К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8161 - 20.01.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
8282-capricus > не совсем поняла юмор... При чем тут это? Машины потому и заезжают на тротуар из-за того, что мест нет... Да и скорее всего скоро в новых домах также ограждения установят вдоль тротуаров, как у старых домов
и отлично. Мне по фиг как вы будете расковаться. Вон есть на бершансеой платная Пашковка, лента. Все хотят чтобы лишний три гага не сделать. Даже так ставят машины, что им бочигы прочесали
Гость
8162 - 20.01.2015 - 15:45
8292-capricus > я кстати тоже негативно отношусь к людям, которые заезжают колесами на газон или на тротуар, сама гуляю с коляской и каждый раз матюкаюсь. И после 20 часов даже не пытаюсь заезжать во двор, паркуюсь сразу на ленте. Я не об этом речь вела, а о оранжевых квадратных клумбах, понатыканных посреди дороги абы как.
Гость
8163 - 20.01.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
Я не об этом речь вела, а о оранжевых квадратных клумбах, понатыканных посреди дороги абы как.
Эти клумбы надо с дороги стащить и расставить по 2 в местах стыковок пешеходных дорожек с автодорогами (на газонах). Это предотвратит вьезд авто на пешеходные дорожки
Гость
8164 - 20.01.2015 - 16:18
Как там с теплом дела обстоят? Дали или нет?
Гость
8165 - 20.01.2015 - 16:36
ООО "Восток" 20.01.2015г. г.Краснодар,ул.Лавочкина 13. Уведомляет владельцев жилых помещений МКД № 13,21,19,17,25,15,что возникшая проблема с отоплением и горячим водоснабжением устранена.Причина обнаружена в повышающем насосе,который установлен на теплотрассе "АТЭК"ОАО.В течении 3-х часов насос отремонтирован,теплоснабжение восстановлено!
Гость
8166 - 20.01.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
ООО "Восток" 20.01.2015г. г.Краснодар,ул.Лавочкина 13. Уведомляет владельцев жилых помещений МКД № 13,21,19,17,25,15,что возникшая проблема с отоплением и горячим водоснабжением устранена.Причина обнаружена в повышающем насосе,который установлен на теплотрассе "АТЭК"ОАО.В течении 3-х часов насос отремонтирован,теплоснабжение восстановлено!
Подобные приколы от АТЭК происходят регулярно, когда "все нормально" батареи теплые, но не горячие. У всех знакомых в других домах батареи такие, что дотронуться невозможно. И такие показатели не при великих минусах. Вопрос, ПОЧЕМУ?
Учитывая регулярность приколов, какие меры будут предпрриняты УК для решения проблемы? Вам самим не надоело выслушивать в свой адрес столько гадости (заслуженно и незаслуженно)? Только за прошлый год можно насчитать море таких геммороев от АТЭК.
Обратитесь в прокуратуру с юридически грамотной жалобой (а не такой, как на директора АТЭК осенью), организуйте подписи жильцов для сбора подписей под ним в конце концов. Проявите активность в этом, а не только в начислении пеней при просрочке платежей.
Гость
8167 - 20.01.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Причина обнаружена в повышающем насосе,который установлен на теплотрассе "АТЭК"ОАО.В течении 3-х часов насос отремонтирован
А с пятницы по сегодняшний день что делали?!
Гость
8168 - 20.01.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
А с пятницы по сегодняшний день что делали?!
Читали роман Чернышевского "Что делать?" :-)
Гость
8169 - 20.01.2015 - 23:25
Так а батареи в 19м горячие, или как обычно еле тёплые ?
Гость
8170 - 21.01.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
ООО "Восток" 20.01.2015г. г.Краснодар,ул.Лавочкина 13. Уведомляет владельцев жилых помещений МКД № 13,21,19,17,25,15,что возникшая проблема с отоплением и горячим водоснабжением устранена.Причина обнаружена в повышающем насосе,который установлен на теплотрассе "АТЭК"ОАО.В течении 3-х часов насос отремонтирован,теплоснабжение восстановлено!
Восток! Вы, что собираетесь атэку это простить? В суд на них!!! Сколько можно терпеть подобное? В прошлом году не додавали тепло, в этом опять проблемы с подачей тепла. Вы УК можете отстаивать интересы собственников жилья или нет? Как просить помощи в посадке деревьев, вы тут как тут, а в решении проблемы с недопоставкой тепла почему-то ничего вразумительного сказать не можете. Виноват атэк. Это мы поняли уже давно, что дальше?
Гость
8171 - 21.01.2015 - 12:21
Как уже выше было сказано.. Где посадки?!
Гость
8172 - 21.01.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
Как уже выше было сказано.. Где посадки?!
как радикально!) Следуя вашей логике,там где люди из-за прорыва теплотрассы в -30 сидели без тепла и горячей воды, виновных необходимо четвертовать на центральной площади города!)) Мне кажется, что достаточно будет крупного штрафа.
Гость
8173 - 21.01.2015 - 16:06
Уважаемые убогие! С четвертого подъезда 21 дома! Купите себе слуховой аппарат если так плохо слышите. Устали слушать Ваш шансон и переговоры по скайпу! Ну или хотя бы звукоизоляцию ставьте если такие любители громкого звука!
Гость
8174 - 21.01.2015 - 16:45
))) По мере строительства и заселения новых домов место превращается в концентрационный лагерь) Наверное сейчас 13 дом вспоминает как хорошо жилось, когда был только один их дом. Жители частного сектора тоже наверное грустят по временам тихой спокойной улицы. Блин.. ну нельзя делать такое скопление многоэтажных домов в одном месте.. Я наивная порадовалась, что детскую площадку во дворе расширили, а оказывается она место занимает, которые могли бы чьи-то любимо-обожаемые машинки занять((( Никто не пишет, сколько у нас места для детей, для игр, столы тенисные поставили. Почти все жаляться, что приткнуть свою железку нет места.
Гость
8175 - 21.01.2015 - 16:48
А никто не ставил на горячую воду счетчики, которые начинают крутиться, только при определенной температуре воды? Такое вобще есть?
gty
8176 - 21.01.2015 - 20:19
8305-Alenka811 >детских площадок достаточно.
П.с. Сразу видно кто всю жизнь на троллейбусе ездил ездиет и ездить будет.
8304-Katrin_A >проще сходить и поговорить тут на самом деле не больше 10% жильцов присутствует.
Гость
8177 - 21.01.2015 - 21:20
8305-Alenka811 >Да также жилось :-) Двор был ограничен забором сразу после 5 подьезда, также толкались..также было мало места..также были Алени, ставящие поперек всех свое авто..плюс мусорка когда на повороте была трудно было с машиной мусорщиков разьехаться...:-)))
Гость
8178 - 21.01.2015 - 21:31
По поводу детских площадок..их вообще не плохо былоб заборчиком обнести..и машины не заедут и детишки под колеса авто резко не выбегут...У 13 дома была и есть самая фиговая площадка..опасная уже...менять ее на такую же как возле других домов некто и не собирается.
Далее..площадка (кроме футбольной и баскетбольной) расчитана на "детей из песочницы", но нафиг им столько пустого места? А где детям по старше на роликах покататься, на великах? места много, да както оно не рационально распределено :-)
Гость
8179 - 21.01.2015 - 22:07
gty, я и не стесняюсь того, что езжу на трамваях и троллейбусах. Более того, это меня не напрягает. А ходить пешком полезно. У людей уже мозги съехали от машин. Машины, машины, машины. Гордые слишком? Ставили б рядом с собой и целовали б. Прежде чем подойти к тротуару еще лавировать надо среди этого железа. Еще и начали завидовать типа "большому" пространству, где хоть свободно от машин. Не так видите ли организовано место. Вы нарисуйте план и пойдите в УК с предложением о рациональной организации.
Вы можете обзываться, ругаться. Но я даже и не буду пытаться вас понять. Вас никто не заставлял покупать машины, вы сами приобрели эти "средства передвижения". Какого вы теперь обвиняете всех, кроме самих себя, в проблемах, которое вам это средство доставляет, мало того вам еще и должны что-то, чтоб "машинка не поломалась"...
Гость
8180 - 21.01.2015 - 22:10
Да, кстати, жилось так же, да не так же... Количество ума величина постоянная, а жильцов прибавилось..
Гость
8181 - 21.01.2015 - 22:30
Добрый вечер, батареи второй день горячии, все хорошо!!!

25 дом, всем привет.
Гость
8182 - 21.01.2015 - 23:46
Че вы такие злые. Я тут недавно вечером в ЖК ВОСХОД, что на ГМР...мебель доставлял...днем :))) У нас все отлично.
Просто надо не ленится свою жопу пронести 200 метров. Когда поздно со стройки приезжал, на карасунской и лавочкина бросал под магазином газель и пешочком...с инструментом домой.
Гость
8183 - 22.01.2015 - 01:08
Телефонную линию для приема жалоб на проблемы с отоплением открыли на Кубани http://www.yuga.ru/news/357238/
Гость
8184 - 22.01.2015 - 08:38
8310-Alenka811 >О! Как тут все запущено :-)))С такими взглядами проще жить в чистом поле или лесу.. если выбрали вариант жить в социуме, то следует считаться с объективными реалиями этого социума :-)
Ну, кто чем не доволен? "безлашадные" недовольны автомобилистами...автомобилисты недовольны автомобилистамис двумя и более авто в семье и "безлашадными", что ими недовольны... Все вышеперечисленные недовольны "Собачниками", что засирают газоны.."собачники" готовы целоваться со своими собачками, и тутже растерзать любого, что косо смотрит на песиков... Народ недоволен бомжами-позасирали тут все..бомжи недовольны народом-сами квартир понакупют, а нам и под лесенкой переночевать не дают, ироды.... Все недовольны всеми....
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Вы можете обзываться, ругаться. Но я даже и не буду пытаться вас понять. Вас никто не заставлял
рождаться на свет :-)))))
Гость
8185 - 22.01.2015 - 09:44
Я тоже не довольна 25 дом еще и на 10 часть не заселен, но есть "овцы" в 1 подъезде, которые толи мебель завозят, толи стройматериалы, отрывают доводчики на входной двери в подъезд, и дверь открыта на распашку! Ну ,ты блин ,если оторвал нечаянно, сделай! Насрал перед лифтом стройматериалами подними жопу и вытри за собой! А то грязи нанесли, размазали , сели в лифт и успокоились на этом.
Гость
8186 - 22.01.2015 - 09:46
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края открыла круглосуточную телефонную «горячую линию» для приема жалоб на проблемы с отоплением.

«Горячий телефон» будет работать в течение всего отопительного сезона.

Главная цель нововведения — повысить оперативность решения проблем с отоплением, поскольку обращения, полученные по специальному круглосуточному телефону, рассматриваются на порядок быстрее.

«Процедура приема предельно проста. Жалоба записывается на автоответчик, после чего переходит на рассмотрение к инспектору», — отметили в пресс-службе.

Круглосуточный телефон «горячей линии» по проблемам отопления: (861) 259-10-30.
gty
8187 - 22.01.2015 - 10:49
8310-Alenka811 >ну вы знаете меня тоже собственно не напрягают автобусы, троллейбусы и маршрутки. Но с двумя маленькими детьми как-то не комфортно. Особенно если ехать в гости это пипец - багажник забит вещами и т.п. Потому не понимаю как можно обойтись без машины в моем случае. Так еще и по работе всяких хлам возить приходится.
И меня ни кто не заставлял покупать машину) Таковы обстоятельства. Был школьником, студентом, потом работал - семьи не было - отлично ездил везде общественным транспортом.
Пока меня и ситуация с парковкой устраивает) Ибо приезжаю с работы в 18-20) места есть всегда)
Гость
8188 - 22.01.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Ибо приезжаю с работы в 18-20) места есть всегда)
Везет же людям :-))))) тут около 19-00 - 19-30приходится тулиться где придется :-)))
8318-gty >+100500 :-))) Когда один-я и без машины нормуль по городу передвигаюсь, но с двумя мелкими и одной средней крупности + нехитрый скарб..это да..тока на авто ибо свобода передвижения и независимость от ОТ, который вечерами может "спрятаться в домик" или заблудиться в трех дорогах :-) А так, даж если мелкие в авто и уснут-так ничего страшного :-)
gty
8189 - 22.01.2015 - 16:19
8319-gari >со временем приезда мне повезло, да) работаю за городом) Потому что на работу 15-20 минут еду что обратно также) главное шоб трасса не стояла, хотя даже если на ней и пробка обычно это 10-15 минут.
gty
8190 - 22.01.2015 - 16:23
По поводу общественного транспорта, сам без семьи редко когда выбираюсь, но с мужиками иногда в кафе пива попить собираемся после работы часов до 22-00 - выхожу из кафешки, иду дышу свежим воздухом на маршруточку либо троллейбус, как лох ей богу, ибо остальные "мажоры" на такси разъезжаются)))
Гость
8191 - 22.01.2015 - 18:18
А никто не хочет открыть фитнес у нас в комплексе? Будет пользоваться спросом 100%. Мамочки декретные точно заполонят))))
Или где у нас поблизости что-нить есть, поделитесь.
Гость
8192 - 22.01.2015 - 20:19
На 1 мая 67 (угол бершанской и 1 мая) фитнес клуб "Аэробус" ( тренажерный зал и аэробика)
Гость
8193 - 22.01.2015 - 21:18
8323-Yuliya0305 > видела его, думала он чисто тренажерный. Вы занимались там?
Гость
8194 - 22.01.2015 - 21:38
Нет, просто мимо хожу... Звонила им, узнавала про цены- цены приемлемые
Гость
8195 - 22.01.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Mario209 Посмотреть сообщение
Оставайтесь людьми в любых ситуациях. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ http://www.youtube.com/watch?v=cVTFuj-GuoY
продолжаю поддерживать твою инициативу))))http://www.youtube.com/watch?v=Myzv9JfT2so
Гость
8196 - 22.01.2015 - 22:20
8326-stiv > Респект тебе stiv
Гость
8197 - 23.01.2015 - 13:55
Здравствуйте! Жители домов на Лавочкина, поделитесь слышно ли шум от трассы. Прошу писать какой дом и этаж. Присматриваю квартиру, надоел шум под окном в центре, поэтому этот критерий важен
Гость
8198 - 23.01.2015 - 14:22
шум от трассы тебя смущает, а шум от соседей нет? Тогда велком :-)
Гость
8199 - 23.01.2015 - 16:50
8329-gari >
5 баллов!!! я на своем 13-м этаже слышу с улицы только петухов - прикольно, как в деревне:))) и придурков сверху, у кот- нет повода, чтобы не выпить...
так это еще дом сдан 1 месяц как и практически не заселен
Гость
8200 - 23.01.2015 - 22:11
Соседи! Приветствую!
Возникла следующая ситуация - в пятнадцатом доме, по крайней мере, в третьем подъезде, появилось объявление о подключении Ростелекома. Ни для кого не секрет, что интернета ждать придётся как минимум месяц, так вот... Человек, что ответил мне на звонок, рассказал о возможности подключения РТ. Тарифы оказались до странного смешными - 650 рублей и за ТВ, и за макс. интернет до 100 мбит/с. Плюс роутер, да приставка в рассрочку. Итого вышло около 900 сотен. С пол месяца назад на сайте РТ смотрел цены и выходило, вроде, поболее. По крайней мере, именно за интернет и ТВ. Один инет около 900 соток, если не изменяет память. Так вот - естественно, всё это выглядит немного странно.
Со слов собеседника - пока возможности подключения нет. Появится позже, а в данный момент собираются заявки. Очередь, так сказать. Повторюсь - около 150(Рассрочка) за роутер, около 100(Рассрочка) за приставку и 650 инет/тв. Приходит мастер, всё ставит, настраивает, заключает договор. Настоятельно рекомендовал на месте не платить. В общем, уважаемые жильцы! Сталкиваюсь с подобным делом впервые, опасаюсь. Посему спрашиваю у тех, кто мудрее в этом плане. Что это за система такая? Это какой-то жилец через себя что-то делает? Как-то раздаёт? И... Полагаю, подобное дело не совсем законно? Благодарю за ответ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены