный гололед на тротуарах.
Гололед?! Да что вы! Этот гололед был щедро посыпан пищевыми отходами, женскими прокладками, банками и бог весть какой еще сранью. Ведь нам трудно отнести мусор в баки, легче оставить перед подъездом в урне, где его за ночь растаскивают собаки и ветер. А еще можно оставить в лифте или соседям ниже этажом занести. Поражаюсь количеству свиней проживающих в нашем ЖК!(((
Гость
8049 - 11.01.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Mario209 Посмотреть сообщение
8164-consiliarius >В доме 15 свет не горит в 75% квартир.Заселён только на 1\3. Дальше будет только хуже.Чем раньше с работы приехал, тем больше вероятность что найдёшь место.Проблема серъёзная
Как запасной вариант- парковка на "Ленте". Будем пока так выкручиваться, а потом будет видно.
Гость
8050 - 11.01.2015 - 21:51
8178-sepam > подозреваю, что недолго Лента будет на это закрывать глаза. Бау центр уже поставил у себя шлагбаумы, 2 часа бесплатно, потом 50 р в час
Гость
8051 - 11.01.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
...надо писать в УК заяву на смену уборщицы. т.к. тротуары вчера и позавчера были почищены только вокруг 13ого. По крайней мере, мне так показалось.
Нужно сказать спасибо той одной-единственной женщине, убирающей в наших дворах срач, который разводят некоторые нерадивые жильцы. Некоторым ущербным соседям в падлу пройти лишние несколько метров и выбросить мусор в контейнер, им проще выйти из подъезда и бросить его возле мусорной корзины рядом со скамейкой. Женщина, убирающая в наших дворах, трудится с утра до вечера, лично это видел. Увидите, спросите её сколько она получает за это. Уверяю Вас, не больше 20 000 рублей. И она впахивает за такую зарплату одна.
Гость
8052 - 11.01.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
8178-sepam > подозреваю, что недолго Лента будет на это закрывать глаза. Бау центр уже поставил у себя шлагбаумы, 2 часа бесплатно, потом 50 р в час
Вряд ли Лента пойдет на такое. Бау профилирован на другую тему и людского потока в разы меньше.
Гость
8053 - 12.01.2015 - 10:29
8180-consiliarius > я об этом и писала. Женщине уборщице, которую я вижу у нашего дома я и отдала низкий поклон и уважение. Прекрасно понимаю, что она убирает ежедневно срач (от нерадивых жителей.. да что там, от СВИНЕЙ нашего ЖК) за копейки - думаю даже не 20 000 (увы). Выше Катрин писала, что возле их дома никто ничего не убирает, а насколько я знаю (да и тут когда-то обсуждалось), что уборщица явно не одна на всех. Поэтому я и предложила тем, у кого уборщица не убирает дом - писать заявление в УК. (Хотя я, конечно, не слежу, где кто и как убирает или нет). Еще раз подчеркну - нашей женщине (которую регулярно вижу у 13ого дома) - респект, уважуха и поклон.
gty
8054 - 12.01.2015 - 15:46
8176-Igorsp >да что вы говорите... живу в 13 доме. Дома - если окна закрыты, что сейчас что в мороз - в шортах в майке жарко. В трусах хожу с учетом того что в зале все же окно приоткрываю. Сквозняк не делаем ибо двое детей. А в подъезд.. выхожу курить в шортах, майке и тапках - вобще не мерзну. Не знаю... но в 13 топят нормально. Причем батареи не горячие. Но тепло все равно.
А с парковкой и вправду пипец. Хорошо что с работы приезжаю в 18:25-18:35 места есть. Хотя ближе к 19:00 их еще больше. А вот уже после 20:00 припарковаться и вправду сложно. А ближе к 22:00 считай вобще не возможно.
Гость
8055 - 12.01.2015 - 19:56
8183-gty > вот кто курит в подъездах, спалили. А чего вы не курите на своем балконе? в 13 доме нет в подъездах балконов, и вонь от ваших сигарет держится по всей лестнице. Надеюсь вы не из 4ого подъезда, т.к. у нас только последнее время стали меньше вонять в подъезде.
Гость
8056 - 12.01.2015 - 21:32
Куча мусора у 1 подъезда лежала дней 10, и все проходят мимо, я мусор выносил и от этой кучи прихватывал по маленько. Кто-то поддержал меня и мы совместно убрали этот позор. Удивляет безразличие к своему жилью. Жена вообще весь коридор -до самого лифта помыла - ждали гостей , стыдно за беспорядок в доме. Призываю убирайте свой мусор.Беспорядок и безразличие порождают хаос. Представляю дом через год - исписанные лифты типа "здесь был Вова" и отбитая штукатурка - ужас.
gty
8057 - 12.01.2015 - 23:05
8184-Eritrea >тю... спалили. Ради бога, я и не скрываюсь) Единственное что могу вам пожелать так это того чтобы курильщики вашего подъезда - курили на лестничной клетке а не на своем балконе, особенной если этот балкон ниже вашего на 1-2-3 этажа) Дело в том что лесничная клетка - изолирована. Тяга там с первого этажа хорошая и проветривается быстро. И в Коридор что у лифтов дым не вытягивает. Бывает запах дыма у лифта но это по причине того что некоторые курят у окна которое в коридоре с лифтом (были такие и сейчас есть - повоевали, загнали на лестничную клетку) А если бы я курил на своем балконе - собственно - у меня сосед на два этажа ниже курит с балкона - его дым поднимается в верх на 3-4 этажа - засасывается в балконы и дальше в комнату (если окна открыты на проветривание хоть чуть-чуть). А у меня этажом выше живет семья с детьми и над ними тоже. С мужем ихним иногда покурить выходим. Мы с женой первые разы не поняли от куда дым табачный. Дверь от застройщика стояла думали из подъезда - нюхали нет. А потом высунулся с балкона а там чадит. Вот и все)
А еще несколько раз заходил в накуренный лифт - вот то жесть(не думайте что если я курю мне это приятно). А где-то меся назад спускался на лифте - на каком-то из этажей лифт остановился и зашли два типа угашенных с сигаретками горящими я реально попутал - как бы так намекнул что не хорошо они так молча на меня посмотрели доехали до низа и ушли.
И вот после такого из лифта также будет минут 15-20 выветриваться пока всю шахту не протянет.
Так что курение на ИЗОЛИРОВАННОЙ лестничной клетке, поверьте - меньшее зло. Единственное конечно это если два лифта сломается и кто-то покурит - то да придется идти и нюхать с первого по семнадцатый)
gty
8058 - 12.01.2015 - 23:09
8185-Иванушка >у нас в лифте камеру пытались сжечь. Причем минут за 10 до того как я в лифт зашел - запах стоял - позвонил оператору рассказал чтоб посмотрел кто, принес показал я б опознал засранца - но что-то ни как. Не знаю чем дело закончилось. А так конечно в лифтах меньше писать стали.
После нового года под лестницей на первом этаже какая-то мразь выкинула мусор. Сосед обнаружил со второго этажа он вроде, потому и нашел что лифтом не пользуется - бомжа привел - денег дал шоб тот убрал - стоял контролировал - там вобще навал был. Свиньи в общем.
Гость
8059 - 13.01.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Не знаю... но в 13 топят нормально. Причем батареи не горячие. Но тепло все равно.
Ну незнаю. Я то не мерзну :-) и я не про квартиры.. Я конкретно о том, что в 4 подьезде в прилифтовом холле батарея ледяная. Это к вопросу ОДН за отопление :-) Типа "ну мы же топили". в квартире тепло, но не жарко, по этому в трусах как-то не походишь ...
Гость
8060 - 14.01.2015 - 00:31
8186-gty > я согласна, что лестничная клетка - это лучше, чем лифтовые холлы. Но мы живем не так высоко и часто ходим пешком - вонь раньше была фу-фу-фу. Сейчас реально меньше. Возможно на верхних этажах (где редко кто выходит на лестницу) это и не проблема. Хотя то, что тянет с балконов запах - имхо - бред. Ни на одной из квартир где мы жили - нигде не чувствовалось ) тянет только в той квартире, в которой курят. Ни выше ни ниже.
Гость
8061 - 14.01.2015 - 01:11
Просто не привыкла в Краснодаре обращаться со льдом :) у нас в Башкирии с утра уже ничего не было никогда, все было от колото, правда все это дело будило в 5 утра под окнами, тут так никогда не уберут, это из области отшкрябывания льда со авто, так смешно иной раз :)

Я касаемо интернета? Кто-нибудь что-нибудь знает, денег уходит капитально на мобильный(((
gty
8062 - 14.01.2015 - 01:50
8189-Eritrea >у нас окна на фадеева и во двор. 2 подъезд - как правило дует с фадеева и задувает. Бред не бред... а воняет ппц иногда.
gty
8063 - 14.01.2015 - 02:06
8190-capricus >дома ростелеком, + файвайный роутер их не брать - взять зиксель кинетик и раздавать инет по всей квартире) Проблем и притензий к ростелекому после покупки роутера не стало - все по файфаю - стационарный комп, ноут, планшет, телефоны, телевизор. А так... на телефоне мегафон 200 рублей в месяц - 400 минут, 1 ГБ трафика, 100 смс-ммс - включено в 200 рублей - погоду в инете посмотреть, форум почитать, почту проверить хватает за глаза.
Гость
8064 - 14.01.2015 - 08:02
по 15 дому до НГ с соседями, которые здесь есть, кидали заявки в ТТК, т.к. больше положительных отзывов было в этой теме по ним,
кто еще не писал, пожалуйста, напишите
http://www.spark-com.ru/cgi-bin/inde...id=8&page=zone
Mario209 был в офисе у них - обещали подключить в январе-феврале,
кстати, Mario209, есть какие-то новости по этому поводу?
Гость
8065 - 14.01.2015 - 11:58
8191-gty > возможно. Ну, главное, нашли выход)
по поводу интернета, говорят йота хорошо ловит в наших домах - но не пробовала. К Ростелекому претензий нет (только интернет), тв от триколора
Гость
8066 - 14.01.2015 - 13:27
Привет соседям 25 дома. Кто нибудь давал заявку в Спарк на подключение интернета?
Гость
8067 - 14.01.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от anna0204 Посмотреть сообщение
Привет соседям 25 дома. Кто нибудь давал заявку в Спарк на подключение интернета?
Добрый день и вам соседка:)) Я оставляла заявку на подключение интернета и в Спарк и в Билайн (а вдруг получится:)))
Гость
8068 - 14.01.2015 - 19:52
8193-nasty_ >Сегодня был в офисе ТТК - сказали что с подключением дома на Лавочкина 15 ЗАДЕРЖКИ...может на 2-3 месяца.Объясняют тем, что им дом "не передают" ещё для установки оборудования.Ничего толком никто не поясняет.
Гость
8069 - 14.01.2015 - 20:56
8197-Mario209 >
в таком случае я за того провайдера, кто быстрее подключит наш дом, я завтра узнаю на счет Ростелекома, у меня там есть знакомые, напишу, как будет информация,
а-то сидеть еще 3 месяца с 10 цифровыми каналами (у большинства соседей и это нет) и интернетом с флехи МТС - это, конечно, лучше чем ничего, но временами очень печально!
Гость
8070 - 14.01.2015 - 21:12
8198-nasty_ >Хорошо, будем смотреть по ситуации.Думаю этот вопрос вскоре решится.
Гость
8071 - 14.01.2015 - 21:28
8198-nasty_ > у нас с коллективной антенны 17 каналов показывает. В детской стоит старый телек, прекрасно показывает...
Гость
8072 - 14.01.2015 - 21:32
8200-nnm >
в 15 доме?
Гость
8073 - 14.01.2015 - 22:00
19й дом 2 подъезд.Лестничная клетка превратилась в помойку с фикалиями.Жена сходила в УК,поговорила с инженером,тот пообещал поговорить с уборщиком.Сегодня дядька убирал .Бедняга выносил огромные мешки гавна.Говорит на 17м ,вынесли на клетку ёлку и бросили суки.На других этажах вытряхивают пылесосы,семечки везде слоями,бутылки,бычки,лужи мочи ,срач.И всё это в немеренном количестве.Раньше сам спускался иногда пехом с 15 го и с каждым разом всё хуже.На 8м,вобще резервация мутантов живёт походу.Понятно что бомжи просачиваются,но и существа ,которые живут ,добавляют половину .Каааааак сука вас назвать бл.Приматы ёбнные.
Такое впечатление,что в наш ЖК свезли многих отбросов.Как в 80м свозили шваль за 101й километр.(((((Жаль.Я 40 лет прожил в Городке на Бершанской и такого не видел.(((
Я не ночюю на квартире.Ремонт.Но скоро буду.Поэтому участвовать в рейдах ,по очистке от ненужных элементов не могу.Ухожу вечером,а сявок надо гонят ближе к полуночи.
Пацаны накидайте телефонов,кто готов прогуливаться.Тут Серёга выкладывал номер,кажется консилиариус ник у него.Не найду.
Я верю и знаю,что есть у нас нормальные жильцы.Многие правда не гадят,но шмыг в квартирку.И [*****].
Много написал.Но реально потрясла картина срача после праздников.((Плевать на гуманистов.Бита уже приготовлена в углу.
Гость
8074 - 14.01.2015 - 22:24
Много комментариев по поводу чистоты во дворах и курения в подъездах...у каждой стороны "своя правда" конечно, но вспомнилась цитата «Не сри в подъезде, делай свое дело, учись и читай, будь хорошим человеком — этого достаточно для того, чтобы прожить жизнь достойно и весело.» Думаю это правильно.
Гость
8075 - 14.01.2015 - 22:36
Оставайтесь людьми в любых ситуациях. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ
http://www.youtube.com/watch?v=cVTFuj-GuoY
Гость
8076 - 14.01.2015 - 22:56
8201-nasty_ > не, мы в 19-м. Но у вас же тоже, наверно, есть антенна в доме
Гость
8077 - 14.01.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от nasty_ Посмотреть сообщение
сидеть еще 3 месяца с 10 цифровыми каналами (у большинства соседей и это нет) и интернетом с флехи МТС - это, конечно, лучше чем ничего, но временами очень печально!
Если у Вас цифровая приставка с поддержкой DVB-T2, то попробуйте в настройках установить именно данный стандарт. У нас 20 каналов ловит.
Гость
8078 - 14.01.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Пацаны накидайте телефонов,кто готов прогуливаться.Тут Серёга выкладывал номер,кажется консилиариус ник у него.Не найду.Я верю и знаю,что есть у нас нормальные жильцы.
Предложение проводить вечерние рейды остаётся в силе. Правда не всегда получается, в силу рабочих моментов, но мы с соседом как ходили, так ходим, и будем ходить. Это НАШ дом. Мы в нём живём. Здесь живут и растут НАШИ дети. Я хочу, чтобы мои дети жили в чистом доме и не боялись зайти в подъезд, потому что какой-то дядечка бомжеватого вида стоит и ждёт удобного случая пробраться на ночлег. Лично был свидетелем как женщина с ребёнком прогоняла типочка, который хотел пробраться в наш 2-й подъезд, тот ещё делал вид что разговаривает...по пачке сигарет. Самое поразительное в этой ситуации то, что рядом с женщиной кроме ребёнка был ещё мужчина, который тупо стоял и слушал как она прогоняет бомжа. Соответственно в данной ситуации безучастным не остался. Было ОООГРОМНОЕ желание дёрнуть рукой, но сдержался, Новый год как-никак. Мужики, не бойтесь давать отпор непрошенным гостям. Они наглеют и пытаются пререкаться, это факт, но если увидят, что с ними не лебезят, а жёстко ведут разговор, то сразу свалят. И не важно один бомж, два или три. Практика. В общем желающие из 19-го дома, да и не только 19-го, если для вас ценны ваше спокойствие и безопасность, милости просим на рейды. Сергей. 8-918-123-00-89.
Гость
8079 - 15.01.2015 - 10:02
8207>тел.записал.Всё верно написал.Мужиков почти не осталось.(((Многие боятся бичуганов.(((Терпилы блин((Я год назад писал про это,так меня обвинили некоторые в негуманности.
Серёга,буду на квартире допоздна ,позвоню.
Гость
8080 - 15.01.2015 - 11:49
Добрый день и вам соседка:)) Я оставляла заявку на подключение интернета и в Спарк и в Билайн (а вдруг получится:)))
В Спарк тоже дала заявку, только написали , что они дома с номером 25 вообще не видят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены