К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
801 - 05.07.2013 - 22:15
Да, можно и так сказать)
Гость
802 - 05.07.2013 - 22:17
Я писал это сообщение всем менеджерам АСК.
Гость
803 - 05.07.2013 - 22:18
ВАМ все равно?
Гость
804 - 05.07.2013 - 22:20
АУУУУУУУУУУУУУУ!
Гость
805 - 05.07.2013 - 22:25
Наверно закончился трафик!? ну ладно не судьба пообщаться!
Гость
806 - 05.07.2013 - 22:25
Мне кажется очень странным ваше внезапное появление на форуме. вы тут всего 6 дней,а уже пытаетесь выставить компанию в темном цвете перд всеми дольщиками,как будто наш застройщик - шарлотан.
Я считаю,что все вопросы нужно решать спокойно и без истерик,не так как вы. Ваше поведение больше похоже на попытку очернить АСК,словно вы его конкурент... Нашли какой-то один "косяк" и все, теперь все в АСК негодяи и подлецы пытаются вас обмануть.
Если у меня получится,то завтра приеду на открытие Прованса и там поговорю о сложившейся ситуации.
Гость
807 - 05.07.2013 - 22:32
Я читаю форум с начала строительства "Восхода" а зарегистрировался так поздно, потому ,что квартира у меня на 14 этаже, и эту проблему можно было увидеть только тогда, когда стояли уже стены. А спокойно я пытался две недели, но мне постоянно вешали лапшу и затягивали время. Поэтому я решил действовать именно так. А что, забегали, вон как быстро два этажа застеклили!
Гость
808 - 05.07.2013 - 22:37
Но я сильно не переживаю. Это тот дефект, на который можно послать претензию застройщику и после подписания акта передачи, так как он скрытый и на момент подписания не будет невиден. Хотя я уже составил претензию и собираюсь передать её застройщику.
Гость
809 - 05.07.2013 - 22:41
Надоело биться об стену "наплевательства и высокомерия" данной компании, пойду теперь правовым путем! Надеюсь меня поддержат другие дольщики.
Гость
810 - 05.07.2013 - 22:46
и кстати,
Цитата:
Сообщение от Lerm Посмотреть сообщение
. Нашли какой-то один "косяк" и все, теперь все в АСК негодяи и подлецы пытаются вас обмануть.
не какой-то ,а К О Н К Р Е Т Н Ы Й!!!!!!!!!!!
Гость
811 - 05.07.2013 - 22:51
Нечего сказать?
Гость
812 - 05.07.2013 - 22:54
Если вы все время читали форум,то почему не высказывали недовольства по поводу стоимости парковочных мест,отсутствия витражных окон и других проблем,которые тут обсуждались?
Гость
813 - 05.07.2013 - 22:59
Парковка по такой цене меня не интересует, а замена витража на обычные только улучшили конструктив!
Гость
814 - 05.07.2013 - 23:06
Ладно спокойной ночи!
Гость
815 - 06.07.2013 - 00:44
Какая разница когда человек зарегистрировался на форуме,здесь явно видно что serj04111983 дольщик,а не конкурент. Я лично практически пол года прочитывал форум не зарегистрированным пользователем. В один момент не выдержал бреда менеджеров на форуме и решил им пару ласковых мнений написать. Это все понятно-рыночные отношения и.т.д. и т.п.,кто-то продавец,кто-то покупатель. Извините,ребята,но я плачу деньги,я хочу видеть результат, а не платить за комуналку на 20 процентов больше чем жильцы других домов,я не хочу слышать о чем там разговаривают соседи сверху или снизу,казалось бы какой-то утеплитель,а столько возникает ненавязчивых проблем.
Гость
816 - 06.07.2013 - 04:59
зато как красиво этот проект расписывали . и в сочи возили на презентацию и т д дом бизнес класса и всё то в нём есть .... под конец стройки выясняется как написал один хороший человек забравший деньги - нафиг мне нужна эта общага в яме...
а менеджер мой всегда говорит что вот мы для вас стараемся а вы нас грязью поливаете ...
читают читают менеджеры и всё они знают. только врут хорошо .
Гость
817 - 06.07.2013 - 06:21
Господа, как же вас всех жизнь обидела, что вы везде видите обман и негатив. Есть другие проверенные застройщики типа: ЮРСК, ОБД и девелопмента которые строят "идеально", ах да, у них же ценник на начальной стадии от 45.... а тут никому неизвестная фирма с непонятным подрядчиком само собой они обманщики. И можно смело назвать дом "общага в яме", вы ведь не насильно покупали квартиру? вы видели планировки и местоположение и сами делали свой выбор. Всегда найдутся люди которые по жизни паникёры, им нравится привликать к себе внимание и раздувать из мухи слона. Можно спокойно, без истерик решать проблему и писать куда надо, а не запугивать: "а я сейчас как напишу, напишу!!!".

p.s. для серж: я не менеджер АСК, такой же дольщик как и вы, покупал на стадии свай в июне прошлого года за 32.

p.p.s.может я что-то не так понял, но в проэктной вроде написано о двух видах внешних стен, с утеплителем (кстати, нигде не указано в виде чего этот уьеплитель должен быть) и второй вид без утеплителя, вроде как-то так
818 - 06.07.2013 - 07:30
Вы так боитесь замерзнуть, будто дом не на Гидрострое, а в Антарктиде))) Я в обычной блочке всю зиму окна открываю, потому как иначе дышать нечем от жары...И плачу за коммуналку обычгую, среднегородскую стоимость...Кстати, воздушная прослойка действительно хорошо "держит" температуру... А не понравится если, всегда ж можно продать и купить в другой 'общаге" в другом месте))) Я, например, уже присмотрела для сына симпатичный котлованчик-будущую 21-этажку в удобном месте)) А а "Восходе" продать в любой момент проблемы не будет, потому что район обжитой, вся инфраструктура в шаговой доступности, транспорт - в любую точку города...Уж всяко лучше, чем иппиня Провансовские))))
зы. выдыхайте, не укорачивайте себе жизнь, тратя нервы на бетонную коробку)
Гость
819 - 06.07.2013 - 08:36
Дорогие менеджеры, вам надо было отличиться таким красноречием когда я еще не поднимал этот вопрос на общее обсуждение, а не бекать мекать и предлагать разные варианты, этим вы меня и достали. А на счет блочных домов вы не правы, цена в них, даже уже введенных в эксплуатацию с ремонтом под ключ, ниже чем у вас на стадии фундамента. А конструктив предусматривает утеплитель и поверти он есть, я сейчас живу в блочке.
Гость
820 - 06.07.2013 - 08:40
А то, что мы живем не в Антарктиде не повод нас обманывать.
Гость
821 - 06.07.2013 - 08:42
Я собирался жить в этом доме не один год, а теперь не знаю. Боюсь этот дом плесенью зарастет.
Гость
822 - 06.07.2013 - 09:30
я пока не чего не боюсь .но будет обидно если ремонт накроется медным тазом и по стенам будет пестреть серая плесень .
а так меня всё устраивает .особенно планировка ))) у других такой не было ((
ну а если что ... как выше озвучили продать всегда можно.
Гость
823 - 06.07.2013 - 10:02
ха!! у нас не только rty менеджер в АСК, теперь ещё и Кадра там работает. Не, наверное здесь вообще общаются одни менеджеры :D
Гость
824 - 06.07.2013 - 10:12
И ещё,Серж, покажите мне пожалуйста, сданый блочный дом с ремонтом под ключ, в нормальном районе, со школами/садиками/поликлиниками в шаговой доступности, с кучей транспорта в любую точку города и ценой 33-34 тыс за кв м
Гость
825 - 06.07.2013 - 11:42
Не 33-34 тыс за кв м, а 36. Такая реклама висит на каждом углу. ул. Знаменского, возле ул. Невкипелого такие цены. Я вначале хотел там брать , теперь жалею.
826 - 06.07.2013 - 12:03
823-stepanova >*возмущенно* Я не менеджер, я начальник! У меня так в трудовой книжке написано!)))) Правда, не в АСК, но, кажется,Серж всё равно в это не поверит..)))
821-serj04111983 >да-да, а поверх плесени вырастут грибы)) Срезал со стены кухни - сразу пожарил)))
827 - 06.07.2013 - 12:05
А вообще, Серега, ну что за паника? Продай по переустепке, купи по 33 руб/м, еще и в наваре останешься, и нервы целее будут... Хотя да, в каждом доме нужен активист-организатор, так что спасибо за движняки.
Гость
828 - 06.07.2013 - 12:24
И вообще, никто вас не обязывает требовать что-то от застройщика, если вас устраивает все, то пожалуйста, но то, что меня не устраивает, лично я буду выяснять и добиваться того, что бы было все по договору, вы одно поймите:никто кроме вас ваши проблемы решать не будет, и пока мы не научимся отстаивать свое право, нас так и будут везде обманывать. Конечно же можно много рассуждать про Антарктиду и про блочные дома, про то, что авось да небось не замерзнем и т.д и т.п.,но это не дает никакого права застройщикам и иже с ними обманывать нас -дольщиков,Мы платим деньги, ждем почти год, и вправе требовать заявленное качество жилья, а не абы что, а обзывать паникером человека, который не позволяет себя надуть и отстаивает свои права или ссылаться на более дешевое жилье может каждый.Но одно поймите : под лежачий камень вода не течет, и пока вам все равно, уважаемые stepanova, кадра,что вы преобретаете, ваши права так и будут нарушаться.Все должно быть так ,как заявленно в договоре и точка!Аск выгоднее решить этот вопрос мирным путем, ибо после суда у них появятся огромные затраты, на возмещение наших издержек, и т. д. думаю они это понимают, а пока заняли выжидательную позицию.Ну что ж,пусть будет так. Думаю не я один хочу, чтоб застройщик все исправил, пусть нас немного, но я считаю, что вместе мы добьемся соблюдения договора.
Гость
829 - 06.07.2013 - 12:46
Сережа все все пофигу. Вот когда заедут, заплесневеют и будут пытаться продать по бросовой цене свои грибные квартиры, только тогда мысля начнет пробиваться к голове.
Гость
830 - 06.07.2013 - 12:53
всё равно тем кто жить там не будет...перепродадут или в аренду сдадут...
831 - 06.07.2013 - 13:10
Мне правда интересно, а как они физически смогут теперь, когда дом уже построен, его меж стен утеплить? Хорошо бы, если бы смогли...
зы. Я квартиру сыну покупала, чтоб, если в след.году поступит, было где ему жить, а вовсе не для квартирантов..Так что, в общем-то тоже как бы заинтересована в качестве жилья, но на броневичок не полезу)
Гость
832 - 06.07.2013 - 13:18
просверлить газобетон изнутри, из комнаты, до пустоты и заполнить пустоты заливкой из жидкого пенопласта, кот в последствии отвердеет, эта технология существует лет 50
Гость
833 - 06.07.2013 - 13:56
это ж сколько надо заливать заливкой из жидкого пенопласта.
да не пойдёт АСКа на это. всё самим придется переделывать.
как строили так и строят по принципу СДЕЛАЙ САМ.
20 лет назад квартиру получали новую в кухне угол мок года 2 чем только не мазали что только не делали. второй этаж и заливать то не откуда. потом как то сам высох . грибов правда не было. а здесь посмотрим.
Гость
834 - 06.07.2013 - 14:25
Сегодня я проконсультировался с одним умным человеком, он предложил мне форму претензии к АСК, я сейчас вписываю в нее необходимую инфу и выложу на форум, чтобы все могли в грамотной форме составить претензию. Конечно все кто хочет!
Гость
835 - 06.07.2013 - 15:09
Генералному директору
ООО» АльфаСтройКомплекс"
Кузнецовой О.С.
от Иванова И.И .
проживающего: там-то
Телефон:ХХХХХХХХХХХ

Претензия.


Мною с ООО "АСК" 89.08. 2013г. был залючен договор долевого участия в строительстве № ___________ квартиры расположенной по аресу Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Гидростроителей, 57 , литер 1. В соответствии с условиями договора наружная ограждающая конструкция двух типов:
1. Несущая 3-слойная конструкция: кирпич облицовочный, утеплитель, железобетонный каркас.
2. Ненесущая 3-слойная конструкция: кирпич облицовачный, утеплитель, блоки из ячеистого бетона.
, что подтверждается приложением к договору № 1(технические характеристики объекта) .
22.06.2013г. при осмотре строящегося обьекта долевого участия мною было установлено несоответствие в фактическом устройстве ограждающей конструкции : отсутствует утеплитель между кирпичом и блоками из ячеистого бетона, что противоречит условиям заключенного договора, подтверждается фотографиями. (приложение ____). О данных изменениях я в установленном законом порядке проинформирован не был.
Прошу вас, в установленный договором срок, предоставить мне заверенные копии документов свидетельствующие об имеющихся проектных изменениях с приложением положительного заключения государственной строительной экпертизы по вышеуказанным фактам.
Ответ на данную претензию прошу предоставить письменно в установленный договором срок.
Гость
836 - 06.07.2013 - 15:12
как думаете, стоит в первой претензии потребовать устранения недостатков или дождаться ответа и составить новую с этим требованием?
837 - 06.07.2013 - 17:55
836-serj04111983 >как вариант, предпоследним предложением можно написать: "В случае непредоставления требуемых документов в течение 5 рабочих дней исправить недоделки в 30-дневный (например) срок".
Гость
838 - 06.07.2013 - 19:35
А какой срок установлен в договоре для ответа на претензию? Не увидела....
Гость
839 - 06.07.2013 - 19:39
я еще раз узнал у юриста, он сказал что просто ко всему написанному нужно добавить требование о приведении качества дома в соответствие с договором. а писать " в случае не предоставления требуемых документов " не надо.
Гость
840 - 06.07.2013 - 19:40
15 дней


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены