К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
5961 - 22.03.2014 - 21:04
В 19 доме уже собралось 10 арендосьёмщиков.Будет салон красоты,магазин детской игрушки,магазин одежды и т. д.
Гость
5962 - 22.03.2014 - 22:08
Интернеты,магазины,салоны красоты,это конечно хорошо.Сегодня ребёнок захотел пройтись вниз, по лестничному маршу с 15 этажа.Пацан был в шоке и я тоже.Теперь я уверен,что в нашем 19м доме,во 2м подъезде,живут половина не свиней даже,а конченных сявок.И пусть лифт всегда будет исправен,чтоб ни я ни моя семья,ни когда этого не видел.У себя я всегда уберу,а остальные пусть задохнутся в своей же помойке(((
Гость
5964 - 23.03.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от XiIIIHiK Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно посмотреть план застройки? Может у кого-то есть?
В офисе застройщика можно глянуть.
Гость
5965 - 23.03.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
кто-нибудь долбит администрацию письмами по поводу поликлиники? Обещали, обещали... и средств как всегда нет. На такой ЖК как наш должна быть своя поликлиника. Даже страшно подумать, как на нашем участке врачи лечат((( Да и по расположению поликлиники - не ближний свет.
Я писал месяца полтора назад, письмо зарегистрировали, но ответа в почтовом ящике до сих пор нет. Хотя до этого дважды обращался в интернет приемную, всегда реагировали. Напишу на неделе повторно.
Гость
5966 - 23.03.2014 - 18:09
Pafnuti79, это хорошо, что все-таки долбим их)) Интересно, если б сразу все жители 4х домов одновременно в твиттер Евланову написали - он бы начал шевелиться и действовать..?
Гость
5967 - 23.03.2014 - 18:31
В 17 доме ттк подключили интернет, урааааа!!!!
Гость
5968 - 23.03.2014 - 19:50
Типичная женская логика... Еду через двор, перед машиной, по проезжей части идут две барышни, которым за..., ну про возраст промолчу. Я им делаю замечание в корректной форме, что для всех нормальных людей есть тротуар, на что следует ответ: "А мы не нормальные люди, мы риэлторы." Во как бывает. Знаете, создаётся впечатление, что таких риэлторов во всех домах нашего ЖК, великое множество.
Гость
5969 - 23.03.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Интернеты,магазины,салоны красоты,это конечно хорошо.Сегодня ребёнок захотел пройтись вниз, по лестничному маршу с 15 этажа.Пацан был в шоке и я тоже.Теперь я уверен,что в нашем 19м доме,во 2м подъезде,живут половина не свиней даже,а конченных сявок.И пусть лифт всегда будет исправен,чтоб ни я ни моя семья,ни когда этого не видел.У себя я всегда уберу,а остальные пусть задохнутся в своей же помойке(((
А я давно сделал вывод, что добиваться порядка и благоразумия от некоторых соседей, того же второго подъезда, пустая трата времени и нервов. Ремонт в квартире, это хорошо, нужное дело, но не после 21-00. Хотя краевой закон об Адм. Правонарушениях не запрещает проводить те или иные работы до 23-00, но работать перфоратором или неким подобием кувалды, после 21-00, это перебор. Дети, которые бегают, играют, радуются жизни, это прекрасно, но не после 23-00. Можно много чего перечислять, но как сказал ранее бесполезно это. Единственное, хочу предупредить граждан, которые любят курить в лифте и бросать там окурки, увижу, жрать заставлю!!!
Гость
5970 - 23.03.2014 - 21:17
6067>эээххх((((Даже добавить нечего(((((Насчёт курения в лифте и бросания бэчиков всё верно.Бомжи на клетке обустраивают себе комфорт во всю.Не верю,что ни кто не видит.Предпочитают нюхать их саки,вонь,курево.Пакеты с мусором лежат.А народу покер.Затнут нос себе и своим детям и в норку.
Помнишь я писал тут,так меня некоторые выставили негуманным и резким .Ты единственный кто понял тему.Так целуйтесь гуманные вы наши дальше с бичами и помоями на этажах и переходах.
Гость
5971 - 23.03.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
6067>эээххх((((Даже добавить нечего(((((Насчёт курения в лифте и бросания бэчиков всё верно.Бомжи на клетке обустраивают себе комфорт во всю.Не верю,что ни кто не видит.Предпочитают нюхать их саки,вонь,курево.Пакеты с мусором лежат.А народу покер.Затнут нос себе и своим детям и в норку.Помнишь я писал тут,так меня некоторые выставили негуманным и резким .Ты единственный кто понял тему.Так целуйтесь гуманные вы наши дальше с бичами и помоями на этажах и переходах.
А почему бомжи и прочая шушера беспрепятственно проходит в подъезд? Потому что некоторые умники снимают доводчики, в результате чего дверь не закрывается, пока кто-нибудь из добросовестных жильцов не закроет её. Лично, неоднократно закрывал и доводчик на место ставил, причём было подобное в позднее время. Ещё один способ предпринимают, чтобы дверь не закрывалась, берут и наклеивают на дверные магниты изоленту. Как называть подобных членов общества? Что им, войну объявлять?
Гость
5972 - 23.03.2014 - 22:19
Вот сейчас, семья спит, а я нет, слушаю как сука из 116-й молотком стучит. Что ему сделать?
Гость
5973 - 24.03.2014 - 08:20
6070-consiliarius >пойди ему пинды дай)))
Гость
5974 - 24.03.2014 - 08:21
6070-consiliarius >и вооще 23:30 рано еще спать)))
Гость
5975 - 24.03.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Что ему сделать?
Я говорил уже или нет, не помню... Короче тоже в подъезде такой Данила-мастер орудовал, вычислил этаж, дверь на площадку закрыта, написал послание, что завтра руку сломаю, сработало. Была бы дверь не закрыта может и наломал бы дров, очень достал в тот раз.
Гость
5976 - 24.03.2014 - 11:43
Подскажите где коммуналку оплатить ? в офисе ООО"Восток" терминал не работает(
Гость
5977 - 24.03.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от mihail_nikolaev Посмотреть сообщение
Подскажите где коммуналку оплатить ? в офисе ООО"Восток" терминал не работает(
В отделениях сбербанка. На углу Бершанской и Лавочкина есть отделение, но оно работает по желанию сотрудников банка ))).
Гость
5978 - 24.03.2014 - 17:48
6075-consiliarius > Прикольно :) Сегодня был в Сбербанке, сказали, что делают карточки на оплату коммунальных услуг, за обслуживание карты, оплата не берется и вроде как наше УК должно было заключить договор на подключение к данной системе.
Гость
5979 - 24.03.2014 - 17:49
6058-consiliarius > а почему не захотели ТВ от ТТК?
Гость
5980 - 24.03.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
6058-consiliarius > а почему не захотели ТВ от ТТК?
Почему же не захотели? И ТВ подключили. За всё про всё 690 рублей.
Гость
5981 - 24.03.2014 - 21:39
С соседом провели рейд по выявлению не прошенных гостей (бомжей и прочей шушеры), во втором подъезде 19-го дома. Ни кого не нашли, видимо у "ребят" чуйка на пиз...лину. Ужаснуло состояние лестничной площадки между 10-м и 11-м этажами. Нассано и насрано, и это не в переносном смысле. Желающие проводить подобные рейды, присоединяйтесь. Пару, тройку раз выцепим не прошенных серунов, ДАДИМ понять, что их здесь не ждут, больше не появятся. У них сарафанное радио тоже работает. 8-918-123-00-89 (Сергей).
Гость
5982 - 25.03.2014 - 13:34
По поводу сломанной входной двери в 4-й подъезд 17-го дома и вообще о незваных гостях. Помнится кто-то при заселении предлагал камеры поставить. Почему забыли? У меня, конечно, есть дома не только газовый ключ, но, может, сперва попробуем с уродами бороться законными методами?
Гость
5983 - 25.03.2014 - 22:23
Сегодня в 23-08 возвращаюсь с работы, вижу во двор 19-го дома входят два не прошенных гостя, и целенаправленно направляются в сторону 2-го подъезда. Остановил их. "Вежливо" попросил, чтобы ни они ни их друзья по несчастью не появлялись на территории нашего ЖК. Вроде бы поняли, сказали хорошо и ушли. Куда ушли, не сказали.
После этого провёл рейд во втором подъезде, с 18-го этажа и вниз по лесенке. Уважаемые соседи с 18-го этажа, вы кому на лестнице ковёр постелили )))))))?
Гость
5984 - 25.03.2014 - 23:17
соседи, а отопление у всех отключили?
Гость
5985 - 26.03.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Сегодня в 23-08 возвращаюсь с работы, вижу во двор 19-го дома входят два не прошенных гостя, и целенаправленно направляются в сторону 2-го подъезда. Остановил их. "Вежливо" попросил, чтобы ни они ни их друзья по несчастью не появлялись на территории нашего ЖК. Вроде бы поняли, сказали хорошо и ушли. Куда ушли, не сказали. После этого провёл рейд во втором подъезде, с 18-го этажа и вниз по лесенке. Уважаемые соседи с 18-го этажа, вы кому на лестнице ковёр постелили )))))))?
Вот молодца! Уважаю!)) надо в нашем 1 подъезде взять пример)) а про ковер- ))))) жесть, куркули всегда были и будут... Хотя, может это бомжики себе постелили?) Видели б вы наших соседей тут одних- радует, что они съемщики...
А у нас вчера сперли тумбу мойку, при чем она без смесителя была, и линолеум )) ну вот на х...?? ))) стояли себе в подъезде возле нас, никого не трогали
Гость
5986 - 26.03.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от фактор Посмотреть сообщение
соседи, а отопление у всех отключили?
Мы сами себе отключили несколько дней как- все меньше платить))
Гость
5987 - 26.03.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от фактор Посмотреть сообщение
соседи, а отопление у всех отключили?
в 17 доме пару дней назад всем отключили
Гость
5988 - 26.03.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от ЧеловекХороший Посмотреть сообщение
надо в нашем 1 подъезде взять пример
хорошая возможность сделать пользу для общества...
Гость
5989 - 26.03.2014 - 15:39
consiliarius>Красава!!!!Может бичуганы немного притихнут.Я наскоками на квартире,пока ремонт.Ухожу в 21 вечера.
Но падонки то остались((((((Гадят на площадках не только бомжи.(((((Уж пакеты с мусором и пустое стекло,да и прочее дерьмо,кидают сами сука жильцы.(((((
Гость
5990 - 27.03.2014 - 20:33
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией. Рассматриваю вариант с покупкой жилья на ул. Лавочкина (просьба предложения не присылать). Ходит много противоречивых слухов))). Скажите, с какими проблемами столкнулись за время проживания с момента покупки (если столкнулись). Отдельный вопрос о слышимости соседей))) Заранее благодарен.
Гость
5991 - 27.03.2014 - 21:03
6088>Не поленитесь,прочитайте посты за прошедшие 3 месяца,сделайте сами вывод.Если я напишу,что всё плачевно,вы сразу забудете про Лавочкина?А если напишу,что всё в шоколаде,завтра побежите раставаться с деньгами в пользу застройщика?Нет же.?))))))
Прочитайте и всё))))))
Гость
5992 - 27.03.2014 - 21:18
6089-215 > да я то читаю) но прочитать ВСЕ - страшно)) Расскажите хотя бы субъективные ощущения по поводу слышимости соседей пожалуйста!
5993 - 27.03.2014 - 22:28
У нас нормальные соседи ничего чрезмерного. слышно только как дети по утрам не хотят в сад идти в тамбуре митингуют.
дрели хорошо слышно.жили внизу сумашедшие квартиранты любили по субботам гостей принимать.
я бы слышимость оценила как среднюю.
если устраивает район и цена берите.
-проблемы
-парковка и обещанной парковки наверное не будет.
-за 2.5 года полетела китайская сантехника.
-подключали 19 дом в декабре было холодно.
-потели окна в первый год просто перестали обращать на это внимание.но на балконе пошла плесень.что-то не так наверное с теплоизоляцией или вентиляцией.
-постоянно в 2013 году ломался грузовой лифт .за все время проживания раз 6 застревала.
Гость
5994 - 28.03.2014 - 08:10
Согласен по поводу "не прошенных гостей" есть молодцы, которые стараются и за этим следят. А как быть с жильцами которые выгуливают собак на детской площадке =(
Гость
5995 - 28.03.2014 - 10:03
С собачниками это отдельная песня.Они как из другого мира.Что то объяснить,НЕРЕАЛЬНО.((((((((На старом месте,жил дегенерат с бойцовским псом.Намордника не одевал,вокруг дети.Разговоры были в никуда.Выводил из своего подъезда своего фафлика и тут же на клумбу.Надоело.Взяли на палку отходы "члена семьи" и пару раз помазали дверь,ручки.Не видно сейчас,ни кого.
Здесь опять скажут,что негуманно и типо надо разговорами.Ну на крайняк пришугнуть.А где гарантия,что эта гнида,не приоткроет дверь и не выпустит своего вурдалака ,не на меня а на детвору.Сабачники готовы на всё,ради своих животных.Но доказать им ,что животина должна жить за забором в доме,это беспонту.Им плевать на окружающих,лишь бы собака в их хате не наделала,а на улице.Причём,на детплощадке,тротуаре им пофиг.(((((((Ладно держите,но намордники одевайте и говно убирайте.Ан нееет.тут уж болта.Ни один радеющий фаунист этого не делает.Стыдо?Западло?Как тихушники вечером в потёмках на площадку испражнились и в норку.(((
Гость
5996 - 28.03.2014 - 10:10
Иду сегодня на хату,соседка с малыми на встречу.Мол,на площадке бич спит,дети испугались.Поднимаюсь,никого,но духан стоит.Спустился по лесенке,ни кого.Но хочу заметить,что мусора не стало,чисто.Как он испарился не понятно.На верх поднимался тоже.На улице не встретил.Нутром чуют гады.
Гость
5997 - 28.03.2014 - 12:07
6093-215 >Собачники, те же "автомобильщики", то что собаку некуда выгулять, та же проблема что и машину некуда поставить... кто-то чтобы автомобиль припарковать трос перерубит, который огораживает мусорку и который только что повесили, а кто-то на тротуар и на детские площадки собак выгуливает... дело не в собачниках, а в людях... порой от людей мусору больше чем от собак говна...
Гость
5998 - 28.03.2014 - 12:57
Здравствуйте,соседи!У нас тоже двушка на Лавочкина в 17 доме.Постоянно слежу за этой темой и хорошо,что она есть.Хоть быть в курсе событий,когда не дома.Скажите пожалуйста,кто-нибудь добился расшифровок по квитанциям?Уж очень интересует графа"сод-е и тек.ремонт".Ну и конечно эти "ОДН".
Гость
5999 - 28.03.2014 - 17:34
[quote=215;34682222] Взяли на палку отходы "члена семьи" и пару раз помазали дверь,ручки.Не видно сейчас,ни кого. [/quote
Вот это классно придумали!!! Ржу :))))))
Гость
6000 - 28.03.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
С собачниками это отдельная песня.Они как из другого мира.Что то объяснить,НЕРЕАЛЬНО.((((((((На старом месте,жил дегенерат с бойцовским псом.Намордника не одевал,вокруг дети.Разговоры были в никуда.Выводил из своего подъезда своего фафлика и тут же на клумбу.Надоело.Взяли на палку отходы "члена семьи" и пару раз помазали дверь,ручки.Не видно сейчас,ни кого. Здесь опять скажут,что негуманно и типо надо разговорами.Ну на крайняк пришугнуть.А где гарантия,что эта гнида,не приоткроет дверь и не выпустит своего вурдалака ,не на меня а на детвору.Сабачники готовы на всё,ради своих животных.Но доказать им ,что животина должна жить за забором в доме,это беспонту.Им плевать на окружающих,лишь бы собака в их хате не наделала,а на улице.Причём,на детплощадке,тротуаре им пофиг.(((((((Ладно держите,но намордники одевайте и говно убирайте.Ан нееет.тут уж болта.Ни один радеющий фаунист этого не делает.Стыдо?Западло?Как тихушники вечером в потёмках на площадку испражнились и в норку.(((
Ну Вы всех под одну грёбёнку((( Я со своим лабром хожу гулять к гаражам, вечером гуляем в наморднике и я сам не понимаю когда выгуливают на дет. площадке. Если "мой" вдруг не дотерпел (пару раз было) обязательно уберу. Всё зависит от конкретного человека, мусор бросить в своём подъезде, собаку на дет. площадку, машину на тротуар и т.д. Надо не спускать таким... увидел чела, паркующегося на тротуаре, с собакой "с большими глазами" на дет. площадке, мусор кидающий....подойти, сделать замечание, раз, два и дойдёт. Или сфоткать и сделать что то типа доски позора и вывешивать фото конкретного действия "виновного" А говорить что ни один "фаунист" этого не делает это не правильно, так можно про всех и про всё говорить.
Гость
6001 - 29.03.2014 - 07:34
6098-Labradorovod > полностью согласна, хотя здесь пишут , лишь бы на что-то пожаловаться. Много адекватных людей живет, которые все понимают, но есть и уроды. От них к сожалению никуда не деться. А по поводу животных - у нас во дворах бегают и стаи дворняг. За которыми уж точно никто не убирает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены