К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
7361 - 30.10.2014 - 14:18
Господа, либералы. И прочие толерантные личности. Вас все устраивает - сидите и дальше, смотрите телевизор и зарабатывайте капиталы. Если меня что-то не устраивает - я высказываю свое недовольство. Причем не устраиваю революции, не разговариваю ни с кем по-хамски. Просто довожу до сведения УК и застройщика (УК форум читает точно, думаю и застройщик просматривает) моменты, на которые им стоит обратить внимание, чтобы недопускать подобные ситуации. Повторюсь, ни к Стиву, ни к аяксу, ни другим я в данном случае не обращаюсь. И отчитываться, кто и как меня заставлял или не заставлял покупать квартиру не собираюсь.
Гость
7362 - 30.10.2014 - 19:59
По моему скромному мнению, подписи собственников квартир под письмом в АТЭК не имеют никакой юридической силы, т.к. имеют место прения чисто между сторонами договора - УК "Восток" и АТЭК, так что данные разборки прерогатива исключительно юристов УК.
7363 - 30.10.2014 - 22:39
то есть вор у вора украл .а мы крайние?и дальше идет реклама с росиии 24-зима близко
Гость
7364 - 31.10.2014 - 00:25
Уважаемые жильцы!!!
1. К ОАО "АТЭК" вы не имеете отношения, вы не заключали с ними договор на поставку теплоносителя лично. Все вопросы должен решать Восток. 2.На вопрос есть ли у Востока акты о недопоставки теплоносителя, ответ был дан их нет есть только мониторинг. За недопоставку тепла АТЭК должен был сделать Востоку перерасчет, (он был сделан?).

з. На обращения жильцов в связи с отсутствием тепла в квартирах 2013-2014г. Восток отвечал все в норме или во всем виноват АТЭК. Актов составлено не было о несоответствии температурного показателя, так как надо было бы делать перерасчет за отопление, этот гемор... они брать на себя не хотели.
4. И где теперь взять недостатки с которыми можно обратится в прокуратуру? Актов о недопоставки тепла нет, Актов о низкой температуре в квартирах нет,Перерасчета по недопоставки тепла нет.
5. Стояки в холлах отключены в связи с тем, что если их включить в квартирах станет холодно,и ещё зачем ЗАСТРОЙЩИК и на каком основании тянет дополнительное отопление на лестничной клетке отопление не согласовавший с жильцами дома т.к. дом уже сдан, а все изменения проекта нужно согласовывать с собственниками дома т.к. оплата за ОДН ляжет на них. КАКАЯ ОПЛАТА ОДН ОТОПЛЕНИЯ БУДЕТ ЗА ОКТЯБРЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННЫХ БАТАРЕЯХ В ХОЛЛАХ???

6. ТАК ПОД ЧЕМ ПОДПИСЫВАЕМСЯ?????? И ПОЧЕМУ ТАК ВОСТОК СТАЛ БЕСПОКОИТСЯ О ЖИЛЬЦАХ на которых раньше х... клал. ПАХНЕТ НЕ ЧИСТЫМ ДУХОМ.
Гость
7365 - 31.10.2014 - 09:08
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ !!!


В СВЯЗИ С ПЛАНОВЫМ РЕМОНТОМ ВОДОЗАБОРА 02.11.2014 г.
С 9.00 ДО 13.00

БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА!
С Уважением администрация ООО «Восток»
Гость
7366 - 31.10.2014 - 09:36
УВАЖАЕМАЯ КСЮ204!!!
лично Вас никто не заставляет приходить и подписываться под письмом! Тем более если Вам так ПАХНЕТ НЕ ЧИСТЫМ ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7367 - 31.10.2014 - 09:56
Vostok > а нельзя ли рядом с бланком подписей к АТЭК собрать подписи на эту чертову разметку на асфальте?:)))) *ну так, чисто помечтать?:)))
Гость
7368 - 31.10.2014 - 10:08
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
По ул. Лавочкина, д. 13, 1 подъезда был вырван доводчик жильцами данного подъезда! Видеозаписи будут переданы участковому. Виновник будет привлечен к административной ответственности за порчу общедомового имущества!
Выражаем благодарность инициативным жильцам за помощь в поиске виновного.Неполадки будут устранены на следующей неделе, после праздников!!!
С Уважением администрация ООО "Восток"
Гость
7369 - 31.10.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ !!! В СВЯЗИ С ПЛАНОВЫМ РЕМОНТОМ ВОДОЗАБОРА 02.11.2014 г. С 9.00 ДО 13.00 БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА! С Уважением администрация ООО «Восток»
Почему нельзя провести такой ремонт в будний день, когда все будут на работе?
Гость
7370 - 31.10.2014 - 13:29
Ксю204, все правильно. А пусть ООО "Восток" и ответит здесь - будет ли выставлено ОДН за октябрь? Если будет, то на каком основании - батареи около лифтов холодные.
Гость
7371 - 31.10.2014 - 13:40
7499-Alenka811 >ждать осталось недолго....до получения квитанций
Гость
7372 - 31.10.2014 - 14:42
Застройщик действительно экономит на материалах и оборудовании. Одни насосы для откачки канализации чего стоят. Они уже с трудом справляются. Нужно было запустить вторую линию, застройщик искал подрядчика. Знакомый со своей фирмой пытался влезть, но они такую сумму выставили, что она не покрыла бы зарплату рабочим, едва на материалы. Он отказался от работы. НЕ знаю, нашли ли они подрядчика, или насос работает по прежнему на пределе возможностей.
Гость
7373 - 31.10.2014 - 14:45
А лифт -это отдельная песня, с приходом морозов его клинит постоянно. То кнопки не нажимаются, то двери не закрываются.

Одно успокаивает, что у других застройщиков те же проблемы и косяки, а цена при этом гораздо выше.
Гость
7374 - 31.10.2014 - 16:56
Акстисья .Наверное правильно отказали,он наверное такую сумму завысил что все были в шоке
Гость
7375 - 31.10.2014 - 17:01
и кто вам мог сказать что насосы работают на приделе. и в одну линию .бред
Гость
7376 - 31.10.2014 - 17:06
правильно и будет выставлено .так как работают теплообменники что греют воду .работают насосы по гвс .и Аленка хватит писать бред и людей ы в заблуждение вводить .хватит
Гость
7377 - 31.10.2014 - 17:30
Акстисья .насосы на кнс работают по графику в свое время отключаются в свое время включаются .и в две нитки .слесаря У.К. своими силами произвели профилактическую прочистку трубы , ВСЕ В НОРМЕ .
Гость
7378 - 31.10.2014 - 17:31
видел сам как они производили все работы по промывки труб на кнс .и с ними разговаривал .
Гость
7379 - 31.10.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Акстисья Посмотреть сообщение
Застройщик действительно экономит на материалах и оборудовании. Одни насосы для откачки канализации чего стоят. Они уже с трудом справляются. Нужно было запустить вторую линию, застройщик искал подрядчика. Знакомый со своей фирмой пытался влезть, но они такую сумму выставили, что она не покрыла бы зарплату рабочим, едва на материалы. Он отказался от работы. НЕ знаю, нашли ли они подрядчика, или насос работает по прежнему на пределе возможностей.
Ну понятно, работу не получил, надо грязью облить, мол все у них херово. Спросите у знакомого, знает ли он какие там насосы стоят, какая марка. Я по роду своей деятельности с насосами сталкиваюсь постоянно. Тогда можно будет объективно судить, где то в инете посидеть, где то у знающих людей спросить
Гость
7380 - 31.10.2014 - 19:09
7508-stiv >Подскажите пожалуйста (строим дачу).. Вот есть скважина метров 30, какой насос посоветуете, чтобы он перегонял со скважины в дом (фирма, мощность) и на какую глубину его спрятать, чтобы он зимой не замерз (имею ввиду нужна типа яма ее нужно утеплить или как? На какую глубину опускать)
Гость
7381 - 31.10.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
7508-stiv >Подскажите пожалуйста (строим дачу).. Вот есть скважина метров 30, какой насос посоветуете, чтобы он перегонял со скважины в дом (фирма, мощность) и на какую глубину его спрятать, чтобы он зимой не замерз (имею ввиду нужна типа яма ее нужно утеплить или как? На какую глубину опускать)
Родителям подобрал глубинный насос Водолей32 (украина). Правда глубина скважины 16м. Забор воды происходит с 14м. Насос выдает 3,2 кгс/см2. То есть отнимаем от 3,2 - 1,4, получаем на выходе 1,8кгс/см2. Минус подъем в дом 0,2кгс/см2. В общем на выходе с крана 1,2-1,5 кгс/см2. Вполне хватает. Вокруг скважины заливаете бетонную площадку примерно 1,5м на 1,5м. Выкладываете стенки из кирпича или камня, изнутри пенопласт 20-25 м. Сверху сделаете металлический люк (изнутри обклеенный тем же пенопластом). Внутри этого строения устанавливаете расширительный бак литров на 30-35 (в зависимости от количества точек разбора воды, может и больше)+ автоматика. В линейке насосов Водолей есть и более мощные насосы (необходимо знать, с какой именно глубины будет забор воды, ведь не прям с 30 м). Я бы выбрал насос погружной Водолей БЦПЭ 0,5-63У. Но тут еще придется учитывать диаметр скважины и диаметр самого насоса. Я как бы не торгую ими, а только эксплуатирую, поэтому могут быть неточности.
Гость
7382 - 31.10.2014 - 19:52
Уточняю, что эксплуатирую не погружные насосы.
Гость
7383 - 31.10.2014 - 20:01
хотя в вашем случае хватит и Водолей БЦПЭ 0,5-40У (он дает напор 60м)
Гость
7384 - 31.10.2014 - 20:36
Горите в аду животные ,которые скрутили ручки на переходе 15го этажа.19го дома,2го подъезда.Вашу тихушная сущность вам икнётся падлы.Сука, в Муравье эти ручки стоят 50 руб.В случае пожара кто то может не насщупать в темноте открытие дверей.Мрази конченные.
Гость
7385 - 31.10.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!По ул. Лавочкина, д. 13, 1 подъезда был вырван доводчик жильцами данного подъезда! Видеозаписи будут переданы участковому. Виновник будет привлечен к административной ответственности за порчу общедомового имущества!
Давно пора взяться за подобное. В 19-м доме некоторые моральные уроды периодически ломают доводчики. А зимой ныть будут, что в подъездах бомжи ночюют, ссут и срут.
Гость
7386 - 31.10.2014 - 21:43
И снова про перепрограммирование счётчиков. http://www.kuban.aif.ru/society/details/1373373
Гость
7387 - 01.11.2014 - 11:13
Судя по тону, некоторые ники уходят корнями в управляющую компанию. Русский язык бы им еще выучить. Позорище!
Гость
7389 - 01.11.2014 - 13:10
Вот бы всех шумоголовых соседей собрать в одном месте, включить на полную все то что они издают, а именно: кавказские напевы, клубные треки, чёртова Лепса, телевизор, перфоратор, просто крики для разнообразия... и заставить слушать-слушать-слушать пока [*****] не сдохнут от разрыва мозга!!!!!
Гость
7390 - 01.11.2014 - 13:17
Да, еще совсем забыл, песни собственного исполнения и игру на музыкальных инструментах!
Гость
7391 - 01.11.2014 - 13:24
Гребаные, шумоголовые уроды!
...иногда мне кажется, что только мне это все мешает, а Вам?
Гость
7392 - 01.11.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
Гребаные, шумоголовые уроды!...иногда мне кажется, что только мне это все мешает, а Вам?
Ещё как мешает!!! Над нами, в 116-й квартире в 19-м доме, живёт семейка. Два раза ходил к ним по поводу того, что их детишки, топочут по квартире как бегемоты, после 23 часов. Первый раз когда поднялся к ним, на замечание, что они шумят, а мои дети давно спят, мамаша этих детишек поразила меня своим вопросом: "А в какой комнате у вас дети спят?" Нормально, да? Сейчас периодически слушаем как данная мамочка криком разговаривает со своими детками. Именно криками, по другому она, видимо, не умеет. А беготня после 23-х продолжается... Одним словом тупые существа.
Гость
7393 - 01.11.2014 - 18:06
sova234, и где вас таких умных-то набирают... Все потери тепла вы закладываете в стоимость ГВС. И полотенцесушители и прочие ваши потери на ИТП. Потери тепла на стояках оплачивают жители, которые, открывая кран с горячей водой ждут полминуты, а то и минуту, чтоб пошла не Холодая, а Горячая вода. И стоимость этой холодной водички равна стоимости горячей. Летом горячая вода начинает течь почти сразу, а зимой ждать надо порядочно. Ну вы, соответственно, и куб воды оцениваете по-разному и летом и зимой, включая все потери в стоимость. Что еще мы оплачиваем (одна батарея у лифта - она холодная)? Возросшие аппетиты руководства? Может бред хватит писать вам, а?
Гость
7395 - 01.11.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от sova234 Посмотреть сообщение
Акстисья .Наверное правильно отказали,он наверное такую сумму завысил все были в шоке
Кто-то кого-то не понял. Застройщик выставил настолько низкую оплату за работу подрядчикам, что желающих не нашлось.
Гость
7396 - 02.11.2014 - 13:04
Нормально над нами подшутили! Воду 2 ноября не отключили, а мы подготовились...
Гость
7397 - 02.11.2014 - 14:11
7525-consiliarius > полотенцесушитель зато ледяной
Гость
7398 - 02.11.2014 - 14:13
7525-consiliarius > у нас в 13 отключали, но не надолго. Может вы просто не успели поймать момент отключения:)
Гость
7399 - 02.11.2014 - 14:18
7527-Eritrea > может, и не успели, но подготовились основательно
Гость
7400 - 02.11.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
7527-Eritrea > может, и не успели, но подготовились основательно
Ну да, подготовились хорошо))) Но лучше перебздеть...))))
Гость
7401 - 03.11.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DCLink Гребаные, шумоголовые уроды!...иногда мне кажется, что только мне это все мешает, а Вам? Ещё как мешает!!! Над нами, в 116-й квартире в 19-м доме, живёт семейка. Два раза ходил к ним по поводу того, что их детишки, топочут по квартире как бегемоты, после 23 часов. Первый раз когда поднялся к ним, на замечание, что они шумят, а мои дети давно спят, мамаша этих детишек поразила меня своим вопросом: "А в какой комнате у вас дети спят?" Нормально, да? Сейчас периодически слушаем как данная мамочка криком разговаривает со своими детками. Именно криками, по другому она, видимо, не умеет. А беготня после 23-х продолжается... Одним словом тупые существа.
\Мдам, примите мои искренние! Если самому можно найти способ находится в постоянном шуме от "любимых" соседей, то детям не объяснишь, что быдлообразные граждане просто клали на всех и поэтому надо как-то быть толерантный и не забывать, что мы все живем в обществе, а оно не всегда положительно, но вместе с тем это наши земляки, сограждане, соотечественники и мы должны, да еще и Крым наш!
Единственный способ борьбы, который на настоящее время является для меня продуктивным, это административный. Но я не обольщаюсь и понимаю, что есть такие варианты которые не возможно решить этим способом, тогда как?!
Гость
7402 - 04.11.2014 - 11:49
зимой летом .система гвс работает в одном режиме .просто вы хотите все и сразу .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены