К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8121 - 18.01.2015 - 10:10
Доброе утро, соседи! Я звонила часов в 8 утра на номер 112 по поводу отопления. Мне диспетчеры сказали, что у Атэк со вчерашнего вечера авария где-то, но они перенесли работы на утро.
Гость
8123 - 18.01.2015 - 12:09
8250-olgak >
у всех, у кого нет гарантийного письма по окнам - в УК у юриста можно взять, я забрала свое и уже приходили оконщики для регулировки
Гость
8126 - 18.01.2015 - 19:58
8252-olgak >
дверь, которая на балкон выходит, дуло сильно с той стороны, где крепление, отрегулировали - вроде меньше стало дуть, берите письмо и звоните, пусть приезжают и смотрят ваше окно, если оконщики не смогут исправить, нафига тогда гарантию давать?
8253-olgak >
по интернету не вопрос какого оператора выбрать, а кто из всех, которые уже на Лавочкина есть, 1-м подключит наш дом и 25,
узнавали в ТТК, в Ростелекоме, проблема в том, что эти 2 дома не готовы к подключению, хотя оптоволокно протянуто, что мешает - провайдеры не говорят, мои знакомые в Ростелекоме пытаются выяснить в чем загвоздка, но пока конкретной информации нет, предварительный срок - мес 2-3 в лучшем случае на это
Гость
8127 - 18.01.2015 - 19:59
Мде, целый день че-то решали, ремонтировали, и вот вечером вода нагрелась аж до состояния "холодная", а не как раньше - ледяная. 21 век, чо. Полные удобства. Желаю всем причастным к данному пиздецу всю жизнь прожить в таких убогих условиях.

ЗЫ: в студенческих общагах и то лучше с коммунальными услугами чем здесь
Гость
8128 - 18.01.2015 - 20:48
Мда, еле теплая водичкой. "Спасибо" тебе "любимый" ооо восток, таких [*****] как ты еще поискать надо!
Гость
8129 - 18.01.2015 - 20:57
Уже писал, и напишу снова!
Люди, не покупайте квартиры на Лавочкина!
Пожалейте себя, свои нервы, и свое здоовье!
Здесь на вас насрать будет абсолютно всем! В первую очередь УК и застройщику!
Вечные проблемы с водой, два года тут живу, два года эти проблемы ежемесячно возникают!
Мест для парковки просто нет! Их не было, их и не будет! И никто их тут не планирует!
Проблемы с отоплением домов, вентиляцией, да и вообще мягко говоря дерьмовое стрлительство!!!
gty
8130 - 19.01.2015 - 00:48
8257-Andrey_86 >крик души?
ну ну... люди вон на российской, московской квартиры берут -вот где жесть) у нас еще норм.
Гость
8131 - 19.01.2015 - 09:21
Уважаемые жильцы ЖК Восток.
Тепла в наших домах нет потому, что поставщик тепла АТЭТ практически прекратил подачу теплоносителя в наш район. По графику подачи тепла, согласно договора поставки, температура теплоносителя должна быть 79 град С, перепад давления 0,6 -0,8.
В реальности температура теплоносителя с пятницы 16.01.2015 г. составляла 45,5 град С, при перепаде давления 0,1. То есть теплоноситель в трубе практически не движется!
В воскресенье 18.01.2015 г. состоялась выездная комиссия по вопросом поставки тепла. Присутствовали представители ООО Восток, АТЭК, департамента городского жилищного хозяйства города и администрации города. Установлен факт недопоставки тепла.
После этого АТЭК поднял давление на 4 часа , а вечером опять снизил.
ООО «Восток» совместно с администрацией города продолжает работу по обеспечению теплом ЖК Восток.
Гость
8132 - 19.01.2015 - 09:23
P.S. Долгов по оплате перед АТЭК у нас нет.
Гость
8133 - 19.01.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
Мест для парковки просто нет! Их не было, их и не будет!
Сегодня утром наблюдал последствия радикальных мер...чел припарковал приорку на тротуарчике возле футбольной площадки...снесли ему зеркало напрочь..с мясом... Парковаться на тротуарчиках не хорошо, но и на парковках многие места себе не по "размеру" заняли..То чтоб не подперли авто на два метра от бордюра выдвинут, то наискось поставят-не объедешь, то на повороте бросят-не повернуть спокойно, да и не видно едет кто по "главной" или нет при маневре.... Да..чую "дерзких и решительных" у нас прибавляется..видимо скоро авты начнут жечь или еще как портить... А все го то делов парковаться ровненько, по возможности ближе друг к другу и не перегораживать проезд..
П.С. ..А на месте газончика, что рядом с деткой площадкой (баскетбольной площадкой) можно былоб сделать парковочный карманчик..машин на 10-12..все хлеб... :-)
Гость
8134 - 19.01.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
P.S. Долгов по оплате перед АТЭК у нас нет.
А какие меры принимаются к недобросовестному поставщику? Его "юридически нагинают"?, он нам делает скидку ввиде компенсации за недопоставку тепла или еще что?
Гость
8135 - 19.01.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Zavizi Посмотреть сообщение
Добрый вечер, есть, кто с 25 дома?
Привет! Я с 25 дома 1 подъезд.
Гость
8136 - 19.01.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
...А все го то делов парковаться ровненько, по возможности ближе друг к другу и не перегораживать проезд...
И при этом, если кого-то подпёр, на забывать оставлять номер телефона. Есть некоторые автомобилисты, подопрут чью-нибудь машину, а телефон хрен оставят, и думаешь, как выезжать из тисков.
Гость
8137 - 19.01.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Уважаемые жильцы ЖК Восток. Тепла в наших домах нет потому, что поставщик тепла АТЭТ практически прекратил подачу теплоносителя в наш район. По графику подачи тепла, согласно договора поставки, температура теплоносителя должна быть 79 град С, перепад давления 0,6 -0,8. В реальности температура теплоносителя с пятницы 16.01.2015 г. составляла 45,5 град С, при перепаде давления 0,1. То есть теплоноситель в трубе практически не движется! В воскресенье 18.01.2015 г. состоялась выездная комиссия по вопросом поставки тепла. Присутствовали представители ООО Восток, АТЭК, департамента городского жилищного хозяйства города и администрации города. Установлен факт недопоставки тепла. После этого АТЭК поднял давление на 4 часа , а вечером опять снизил. ООО «Восток» совместно с администрацией города продолжает работу по обеспечению теплом ЖК Восток.
И что?! Какие конкретно меры вы предпримите?! Когда будет тепло в наших домах?!!!!
Люди замерзают напрочь, дети болеют! Ни умыться, ни помыться! Ледяной душ с утра... какое "удовольствие"!!!!!!!
Гость
8138 - 19.01.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...Установлен факт недопоставки тепла...
Как когда-то ВВП спросил у руководителей силовых структур: "Где посадки?" Если есть установленный факт нарушения, то должно следовать наказание. Где посадки?
Гость
8139 - 19.01.2015 - 13:20
В приемной Восток, на мой вопрос "Почему "горячая" вода меньше 35 градусов( в то время, как мы платим, как за 60)? И что нам делать?", заявили "Вам добавят,ждите.", а через 20 минут вода бежала уже холодная. Хорошо нам добавили. И как мы должны платить за эту"горячую" воду?
Гость
8140 - 19.01.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от _Tori_ Посмотреть сообщение
И как мы должны платить за эту"горячую"
Да ни как мы не должны платить за такую "горячую". Восток должны требовать эти деньги с АТЭКа.
Если они конечно вообще что-то делать для этого будут.
gty
8141 - 19.01.2015 - 14:53
8261-gari >я вчера тоже смотрел на этого утырка - он не в первый раз так ставит свое корыто - блин ну совсем ахиревшие. Я ждал и надеялся что кто-то это сделает, вот наказали наконец. По поводу поворотов тоже согласен - блин поставит и свалит - ладно еще малолитражка проходит нормально - а что по-крупнее ваще миллимитраж - а та жа газель, будь скорая - уже не просунется. О чем люди думают...
Гость
8142 - 19.01.2015 - 15:05
Пишите все свои жалобы сюда: http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/
На имя Первышов Евгений Алексеевич - заместитель главы муниципального образования город Краснодар. Жилищные вопросы, вопросы городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса.
Гость
8143 - 19.01.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
будь скорая - уже не просунется
Ну скорая это еще ладно..врачи в экстренном случае и пешком дойдут и помощь оказывать начнут, пока водитель просунется к подьезду.. А вот пожарки уже не просунутся.даже автоцистерны, не говоря уже про автолестницы.... особенно если меж домов маневрировать придется....
Гость
8144 - 19.01.2015 - 18:09
8270-Andrey_86 >
особо результата не ждите, я в ноябре 2 раза писала и в администрацию города, и в администрацию Карасунского округа с помощью этого сайта о проблемах с квартирой на КМР, ни ответа, ни привета... я уже и квартиру продала эту, не удивлюсь, если через пару-тройку месяцев придет новому владельцу письмо с отпиской:))))))
а вот сайт http://roszkh.ru/ отработал по полной программе, в результате моего обращения была проверка деятельности УК Жилищной инспекцией
Гость
8145 - 19.01.2015 - 19:56
Ну горячая вода пошла, а отопления как не было так и нет. :(
Гость
8146 - 19.01.2015 - 20:25
И где тепло, где горячая вода?!!!!

Да что бы всем мразям причастным к этому всю жизнь жить в таких условиях!!!!
Гость
8147 - 19.01.2015 - 20:37
А нет, стоило написать что пошла так сразу снова холодная. [*****] суки херовы, причастных самих сюда поселить надо.
Гость
8148 - 19.01.2015 - 21:00
8261-gari > я вот все-таки матерюсь по поводу цветочных клумбочек ( меня тут закидали палками, мол это красиво и все такое). Поставлены ни к селу ни к городу, абы как, занимают реально до фига места для машин, красоты никакой, впоследствии будут использоваться в качестве мусорок некоторыми нашими нелюбителями доносить мусор до контейнера. Реально, на хрена эти клумбы???
Гость
8149 - 19.01.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
8261-gari > я вот все-таки матерюсь по поводу цветочных клумбочек ( меня тут закидали палками, мол это красиво и все такое). Поставлены ни к селу ни к городу, абы как, занимают реально до фига места для машин, красоты никакой, впоследствии будут использоваться в качестве мусорок некоторыми нашими нелюбителями доносить мусор до контейнера. Реально, на хрена эти клумбы???
Категорически поддерживаю! От этих клумб только уменьшается и без того маленькое паковочное пространство!
Если бы не клумбы машины стояли бы под 90 градусов и поместилось бы их в 3 раза больше!
Если очень надо, то разумно заменить большие клумбы на вполне демократичные трубы.
Гость
8150 - 19.01.2015 - 23:21
Почему-то в соседних домах тепло,не стыковка получается.
Гость
8151 - 19.01.2015 - 23:25
У меня такое мнение, пока нас живет мало в доме, им топить не выгодно,а мы должны заскочить.
Гость
8152 - 19.01.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от _Tori_ Посмотреть сообщение
... И как мы должны платить за эту"горячую" воду?
Вариант один. На момент отсутствия горячей воды перекрыть вентиль.
Гость
8153 - 19.01.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
P.S. Долгов по оплате перед АТЭК у нас нет.
Если у ЖУ Восток перед АТЭК долгов нет, значит все жильцы нашего ЖК добросовестные плательщики. Так? Логика такова, что так. Тогда почему эти шарамыги в лице АТЭК не додают нам тепло и горячую воду подают как им захочется? Где юрист ЖК? Где коллективная жалоба в прокуратуру, СКР на АТЭК? Где посадки нарушителей общественного спокойствия?!
Гость
8154 - 20.01.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nnm 8261-gari > я вот все-таки матерюсь по поводу цветочных клумбочек ( меня тут закидали палками, мол это красиво и все такое). Поставлены ни к селу ни к городу, абы как, занимают реально до фига места для машин, красоты никакой, впоследствии будут использоваться в качестве мусорок некоторыми нашими нелюбителями доносить мусор до контейнера. Реально, на хрена эти клумбы??? Категорически поддерживаю! От этих клумб только уменьшается и без того маленькое паковочное пространство! Если бы не клумбы машины стояли бы под 90 градусов и поместилось бы их в 3 раза больше! Если очень надо, то разумно заменить большие клумбы на вполне демократичные трубы.
Отлично!!! Собакам детские площадки, машинам - тротуары.
Гость
8155 - 20.01.2015 - 06:25
8282-capricus > не совсем поняла юмор... При чем тут это?
Машины потому и заезжают на тротуар из-за того, что мест нет...
Да и скорее всего скоро в новых домах также ограждения установят вдоль тротуаров, как у старых домов
Гость
8156 - 20.01.2015 - 08:52
Трубы тоже не выход, вполне разумный вариант - ЗАМЕТНЫЕ оранжевые столбики и только вдоль тротуаров и газонов, но не на поворотах, как во дворе 17 дома. Трубы мало того, что не видно нихрена, особенно вечером, так и ставят их на поворотах прямо на дороге. Одну уже выломали, надеюсь с остальными также будет. Помимо пакости автомобилям, трубы и ходить мешают. Столбики - было б идеальным решением, но как всегда все через задницу. Клумбы в том виде что сейчас - в топку!
И ГДЕ ПЛЯТЬ ОТОПЛЕНИЕ???
Гость
8157 - 20.01.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от furiousangel Посмотреть сообщение
И ГДЕ ПЛЯТЬ ОТОПЛЕНИЕ???
Очень мучает тот же вопрос! Где горячая вода и отопление?!!!!!!
gty
8158 - 20.01.2015 - 09:22
Где плять тепло... ГДЕ ПЛЯТЬ ТЕПЛО?!
Ткачев рассказал о режиме экономии на Кубани
http://news.mail.ru/inregions/south/...15/?frommail=1
В статье про тепло не сказано но распоряжения отданы) Экономим блин)
gty
8159 - 20.01.2015 - 09:25
З.Ы. по поводу парковок частично согласен - чуток бы отрезали бы у детской площадки и чуток бы у клумбы - машин встало процентов на 30 больше.
И Сцука деревья посадить надо не только ВОКРУГ детских площадок - было бы не плохо и прям на детской площадке - чтобы тень была летом детям играть.
Гость
8160 - 20.01.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Где плять тепло... ГДЕ ПЛЯТЬ ТЕПЛО?! Ткачев рассказал о режиме экономии на Кубани http://news.mail.ru/inregions/south/...15/?frommail=1 В статье про тепло не сказано но распоряжения отданы) Экономим блин)
Причем тут экономия в этой сфере? Экономить бюджет Краевой надо, в связи с чем уже режут финансирование по куче программ. Это не повод резать все остальное, не связанное с бюджетом.
Гость
8161 - 20.01.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
И Сцука деревья посадить надо не только ВОКРУГ детских площадок - было бы не плохо и прям на детской площадке - чтобы тень была летом детям играть
Я уж года три как предлагал так сделать... Деревья посадили...рядом с офисом УК и вдоль площадок..но такиииие тоооненькие, что их счетай и нет. Ну ничё..домов понастроят тень уже от домов будет :-)))
Клумбы -это хорошо! НО только в том случае, если за ними ухаживают и руководит уходом за ВСЕМИ клумбами 1 человек, с планом развития этих самых клумб. В ЖК на Минской (рядом с ОКем) клумбочки маленькие, примерно как наши придомовые, НО они ВСЕ засеяны травой, там либо просто большие красивые булыганы, либо в сочетании с невысокими кустами-деревьями. есть несколько берез (вокруг каждого дома) и проложена система труб для полива. Газончики всегда свежы и зелены, а также чисты..ссобак от туда гоняют все жильцы (и 2х и 4х ногих), есть консьержки. причем платят сравнимо с нами.
Эт я к чиму..Либо надо нормальные газончики мастырить, либо не заниматься хнёй и не превращать большие территории в места произрастания сурепки и амброзии, среди засохших кустиков и туек, ног ни пяди этой земли под авто :-) Бетонные урны также можно нормально адаптировать в ландшафт органично поставив их на территории (их же еще и передвигать можно если надо), посадить там кусты либо невысокие деревья...Но за всем этим надо ухаживать постоянно (надо в УК в штат брать садовников) вот тогда и можно говорить про газоны..а пока это (общими нашими усилиями) просто клочки земли, затоптаные и загаженые.
Гость
8162 - 20.01.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Газончики всегда свежы и зелены, а также чисты..ссобак от туда гоняют все жильцы (и 2х и 4х ногих)
Ещё было бы неплохо гонять жильцов выгуливающих своих питомцев. Идёшь такой по улице и видишь как чья-нибудь шавка срёт на газон прямо возле дома! Лично несколько раз делал замечание одной такой бабёнке выгуливающей свою шавку возле 19ого дома.
Гость
8163 - 20.01.2015 - 14:00
8290-Andrey_86 >там гоняют. причем сами жильцы тоже..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены